статья УКРАИНА. 27 МАЯ

27.05.2014

Разгром "ДНР" продолжается. Силовики выдвинули террористам новый ультиматум о сдаче, угрожая ударами из высокоточного оружия. В регионе идут внесудебные казни. В Славянске боевики обстреливают жилые кварталы. Под Донецком накануне исчезла группа наблюдателей ОБСЕ. МИД Украины полагает, что их похитили террористы. Хроника событий 27 мая.


Комментарии
User sergii_from_kyiv, 27.05.2014 10:06 (#)
13636

не надо пускать людей в дом с оружием, даже если они прийшли с "благими намерениями".

User zvirblis_317, 27.05.2014 10:09 (#)
21611

Серега, извинись перед Пумой. Под любым из ее комментов. Будь мужиком.

User sergii_from_kyiv, 27.05.2014 10:17 (#)
13636

_https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.229689.html#comment_4285018

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 27.05.2014 15:24 (#)
13636

???

User zvirblis_317, 27.05.2014 15:36 (#)
21611

Неужели он тебя со Швеллером перепутал? :)))

User sergii_from_kyiv, 27.05.2014 15:49 (#)
13636

ХЗ сам в шоці. Что ФСБшник предъявляли, модератором тоже было, но швеллер це уже занадто.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.05.2014 16:37 (#)
21611

Отпардонь Сергею, а то он сам в шоке! А так, если не напрямую, может и не заметить...

User zvirblis_317, 27.05.2014 15:50 (#)
21611

Написал хорошо, но закинул не тому :)

Vip krokodil777, 27.05.2014 12:30 (#)
22674

Молодцы украинцы. Начали давать отпор путинской сволочи, поналезшей в Украину.
Так держать! Никакой пощады наемникам и российским криминалам!
И не надо Порошенке общаться с вором и убийцей Путиным.
Потому что он вор и убийца.

User sergii_from_kyiv, 27.05.2014 12:47 (#)
13636

А есть альтернатива?

Vip krokodil777, 27.05.2014 12:52 (#)
22674

Общаться только с западными странами и их лидерами.
С Россией надо разговаривать напалмом, другог языка агрессивный быдляк не понимает.
А луганскую и донецкую проблему разрешить мирно и компромиссно - после зачистки. Провести честные опросы. Дискуссии. Попробовать уговорить. И только если 90 % народа будет хотеть в Россию - отпустить, лет через пять...

User sergii_from_kyiv, 27.05.2014 13:10 (#)
13636

Все таки какая никакая а деловая активность между Украиной и Россией есть и будет (нет пока другого выхода) поэтому придется договариваться на уровнях президент – президент. Оптимально часть вопросов решать в международном судебном поле. К сожалению Майдан не может поменять президента России, тут увы вы уж сами.
«луганскую и донецкую проблему разрешить мирно и компромиссно - после зачистки.» этим видимо сейчас и занимаются (криво как – то, но все же).
«Попробовать уговорить» долго не придется, шахтеры в курсе дела почему.
«если 90 % народа будет хотеть в Россию - отпустить, лет через пять» ))))

Vip krokodil777, 27.05.2014 13:12 (#)
22674

Нельзя вести бизнес с страной, ведущей против тебя террористическую войну.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 27.05.2014 13:30 (#)
13636

Вы описали идеальный вариант, но опять же к сожалению труднореализуемый в нынешних условиях.

User esccapist, 27.05.2014 17:41 (#)

я не понимаю какие могут быть переговоры, если захвачена значительная часть территории??? или вы уже с этим смирились ? ведь весь Донбасс - это не более чем прикрытие аннексии Крыма

User sergii_from_kyiv, 27.05.2014 18:03 (#)
13636

переговоры чтобы выводили, а паралельно вести отстрел никто не запрещал

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 27.05.2014 18:20 (#)
13636

так то Израиль с Турцией! путя за такое самоуправство костюм свой на таких смельчаков надевает.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 27.05.2014 23:35 (#)
13636

Отож то

User sir_cranium, 28.05.2014 10:23 (#)

Напалмом, говоришь? Быдляк, говоришь? Тебя когда-нибудь жгли? Ты знаешь боль от ожога? И страх, от того , что понимаешь что не можешь это потушить? Я тебе искренне желаю это испытать когда-нибудь. Может язык покороче станет. И я хотел бы посмотреть на тебя, когда тебя придут зачищать. Пофантазируй на досуге.

Vip krokodil777, 28.05.2014 10:34 (#)
22674

Отдайте Крым законному владельцу, уберите ГРУ-ушников и КГБ-шников и других российских граждан с оружием из Украины, оставьте Украину в покое - тогда не надо будет с вами говорить напалмом...

User zing, 27.05.2014 15:03 (#)

Если бы все в России так думали, а в соответствии с мышлением и поступали, то давно бы этот воровская община рухнала, Но к сожалению так думающих как вы, в россии очень мало, к сожалению. Болшей массе народа забили бОшки кремлевские пропогандоны в угоду этой кремлевской банде.

User engine, 27.05.2014 22:19 (#)
21927

krokodil777, 27.05.2014 12:30
+1

User agdam07, 27.05.2014 16:41 (#)
21111

Зато крымнаш и весь груз 200 наш.
Из героев кадыровских сплошной гуляш.

User skwair, 27.05.2014 23:05 (#)
20882

27.05.14 18:24
Курортный сезон в Крыму "удался": на пляжах Алушты загорает только "Беркут". ФОТО дня

Несмотря на теплую погоду, туристы все еще не спешат открывать курортный сезон в оккупированном Крыму, отдавая предпочтение более спокойным точкам на карте мира.

Сегодня на крымских пляжах массово загорают разве что российские силовики, отмечают пользователи Интернета, добавляя к словам соответствующие фото, передает Цензор.НЕТ.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: В Ялте строят гостиницы прямо на кладбище: люди возмущены, но боятся высказываться против. ВИДЕО

User zvirblis_317, 27.05.2014 10:14 (#)
21611

Ну что ж, всё идет отлично. Скоро все забудут про этот ЛуганДон. Вот только поймать бы этих "лидеров", граждан россии, не дать уйти... Всех этих гиркиных-бородаев... И судить с трансляцией на весь мир, пусть путин зубьями скрежещет...

User valery571, 27.05.2014 10:46 (#)
21277

"граждан России". Хм, вот даже не удивил, честно. Выполняешь спецзадание?) А ничего, что никто из нашей страны к Вам никто не проникал? Мне вот даже интересно, откуда такие сведения? Лично стоял что ли и пропускал? А силовиков судить не надо, которые мирных жителей убивали? Тогда уж давайте накажем правительство в Киеве, за трагедию в Одессе.

User katar_killian, 27.05.2014 10:51 (#)
22722

А вы сами были в Одессе тогда? Может быть в лично видели кто поджёг здание?

Почему вы в своих постах напираете на сомнения и необходимость доказательств в одном месте в отношении чеченов на границе, и в тоже время уверенно выдаёте свои предложения за истину в последний инстанции если речь об пожаре в Одессе?

User valery571, 27.05.2014 11:42 (#)
21277

Я вообще не говорила про чеченов. Вы меня с кем-то путаете. Внимательней читайте сообщения. Я и не утверждала конкретно, а лишь просто предположила. И если уж кто-то утверждает о наказании одних, то и Киеву тогда стоит понести ответственность за содеянное. Неужели Вы не замечаете очевидных вещей? через некоторое время Порошенко тоже чем-то не угодит США, как и Янукович в свое время. И тогда будет у Вас новый майдан.

User katar_killian, 27.05.2014 11:47 (#)
22722

Не передёргиваете.

Вы предложили наказать правительство Киева за трагедию в Одессе, а значит прямо подтвердили, что именно они виноваты в этом.

Вопрос простой: Почему вы так считаете?

User valery571, 27.05.2014 12:23 (#)
21277

Так я тоже самое про Вас могу сказать. Вы обвиняет во всех бедах Россию и предлагаете ее наказать. Где доказательства? Почему Вы так считаете?
Я так думаю потому, что читаю информацию из разных источников. Кроме того, на Украине у меня живут родственники и друзья, они мне тоже много чего рассказывают. Плюс видео, которое показывают, выступления местных жителей. Или все кругом врут, а правду лишь говорят украинские СМИ?

User lubich, 27.05.2014 21:38 (#)
4342

Не трындите Валерия,когда чеченские боевики приходили с территории Грузии,кремль на гавно исходил брызгая во все стороны,а здесь прямое проникновение вооруженных людей из россии,и у вас возникают какие-то сомнения,зато про Одессу сомнения вас не терзают.

User d44yuriy, 28.05.2014 14:48 (#)
10546

Почему украинские? В видео, снятом CNN, боевики сами говорят, что они из Чечни. Или правда - только то, что на НТВ?

7370

А "киевских снайперов" уже нашли? Судят? Как-то пропустил.

User d44yuriy, 28.05.2014 14:46 (#)
10546

Несколько человек уже арестованы.

twitter.com Katarinarica [twitter.com], 27.05.2014 11:47 (#)
21262

То, что Дом Профсоюзов в Одессе был подожжен майдановцами, известно всем. Или Вы хотите сказать, что люди, которых Вы называете сепаратистами, устроили массовое самосожжение, а потом сами добили себя палками?

User katar_killian, 27.05.2014 11:49 (#)
22722

--- известно всем---

Не аргумент. Пожалуйста предоставьте более правдоподобный факт.

twitter.com Katarinarica [twitter.com], 27.05.2014 12:40 (#)
21262

Вы сами пораскиньте мозгами! Зачем сторонники федерализации будут поджигать своих же людей? Очевидно, что в смерти одесситов виноваты радикалы правого сектора, которым не составляет труда убить человека. Или Вы считаете, что активисты ПС, мирные, законопослушные граждане и не могли устроить пожар в Доме Профсоюзов?

User alba_tross, 27.05.2014 17:48 (#)

Пока что все провокации и душегубства на Украине устраивает ТОЛЬКО Москва! И это вам выгодно- дестабилизация Украины, а за ней и всей Европы- любой ценой! Это и есть ваша главная цель!

7370

Чушь какая. Зачем России нужна дестабилизация Европы? Россия в Европе деньгу гребет лопатами.

User alba_tross, 27.05.2014 22:12 (#)

Зачем России нужна дестабилизация Европы? А затем же , что и дестабилизация Украины!
Для захвата и передела Европы!

"у России есть два выхода либо ВОЕННАЯ ОККУПАЦИЯ ЕВРОПЫ, либо такая переорганизация европейского пространства, которая сделает этот геополитический сектор надежным стратегическим союзников Москвы,"- идеолог кремля Дугин!

User voron120, 28.05.2014 13:16 (#)
20918

Как-то узенько мыслишь .... а почему не всего мира ?

User alba_tross, 28.05.2014 16:20 (#)

Потому ,что кремлевского дерьма на весь мир может и не хватить!У вас уже даже на Украину русских поддонков не хватает! Приходиться завозить чеченских!

User voron120, 28.05.2014 17:52 (#)
20918

А тебе не приходило в голову , что может это по причине , что русские - не подонки ?

User alba_tross, 28.05.2014 18:26 (#)

Ха-ха-ха, Я сам русский.

User alba_tross, 28.05.2014 18:30 (#)

Не поддонки русские завозят подонков чеченцев для убийства не подонков украинцев ?
Ну очень порядочно!

User daff, 27.05.2014 22:14 (#)

Параноик, тебе опять Т-34 у Ла-Манша мерещатся)))

User alba_tross, 27.05.2014 22:21 (#)

Нет -пока только чеченскии боевики на Украине, зеленые человечки в Крыму, ну и всякое кремлевское блядво на Гранях!Пшел назад в кремлевский клоповник!

User skwair, 27.05.2014 23:06 (#)
20882

27.05.14 18:12
Трупы чеченских террористов грузовиками свозят в морги Донецка. ФОТО. 18+

После первой авиационной атаки сил АТО против донецких террористов городской морг забит трупами боевиков.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на местный сайт 062.

Здание судебно-медицинской экспертизы больницы Калинина окружено людьми с оружием, там же находятся сотрудники милиции. Около входа в здание личные вещи погибших, части амуниции, медицинские аптечки. Тела погибших доставили из аэропорта в фуре. В самом морге за всеми секционными столами работают судебно- медицинские эксперты, в проходах очень много тел в военной форме.

User skwair, 27.05.2014 23:06 (#)
20882

27.05.14 18:12

User d44yuriy, 28.05.2014 14:49 (#)
10546

Известно - кому? Кто эти неуловимые "все"?

twitter.com megaSergey [twitter.com], 28.05.2014 16:24 (#)
21094

я бы тоже стал доверять только фактам а не домыслам про правый сектор

User zvirblis_317, 27.05.2014 10:55 (#)
21611

Мне вот даже интересно, откуда такие сведения?
------------------------
А шо, бородай с гиркиным-стрелковым не москвичи? Или портянкам уже пришло указание отрицать это? Нехорошо отрекаться от своих хероев :))) Они, панимашь, своей поганой жизнёй рискуют, а ты их уже списала в утиль? :)))

User valery571, 27.05.2014 11:46 (#)
21277

Я не знаю, москвичи ли они или нет. Это разве что-то меняет? И не доказано вообще это. СМИ в свое время пустили такой слух, а ты и рад, подхватил и понеслось. Неужели непонятно, что журналисты работают на правительство Украины и правды от них не стоит ожидать. Они переворачивают факты. Если бы это было не так, то никто бы не стал отключать российское ТВ.

User katar_killian, 27.05.2014 11:50 (#)
22722

---ни переворачивают факты. Если бы это было не так, то никто бы не стал отключать российское ТВ---

Российское ТВ не имеет юридического права транслироваться на территории Украины.

User valery571, 27.05.2014 12:04 (#)
21277

Спасибо, Кэп) Разберитесь в причинно-следственных связях сначала.

User zvirblis_317, 27.05.2014 11:56 (#)
21611

А кадыровские чеченцы, открыто воюющие там - это российские граждане или нет? Видео посмотри, шоб не вопила, что я это придумал :))))

User valery571, 27.05.2014 12:12 (#)
21277

Чечня - это автономная республика и у них есть свой президент. И где же можно посмотреть такое видео? Желательно, чтоб было понятно, что действие происходит именно сейчас на Украине. Фиг Вы такое найдете. Только обвинять умеешь и все) А доказательств никогда нет. Постоянно предлагаешь найти информацию в интернете, а ее там не оказывается. Я лишь высказываю тут свои предположения в отличии от некоторых. Если бы чеченцы находились на территории Украины, то никакой бы войны и не было. Вон, после заявления Кадырова власти сразу отпустили журналистов. А он лишь только сказал.

User zvirblis_317, 27.05.2014 12:21 (#)
21611

И где же можно посмотреть такое видео? Желательно, чтоб было понятно, что действие происходит именно сейчас на Украине. Фиг Вы такое найдете. Только обвинять умеешь и все) А доказательств никогда нет.
----------------------------
Лови, и соси (в смысле всасывай, впитывай)! Кадры CNN в Донецке. Самое нижнее видео :
_https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/m.229691.html

Будешь и дальше говорить, что это я выдумал? :)))))

User valery571, 27.05.2014 12:29 (#)
21277

И чего дальше? Вот непонятно где они находятся. Снять такое можно, где угодно. Поэтому, не убедил))

User zvirblis_317, 27.05.2014 12:35 (#)
21611

Вот непонятно где они находятся. Снять такое можно, где угодно. Поэтому, не убедил
-------------------------
А ты чо, без звука смотрела, когда корреспондент CNN общается с этими кадыровцами? Или это я озвучку сделал? Ой, чучундра, сливаешься на глазах, как и вся ваша братва :))))))

User valery571, 27.05.2014 12:40 (#)
21277

Ну и чего там в этой озвучке? Они только сказали, что кадыровцы и все. А больше ничего интересного произнесено не было. И вообще, я не уверена, что они в совершенстве знают английский язык. И там нереальный шум и со всех сторон летят вопросы. Поэтому, еще раз повторяю, не убедил) И я не сливаюсь, просто не вижу смысла продолжать эту тему) Вообще непонятно, почему это вы все ни с того ни с сего заговорили про чеченов? Я вообще в своем сообщении, ( в самом первом), ничего про них не говорила. Поступила новая информация, которую Вам велели отработать?)

User zvirblis_317, 27.05.2014 12:47 (#)
21611

Вообще непонятно, почему это вы все ни с того ни с сего заговорили про чеченов?
-------------------------
Ну дык ваша портянья рать трусы на себе рвет, что россия никого в Украину не посылает :) А кадыровцы разве не граждане РФ? И при чём там английский язык? Там всё только на русском! Посмотри со звуком, или компьютер без звука? Тады проси кураторов, шоб аппаратуру обновили! Как можно родину защищать на таком старье? :)))))

User valery571, 27.05.2014 12:58 (#)
21277

Так и не посылает) В Чечне есть свой президент, поэтому, я не могу тебе ответить кого он и куда посылает.
К сожалению, я сижу с телефона, начальство не разрешает пользоваться компом в личных целях, поэтому посмотрю дома. А у Вас, я смотрю, контора продвинутая - конечно, у правительства Украины денег дофига. Почему бы и не потратиться, да? Технику менять будете - подкиньте парочку - я домой заберу)

User zvirblis_317, 27.05.2014 13:07 (#)
21611

В Чечне есть свой президент, поэтому, я не могу тебе ответить кого он и куда посылает.
А у Вас, я смотрю, контора продвинутая - конечно, у правительства Украины денег дофига.
----------------------------
Рамзан даже пукнуть не посмеет без приказа путина, а тут вторжение в чужую страну, ты совсем куку?
И к Украине я не имею никакого отношения, даже не был там ни разу в жизни :))))

User valery571, 27.05.2014 13:19 (#)
21277

Так не обязательно жить для этого на Украине) мы же живем в веке современны технологий возможно все)
Смеешься что ли? Рамзан сам по себе, у них в Чечне действуют свои правила и законы. Не думаю, что такой человек, как Кадыров будет кого-то слушаться, только если его мнение совпадет с мнение оппонента. Кавказская кровь, как-никак)

User zvirblis_317, 27.05.2014 13:31 (#)
21611

Ага, рамзан действует сам, а путин и знать ничего не знает :)))))))))))))))) И за что это коварный Запад санкции россии обьявляет... Ведь он должен их Чечне обьявлять, пральна? :))))

User valery571, 27.05.2014 13:46 (#)
21277

Ну не надо, я такого не говорила)) А Западу видимо заняться просто больше нечем. Наверное, по утрам, президент сидит в одном месте и думает: " че-т скучно мне, надо придумать парочку новых санкций". Другого объяснения у меня нет, ведь все их "наказания" не поддаются логическому объяснению. С Америкой всегда так: когда дело касается ерунды - так они тут как тут, а серьезные вещи, невыгодные им - они просто не замечают. Ну вот получил сейчас Обама Украину, вот что дальше?) Порошенко в гости себе позвал. Очередная показуха, через месяц это все закончится, вот тогда и посмотрим: кто кому друг.

User zvirblis_317, 27.05.2014 13:52 (#)
21611

Ну вот получил сейчас Обама Украину
-----------------------
Ага, 51-м штатом сделал :)))))))

User valery571, 27.05.2014 14:05 (#)
21277

Ну пока еще не сделал, но все возможно) Я думаю, что тебе нужно запатентовать эту идею, потом денег получишь)

User zvirblis_317, 27.05.2014 14:08 (#)
21611

Забегу к нему на неделе...

User sergii_from_kyiv, 27.05.2014 16:47 (#)
13636

за мной будешь... я за Шендеровичем занимал.

User zvirblis_317, 27.05.2014 17:01 (#)
21611

Понял триста семнадцатый!

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 27.05.2014 18:02 (#)
13636

да норм усё, я сразу понял, что не мне, бывает

User skwair, 27.05.2014 23:11 (#)
20882

Я к нему ближе.Сегодня-же спрошу,когда он будет собаку выгуливать.))

User zvirblis_317, 28.05.2014 00:04 (#)
21611

:))))))))

User skwair, 28.05.2014 04:24 (#)
20882

Только,что вернулся с прогулки.Он сказал - «Если человек идиот, то это надолго»!

User zvirblis_317, 28.05.2014 12:59 (#)
21611

:))))

User d44yuriy, 28.05.2014 14:54 (#)
10546

А тебе уже плату за твои посты перевели?

User leokadij [myopenid.com], 27.05.2014 13:50 (#)

Я живу в Донецке. Это снято на центральной площади города:
www.censor.net.ua/video_news/287235/protiv_ukrainy_voyuyut_naemniki_iz_rossii_my_kadyrovtsy_byvshie_sotrudniki_mvd_chechni_videofoto

User zvirblis_317, 27.05.2014 14:14 (#)
21611

Какие добрые лица... А попадись к таким - с улыбкой башку и отрежут... И у всех сигарета в зубах... мусульмане, блин... Ислам по-кадыровски?

User leokadij [myopenid.com], 27.05.2014 15:17 (#)

Да уж...
Ни русский, ни украинец, ни даже татарин не станет стрелять в священника.
А чечен всадил в священника очередь - 8 пуль, без разговоров.

User skwair, 27.05.2014 23:12 (#)
20882

По путински и ленински.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.05.2014 00:01 (#)
21611

Пил один, и в темноте? :)))

User wank, 28.05.2014 02:38 (#)

Ислам не запрещает курить.Знаток шакис

User leokadij [myopenid.com], 27.05.2014 13:52 (#)

Вот еще один снимок чеченов на КАМАЗе, сделанный на центральной площади им. Ленина моего города - Донецка.

User leokadij [myopenid.com], 27.05.2014 15:18 (#)

www.censor.net.ua/photo_news/287212/dovedennye_do_otchayaniya_mirnye_jiteli_donbassa_chechenskie_naemniki_foto

User d44yuriy, 28.05.2014 14:53 (#)
10546

Т.е. Чечня - не Россия и российским законам не подчиняется? Я об этом догадывался, но услышать такое от российского "патриота" интересно.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User reaktor, 27.05.2014 22:52 (#)

Ответишь.

User zvirblis_317, 28.05.2014 00:08 (#)
21611

Брысь.

User zvirblis_317, 27.05.2014 13:14 (#)
21611

Поступила новая информация, которую Вам велели отработать?)
----------------------
Канешна! В ЦРУ порядки строгие, дисциплина! :)))))))

User valery571, 27.05.2014 13:22 (#)
21277

Понятно тогда откуда у вас аппаратура такая продвинутая)

User zvirblis_317, 27.05.2014 13:32 (#)
21611

Ну! Аж душа радуется! :)))))

User valery571, 27.05.2014 13:39 (#)
21277

не забудьте про меня пожалуйста, вы же часто меняете технику. Не откажусь от какого-нибудь девайса)

User zvirblis_317, 27.05.2014 13:55 (#)
21611

девайса)
----------
Па-рускаму, гавари - устройства! Совсем не патриётка, да? :))))

User valery571, 27.05.2014 14:04 (#)
21277

Ох, извините! Не хотела задеть твои чувства)

User skwair, 27.05.2014 23:09 (#)
20882

Саня! Даже если потомственному рабу с родословной откроешь дверь и скажешь - вы свободны,они убьют тебя.Ведь они не могут иначе существовать - без стойла,без хозяйских помоев,без путина,кадырова,лукашенко и всех ихних рабов,но со стажем.

User esccapist, 27.05.2014 17:45 (#)

правда забавно он гиркина не признал а кадыровцев признал ? гыгыгыгы
прокололся 571ый

User zvirblis_317, 27.05.2014 18:03 (#)
21611

Да большинство этих тряпок (портяней) прекрасно всё знают, просто служба у них такая - кушать-то хочется нашару :)) В какой стране еще найдешь такую лёгкую работу? Только в россии... Вот и будут сознательно врать - ведь на врунов же работают. Иначе было бы и не логично. :))

User skwair, 27.05.2014 23:18 (#)
20882

....... Вот и будут сознательно врать - ведь на врунов же работают................
*****************************************
Пока гундяй в Магадан или на Лубянку не позовёт, Саня, "посочувствуй" им,ведь у них короткое существование,как у мотылька однодневки или японских лётчиков камикадзе во вторую - сегодня ты "всё", а завтра - "труба позовёт" и в расход - за советскую власть -так сказать.Ведь путину нужны будут для оправдания "мирные жители" востока Украины,чтобы отбрёхиваться - вот они ими и станут, патриёты и некрологов настрочат.

User robbi, 27.05.2014 12:26 (#)

Ваши слова напомнили слова из сценки Карцева и Ильченко:
- А чем вы докажете , что Вы - Иванов?
- Вот паспорт!
- А чем Вы докажете . что это Ваш паспорт?
- Вот фотография!
- А чем Вы докажете , что это Ваша фотография?

User zvirblis_317, 27.05.2014 12:38 (#)
21611

Ты не Сидоров кассир! Ты танкист, я тебя узнал! :))))))

User valery571, 27.05.2014 12:41 (#)
21277

Так вот тоже самое могу сказать про Вас)

User arsenij503, 27.05.2014 20:29 (#)
21429

Ты Валери просто гандон

User zvirblis_317, 27.05.2014 20:42 (#)
21611

Ваще-то оно под бабца косит :))))) Да и по стилю похоже...

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 28.05.2014 14:56 (#)
10546

Да нет, просто Чечня - законная правопреемница Золотой Орды, а Московский улус платит ей ясак.

User d44yuriy, 28.05.2014 14:51 (#)
10546

Такое видео можно посмотреть, например, на CNN. Или Вы смотрите только НТВ?

7370

Ну дык "обратка прилетела". Совсем недавно украинцы в Чечне воевали против русских. Тот же Сашка Билый. Или это уже забыли?

User zvirblis_317, 27.05.2014 21:10 (#)
21611

Видишь, даже ты признал, что сейчас наоборот - русские воюют против украинцев... Смотри, выпорют за разглашение...

User skwair, 27.05.2014 23:19 (#)
20882

Оно забыло - на чьей стороне воевал кадыров?

User zvirblis_317, 27.05.2014 23:59 (#)
21611

+++++

User d44yuriy, 28.05.2014 14:57 (#)
10546

На обеих. По очереди.

User d44yuriy, 28.05.2014 14:57 (#)
10546

Говорят, воевал. Причем вместе с Кадыровым.

User d44yuriy, 28.05.2014 14:50 (#)
10546

Очень даже доказано. Они и сами этого не скрывают. В своих интервью открыто об этом говорят.

2839

>> никто из нашей страны к Вам никто не проникал?

Включая Крым? И самопиарящихмя в соц.сетях реконструкторов из Рашки?!

Ты, Валера, очередная лубянская картонка, ля! Далее будешь огребать как и положено дешевой шлюхе?
Осознай это песденышь подлубянский...

User zvirblis_317, 27.05.2014 11:44 (#)
21611

Позиционирует себя бабой. Хотя они там все бесполые и безмозглые :))

2839

Картонные клоны Светы из Иваново, стали попупярным средством пропогандонирования

Раньше все больше были "хозяева бизнеса" и "простые рабочие" а сейчас модно косить под малолетнюю идиотку..

Шмидт, кстати, использует подобные элементы... "Безапеляционная убежденность", типа - А НИКТО ИЗ МОЕЙ СТРАНЫ..только слово моей нету ;)))

User zvirblis_317, 27.05.2014 11:59 (#)
21611

только слово моей нету ;)))
------------------
Дык у нее ж задание германить :) Хоть и спалилась к чертям, но всё равно надо :)))

User arsenij503, 27.05.2014 20:35 (#)
21429

Не забудьте про липового машиниста, который рельсы от шпалы не отличит

User valery571, 27.05.2014 12:16 (#)
21277

А ты кто тогда? Картонка, которая пиарит Украину?) И не нужно переходить на личности, это не комильфо. Если конкретно по теме ничего сказать не можете, то лучше ничего не говорить. Так всегда бывает, когда человеку нечего сказать, он опускается до оскорблений. Даже не буду пытаться тебя переубедить в обратном - не вижу смысла. видимо, у Вашей компашки, все, кто думает не так как вы или, не дай Бог, хоть раз встал на защиту России, сразу заказной.

2839

Хм.. "По теме" это пыжится очеведный и дешевый писдешь опровергать "никто из моей страны" ..

Ответь на простой вопрос, у Стрелкова какое гражданство?

Или в "в твоей" стране его зовут Никто?

User valery571, 27.05.2014 12:51 (#)
21277

Неизвестно какое у него гражданство. Я уже где-то выше отвечала на подобный вопрос. Украинские СМИ пустили утку о том, что он москвич. Между прочим, Россия никого не призывала отделяться от Украины и с русскими флагами выходить на улицу. Люди сами решили так сделать. Вот скажите, Верховная рада хоть что-то сделала для своей страны за последние полгода? Может быть они вывели государство из экономического кризиса, а никто не заметил? Как можно было сделать Кличко мэром? Это как вот вообще? Если бы правительство Украины не занималось ерундой и не делило власть, то возможно народ и не пытался устраивать революции.

(комментарий удалён)
2976

Той же что и Луговой.
Еще один будущий депутат Госдумы и Герой России.

User sergii_from_kyiv, 27.05.2014 16:51 (#)
13636

Если не заболеет острой свинцовой передостаточностью

User zvirblis_317, 27.05.2014 20:45 (#)
21611

:))))))+++++++++

2976

Той же что и Луговой.
Еще один будущий депутат Госдумы.

User d44yuriy, 28.05.2014 15:00 (#)
10546

А чем Вас не устроил Кличко, объясните. Пока никто ничего, кроме обыкновенной ругани, по этому поводу не сказал. И, кстати, какое дело Донецку до Кличка? Его выбрали киевляне для себя, а не для Донецка или Луганска.

User milka_e20, 27.05.2014 11:37 (#)
21364

ДНР и ЛНР не сдадутся уже. Не притворяйся же наивным. Или Литва так далеко от Украины, что совсем ничего не слышно и не понятно? Блин, мирных только жалко (которые не могут взять в руки автомат для самозащиты), вывезти бы из этих точек огневых, чтобы не пострадали случайно, как эта женщина на фото.

User zvirblis_317, 27.05.2014 11:42 (#)
21611

ДНР и ЛНР не сдадутся уже
----------------------
А КНДР? :))

User valery571, 27.05.2014 12:21 (#)
21277

Ой, лучше бы ничего не писал)

User zvirblis_317, 27.05.2014 12:31 (#)
21611

Не дождешься! :)))

User valery571, 27.05.2014 12:42 (#)
21277

так я и не жду) наоборот, веселите меня каждый день. Как же я безе тебя до этого жила)

2839

Ойку подтяни и в альсоны заправь ;)))

User valery571, 27.05.2014 12:52 (#)
21277

Ну вот, опять) не можешь прожить без того, чтоб не вставить свои три копейки?)

2839

Так недорого берешь?

User skwair, 27.05.2014 23:20 (#)
20882

Она и стоит не дороже.

(комментарий удалён)
User katar_killian, 27.05.2014 15:23 (#)
22722

Денег не хватает у пропагандистов на качественные растворители... бадяга одна тут на форумах.

Гораздо хуже, если-бы на форуме сидели матёрые беспринципные философы, психотерапевты и прочие люди, которые не просто моют мозг за деньги, а моют его качественно.

User daff, 27.05.2014 22:20 (#)

Наверное кремлёвским троллям пора с вами бабло пилить, типа как борьба друг с другом, штоб финансирование не урезали.Можно подумать здесь такие интересные мысли вещают, светоч знания и эрудиции.Хоть бы кто чего нового рассказал.Пару раз только удалось переписаться с вменяемым индивидуумом.А так,на манеже всё те же.

User bronislav, 28.05.2014 11:43 (#)
20897

Задачи, перед которыми ставят слуг Кремлевские идиоты не по плечу и хорошему философу)) Слишком дебильна она, попробуй сам!))

2839

Это еще и попытка "подмеса" под другого посетителя..

Не все запоминают номерки

И эта продажная шелупонь косящая под барышню еще и полутянутое полумордие..

User katar_killian, 27.05.2014 11:43 (#)
22722

Уважаемая Милка, откуда на территории этих государств взялись автоматы АК сотой серии?
Что-то не помню, что-бы ДНР или ЛНР подписали с "Концерн Калашников" хотя-бы один договор на поставку оружия...

User zvirblis_317, 27.05.2014 12:01 (#)
21611

взялись автоматы АК сотой серии?
--------------------
Думаешь, она знает, что это такое? :)))) Ваще-то бабам таких вопросов задавать не надо... :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.05.2014 12:39 (#)
21611

:)))

User valery571, 27.05.2014 13:21 (#)
21277

А ты тогда кто?) С чего это такие сомнения вдруг?

User valery571, 27.05.2014 12:43 (#)
21277

Ой, между прочим, многие бабы поумней некоторых)

User zvirblis_317, 27.05.2014 13:12 (#)
21611

Ага, это очень хорошо видно именно по тебе :)))))

User valery571, 27.05.2014 13:20 (#)
21277

Вот спасибо) это я удачно зашла..Я смотрю, наши отношения развиваются)

User zvirblis_317, 27.05.2014 13:47 (#)
21611

Куда зашла? :))

User valery571, 27.05.2014 13:50 (#)
21277

на сайт) Это так говорится просто))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.05.2014 17:06 (#)
21611

Больше будут жрать - быстрее лохань опустеет :))

User d44yuriy, 28.05.2014 15:02 (#)
10546

"Многие" - не значит "данная конкретная".

User milka_e20, 29.05.2014 09:33 (#)
21364

Ваще-то бабам таких вопросов задавать не надо... :)

В случае со мной это точно. Я боюсь одного только вида оружия!

User d44yuriy, 28.05.2014 15:02 (#)
10546

И ПЗРК, и прочая оружия?

User rudolf17, 27.05.2014 12:27 (#)
22247

А ЛДПР? ЛДПР не сдаётся. :)))))

User zvirblis_317, 27.05.2014 12:40 (#)
21611

:)))))

User sergii_from_kyiv, 27.05.2014 16:53 (#)
13636

Жирик щас как пришлет партию «Циркадина» для поднятия несдавалки

User d44yuriy, 28.05.2014 15:01 (#)
10546

Г-н Пушилин уже слиняли-с. За ним и остальные воспоследуют?

User white_ribbon, 27.05.2014 10:17 (#)
5865

Значит пирамидальный МММный чувак дрыстнул. Надо было Путину Мавроди подтянуть для "благого дела".

(комментарий удалён)
User katar_killian, 27.05.2014 10:34 (#)
22722

Собственно любая погранзастава рассчитана на штатный досмотр любых гражданских транспортных средств. И с этим украинские пограничники справлялись на отлично.

А совсем другое, это защищать границу от хорошо обученных и подготовленных мордоворотов, оснащённых и экипированных по-последнему слову техники.
К слову "Ратники" которыми были экипированы "Вежливые люди" в Крыму вообще являются прототипами новой экипировки, и сейчас даже не стоят на вооружении ВС РФ, так как проходят испытания.

User zvirblis_317, 27.05.2014 10:39 (#)
21611

В "военторге" купили, причем в украинском :)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.05.2014 11:46 (#)
21611

Российские погранцы подчиняются ФCБ
-----------------------
Не просто подчиняются, но являются подразделением фсб...

User sergey_shkolnick, 27.05.2014 10:20 (#)

"...позорными трусами и предателями"... Опять классика: "ВолкИ позорные! ВолкИ!"

User milka_e20, 27.05.2014 11:24 (#)
21364

ну :)

User katar_killian, 27.05.2014 10:30 (#)
22722

Желаю удачи силам АТО. Как завещал сам-же Ымператор: "Террористов надо мочить даже в сортире", надеюсь силы АТО завернут это его высказывание против него самого.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User katar_killian, 27.05.2014 10:54 (#)
22722

А какого хрена ЛНР так сильно интересуют дела в ДНР? Даже если забыть о том, что оба этих "Государства" не имеют международного признания, не имеют легитимной власти, и вообще являются аномалиями, то вырисовывается картина, что католический священник лезет в православный монастырь, недовольный тем, что тамошний батюшка занимается своей работой.

(комментарий удалён)
User katar_killian, 27.05.2014 11:07 (#)
22722

---Союза народных республик---

О Господи, это ещё что за монстр такой?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.05.2014 11:48 (#)
21611

:))))))))))))))

User robbi, 27.05.2014 12:43 (#)

Предлагаю гимн
Союз нерушимый
республик народных
На время сплотила
Великая Русь
Гляжу поднимается
Медленно в гору
Великий могучий
Советский Союз

User maarina, 27.05.2014 13:28 (#)

:))))))))))+++++++++

User zvirblis_317, 27.05.2014 13:37 (#)
21611

Он из лесу вышел... и снова зашел... :))

User keystone, 27.05.2014 17:31 (#)
19137

Вариант:

Гляжу улетает
Стремительно в дупу
Великий могучий
Советский Союз

User robbi, 27.05.2014 20:11 (#)

это уже польский вариант

User arsenij503, 27.05.2014 23:08 (#)
21429

А Одесса?

2976

Позавчера "договор" подписали, а вчера войну друг другу объявили.
Так началась первая в истории лугиндийско-домбабвийская война.

User zvirblis_317, 27.05.2014 13:37 (#)
21611

:)))))))))))

User maarina, 27.05.2014 13:42 (#)

Причём, я почти уверена, воюют в однобортных мундирах. хл ?

User adamkasimir, 27.05.2014 18:09 (#)
3543

))))))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2976

Не правду, а Правду™©

User katar_killian, 27.05.2014 14:00 (#)
22722

Конечно говорят правду.
А кто сомневается в этом - тому сразу дубиной по башке, до тех пор пока сомненья не выведутся.

User arsenij503, 27.05.2014 23:09 (#)
21429

А рогозин?

(комментарий удалён)
User katar_killian, 27.05.2014 11:09 (#)
22722

Я тебя люблю!

(комментарий удалён)
User katar_killian, 27.05.2014 11:53 (#)
22722

Оффтоп, к теме не относится.

2976

Наша "катенька" из Иваново опять на боевом посту....

User zvirblis_317, 27.05.2014 10:59 (#)
21611

к стойкости и сплоченности в сопротивлении внешней агрессии.
---------------------------
марсиан? :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.05.2014 11:05 (#)
21611

:))))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 27.05.2014 18:12 (#)
3543

Даст Бог

User skwair, 27.05.2014 23:22 (#)
20882

27.05.14 18:12
Трупы чеченских террористов грузовиками свозят в морги Донецка. ФОТО. 18+

После первой авиационной атаки сил АТО против донецких террористов городской морг забит трупами боевиков.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на местный сайт 062.

Здание судебно-медицинской экспертизы больницы Калинина окружено людьми с оружием, там же находятся сотрудники милиции. Около входа в здание личные вещи погибших, части амуниции, медицинские аптечки. Тела погибших доставили из аэропорта в фуре. В самом морге за всеми секционными столами работают судебно- медицинские эксперты, в проходах очень много тел в военной форме. Источник: http://censor.net.ua/p287315

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.05.2014 11:49 (#)
21611

А то чё-то с утра не дышится и не работается!
-------------------------
Да и понос еще...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.05.2014 13:35 (#)
21611

:))))))

User d44yuriy, 28.05.2014 16:30 (#)
10546

"И, как один, умрем!"

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.05.2014 11:04 (#)
21611

:))))))

User gin, 27.05.2014 12:48 (#)
5316

будет еще веселей

User d44yuriy, 28.05.2014 16:31 (#)
10546

Трех лет? Трех недель! "Рехверендумы" были 11 мая.

User katar_killian, 27.05.2014 11:04 (#)
22722

На основании того, что в Республике Новороссия идёт полномасштабная гражданская война, официально объявленная 27 мая 2014 года, и гибнут мирные жители, предлагаю Украине объявить интервенцию в этот район для наведения конституционного порядка.

В ходе интервенции использовать всю доступную мощь вооружённых сил Украины, для как можно скорейшего прекращения кровопролития.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User katar_killian, 27.05.2014 11:45 (#)
22722

Пруфлинк?

2976

А там всегда один пруфлинк - кисельТВ.

User rudolf17, 27.05.2014 12:32 (#)
22247

Таки нужно не прятаться, а выйти и сдаться. Чтобы сохранить жизни ни в чём не повинным людям. Козлы.

User phros, 27.05.2014 13:04 (#)

*** украинские военные не предоставляют гуманитарные коридоры для эвакуации мирного населения *** - это, чтобы потом гражданским получить пулю в спину "за измену" от Донецких Народных Рашистов?

*** бьют из артиллерии по жилой застройке *** - пребывание террористов в детских садах и школах и минирование ими госзданий как-то очень маловероятно предполагает артиллерийские удары по жилому массиву.

User d44yuriy, 28.05.2014 16:32 (#)
10546

Сам придумал или Киселев сообщил?

User zvirblis_317, 27.05.2014 11:52 (#)
21611

+++++++++++++++++++++

User katar_killian, 27.05.2014 11:15 (#)
22722

А зачем его брать силой? Захватили телевышку в Славянске большего и не надо пока.

Пройдёт время, и люди сами поймут, что в украинском Славянске жилось конечно не так весело, как ДНРовском, но определённо лучше.

twitter.com Katarinarica [twitter.com], 27.05.2014 14:26 (#)
21262

Если бы Новоиспеченные власти Украины уважали демократические права жителей Донецкой Республики, кровопролития бы не было! Это Киев посылает вооруженных до зубов шакалов, чтобы расквитаться с теми, кто не признает их легитимность!

User katar_killian, 27.05.2014 15:17 (#)
22722

Вы ничего не попутали? Легитимность "Донецкой Республики" даже не ставится под вопрос, потому как нельзя рассматривать то чего нету в природе.

(комментарий удалён)
User katar_killian, 27.05.2014 16:38 (#)
22722

По террористам в доцентской области конечно.

Вот знате уважаемый, если-бы "Ополчение" было вооружено гладкоствольными охотничьими ружьями, карабинами "Сайга", и экипированы кустарной экипировкой, изначально предназначенной для охотничьих или рыбачьих целей, то ещё можно-бы подумать, что это действительно народные ополченцы, которые недовольны властью Киева.

Увы, но как-то так случилось ,что по всем фотографиям, репортажам, видеосъемкам - так называемые "Ополченцы" вооружены оружием которого нет в свободной продаже, да и экипировка у них армейская. В купе с профессиональной выучкой, это сводит на нет все вопросы относительно "Происхождения" этого "Ополчения"

(комментарий удалён)
User katar_killian, 27.05.2014 17:34 (#)
22722

У Украинской армии нету АК сотой серии, и никогда не было, а у "Ополчения" они почему-то есть.
Вопрос: как можно продать то чего нет?

И всё-это конечно справедливо только в том случае, если вы предоставите хотя-бы один пруфлинк на факт продажи снаряжении Украинской Армией, "Ополченцам" а до этого ваше утверждение - это, простите, брехня.

(комментарий удалён)
User katar_killian, 27.05.2014 17:47 (#)
22722

Вы будете подтверждать свои слова хотя-бы ссылками, или продолжите сыпать выражениями "Все знают" "Это естественно" "Уже давно известно"?

Где ваше опровержение? Я его тут не вижу, ни его, ни ссылки на него.

(комментарий удалён)
User katar_killian, 27.05.2014 18:53 (#)
22722

Вы же подняли тебя, а не я. С вас и спрос больше.

А так, Google-картинки вам в помощь.
Запрос "ДНР экипировка ополчение"

User d44yuriy, 28.05.2014 16:34 (#)
10546

А кто такой "Донецкая республика"? Что-то о такой державе никто не знает. Даже всеведущие Лавров с Чуркиным.

(комментарий удалён)
User rudolf17, 27.05.2014 17:39 (#)
22247

Памятник т.н. "защитникам Малороссии" будет создан где-нибудь в Челябинске или Екатеринбурге.
Стометровая статуя человека в камуфляже, держащего в одной руке брыкающегося ребёнка, в другой - инкассаторскую сумку, будет вселять ужас в жителей окрестностей и напоминать им о том, что лучше сидеть дома и смотреть телевизор.

User pipetka, 27.05.2014 11:32 (#)
21218

известно, что когда идет военный конфликт, с обилием трупов и крови, появляют вши... неудивительно, что под сообщениями об этих печальных событиях ,полно постов портянок. типа огурцоффа

User zvirblis_317, 27.05.2014 11:52 (#)
21611

Дихлофоса на них нет...

User pipetka, 27.05.2014 11:56 (#)
21218

керосином уничтожали во все времена

User zvirblis_317, 27.05.2014 12:06 (#)
21611

Портянкам желательно принять его внутрь :) Потом воткнуть фитиль и поджечь... Бегающий "коктейль суркова" :)

User pipetka, 27.05.2014 12:10 (#)
21218

))))))))))))

User gin, 27.05.2014 13:26 (#)
5316

по ходу подвозят дихлофос.. на мигах и сушках

User zvirblis_317, 27.05.2014 13:34 (#)
21611

:)))))

User fedfеd111, 27.05.2014 12:21 (#)
21240

Для стран с молодой, неустоявшейся демократией в период после неизбежного крушения тоталитарного государства - для Украины сейчас, а для России и Беларуси в недалеком будущем - в основном подходят, с соответствуюшими изменениями, план Маршалла и план Макартура.

Уже в 60e гг. Западная Германия и Япония стали достойно конкурировать с США.
Эти достижения - на основе демократии, систематически развиваемой в этих странах США.

Итак, новому руководству посттоталитарной страны после революции разумно полностью положиться на руководство со стороны Запада и в первую очередь США.

21260

любопытно - www.youtube.com/watch?v=eJAmDgpUB3w

User daff, 27.05.2014 21:49 (#)

Сравнил тупых и ленивых хохлов с немцами и японцами.Да ты комик)))

User sova46, 27.05.2014 22:27 (#)
28204

Вам кажется, что истошно вопящим "ЗатоКрымнаш!" поможет план Маршалла?
Их уже западные лекарства не излечат, но китайцы попробуют восточными, хотя я в успех не очень верю.

User skwair, 27.05.2014 23:28 (#)
20882

27.05.14 18:24

User gin, 27.05.2014 12:52 (#)
5316

Валерий Панюшкин:

У меня такое чувство, будто жизнь происходит где угодно, только не в России. Так, конечно, не может быть. Так не бывает. Это все искривления медиаполя, я думаю. Но меня не оставляет чувство, будто где-то на свете происходит жизнь, а здесь — ничего, ватное безмолвие какое-то.

Российская политика происходит на Украине. Там президентские выборы. Мы следим сначала за социологическими опросами, потом за экзит1-поллами, потом за результатами, когда обработано пять процентов голосов, десять процентов голосов, тридцать процентов голосов… Где это видано, чтобы люди так подробно следили за результатами выборов в чужой стране? Ну, я понимаю, ради общего развития поинтересоваться на следующий день, кого там избрали за тридевять земель. Но следить пристально? Что, последить больше не за чем? Выходит, не за чем.

Российская экономика происходит в Китае. Там бурное развитие производства................

www.snob.ru/selected/entry/76621

20871

В Луганске сепаратисты зашли в макдональдс и сказали закрываться, "а то взорвем". А в этом макдональдсе студенты обычно кушали, потому что самые низкие цены. Хоть что-нибудь кроме грабежей, убийств, насилия и угроз есть за этими сепаратистами? Построили они хоть один сарай. разрушенный в результате обстрела? Помогли хоть кому-нибудь? только один негатив. И что, население реально за вот этих вот грязных, воняющих мочой, обнаркоченных вояк?

(комментарий удалён)
20871

Вот тут я не согласен. Если смотреть на наши взаимоотношения с Россией, пока что мы проигрываем во всем. За что русским нас уважать? за красивые глазки? Я считаю, что лидирующая нация, должна лидировать во всем, быть примером для подражания и вести за собой. Тогда остальные нации будут уважать. А украинцы - продажные, не стоят друг за друга, не помогают друг другу. И так далее. Сейчас у нас есть уникальная возможность за счет Запада дать тем же русским возможность пожить другой жизнью, более цивилизованной, более развитой и продвинутой, чем в России. Но пока что это только возможность и она не реализована. Вот когда будет у нас уровень жизни выше, чем в России, дороги приведем в порядок, установим цивилизованное общество, тогда и русские и другие нации будут уважать украинцев и дердаться за нас.

(комментарий удалён)
20871

Это не моя проблема, если ты дурак, то я тебе не доктор. Я высказываю свое мнение. Курс Путина - губительный для России и в перспективе не сулит ей ничего хорошего. Но это в перспективе. А пока что жить в России не так уж и плохо, особенно учитывая бесконечные репортажи с востока Украины. Смотрит россиянин эти репортажи и радуется, что он не живет в Украине. Ну да, Путин закручивает гайки, Лукашенко делает тоже самое, НО пока что народ сыт. А свобода.... Они никогда не жили в свободном государстве и не особенно хотят жить. Под барином жить для русских лучше, у них всегда были сильны патерналистские настроения, а у тех, кто хотел свободы, жизнь была короткая.

(комментарий удалён)
20871

Если нацист, или человек разжигающий межнациональную рознь, считает меня врагом, это пять!!!

5480

Он тут всех так называет, кто с ним только попробует не согласиться - не обращайте внимания.
Причина проста: Алексфромм - махровый нацист и по совместительству сурковский пропагандон:

www.grani.ru/blogs/funnycouple/entries/229471.html#comment_4278550

20871

Спасибо за наводку. Да, сурковщиной пованивает от этого юзера. Они либо украинцев чмурят, било русских, главное - натравливать нас друг на друга.

User d44yuriy, 28.05.2014 16:37 (#)
10546

Т.е. панацея для России - возвращение к крепостному праву? В Беларуси бацька его уже вводит.

20871

Панацея для России - перестать верить всяким прохвостам, засучить рукава и начинать работать. Например в те же советские времена не только ценилась преданность (это в основном в партийных органах), но и профессионализм. Человек мог быть вполне самостоятельным и иметь свое мнение. Да, у него не было перспективы по партийной линии, но профессионально можно было расти и расти. Сейчас же не осталось ничего кроме лояльности, потому что вся страна сидит на трубе.

User bronislav, 28.05.2014 11:54 (#)
20897

Дупень! Ты знать не знаешь, какие чудеса самоподдержки, жертвенности и сплочения показывают в последнее время украинцы. Дешовая ты прокладка!

20871

Это неплохо, дружок, но этого мало. Чтобы вести за собой другие народы, нужно стать примером для подражания. Ну и силу надо проявить, на Донбассе например. Пока что сепаратисты опережают буквально во всем и всегда, а наши военные демонстрируют продажность, неспособность и нежелание воевать, тупость и бездарность. Увы это неприятно, но пока что это именно так. Даже дороги мы не можем контролировать, не то, что города.

User d44yuriy, 28.05.2014 16:44 (#)
10546

Еще лучше проявить силу, как в Чечне. Дать по Донецку из "Градов", да ковровыми бомбежками его. А то эти украинцы миндальничают, "мирным населением" оправдываются.

20871

Может и до этого дойдет. Только знаю точно, что если не навести на Донбассе порядок, сепаратисты как тараканы разлезутся по всей стране и не дадут нам вообще на ноги подняться, что Путину и нужно. Пока что мы только отступаем перед бандитами, видим как идут их колонны и ничего не делаем. В Донецке дали один раз прикурить и опять все затихло.

User d44yuriy, 28.05.2014 16:42 (#)
10546

Во-первых, никто в Украине не называет украинцев "лидирующей нацией" (в отличие от России, которая, без всяких на то оснований, провозгласила себя примером для всего мира). Во-вторых, взаимопомощь у украинцев великолепно была продемонстрирована во время Майдана (если бы Вы были тогда в Киеве, то увидели бы). "И так далее". Ругать украинцев (снова таки, без всяких оснований) мастеров куча, от Киселева до "сергиенко-алекса" (одним миром ("Русским") мазаны), так что на их ругань пора перестать обращать веимание.

20871

Ну если никто не называет, то на каком основании украинцы претендуют на название этой территории "Украина" или взять тот же язык? Назвать "новороссией" и не выделываться. А если "Украина", тогда надо брать на себя ответственность за страну должны в первую очередь украинцы. Насчет Майдана не спорю, но сейчас уже не время Майдана. Надо наводить в стране порядок, бороться с коррупцией, укреплять армию, усмирять сепаратистов, закрывать границу, истреблять бандитов. А у нас уже лекарства не возят.

User pаshumkin, 28.05.2014 08:30 (#)

если убрать из Ваших слов крайние характеристики, то Вы -правы по сути.
нужно создавать программы переселения тех, кто не хочет жить в чужой среде.
хорошие человеческие программы, а не популизм.
если хочется реально решать национальные и государственные проблемы а не спекулировать и наживаться на них. .

20871

Идут занятия в донецкой школе. Врываются сепаратисты с автоматами. Требуют, чтобы им дали матрасы для раненных. Вопрос: зачем в ШКОЛУ врываться с автоматами? Они что не знают, что в школе никто им не окажет сопротивления без оружия? Зачем остановили учебный процесс и выгнали всех детей из классов? Это народное ополчение или звери?

User gin, 27.05.2014 14:21 (#)
5316

и, тем не менее, о них потом будут слагать баллады и былины.. как и обычно

User phros, 27.05.2014 14:41 (#)

_ttp://obozrevatel.com/politics/93742-v-slavyanske-terroristyi-rasstrelivayut-mirnyih-zhitelej-est-pogibshie-i-ranenyie.htm

(комментарий удалён)
20871

Возбудились прежде всего из-за Крыма. То, как безвольно и бездарно Украина отдала Крым, засело в мозгу люмпенов и пенсионеров. Им кажется, что стоит чуть надавить и вот оно счастливое российское завтра плюс пенсия в три раза.

(комментарий удалён)
20871

В Крыму можно и нужно было оказать сопротивление: сконцентрировать войска в нескольких местах, отобрать преданных Родине солдат, остальных демобилизовать, занять круговую оборону, минирование, окопы, ДОТы. Российские войска, которые вторглись в Крым, стразу стали окапываться, наши же вели себя так, как будто они на курорте. Но наша власть слила Крым совершенно бездарно и намеренно, по указке Штатов и ЕС. А теперь все равно приходится воевать, только уже на другой территории. Если уйти из Донбасса и оставить его бандитам, эта территория станет плацдармом для подготовки террористов и засылки их на остальную территорию Украины.

(комментарий удалён)
20871

Я уверен, что судьба Крыма решалась в разговоре Обамы и Путина. А потом после сдачи Крыма начался Донбасс, потому что люди там поверили, что не сегодня-завтра их станет кормить Россия, менты поверили поголовно. Насчет того, что мы "должны сами". А кто сейчас сам что-то может? Сейчас глобализация и я не помню, чтобы какая-то страна в одиночку могла противостоять агрессии такого государства как Россия.

User steiner, 27.05.2014 14:13 (#)
20588

Пушилин ,эта донецкая кончита,еще вчера,примерно к 22.00 ч.села в машину и бежала в неизвестном направлении.Инфо достоверная.Портянкам не паниковать.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.05.2014 14:43 (#)
21611

Килькин, когда сдохнешь?

(комментарий удалён)
User rudolf17, 27.05.2014 17:49 (#)
22247

А умереть под Лыганском? Не хочешь.

(комментарий удалён)
User rudolf17, 27.05.2014 19:36 (#)
22247

Если хочешь убивать, если берёшь в руки оружие - будь готов умереть.

(комментарий удалён)
User rudolf17, 27.05.2014 20:25 (#)
22247

Да зачем вас убивать? Вырвать ядовитые зубы. Сами себя перебьёте.

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 28.05.2014 17:26 (#)
10546

Это на каком языке? Монгольском или московском (что очень близко)?

User rudolf17, 27.05.2014 17:48 (#)
22247

Ну, не верит он до конца в правоту своего дела. А мог бы и погибнуть с честью. Под гусеницами танка, например. Или, пряча за пазухой флаг ДНР, неожиданно сгореть в подбитом авто. Выбор большой. Мог бы погибнуть в рукопашной схватке с озверевшими украинскими десантниками. Мог бы утонуть, на худой конец. Или разорвать себя гранатой. Ау, россияне, где ваш героизм, воспетый в песнях, фильмах и преданиях. :)))))

21260

Мог бы утонуть, на худой конец.

интересная метафора))))

User rudolf17, 27.05.2014 21:19 (#)
22247

Утонуть можно по-разному. Можно и героически. :)))))

21260

не знаю, как тебе это удалось, но сказано - отменно... плюсую...

User rudolf17, 27.05.2014 21:35 (#)
22247

Спасибо. Меня вдохновляет то, что эти бедолаги, вероятно, уже осознали, что никому они нафиг не нужны, что их предали, отказались от них. Может, будет хорошим уроком для других бедолаг, которые кроме "стрелять и жрать водку в окопах" ничего больше не хотят в жизни. Весь внутренний мир которых умещается в одном боекомплекте. Поделом.

User d44yuriy, 28.05.2014 17:26 (#)
10546

Как Чапаев.

User zvirblis_317, 27.05.2014 14:41 (#)
21611

Террористы, захватившие Славянск, планируют взорвать в городе химикаты и обвинить в этом украинскую армию.
------------------------------------
Хорошо, что вовремя опубликовали это. Теперь если взорвут - будет ясно, чья работа... Смотрю, хренль совсем охренел...

(комментарий удалён)
21260

User dedvic, 27.05.2014 16:07 (

когда завяжешь с портянками и бухлом - перечитай ещё раз:
"...Кажется, мы с вами перебрали все. Впрочем,– он подался вперед,– есть еще одна возможность. Сделай так, чтобы больше всего люди любили труд и знание, чтобы труд и знание стали единственным смыслом их жизни!
Да, это мы тоже намеревались попробовать, подумал Румата. Массовая гипноиндукция, позитивная реморализация. Гипноизлучатели на трех экваториальных спутниках…
– Я мог бы сделать и это,– сказал он.– Но стоит ли лишать человечество его истории? Стоит ли подменять одно человечество другим? Не будет ли это то же самое, что стереть это человечество с лица земли и создать на его месте новое?
Будах, сморщив лоб, молчал обдумывая. Румата ждал. За окном снова тоскливо заскрипели подводы. Будах тихо проговорил:
– Тогда, господи, сотри нас с лица земли и создай заново более совершенными… или, еще лучше, оставь нас и дай нам идти своей дорогой.
– Сердце мое полно жалости,– медленно сказал Румата.– Я не могу этого сделать."(с)
"Ты не глуп, а просто - молод..."(с)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.05.2014 16:55 (#)
21611

Не-а. Это я приехал, пожег, и уехал.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.05.2014 17:26 (#)
21611

А ты разве не в безопасности? Сидишь тут, серешь и облизываешь, серешь и облизываешь ... :))))

User voron120, 27.05.2014 15:10 (#)
20918

"киевские власти оценили явку на референдум в Донецкой и Луганской областях. «Что касается участия граждан, по информации МВД, по информации экспертов, присутствовавших вчера в Донецкой, Луганской областях, в этом фарсе приняли участие: в Луганской области – где то на уровне 24% от населения, которое имеет право голосовать. В Донецкой области – чуть больше 32%», – говорил и.о. президента Турчинов. "
"Даже если воспринимать это как митинг – митинг, на который пришла четверть населения одной области и треть другой, – огромен. Это как миллионная демонстрация в трехмиллионном Киеве. Майдан на пике мобилизации, 8 декабря, дал примерно столько: по собственному счету от 500 тысяч до миллиона с учетом многочисленных приезжих из западных областей. А в случае востока я, как видите, беру счет его противников.
Юридический статус референдума, безусловно, как говорят киевские власти, «ничтожен». Но ведь и юридический статус Майдана не определен. Строго говоря, юридического статуса у него и нет никакого, зато есть все остальное. Странно же слышать процедурные претензии к самодеятельному голосованию от тех, кто только что соглашался на процедуру утверждения кабинета министров на площади.
Конечно, по двум восточным областям бегают непонятные люди в камуфляже и с оружием, но вот эти-то люди в очередях, эти вполне понятные. На восток, может, и забрасывали через границу саботажников, но вот этих теток в очередях точно никто не забрасывал. Что выросло, то выросло. "

User bronislav, 28.05.2014 12:16 (#)
20897

Экономическое и военное давление на Донбасс будут наростать. Украина никуда не спешит. Франция Вандею 3 года усмиряла, Россия Чечню лет 10 минимум. Все устаканится! Тем более этот регион надо подрасселить уже давно было, а теперь эта проблема решится сама: производство упадет, шахты закроются и народец разбежится))

User voron120, 28.05.2014 13:01 (#)
20918

А и не только этот регион подрасселится - прежде Западная Украина разбежится ))

User d44yuriy, 28.05.2014 17:29 (#)
10546

С чего вдруг? Потому что воронку за номером 120 так захотелось?

User voron120, 28.05.2014 17:45 (#)
20918

Потому , юрочкасорокчетвертый , потому . Объективный анализ . Ничего личного .

User d44yuriy, 28.05.2014 17:36 (#)
10546

"Тетки в очередях" просто надеялись, что пройдет "референдум" - и все кончится, уйдут дядьки с автоматами, начнется мирная жизнь. Но дядьки уходить не собирались, они сразу назначили себя правителями (их кто-нибудь избирал? Хотя бы коллеги по камуфляжу?).

Кстати, кабинет министров был утвержден не на площади, а в парламенте. И далеко не все, кого хотели на площади, туда попали. А что касается результатов "референдума", то кто проверял эти подсчеты, какие независимые наблюдатели? Тем более, что считали (если считали) вполне заинтересованные личности. Впрочем, скатившихся с катушек россиян (увы, их много) такие вопросы не волнуют. Добавлю, что больше миллиона граждан Донбасса проголосовало за присоединение к Днепропетровской области, на прошедшем параллельно еще одном "референдуме". Вот такие пирожки.

User voron120, 28.05.2014 17:49 (#)
20918

При этом последний донбасский миллион считали незаинтересованные личности ? Кстати , оценку в 30% сделали представители противоположного лагеря (т.е. заинтересованные цифру занизить) , да и "теток в очередях" я видел .

User katar_killian, 27.05.2014 15:16 (#)
22722

Даже обидно, что большая часть население РФ примет за чистую монету, если по федеральным каналам покажут, что Украинская Армия применила химическое оружие в Славянске.
А для закрепления эффекта будут проводить параллели с Сирией.

User vladimirIlenin, 27.05.2014 15:38 (#)
7913

ну уже не соврут, до мира донесено. а то, что будет говорить кремлевская пропаганда, никого в мире не интересует, также как и мнение российских лохов.

User daff, 27.05.2014 21:56 (#)

А чё ж так страшно)))что придут и надают по мордасам.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.05.2014 16:57 (#)
21611

Против тебя химию (таблетки для выкидыша) применяли с самого зачатия... Не сработало... Но результат - налицо.

2976

Ради параллелей с Сирей все это и задумывалось в Кремле....
К сожалению (для авторов), произошла утечка и так же как в случае с обнаружением вируса в системе подсчета голосов и готовым "репортажем" о "победе Яроша на выборах" по российскому каналу, еще одна кремлевская разводка обсуждается до того, как ее удалось воплотить в жизнь...
Взрывы домов, рязанские "учения", Беслан и Нордост, отравления полонием и проч. - стоит ли удивляться еще чему-то?

User skwair, 27.05.2014 23:32 (#)
20882

Большую часть российкого населения,которая поверит путину составляют москвичи и питерцы,ну и пару деревень под кооп."Озеро".

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 28.05.2014 17:37 (#)
10546

Это Вы об НТВ? О Лаврове? О Чуркине, над которым вся ООН потешается?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.05.2014 16:53 (#)
21611

Лизунцов, опять обосрался? :))

User dohljak, 27.05.2014 16:11 (#)

"Огонь по жилым кварталам украинские силовики не ведут даже в условиях, когда в этих районах расположены огневые позиции боевиков, из которых они ведут обстрел блокпостов наших военнослужащих", - подчеркнул Селезнев.
Ничего не напоминает? Чеченская война. Ребята вы во всем подаржаете Путину

(комментарий удалён)
User dohljak, 27.05.2014 17:10 (#)

Со стороны Украины. Они пушистые и убивают гражданских их противники. Путин делал также

User piter18, 27.05.2014 16:51 (#)

Николай М
Количество убитых в ходе Антитеррористической операции в Донецке значительно превышает заявленные мэром Донецка 40 человек. Об этом сообщают источники «ОстроВа» из Донецка и Горловки.
Очевидцы сообщают, что морги этих городов переполнены. Чтоб скрыть последствия АТО горловский террорист Игорь Безлер дал команду взорвать городской морг. В данный момент с ним ведут переговоры горловские медики.

Кроме этого, сообщают, что в лесопосадке возле Донецкого аэропорта много раненых и мертвых боевиков, которых террористы не могут забрать из-за снайперского огня.

User piter18, 27.05.2014 16:53 (#)

Турчинов дал приказ военно-воздушным силам наносить удары по всем подразделениям террористов в зоне АТО, - журналистСегодня в 5.00 по лагерю Ясены нанесен ракетно-бомбовый удар истребителями-бомбардировщиками.Об этом на своей странице в Facebook написал главред Цензор.НЕТ Юрий Бутусов.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Силы АТО поставили террористам новый ультиматум

"Важная веха в ходе Антитеррористической операции - уничтожена главная база подготовки террористов в Луганской области - учебный центр, организованный российскими спецслужбами близ деревни Ясены. Даже я знаю об этой базе - по данным военной разведки и разведки МВД это был главный учебный лагерь, где на протяжении последних двух недель постоянно проходило подготовку от 300 до 500 боевиков. Это был а не начальная военная подготовка - этот лагерь работал для боевого слаживания воинских подразделений и малых групп террористов. Боевики, которые там занимались уже имели индивидуальную подготовку и опыт военной службы. Откровенно говоря, существование лагеря было самым наглым вызовом и провокацией. Он размещался за пределами населенного пункта, в 500-700 метрах от границы с Россией. Причем граница на этом участке не демаркирована, и визуально не различима.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Путин хочет немедленного прекращения АТО в Украине

С российской стороны на этом участке границы наблюдалась концентрация войск и осуществлялось снабжение боевиков. По данным разведки, лагерь мог прикрываться переносными зенитными ракетными комплексами, а также ПВО российских войск. Посылать туда армейские вертолеты Ми-24 было рискованно. Рассматривались различные варианты ликвидации лагеря, но приказ на поражение должен был дать Турчинов, потому что главный риск заключался в том, что в случае случайного поражения бомбами и ракетами российской территории, Путин мог использовать это как повод для военного вторжения. Беспрецедентная явка украинцев на выборы легитимизировала власть и развязала руки. Сегодня в 5.00 по лагерю Ясены нанесен ракетно-бомбовый удар истребителями-бомбардировщиками. Результаты удара уточняются. В любом случае - это хороший сигнал - служить террористам в Украине становится очень опасным и невыгодным делом.
Источник: http://censor.net.ua/n287291
По данным "Цензор.Нет", и.о. Верховного Главнокомандующего Александр Турчинов отдал приказ Генштабу и военно-воздушным силам Украины наносить удары по всем обнаруженным и идентифицированным подразделениям террористов

User zvirblis_317, 27.05.2014 17:09 (#)
21611

Очень хорошо.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.05.2014 17:30 (#)
21611

А у русов траурёк?

(комментарий удалён)
User piter18, 27.05.2014 18:47 (#)

Киевская хунта (не Путин!) своими же руками убивает каждый день своих граждан
================================================================

Советская армия по приказу Сталина не только беспощадно наносила удары по "гражданам СССР", взявшим в руки шмайсеры и надевшим форму РОА, но и никогда не брала этих "граждан СССР" в плен
Кстати, приказа не брать в плен влвасовцев у советской армии не было, инициатива расстрела принадлежала местным командирам.
Власовцы, знаясвою участь, дрались до последнего

Вы имеете претензии к армии СССР за то, что oна уничтожала власовсцев?

User skwair, 27.05.2014 23:36 (#)
20882

Ты,УРОД,где там граждан нашёл? Ещё и Украины?? Может те что с бородами и кричат аллаху акбар?? Или те,что - путину слава? Иди утопись в сартире, чтобы не продолжать род уродов и рабов.

User piter18, 27.05.2014 17:23 (#)

У меня есть предположение (не могу пока назвать его версией потому что не имею прямых доказательств )
Так вот, в течение трёх месяцев попытки покрошить рашкиных наёмников и местных бандюков , именуемых в рашке "ополченцами", были весьма малоуспешными.
Как известно, до сих пор АТО проводилась практически только МВД и в частности, Нацгвардией.
Плюс свежесформированные из непрофессионалов батальоны территориальной обороны.

И вдруг в один день бандитам нанесены высоко профессиональные и очень эффективные удары одновременно в Донецке, Мариуполе, Славянске и по лагерю подготовки около рашкиной границы
Правда, удары нанесены уже не МВД, а армией.
Но позвольте- пвозникают серьёзные вопросы?
Первый -почему армия вмешалась только сейчас, после выборов?
Второй - всем "", что "в Украине нет армии"- об этом рашка трезвонила по своим пропаганонскимТВ и на всех форумах в Сети
Ивдруг-точные, слаженые и весьма эффективные действия.
Откуда дровишки, из какого лесу?

User piter18, 27.05.2014 17:30 (#)

Моё предположение -Нацгвардия, сформированная на скорую руку, была брошена против бандюков для того, чтобы локализовать их продвижение, но задача уничтожения перед ними не ставилась -для людей, прошедших армию десять-пятнадцать лет назад и прошедших трёхнедельные сборы в период марта -февраля, такая задача- уничтожение террористов- была нереальной.
Надо было выиграть время до выборов -это было ясно всем Но вот что было неясно-в это выигранное время армию готовили высокопрфессиональные инструкторы Запада

User piter18, 27.05.2014 17:34 (#)

Ведь ясно, что подготовить десантуру, уже имеющую за аплечами год действительной службы, намного проще, чем тридцати-сорокалетних мужиков , пришедших с гражданки и давно забывших даже курс молодого бойца

User piter18, 27.05.2014 17:51 (#)

Если моё предположение верно, то рашкиным генералам преподнесли очень неприятный сюрприз -оказалось, что в Украине нет олько есть армия, но что эту армию можно течение двух месяцев превратить в эффективную военную машину .
Далее -если Запад готовит армию то он наверняка готовит не только общевойсковые части, но и армейский спецназ -а это особо неприятно рашке, потому, потенциальных горячих точек в рашке раз в пять больше, чем в Украине.
Особливо надо им огорчаться в связи со славной рашкиной победой, именуемой "затокрымнаш"
Теперь уже ясно, что "победа" начинает вылазить боком, а если в Украине возникнет что-то типa морских котиков и они очутятся в Крыму иначнут с того, что станут формировать "татарское ополчение"...В общем, торговали русичи-веселились.
А как начнут подсчитывать-так могут сильно прослезиться.
Кровавыми слезами

User daff, 27.05.2014 22:02 (#)

Пересмотрел американских боевиков, уже хохлокотики мерещатся)))

User d44yuriy, 28.05.2014 17:40 (#)
10546

Каждоиу свое. Ежелт пересмотрел - ляг поспи.

User novenkij, 27.05.2014 23:09 (#)
24654

По-моему, всё проще. Власть не была легитимной до выборов.

User katar_killian, 27.05.2014 17:31 (#)
22722

Честно, не знаю откуда дровишки. Возможно, что нацгвардия и МВД Украины учатся. Вспомните хотя-бы засады боевиков на отделения АТО, на начальном этапе.

Всё-же человек наступивший на грабли один раз, вряд-ли захочет вступать ещё раз, на них, а война, все же является лучшей школой чем военной училище.

User zvirblis_317, 27.05.2014 17:36 (#)
21611

Армия, я думаю, ошибочно считала, что в Украине власть не совсем легитимна, и неясно было, удастся ли провести выборы... Теперь сомнения исчезли - и начала действовать. ИМХО. И неважно, что еще не было инаугурации - все теперь знают, что она будет.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.05.2014 00:45 (#)
21611

+++++

User zvirblis_317, 27.05.2014 17:37 (#)
21611

Ты не высказал никакого предположения, а только задал вопросы. Я попробовал ответить. А каково твое предположение всё-таки?

User maarina, 27.05.2014 17:16 (#)

Путин хочет немедленного прекращения АТО в Украине
--------------------------------------
А вот это - умойся!!!!!!

User zvirblis_317, 27.05.2014 17:43 (#)
21611

Да. Теперь его крыс, заброшенных в Украину, безнаказанно не выпустят, даже если те получат приказ драпать восвояси... Будут ловить, а в случае сопротивления - сама понимаешь...

User d44yuriy, 28.05.2014 17:42 (#)
10546

Некто Абвер (№2 в Славянской камарилье) уже пытался договориться, чтобы его выпустили в Россию.

User dron22, 27.05.2014 17:21 (#)
21301

Русские это те же талибы. Та же уверенность в своей уникальности, правоте, суверенности, чистоте, духовности, гнилости Запада........
Но есть все же одна разница: талибы молятся на Аллаха, а русские - на Путина. Все же талибы имеют более достойный объект поклонения.

(комментарий удалён)
User dron22, 27.05.2014 20:13 (#)
21301

еще талибы водку не жрут-с

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 28.05.2014 17:43 (#)
10546

Все-таки гашиш с влдкой куда эффективней, чем просто гашиш.

User daff, 27.05.2014 22:05 (#)

Не всё-таки ты эффективный менеджер, в должности зам.начальника кредитного отдела "Приватбанка", больно уж тему муссируешь, у кого чего болит, тот о том и говорит.
Кстати, ты где русский выучил, если сам не русский.

User d44yuriy, 28.05.2014 17:43 (#)
10546

Это только россияне не понимают никаких языков, кроме московского диалекта.

User zvirblis_317, 27.05.2014 17:49 (#)
21611

Маленькое добавление к правильной, в целом, мысли : На Аллаха молятся ВСЕ талибы, без исключения. На путина молится очень много россиян (не только русских), но НЕ ВСЕ. За Аллаха готов погибнуть КАЖДЫЙ талиб. За путина, даже среди тех, кто на него молится - не хочет погибать почти НИКТО. Разница есть? Есть.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
5480

17:46
Ты забыл что ли? Это сделано ещё и для того, чтоб ты на фоне этой вшивоты выглядел респектабельно. Ведь тебе - высокооплачиваемому, кремленоидному провокатору, нужно вызывать доверие у доверчивых лошков.

User esccapist, 27.05.2014 18:05 (#)

тот кто аннексировал Крым и вторгся в Донбасс?

User soliak, 27.05.2014 18:21 (#)

Логика отличная -- Путин вторгся в Донбас, а хунта за это мочит своё же население. Ну-ну. Потребление газа снижаете?

User zvirblis_317, 27.05.2014 18:31 (#)
21611

Логика отличная -- Путин вторгся в Донбас, а хунта за это мочит своё же население.
---------------------------
Население населению рознь. Взял в руки оружие - получи гранату. А ты, чтоб было логичнее, предлагаешь сразу мочить путина? А, сопляк? :)))

User skwair, 27.05.2014 23:42 (#)
20882

Они,Саня, так и не поняли главного - Невозможно победить СВОБОДНОГО ЧЕЛОВЕКА - убить - ДА,НО убить в нём волю к свободе - НИКОГДА. Рабам это тоже - не понять НИКОГДА.

User dron22, 27.05.2014 22:12 (#)
21301

солякУ-мудакУ:
https://www.youtube.com/watch?v=UcL-IdlrGys

21329

Из-за Типуна только в Москве и Беслане погибло больше народа, чем за все время АТО с обоих сторон. А еще за 10 лет чеченской войны не меньше 100000 своих граждан положили, не давая отделиться от России. И кто ответил? Но Типун еще за все ответит...

User zvirblis_317, 27.05.2014 21:04 (#)
21611

Хотелось бы, чтоб ответил, пока сам не крякнул...

User daff, 27.05.2014 22:10 (#)

Мильон погибло, мильон.Чес слово.
А чё ты Путин пишешь Типун, а не обычное троллевское Тупин.
Мне вот Путин не нравиться, я и пишу. ПУТИН НЕ НРАВИТЬСЯ,БЯКА,ПЛОХОЙ,
Замечательно, что на гранях эту фамилию не ретушируют.
И никто мне ничего не делает)))Пжалста ПУТИН ПУТИН ПУТИН.Что, где спецагенты)))
А ты что боишься, вестник свободного мира.Как шакал только тявкаешь.

User soliak, 27.05.2014 17:52 (#)

Если по сути сказать нечего, то можно и ошибки проверить, да? Если я ватник и портянка, то ты, наверное, прокладка с крылышками -- правильно угадал?

User d44yuriy, 28.05.2014 17:58 (#)
10546

А что Вы сказали "по сути"? Кажется, ничего.

User piter18, 27.05.2014 18:00 (#)

Морг Донецка временно прекратил работу: в телах террористов были найдены неразорвавшиеся боеприпасы
Донецкое областное бюро судмедэкспертизы временно прервало работу, но не захвачено террористами.Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом сообщает сайт 62.ua, со ссылкой на сообщение Донецкой ОГА.

"Информация о захвате морга не соответствует действительности.

Учреждение действительно закрывали на некоторое время. Это было связано с тем, что в доставленных телах погибших в ходе вчерашней фазы АТО обнаружили неразорвавшиеся боеприпасы.

User piter18, 27.05.2014 18:02 (#)

Вчера вечером в Донецке пропала группа наблюдателей ОБСЕОрганизация по безопасности и сотрудничеству в Европе потеряла контакт со своими наблюдателями в Донецке.Об этом говорится на сайте ОБСЕ, отмечает "Украинская правда".

"В понедельник вечером около 18.00 Специальная Мониторинговая Миссия ОБСЕ потеряла контакт с одной из команд, которая работает в Донецке", - сказано в сообщении.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Лаврову не нравится, что Порошенко называет боевиков на Востоке Украины "террористами" и "сепаратистами". ВИДЕО

Согласно сообщению, команда выехала на очередное патрулирование на востоке Донецкой области, потом с ними пропала связь: "До сих пор нам не удалось восстановить с ними контакт. Команда состоит из четырех иностранных граждан".

Там отметили, что сейчас прилагают все усилия, используя все свои связи на местах: "Правительство Украины, так же как и представители региональной власти, были проинформированы об этой ситуации. Как только у нас появится новая информация относительно этого случая, мы ее распространим".

User daff, 27.05.2014 22:13 (#)

Та нэ, цэ хлопци з праваго сектору горилки обожралыся, та шмальнули немнога,в ентих чаловикив со странною меткаю OSCE, с перепою)))думалы вины з террорисьтамы.
Говорили им кукурузной не пить))

User d44yuriy, 28.05.2014 17:58 (#)
10546

Табуретовки перебрал? Очень вредная вещь!

User piter18, 27.05.2014 18:04 (#)

Народный мэр" Тореза взят под стражу, - ГПУ

Так называемого «народного мэра города Тореза Донецкой области Ирину Полторацкую взято под стражу.Об этом Цензор.НЕТ Пресс-служба Генеральной прокуратуры Украины

Так называемому «народному мэру города Торез Донецкой области Ирине Полторацкой 22 мая текущего года объявлено подозрение в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 110 (посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины) и ч. 1 ст. 258-3 (участие в деятельности террористической организации) Уголовного кодекса Украины, а 23 мая Шевченковским райсудом г. Киева ей избрана мера пресечения - содержание под стражей.
Апелляционным судом города Киева 22 мая также оставлено в силе решение суда первой инстанции об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей "министру обороны" самопровозглашенной Донецкой народной республики Игорю Хакимзянову.

Генеральная прокуратура Украины официально предостерегает о недопустимости поддержки сепаратистских проявлений и участия в террористических организациях Донецкой и Луганской "народных республиках".
Источник: http://censor.net.ua/n287297 Источник: http://censor.net.ua/n287297

User piter18, 27.05.2014 19:08 (#)

Тела боевиков в морге Донецка Но я не для издёвки и радости запостил этот линк
Смот реть на это-никакой радости нет.
Их уничтожали снарядами пушек БТРов, до сих пор в телах находят неразорвавшиеся снаряды.
И я хочу ответа от русских блядей-для чего вы это делали? -это к вашим блюдочным вождям
Изачем вы ЭТО ПОДДЕРЖИВАЛИ?
Вы этого хотели?
Вы теперь дете визжать о "хунте"?
А вы почитайте комменты к этому линку -вы понимаете, что сделали лютыми врвагами 45-миллионный народ?
Это же "наши братья"- не так ли вы орали ещё пару месяцев назад ?
И что вы с этими братьями сделали?
Может вы и сейчас хотите слать кнам свои танки-усмирять ваших "украинских братьев" ?А они готовы вас рвать начасти-и танками их неиспугаешь, понятно?
Вы умеете воевать?
Они тоже.
Вы умеете убивать?
Они тоже.
Вы сего этогохотели?
ПолучИте!
================================================================================
http://censor.net.ua/forum/708101/tela_boevikov_v_morge_donetska_foto_18/sortby/tree/order/desc/page/1#comments

User zvirblis_317, 27.05.2014 21:02 (#)
21611

А тамошние комменты понравились, и ведь ни одной портянки не заметил... Может невнимательно смотрел...

User bronislav, 28.05.2014 12:29 (#)
20897

А в цензоре портянок банят посетители строго. Со свиньями считается общаться не о чем))

User zvirblis_317, 28.05.2014 12:43 (#)
21611

Сами посетители? Не модераторы? Тогда и замаскированная портянь может забанить любого, или как?

User bronislav, 28.05.2014 12:31 (#)
20897

И еще в цензоре можно в постах фото-видео вставлять и там при входе видны флаги происхождения постящих

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.05.2014 00:43 (#)
21611

Может быть, имеет смысл отдать долг той, демократической России, попавшей под власть хунты?
---------------------------
То есть отдаться ей обратно? :)) Нет уж, вылезайте из задницы сами, а Украине Запад поможет. Уже помогает. Вам, при таком поганом режиме, не будет помогать никто. Только давить санкциями, пока не додавят. Как додавили сссрань.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.05.2014 01:13 (#)
21611

и плевать вам было на то, что ваша политика топит российское демократическое движение.
------------------------------
Каким образом топит, не поясните? А то я с такой версией еще не сталкивался! :)

User tomsk_kremen, 28.05.2014 02:01 (#)

Воробей , этот пост "припевочки" сохрани и внукам демонстрируй ! "Ты , гад , почистил зубы , а у нас все выпали , скотина пернатая !"

User zvirblis_317, 28.05.2014 02:13 (#)
21611

А вот не чистил бы - вместе беззубыми ходили бы! А то бросались красивым лозунгом "За наши и ваши зубы!", а сами кинули!
:))))))))))))))))))))))))))
А пост я уже сохранил, завтра тут попробую еще у других умных спросить - что бы это значило? Но ты откоментировал - класс! Я грохнулся :))

User tomsk_kremen, 28.05.2014 02:32 (#)

Не подлизывайся ! Я выжидаю . Трепещи !

User zvirblis_317, 28.05.2014 02:34 (#)
21611

В засаде? :))))))))))

User tomsk_kremen, 28.05.2014 03:03 (#)

Капец тебе ! :))

User zvirblis_317, 28.05.2014 03:19 (#)
21611

Припевочка сегодня разошлась :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.05.2014 03:15 (#)
21611

Всё это было бы так, если бы даже начальная ельцинская (сравнительно демократическая) россия не продолжала мутить воду в Балтии, подогревая русскую 5-ю колонну, призывая ее к сепаратизму, тут это очень чувствовалось. Так что еще не ясно, у какого населения, нашего или вашего, когнитивный диссонанс произошел раньше. Вот только тогда мы запросились в НАТО, и ждали, пока примут, почти 10 лет! Не вели бы вы себя так со своим русизмом-сепаратизмом - всё могло бы быть иначе. Так что не надо валить с больной головы на здоровую. Уже самая первая просьба о вступлении в НАТО была продиктована не желанием вам насолить, а желанием защититься от вас же... Тот же ваш жирик тогда частенько намекал, что вернёт нас обратно к вам, и никакой гарантии не было, что вы его не изберёте в президенты... Так что нам уже не до ваших демократов было, а улепётывать куда подальше.

(комментарий удалён)
User pаshumkin, 28.05.2014 08:43 (#)

""В результате мы имеем Путина. Мы ВСЕ имеем. Доигрались.""
Мы все имеем его и себя. И это главная проблема, на которую можно накладывать любые прогнозы, которые не сбудутся.
"Разумеется, позиция России нереалистична.""
именно так. потому что она сама не знает по сути какая у нее позиция и почему.

User zvirblis_317, 28.05.2014 13:28 (#)
21611

Обычная портянья хренотень, раздутая до простыни, и прикрытая, для маскировки, лёгким антипутинизмом... Да, в Литве политика гибче, потому что процент русских вдвое меньше, чем в Эстонии или Латвии. Поэтому Литве не страшно давать гражданство ВСЕМ, кто в ней жил до 1990-го. А сделай это в Эстонии и Латвии - вполне возможно распрощаться со своей государственностью. Это - борьба за выживание стран, не выдавливая русских в россию... А этот бред, что мы помогли вам вырастить путинизм - лучше больше никому не показывайте, чтоб не позориться...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.05.2014 19:53 (#)
21611

Где логика?
-------------
Логика в том, что и в западных уважаемых журналах иногда высказываются пророссийцы, навроде Шредера, и ему подобных... Свобода слова. И точки зрения в таких журналах часто бывают крайне противоположные, чтобы читатель сам искал золотую середину для себя. Вы выбрали одну крайность, кто-то выберет другую. Ни та, ни другая, не является истиной в последней инстанции... Но спасибо, что хоть обьяснили, откуда эта бредятина :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.05.2014 20:32 (#)
21611

Я, например, много чего пересмотрела.
----------------------
Я вижу :)) И какие же взгляды были у вас раньше?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.05.2014 21:15 (#)
21611

Считаете, что далеко от них ушли? :))) Попытались сделать прыжок в демократию, но поганые балтийцы с украинцами заставили бултыхнуться обратно :))))

User zvirblis_317, 28.05.2014 14:07 (#)
21611

А теперь почитайте как вас оценил один из умнейших людей на форуме, которому я выложил всю нашу дискуссию. Нарочно выбрал того, кто живет не за бугром, а в Питере. :

shamanguj [livejournal.com], 28.05.2014 13:57 (#)
2839
Не пойму то ли провокатор, то ли совок с огромным комплексом Все Нам Должны!

А скорее одно, наложенное на другое..

Особенно гнусно, про Украину написано. Подвох торчит из под каждой фразы.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.05.2014 19:31 (#)
21611

Однако то, что это был один из факторов, отрицать нельзя.
------------------------
В воспаленных мозгах - конечно нельзя. За всё время с выхода из совка, я такую дебильную версию слышу впервые. Не слышал ни от путинистов, ни от антипутинистов... Вы ее сами сгенерировали, или подсказал кто? :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.05.2014 21:08 (#)
21611

Я просто слишком умна для этого форума.
-------------------------
:))))))))))))))
Всё, ответа не будет даже тривиального, ищите для себя более умный форум, потому что над мантрой про "гнобимый русский язык и парады легионеров СС" у нас давно смеются все, включая местных русских. Приезжайте, убедитесь :))) Вобщем портянь, она и в Африке портянь :)))

User zvirblis_317, 28.05.2014 19:38 (#)
21611

Где это я писала про то, что все нам должны?
-------------------------
Да пожалуйста:

Вообще-то Россия в противостоянии ГКЧП, а также, инициировав Беловежское соглашение, подарила независимость Украине (которая не то чтобы сильно напряглась в те времена для обретения независимости). Может быть, имеет смысл отдать долг той, демократической России, попавшей под власть хунты?

Тут конечно не про "всех", но про Украину в частности. Ну и потом разглагольствования, что и с Балтией та же ситуация...
Будете отказываться от своих слов?

User maarina, 28.05.2014 14:49 (#)

+++++++++++++++++++++

User zvirblis_317, 28.05.2014 19:31 (#)
21611

:******

User tomsk_kremen, 28.05.2014 02:11 (#)

Блин , а кто подумал за монгольских демократов? Как. Поддержали. Их в Вильнюсе и Риге ? Прибалты задушили ( подвели под виселицу ) русскую демократию ! Господа ! Последний день припевочки на " гранях " ! Завтра повысят .

User zvirblis_317, 28.05.2014 02:39 (#)
21611

Завтра повысят
-------------------
До гимнопевочки? :))))

User d44yuriy, 28.05.2014 19:13 (#)
10546

Гениально! Демократы всех стран, соединяйтесь, и угождайте кремлевским правителям. А то бедные российские коллеги настолько беспомощны, что просто ужас!

По-моему, путинская хунта взросла как раз на российско-имперском национализме (если не сказать нацизме). Кстати, что-то я не помню активной поддержки прибалтов со стороны "российских коллег" даже во времена Вильнюсских событий.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.05.2014 02:41 (#)
21611

++++++++++++++++++++++++++++++++

User d44yuriy, 28.05.2014 18:05 (#)
10546

Это как "вылезать вместе"? Распространить Майдан на Красную площадь?

Кстати, в Киеве представителя ГКПЧ Варенникова сразу послали подальше. А силушки у того не было. И Беловежское соглашение России нужно было не меньше (может быть, больше), чем Украине. Кроме того, КТО его "инициировал", не очень-то известно.

Добавлю еще, что "нейтральный" для Путлера - это враг. От Украины он требовал вступить в таежный союз (по меньшей мере). Во многом из-за этого и сыр-бор разгорелся.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 28.05.2014 03:00 (#)

Ментальный и "категорический" оседлатель , предсказуемо пришел к сказанному выше. Соревнуетесь с Шунрой ?

User d44yuriy, 28.05.2014 19:19 (#)
10546

Какой аналог в Украине российскому: "Украина - недогосударство", "никакого украинского языка нет" (тезисы, высказываемые офицмальными российскими лицами) и пр.

26530

у меня всё ещё остаётся один вопрос: может кто-нибудь мне объяснит, зачем российские наёмники расстаются со своими жизнями? Неужели банально за деньги?

User chelepopert, 27.05.2014 20:26 (#)
21441

Не думаю. Деньги - пустячек, пусть и приятный. Главное, мне кажется, в беспросветной, однообразной, невостребованной обществом жизни. Ну представьте, пивасик и дешевые понты с одной стороны, и "ура и в воздух чепчики броcают" с другой.

User chelepopert, 27.05.2014 20:27 (#)
21441

... груз 200 быстро отрезвляет

User rudolf17, 27.05.2014 22:26 (#)
22247

Согласен. Просто удивляет, что серьёзные барыги сделали ставку на такое отребье.

User chelepopert, 27.05.2014 22:36 (#)
21441

Другого под рукой не оказалось

User rudolf17, 27.05.2014 22:43 (#)
22247

Видимо. Кроме уголовников и кадыровцев воевать с украинцами желающих - не очень много (мягко сказал). Пора бы бондарчукам и михалковым уже задуматься о создании фундаментальной киноэпопеи.
"Крымский гамбит".
"Донецкое братство". Таланта им не занимать. Мать. Придумают.

User chelepopert, 27.05.2014 22:55 (#)
21441

Думаю уже работают. Рабочее название Солнцеликий или Крымнаш. Скрепы однако

User zvirblis_317, 28.05.2014 00:37 (#)
21611

Так писалось тут, что про Крым уже запланировали снять. Не помню, кто режиссер, но представляю, что они там наснимают... Агитка "Олимпиус Инферно" про Грузию - чистой правдой казаться будет...

User zvirblis_317, 27.05.2014 21:00 (#)
21611

Конечно за деньги. Причём каждый ведь думает, что смерть его обойдет... Так же, как и добровольцы контрактники ездили в Чечню... Ведь не за идею же они там воевали, а уж тут и подавно...

(комментарий удалён)
26530

Ты из донецкого морга из последних сил пишешь? ватники сотнями трупов в переполненных моргах лежат, а ещё и огрызаются.

7370

Я вижу настроение у местной публики сильно поднялось после "оптимистических" сводок с фронтов?

User rudolf17, 27.05.2014 21:08 (#)
22247

Да уж. Скорее бы всё это закончилось. Надоела уже эта вакханалия уголовников, присвоивших себе право выступать от имени народа. Скоро озверевшие от крови кадыровцы с удивлением обнаружат, что они остались воевать одни. И в Грозном (на деньги населения) воздвигнут стеллу в честь последних защитников Донецка Махмудова, Чупаева и Саидова. И, всякая коза, проходя мимо, будет блеять, отдавая им честь. Русские уголовники похитрее будут. Ведь верно?

User zvirblis_317, 28.05.2014 00:32 (#)
21611

++++++++++++

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 28.05.2014 19:22 (#)
10546

Басни Крылова или (ново)российская истерика. Главное - побольше заглавных букв и восклицательных знаков.

User chelepopert, 27.05.2014 21:20 (#)
21441

Да. События на фронтах - только часть вопроса, хотя и главная на данный момент. Вселяет оптимизм то, что у Украины появился шанс вырваться из цепких лап совка.

User zvirblis_317, 28.05.2014 00:32 (#)
21611

+++++++++++++++++

User skwair, 27.05.2014 23:38 (#)
20882

А у тебя - всё опустилось??

User zvirblis_317, 28.05.2014 00:33 (#)
21611

Не позорься. Лучше брысь.

User dron22, 27.05.2014 22:10 (#)
21301

https://www.youtube.com/watch?v=UcL-IdlrGys

User chelepopert, 27.05.2014 22:26 (#)
21441

+100500!

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 28.05.2014 19:23 (#)
10546

Истерика, повторенная дважды (см. выше).

21594

2014. Ад. Гитлер и Геббельс смотрят русское ТВ.

Осик, как они тебе нравятся?! Во дают!
Адик, если бы у меня в расспоряжении были ихние тележурналисты, то до сих пор , никто в Гемании бы не знал что мы проиграли войну!

User zvirblis_317, 28.05.2014 00:31 (#)
21611

:)))))

(комментарий удалён)
User new_generation, 27.05.2014 22:45 (#)

Ну ты даешь. А с чем же против бандюков воевать.
Пластиковыми ножами? Тогда бандюки по всей Украине
быстро расплодятся. Если гангрена пошла по телу то
страдают все органы. Так что выход только один.
У тебя есть инфа сколько мирного поубивало.

User d44yuriy, 28.05.2014 19:26 (#)
10546

Есть, есть. Ему Кисилев с Лавровым лично доложили.

Кстати, донецкий хоккейный стадион подожгли как раз "днр-овцы" (и этим открыто хвастались). По этому поводу хозяин стадиона г-н Колесников перестал их поддерживать и обозвал нехорошими (хоть и цензурными) словами.

User zvirblis_317, 28.05.2014 00:30 (#)
21611

Просто брысь.

User penemue, 28.05.2014 09:38 (#)
23133

Весьма карикатурно, ну да ладно. Тем же самым сербы воздух портили когда их Хорваты со своих земель зачищали. Разберутся и здесь. Вопрос даже не денег, а времени. А времени у ново-избранного президента....до Второго Пришествия. Запасайтесь рефрижераторными вагонами...

(комментарий удалён)
User chelepopert, 27.05.2014 22:35 (#)
21441

Недооценили силу КГБшного цинизма, но опыт вылечил и это.

User piter18, 27.05.2014 23:10 (#)

Вот только что ж они в Крыму
зеленых не стали мочить.
===============================================

Теперь точно известно: военным Украины в Крыму
был дан приказ не сопротивляться.
То есть запретили не только применять оружие -запрет был даже на простое физическое сопротивление Пока неясно кто отдавал приказ.
Надо учесть, что вся верхушк армии при Януке была фактически офицерами и генералами РФ.
У пяти высших офицеров ГШ Украины были российские паспорта.

В Крыму офицеры были просто в шоке и не понимали что происходит А солдаты были деморализованы бездействием своих офицеров и половина перешла на сторону рашки -просто от безвыходной ситуации.
Так что эта история пока не закончена и расследование ещё впереди

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 28.05.2014 19:27 (#)
10546

У дедушки заело.

User tuppр, 27.05.2014 23:21 (#)

Что-то мне подсказывает, что украинские силовики просрали Донецкий аэропорт, товарищи!

User zvirblis_317, 28.05.2014 00:27 (#)
21611

Что-то мне подсказывает, что ты эту хрень пел уже вчера. Потому что зело туппп.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
20871

Ну что ж, пусть дончане готовятся к тому, что придется сваливать из Донецка: жрать будет нечего, лекарства уже не возят, пенсии не будут выплачивать. Вилкам ту раша!!! Хотели? Получайте.

21260

Разгром "ДНР" продолжается. Силовики выдвинули террористам новый ультиматум о сдаче, угрожая ударами из высокоточного оружия...

сегодня посмотрел на эту тему Первый Анал... категорически заявляю - я не мазохист. требую незамедлительно наградить меня каким-нибудь орденом за данный просмотр.

User zvirblis_317, 28.05.2014 00:26 (#)
21611

:)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.05.2014 01:56 (#)
21611

Мне кажется, на этот раз были неправы ВЫ. Усмотрели какой-то "неестественный, наиграный диалог" его с антифой... Мол, как будто они знают друг друга... Я очень пытался, но ничего похожего там не разглядел, хоть убейте... Диалог, каких были тысячи у этого антифы - никакой разницы... :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.05.2014 02:07 (#)
21611

++++++++++

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.05.2014 12:52 (#)
21611

Да там хоть подбитый танк покажи (будь он у сепаратистов) - диктор скажет, что это был мирный трактор... А в нём были мирные пахари...

21260

внимание - обратил... и полностью согласен со звирблисом.
"... может, лучше - про реактор,
про любимый лунный трактор..."(с)

20871

Немного метафизики.
В российских СМИ очень часто Украину сравнивают с "проституткой", которая "изменила", "ушла", в общем ревность налицо. В Украине же главенствует точка зрения: "Отстаньте от нас и мы вас сто лет не тронем". И это есть большая ошибка. Россия не отстанет. Не может отстать. Москва сейчас лежит под Петербургом и он делает все возможное, чтобы создать ВИДИМОСТЬ удовлетворения. Почему "видимость"? Потому что ничего другого эта власть сделать не способна по определению. Это пустышка, в ней нет ничего оригинального, одни подражания: СССР, царской России, Западу, теперь Китаю и т.д.
При этом Москва, а за ней и Россия, завистливо посматривает на Киев и хочет его. Петербург в прошлые времена неплохо поднял Россию, но теперь времена изменились, и Питер тащит Москву за собой в прошлое, в отсталое существование, деградацию, которая рано или поздно наступит. А Киев идет вперед, в будущее, и это заводит Москву, она хочет лечь под Киев, чтобы он овладел ею и взял с собой в процветающее будущее. Но это не значит, что Москва сама ляжет под Киев, она страстно желает, чтобы ее ВЗЯЛИ, чтобы ею овладели. В перспективе так и будет. Не может долго продолжаться клоунада Путина и его престарелых друзей. Регресс - не может быть идеологией для страны, которая привыкла лидировать и указывать другим странам, как им жить. Поэтому я делаю вывод, что закончится все это развалом России на множество частей, бегством миллионов россиян в Украину, и постепенным присоединением к Украине всей европейской части России. Это все не обойдется без гражданской войны и всего что идет в пакете с ней. Но для метафизики все это неважно, главное - двигаться вперед, а бабы еще нарожают.

User sir_cranium, 28.05.2014 10:55 (#)

Ну ерунду вы пишете! 23 года Украина была независимой. Что мы получили в итоге? Что значит "Москва лежит под Петербургом?" Ничего не значит, кроме "глубокомысленной" фразы. Как "эта власть" подражает Китаю? Примеры можете привести? Кто в здравом уме и доброй памяти будет бежать "в Украину"? Что вы употребляете? Прекратите немедленно!

20871

Сначала в Украину будут бежать те, кто разделяет демократические ценности, потом этнические украинцы и русские, родившиеся здесь, а потом по мере того, как Россия будет разваливаться на части, "спасайся кто может".
Россия подражает Китаю, только не современному Китаю, который подражает Западу, а маоистскому Китаю. представьте себе в 1989 году в Китае был такой же бардак, что и в России на тот момент. Но, где сейчас Китай, и где Россия, несмотря на огромные вливания нефтедолларов.
Дальше: Москва лежит под питерскими. Что тут непонятного?
Насчет независимости Украины: в итоге мы получили то, что не захотели вместе с Россией деградировать и превращаться в Северную Корею. то произошло именно потому, что мы 23 года жили без России и выросло целое поколение, которому Россия до задницы.

User bronislav, 28.05.2014 12:38 (#)
20897

Итога нет у Украины, в отличие от Рассеи виликой, похоже!

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 28.05.2014 19:31 (#)
10546

Браток, а не взял бы ты автомат да не пошел защищать свою любимую "республику". Или боязно? Или привык из подворотни гавкать?

User leokadij [myopenid.com], 28.05.2014 14:10 (#)

Утром из Донецка на восток, в сторону Макеевки, проехала колонна из 15 машин с бандитами (удирают в Ростовскую область).
В 12.00 нас отпустили по домам по случаю войны, в 12.10 я видел, как по Макеевскому шоссе на восток мчались две легковые машины, набитые людьми в камуфляже, с автоматами. Они непрерывно сигналили, старались обгонять всех. Удирают.

User vikuz2, 29.05.2014 00:49 (#)

Автора к награде. Материал о разгроме боевиков, а первое же фото запечатлило убитую женщину. Герои украины уже разобрались с ней? Явки, адреса, пароли выяснили? Детей не забудете рядом положить, бандеровцы недобитые. Ностальгия по прошлому взыграла, Бабий Яр, Хатынь вспомнили? Остановитесь, пока не поздно, когда придет солдат-освободитель - ни слезы, ни мокрые штаны не спасут.

User skwair, 27.05.2014 23:31 (#)
20882

Так Пи...уй на сайт медведева и там развлекайся.Или уже не только пасть,но жопа болит??

User skwair, 27.05.2014 23:36 (#)
20882

У них - Предать - это предвидеть.

20871

Неплохо, да? Приютили бандитов, а теперь вынуждены бежать из города, бросать свои дома. Расплата за глупость всегда неминуема.

(комментарий удалён)
20871

Да, да, ваша "помощь" в виде русских и казаков уже закончилась, теперь помогаете чеченцами, осетинами, абхазами и сербами. Думаешь надолго хватит?

(комментарий удалён)
20871

Бу-га-га! Так русские идиоты уже закончились. Ну не стал бы Путин слать сюда кавказцев, если бы в России реально были желающие сложить голову непонятно за что. Раз он сюда сгоняет Кавказ, значит ему просто НЕКОГО ПОСЫЛАТЬ. Пошевели извилиной!

(комментарий удалён)
20871

Слушай, тебя не затруднит посмотреть сколько было предателей в армии Власова, чей флаг сегодня у вас государственный?
Ну а насчет твоей веры в чеченцев, это просто смех да и только. Один камаз чеченского мелкорубленного фарша уже в морге. Сколько еще по-твоему осталось?

(комментарий удалён)
20871

Вот тебе на. Так мило беседовали. Ты меня прямо обескуражил. Ну да, чеченцы превратились в кучу фарша, сейчас их там разгребают и сортируют по пакетам. А ты как думал? Это война, сынок, а война штука страшная. Еще в воскресенье это были молодые здоровые ребята, у них наверняка там в Чечне, Ингушетии и Абхазии остались жены, любимые, дети, а теперь это просто куча окровавленных тряпок и гниющего мяса. Увы, дружок, все мы смертные, просто те, кто берет в руки оружие и едет "резать хохлов" умирают значительно быстрее. Знаешь заповеди "не убий", "не пожелай дома брата своего, жены брата своего"? Наверное не знаешь. А заповеди нарушать нехорошо. Вот я не нарушаю по мере сил.

(комментарий удалён)
20871

Знаешь и так долго терпели. А теперь после того, как очень удачно истребили два камаза чеченцев, эта тактика будет судя по всему распространяться и на другие горячие точки до полного подавления сопротивления сепаратистов. Времена, когда украинские военные дарили сепаратистам оружие, угли в прошлое? Ты не заметил? Вы же тут войну сами призывали? Ну так получайте.

(комментарий удалён)
20871

Надеюсь ты это за деньги делаешь.

(комментарий удалён)
20871

Ты же чеченцев любишь. Приезжай в донецкий морг. Только захвати полиэтиленовый пакет, они там кусками.

twitter.com megaSergey [twitter.com], 28.05.2014 16:43 (#)
21094

почему?

twitter.com megaSergey [twitter.com], 28.05.2014 16:48 (#)
21094

потому

(комментарий удалён)
20871

Эти дураки только то и делают, что грабят и взрывают. И все это "назло врагам".

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 28.05.2014 19:33 (#)
10546

Дедушка, а дедушка, истерики - не самый убедительный аргумент. Правда, когда других нет...