новость В Горловке пропал бывший "народный мэр"

24.05.2014
Александр Сапунов. Кадр видеоролика с сайта 06242.com.ua

Александр Сапунов. Кадр видеоролика с сайта 06242.com.ua

В Горловке Донецкой области Украины пропал один из местных лидеров "сторонников федерализации", бывший "народный мэр" города и лидер местного движения "Городской порядок" Александр Сапунов. Он перестал выходить на связь сразу после того, как посадил семью на поезд, отправляющийся в Россию. Следов взлома на автомобиле, в котором ездил Сапунов, не найдено.


Комментарии
User orge, 24.05.2014 11:37 (#)
4479

- Ты не брал? А мoжет за трoн закатился? Ну, нет - так нет.
- Вoт гoре, а! (с)

User zvirblis_317, 24.05.2014 20:11 (#)
21611

:))))))

, 24.05.2014 12:07 (#)
3025

Скоро все самозванцы, "народные мэры и губернаторы" вместе с "министрами обороны" пропадут, т.е. сдристнут туда, откуда приехали, а одураченные ими "селяне" долго еще будут приходить в себя, приводить в порядок разоренное хозяйство и удивляться: ну и дураки ж мы были, как могли довериться проходимцам и жуликам?!

User natala, 24.05.2014 22:47 (#)
3006

Юля, Вы правы. Только на ответ "А зачем шли на поводу у этих самозванцев?" эти "селяне" будут чесать репу и приговаривать:
"ой, они нам обещали молочные реки с кисельными берегами" (а то сами не знают, что такого не существует нигде),
"ой, кто б мог подумать" (как будто думать за них должна лошадь, у неё ведь голова большая)
и прочие воздыхания типа "ой, ......"

, 25.05.2014 00:04 (#)
3025

Да какие уж там "молочные реки"! Это дешевое дурачьё ведется на посулы чуть бОльших пенсий и зарплат, не понимая, что и цены вырастут на столько же , и множество свобод и возможностей будет отнято, и придет сознание, что вот так, за три копейки они продали родину и честь...

User natala, 25.05.2014 11:32 (#)
3006

"Да какие уж там "молочные реки"!"

Те самые, обещанные, но не сбывшиеся. Что сейчас наступает в Крыму. Пенсии российские пока не пришли, но цены уже повысились.

User leokadij [myopenid.com], 28.05.2014 19:27 (#)

Жизнь крымчан в составе России: 30 фактов, омрачивших радость присоединения:
www.time-news.net/russia/1747-zhizn-krymchan-v-sostave-rossii-30-faktov-omrachivshih-radost-prisoedineniya.html

User eshya, 24.05.2014 15:18 (#)
21223

Гиркину не понравился "народный мэр".