новость "Луганская народная республика" приняла конституцию и избрала президента

19.05.2014
Валерий Болотов. Кадр LifeNews

Валерий Болотов. Кадр LifeNews

Республиканское собрание "Луганской народной республики" приняло конституцию. Президентом самопровозглашенной республики избран Валерий Болотов. Донецкая и Луганская "народные республики" не признают выборов президента Украины, заявил "народный губернатор" Донбасса Павел Губарев.


Комментарии
2839

Ну все! С Законами утрясли..

Таперича и Мединскому можно к коллеге в гости ехать, учиться как в трусах на мосту фотографироваться ;)))

(комментарий удалён)
2839

Килькин! Прокисший рассол пахнет по особому, не потому, что рецепт эксклюзивный, а потому что прокис...

Вот такой вот ась...

А такая шелупонь как ты, пытается все объяснить особыми ингридиентами

User novenkij, 19.05.2014 11:31 (#)
24654

Если против тебя вводят санкции, значит ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО независим. ась?
-------------------------------------------------------------
Зависим - независим под вопросом, но вот что действительно правда, так это то, что слава нашла его. Вроде дурак дураком, а САНКЦИИ ввели, есть чем гордиться.

User andrey_62, 19.05.2014 21:50 (#)
3180

Жаль, что на Евровидение в этом годе не успели - ждем в 15-м :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
2839

Не аутентичен ты на месте Путена ;))

Почитай чего он китайцам наплел про Священные Итоги Великой Войны...

Шуллер он дворовый, и любое отребье его лучшие друзья

(комментарий удалён)
2839

Есть у нас забавный китайский магазинчик на Театральной...

Там у входа большие командирские часы с Путиным (в размере советских орденов на воротах)

Написано Командир, портрет лихого Путина, и еще чего то красными иероглифами чуть ниже

Думаю, что приговор ;))

(комментарий удалён)
2839

Пизда, хвостогнильная вонючка пришла, Вовочке.. И его магучей сране..

Она не быстрая, но пришла уже прочно и уверенно. будете таперича Африкой, без трусов и с крестами и ладанкой Путина на рабской шее..

User novenkij, 19.05.2014 11:33 (#)
24654

+++++++ Им не привыкать.

User radical, 19.05.2014 09:36 (#)

осталось собрать 20,300 подписей на данный момент!!!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Designate Russia as "State Sponsor of Terrorism"
In its unannounced war against Ukraine, Russia relies on covert operations which fall squarely within the definition of "international terrorism" under 18 U.S.C. § 2331. Specifically, armed operatives of Russia, acting under disguise, attempt to influence the policy of Ukrainian government by intimidation or coercion. They also try to affect the conduct of a government by assassinations and kidnapping, taking by force government buildings, police posts and military bases of Ukraine. This activity is being conducted on large scale and over prolonged time period, despite condemnation by the USA, G-7, NATO, EU and UN.

Accordingly, Russia must be officially designated as "State sponsor of terrorism"

Определить Россию как "спонсор терроризма"
В своем необъявленной войны против Украины, Россия рассчитывает на тайные операции, которые подпадают под определение «международного терроризма» статья 18 USC § 2331. В частности, вооруженные оперативники России, действуют маскируясь под местных, пытаются влиять на политику украинского правительства путем запугивания или принуждения. Они также пытаются повлиять на поведение правительства путём убийств и похищений, захватывая силой правительственные здания, полицейские посты и военные базы Украины. Эта деятельность ведется в больших масштабах и в течение длительного периода времени, несмотря на осуждение со стороны США, G-7, НАТО, ЕС и ООН.
Соответственно, Россия должна быть официально названа "спонсором терроризма"
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
адрес страницы для подписи
(потребуется регистрация на английском)
https://petitions.whitehouse.gov/petition/designate-russia-state-sponsor-terrorism/XMjbTltM

(комментарий удалён)
2839

А в АбОсРуКр чего не берут?

User leokadij8, 19.05.2014 10:55 (#)

Абхазия-Осетия-Русия-Крым?

User leokadij8, 19.05.2014 10:56 (#)

Раньше было вроде:
АбОсРусь!

User foxbit17, 19.05.2014 09:59 (#)
2967

Мда........ Вова собиратель нечести всея Земли........ а кто у нас этим заведует ? черт с рогами ........ все просто

User maarina, 19.05.2014 10:03 (#)

"Комеди-франсез" , ё...
С финансированием - вопросов нет!
С нетерпением ждём "Репертуарный план".
Запасаемся попкорном.

Я думаю шахтёрам и патриотическому большинству в этих местностях пора бы им выйти на улицы и зачистить Донецкую и Луганскую области от этих нескольких сотен пророссийских бандюков и местных уголовников. Или большинству там действительно хочется в Россию? Так не похоже на то, Гиркин вон публично слёзы льёт что никто к нему в банды не идёт. Так зачем этих гиркиных, губаревых и болотовых терпят?

User goldika, 19.05.2014 10:14 (#)

Новые республики оперативно становятся независимыми не на бумаге, а в действительности. И хорошо, у них так больше шансов выстоять против киевской хунты с их армией. Во всяком случае, теперь это не просто самопровозглашённые независимые политические единицы, а реальные законные территориальные объединения. Неудивительно, что они не признают президентских выборов, организованных хунтой. Правда, Россия необходимость проведения этих выборов всё

(комментарий удалён)
User goldika, 19.05.2014 10:30 (#)

Не поняла, о чём вы. Нажала Enter случайно, бывает. На основную работу да, приходится отвлекаться.

(комментарий удалён)
User goldika, 19.05.2014 11:13 (#)

В таком тоне сами с собой разговаривайте.

User lara4ka, 19.05.2014 22:41 (#)

Я не знаю, хотели бы Вы жить в такой действительности, где Вас могут остановить вооруженный бандиты (ах, простите, защитники порядка), запихнуть Вас в багажник машины и увезти Вас неизвестно куда. Поищите видео на ютюбе "Луганск нападение вооруженных повстанцев" и насладитесь

User goldika, 19.05.2014 10:16 (#)

Ой, не дописала:( Последнее предложение следует читать: "Россия необходимость проведения этих выборов всё же признала, это лучше, чем их не проводить вообще".

User orge, 19.05.2014 11:19 (#)
4479

А при чем здесь какая-то Роисся? Выборы-то в Украине. Так что пусть признает что-нибудь на своей территории, а нам покуй, главное, чтобы цивилизованный мир признал.

User goldika, 19.05.2014 11:29 (#)

То есть Россию Вы к цивилизованному миру не причисляете?:) Странно, а вот ООН причисляет...

2839

Картын Иванович, вам новую казенну юбку выдали?

Аль указивка пришла, срочно свалить с вражицкого твиттера?

И Иран, с Сев.Кореей признают, почетное место рашки средь мировых отбросов гарантированно...

User orge, 19.05.2014 11:51 (#)
4479

ООН для этого слишком неразворотливая, инерционная организация. Конечно же, рашка давно не цивилизованная сРана, я даже могу сказать, с каких пор. Когда к власти пришли ЧиКатилы.

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 19.05.2014 17:05 (#)

И Науру с Вене-су-вэлой признают Раиську ... гордитесь ,голдика !

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 19.05.2014 17:03 (#)

Ой... это о чём вы , портянь голдика? В смысле , ой , тов. прапорщик, очень понравилось? Ну , приходите ещё,такого добра у нас навалом.

(комментарий удалён)
2839

Портки не обгадь от усердия, клован кирзовый...

User orge, 19.05.2014 11:20 (#)
4479

Назначить Мудинского министром культуры, по совместительству, а Лаврова -- министром индел. Такие мудаки не должны простаивать.

User esccapist, 19.05.2014 11:26 (#)

Вот шустрые... опередили меня
Я уже у себя на даче провел референдум согласно принципам самоопределения, попросил Францию присоединить мой суверенный подмосковный участок... да вот с Конституцией запоздал
:(((

User novenkij, 19.05.2014 11:36 (#)
24654

А что скажет хунта в лице тёщи, которой принадлежит участок?

2839

За мухобойкой небось пошла ;))

User novenkij, 19.05.2014 11:50 (#)
24654

:)))

User pipetka, 19.05.2014 13:17 (#)
21218

)))))))))))))))

User zvirblis_317, 19.05.2014 14:57 (#)
21611

:)))))))))))

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 19.05.2014 17:07 (#)

И называться это будет : А ТО- мухобойкой !.

(комментарий удалён)
User pipetka, 19.05.2014 13:18 (#)
21218

!!!!!!!!!!!!!!

User zvirblis_317, 19.05.2014 14:58 (#)
21611

:)))))))))

User zvirblis_317, 19.05.2014 14:56 (#)
21611

Продублирую свой пост с соседней ветки:
Вот тут вся путинская срань неустанно вопит, что в Украине сейчас у власти "нацисты-бЕндеровцы". Об этом же вопит и Высочайшая Жёпа. А неонацистские взгляды машки ле-пен - ни для кого не секрет (она и сама их не скрывает). Так почему же она поддерживает не "бендеровцев", а путина, а? ОБЬЯВЛЯЮ КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ ОТВЕТ! :)

2839

В оруэлловской конструкции, которой является нынешняя Россия таких вопросов не должно появляться вовсе..

Маришка высоко ценит такую гуманистическую организацию как ХАМАС, а ейный папашка и вовсе заявил, что истребление евреев было несущественным эпизодом, и гитлеровский режим не был уж таким и бесчеловечным...
При этом ХАМАС обстреливает места обитания кота Шнурка русскими ракетами, но с Марин оне едины во мнении, супротив украинских ФОШЫСТОВ!

Почему у совкового шаблона дыра для носа на затылке, а ухи .. И вовсе из задницы торчат, не поймешь, даже если этот шаблон натянуть на осиновый пенек...

User zvirblis_317, 19.05.2014 15:50 (#)
21611

Не, Гуй, тебя никто не превзойдет :)))))++++++++++++

User zvirblis_317, 19.05.2014 15:53 (#)
21611

А наш Шнурок - это ваще что-то с чем-то :)) "Как будто под елочкой насрали" (с) - наверное знаешь этот анекдот :)))

2839

Да, знаю

User vladimirIlenin, 19.05.2014 15:42 (#)
7913

не понимаю, что у украинских властей нет специалистов, чтоб отстрелить этих лидеров, Болотовых, Гиркиных?
Просто взять и уничтожить, ни каких захватов, арестов.