новость Гиркин: Два командира боевиков расстреляны за мародерство и грабеж

26.05.2014
"Парад" в Славянске, 09.05.2014. Фото: @timjudah1

"Парад" в Славянске, 09.05.2014. Фото: @timjudah1

Два командира террористов в Славянске - Дмитрий Славов и Николай Лукьянов - расстреляны по решению "военно-полевого трибунала ополчения ДНР" за мародерство, грабеж и иные преступления. Соответствующее постановление было вынесено на основании указа президиума Верховного совета СССР "О военном положении" от 22 июня 1941 года.


Комментарии
User sergii_from_kyiv, 26.05.2014 23:44 (#)
13636

что и следовало было ожидать...только начало

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 26.05.2014 23:59 (#)
13636

жесть

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 27.05.2014 00:11 (#)
13636

бывает

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 27.05.2014 00:14 (#)

спасибо за компанию,.)

User sergii_from_kyiv, 27.05.2014 00:17 (#)
13636

нзчт

2839

Надо же какие выразительные ПОГОНЯЛА! Простите ПОЗЫВНЫЕ у славянских "командиров"!

Зы и почемуйто ни одной бляд.., ой, ни милки-катерины картоновой, ни кильки на этой ветке нету!

(комментарий удалён)
User natala, 27.05.2014 00:51 (#)
3006

"Глава ЛНР пообещал ликвидировать главу ДНР..."

Это как вопрос профессора Преображенского "Кто на ком стоял?"

User daff, 26.05.2014 23:50 (#)

У меня только две семьи знакомые из Донецка, одна рассказывает, что все джипы попрятали, так как выкидывают из них все, и правые и левые, и все на "нужды революции".Много бандитских групп работает тоже и под АТОвцев и под ополченцев.Это нормально для гражданской войны.Теперь уже не удасться точно выявить все деяния участников, так и будут друг друга хаять.В Войну тоже и партизаны насильно народ забирали,и фашисты мстили сразу всем.Путь к демократии устлан костями, и американскими тоже.
Нормальные люди не будут верить не той ни другой стороне.

User tomsk_kremen, 27.05.2014 02:00 (#)

Нормальные люди понимают кому верить . Да и жизнь даёт подсказки .

User daff, 27.05.2014 02:48 (#)

Жизнь даёт факты, а подсказки это на этапе формирования событий.

User tomsk_kremen, 28.05.2014 02:48 (#)

Жизнь факты даёт . Зно сорвано , каток спалили , людей "положили "сотни, если не тысячи , нормальная жизнь вернется через года . И это за русский язык ? И каких еще событий хочется ? Все события и получите !

21260

Как утверждает Гиркин, Болгар и Лука были расстреляны "за мародерство, вооруженный грабеж, похищение человека, оставление боевых позиций и сокрытие совершенных преступлений". Постановление о казни вынес 24 мая "военно-полевой трибунал ополчения ДНР" на основании указа президиума Верховного совета СССР "О военном положении" от 22 июня 1941 года.

закон "семь восьмых" - седьмого августа 1933 года о краже трёх колосков с последующим расстрелом... тоже применим в гопницких районах украины...

User engels, 27.05.2014 00:00 (#)

Гиркин,Славов,Лукьянов...похоже,это действительно новороссия...

User gadfly85, 27.05.2014 00:08 (#)

В этом есть немного оптимизма. Силовики не возьмут - так сами себя постреляют. Верной дорогой идёте, товарищи, только уж валите ею побыстрей.

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 27.05.2014 00:11 (#)

Гиркин,Славов,Лукьянов.- не жильцы...щас пленных брать не будут..