новость Луганская и Донецкая республики объединились в Новороссию

24.05.2014
Олег Царев. Фото: FB/Oleg Tsarov

Олег Царев. Фото: FB/Oleg Tsarov

Луганская и Донецкая "народные республики" объединились в составе "государства Новороссия". Соответствующий документ в Донецке на "съезде делегатов юго-восточных регионов Украины" подписали "премьер-министр" ДНР Александр Бородай и глава ЛНР Алексей Карякин. Съезд проходил по инициативе депутата Верховной рады Олега Царева.


Комментарии
User zvirblis_317, 24.05.2014 19:05 (#)
21611

ЛуганДония решила поменять погоняло? А когда в состав старороссии запросятся? Еще не время? :))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.05.2014 20:13 (#)
21611

В этом сундуке хренлёвцы и сгинут...

User skwair, 25.05.2014 03:38 (#)
20882

Быстрее-бы и не только хремлёвцы,но и группа поддержки, пора век то какой уже на дворе.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.05.2014 21:29 (#)
21611

Тебе, козлу безграмотному, никто не рассказал, чем ЕЭС отличается от ЕС? :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.05.2014 23:25 (#)
21611

Вопросов нет :)))))

User andrey_62, 24.05.2014 23:04 (#)
3180

А зачем им проситься - им лучше лучше иметь собственный "голос". Чисто для взаимного "признания" с ЮО и Абхазией.
Эти науры с вануатами такие ненадежные...

User zvirblis_317, 24.05.2014 23:22 (#)
21611

Надежные, но бабла просят :)))

livejournal.com samodom [livejournal.com], 25.05.2014 09:41 (#)

А Татарстан организует референдум о вхождении отдельных мест компактного проживания татар в Татарстан из Башкортостана. Вот они, феодальные процессы!

20801

Это время и не наступит.Зачем объединенному Юго-Востоку просится в состав Российской Федерации?Не задавались этим вопросом?

User zvirblis_317, 25.05.2014 15:39 (#)
21611

.Зачем объединенному Юго-Востоку просится в состав Российской Федерации?
------------------------------
Тебя уволют! Тсарь земли собирает, собирает, а ты - "зачем?"... Не только уволют, но и выпорют прилюдно :)))))

20801

Нет,в отличии от Вас, я вольна думать,как угодно.Мои мысли не продаются и принадлежат только мне.Что хочу,то и пишу.Так что не стоит свою работу копировать на меня.
Это попытка съехать с темы и не отвечать на поставленный вопрос?Неплохо.

User zvirblis_317, 25.05.2014 15:57 (#)
21611

Если ты начнешь доказывать, что ты Наполеон - я должен буду тебя аргументами убеждать, что ты не Наполеон, а простой шизик? :)))

20801

Зачем же всё так усложнять?Пиши, просто,не знаю...

User zvirblis_317, 25.05.2014 18:35 (#)
21611

Не знаю, что ты не Наполеон? :))))

20295

НУкраинскому СБУ надо создать эскадроны смерти и вот таких подецов и прохиндеев как Царёв надо уничтожать точечно. Чтобы из своих квартир нос высунуть боялись. Любителей шастать с автоматами, выступать на митингах за "Новороссию" или "независимость" от Украины надо отстреливать, не стесняясь в средствах. Только тогда Украина успокоится, а уцелевшие русские держиморды сбегут в Сибирь - надо же осваивать когда-то!

(комментарий удалён)
User nanoscience, 25.05.2014 01:30 (#)
3460

не, чего Кубань, Польшу, а то и Англию!

User licba, 24.05.2014 19:08 (#)

Всё это сильно напоминает большевистскую революцию. Членов у большевиков было не очень много, но подтянулись криминал и авантюристы всех сословий, так называемые несостояшиеся люди. Охлос все мастей. А какие морды лица? Хай-тек и эти лица ну никак не гармонируют друг с другом. Как говорил Лукашенко - классика жанра - чарка и шкварка!

User leokadij [myopenid.com], 24.05.2014 20:14 (#)

Этот Олег Царев - отморозок и дебил. Тем не менее, он неделю кантовался в Москве, искал поддержки а Администрации Путина.
Его целую неделю таскали по центральным росс. ТВ каналам как главного представителя "народа Донбасса". Когда же выяснилось, что его президентский рейтинг около 1%, ему велели сняться с выборов, чтоб не позориться "лидеру и надежде Донбасса". Что он тут же послушно и выполнил.

20801

Бред.Царев и еще несколько кандидатов сняли свои кандидатуры осознавая нечестность выборов.И дабы не помогать украинским властям в подготовке к шоу,отказались принимать участие в этом фарсе.Исход этих выборов очевиден и это никак не связано с количеством проголосовавших украинцев.Порошенко займет президентское кресло,западные и европейские друзья за него проголосовали.

User vladimir999, 24.05.2014 20:36 (#)

*** Членов у большевиков было не очень много ***

Ха Ха - членов у большевиков было один на двоих :Д:Д Точно не очень много...

(комментарий удалён)
User vetroff, 24.05.2014 19:59 (#)

Всей палатой единогласно? :-)

User zvirblis_317, 24.05.2014 21:29 (#)
21611

:)))))))

User clockman, 24.05.2014 19:59 (#)
3033

Тов. Огурцов, правильно ли я понимаю, что дряхлеющая Россия присоединится к пассионарной Новороссии?

User zvirblis_317, 24.05.2014 20:03 (#)
21611

даже и воссоединимся с этими территориями.
-------------------------
В экстазе? :)))) Ты еще забыл Молдавию и Балтию до кучи - тогда полный оргазм! :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.05.2014 23:45 (#)
21611

Мечтун? За сбычу мечт? :)))))

User skwair, 25.05.2014 03:40 (#)
20882

А не боишься сразу стольких. тебе ведь одного Дагестанца с гор хватит,паносить будешь лет 600.

User pervohod, 24.05.2014 20:26 (#)

To ogurtzoff,..Вот тогда официальное и признаем, а может, даже и воссоединимся с этими территориями....
25 лет лет живу в США,но точнее всего тебе звучит ответ по русски-Х*й вам в глотку,что бы голова не шаталась.

User vladimir999, 24.05.2014 20:39 (#)

Огурец! Там не хватает Огурцовой области. Срочно в 11 палату - Павлик сообщил, что там раздают! Скорее, огуреЦЦ, поспещи, ато замаринуют за пассивность.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.05.2014 21:31 (#)
21611

У тебя есть чем думать? :)

User aac, 24.05.2014 23:07 (#)

Огурец, ты спрева свои бескрайние просторы обустрой, наведи порядок, построй нормальные дороги по которым ездить можно,положи в каждом населенном пункте асфальт, построй спотрзалы, проведи в каждый дом газо- , водопровод, потом уже присоединяй к себе другие территории. А то на дворе 21-век, а 60% российского населения по-нужде в "деревянный домик" во-дворе все еще ходят.

User old_bootsmann65, 24.05.2014 19:32 (#)
20741

НУ ОСТАЛОСЬ СТОЛИЦУ ОБЬЯВИТЬ-НЬЮ ВАСЮКИ И ТУРНИР ШАХМАТНЫЙ ПРОВЕСТИ

User leokadij [myopenid.com], 24.05.2014 19:44 (#)

Кстати, отель "Шахтар-Плаза" принадлежит Ахметову...

21260

А во всём виновата Европа... Другого способа посетить Гаагу - не предвиделось...

User zvirblis_317, 24.05.2014 20:00 (#)
21611

Вот не пристрелили этого тсарева - теперь срет везде...

User orge, 24.05.2014 21:07 (#)
4479

А за этим дело не станет... стоит ему только появиться чуть западнее Лугандонии.

User vladimirIlenin, 24.05.2014 20:01 (#)
7913

Широко и быстро шагаешь Царев, так и не заметишь, что в Гааге очутишься. Но не бойся, там с тобой на скамейке будут сидеть знакомые с телеэкрана лица. Обнимитесь в живую.

User orge, 24.05.2014 21:07 (#)
4479

Какая Гаага? Его расстреляют или затопчут на месте!

User vladimirIlenin, 24.05.2014 21:16 (#)
7913

у него очень большой разрез рта, его действительно затопчут.

User adamkasimir, 24.05.2014 22:01 (#)
3543

Если вернётся в собаку, уютный тирхайм ему обеспечен. Европейцы уважают животных...

User orge, 24.05.2014 22:11 (#)
4479

Питекантроп... в собаку..? Это решительно невозможно! Он нам здесь нужен, пока еще живой -- а уж там... просто моей фантазии не хватает.

User adamkasimir, 24.05.2014 22:17 (#)
3543

Сомневаюсь, что его из обизьяны вывели. Он был бы больше похож на путина...
Царь, была его кличка.

User wasja39, 24.05.2014 23:39 (#)
19108

Блин, я хренею. Это скока же бедная собака уже без гипофиза живет?

User vetroff, 24.05.2014 20:13 (#)

"Благодаря Жириновскому "ДНР" открыла свое посольство в Москве
Этот шаг будет способствовать дальнейшему укреплению связей жителей Донецкой Республики и остальной России"
Неужели остальной больше не с кем укреплять связи, кроме как с кучкой отморозков?
Ну и далее по тексту:
"Этот шаг будет способствовать дальнейшему укреплению связей жителей Донецкой Республики и остальной России, делу воссоединения искусственно разделенных в 1991 году земель исторической России. Уроженцы и жители Донецкой, Луганской, Днепропетровской, Запорожской, Харьковской, Херсонской областей имеют первоочередное право на обращение в Посольства Донецкой Республики в Российской Федерации по вопросу получения паспортов граждан Донецкой Республики
"
Вот уж счастье привалило, паспорта ДНР! И даже Запорожскую область таки определили, как исторические земли России. Блистательно!

Первоисточник одиозный, так называемый "Голос Севастополя":
http://www.voicesevas.ru/news/yugo-vostok/doneckaja-respublika-otkryvaet-svoe-poso-959.html

User maarina, 24.05.2014 20:15 (#)

Люди добрые, что происходит-то? Я помню бессмертное -"Весь мир - театр..."
Но ЭТО...

User zvirblis_317, 24.05.2014 20:25 (#)
21611

Пасквиль...

User orge, 24.05.2014 21:09 (#)
4479

Это -- управляемый гиньоль.

User natala, 24.05.2014 22:38 (#)
3006

"Весь мир - театр..."

Это театр абсурда, причём скверный театр.

User vladimir999, 24.05.2014 20:31 (#)

Они думают, что живут в Зазеркалье, правда очень сомневаюсь, что эти "свободолюбцы", блещущие умом и интеллектом, вообще слышали об этом зазеркалье и Алиске. :Д:Д Точно! :Д - Это полет над гнездом упырей. Вперед, товарищи! Вы еще главного Наполеона не выбрали? Поищите, наверняка найдете в какой нибудь палате. :Д:Д

User gin, 24.05.2014 21:33 (#)
5316

главный наполеон всегда в кремле, его не выбирают

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 24.05.2014 21:07 (#)
7913

почему до Молдавской, а не до Вашингтона? Что то плохо фантазируете товарисч. Берите пример с Жириновского, он обещал яйца мыть в Индийском океане, правда не понятно кому.

User bronislav, 24.05.2014 21:39 (#)
20897

Убил))

User vladimirIlenin, 24.05.2014 23:04 (#)
7913

нечаянно

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 24.05.2014 23:07 (#)
7913

"если эти люди с донецка хотят войти в состав России"
Они должны купить билет в одну сторону и нет проблем.

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 24.05.2014 23:29 (#)
7913

продать по рыночной стоимости, хватит чтобы купить домик на Колыме.

User vladimirIlenin, 24.05.2014 23:34 (#)
7913

да, еще, можно взять с собой немного земли в целлофановом пакете.

User vladimir999, 24.05.2014 21:44 (#)

+++++

User orge, 24.05.2014 22:46 (#)
4479

Тому, кто его регулярно ипёт.

User wasja39, 24.05.2014 23:34 (#)
19108

:)))))
Наверне, тем слонам, родина которых - Россия.

User pipetka, 24.05.2014 21:05 (#)
21218

умиляет, как портянки, важно кивая. рассказывают, где . что и как должно быть))) напоминает старый анекдот сссровских времен, о том, как Ктиайский генштаб разрабатывал план нападения на советский союз))) старый чекушник огруцофф его должен помнить))) заодно осежит в памяти этапы дружбы с Китаем)

(комментарий удалён)
User pipetka, 24.05.2014 21:19 (#)
21218

вы уже совсем скорбны головушкой стали) вы решили, что ваши советы мне интересны???не трудитесь их раздавать не убедившись в их необходимости)

(комментарий удалён)
User pipetka, 24.05.2014 21:26 (#)
21218

блажен, кто верует)))

User licba, 24.05.2014 21:43 (#)

Вот нет у товарисча ilya.rauschenbach from [facebook.com], никакого воображения и полёта мысли. Не слышал он про "Русский крест" - термин из демографии. Рашка, как русская страна, уже накрылась медным тазом и на её трупе паразитирует партайгеноссе Путлер со товарищи!
Выдь в Москве - чей лик проглядывется? Отнюдь не "жыдобандеровцев". Вот и сказка вся, а кто думал - молодец!

User pipetka, 24.05.2014 21:50 (#)
21218

так мысли откуда взяться???))) для этого мозги надобны)

User orge, 24.05.2014 22:50 (#)
4479

А вот этого не надо! Посчитайте-ка, сколько ОНО только на этой ветке заработало. Тут жесткий расчет и никаких эмоцИЕВ.

User pipetka, 24.05.2014 23:09 (#)
21218

все равно весь заработок или пропьет или проиграет))) толку портянкам от этих денег никакого, но, скоро с них свои же спросят за сидение здесь(или за предательство или за участие в промывке мозгов), так что будущее отнюдь не комильфо)

User orge, 24.05.2014 23:55 (#)
4479

Ну, спросят, ну, якобы, ответит оно. И что? Да станет очередным бегемостистым Рогозиным или еще каким gовном. Нет, тут надо до седьмого колена, так, чтобы все народы, которых эти bляди изнасиловали, по ним прошлись. Короче, люстрация. Кстати, к тому списку, который я иногда вывешиваю как свидетельство изначального НЕ-демократизма новой рос. власти (ура, ура! Ельцин!), можно добавить и то, что, когда, в 1991 г., народ был готов разгромить Лубянку вдребезги пополам, не кто иной как большой демократ С. Станкевич, удержал их от этого акта.

User pipetka, 25.05.2014 00:21 (#)
21218

под "ответить" я как раз и подразумевала 7-е колено, а по поводу лубянки... правы вы на все 100... ее не громить, ее стереть с лица земли во всех ее ипостасях

User orge, 25.05.2014 00:35 (#)
4479

Ну да, но, как приманку, оставим эту тему портянкам -- пусть их развивают...

User pipetka, 25.05.2014 00:52 (#)
21218

+++++++++++

User alenalitvinova, 25.05.2014 02:55 (#)

++++++++++++++++++++++

User vladimirIlenin, 24.05.2014 21:23 (#)
7913

у нас бл... броня и танки наши быстры, а наши люди х... говорить. Все как один умрем на зло планете.

User bronislav, 24.05.2014 21:40 (#)
20897

Русь остановит Орду, как делала всегда! Тем более, что на этот раз она не Золотая. а Пьяная и Убогая))

User orge, 24.05.2014 22:48 (#)
4479

Ты-то уж точно на почве воспаления всех придатков не доживешь. Так что беги галопом к Гундяю -- авось сволочь сволочи грехи отпустит.

(комментарий удалён)
User orge, 25.05.2014 01:02 (#)
4479

Пардон, я что, не по адресу обратился? Так извините заранее.

4393

последние акты клоунады. спешите насладиться прежде чем клоунов загонят в клетки..

User orge, 24.05.2014 21:10 (#)
4479

Завтра они объявят о скором освоении Марса и дальнего космоса...

User vladimir999, 24.05.2014 21:30 (#)

И весь рашкостан поверит - ох и будет же всеупырьное ликование - кремлевские звезды срочно на Марс, можно и мавзолей с мумией, и главное - вся марсианская власть - путиноидам.

User vladimir999, 24.05.2014 21:31 (#)

марснаш, марснаш

User gin, 24.05.2014 21:36 (#)
5316

все равно послезавтра уголовные дружины ахметова начнут вырезать космонавтов

User orge, 24.05.2014 21:49 (#)
4479

А не блефует ли некогда всесильный Ахметка? Что, собственно, произошло? Ну, сказал он: "Миру мир!" и "Пусть всегда будет солнце!" да на своей штаб-квартире вывесил надпись лампочками МИР. И что? Сегодня, между прочим, лугандоны объединились в экстазе, и не где-нибудь, а в гостинице "Шахтар-Плаза", принадлежащей..? правильно, товарисчу Ринату. Эта сука будет до конца сидеть на горе и ждать результата.

User gin, 24.05.2014 21:26 (#)
5316

Отчего всякое внутреннее дряхление соединяется с крайней внешнеполитической амбициозностью, мне ответить трудно. Может быть, во внешних кризисах ищут выхода из внутренних противоречий. Может быть, наоборот, та легкость, с которой подавляется всякое внутреннее сопротивление, создает иллюзию всемогущества.

Андрей Амальрик «Просуществует ли Советский Союз до 1984 года?»

www.gazeta.ru/comments/2014/05/22_a_6044233.shtml

User pipetka, 24.05.2014 21:29 (#)
21218

это климакс...гормонты так шутят

User licba, 24.05.2014 21:54 (#)

В конце б.СССР я тоже думал - вроде правящие товарищи не совсем идиоты, пользуются туалетной бумагой, а не обрывком газеты "Правда", после туалета руки моют. Но когда соберутся в кучку - то это сборище идыётов самых настаяшчых! С другой стороны, распад империи не самое приглядное время. Полный декаданс, аморалка и правящий идиотизм!

User pipetka, 24.05.2014 22:07 (#)
21218

система идиотская, потому на поверхность и выплывают такие чудовища, не доломали совок, вот теперь расхлебываем

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 25.05.2014 11:39 (#)

Остроумно!

User diver3, 24.05.2014 22:35 (#)
4461

А вот как тсарь ЛуганДонию признает, так третий этап АмерЕвросанкций и наступит, следом за ними и пушистый зверек подтянется.

User wasja39, 24.05.2014 23:36 (#)
19108

Предлагаю в названии республики "Л" заменить на "П", в честь ампиратора.

User soliak, 24.05.2014 23:36 (#)

Жаль расстраивать толпу русофобов на "Гранях", но ваш новоизбранный шоколадный презик свой первый звоночек после избрания сделает ВВП, а второй Царёву. Без этих двух звоночков незалежная не полчит больше ни цента от западных спонсоров. По результатам звоночков будут мгновенно выведены все войска с востока, распущена нац. гвардия и взяты под стражу наиболее одиозные фашисты, начиная с Наливайченко и Яроша (вы не волнуйтесь -- их слегка отпетушат и отпустят в США лекции читать). После этого будет полностью выплачен долг по газу и конституционно закреплен стаус русского языка. Ну, а только потом, шоколадного пригласят в Белый Дом на собеседование о том, что майданавцы готовы еще отдать (кроме самой незалежности и ГТС) за мир, дружбу и хавку. Вы же знаете, что так оно и будет, поэтому и беситесь. Ну ничего, русские они не злопамятные, сильно давить вас не будем.

User diver3, 24.05.2014 23:53 (#)
4461

А ты часом ничего не напутал, дорогой?

(комментарий удалён)
User soliak, 25.05.2014 16:06 (#)

По(Рошен)ко

User zvirblis_317, 25.05.2014 01:19 (#)
21611

Сопляк, ты дурак :)))

User leokadij [myopenid.com], 25.05.2014 11:38 (#)

Молодец!

Я не понимаю почему, за что вы так ненавидите Украину?! Настанет день (а он таки настанет), когда преставится и путин, и вы выпустите очередное постановление о «недопущении культа личности», станете рассказывать, что вас обманули, что вы не знали, не хотели и т.д. Так, ради чего все это? Ради пресловутой «русской идеи», родившейся в больной голове вашего диктатора? Ради защиты прав «ущемляемого» русскоязычного населения Украины? Вы верите в эти сказки?
Один тиран 70 лет назад объявил целый народ врагом и выслал в никуда. Целый народ – женщин (чьи мужчины, кстати, воевали в Красной Армии), детей, стариков. Всех. Лишили Родины. Под бурные аплодисменты своих «добропорядочных» граждан.
Теперь это признано «ошибкой». Теперь другой тиран называет, уже другой народ, «бЕндеровцами и фашистами». И, опять – под бурные аплодисменты. Когда за это станете каяться? Что напишите потом в своих учебниках по истории? Или гордо похвастаетесь перед потомками, как «отжали у этих лохов-хохлов Крым»? Они, дескать, наивные, думали, что мы – типа, братья. А мы им тут – такой «нежданчик». От «братьев». Они – ах, «Будапештский меморандум», ах, договор с Ельцыным, и, т.д. А мы – морду топором, под дурачков прокосили. И, типа, войск там наших нету. И, вааще, мы не при делах. А, сами-то - при делах - это хитрость у нас такая была – скажете вы потом своим детям.
Так, что? Будете хвастаться? Будете. Пока путин не сдохнет – будете. А как сдохнет – прощенья просить. Тоже будете. Вот простят вас или нет наши потомки – не знаю. Мы добро всегда помним. Но и зла не забываем.
А порядок у себя мы наведем. Не сомневайтесь. С Божьей помощью. Но, без вашей – это точно.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 25.05.2014 11:11 (#)

Посмотрите стишок внизу.

User leokadij [myopenid.com], 25.05.2014 11:10 (#)

Посмотрите стишок внизу. Это мой ответ.

User gin, 25.05.2014 14:13 (#)
5316

"русская идея" родлась не в больной голове диктатора - он просто взял ее на вооружение, когда ему это показалось удобным..
она вообще ни в чьей отдельно взятой голве не рождалась, ибо существует в головах всех русскодумающих - в той или иной степени..
так что дело не путине..

User misdefain, 25.05.2014 14:30 (#)

Русский национализм взращивался не один день, по факту всё равно кого ненавидеть, кавказцев украинцев, евреев.
Это замещение. Надо же кого-то назвать виновным в своих бедах, вороватое правительство -нельзя. Зато можно украинцев итд..
Конечно, всё так и будет, в очередной раз русский народ прикинется блаженным , объявит Путина виноватым во всём, а себя жертвой и снова не признает собственной подлости. А может и не так, мы заплатим цену равную цене немцам в 40-х. и нас излечат от великодержавного шовинизма.
Лично мне жаль, что мы - русские потеряли Украину, как братскую страну.

User soliak, 25.05.2014 16:16 (#)

Не знаю, где ты живешь, а я в Москве. Там на каждого русского -- пол-украинца, пол-беларуса, три таджика и пр. Если бы русские всех ненавидели, то 60% Москвы бы лежали в руинах. Кстати в Киеве, я среднеазиатов очень редко видел. Боролись за чистоту нации?

User misdefain, 26.05.2014 12:06 (#)

Погром в Бирюлёво и Манежка быстро забылась. Откуда взяться среднеазиатам в Киеве? В России договорные обязательства с этими странами. Не проблема в том, что они едут сюда работать , проблема в том, что их грабят, вытесняя местных с рынка труда.

User soliak, 25.05.2014 16:12 (#)

Я лично очень люблю Украину и украинский язык. Был в Киеве в начале декабря 2013 и в Луганске в Октябре 2013. Просто несколько тысяч дебилов, у которых в одном месте зачесалось, захотели всего быстро и сразу. В результате, сделали из Киева полу-обгорелый труп и делают тоже самое на востоке. Почему-то эти дебилы называют себя поклонниками Бандеры и Петлюры. Не знаете почему? Вот когда их куда-нибудь денут совместными услилиями РФ и США, Украина вернётся к себе домой -- а сейчас она, к сожалению, в параллельном пространстве. Ну а про Крым, вы сами все знаете.

накурился или телевизора насмотрелся?

User sergey_shkolnick, 24.05.2014 23:51 (#)

Не штат, не округ, не кантон -
Союз республик ЛуганДон.

User zvirblis_317, 25.05.2014 11:48 (#)
21611

+++++++++++:))))))

новорисию придумали в россии. интересно, а людям, живущим там не стыдно, как их обозвали?

User leokadij [myopenid.com], 25.05.2014 11:09 (#)

Телик чешет ясным днём
русскому народу:
Мы за Путиным пойдем
и в огонь, и в воду!

В Украине наших нет,
там одни фашисты –
русских жарят на обед
эти террористы.

С удивленьем слышу я
голоса мобилы:
и соседи, и друзья
почти все – дебилы.

Говорят: подать вина,
колбасы полфунта.

В огороде бузина,
а в Киеве хунта!

User zvirblis_317, 25.05.2014 11:47 (#)
21611

+++++++++++

User misdefain, 25.05.2014 14:46 (#)

С форума Краматорска.
Хотел отписаться как только оказался за пределами Лугандона. Нахожусь сейчас в Полтаве. Описать настроения местных. Проезжая на общ. транспорте из окраины города в центр я увидел на жилых домах (на балконах) украинские флаги. Тут так же понимают, что существующая власть временная. Примерно в каждой третьей машине присутствует украинская символика: флажки, флаги и гербы УКРАИНЫ, в центре люди покупают и ходят одетые в вышиванки. Для тех кто боится бандеровцев и правосеков, хочу сказать что их И здесь никто не видел. Общая обстановка: общая национальная гордость. И только 2 области из 24 областей Украины обделались от правосеков и бандеровцев.