новость Порошенко намерен встретиться с Путиным в июне

26.05.2014
Петр Порошенко. Фото: poroshenko.com.ua

Петр Порошенко. Фото: poroshenko.com.ua

Петр Порошенко намерен провести встречу с российским руководством уже в июне. Это необходимо, чтобы остановить войну, обеспечить мир в восточной Украине, отметил он. Кроме того, Порошенко назвал решение "крымского вопроса" одним из безотлагательных для новой власти. Сергей Лавров заявил, что Россия готова к диалогу с Порошенко.


Комментарии
2976

Кремль готовит сейчас новые разводки, новые спецоперации, новые западни против нового президента Украины.
А на что еще способен Кремль, кроме этого???? Строить современную экономику? Улучшать инвестиционный климат? Способствовать развитию российской науки, здравоохранения, развитию законности?
Надеюсь, что Порошенко будет достаточно осторожным имея дело с этими кегебешными выползками и не попадет в их сети.

User milka_e20, 26.05.2014 14:43 (#)
21364

откуда у Вас информация, что Кремль готовит западни? Вот делать больше нечего Путину, а Порошенко ваш такой прям дурачок? Знает прекрасно, что пришёл на трон развалившейся Украины. И он-то знает, зачем он здесь и кто за его спиной. Без поддержки Запада он бы не имел столько смелых речей. Кстати, долг за газ - он выдаст их своих личных сбережений, ничего по этому поводу ещё не говорил?

User zvirblis_317, 26.05.2014 15:21 (#)
21611

Без поддержки Запада он бы не имел столько смелых речей.
-------------------------------
Без поддержки Запада, вы бы и Балтию давно сожрали, и всю Грузию... Ваш аппетит давно известен. Сказать-то что хотела, чучундра? :)))

User milka_e20, 26.05.2014 15:27 (#)
21364

Ты точно больной! Твои нездоровые улыбочки и восклицания.... Духом не падай, Овцебык. Главное, духом не падай!

Даже отвечать на твой бред не буду. Не зря у тебя пистолет на аватарке, боюсь он реально когда-нибудь выстрелит. Писать и говорить ежедневно такой бред - женщина это ещё выдержит - но мужчина вряд ли. Если ты конечно мужчина хоть немного.

User zvirblis_317, 26.05.2014 15:32 (#)
21611

Психуешь, штоле? :)))

, 26.05.2014 17:27 (#)
3025

Хочу обратить Ваше внимание, Звирблис, что кроме Вас никто (за редкими исключениями) не отвечает этой давно спалившейся глупой шавке с меняющимися никами (милке-надежде-танюхе-шмидтихе). Зачем Вы это делаете? Ну ответили один раз, другой , чтобы понять , с кем имеете дело, и хватит: в изоляции портянка волей-неволей затихает. Вы же продолжаете общаться с клонами месяцами, фактически продлевая им жизнь и давая возможность подзаработать. Для грязной портянки самое тяжелое и даже смертельное наказание - ИГНОР.

User sergii_from_kyiv, 26.05.2014 18:40 (#)
13636

++++

User mitasmies, 26.05.2014 21:00 (#)

Опередили! 100%. Кака можно на такую -ю отвечать?

User sergii_from_kyiv, 26.05.2014 21:15 (#)
13636

Шаман в этом деле мастак. Я лично стараюсь держаться принцыпа don't feed troll

Vip krokodil777, 26.05.2014 16:28 (#)
22674

Кремль или отравит Порошенко или убьет или захватит в заложники.

(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 26.05.2014 16:48 (#)
22674

Все возможно.
Мне кажется, Порошенко одумается в Кремль ехать. там ему все равно хана. Как это будет сделано, не знаю, но если он живется живой - значит станет рано или поздно вторым Януком.
Но это на уровне чувств, а в реале - хрен его знает.

User mitasmies, 26.05.2014 21:02 (#)

Мне тоже тревожно по этому поводу. А Шо делать, ехать то надо.

2976

Ну это только в том случае, если его не получиться купить или шантажировать.
Тут местные путинята уже интересуются, а "откуда у вас такая информация?" типа, "а где нотариально заверенный скриншот".. :))
Я сначала хотел написать что, конечно же Кремль откроет новую страницу в отношениях с Украиной, вернет незаконно аннексированный у нее Крым, возместит убытки, принесет извинения за поддержку, финансирование, вооружение бандитов, орудующих на востоке, предложит подписать новый договор на продажу газа на условиях не худших, чем для ее соседей...
Но потом подумал, что это маловероятно...

Vip krokodil777, 26.05.2014 16:49 (#)
22674

Россия не вернет Крым, а попытается отобрать "злокачественное новообразование новороссию", а потом дестабилизировать, расчленить и оккупировать Украину.

User schmidt, 26.05.2014 19:29 (#)

Россия, возможно, вернёт Крым. Путин- нет.

User schmidt, 26.05.2014 19:32 (#)

"Россия хочет продавать газ по 500 долларов? Спасибо, не нужно. Походите еще по базару, может, кому-то и приглянется". Риторика обнадёживает.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.05.2014 14:39 (#)
21611

Заранее зная, кого выберут украинцы? Хася, у тебя жар :)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.05.2014 15:01 (#)
21611

Вон, прочти, что пишет киевец (сразу подо мной), а ты про каких-то обосревателей :))) Не, хась, точно жар :))

User sergii_from_kyiv, 26.05.2014 14:52 (#)
13636

Лично для меня Порошенко стал «сюрпризом».

User zvirblis_317, 26.05.2014 15:03 (#)
21611

Вы-то с мест событий! А нам что (особенно хасям) об этом было знать? Хася частенько, сделает умную морду, и вывалит хренотень :)))))

User sergii_from_kyiv, 26.05.2014 15:28 (#)
13636

лично я был за Ляшка или Грыценко. Тягныбок как - то "слился" во время Майдана, ожидал от него большего, Ярошь не президент однозначно, а Тимошенко давно неликвид.

User gin, 26.05.2014 15:32 (#)
5316

и все же - как насчет заказа минобороны РФ на 140 лямов, якобы размещенного на севастопольской верфи "Севморзавод" господина нового президента?

User vladimirIlenin, 26.05.2014 15:33 (#)
7913

к встрече между Путиным и Порошенко фабрика Рошен выпустит подарочный конфетный набор "Ну ка отсоси", который будет преподнесен Путину. Данные о начинке не разглашаются, но Путину должно понравиться.

User mitasmies, 26.05.2014 21:12 (#)

Лучше "На-ка отсоси!"

User dron22, 26.05.2014 16:05 (#)
21301

Ну вот - с украинским президентом управились - пора и за ордынского браться.
Для начала вешаем его фотку вниз головой - то есть головой в землю. В землю и уйдет. Недаром янучарские янычары еще в прошлом году на гофно исходили, гоняясь и наказывая вешальщиков портрета перевернутого Януковича. С Януковичом это сработало. Сработает и Пуцькиным.

(комментарий удалён)
User mitasmies, 26.05.2014 21:05 (#)

Так он об этом, вроде, и говорил сегодня

4703

На вопрос Джеффа Катмора (модератора пленарного заседания на Петербургском экон.форуме, ведущего телеканала СиЭнБиСи), согласен ли он работать с наиболее вероятным победителем - Петром Порошенко, Путин, пожав плечами, сказал: "Пусть сначала деньги отдаст". Эти и другие реплики президента, который несмотря на подхваченную во время визита в Китай простуду, был в ударе, вызвали даже не аплодисменты, а настоящие овации зала. "Браво!" - не стесняясь, кричали с мест одетые в Бриони бизнесмены. Напоследок Путин пожелал им руководствоваться своими собственными интересами и "никого не слушать". Увы...Порошенко, прежде всего - бизнесмен, долларовый миллиардер, и главное для него - интересы собственного бизнеса. Так что будет пытаться "договориться" с Путиным, а с крокодилом договориться невозможно, по определению :((

User new_generation, 26.05.2014 17:53 (#)

...Поймите же, наконец, в России: газ должен перестать быть вашей дубинкой, это всего лишь рыночный товар. А время дубинок и шантажа закончилось, дубинка больше работать не будет. Ни с Украиной, ни с другими странами Европы

А что же кроме газа есть у России на продажу западу.
На чем еще Россия может вертеть запад как не на трубе.
Или теперь придется засунуть эту трубу куда то.

Молодцы украинцы правльного мужика выбрали.
Конечно если Путя его не завербует.
А по вербовке практика у него большая.

User mitasmies, 26.05.2014 21:07 (#)

А разве прямая необходимость в упомянутом посредничестве не отпала? Или я слишком оптимистичен?