новость Яценюк: Прямые переговоры с Россией пока невозможны

21.05.2014
Арсений Яценюк. Фото: kmu.gov.ua

Арсений Яценюк. Фото: kmu.gov.ua

В нынешних условиях возможность двусторонних переговоров между Украиной и Россией не рассматривается, заявил Арсений Яценюк. По его словам, Россия осуществила военную агрессию в отношении Украины, "уничтожила систему европейской безопасности, нарушила международное право и устав ООН". Премьер заявил о готовности к переговорам с участием ЕС и США.


Комментарии
User veller, 21.05.2014 20:22 (#)

Вообще то правильно Яценюк сказал, - не о чем говорить? Какие такие проблемы у Украины с Россией имеются? Транзит газа? Да долги за газ, вот собственно и все вопросы. Для решения этих вопросов никаких межгосударственных переговоров не требуется.

(комментарий удалён)
User veller, 21.05.2014 21:05 (#)

ybwit20 это не вопрос, это предмет шаманских камланий киевских политиков, да и то неразумных. Разумные понимают, что освободившись от Крыма, Киев освободился от массы проблем от экономических (вечная дотационность Крыма) до политических - вечная оппозиция севастопольцев и крымчан по вопросу языка, флота внешней политики, НАТО и пр.

User andrey_62, 21.05.2014 21:16 (#)
3180

С такой логикой :-) :-) :-) Китаю впору освободить Россию от слаборазвитых и малонаселенных территорий. Нормально будет?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 21.05.2014 21:32 (#)
3180

Тогда останется им один Москореп...

User veller, 21.05.2014 22:08 (#)

andrey_62, весь смех в том, что о том, что Крым вечная зубная боль Украины мне говорил в период перестройки украинский националист и очень жалел что Ельцин не поставил вопрос Крыма и не забрал его сразу.

User andrey_62, 21.05.2014 23:10 (#)
3180

Ну если украинский националист говорил, тогда сдаюсь :-) :-) :-) :-)

Швеллер, а если один российский Гражданин говорит, что Крым нам нахер не нужен - это по весу сопоставимо ср словами украинского националиста?

User daff, 22.05.2014 00:47 (#)

Украина це Еуропа. Главное чтобы европейцы об этом знали)))

User zvirblis_317, 21.05.2014 20:29 (#)
21611

Сначала уберитесь нахрен оттуда, чтобы с вами о долгах-газах говорили...

User keystone, 21.05.2014 21:06 (#)
19137

Сначала уберитесь нахрен оттуда, чтобы с вами о долгах-газах говорили...
----------------------------------
Предварительно взыскав ущерб от аннексии Крыма и агрессии в Юго-Восточной Украине. А вообще, это тот уникальный случай, когда я готова согласиться с частью портяньего высе..., пардон, комментария: Украине действительно не о чем разговаривать с Путрашей. О чем могут быть переговоры с вломившимся в ваш дом бандюганом? Спрашивать его мнения, как лучше расставить мебель у себя в гостиной?

User zvirblis_317, 21.05.2014 21:25 (#)
21611

О чем могут быть переговоры с вломившимся в ваш дом бандюганом? Спрашивать его мнения, как лучше расставить мебель у себя в гостиной?
----------------------
Пральна. Тока ствол в глотку, и выпихивать нахрен... Шоб на спуск не нажимать и не забрызгаться ... Ну и с крыльца поджепник для ускорения поступательного движения...

User skwair, 22.05.2014 02:58 (#)
20882

А может лучше на то бабало,что "выделили" на освоение космоса на ракете с ВДНХ,что была первой,пусть будет для них последней, как говорят - one way ticket

User zvirblis_317, 22.05.2014 09:54 (#)
21611

"I`ve got a ticket to the moon.... " - ELO

User iamproudofrussia, 22.05.2014 09:31 (#)

ствол тебе в одно место.а Россия делает все правильно.аМЕРИКА создала прецедент в Косово.

User zvirblis_317, 22.05.2014 09:57 (#)
21611

И присоединила себе Косово в качестве 51-го штата :)))) Сходи просрись спозаранку :)))

User iamproudofrussia, 22.05.2014 17:03 (#)

Каким будет будущее Литвы? Этим вопросом сегодня задается каждый литовец.
Возьмите лист бумаги и напишите, что хорошего в вашу жизнь внесла Грибаускайте. Есть проблемы? Ничего удивительного!

Немного показательных цифр:
по данным Департамента статистики официально из страны уехали более 250 тыс. человек – самый большой уровень эмиграции;
население Литвы умирает – через 50 лет страна исчезнет с карты Европы;
каждый пятый литовец живет за чертой бедности;
по данным «Eurostat» безработица составляет 11,5%;
54% литовцев жалуются на состояние здоровья – это один из худших показателей в Европе;
промышленность и сельское хозяйство уничтожены.
В результате своей безмозглой деятельности Грибаускайте привела Литву к экономической деградации, военной и социальной напряженности.
Если победит Грибаускайте – мы получим нищету и реализацию ее личных амбиции.

User iamproudofrussia, 22.05.2014 17:03 (#)

Литва окончательно превратится в колонию США, если президентом снова станет не патриот.
Валдас Адамкус во время Второй Мировой войны был военнослужащим вспомогательных частей вермахта и СС, а в 1949 приехал в США, служил в Центре военной разведки в Чикаго и в 1955 получил американское гражданство.
Именно Адамкус стал одним из авторов американского проекта «Далю Грибаускайте – Литве».
Стажировка Грибаускайте в Институте международных экономических отношений Джорджтаунского университета в Вашингтоне, а также работа в посольстве Литвы в США позволила ей вернуться в страну в качестве американского проекта.
Грибаускайте фактически продала Литву американцам за самолеты, которые мы будем оплачивать.
Она фактически провоцирует Россию на конфликт, который Москве не нужен. А ведь именно она разругалась со всеми соседями. Зачем?
Грибаускайте при открытой поддержке США сделает все, чтобы снова стать президентом. Она нужна Вашингтону, но не нужна нам.

Отношение к народу
Грибаускайте, опасаясь поражения во втором туре, подстраховала себя, применив проверенный политический прием: проиндексировала пенсии. Вот и все, что она сделала «хорошего» для своего народа.
У нее на уме только мнимые американские ценности и личные амбиции, а где и как живут люди ей не интересно. Она грабит детей, пенсионеров и инвалидов. Повышает пенсионный возраст. Она разжигает межнациональную рознь, ущемляя права поляков, русских, белорусов и др. У нее нет четкой программы.
Ей неинтересно как будет дальше жить простой народ.
На референдуме 14 октября 2012 года народ с большим перевесом отклонил мнение Сейма Литовской Республики по вопросу строительства новой атомной электростанции. Грибаускайте назвала мнение народа ничтожным и ничего не значащим.

User iamproudofrussia, 22.05.2014 17:04 (#)

Фальсификация выборов
Грибаускайте исключила сильных кандидатов на пост президента Литвы на этапе сбора подписей – Роландаса Паксаса специально не допустили до выборов. Он был отстранен от должности в 2004 году из-за отказа разместить в Литве секретную тюрьму ЦРУ. За процедурой импичмента и отставкой Р. Паксаса стояли США.
Грибаускайте отказывается участвовать в дебатах с оппонентами, как во всех странах мира.
Она чувствует излишнюю уверенность в своей победе, потому что знает, что технически подкрутят счетчики подсчета голосов. «Увидим во втором туре, сколько избирателей мне доверяют», – сказала Грибаускайте.
Известно, что для того, чтобы увеличить число голосов за Грибаускайте, одних и тех же людей возили на автобусах от одного участка к другому.
Самое главное – Грибаускайте учла статистику прошлых президентских выборов и данные социологических опросов. Приказала организовать работу участков, где ее не поддерживают так, чтобы люди не успели проголосовать.
Организовала рассылку смс-сообщений «Už Dalia!». А это уже нарушение личного пространства.
Подкупила избирателей: за голос в пользу Грибаускайте предлагали 10 литов или бутылку алкогольного напитка (спонсор – США).
Будьте уверены – все это повторится во втором туре.

User iamproudofrussia, 22.05.2014 17:04 (#)

Ложь и неуклюжие оправдания
Делала вид, что ничего не слышала о существовании в Литве тюрьмы ЦРУ, пока не появились неопровержимые доказательства.
Фанатично скрывает свое прошлое.
Показательно «урезала» себе зарплату, хотя рекламирует магазин ИКЕА, за что получает большие деньги.
В любой европейской стране кандидат в президенты или президент, который прилюдно пойман на лжи, был бы обречен!

Запрет на свободу слова
Грибаускайте запретила показ передачи «Последняя инстанция» (тема: «Откуда же ты, Даля?»), в которой отражены детали из ее неоднозначной биографии.
Запретила трансляцию Первого канала.
Закрыла газету «Respublika», которая выступала против однополых браков и пропаганды гомосексуализма.

Нетрадиционная сексуальная ориентация
Недавно стала известна причина плохих взаимоотношений Грибаускайте с Лоретой Граужинене – спикер Сейма отказалась стать ее любовницей.
Грибаускайте также души не чает и в Юлии Тимошенко.
Теперь уже глупо отрицать факт сексуальных отношений Грибаускайте со своим старшим советником и «женой» Дайвой Ульбинайте, которая подозревается в разглашении государственной тайны. Но Грибаускайте продолжает доверять ей.
Разврат превыше всего! Скоро Грибаускайте сможет отрастить бороду и не скрывать свою страсть, ведь Европа уже дала свое неофициальное согласие (победа Кончиты Вурст на «Евровидении-2014»).

User zvirblis_317, 22.05.2014 17:16 (#)
21611

Облегчился? Главное - что у тебя папа - Латыш с большой буквы! :))))

User iamproudofrussia, 22.05.2014 17:37 (#)

Не веришь,приезжай в гости.Город Вентспилс.Кстати вот что пишет бывший житель Литвы.
..........................................................................................................................................

У Литвы, на моей памяти был только один президент, которому живенько был объявлен импичмент. Правда оправдали потом, но президентство не вернули. Остальные СШАшкины подстилки как и Сейм(Гос. Дума, Рада). Ещё был парад уродов, когда в выше упомянутый сейм народ избрал троллей теле ведущих, актеров, танцоров, циркачей. Всё с Литвой норма — 250 тысяч уехало из 3 лямов, не беда. В городе где я жил 3 класса выпускников сразу после экзаменов флеш мобом уехало в Англию. Да и я сам уже вещаю лет 8 далеко за границами великой и могучей Литвы, чему и несказанно рад.
П.С Можешь объяснить при чем тут твое "с большой буквы",в чем взаимосвязь?

User zvirblis_317, 22.05.2014 18:06 (#)
21611

У Литвы, на моей памяти был только один президент, которому живенько был объявлен импичмент.
--------------------------
Вот! УчИтесь! Пока россии всей Планетой импичмент не объявили... Осталось совсем не долго...

User iamproudofrussia, 22.05.2014 18:10 (#)

тебе пора уже о своей стране думать.Люди валят от туда(интересно почему?но ты конечно на этот вопрос не ответишь)так еще Литва на первом месте по количеству самоубийств.

User zvirblis_317, 22.05.2014 20:50 (#)
21611

И убийств тоже. Приезжай! :))

User iamproudofrussia, 22.05.2014 21:07 (#)

Ебнулся?Ты мне угрожаешь?

User zvirblis_317, 22.05.2014 21:15 (#)
21611

Да нахрен ты мне усрался :))))

User iamproudofrussia, 23.05.2014 10:16 (#)

Взаимно,но Литве все равно жопа))

User zvirblis_317, 23.05.2014 12:07 (#)
21611

А Латвии? :)))))

User iamproudofrussia, 25.05.2014 09:59 (#)

К сожелению тоже жопа,нищета и депресняк.Только вентспилс держится.
Кстати почему столько криминала идет из Литвы в Европу.?))Бралюкас бизнес делают?Почему владелиц максими ложет хер на закон?Почему менты(может быть и ты там был)))) избивали пенсионеров в пансионте несколько лет назад?У вас же европа и демократия.

User zvirblis_317, 25.05.2014 11:33 (#)
21611

Максими - шо за зьверь такой? :)))))

User iamproudofrussia, 25.05.2014 12:09 (#)

Maxima,разве не знаешь?Зарплаты полотоят своим работникам копеечные,зато владелиц милиардер.Как в России))))

User zvirblis_317, 25.05.2014 12:26 (#)
21611

И шо, Maxima звучит "максими"? :))))) Хотя откуда тебе, в мухосранске, знать... А зарплаты там повыше, чем в других сетевых супермаркетах, плюс полноценное бесплатное питание, чего в других нет... В методичках об этом не пишут? :)))) А ты поинтересуйся, в европейских "Aldi", "Lidl", и других подобных сетевых (самых дешевых для покупателей), владельцы - не миллиардеры? :)))

User iamproudofrussia, 25.05.2014 12:38 (#)

Алди и лидл есть во всех странах европы,имеют право.И да владельцы не миллиардеры.А тут маленькая Литва,и человек миллиардер.ХАХА)))И на счет зарплат мне не говори,в максиме текучка кадровой очень большая.Посмотри латвийский сайт ss.lv,раздел работы,посмотри зарплаты.Ахахах,социальные гарантии.Хахахах.так хули ты сидишь на пособие,иди в максиму работай.Типичная ссия)))

User zvirblis_317, 25.05.2014 12:46 (#)
21611

"Maxima" занимает 4 страны, а не только Литву, придурок :) А что владельцы литовцы - так молодцы, умеют работать! А владельцы Лидл и Алди - в Европе нищенствуют? На зарплату живут? :)))) И при чём тут твоя Трубососная россия? Ты ж ею "прауд"! :))))

User iamproudofrussia, 25.05.2014 12:50 (#)

ага в золитуде максима рухнула,да занимают 4 страны но эти страны маленькие.А с чего они начинали?С сахара.Типичные совки.

User zvirblis_317, 25.05.2014 12:58 (#)
21611

Какая разница, с чего начинали? Да хоть со спичек :)) А в москве ничего не рухало? А что страны маленькие - это ты решил письками помериться? :))))

User iamproudofrussia, 25.05.2014 14:49 (#)

как ты все перевертываешь)))У алди,,теско,лидла сеть по всему миру,их владельцы имеют право быть миллеардерами.Я кстати работал в теско,в северной ирландии,знаю как они отнасятся к рабочим.А максима совок ка и Литва))Да ты сам все знаешь)))

User zvirblis_317, 25.05.2014 15:02 (#)
21611

Я кстати работал в теско,в северной ирландии,
--------------------------
А в космос ты еще не летал, портян? :)))

User iamproudofrussia, 25.05.2014 15:27 (#)

Да,да работал в Антриме.А Литва такой совок)))Ментам платят пособие,что бы они могли целые сутки в интеренете сидеть.Как в совке,чекистам все а остальным ноль)))

User zvirblis_317, 25.05.2014 15:33 (#)
21611

А Литва такой совок
------------------
И почему твой хренль этого не знает, а так ненавидит Литву :)))
Завидуешь, что пензию еще не заработал? Это бывает :)))

User iamproudofrussia, 25.05.2014 15:35 (#)

Так я в Латвии живу))не далеко от тебя.Город Вентспилс)))

User zvirblis_317, 25.05.2014 15:52 (#)
21611

Сакарамисса-ленкер? А чё не в Праге уже? И чё не звонишь больше? :))))) Я думал ты, наконец, себя в Америку "метнешь", а ты только в Латвию... Начальство перестало доверять? :))))

User iamproudofrussia, 25.05.2014 16:07 (#)

я тут родился

User zvirblis_317, 25.05.2014 16:26 (#)
21611

А я в Мозамбике :)))

User iamproudofrussia, 25.05.2014 17:20 (#)

так про что я говорю,цены как в Англии а зарплата как в Африке.Больше вопросов не имею)))

User zvirblis_317, 25.05.2014 17:28 (#)
21611

А кому нужны твои вопросы? :))))

User iamproudofrussia, 25.05.2014 17:57 (#)

какой ты жалкий и высокомерный.Прямо как путин))

User iamproudofrussia, 25.05.2014 15:32 (#)

ААА у меня еще и ворк эдженси было в Англии.Литовцы на меня на грядках работали.Одна девушка была,по образованию учитель.Приехала в Англию работать а ее сами литовцы и кинули.Но я ей дал работу конечо,на грядках.Литовцы такие европейцы))

User zvirblis_317, 25.05.2014 15:35 (#)
21611

Литовцы на меня на грядках работали
------------------------
А на панели они вместо тебя не стояли? :)))))))

User iamproudofrussia, 25.05.2014 15:39 (#)

Я не стоял точо,а как ее судьба сложилась не знаю.Может обратно в литву-совок вернулась.За копейки рабоатать,зато владелиц максимы миллиардер))Кстати как ваш сваршик поживает?

User zvirblis_317, 25.05.2014 11:35 (#)
21611

избивали пенсионеров в пансионте несколько лет назад?
-------------------------
Классные у тебя методички :))))) Аж душа радуется :))

User iamproudofrussia, 25.05.2014 12:06 (#)

Было,было такое,правдо давно.Мне литовцы рассказывали.Там протест какой то был в пансионате для престарелых.

User zvirblis_317, 25.05.2014 12:18 (#)
21611

Мне литовцы рассказывали.
---------------------
Тебе хренлёвцы рассказывали :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.05.2014 20:54 (#)
21611

Ну хоть раз умный пост накарябала... Прорвется Украина, вы только не мешайте!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.05.2014 13:42 (#)
21611

Пишут здесь о трупах россиян, закопанных или отправленных в Россию.
-----------------------
А если этому появятся убедительные доказательства, что скажешь тогда? Всем срываться не надо. Но набрать несколько тысяч наёмников - плевое дело... А при таких "границах" перебросить их в Украину - плёвое дело... На пропускных пунктах можно даже и не показываться...

User pipetka, 22.05.2014 01:15 (#)
21218

+++++++++++++++

User daush, 22.05.2014 04:25 (#)
4216

зайти с комментариями на сайт уже не удается

User frdred, 21.05.2014 20:33 (#)
22452

Вот какого лидера должна иметь россия. со столичцй в киеве.

2976

Лично я ничего не имею против перенесения столицы новой России в Киев....

User andrey_62, 21.05.2014 21:17 (#)
3180

Возможно, что какие-то ОСКОЛКИ и присоединятся к Украине - вскорости после распада Ымперии.

User sova46, 21.05.2014 21:28 (#)
28204

Но только после полной денацификации их!

User andrey_62, 21.05.2014 21:33 (#)
3180

Ессно! Но денацификации будет недостаточно - нужна еще и люстрация.

User sova46, 21.05.2014 21:53 (#)
28204

Я предполагала, что люстрация подразумевается сама собой!

User andrey_62, 21.05.2014 21:56 (#)
3180

Это слово не всем нравится - странно, оно такое красивое - потому нелишне поминать его и всуе :-)

User pipetka, 22.05.2014 01:16 (#)
21218

++++++++++!!!!!!!

(комментарий удалён)
User sova46, 22.05.2014 13:23 (#)
28204

Декоммунизация, денацификация... Я разницы не улавливаю.

User rudolf17, 22.05.2014 20:41 (#)
22247

Дезинфекции.

User sova46, 22.05.2014 20:45 (#)
28204

Да, конечно не без нее, родимой!

User daff, 22.05.2014 00:48 (#)

Тогда назовём новую страну Хохляндией.
Задобал троллить.

User andrey_62, 22.05.2014 00:58 (#)
3180

Кто д тебя заставляет? Сиди, читай - и помалкивай!

User daff, 22.05.2014 01:03 (#)

Десятому троллю объясняю, я здесь пишу,что пожелаю нужным и когда сам решаю.
Будет на то моё желание, затроллю каждый твой пост.Принципиально)))
Хоть ты и работаешь за троих.

User andrey_62, 22.05.2014 06:43 (#)
3180

А, ну да, конечно же...

(комментарий удалён)
2976

А в России граждан больше нет.
Одни подданные остались...

User marcell, 21.05.2014 22:59 (#)
3424

"Одни подданные остались..."
Поддатые, может, вы имели в виду?...

2976

Ага. Регулярно поддатые.

User mark123, 22.05.2014 07:14 (#)

Продранные до самого горла остались.

(комментарий удалён)
2976

Так чтобы граждане снова появились, необходимо для начала уничтожить паханат и восстановать республику...

(комментарий удалён)
2976

Граждане, вынужденные скрывать, что они граждане. Возможно.

User daff, 22.05.2014 00:50 (#)

Звёздных войн пересмотрел.В России никогда не было республики.

2976

Должен вас разочаровать.
"Звездных войн" тоже никогда не было...

User daff, 22.05.2014 01:25 (#)

Вот и я о том же.Не будем заниматься тавтологией.Россия вот такая, такой народ.
Мне не нравиться, я уехал.Здесь лучше, но есть свои косяки, хотя в целом лучше.

User novenkij, 21.05.2014 22:39 (#)
24654

Вот какого лидера должна иметь россия. со столичцй в киеве.
________________________________________________
Протестую! Не против лидера, а против совместных столиц. Россияки засрут всю Украину.

User skwair, 22.05.2014 02:59 (#)
20882

Не везёт россии ни на людей ни на лидеров,одни п..

User pipetka, 21.05.2014 20:34 (#)
21218

интересно, это сколько, кому и за что я должна,а?

User andrey_62, 21.05.2014 21:19 (#)
3180

Сколько? Тысяч 50 как минимум.
Кому? Граням - здесь НУЖНЫ хорошие посты. Очень нужны.

User pipetka, 21.05.2014 21:24 (#)
21218

)))))))))))))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User novenkij, 21.05.2014 22:18 (#)
24654

Яцинюк и Турчинов исполнители карательной воли
---------------------------------------
У меня к ним претензии: слабовато карают.

(комментарий удалён)
User orge, 21.05.2014 21:43 (#)
4479

А если еще помножить это на грядущее разбирательство по иску акционеров ЮКОСа... А там сумма в 100 ярдов вырисовывается.

User daff, 22.05.2014 01:05 (#)

Сбрось ссылку на тотализатор, будем ставить,кто кого, сам не могу найти.

User sergIV, 21.05.2014 20:58 (#)

Яценюк выглядит неожиданно достойно

User keystone, 21.05.2014 21:28 (#)
19137

А почему неожиданно? Он, на мой взгляд, в принципе и выглядит, и ведет себя вполне достойно. Интеллигентный, далеко не глупый, экономист-профессионал, свободно говорит на трех, как минимум, языках. Кстати, в Штаты на переговоры с Обамой летал обычным пассажирским рейсом, поскольку Украине сейчас не до отправки персональных бортов по заграницам... В общем, Украине за него, мне кажется, не стыдно.

Другое дело, что политика киевских властей в целом в последние месяцы представляется, скажем так, не всегда понятной, но это уже вопрос не лично к Яценюку. Вообще, ничего дебильнее, чем назвать хунтой глубоко штатских киевских ботаников Парашка придумать не могла. Словарь им, что ли выслать? Наложенным платежом...

User sergIV, 21.05.2014 21:37 (#)

Я имею ввиду взвешенность и четкость формулировок и действий. Без словесной шелухи и популизма

После " кули в лоб" я ожидал пропагандистских истерик

User engels, 21.05.2014 21:56 (#)

Меня тоже удивляет эта формулировка...И это повторяют множество изданий.. не говоря уже о патриотах..между тем Киев не опустился до такого уровня...

User veller, 21.05.2014 21:03 (#)

sergIV можно выглядеть не просто "достойно" а изображать из себя Бетмена или Рэмбо, особливо, когда знаешь, что за свои слова отвечать не придётся. Твоя партия на будущих выборах не проиграет, как имеет место в Европе, сам на новый срок даже не выдвигается. И почему бы не балаболить без устали?:))))

User natala, 21.05.2014 21:33 (#)
3006

"можно выглядеть не просто "достойно" а изображать из себя Бетмена или Рэмбо"

что успешно делает Путин. Ему бы Бетменом ещё и работать.

User veller, 21.05.2014 21:46 (#)

natala, у вас похоже синдром рассеянного внимания. разговор идёт о Яценюке, при чём здесь Путин? Постарайтесь сконцентрироваться:)))))

User natala, 21.05.2014 23:26 (#)
3006

"разговор идёт о Яценюке, при чём здесь Путин?"

Я знаю, что ветка о Яценюке. Но как раз Бетмена или Рэмбо изображает из себя Путин - то он с голым торсом, то верхом на лошади, то со стерхами летает. Яценюк ничего этого не делает. Вы как раз не по делу упомянули Бетмена и Рэмбо в отношении Яценюка. Так что сконцентрироваться надо как раз Вам.

(комментарий удалён)
User natala, 22.05.2014 18:28 (#)
3006

Согласна, точное определение.

User pipetka, 21.05.2014 21:07 (#)
21218

эй, портянки, а ну растолкуйте мне, кому там Украина чего должна и на основании чего?

User veller, 21.05.2014 21:48 (#)

pipetka это смотря что называть Украиной. Вот банда гопников захватившая власть в Киеве тоже мнит себя Украиной. Они если и должна, то своему собственному народу и сядет за свои долги на скамью, если подлинная Украина к власти придёт. Есть олигархи, которые так же мнят себя Украиной. Так что вопрос нужно уточнить.

User pipetka, 21.05.2014 21:59 (#)
21218

значит так...со своими внутренними проблемами мы и сами разберемся), я, собственно, хотела услышать, сколько . кому и на каком основании моя страна должна, или вы уже свой же пост вверху забыли?

User veller, 21.05.2014 22:11 (#)

pipetka а, так вы про газ. ну вообще то должна не страна а компания - Нафтогаз, и пускай она и государственная, но это все же не одно и то же что страна. Ну а насчёт сколько - то у мена нет доступа к договорам и документам Газпрома. Я могу оперировать только цифрами звучащими в СМИ и например подтверждёнными Евросоюзом

User pipetka, 21.05.2014 22:24 (#)
21218

озвучьте цифирь)

User sergIV, 22.05.2014 12:36 (#)

....или не киздите

Это бесполезно, Пипетка. Киздели, киздят и будут киздеть -- нато и даден великий и могучий русязык

Я недавно доставал антифу простым вопросом: назови хоть одного человека, которого убили за то что русский. Угадай его ответ.

User pipetka, 22.05.2014 12:38 (#)
21218

с этими товарисчами давно все понятно) но отвечать им нужно,постоянно тыкая носом в их"творения"

User sergIV, 22.05.2014 20:05 (#)

Тебе виднее....

User novenkij, 21.05.2014 22:22 (#)
24654

Придёт, придёт "подлинная власть", вот только по хозяйству управится: бандюков зароет и придёт, если не передумает..

(комментарий удалён)
User novenkij, 21.05.2014 22:24 (#)
24654

Да, с оппонентами нам не везёт, кроме как послать тебя на (стесняюсь сказать куда) и сообщить тебе нечего.

(комментарий удалён)
User sergIV, 21.05.2014 21:40 (#)

Деда Витя выпей таблетку от маразма и на бочок!

(комментарий удалён)
User sergIV, 21.05.2014 21:58 (#)

Злобный ты очень деда. Пиздиш жену по праздникам?

(комментарий удалён)
User sergIV, 21.05.2014 22:20 (#)

Если увидишь зелененького человечка не с АК, а с рожками -- мочи в сортире супостата.

(комментарий удалён)
User sergIV, 21.05.2014 22:28 (#)

Плюнь деда на извинения. Ты хорош таким как есть!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sergIV, 21.05.2014 22:22 (#)

В морге работаешь?

User orge, 21.05.2014 21:49 (#)
4479

Пральна, Арсений. Не хватало еще, чтобы ты унижался до общения с этим дебилом комнатным Твитрием Воланычем.

(комментарий удалён)
User daff, 22.05.2014 01:09 (#)

Сказал сосед соседу.А если в лифте встретишься, кто на кнопку жать будет.

User dies_irae, 21.05.2014 22:53 (#)
23318

Где разрыв дипотношений с агрессором? Неужели так страшно?