новость "Луганская народная республика" обратилась за признанием в ООН

19.05.2014
Луганский главк СБУ, захваченный боевиками. Фото Ирины Козыревой

Луганский главк СБУ, захваченный боевиками. Фото Ирины Козыревой

"Республиканское собрание Луганской народной республики" обратилось к генсеку ООН Пан Ги Муну с просьбой рассмотреть вопрос о признании "ЛНР" как суверенного государства. На Украине устанавливается профашистская диктатура, говорится в обращении, а "ЛНР" "хочет только одного - мира и стабильного развития".


Комментарии
User pipetka, 19.05.2014 20:34 (#)
21218

)))))))))))) нет предела человеческой глупости, наглости и тщеславию)

User mestnyi3, 19.05.2014 20:51 (#)

Деньги нужны всем, особенно легкие, особенно соседские

User pipetka, 19.05.2014 21:10 (#)
21218

несомненно)

21260

Заместитель гендиректора ВГТРК Дмитрий Киселев заявил, что использование телеканалом «Россия 1» кадров контртеррористической операции на Северном Кавказе в сюжете об убийствах мирных жителей бойцами Национальной гвардии на Украине было «случайной ошибкой».
http://slon.ru/fast/russia/dmitriy-kiselev-nazval-sluchaynostyu-kadry-s-terroristam-kavkaza-v-syuzhete-o-pravom-sektore-1100120.xhtml

User pipetka, 20.05.2014 00:53 (#)
21218

ну конечно же))) все остальное-истинная правда))) ну... с кем не бывает)))вот это он в гааге будет блеять... надеюсь. что скоро

User radical, 20.05.2014 08:58 (#)

на данный момент осталось собрать 10,955 подписей до 23 мая!!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Designate Russia as "State Sponsor of Terrorism"
In its unannounced war against Ukraine, Russia relies on covert operations which fall squarely within the definition of "international terrorism" under 18 U.S.C. § 2331. Specifically, armed operatives of Russia, acting under disguise, attempt to influence the policy of Ukrainian government by intimidation or coercion. They also try to affect the conduct of a government by assassinations and kidnapping, taking by force government buildings, police posts and military bases of Ukraine. This activity is being conducted on large scale and over prolonged time period, despite condemnation by the USA, G-7, NATO, EU and UN.

Accordingly, Russia must be officially designated as "State sponsor of terrorism"

Определить Россию как "спонсор терроризма"
В своем необъявленной войны против Украины, Россия рассчитывает на тайные операции, которые подпадают под определение «международного терроризма» статья 18 USC § 2331. В частности, вооруженные оперативники России, действуют маскируясь под местных, пытаются влиять на политику украинского правительства путем запугивания или принуждения. Они также пытаются повлиять на поведение правительства путём убийств и похищений, захватывая силой правительственные здания, полицейские посты и военные базы Украины. Эта деятельность ведется в больших масштабах и в течение длительного периода времени, несмотря на осуждение со стороны США, G-7, НАТО, ЕС и ООН.
Соответственно, Россия должна быть официально названа "спонсором терроризма"
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
адрес страницы для подписи
(потребуется регистрация на английском)
https://petitions.whitehouse.gov/petition/designate-russia-state-sponsor-terrorism/XMjbTltM

21260

спасибо за инфу. подписал.

16040

Это ты о чём, Клизьма? Что бы вы там не врали про Россию и её интересы, Киев с бывшими соотечественниками не церемонится: Крыму воду перекрыл, а ДНР и ЛНР - перестал выплачивать зарплаты и пенсии. Измором взять хочет, как фашисты в блокаду. У жителей этих республик нет другого выхода - для них теперь это единственная возможность выжить. Странная политика у киевских болванчиков: вы уверены, что они изначально хотели сохранить территориальную целостность Украины? Что-то не похоже...

User pipetka, 20.05.2014 11:35 (#)
21218

откровенные глупости и пропагандистское вранье не комментирую!

16040

Окстись, Капельница: только этим и занимаешься)). Это у тебя на разумные аргументы возражений нет. И со стороны это очень хорошо видно)). А вот решения киевского правительства по-поводу перекрытия воды в Крым или невыплате зарплат в ДНР и ЛНР "пропагандистским враньём" называть не надо - хозяева прочитают, обидятся и зарплату тебе тоже не выдадут, гы-ы-ы..)) За 3 месяца, аж 927 коментариев "накапала"...

User pipetka, 20.05.2014 12:08 (#)
21218

дядя Катя, не нужно мерять всех по себе. это раз, во-вторых, вы не входите в круг моих друзей, поэтому попросила бы без фамильярности, в -третьих, Крым-оккупированная территория, с какого перепугу поить и кормить оккупантов интересно?ваша страна, когда все это делала, на что расчитывала? для вас же Крым-территория россии или нет? ну так кормите и поите своих бандитов сами, а ДНР и ЛНР- террористические организации, грабящие банки . инкассаторские машины и мирных граждан, их тоже Киев финансировать должен? , может им еще талоны на усиленное питание выдать? занимайтесь проблемами своей страны и не суйте нос в чужие дела, так будет лучше для всех, в первую очередь. для вас

16040

Да не дай бог, дружить с такой полоумной))... Даже не мечтай)). "Фамильярности"... )) - Много чести к такому хомячку, как ты, Клизьма, по-человечески относиться. Ты, Мензурка позорная, за пропитание пишешь, и это хорошо видно, а я от души: что хочу, то и делаю. Тем более, что правда - на моей стороне. А ты терпи: у тебя работа такая))

User pipetka, 20.05.2014 12:57 (#)
21218

уж не знаю. дядя Катя, чего там с вами в детстве делали, но комплексов у вас выше крыши))) лечитесь электричеством)... хотя.. в вашем случае и это вряд ли поможет))) но, что несомненно, так это конечный результат: полная деградация по всем направлениям, удачи, дядя Катя))) ваши посты меня веселят) когда такие, как вы начинают брызгать слюной, это только демонстрирует злобность, низколобость и бессилие)))

User mestnyi3, 20.05.2014 13:13 (#)

да ладно, прикольно такие грубые стриптизные передёры читать. Типа мы независимые, но водичку с денежкой, давай, как встарь. Поизносился катя, раньше убедительнее был. Все-таки непрерывное враньё (и за деньги) карму истощает.

User pipetka, 20.05.2014 13:54 (#)
21218

не только карму- рудимент, что вместо мозга. тоже сходит на нет)

User mestnyi3, 20.05.2014 14:01 (#)

ИМХО раньше была играна такая трогательная мать - хороший образ, выгодно отличавшийся от прыщавой гопоты. Надо отметить, что последнее время у них были хорошие покупки, да и в целом целую страну профессионально оболванили, найдя, наконец-то точки возбуждения самых дремучих рефлексов. Учитывая их хроничекий непрофессионализм - явно нашили хорошего консультанта, который, увы, явно закончил теперь работу - и на арене жалкий!

User pipetka, 20.05.2014 14:18 (#)
21218

согласна с Вами)

User mestnyi3, 19.05.2014 20:52 (#)

Ничего, сейчас Киев им шахтерские дотации в рамках экономической самостоятельности отменит - сами смоются.

User berendey, 19.05.2014 21:01 (#)
21622

"Республиканское собрание Луганской народной республики" обратилось к генсеку ООН Пан Ги Муну с просьбой рассмотреть вопрос о признании "ЛНР" как суверенного государства."

Им ещё осталось в спортлото написать. Там точно признают суверенность.

User pipetka, 19.05.2014 21:11 (#)
21218

++++)))

User adamkasimir, 19.05.2014 21:29 (#)
3543

А что, Маргулис - уже возглавил Спортлото?

User berendey, 19.05.2014 21:58 (#)
21622

Это который Маргулис?

User adamkasimir, 19.05.2014 22:01 (#)
3543

Главврач..

User berendey, 19.05.2014 22:07 (#)
21622

Блин... Ведь знаю что из Высоцкого, а вот фамилию только сейчас вспомнил!

User adamkasimir, 19.05.2014 22:16 (#)
3543

Мы - евреи, умеем конспирироваться.))))))

User zvirblis_317, 19.05.2014 22:35 (#)
21611

:))))))
Под главврачей :))

User pipetka, 20.05.2014 00:54 (#)
21218

)))))))))))

, 19.05.2014 22:48 (#)
3025

:-)))))))))))))

User kivi, 19.05.2014 21:04 (#)

На Украине устанавливается профашистская диктатура, говорится в обращении "ЛНР"
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Какие-то они самокритичные, эти лугандоны

User adamkasimir, 19.05.2014 21:32 (#)
3543

Они декларируют себя, как власть....

User zvirblis_317, 19.05.2014 22:53 (#)
21611

Ирина, это вы под старым ником?

User kivi, 20.05.2014 21:25 (#)

Привет, zvirblis_317. Это я. Просто у меня плагин какой-то кривой стоял, читать могла, а писать редко удавалось. Всем привет!

User zvirblis_317, 20.05.2014 21:28 (#)
21611

Привет, Киви! Вы мне под прежним ником даже приятнее :)))

User marcell, 19.05.2014 21:07 (#)
3424

А я бы, честно говоря, признал!...Ну, это вроде как искусственное положение "вне игры" делают классные команды! А пущай их, попробуют жить суверенными!...Но только, разумеется, без суверена Путина!...

User pipetka, 19.05.2014 21:39 (#)
21218

не... без путина никак нельзя... чем же они будут харчеваться???

User adamkasimir, 19.05.2014 21:46 (#)
3543

"без суверена Путина!" - не было бы вопросов!
Ведь Украина сняла все вопросы к подполкану, по итогам его 15-тилетней "деятельности" на узурпированной галере... Это и есть истинная причина украинской бойни. Ведь ему на берег - нельзя!(((

, 19.05.2014 22:23 (#)
5396

Так оттож (с) На берегу сразу же и "замочут". Будет очень иронично, если таки в сортире :)

User zvirblis_317, 19.05.2014 22:37 (#)
21611

:))))+++++++

User zvirblis_317, 19.05.2014 21:09 (#)
21611

Смотрите, и наслаждайтесь еще одной дурью :))) :
_http://censor.net.ua/video_news/285854/rossiyiskoe_tv_vospelo_severnuyu_koreyu_eta_strana_ochen_blizka_nam_vlasti_vsyacheski_opekayut_naselenie

User kiska, 19.05.2014 21:53 (#)
11196

Пусть Проханов туда едет жить, там его и он их будет понимать и радоваться жизнью. Почему эта пузатая жаба Проханов всем навязывает такую пошлость, ведь Ему разрешили снимать, то, что разрешено и тут он проговорился, что его постоянно опекали люди спецслужб типа КГБ. Интернета нет, мобильных телефонов нет и он забыл сказать, что телевизор не у всех есть в Пхеньяне, в других городках и сёлах это роскошь, и даже чаще всего черно-белая. Только радио есть у всех. И что бы жить в Пхеньяне надо ещё заслужить. Может Проханов разведку делал для побега Путлера? А Европа по его словам так звучит: - Какая гадость эта ваша заливная рыба. :-)))

User zvirblis_317, 19.05.2014 22:04 (#)
21611

Может Проханов разведку делал для побега Путлера?
-----------------------
++++++++++++++++++

User kiska, 19.05.2014 22:41 (#)
11196

Видимо таки Звездолёт не готов и Альфа Центавра и Тау Кита пролетают, как фанера над Парижем. :-)))

User zvirblis_317, 19.05.2014 22:57 (#)
21611

Просто путин дал прохану задание - ублажить Ына (ведь наверняка тому запись показали), а то как вдруг не примет, уже свергнутого, и, кроме Гааги, нахрен никому не нужного :)

User kiska, 19.05.2014 23:18 (#)
11196

Да, и ещё пропаганда, конечно же. Показать российскому быдлу, что Северная Корея страна чучхэ - своими руками ни от кого не зависит, и все говорят, что там диктатура, но страна живёт и процветает и руководители - боги солнца, боги пищи, боги ума и правят до самой смерти, и как бы Америка не давила на них, а они живы. Это намёк, что из царя Путина надо сделать Бога справедливости и Россия снова в СССР и светлое будущее, май, мир, дрЮжба народов и слава КПСС. Все хоть и бедные, но равны и справедливость и Ум, честь и совесть нашей эпохи. Варианты годятся.

User zvirblis_317, 19.05.2014 23:23 (#)
21611

++++++++++++++++++++++++

User orge, 19.05.2014 22:27 (#)
4479

А может, это толстый намек Типуна подведомственному населению через Проханыча: мол, ребята, скоро будет все как в Сев. Корее, так что заранее присматривайте себе участки с обильной травой?

User zvirblis_317, 19.05.2014 22:38 (#)
21611

++++++++++++

User orge, 19.05.2014 23:00 (#)
4479

Как раз смотрю Проханыча. Где-то на 7-й минуте он поразил меня открытием: оказывается, согласно "таинственной философии и учения чучхэ в центре всего стоит человек, человек могущественный, его возможности безграничны, он воздействует на окружающий мир и способен трансформировать его почти полностью". И хочется, как в том старом советском анекдоте, воскликнуть: "И мы знаем этого человека!"

User zvirblis_317, 19.05.2014 23:08 (#)
21611

:))))))))))))

User kiska, 19.05.2014 23:33 (#)
11196

+++++++:-))))))))))))

User robbi, 19.05.2014 22:50 (#)

Спасибо, так долго я его еще не смотрел.Понравилось. Например, фраза :
"Путин свой первый визит в качестве президента нанес не куда бы то ни было, а в Пхеньян. Поэтому очень важно понять эту страну.."
То есть Сев.Корея важна для нас не сама по себе,а потому что на нее обратил свой взор Путин.
Так говорил про ханов.

User kiska, 19.05.2014 23:41 (#)
11196

Намёк сильнейший, на то, что Россия повернула свой вектор на восток в Азию, а Европа и Америка загнивает. Сколько помню себя, да и родители говорили, что всю жизнь Запад загнивал, но только советский народ так и рыскал "достать" что то импортное типа джинсы, гольфик, батник, туфли, сапоги, французский парфюм, магнитофон, жвачку, маслины, Кока Колу по блату или купить у знакомого фарцовщика.

User sova46, 19.05.2014 23:58 (#)
28204

я русский бы выучил
только за то,
что им
разговаривал Ленин.
В.В., но Маяковский.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.05.2014 15:47 (#)
21611

:)))))))))))

User maarina, 20.05.2014 15:40 (#)

Ну, спасибо, Саша. Доставил...:))))))))
Комментировать такую х...ню я не в состоянии. Меня преследовала одна навязчивая мысель - Проханов, когда сделаешь блефаропластику? Лучше даже - круговую подтяжку лица. То ли дело - ВВП!

User zvirblis_317, 20.05.2014 15:52 (#)
21611

"Я знал, что тебе понравится" (с) :))) Но спасибо не мне, а Наталии, приславшей мне эту ссылку на почту... Я лодырь, чтоб самому разыскивать подобную муйню :)) А проханову поздно делать подтяжку... Даже смарщивание мозгов (шоб извилины появились) - тоже поздно :))

User zvirblis_317, 19.05.2014 21:10 (#)
21611

Я выложил вашу ссылку на форуме :)))

User pipetka, 19.05.2014 21:13 (#)
21218

я вчера еще смотрела))) а бородавочник, ой. пардон, проханов, так убедительно вещал)))

User zvirblis_317, 19.05.2014 21:21 (#)
21611

А морда умная-умная! :)))))

User pipetka, 19.05.2014 21:30 (#)
21218

и такая... искренняя)))

User zvirblis_317, 19.05.2014 21:34 (#)
21611

Слезу вышиб... скупую мужскую... падла...

User pipetka, 19.05.2014 21:37 (#)
21218

это да... сама обрыдалась...

User zvirblis_317, 19.05.2014 21:45 (#)
21611

обрыДалась...
----------------
Хорошо еще не "г" вместо "д"...

User pipetka, 19.05.2014 21:52 (#)
21218

ну... я просто не стала уточнять)))

User zvirblis_317, 19.05.2014 22:01 (#)
21611

:)))))
Издержки воспитания :))

User pipetka, 19.05.2014 22:56 (#)
21218

они-с)))

User zvirblis_317, 19.05.2014 23:09 (#)
21611

:)))

User adamkasimir, 19.05.2014 21:51 (#)
3543

Это не бородавки. Это - гуммы сифилитик он...

User pipetka, 19.05.2014 21:53 (#)
21218

ты смотри... ну во всем деда ленина уже копируют...

User adamkasimir, 19.05.2014 21:59 (#)
3543

Ну то, что мозг этого урода разъеден спирохетами - очевидно.

User kiska, 19.05.2014 23:20 (#)
11196

++++++++++++++

User kiska, 19.05.2014 21:17 (#)
11196

Они бы ещё в Одесскую мацапекарню написали. Совсем мозгов нет.

User pipetka, 19.05.2014 21:30 (#)
21218

))))))))

(комментарий удалён)
User pipetka, 19.05.2014 21:31 (#)
21218

адреса не нашли))) а ООН по телеку же показывают)))

User katar_killian, 19.05.2014 21:38 (#)
22722

Ну это хорошо, что обратились. В ООН тоже люди, и им тоже нужен юмор.

User saprawdu4b, 19.05.2014 21:53 (#)

Самая верная организация куда им нужно отправить требование о признании "республики"- общество защиты животных. Там их поймут и там их место.

User zvirblis_317, 19.05.2014 22:03 (#)
21611

Можно еще в Лигу Сексуальных Реформ! :))

User sova46, 20.05.2014 00:00 (#)
28204

А что, их тоже девушки не любят?

User zvirblis_317, 20.05.2014 00:11 (#)
21611

Им девушки не нада - они любют тсаря! Точнее - тсарь их :)

User djatlov, 19.05.2014 23:20 (#)
3169

Признать их редкими козлами?

User kiska, 19.05.2014 22:15 (#)
11196

Мне на Гранях нравится заголовки новостей - НА ТРИ БУКВЫ. :-))) Пан Ги Муну, а он им ответит тоже на три буквы - ПНХ. :-)))

User zvirblis_317, 19.05.2014 22:41 (#)
21611

Я думаю, что такой ответ и имелся в виду в заголовке :) Просто я уже устал хвалить заголовщиков :)

User mitrich__1975, 19.05.2014 22:20 (#)

Логически ход конечно верный, но надо понимать что претендентов на статус незаваисимого государства отбирают только США. Вот такая вот справедливость.

User zvirblis_317, 19.05.2014 22:42 (#)
21611

В холодильнике посмотри - там янки не засели еще? :))

User valery571, 20.05.2014 09:12 (#)
21277

А почему только США? Неужели я что-то пропустила и их избрали повелителями мира? Скоро без их разрешения даже в туалет нельзя будет сходить. И вообще, разве это в компетентности ООН? Мне кажется, что быстрее будет решить вопрос через высший арбитражный суд.

User orge, 19.05.2014 22:26 (#)
4479

Еще утром, из сообщения о захвате нигерийцев и их просьбе о вступлении в батальон "Донбасс", было понятно, что чуваки злостно злоупотребили. Но они не остановились на достигнутом!

User stefan_, 19.05.2014 22:42 (#)

Ну, хотелось боевикам доказать, что есть в их рядах и шахтеры...

User orge, 19.05.2014 23:21 (#)
4479

:)))

User zvirblis_317, 20.05.2014 00:06 (#)
21611

:)))))))))))

User kiska, 19.05.2014 22:37 (#)
11196

Ещё недавно какая то портянка типа Карины, Кати, мне писала, что я дезу пишу про нынешний Крым, что там всё хорошо с продуктами, водой и бензином. Кому ни лень найдите в Гугле - Главное Харьков. В Керчи в супермаркетах типа АТБ пустые полки и фотографировать не разрешают, но смельчаки таки сфоткали. Ну ни Северо-Корейская чума пришла в Крым?

User zvirblis_317, 19.05.2014 22:47 (#)
21611

+++++++++++++

User reaktor, 19.05.2014 22:53 (#)

Портянки, портянка... что означает это слово?

User kiska, 19.05.2014 23:03 (#)
11196

Портянки - это боты, за гебнявое бабло сидят в интернете на специально отведённых лубянкой сайтах и строчат свои простыни или посты восхволяя Путлера и его хунту. Но, главная их цель уводить комментирующего от темы, чаще всего обзывая, дезинформируя и т.п.

User zvirblis_317, 19.05.2014 23:31 (#)
21611

Вы бы прошлись по его постам... так, на всякий пожарный... чтоб не вляпаться...

User reaktor, 19.05.2014 23:38 (#)

А что не так в моих постах?

User zvirblis_317, 19.05.2014 23:41 (#)
21611

Ни рыба, ни мясо... А в некоторых - портяний смрад на гектар...

User reaktor, 19.05.2014 23:47 (#)

Получается ты портянка... посмотрел на твою писанину ты полностью соответствуешь.

User zvirblis_317, 19.05.2014 23:54 (#)
21611

Вот так и думай :))

User reaktor, 19.05.2014 23:56 (#)

Ok.

User kiska, 20.05.2014 01:25 (#)
11196

Если он шлангом решил прикинуться, в любом случае выглядит глупым.

User zvirblis_317, 20.05.2014 01:31 (#)
21611

Конечно.

User cheb, 19.05.2014 23:38 (#)
21279

ты что с методички это перепечатываешь ? дашь почитать ?
есть и другие методички, где особо рьяных предлагается выводить на беседу и вербовать/перевербовать
ну и два раза в год поездка в крымнаш и в одессу, в одессе предлагают подержать какие то склянки, а в крымнаш постоять у обрыва.

User zvirblis_317, 19.05.2014 23:42 (#)
21611

Брысь.

User reaktor, 19.05.2014 23:07 (#)

Понял спасибо.

User reaktor, 19.05.2014 23:13 (#)

У меня чейчас приятель с девушкой в Ялте, в пятницу приедет, расскажет что там и как...

у республики через Россию есть выход на внешний рынок - при добыче угля более 4 миллионов тонн - на полмиллиона населения - республика вполне может существовать - надо всего лишь раскулачить олигархат продающий уголёк самим себе:) - цена угля на мировом рынке в зависимости от сортности - от 9 до 55 бакса за тонну.... но собравшимся сдесь евреям это не известно))))

User zvirblis_317, 19.05.2014 23:26 (#)
21611

У тебя что-то не так в кране с водой?

вы до моего крана не добреретёсь:))) - но как вас тут много..... - просто дух захватывает и все в унисон поют)))

User zvirblis_317, 19.05.2014 23:33 (#)
21611

Брысь.

что еврей? - горло пересохло?:)))

User zvirblis_317, 20.05.2014 00:16 (#)
21611

Зачем? В ванной кран посмотри.

User djatlov, 19.05.2014 23:27 (#)
3169

4 миллиона тонн на полмиллиона населения - это по восемь тонн на нос. Даже не полезу тебя проверять - пусть это самый дорогой уголь по 155 баксов за тонну (ручной выделки), и пусть Россия по дружбе бесплатно этот уголь вывезет и продаст. Ты предлагаешь им жить на сотню баксов в месяц? И на эти деньги содержать медицину, образование, ЖКХ, полицию...

User zvirblis_317, 19.05.2014 23:32 (#)
21611

++++++++++++++++++++++++

дятел - самое дорогое это земля - а донбасский уголёк в европах через подставную фирму продовал сынок януковича, нефть таким же макаром продавал воришка ходор, абрамович и сейчас уголёк продаёт и не только его))) Продовать найдётся чего - 500 тысчь населения прокормятся легко - для этого нужен рынок а не еврейский олигархат - тогда не надо будет содержать бесплатные медицины-образования-полиции - за всё будут платить собсвтенники из своего кармана как это делают люди в правильных странах...

User novenkij, 20.05.2014 00:43 (#)
24654

А они и сейчас за это всё платят да ещё кучу чиновников содержат - от медицины, образования. Что касается полиции, так это лишняя статья расходов.

кого ты можешь содержать? тебя зп начисляет работодатель и уплачивает за тебя все налоги, налогов на недвижимость ты не платишь также - из таких люмпенов как ты и состоит что россиянское, что украинское общество. Если не будет полиции - твою единственную квартирку за которую ты даже коммунальные платежи платить не в силах - заберут бандюки)))
У ЛНР появлется шанс наделить население собственностью и построить настоящий капитализм без совковой экономики и еврейских перекупщиков)))

User novenkij, 20.05.2014 01:25 (#)
24654

Знаешь, я не хотел тебя обижать, учитывая твои комплексы и повышенную ранимость и завистливость, но всё же приходится тебе сообщить, что ты просто редкостный клоун. Тебя за деньги можно показывать, на жизнь хватит.

User zvirblis_317, 20.05.2014 01:33 (#)
21611

Желательно в клетке :))))

User novenkij, 20.05.2014 01:45 (#)
24654

Это само собой. Больно агрессивный. Я уж и так, и эдак, а он всё нападает, нападает.

User zvirblis_317, 20.05.2014 01:50 (#)
21611

Думаю, что тем "шлемом", ты его и добил, больше не появляется :))))

User novenkij, 20.05.2014 02:05 (#)
24654

я вчера с ним пообщался, так он развёл какие крутые заработки у российских учёных со степенями и со знанием иностранных языков если устроиться в фармацевтическую фирму. Аж 120 тысяч рублей. В Швейцарии минималка выше будет. Я вообще не понял, что это означает. Теперь вот опять свежие экономические новости.

обидеть ты можешь лишь себя - ты и так обиженный - ни денег, нет ни мозгов - полиция ему не нужна)))))))

User zvirblis_317, 20.05.2014 02:27 (#)
21611

Шлем купи, раз деньги есть! :))

еврей - вот включи моск или что там у тебя вместо него....
На Гранях пропускают любые коменты - и власть имущие тащутся иничего не закрывают - подумай почему? - да потому что такого кол-ва евреев-коментаторов и евреев-авторов нет нигде - они сами себя дискредитируют - мля прям синайский полуостров какой то - сборише тупорылых евреев))))))))))))

User skwair, 20.05.2014 03:31 (#)
20882

Он их копит чтобы педерастом не обзывали,а называли геЕМ.Он-же не знает,что жопу порвёт,а на палатку не заработает,ведь путин этот секрет скрывает,тоже пробовал по "честному" заработать

User novenkij, 20.05.2014 09:00 (#)
24654

Да, как-то похоже на то, что товарисча преследуют неудачи.

User novenkij, 20.05.2014 08:58 (#)
24654

ТАКАЯ полиция мне не нужна. Я ерунду не покупаю.

User cheb, 19.05.2014 23:53 (#)
21279

9 баксов за тонну 36 лямов всего лишь маловато чего то и кому это уголь нужен ? расее ? о ужас ты что не в курсе, в расее газ и электрические печи и только явно какое нибудь старинное производство литых самоваров делает по древним технологиям и может быть купит пару тонн угля ..
уголь вообще то экономически невыгоден, ну разве что если у тебя есть тэц, поскольку в металлургии давно применяют электрические печи, а в производстве стекла газовые(можно электрические но сильно дорогие они и плавность температур тяжелее планировать, что увеличивает количество персонала)

у тебя за душой то есть хоть что нибудь? если тебе подарить пару Га земли - смогёшь c неё жить и платить за неё налог? Навряд ли - её же быстро не перепродать))))

User novenkij, 20.05.2014 01:16 (#)
24654

Что-то я нить повествования потерял. Сначала будто уголь с изображением Путина на каждом куске планировалось продавать, потом по пару гектаров земли на нос раздавать, а потом высказывались соображения насчёт того, что с этой земли не каждая птица может прожить, в связи с чем то ли продать её предлагалось, то ли сомнения насчёт этого мероприятия высказывались.
А всё евреи виноваты. Говорят, шлем какой-то изобрели, надел на голову и сразу умный. Сами пользуются, а больше никому продавать не хотят, только самим себе.

User zvirblis_317, 20.05.2014 01:35 (#)
21611

Убил нафиг :))))))))))))))))))))))!

я тебе говорил уже что ты дебил))) - совковость она определяется моментально - видят цифры и начинают делить на всех))) - на луганских шахтах работает не больше 30 тысяч - на них сынок яныка единолично сумел наварить 400 лямов.
Объём добычи в 4 миллиона тонн угля на пол-миллиона населения - это независимая ни от чего инфраструктура. Территория в 27 тысяч квадратных км - всего лишь 7% лесов - остальное голимый чернозём - это по 4Га на нос включая грудных детей. К сведению, в Канаде где земли на нос больше чем в России - нет ничейной земли, а цена на неё умопомрачительна - китайцы желаюшие её купить или взять в аренду в очередь стоят...........

User zvirblis_317, 20.05.2014 02:15 (#)
21611

Притворись евреем, и купи шлем!

User berendey, 19.05.2014 23:30 (#)
21622

"но собравшимся сдесь евреям это не известно))))"
Ха-ха. Они сдеся ваще все тупые собрались. Им бы этот уголёк кайлой покопать — глядишь мудрее стали бы.
Ума большого не надо на скрипочке пиликать или, там, стетоскопом по пузу шарахаться. В забой их нада всех.

User cheb, 19.05.2014 23:35 (#)
21279

Интересно а как они могут гарантировать свободы из декларации прав человека ? вон нигирийцев низа что ограбили и избили
явно закончились сепаратисты или скоро закончатся или путен зарплату не платит
шахты угольные вообще надо закрывать они не приносят никакой нормальной прибыли, при том если кто смотрел дискавери тот наверно в курсе почему в америке шахтёры не бастуют и не ноют, поскольку вручную уголь не добывают и максимум на одном участке забоя 2 человека

User berendey, 19.05.2014 23:41 (#)
21622

" Российская компания отказалась предоставить топливо для донецких террористов
Одна из крупных российских топливных компаний отказалась предоставлять топливо для нужд самопровозглашенной "Донецкой народной республики".
Об этом пожаловался "руководитель" представительства ДНР в Ростове-на-Дону Эдуард Попов, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на hromadske.tv."

Упс. Придётся пацанам фиксы в ломбард нести.

User zvirblis_317, 19.05.2014 23:59 (#)
21611

Что-то мне подсказывает, что эта компания отказалась предоставлять топливо БЕСПЛАТНО... Щас барин ей отстегнет, и будет предоставлять... В таких компаниях бабло выше морали...

User berendey, 20.05.2014 00:09 (#)
21622

Пацаны слишком оборзели понадеявшись на поддержку, быковать стали. Вся надёга на милость Путина, что он им оплатит расходы из чёрной кассы.

User novenkij, 20.05.2014 00:37 (#)
24654

Только собрался написать, что хотели на халяву, но ты меня опередил.

User zvirblis_317, 20.05.2014 00:44 (#)
21611

Вот такая "халява" режим и добьёт...

User kiska, 20.05.2014 01:30 (#)
11196

Прочтите в самом конце пост на соседней ветке " НАТО не видит отвода российских войск."...
Понравился.

User zvirblis_317, 20.05.2014 01:38 (#)
21611

Понял триста семнадцатый, ща гляну :)

User zvirblis_317, 20.05.2014 01:46 (#)
21611

Согласен, пост хороший, смешной, если не учитывать маааленькую детальку - на избирательных участках эти СМИ его действительно не слушались и были неподконтрольны. А вот с "референдумом" и отводом войск - всё делается четко, по его указке (негласной, разумеется)...

User kiska, 20.05.2014 12:36 (#)
11196

:-)))))))

User zvirblis_317, 20.05.2014 12:59 (#)
21611

Разве я сказал что-то смешное? :)

User kiska, 20.05.2014 13:28 (#)
11196

Утренний смайлик за ответ на мой пост.

User zvirblis_317, 20.05.2014 14:09 (#)
21611

Смайлик хороший :)))

User white_ribbon, 20.05.2014 02:16 (#)
5865

ЛНР хочет одного - грязные города, разбитые дороги, тотальную ложь и воровство. Так в ООН и написали. Владимир продиктовал маляву.

User natala, 20.05.2014 11:57 (#)
3006

""Республиканское собрание Луганской народной республики" обратилось к генеральному секретарю ООН Пан Ги Муну с просьбой рассмотреть вопрос о признании "ЛНР" как суверенного государства."

А в ЕС они ещё не просятся? А то можно было бы посмеяться. Их ещё Россия не признала, а они уже в ООН лезут с рылами неумытыми.

User maarina, 20.05.2014 15:48 (#)

Хоть стой, хоть - падай.