новость Гражданином быть обязан

Отказавшимся от российского гражданства в Крыму угрожают расправой
21.05.2014
Украинский паспорт. Фото с сайта www.cripo.com.ua

Украинский паспорт. Фото с сайта www.cripo.com.ua

В Крыму процесс отказа от гражданства России превратился в механизм выявления и преследования крымчан, нелояльных к Москве. Сама процедура предельно усложнена. Домой к крымчанам, решившим отказаться от гражданства России, приходят представители местной "самообороны" и требуют убираться из Крыма, угрожая физической расправой.


Комментарии
User orge, 21.05.2014 23:33 (#)
4479

Ща эти "ослобонители" как развернутся...

User vladimirIlenin, 21.05.2014 23:43 (#)
7913

самое плохое, что на этот процесс никак не повлиять. если раньше Путинская Россия играла в какую то демократическую страну, хотя бы напоказ, то сейчас все маски сброшены, будут мстительно давить всех кто против, причем с садистским уклоном. Физическая и моральная боль людей вызывает у них животную радость.

User adamkasimir, 22.05.2014 08:26 (#)
3543

+++++++++++++++++++++++++++

User keystone, 22.05.2014 00:11 (#)
19137

похоже, ФСБ в Крыму готовит "крымский болотный процесс"
----------------------------------
А для татар, наверное, состряпают особое дело, типа мултанского процесса 1894 года (скроенное тогдашними за-веру-царя-и-отечественниками обвинение удмуртского народа в человеческих жертвоприношениях). Правда, в те вегетарианские времена национал-предатели Анатолий Кони и Владимир Короленко сумели-таки добиться еще двух пересмотров и оправдания удмуртов в третьем процессе 1896 года. Щенки были эти царские жандармы против чисторуких, че...

(комментарий удалён)
User piontkovskiy, 22.05.2014 15:31 (#)
21299

Сбежали, а не ушли. Корабли уже давно не решают.

(комментарий удалён)
User misdefain, 22.05.2014 17:37 (#)

Вся проблема в том, они не собирались помогать. С одной стороны может это и правильно. Вот только, что Британия и США гарантировали Украине пресловутыми Будапештскими соглашениями?

21260

только массовые расстрелы исправят ситуацию... я не шучу. придётся уничтожить - физически! - одну из частей населения Крыма...пророссийскую или - проукраинскую, в зависимости от ситуации... существовать вместе они не могут. и вот она - гражданская война...

(комментарий удалён)
21260

верю... ты ещё пророссийских не видела... а я вот писал о споре на работе... дослушал до конца... закрыл рот... и сказал что они оба - правы. вывод... массовые расстрелы(((

21260

только массовые расстрелы исправят ситуацию... я не шучу. придётся уничтожить - физически! - одну из частей населения Крыма...пророссийскую или - проукраинскую, в зависимости от ситуации... существовать вместе они не могут. и вот она - гражданская война...

User phros, 22.05.2014 00:24 (#)

Да, я подтверждают этот факт. Моя давняя подруга видела такое притеснение позавчера, когда к соседям ввалились 5 зелёных человечка в сопровождении лица кавказской национальности и начали разборку (сопровождающуюся 3-х этажным матом), после которой глава семьи в наручниках проследовал с ними в неизвестном направлении. До сих пор о нем ничего не известно.

User phros, 22.05.2014 00:28 (#)

Извиняюсь, пять зелёныХ человечков...

(комментарий удалён)
User phros, 22.05.2014 09:48 (#)

+++

User bethlehem, 22.05.2014 07:33 (#)

До крымчан еще не дошло куда они попали. Паспорта в Крыму выдают с пропиской за пределами полуострова. Достаточно Крым объявить очень закрытой зоной, чтобы всех "иногородних" граждан отправить по месту прописки. Теперь служить можно в Чечне, а сидеть в Магадане.

User piontkovskiy, 22.05.2014 15:36 (#)
21299

Единственное, что стало хуже - вопрос воды. А кто перекрыл воду даже вы - либерасты - хорошо знаете.

User bethlehem, 22.05.2014 18:22 (#)

На Высоцкого намекаете?

User misdefain, 22.05.2014 17:35 (#)

Этим людям надо уезжать, их безопасность никто не гарантирует. Фактически в Крыму могут позволить себе остаться пенсионеры, умирать в России. Крым серая зона.