новость В Донецкой области возобновились бои с сепаратистами

26.05.2014
Бой под Славянском. Кадр Военного телевидения Украины

Бой под Славянском. Кадр Военного телевидения Украины

В Донецкой области возобновились ожесточенные бои с сепаратистами. Активные действия правительственных сил были приостановлены на время выборов. После их завершения первый вице-премьер Виталий Ярема заявил, что в ближайшее время активная фаза АТО будет продолжена.


Комментарии
Vip krokodil777, 26.05.2014 13:13 (#)
22674

Читать всем:
http://censor.net.ua/resonance/286823/dve_nedeli_v_plenu_u_terroristov_vse_nochi_kotorye_ya_tam_byla_vsegda_krichali

User foxbit17, 26.05.2014 13:35 (#)
2967

спасибо ... не удивлен , совсем не удивлен ......... подобное к подобному ....... криминал всегда порождает криминал.......

User milka_e20, 26.05.2014 13:23 (#)
21364

посмотрела почитала... не впечатлило. Такое может написать каждый, кто здесь оставляет свои постики.

User zvirblis_317, 26.05.2014 13:29 (#)
21611

Бабой Ягой работаешь? Да чихать на твоё мнение :)

User natala, 26.05.2014 13:36 (#)
3006

Она думает, что её впечатления ещё кого-то волнуют.

User zvirblis_317, 26.05.2014 13:38 (#)
21611

Ну, не открыли видео? На этой странице тоже своё видео есть... Тоже не открывается?

User natala, 26.05.2014 13:48 (#)
3006

Уже открыла, всё нормально. На той же ветке и написала.

User milka_e20, 26.05.2014 13:56 (#)
21364

А мне на твоё :) Только ты это... пожалуйста, духом не падай!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.05.2014 14:12 (#)
21611

:))))

User zvirblis_317, 26.05.2014 13:41 (#)
21611

Спецы, кто скажет, что это за машина с высокой квадратной башней, на видео? Я просто не сталкивался с такими... Новый БТР?

User foxbit17, 26.05.2014 13:48 (#)
2967

да ,это новая техника , в Харькове вроде делают , ролики про нее проскакивали уже , так что если поискать по ссылкам то можно найти..........

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.05.2014 15:16 (#)
21611

+++++++++++++++++++++

User zvirblis_317, 26.05.2014 14:12 (#)
21611

Так БТР или нет? Есть там отсек для пехотинцев? Или только для экипажа?

User foxbit17, 26.05.2014 14:39 (#)
2967

вот такую картинку нашел https://pbs.twimg.com/media/BnmHle7IQAAsj1m.jpg:large

User zvirblis_317, 26.05.2014 15:14 (#)
21611

Спасибо, буду знать, что это БТР-4. Меня всегда удивляло, как такие многотонные машины сохраняют плавучесть, при столь малом внутреннем обьёме... У них что, броня из дюралюминия какого, или титана, а не из стали?

User foxbit17, 26.05.2014 15:20 (#)
2967

Колеса раз , да и герметичность корпуса два........ корабли вон тоже железные а за счет водоизмещения обладают достаточной плавучестью

User zvirblis_317, 26.05.2014 15:30 (#)
21611

Корабли, это понятно, у них соотношение веса к обьему совсем иное... А вот обьёмистые колеса - это да, их я не учел... Без них бы точно на плаву не удержался...

5480

ЖвирблоПукис тупой до невозможности.
Если с этой машины отвинтить колёса и погрузить на воду - то что будет? Правильно, она спокойно поплывёт - ведь объём этого трансп. средства чуть меньше 60 кубов, а масса 20 тонн. Значит она погрузится в воду меньше чем наполовину.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.05.2014 15:55 (#)
21611

Слово рикошет конструктору как раз знакомо... Ты бы видел немецкие гусеничные БМП - там боковые и задняя стенки вообще вертикальные, и высокие... Этакий высокий ящик на низких гусеницах... У советско-российско-украинских БТРов форма-то как раз удачная, хоть и на гроб похожая, согласен... :)

User marckshaider, 26.05.2014 14:52 (#)
21335

Похоже эта блестящая операция будет длиться до ближайших внеочередных выборов... Как символ единения народа Украины...

User vladimirIlenin, 26.05.2014 16:26 (#)
7913

выделить боевикам зону в Чернобыле, пусть успокоятся.

User zvirblis_317, 26.05.2014 17:13 (#)
21611

:)))))))))))

User dron22, 26.05.2014 16:53 (#)
21301

Ну вот - с украинским президентом управились - пора и за ордынского браться.
Для начала вешаем его фотку вниз головой - то есть головой в землю. В землю и уйдет. Недаром янучарские янычары еще в прошлом году на гофно исходили, гоняясь и наказывая вешальщиков портрета перевернутого Януковича. С Януковичом это сработало. Сработает и Пуцькиным.

User voron120, 26.05.2014 17:17 (#)
20918

Да , да ... вот те , которые сверху с минометом и обстреляли журналистов . Что там с итальянцем и "мемориалистом"? Убиты говорите и знали лично ? Ну , ну ....

21260

На территории самопровозглашенной Донецкой народной республики с понедельника вводится военное положение. Об этом заявил в эфире местного телевидения глава "временного правительства" ДНР Денис Пушилин. "Сегодня с нуля часов нуля минут вводится военное положение. Наша ближайшая задача - очистить нашу территорию от чужих войск", - сказал он.

Половину дороги Румата прошел с закрытыми глазами. Он задыхался, мучительно болело избитое тело. Люди это или не люди? Что в них человеческого? Одних режут прямо на улицах, другие сидят по домам и покорно ждут своей очереди. И каждый думает: кого угодно, только не меня. Хладнокровное зверство тех, кто режет, и хладнокровная покорность тех, кого режут. Хладнокровие, вот что самое страшное. Десять человек стоят, замерев от ужаса, и покорно ждут, а один подходит, выбирает жертву и хладнокровно режет ее. Души этих людей полны нечистот, и каждый час покорного ожидания загрязняет их все больше и больше. Вот сейчас в этих затаившихся домах невидимо рождаются подлецы, доносчики, убийцы, тысячи людей, пораженных страхом на всю жизнь, будут беспощадно учить страху своих детей и детей своих детей. Я не могу больше, твердил про себя Румата. Еще немного, и я сойду с ума и стану таким же, еще немного, и я окончательно перестану понимать, зачем я здесь… Нужно отлежаться, отвернуться от всего этого, успокоиться…(с)