новость В Донецкой и Луганской областях прошел "референдум"

12.05.2014
Объявление итогов "референдума". Кадр видеозаписи

Объявление итогов "референдума". Кадр видеозаписи

Сепаратистский "референдум" на юго-востоке Украины завершился с предсказуемым результатом. Боевики, сумевшие организовать "голосование" на малом числе участков, утверждают, что за независимость "Донецкой народной республики" выступило абсолютное большинство населения. Международная реакция на этот фарс единодушна.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 12.05.2014 14:25 (#)
3543

++++++++++++

User rudolf17, 12.05.2014 15:58 (#)
22247

Антиукр, антигруз, антиевр, антиарм, антипин, антимол, антибел, антиарм, антиприб. Знакомые фамилии.

16040

Мы все теперь живём в жуткой реальности, когда на глазах у демократической общественности вооружённые силы страны убивают своих безоружных сограждан, а зажравшиеся западные буржуа считают "не законным" право этих людей выразить своё мнение. Если бы киевские болванчики так не стремились и не старались притеснить и унизить русскоязычное население, вопроса об их выходе из Украины вообще бы не возникло! Это не Путин заставлял этих недоумков принимать закон о русском языке и не Путин заткнул киевскому правительству уши, чтобы они так и не услышали собственный народ. Возможностей для примирения было немало, но американским марионеткам, это примирение было ни к чему. Им ведь не мнение народа важно и нужно, для нормального устройства своей страны, а просто точно выполнить команду назначивших их хозяев, у которых совсем другие цели, а не устройство старны-Украины!

User novenkij, 12.05.2014 09:30 (#)
24654

Куда смотрит твоя родня? Или ты детдомовский?

User adamkasimir, 12.05.2014 14:27 (#)
3543

ублюдок он, свидомый!

User krasnoyarets, 12.05.2014 09:32 (#)

Ты где болезный увидел "признание"Европы? Глюки ловишь? Или тебя в школе не научили что такое Европа?

User djatlov, 12.05.2014 09:35 (#)
3169

Учили его, учили. В школе говорили, что Европа - это до Урала, так что всё верно. Референдум признан в Москве, признан в ростовском секретном бункере, где хранится вечноживой Янукович. Не соврал, Европой признано.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 12.05.2014 16:00 (#)
3543

Ну, ты прям - Громыка хытрая !!!

User adamkasimir, 12.05.2014 16:00 (#)
3543

Ну, ты прям - Громыка хытрая !!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 12.05.2014 17:19 (#)
3543

Да килька это, тухлая!!

User djatlov, 12.05.2014 09:32 (#)
3169

> и-ихи-хи-ихи-ихи-их-ихииии
Шифровка принята. Передаю ответ:
а-хухуху-нехохохо?

Какой европой признан этот референдум? Собранием бомжей в парижском туалете?

(комментарий удалён)
User hrom, 12.05.2014 10:06 (#)

Да, ребята, Кажись облом вышел. Не только бомжи в парижском туалете признавать не хотят, но у сам Путин уже дурачков этих сливает. И что такое ему швейцарский президент показал 7 мая? Какой то листочек... С какими то циферками...

User djatlov, 12.05.2014 10:24 (#)
3169

и с буквами "и-ихи-хи-ихи-ихи-их-ихииии".

, 12.05.2014 09:45 (#)

/ в парижском туалете?/ - вы парижский туалет уже не считаете европой? ну, да сеть закусочных bistro - это европа, а их туалеты - уже нет! и бомжи, между прочим, тоже имеют право признать что-либо или нет, даже если они в этот момент и вышли в туалет

User djatlov, 12.05.2014 10:08 (#)
3169

Считаю, конечно. Более того - я до последней возможности стараюсь верить в правдивость оппонента. Вот сказал Лыганск, что Европой признан референдум - я и делаю предположения - в каком же месте Европы могло случиться такое несчастье.

(комментарий удалён)
16040

Палестину признают аж 97 стран, но по-моему, от их признания ей с Израилем не намного легче. Крыму вон воду перекрыли любящие его бывшие сограждане, Юго-восток Украины, даже будучи пока согражданами - в крови утопили, и удивляются: почему это с ними в одной стране те жить не хотят? А я вот никак не пойму - откуда столько извращённого садизма? Что за извращение такое, когда обязательно надо поставить человека на колени, заставить просить прощения, потом зверски замучить, а потом ещё и измываться над его памятью, называя "колорадами" или "существами"? Это-то вольный народ, стремящийся к светлому будущему? Не похоже. Это маньяки и извращенцы, находиться с которыми в одном мире нормальному человеку просто невозможно! Вот регионы и стараются убежать от этих психов подальше. Для них это уже борьба за выживание, а не политические разногласия! И тут без разницы признаёт кто-то право на защиту или нет: надо защищаться, а с правами потом, как-нибудь, если выжить удастся!

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 12.05.2014 12:22 (#)
18744

Ежели ты думаешь что европа у тебя в жопе, то ты заблудился. Поворачивай! Вываливай!

(комментарий удалён)
livejournal.com cook111 [livejournal.com], 12.05.2014 12:57 (#)
18744

Европа признала что у тебя в жопе европа. Та европа которая у тебя в жопе и признала что жопа твоя не в европе.

(комментарий удалён)
livejournal.com cook111 [livejournal.com], 12.05.2014 13:35 (#)
18744

Ниасили, нашистик ))). Фантомные боли мозга развились )?

(комментарий удалён)
livejournal.com cook111 [livejournal.com], 12.05.2014 13:52 (#)
18744

Портяночка, это ты маленький писюнок своего майорчика вынь из своих отверстий. Тебе все что не по уставу - невнятно, так ведь, убогий ты наш )?

(комментарий удалён)
livejournal.com cook111 [livejournal.com], 14.05.2014 05:26 (#)
18744

Ну понятно, куда уж тебе малограмотному да убогому понимать что-то? И не старайся - гузку надорвешь.

User pipetka, 12.05.2014 20:14 (#)
21218

!!!!!!!!!!!!

User foxbit17, 12.05.2014 09:36 (#)
2967

Рэ-фе ре-ндум.........мда , Чуров доволен ..........

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User hrom, 12.05.2014 10:00 (#)

Сейчас средства, съкономленные ввиду закрытия шахт в Ростовской области, прямо так разбегутся и придут в качестве дотаций на добычу угля в Донбассе. Вместе с узбекскими, таджикскими и китайскими шахтерами.

User novenkij, 12.05.2014 09:50 (#)
24654

Да, это ТО САМОЕ, о чём мечтали не только идиоты всех мастей, но и лично В.В. ПУТЕН! А именно: чтобы повысить вам пенсии, снизить оплату коммунальных услуг и обеспечить виллами бандитов Донеччины и Луганщины. .

User old_bootsmann65, 12.05.2014 19:29 (#)
20741

ура товарищи! а теперь пора поднимать народ калининградщины на воссоединение с германщиной! затокенингсбергнаш!

(комментарий удалён)
User pipetka, 12.05.2014 11:32 (#)
21218

ну что же... просто очередной плевок от расеи в мировую миску с супом, нарочитое хамство и наглость-ну и что вы мне теперь сделаете? санкции... ах, санкции... ну-ну.. да вводите, черт с вами, народ же в курсе, что борьба с омерикой и европой- долг каждого рассеянина и он( народ) готов голодать и воевать хоть со всем миром, развалить все и вся как всегда до основания, а что будет потом- а кого это вообще интересует?... погибнут миллионы... ну так и что? пусть... все равно же когда-то умирать, так почему не здесь и не сейчас? ...у диктаторских замахов и размахов не бывает границ-все глобально, мощно и "справедливо" и это приводит подчиненных в слюнявое умиление и гордось за страну, за Нашего, которым всем-всем показал и чувство сопричастности вытесняет остатки здравого смысла, а тесно сомкнутые ряды внушают уверенность и вытесняют .уже перешедший на шепот, инстинкт самосохранения ... и только тогда, когда смерть, разруха и голод постучат не в виртуальные, а во многие, очень многие конкретные двери, тогда медлленно начнет возвращаться сознание и осознание... но... до этого еще нужно дожить... а пока -Глобальные игры имени Путина набирают обороты, участников и зрителей-вход-принудительно!

User foxbit17, 12.05.2014 11:35 (#)
2967

+++

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 12.05.2014 16:08 (#)
3543

"непонятно только, причем здесь россия?" - Ты, Илюша глупее моего Кота! Пиня такие тупостные вопросы не задаёт

User orge, 12.05.2014 11:10 (#)
4479

"Путин выступил инициативой переноса "референдумов" 7 мая". -- Одно удовольствие вновь погрузиться в этот косноязычный совдеповский стиль. Но как звучит! Выступил! И не просто так. А с инициативой! Нет, чтобы просто сказать: попытался провернуть очередную разводку после задушевного общения с "ничтожным" швейцарцем.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
livejournal.com cook111 [livejournal.com], 12.05.2014 13:03 (#)
18744

Западная пресса еще неделю назад написала что "референдум" - это такая веселая клоунада. Никого не ебет что там нахимичили фсбшники с этим "референдумом". Нахимичили 100%, 89%, 70% - это вообще всем фиолетово.

User vrn_man, 12.05.2014 14:21 (#)

Тем не менее, активность людей была очень высокая. А то, что они голосовали не так как тебе хотелось, так это твои проблемы.

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 14.05.2014 05:28 (#)
18744

О да, все пришли. Вроде слегка поболе 100% - по-нашему, по-чеченски. Даже пришлось голоса подсчитывать со скоростью 300 штук в секунду.

User vrn_man, 14.05.2014 10:47 (#)

Зря не написал про массовки на задворках Мосфильма. Не разрывай шаблон.

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 15.05.2014 12:02 (#)
18744

Ну что вы, портянки, еще сказать можете раз с математикой туго )?

User old_bootsmann65, 12.05.2014 19:36 (#)
20741

поглядим как все перечисленные телеканалы будут поливаться поносом после 25 мая и уж конечно о реальной картинке и речи быть не может. подождем до конца спектакля,ведь мало осталось

User schmidt, 12.05.2014 22:15 (#)

Немецкие СМИ транслируют официальную позицию.Посмотрела интернетресурсы, картина совершенно другая. мнения примерно такие:
- Почему выборы в оккупированном Афганистане, в стране в состоянии войны, признаны легитимными, а референдум нет?
- Референдум - единственный политический инструмент волеизъявления народа. Как люди ещё могут говорить с властью?
- Почему убивать можно, а голосовать нельзя?
- Резко критикуются американские СМИ не только за их ангажированность, но и техническую небрежность. 11.05 в информационном выпуске CNN Украина была перепутана на карте с территорией Пакистана.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 13.05.2014 01:02 (#)
21611

Радуешься вместе с путиным прирастанием новых территорий? Так ведь подавитесь же :)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User new_generation, 12.05.2014 16:55 (#)

ТАСС уполномочен заявить:ЦИК: за самостоятельность Донецкой народной республики проголосовали 96,78%...Сопредседатель правительства ДНР Денис Пушилин сообщил ИТАР-ТАСС, что итоговая явка на референдуме в Донецкой области составила 74,87%.ОТСЮДАС учетом явки почти в 75% в Донецкой обл., 2.625 млн голосов посчитали за 2 часа. То есть обрабатывалось по 364 бюллетеня в сек.Молодцы. Это для книги рекордов Гиннеса.

User zvirblis_317, 12.05.2014 18:05 (#)
21611

:))))))

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 12.05.2014 12:20 (#)
18744

Это все хуйня. Я вот вчера провел более крутой независимый референдум в Донецкой и Луганской областях, и у меня там была 100% явка и 100% проголосовали за то чтобы остаться в составе Украины. Сепаратисты сосут.

User berendey, 12.05.2014 14:23 (#)
21622

Согласен с Вами полностью.
Я, тут, надысь, в своём буреломе, тоже референдум проводил. Сгрёб в кучу всю лесную шушеру и велел им голосовать за право быть независимыми. И ни один хорёк даже бзднуть не посмел. Всё было по правилам. И я не виноват, что пару кроликов нечаянно задавил в своей берлоге, нехера было соваться в чужое место.
На то она и тайга. Плюрализм.

User zvirblis_317, 12.05.2014 17:33 (#)
21611

:))))))

16040

Давайте теперь врать про щёлки, про количество участков, про проценты что-то придумывать: факт остаётся фактом - не хочет народ жить под правительством, применяющим против него армию! "Шила в мешке не утаишь" - сколько уши себе не затыкайте, а народ своё мнение высказал, показал, продемонстрировал! А теперь ещё и на второй части референдума выскажется. Это по-поводу вхождения в Россию. Думаю, что они проголосуют за отдельную республику. Тут уж все всё услышат и визжать будут, что Россия просчиталась))

User zvirblis_317, 12.05.2014 17:34 (#)
21611

Катька, лечи гонорею вместе с Огурцовой :))))

User sergii_from_kyiv, 12.05.2014 17:55 (#)
13636

Она не могла заразиться этой «благородной» болезнью, зараза к заразе не цепляется, гонококки бегут от таких лядей ажно спотыкаются.

User zvirblis_317, 12.05.2014 18:06 (#)
21611

:)))))

User old_bootsmann65, 12.05.2014 19:46 (#)
20741

а чего так? привыкнет народ! российский же привык.в москве выйдешь на митинг "свое мнение высказать" ,а тебе хрясь дубинкой по голове. больно!!! но это так порядок-лайт .а вот чечню бомбили,столицу стерли с лица земли ,в дагестане армию применяют.

User zvirblis_317, 12.05.2014 17:32 (#)
21611

Немецкий журналист сообщил, что ему удалось проголосовать шесть раз.
-----------------------
:))))))))))))))))))))))! Классное описание хренрендума! :))

16040

Одна профурсетка, помнится прямо в эфире аж с работы уволилась от несогласия, правда потом очень стыдилась и раскаивалась, когда подстава вылезла наружу)) Ты бы,zvirblis_317, за выборами в Литве лучше следил...

User zvirblis_317, 12.05.2014 18:03 (#)
21611

Ты бы,zvirblis_317, за выборами в Литве лучше следил...
-------------------------
А хл за ними следить, когда сам участвую :))) Завидуешь, что у вас выборов нет? Или радуешься этому? :))

User gin, 12.05.2014 21:36 (#)
5316

непоятное портянкам чуждо