статья УКРАИНА. 8 МАЯ

08.05.2014

На востоке Украины террористы продолжают похищать и убивать евромайдановцев. В Константиновке закрыта газета "Провинция", критиковавшая боевиков. В Мариуполе возобновились волнения; у городской рады пытаются возвести новые баррикады. Хроника событий 8 мая.


Комментарии
(комментарий удалён)
User eshya, 08.05.2014 14:23 (#)
21223

Был такой боец за федерализацию - Хатаб, чем он от Гиркина отличается? Оба - иностранные террористы.

(комментарий удалён)
User eshya, 08.05.2014 14:46 (#)
21223

Гиркин публично обещает минировать и взрывать здания в Украине. Найдите хоть одно отличие.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User eshya, 08.05.2014 21:55 (#)
21223

Что Вы! Гиркин(наверное жид? Судя по фамилии?) бороду не носит.

(комментарий удалён)
User eshya, 08.05.2014 22:06 (#)
21223

Та нi хлопче, пляшуть кацапы под пусту трубу Путина. Под санкции. Будем жрать лебеду и в лаптях ходить! Затокрымнаш!!!

(комментарий удалён)
User eshya, 08.05.2014 22:44 (#)
21223

Страшно будет если гарный хлопец Вова не остановится. Вежливые жёлтые человечки уже готовы защищать своих собратьев, коих дискредитируют к Востоку от великой китайской реки Итиль(Волга) И им не страшно потерять миллионов 100-300.... И ядерного удара они не бояться. Китай - не Европа!!!

(комментарий удалён)
User eshya, 09.05.2014 06:16 (#)
21223

В этой стране власть так ненавидит Сахарова, и все его детиша... С ПРАЗДНИКОМ Вас!

(комментарий удалён)
User eshya, 09.05.2014 06:38 (#)
21223

Это глупость в методичках пишут? А США 5% от РФ? Так победим здравый смысл!

User skwair, 09.05.2014 16:56 (#)
20882

Ты, петух хоть пробовал НАЧАТЬ ЖИТЬ?!?!? Жертва ты путинского аборта.Про жизнь он заявляет.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 08.05.2014 18:34 (#)
12750

Власти там точно ни при чём. Силовые структуры в преследовании антимайдановцев не участвовали. Милиция там вообще была пассивна. Патриоты пожгли палатки, но их самих не сжигали. Здание большое и заметь, оно не выгорело, как его тёзка в Киеве. Т.е. пожар локальный. Они бы убежали в другое крыло, на другой этаж. Столько жертв быть не могло. Мгновенная смерть от яда, который находился внутри.

User chokolivsky_12, 08.05.2014 18:17 (#)
12750

Раскрыто. Убийцы обычно не сознаются, пока их не заарестуют. Славинск тогда ещё не был заблокирован. Изучай тему, чтобы не задавать глупых вопросов.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 08.05.2014 18:30 (#)
12750

Какой суд, когда война. Заарестуют, тогда и суд. Ну или без суда обойдётся. Гитлера тоже ж не судили. Неужели ни в чём не виноватый?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User schmidt, 08.05.2014 20:39 (#)

Вас тоже с Днём Победы. А я на германской земле этот праздник отмечу, в Трептов парке.Мы каждый год собираемся.Среди нас и местные немцы. В этот день в парке много туристов из разных стран, много русских.

21326

А какое отношение к этому празднику имеют портяночные душонки?
Распоздравлялись тут...
Не лапайте грязными ручонками великий праздник!
Что, бля, "дедывоевали"
Валите нахуй!

User zvirblis_317, 08.05.2014 23:31 (#)
21611

+++++++++++++++++

User wache1, 09.05.2014 02:40 (#)
21340

Привет, Саша!
Мой камент улетел в самый низ.
Да задолбали уже! Только у них родичи воевали, остальные - на Ташкентском фронте.
Я вчера не пошел с сослуживцами по 5 армии на возложение венков, настолько изговняли нынешнее 9 мая. Как подумал, что все с этими ленточками будут, которые из гвардейских превратились стараниями путиноидов в колорадские, так в душе муторно стало.
И не с чем поздравлять, в каждой семье погибшие были.
Молча подняли, выпили и помолчали, каждый о своем.
Как-то так...

User zvirblis_317, 08.05.2014 23:30 (#)
21611

Опять загерманила? Часы переведи :)) :

schmidt, 08.05.2014 06:46 (#)

Доброе утро, Миша. Утро, кофе,слушаю. Думаю успею до работы.
Может быть на "Г" субботник объявить , помочь найти "такую" информацию.
(ответить)

zvirblis_317, 08.05.2014 09:41 (#)

Дешево палишься, товарисч Шмидт :) 6:46 по мск, а ты уже "готовишься к работе"? Вот и вся твоя "германия", в которой 4:46 :)))) Может уже перестанешь германить, так чудесно сама себя раскрыв, на элементарном времени :)))))

User schmidt, 09.05.2014 00:00 (#)

Зачем ты мне перепостил? Я помню и свой, и твой тексты.
Германия, Шура/ какое элегантное литовское имя!/ страна ранняя.Работа чаще всего находится не на расстоянии домашних тапочек.Кроме того, крем, помада, сумка. Минут сорок интернет.

User zvirblis_317, 09.05.2014 00:08 (#)
21611

Шура/ какое элегантное литовское имя!/
------------------------
Разве я хоть раз назвал себя литовцем по национальности? :)))) А отмазки про помаду и 40 минут интернета - это класс! Такого больше нигде не увижу :))))))) Ты сейчас уже должна была бы дрыхнуть давно, да и вчера тоже :))))

5480

Значит так, чтоб вот эту Литовскую Народную Пиесу выучили и запомнили! И чтоб мне больше ни-ни - а то ишь ты! :

www.youtube.com/watch?v=tjRYTc4YNy0&ctp=CAMQpDAYASITCKflx9CPnb4CFSqbcAod6XQA51Ir0J_QtdGB0L3RjyDQviDRhNCw0LHRgNC40YfQvdC-0Lwg0LPRg9C00LrQtQ%3D%3D&client=mv-google&hl=ru&gl=RU&guid=

5480

А вот самая любимая эротическая Сага ЖвирблоПукиса:

www.youtube.com/watch?v=y1hlgLinuyg&ctp=CAIQpDAYACITCPv_3YeQnb4CFUPXcAodaScAblIq0KDRj9Cx0LjQvdGD0YjQutCwINC_0YDQvtC_0LXQuyDQs9GD0LTQvtC6&hl=ru&gl=RU&client=mv-google&guid=

Что, всплакнули немножко? Я знал...

User schmidt, 09.05.2014 00:28 (#)

Поняла. Патриотизму учите?

User zvirblis_317, 09.05.2014 00:33 (#)
21611

Идиотизму :)) Учись! :)))

User schmidt, 09.05.2014 00:24 (#)

ДВ, Мишенька. Сейчас прослушала песню" Вежливые люди". А тут ещё одна похожая, литовская. Заснуть не смогу.
Конечно, ни-ни.

5480

Часы над столом показывали двадцать минут седьмого.Съев омлет и выпив по чашке крепкого ароматного чая, девушки быстро убрали со стола, вымыли посуду, оделись и вышли из общежития.На улице стояла весенняя погода: ярко светило солнце, капала звонкая капель, оживленно чирикали воробьи.Ярко-красный трамвай быстро доставил подруг до завода, и ровно без пяти семь они уже стояли у своих станков, готовя рабочие места к предстоящему трудовому дню.Одевая защитные очки, Лена заметила быстро вбегающего в цех ЖвирблоПукиса. На ходу надев рукавицы, он подбежал к своему станку и торопливо включил его.— Здравствуй, товарищ ЖвирблоПукис, — проговорила Лена, подвозя поближе тележку с необработанными деталями.— Здравствуй, товарищ Лена… — тяжело дыша, ответил ЖвирблоПукис.— Мне кажется, чтобы вовремя начинать работу, необходимо вставать к станку без пяти семь, а не в семь ровно, так как станок требует необходимой подготовки.— Я согласен с тобой, товарищ Лена, — пробормотал ЖвирблоПукис, лихорадочно закрепляя деталь и пуская резцы, — Обычно я неукоснительно придерживаюсь этого правила, но сегодня, к сожалению, меня подвели некоторые неблагоприятные обстоятельства…Не успел он договорить, как оба резца сломались с резким звуком.Оказывается, в спешке ЖвирблоПукис неверно закрепил деталь.Остановив станок, он пошел за наладчиком. Лена в это время обрабатывала свой первый корпус…Станок ЖвирблоПукиса починили только к двенадцати часам, то есть к тому времени, когда протяжный сигнал возвестил о начале обеденного перерыва.К этому времени Лена уже успела обработать двести девять корпусов.Когда она смела стружку со своего станка, к ней подошел Мастер Шаман.— Как успехи, товарищ Лена? — спросил он.— Неплохо, товарищ Шаман, — ответила она, — Обработала двести девять корпусов.— Очень хорошо, — улыбнулся он.— А что со станком ЖвирблоПукиса? — озабоченно спросила Лена.— Сейчас все в полном порядке. У него были сломаны обе головки. Но после обеда он включится в производственный процесс.Лена покачала головой:— Вот что значит вовремя не подготовить станок.— Да, — согласился Шаман, — Безалаберность ЖвирблоПукиса повлекла за собой серьезную поломку оборудования и производственные потери. Его проступок мы разберем на цехкоме.— А мы обсудим поведение ЖвирблоПукиса на комсомольском собрании цеха, — громко проговорила Татьяна, — Сегодня он вел себя недостойно.— Полностью одобряю твое предложение, — заметила Лена, — Тем более, это неприятное происшествие произошло на моих глазах.

5480

И на моих тоже. — проговорил Вальдемарка, подходя, — Товарищ ЖвирблоПукис еле-еле успел к семи часам встать к станку и, как следует не осмотрев его, включил. Затем он небрежно закрепил деталь и от соприкосновения с расточными головками она сошла со своего места, повредив резцы и деформировав головки.— Починка станка продолжалась почти пять часов, — озабоченно вздохнул Шаман, — А за это время ЖвирблоПукис мог бы обработать по меньшей мере триста корпусов.— Я думаю, товарищи, сегодняшнее происшествие — это урок нам всем, — серьезно заметила Татьяна, — Каждый рабочий должен соблюдать производственную дисциплину не формально, как Товарищ ЖвирблоПукис, а по-деловому.— Верно, — утвердительно кивнул Шаман, — Производственная дисциплина необходима вовсе не для «галочки», а для повышения производительности труда.

User schmidt, 09.05.2014 07:58 (#)

Миша, доброе утро.Вы ещё ко всем Вашим недостатком талантливы.Благодарю.
Прекрасная иллюстрация к тем трём девушкам в красном.Скорее инсталляция.
Меня Вы тоже слегка пожурили. 209 корпусов за пять часов-это перебор. Нарушен принцип соцреализма.
Думаю, Вы тоже из нашего цеха. Или нет, из заводской многотиражки "Гудок".
Однако, часы показывают 05.58, надо бежать.С горячим приветом. С праздником!

User zvirblis_317, 09.05.2014 10:09 (#)
21611

надо бежать.
----------------
"Лети, жар-птица!" Только о берёзу не долбанись :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.05.2014 10:22 (#)
21611

Ты мне свои хренлёвские агитки не пихай :)))))

User schmidt, 09.05.2014 10:55 (#)

Обязательно! Спасибо.

User schmidt, 09.05.2014 10:54 (#)

Здесь липы преимущественно.

User zvirblis_317, 09.05.2014 11:06 (#)
21611

Конечно! Ты ж тоже "липа" :))

User schmidt, 09.05.2014 11:25 (#)

Я тебя специально на ответ вывела.
А знаешь ли ты,чем она пахнет?

User zvirblis_317, 09.05.2014 11:41 (#)
21611

Знаю, чем пахнет настоящая, но не "липовая", псевдогерманская :)

User skwair, 09.05.2014 17:00 (#)
20882

Или об ЗиЛ 157-палар,самовар,по народному.

User zvirblis_317, 09.05.2014 17:40 (#)
21611

Хорошо помню этот зил :)) Усилителя руля еще нет, зато три моста, и изменение давления в шинах на ходу! Вершина советской науки :))))

User skwair, 09.05.2014 17:55 (#)
20882

Одной рукой рулишь,другой слёзы и пот вытираешь.

User zvirblis_317, 09.05.2014 18:18 (#)
21611

Одной рукой?? Да на нем даже по аэродромной рулежке едешь (а рулежка это не ВПП, на ней стыки между плитами никто битумом не заливает) и на каждом стыке получаешь удар по рукам... :)))

User skwair, 09.05.2014 18:32 (#)
20882

Саня.Я ещё ездил на МаЗ 200 и КРаЗ 350 с фанерными кабинами,радиус поворота больше половины футбольного поля,резко повернуть вообще не возможно. На Газ 51 в Тюмень 4 в одну сторону,четыре обратно да ещё вдвоём.Представь! За-то в АТэК мужики проспорили ящик Арарата,не верили,а мы за ДВЕ недели вернулись СВОИМ ХОДОМ,спать невозможно было,"валили" по очереди.25 литров вина с собой и песни всю дорогу."РОМАНТИКА" бля была.

User zvirblis_317, 09.05.2014 18:20 (#)
21611

Ритмично так :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 10.05.2014 00:13 (#)
21611

Он самый.

5480

Привет, Лена - с Праздником Вас!
Нет, только недостатки, не талантлив я. Это Чужой Талант. А я вот не совсем понял про 'такую информацию'(там где 'субботник'). А Вы точно не поняли там, где у меня 'забвение'.
А Вы с Шурой уже крепко сдружились - не разлей, прям, вода. Это здорово!

User zvirblis_317, 09.05.2014 11:42 (#)
21611

Забирай бесплатно - мне оно не надо :)))

User schmidt, 09.05.2014 11:59 (#)

Я имела в виду Вашу интерпретацию текста. Пародию. Сейчас на я работе. Потом расскажу.

User schmidt, 09.05.2014 12:05 (#)

Я имела в виду Вашу интерпретацию текста. Пародию. Сейчас на я работе. Потом расскажу.
PS. Бесплатно не получится (см. ниже).Хорошего Вам дня.

User schmidt, 09.05.2014 12:09 (#)

См. ниже.

5480

А я не из 'многотиражки'(? ? ?), и уж тем болеем не из цеха.
Забугорный вредитель в плаще, чёрных очках, с топографическими картами, фотоаппаратом, фальшивыми печатями и отравлеными пулями.

User schmidt, 10.05.2014 00:12 (#)

ДВ, Миша. Конечно, не из многотиражки.Это слово диссонирует с Вами.Чёрные очки, фотоаппарат и отравленные пули тоже не Ваши атрибуты.
Только что приехала из Трептов парка.Народ гуляет. Столько людей, цветов.Импровизированные концертные площадки, скатерти-самобранки.С работы меня забрали немецкие коллеги. Фанатом России из них является только Франк/ о нём уже писала/.Всю дорогу звучали советские песни о войне. Праздновать ребята начали в 6 утра. Посмотрели парад, позавтракали, взяли красное знамя, георгиевские ленточки, 35 гвоздик и вперёд. Только один из них говорит по-русски, Что движет этими людьми? В парке мы были до19.00. Компания, естественно, обрастала старыми и новыми знакомыми.Пели, танцевали, дарили цветы прохожим. Моя приятельница из Украины принесла воинский билет, ордена и медали своего деда,участника ВОВ.Обратила внимание, что не было венков от Грузии и Прибалтики/ как всегда/ и от Украины/ впервые/. Бойкотируют эти страны Победу или погибших- непонятно. Пришли немцы с плакатами антивоенного содержания, с одним из них я поговорила. Он серьёзно обеспокоен уровнем промышленной диктатуры в Германии и политической несамостоятельностью страны.Ездит по разным городам Германии и участвует в Montagsdemos.Домой я возвращалась в электричке и меня дважды спросили, что символизирует георгиевская лента.Не уверена, что немецкие СМИ адекватно расскажут о праздновании Дня Победы в Берлине.Я собрала массу материала и постараюсь разместить его в интернете.

5480

С добрым утром, Лена!
Только сообразил, ЧТО ТАКОЕ 'многотиражка'(у меня были лингвистические вопросики), хотя на заводах была 'малотиражка', скорее даже микро-. Но Вы ведь не ЭТНА имели в виду.
Насчёт Ленточки:
Это обыкновенное мошенство. Был Орден Славы, цвета которого, практически идентичны Г. К. Постепенно и незаметно и произомла вот такая подмена с заменой.
Жаль, что А. Н. этого не понял:

www.echo.msk.ru/blog/corruption/1315232-echo/

5480

www.krasnoyeznamya.ru/page.php?vrub=rm&vid=48

Мне отвратительна вакханалия с этими ленточками в России.
Идёт по улице один человек с ленточкнй на лацкане, ну пускай. Хоть и десяток, да пусть хоть сотня...
Это же какой-то невообразимо грязный и страшныи перформанс.
И дело, даже не в массовости, а в невероятной пошлости, гнусности и профанации.
P. S. 06:26 "... не ЭТО имели ..."

User schmidt, 10.05.2014 11:59 (#)

Миша, Доброе утро. "Только сообразил, ЧТО ТАКОЕ 'многотиражка' Это как " 209 деталей". Вы хулиганите и меня вдохновляете.
Про ленточки попозже. Вы Навального рекомендуете?

5480

Дались Вам эти 209Д. Что это Такое - не пойму.
А то, что я из Многотиражки - не Вы первая предположение высказываете...

User schmidt, 10.05.2014 21:59 (#)

Это так по-мужски, про "М" не помнить. Есть там великолепные сцены. И несколько раз герой одновременно внутри действия/ участник/ и над ним/наблюдатель/. Приём вполне распространённый, но у "Н" придаёт рельефность тексту.

5480

А может быть потому, что читал отходя с очередного запоя. Да-да, Лена, не шучу.
Но единственное, что не понравилось, так это 'Дар'. Еле прикончил.

User schmidt, 10.05.2014 22:27 (#)

Остерегайтесь таких откровений в данном формате.
Для друзей Ваших информация незначительная, для доброжелателей- необязательная.

5480

Пустяки это всё. Кого остерегаться-то - жвирблопуков?
//Это всего лишь колода карт. И волшебство рассеется//
Помните?

User schmidt, 10.05.2014 22:03 (#)

"А то, что я из Многотиражки - не Вы первая предположение высказываете." Подозреваю, что не первая.

5480

Посмотрел некоторые ветки - а ЭТИ всё сражаются, Команда на Команду. И ведь всё одно и то же, с утра до вечера, каждый день: Анал/Фекал, жопы с трусами, прапорщики и ПР...
А говорят Перпетуум невозможен. Даже белочке или хомячку надоедает в колёсике...
ЭТИМ - нет.

User schmidt, 10.05.2014 22:34 (#)

Теперь я погуляю. "С" или "Т"? Хорошего Вам вечера.

5480

Спасибо, Лена - всего Вам хорошего!

User zvirblis_317, 11.05.2014 00:33 (#)
21611

А чмоки-чмоки??? Мишань, как ты мог! Такая качественная портянь! :)))

User zvirblis_317, 09.05.2014 00:32 (#)
21611

Всегда говорил - дурка по тебе плачет :))))

User schmidt, 13.05.2014 10:27 (#)

R Lefevre TOMBE LA NEIGE

User zvirblis_317, 08.05.2014 23:34 (#)
21611

С кем ты только не распоздравляешься - даже с самым грязным антисемитом сайта :))) Это с отчаяния? :))

User schmidt, 08.05.2014 23:47 (#)

Не заметила... Но всё равно поздравила бы. Тебя тоже с праздником. Пожелаю тебе никогда не использовать своё оружие по назначению. И сыновьям твоим тоже.Им орехи колоть хорошо. Выглядит миролюбиво.

User zvirblis_317, 09.05.2014 00:17 (#)
21611

Им орехи колоть хорошо. Выглядит миролюбиво.
---------------------
Твоими челюстями лучше - выглядят еще миролюбивее :) Вставляешь орех тебе промеж них - и короткий удар снизу. Класс! :))))
Ладно празднуй свой праздник завтра, а дляменя он был сегодня. И не германь больше :))

(комментарий удалён)
User schmidt, 09.05.2014 11:28 (#)

Спасибо. Всех Вам благ и выдержки!

(комментарий удалён)
User schmidt, 10.05.2014 00:39 (#)

Спасибо. Вас тоже с праздником. «Они не пройдут»! А если и пройдут, то ненадолго.

User schmidt, 24.05.2014 07:02 (#)

Читала Ваши посты. Первое впечатление правильным было. Если будете так расстраиваться, то "они пройдут".

User tomsk_kremen, 10.05.2014 02:00 (#)

Мэн , ты спецом неуклюже врешь ? Кто освобождал Таблинку ? Её сами немцы снесли и с землей сравняли после восстания ! Пиздабол антисемитский . Кто вам методички стряпает , придуркам ?

User tomsk_kremen, 10.05.2014 23:25 (#)

Пр.пр. Треблинку.

User valeri67, 08.05.2014 22:00 (#)

Тварь, что ты скажешь о позиции директора школы ? И оппонирующих ей граждан ?

User michael_grab, 08.05.2014 14:10 (#)

Ну вот, кажется путлеровский блеф и проявляется,:(
ибо Царев без санции и Кремля ничего не вякает.

User zvirblis_317, 08.05.2014 14:23 (#)
21611

+++++++++

User eshya, 08.05.2014 14:48 (#)
21223

С окончанием Второй Мировой войны! Праздник, не отмечаемый в СССР-РФ.

User zvirblis_317, 08.05.2014 14:56 (#)
21611

Спасибо, взаимно! :)

User berendey, 08.05.2014 16:32 (#)
21622

Это не день окончания ВМВ.

User zvirblis_317, 08.05.2014 16:36 (#)
21611

Но это день разгрома гитреля... А разве кто-то отмечает фактический день окончания ВМВ? Когда японцы подписали капитуляцию на линкоре "Миссури"? Не слышал, чтоб отмечали... Может только в Америке...

User zvirblis_317, 08.05.2014 16:38 (#)
21611

И только не напоминайте, что гитреля не стало 30 апреля... Войска еще сопротивлялись даже после капитуляции 2 мая...

User skwair, 09.05.2014 17:02 (#)
20882

Так вроде он в россии и теперь - живее всех живых.

User zvirblis_317, 09.05.2014 17:42 (#)
21611

Во-во...

(комментарий удалён)
User skwair, 10.05.2014 01:33 (#)
20882

Что уже опять гавна объелся???

User michael_grab, 08.05.2014 15:10 (#)

Ты знаешь, я кажется только сейчас понял идоелогический смысл того, что в СССР/России празднуют 9-го, а не 8-го, как во всем мире.

В мире отмечают окончание мировой резни - Второй Мировой.
А в СССР/России отмечают Победу.

Совершенно ина идеологическая подоплека.:)

И за почти 70 лет не появилось больше ничего, чтоб можно было отметить. Вот и остается 9 мая - главной скрепой в стране.:(

User eshya, 08.05.2014 15:21 (#)
21223

И что самое ужасное, отмечают Победу Фашизма, в отдельно взятой стране.

User michael_grab, 08.05.2014 17:32 (#)

Самое ужастное, что эта страна сама превратилась в фашисткую.
Однако не только боится сознаться в этом самой себе, но еще умудряется вешать этот ярлык на других.:(((

Открой, например, Википедию и посмотри классическое определение фашизма.
Сегодняшняя Россия ему удовлетворяет.:(

User eshya, 08.05.2014 18:23 (#)
21223

Зачем смотреть в Рушистами изнасилованную часть русской Википедии?
"Какое имя можно дать строю в стране, в которой существует:

— культ национального лидера (вождя, фюрера, дуче):

— органы государственной власти, в т.ч. и «избранные», обязанные отстаивать интересы граждан, беспрекословно проводят линию
национального лидера, в которых мысль «Путин — моя совесть!» вполне можно вывесить в качестве лозунга на фасадах государственных
учреждений;

— институты власти и общества всё больше увязываются в единую связку, пучок, сжимаемый в едином кулаке национального лидера;

— политически значимые средства массовой информации (главным образом, конечно, телевидение) превращены из средств информирования
в средства пропаганды

— политические свободы граждан — свобода мысли, слова, право выбирать власти на свободных выборах урезаны и продолжают урезаться:

— реваншистская идеология, которой развращают общество и в связи с отторжением Крыма практически введённая в государственный оборот
пропаганда русского национализма;

— необъявленная война против соседнего государства, разжигание сепаратизма,

— ксенофобия в форме отрицания ценностей свободы, демократии, прав человека и силы, основанного на них закона;

— милитаризация сознания граждан;

— привитие гражданам иррационального взгляда на мир — веры в национального лидера, «страну», «Родину», «Россию», «дело отцов и
дедов».

— основной экономики сознательно стремились сделать т.н. «государственные компании» и «государственные корпорации».

Страну, в которой есть всё перечисленное выше, сплетённое в клубок, с полным правом можно назвать страной, идущей по пути фашизации. И это, конечно, далеко ещё не предел." (с)

(комментарий удалён)
User eshya, 08.05.2014 20:23 (#)
21223

Кацап-колорадос хамить изволит?

(комментарий удалён)
User eshya, 08.05.2014 21:08 (#)
21223

Титушки кучкуются?

User skwair, 09.05.2014 17:11 (#)
20882

У них,что не смерть,то праздник.Вот и сегодня,позаливают зеньки и по фонтанам плескаться,свиньи ведь тоже иногда "моются".

User skwair, 09.05.2014 17:09 (#)
20882

Ту срану и без всякой логике и давно называют родиной фашизма и не разу не ошиблись.

User skwair, 09.05.2014 17:08 (#)
20882

Так вроде больше нигде фашизм не победил,на его родине и празднуют.
Мой отец с 15 лет прошёл всю войну и сколько я помню в этот день он выпивал грамм 50 водки и час плакал.На вопрос -почему?.Отвечал - мы не победили СЫНОК,мы потеряли ЛУЧШИХ ЛЮДЕЙ И ДРУЗЕЙ, победили коммунисты россию и просил прежде чем подобное где-то говорить,хорошенько ПОДУМАТЬ - ПРИ КОМ говоришь.Говорил от коммунистов за версту смертью воняет,подрастёшь,САМ услышишь.

(комментарий удалён)
User eshya, 08.05.2014 16:37 (#)
21223

Вы имеете ввиду ,что в ГУЛАГе за это время было уничтожено больше, чем не всех фронтах? И по поводу славян. Славяне - поляки, чехи и прочие - Орду Москальскую за славян не считают.

(комментарий удалён)
User eshya, 08.05.2014 19:07 (#)
21223

Ваши родственники в ЧК-ГПУ прислуживали? Тады - ОЙ! ЭТО - Лингвистическая принадлежность к славянам, а я про ГЕНЕТИЧЕСКУЮ. Дошло до чекизоида? Хотя это не реально...

User skwair, 09.05.2014 17:31 (#)
20882

Нет! Оно отправляло столыпинские и считало не количество людей в них,а количество вагонов.Поэтому у них с путиным и цыфри от ЛЮДСКИХ отличаются.Они всё считают убитых ими городами,районами и областями и выходит по ихним подсчётам всего-ничего.

User berendey, 08.05.2014 16:11 (#)
21622

Не путайте акт о капитуляции Германии с окончанием Второй Мировой.

User eshya, 08.05.2014 16:38 (#)
21223

Вы про то, как СССР(как всегда впрочем) нарушил мирный договор с Японией?

User berendey, 08.05.2014 16:48 (#)
21622

Я про Вторую Мировую.

User eshya, 08.05.2014 17:14 (#)
21223

Если не брать Японию, то 2МВ закончилась 8 мая.

User berendey, 08.05.2014 17:24 (#)
21622

"Если не брать Японию, то 2МВ закончилась 8 мая."

А если в борщ не положить свёклу — тот это будут щи.
***
Почитайте про антигитлеровскую коалицию, про ялтинские договоры, много про что можно почитать. Даже про то, что ВМВ началась не в 1941 году и закончилась не восьмого мая 1945.
Или у Вас свербит от невостребованности Вашего эго и последнее слово всегда за Вами без всяких аргументов и на одних эмоциях? Ну, так в перёд! И Вы победите!

User eshya, 08.05.2014 18:10 (#)
21223

А у Вас шо свербит? Великоимперский шовинизм? Так "вежливые жёлтые человечки" уже потирают свои жёлтые ручки, радуясь маразму чекиздоидов. Ведь за Горой Уралом ущемляют права коренного населения(людей с внешностью китайцев) И ОНИ не бояться ядерной палочки(гнилой) Так Вы за развал и крах России?

User eshya, 08.05.2014 17:19 (#)
21223

И как рассматривать подавление народных восстаний на территориях оккупированных СССРом в самом начале 2МВ(до 1941)? Которые до 1956 продолжались?

User berendey, 08.05.2014 17:29 (#)
21622

Пишите, дружище, пишите. Мне уже интересно.

User eshya, 08.05.2014 18:17 (#)
21223

Один мой не прямой родственник имел титул УЧАСТНИКА ВОВ, но был призван в армию в 1947. Вам до сих пор интересно?

User guayadeque1, 08.05.2014 23:48 (#)
3265

А моя мама, в армии никогда не служившая, на момент оккупации 14 летняя деревенская девочка. Имела корочку участника ВОВ и получала неплохую надбавку к пенсии+ветеран труда, продавщицей в пустом совковом магазине, где макароны в дефицит. На кассе всю жизнь просидела, переругиваясь с покупателями

User eshya, 09.05.2014 06:25 (#)
21223

Сейчас все членики партии ЖиВ имеют корочки победителей Бородинской битвы. От Наполеона очевидно.

User skwair, 09.05.2014 17:41 (#)
20882

А что в этом удивительного?!?!? У них майор полицай родившийся в 81 имеет медаль "за отвагу" и приравнивается к участнику ВОВ,а те кто воевал записаны в предатели.
А к Блокадникам у них вообще ОСОБОЕ ОТНОШЕНИЕ -
13 февраля 2014 года депутат муниципального образования муниципальный округ Семёновский Неборская Н.А. оклеветала жительницу блокадного Ленинграда Шинкаренко Г.В., члена организации Ленинградский союз «ДЕТИ БЛОКАДЫ – 900», выгнав ее из своего кабинета.
Депутат Законодательного Собрания Петербурга Елена Рахова поделила блокадников на настоящих и «недоблокадников». Ранее народная избранница от партии «Единая Россия» проголосовала за отказ в выплате 3 тысяч рублей к празднику освобождения от блокады тем, кто прожил в блокаду менее 4 месяцев.

А в понедельник, 3 февраля, народная избранница, выступая на городском канале «Санкт- Петербург», пошла еще дальше, назвав этих стариков – «недоблокадниками».

Хочется, спросить, сможет ли госпожа Рахова прожить хотя бы менее 4-х месяцев на 125 граммах блокадного хлеба? Жить эти четыре месяца

(комментарий удалён)
User eshya, 08.05.2014 19:11 (#)
21223

А разве не известный премьер-министр сказал царю Тряпке:"Государь! Нам нужна Маленькая Победоносная война!"?

(комментарий удалён)
User eshya, 08.05.2014 20:21 (#)
21223

Кто то на "Варяг" нападает, а кто то сразу на ПОЛУОСТРОВ.

(комментарий удалён)
User eshya, 08.05.2014 20:54 (#)
21223

Уже больше. Убийства продолжаются. Вы не в курсе? Спасибо п****у за это!

User skwair, 09.05.2014 17:28 (#)
20882

Капитулировала Германия,а фашизм перебрался на свою родину, в россею.Там его корни,предки и последователи,так и ЖИВЁТ там припеваючи,НО часто требует крови.

(комментарий удалён)
User eshya, 08.05.2014 18:15 (#)
21223

Я, оно конечно - МУДАК, но по Вашему мудрецы те, кто празднует День обрезания своего Бога за неделю до его Рождения???

(комментарий удалён)
User eshya, 08.05.2014 18:58 (#)
21223

Вы имеете ввиду Путина? Любителя отрезать, чтобы не выросло. Чтобы он меня в суд послал? А ближайший суд от столицы Московской Орды в Латвии. Далековато. И дикарям не особо охотно дают визу в Евросоюз(гейропа по вашему)

(комментарий удалён)
User eshya, 08.05.2014 20:18 (#)
21223

Игра слов вещь хорошая. Вы считаете что в РФ есть независимый суд(правосудие)?

(комментарий удалён)
User eshya, 08.05.2014 20:59 (#)
21223

А кроме Англии нигде нет судов(правосудия)?

(комментарий удалён)
User eshya, 08.05.2014 21:48 (#)
21223

Вы мне напомнили очень старого пасечника:"В Мире всё ерунда кроме пчёл. Да и пчёлы ерунда."

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 08.05.2014 15:12 (#)

Михаэлю: В том-то и была провокация стерханутого: Ща , мол , усыплю Запад миролюбивым требованием к сепаратистам перенесения референдума(какой я добрый!) , а вы ребята-сепаратисты,не соглашайтесь со мной, и тогда я (путька) разведу руками ,мол , ну как можно идти против воли народа,я мол хотел , но вы же видите,обозлила их киевская хунта , надо идти на уступки,т.е. отдать путьке на разграбление ЮВ,Крым,и не вводить против него сданкции(я ж мол старался,дайте мне нобелевскую за мир во всём мире) Смешно .Но при этом путька считает себя очень вумным.

User adamkasimir, 08.05.2014 16:32 (#)
3543

Даже мой кот Пиня, сразу, пришёл к этому умозаключению!

User berendey, 08.05.2014 16:49 (#)
21622

Однако, вчера, я был прав в нашем разговоре.

User adamkasimir, 08.05.2014 16:55 (#)
3543

))))Пиня, сразу же, пристыдил меня.. Но я, собственно, и не спорил.)))

User michael_grab, 08.05.2014 17:13 (#)

Ну, твой Пиня судя по всему еврей? ;)

User adamkasimir, 08.05.2014 17:18 (#)
3543

Конечно!!! Он ведь не ублюдок какой-то, он мой!!!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 08.05.2014 20:25 (#)
3543

То, что ты, срабрамовичь, добываешь пропитание, партяня на Гранях, не означает, что твой интеллект превосходит уровень интеллекта домашних котов и кошек. Во всяком случае, мой Пиня - Сократ на фоне sabrhamovichа2 .

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 15.05.2014 23:02 (#)
3543

Целую неделю думал, и наконец, выдал!
Да, я баба, бородатая и голосисьтая, как твоя жена(не ношу бюстхальтер), но логика передёрнута у тебя. Я осмелился сравнить моего Пиню с Сократом только.... как Сократа с Фоней ...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 16.05.2014 11:51 (#)
3543

1.Ты, засранец, мне никакой не друг!
2.Я действительно благодарен ув.Модератору за очистку форума от всякой Сраньхамовни..
3.Иди отсюда на мейл.ру, например. Там хамовной срани - простор и поддержка!!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 16.05.2014 12:06 (#)
3543

Тянулка твоя, мразь, давно порвалась! И не белая ты, а вполне зелёная мартышка.
"Вынужден я заниматься тем, чтоб даже такое дерьмо, как в.." - Ясное дело - такому идиоту лучшей работы не найти!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 22.05.2014 14:29 (#)
3543

А ты, бедняга, воруешь машинное время у задницы своего хозяина.
Ясно, что компа у сраньбрамовича нет, и он попадает к клаве только, когда шеф спит. Тут уж придумать что-то путное, такому олигофрену - не успеть..

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 22.05.2014 17:26 (#)
3543

Да тебя вообще никто ничем не считает..ПНХ!!!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 26.05.2014 16:04 (#)
3543

Не пизди, бездарь, учись выдавать свои сопли короче...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 26.05.2014 16:21 (#)
3543

Пошёл в попу!

User zvirblis_317, 08.05.2014 14:23 (#)
21611

террористы на двух автомобилях атаковали блокпост подразделений АТО в черте Славянска. Силовики открыли ответный огонь. Обе машины были уничтожены выстрелом из ручного противотанкового гранатомета.
-----------------------------
Не знаю, можно ли две машины уничтожить одним выстрелом, но суть не в этом... Кто еще вякнет, что на блокпост напали мирные жители? :))

User katar_killian, 08.05.2014 14:28 (#)
22722

Быть может имеет место ошибка информирования? Всмысле, что выстрелов могло быть и несколько.
Суть-то не в этом, а в том что мирные жители на блокпосты не полезут. Даже с оружием.

User zvirblis_317, 08.05.2014 14:29 (#)
21611

Так и я о том же...

User skwair, 09.05.2014 17:47 (#)
20882

Это с нашей позиции ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ,а с ихней ПОЖАЛУЙСТА(по ленину - не надо боятся человека с ружьём), теперь в "новой" интерпретации,хотя СМЫСЛ тот-же,НО ведь уже ПЕСНЯ -

Военный Ансамбль им. Александрова впервые исполнил «Гимн вежливым людям» в ГЦКЗ «Россия»
До этого композиция распространялась в социальной сети YouTube, где ужа за первые сутки набрала более 100 000 просмотров. Впервые вживую песню о российских военных — «вежливых людях» периода «крымской кампании» — военный Ансамбль им. Александрова исполнил в Крыму во время гастролей по городам полуострова.

Пользователи окрестили композицию «Гимном вежливых людей».

«Вежливо люди с вежливым взглядом
Вежливо смотрят, вежливо просят.
Просто стоят они вежливо рядом,
Просто оружие вежливо носят

Вежливы каски, вежливы лица,
Вежливы даже стальные машины
Вежлива наша родная столица,
О вежливых людях слагая былины»

Автор текста — начальник управления культуры Минобороны Антон Губанко — признался в интервью «МК», что формулировку «вежливых людей» поэтизировал министр обороны Шойгу. А песня родилась спонтанно, за два дня, во время крымских гастролей ансамбля.

Напомним, Шойгу так ответил на просьбу подтвердить военное присутствие российских солдат в Крыму: «Трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет. Это тем более глупо, если эта кошка умная, смелая и вежливая». Незадолго до этого «вежливыми людьми» назвали охранники солдат, взявших под контроль здание Верховного совета республики Крым.

User katar_killian, 08.05.2014 14:31 (#)
22722

----Боевики отказались переносить референдумы----
При этом:
Рефере́ндум — форма непосредственного волеизъявления граждан, выражающаяся в голосовании по важнейший институт прямой демократии. Представляет собой непосредственное правотворчество народа.

При этом "Народ" даже и не спросят. Парадокс? Нет, это называется соседство с россией.

User zvirblis_317, 08.05.2014 14:40 (#)
21611

++++++++

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 08.05.2014 15:15 (#)

Катару:Это называется , чумой заразились от рашки. Но ведь такие явления (майдано-революции , например, тоже имеют свойство через такие границы переваливаться...) Вот поэтому путьку и колотит...поносит его жидко...

User katar_killian, 08.05.2014 15:22 (#)
22722

Это вряд-ли.
Только в интернете, только на условиях анонимности я могу выражать мнение, которое я разделяю полностью.
Выскажись я среди людей, в очереди, в ВУЗе, в рабочем коллективе, это мнения, мне его засунут в задницу и там провернут несколько раз в худшем случае.

Люди в РФ, по крайней мере большая их часть, верны царю до последнего, а последним выступает еда и квартира.

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 08.05.2014 15:37 (#)

Катару: Понимаю, ваша там очередь или рабочий коллектив, это то же самое общество , как здесь , на "Гранях"... Посмотрите , сколько отребья стерханутого здесь... Поэтому иногда , когда уж сильно они ,портянки т.е развопятся ,то хочется пожелать им радиоактивного пепла... это зверство , конечно , в духе нашего тут крокодила , но ради красного словца ... допекают ведь.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.05.2014 18:12 (#)
21611

Не суди обо всех по российским силовикам - они, если им надо, сносят террориста вместе с пятиэтажкой... Украинцы работают ювелирно.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.05.2014 17:54 (#)
21611

Да да, и часовню тоже они развалили... Уйди, прыщ гнойный :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.05.2014 19:49 (#)
21611

Кого предал? :))))))))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.05.2014 20:11 (#)
21611

Ты еще и побеждал кого-то? :))))))
А каким фашистам прислуживаю? :))))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.05.2014 20:36 (#)
21611

а то даже не знаешь. кому служишь!
-------------------------
Но ведь ты же знаешь, так скажи, чтобы и я знал, безо всяких аусвайсов :)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.05.2014 21:28 (#)
21611

:))))))))))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 10.05.2014 00:22 (#)
21611

Люгер-Парабеллум появился еще в 1908 (моя модель), а ТТ - как раз в 1934, перед массовыми расстрелами... Ты даже представить не можешь, придурок, сколько из него своих же граждан в затылок угрохано... Ставь его себе в аватар - будет самое то, гнида. И ты посмел мне его предложить? Буду тебя гонять, как только увижу.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 10.05.2014 20:41 (#)
21611

Эх, жаль твой дед нквд-шный на прицел не попался... Несколькими придурками, тебя в том числе, было бы меньше... А ты ставь ТТ на аватар, и быстро, сцуко! :)))

User skwair, 09.05.2014 17:51 (#)
20882

Так у них,Саня и в роддомах тоже были ОДНИ ТЕРРОРИСТЫ и в школах и в больницах.Короче - везде враги путина,а если путина,значит СОВЕТСКОГО "народа" и партии ведущей тот "народ" в "свДлое" будуюююющее.

User zvirblis_317, 09.05.2014 17:56 (#)
21611

Не, слово "советскость" они заменили на "русскость", и пока работает :)

User cheza01, 08.05.2014 14:30 (#)
2960

АТО продолжится, независимо от решения ДНР о референдуме- Парубий
08.05.20

Независимо от сегодняшнего решения террористов по так называемому референдуму 11 мая, антитеррористическая операция в Донецкой и Луганской областях будет продолжаться. Об этом сообщил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Парубий, отвечая на вопрос, будет ли приостановлена АТО, если сегодня на своем собрании представители так называемой Донецкой народной республики (ДНР) откажутся от проведения референдума 11 мая.

"Антитеррористическая операция будет продолжаться, независимо от решения тех или иных групп диверсантов и террористов", - сказал Парубий, слова которого приводит корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.

Парубий также подчеркнул, что условия проведения референдума определены украинским законодательством, и в настоящее время не задействован ни один из законных механизмов по проведению референдума в Донецкой и Луганской областях. "Это политическая авантюра, которая не имеет отношения к реальности", - добавил он.

Напомним, 7 мая президент РФ Владимир Путин на пресс-конференции заявил, что Россия отвела свои военные подразделения от украинской территории, призвал сторонников федерализации перенести так называемый референдум на юго-востоке Украины и подчеркнул важность проведения президентских выборов.

В Госдепе США назвали заявления Путина недостаточными и выдвинули дополнительные требования к Кремлю по выходу из украинского кризиса. В НАТО и Пентагоне не подтвердили, что Россия отвела свои войска от украинской территории.
В МИД Украины заявили, что заявление Путина на самом деле не является проявлением намерения урегулировать кризисную ситуацию в Украине.
news.liga.net/news/politics/1658301-ato_prodolzhitsya_nezavisimo_o_reshenii_dnr_o_referendume_parubiy.htm

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.05.2014 14:42 (#)
21611

А как там твой дядька в огородной бузине? Не обосрался еще, не? :)))

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 08.05.2014 15:17 (#)

Дядька григорука крапивой подтирается , спутал с бузиной ...

User zvirblis_317, 08.05.2014 15:19 (#)
21611

Блин... Забор же снесет "с радости"! :)))

User skwair, 09.05.2014 17:52 (#)
20882

Это ты про границы в смысле?? НЕЕЕ они на "ЗАМКЕ",скоро и рты на замок,жрать нечего будет.

User novenkij, 08.05.2014 17:05 (#)
24654

Дядька григорука крапивой подтирается , спутал с бузиной
Вроде простенько, но повесилили.

User cheza01, 08.05.2014 14:42 (#)
2960

Мечты сопливчиков питают.

User michael_grab, 08.05.2014 17:17 (#)

Угу,
так же когда-то говорили и о Германии.

Однако сколько бед и трупов приносит Россия - сколько людей погибло в той же Германии сремясь на Запад.
Боюсь так же будет и в Украине. :(((

(комментарий удалён)
User michael_grab, 08.05.2014 19:36 (#)

В Восточной Германии все осуществлялось под присмотром старшего брата и его Группировки Советских войск в Германии.

Тоже в Ю.Осетии, Абхазии, Приднестровье.

Были еще Венгрия 56 года, Чехословакия 67-го, Польша...

Везде много красивых лозунгов. Однако суть - отсталось, насилие, депрессия, ненависть, бегство людей.
Я что-то перепутал?

Тоже будет в Восточной Украине.:(

User gin, 08.05.2014 14:42 (#)
5316

Боевики Донецкой и Луганской "народных республик" отказались переносить "референдумы" о статусе регионов, назначенные на 11 мая. ---

путину остается горестно вздохнуть и развести руками: господа, вы же видели, я сделал все, что мог..

User zvirblis_317, 08.05.2014 15:07 (#)
21611

:)))))))

User novenkij, 08.05.2014 15:58 (#)
24654

Опять же, в случае чего боевикам можно довольствие урезать.

User adamkasimir, 08.05.2014 16:37 (#)
3543

Чую, тебе - уже...)))

User adamkasimir, 08.05.2014 16:37 (#)
3543

Чую, тебе - уже...)))

User gin, 08.05.2014 16:45 (#)
5316

довольствие - это вряд ли.. не может путин так просто украину бросить, слюнями подавится..
в лучшем случае формально дистанцируется и не будет вводить войска.. а все остальное продолжится

User adamkasimir, 08.05.2014 16:47 (#)
3543

users/novenkij, прошу Вашего прощения! Я что-то перепутал!
Надеюсь - у Вас с довольствием всё в порядке)))

User novenkij, 08.05.2014 17:06 (#)
24654

Как было, так и осталось, к сожалению.

(комментарий удалён)
facebook.com Vil Alov [facebook.com], 09.05.2014 11:46 (#)

Владисловасу: Они ,сепараты , конечно хитры:12 мая обьявят , что проголосовало 55% населения ЮВ ... из них за отделение от Украины-58%... где-то так ... чтоб не возникло чуровских предположений, да?

User cheza01, 08.05.2014 14:47 (#)
2960

Что сулят заявления Путина. Обзор западных СМИ
08.05.2014 13:37

Западные правительства приветствовали "разворот" Путина, но одновременно испытывают сильный скептицизм - он всегда действует на основе точного расчета ...
news.liga.net/foreign/politics/1658393-chto_sulyat_zayavleniya_putina_obzor_zapadnykh_smi.htm

User novenkij, 08.05.2014 16:01 (#)
24654

Конечно. Если бы Украина признала перенос референдума, то она тем самым признала бы, что подобный референдум должен состояться, вот только нужно со сроками определиться. Да заодно и во время выборов можно побузить, продлив время до референдума.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.05.2014 15:08 (#)
21611

Лизунцов, а где твой мегафон? :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.05.2014 15:17 (#)
21611

Будешь злить - и тебя сожру! :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.05.2014 15:22 (#)
21611

Твоя правда сильно пахнет "Правдой", после ее использования по истинному назначению :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.05.2014 15:39 (#)
21611

С твоей россии не получаю ни цента, так что не записывайся в мои кормильцы :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.05.2014 15:58 (#)
21611

Не сцы, мне хватает, как видишь :)))

User katar_killian, 08.05.2014 15:24 (#)
22722

Статистика - ложь.

(комментарий удалён)
User katar_killian, 08.05.2014 15:34 (#)
22722

Опротестовывать то, что не доказано, и даже не сопровождается пруфлинком?
Зачем?

User zvirblis_317, 08.05.2014 15:46 (#)
21611

Да он может и ссылку дать, но она будет вонять Хренлём :)))

(комментарий удалён)
User katar_killian, 08.05.2014 15:57 (#)
22722

Утверждение с ссылкой на статистику без указания выборки по которой эта статистика проведена - априори ложно.

(комментарий удалён)
User katar_killian, 08.05.2014 16:06 (#)
22722

Поток сознания. Логической ценности не несёт.

(комментарий удалён)
User katar_killian, 08.05.2014 16:16 (#)
22722

Орфография не соблюдена. Понимания невозможно. Логическая ценность = 0

User skwair, 08.05.2014 20:15 (#)
20882

ПОЖАЛУЙСТА!! Тем более,что ты сам сказал,что вы СЫТЫЕ -
Сытые свиньи - страшнее,чем волки.
Жалости нет в алчных,наглых глазах.
Слышатся визги,хрюканье,вопли,
ведь в каждой из них уживается страх.
Страх изнутри их сжигает,снаружи
Свиньи забыли про сон и покой.
Мозг их комёшкой,наживой загружен.
Они и не помнят кто свой,кто чужой.
И мечутся сытые свиньи по кругу
Собой закрывая дорогу вперёд
Себе не доверят,не то что бы "другу".
Такие вот свиньи - опасный народ.
А волк, пусть и хишник,по жизни бродяга
С другом добычу поделит всегда
В нём - смелость и честь,азарт и отвага
Не бросит он друга в беде никогда
Сытые свиньи - страшнее чем волки
Жадно добычу рвут меж собой.
Пусть про волков идут кривотолки
Сердцу всё ж ближе
не хрюканье,вой.

User zvirblis_317, 08.05.2014 15:45 (#)
21611

В Литве через три дня президентские выборы. Насчитано 2,5 млн избирателей (это же речь только о Литве)... А сколько еще несовершеннолетних? А этот идиот на все три страны 3 млн соизвоил выделить :))))

User novenkij, 08.05.2014 16:03 (#)
24654

Будешь злить - и тебя сожру! :))))
Не надо, от тухлый!

User zvirblis_317, 08.05.2014 16:09 (#)
21611

Да... можно отравиться :))

User adamkasimir, 08.05.2014 16:39 (#)
3543

"Будешь злить - и тебя сожру!"
Саня, не ешь говно!

User zvirblis_317, 08.05.2014 16:50 (#)
21611

Знаю :))

User novenkij, 08.05.2014 16:03 (#)
24654

Он сам заместо мегафона, усливает фашистский бред.

User skwair, 09.05.2014 17:54 (#)
20882

Ты на его "РОТИК" посмотри! Наверняка - три,ещё и свистнет,в достатке "живет".

User pipetka, 08.05.2014 15:05 (#)
21218

пора уже росссии гимн менять! думаю, " Гоп-стоп, мы подошли из-за угла..." то, что нужно

User zvirblis_317, 08.05.2014 15:10 (#)
21611

++++++++++++:))))))))
Насчет аватара не забыли? Такие как Вы - не должны оставаться "голыми"! :)

User pipetka, 08.05.2014 15:23 (#)
21218

принято))) ща найду и присобачу)))

User zvirblis_317, 08.05.2014 15:25 (#)
21611

:)))

User zvirblis_317, 08.05.2014 16:11 (#)
21611

Вооот... Теперь буду опознавать сразу :)

User pipetka, 08.05.2014 16:14 (#)
21218

люблю перчик)))

User zvirblis_317, 08.05.2014 16:26 (#)
21611

Я тоже. Особенно "чилли". Ух! :)))

User pipetka, 08.05.2014 16:34 (#)
21218

так это он и есть на аватарке)))

User zvirblis_317, 08.05.2014 16:46 (#)
21611

Вот и вы оставайтесь столь же острой, пусть портянки ищут пятый угол :))))

User pipetka, 08.05.2014 16:54 (#)
21218

да ну их))) убожество одно))) даже неинтересно пинать иногда, ну... как юродивых)))кругозор наноразмеров, интеллект там и не ночевал) просто отвечать иногда надо, а то посторонние подумают, что мы тут мусор не убираем совсем)

User zvirblis_317, 08.05.2014 16:57 (#)
21611

:)))))

User gin, 08.05.2014 18:03 (#)
5316

:))

User novenkij, 08.05.2014 16:04 (#)
24654

++++++++++

User keystone, 08.05.2014 17:24 (#)
19137

пора уже росссии гимн менять! думаю, " Гоп-стоп, мы подошли из-за угла..." то, что нужно
----------------------------
Заодно и флаг - на "веселого Роджера". Но чтобы обеспечить геральдическую преемственность - с двумя черепами - йоськиным и воффкиным.

User pipetka, 08.05.2014 17:27 (#)
21218

дедулю ленина еще туда, известого детолюбца и мироносца!

User keystone, 08.05.2014 18:05 (#)
19137

То есть апгрэйднуть двухголового мутанта до уровня Горыныча? А что, идея свежая!

User pipetka, 08.05.2014 18:26 (#)
21218

fа это, чтоб руссским духом прям от флажка сразу и перло)))

User skwair, 08.05.2014 20:21 (#)
20882

А "весёлый Роджер" по россейски?? Это портрет путина,НО сиськи мизулиной или яровой?? А гимн будет в исполнении упитой бабкиной?? Тогда они ТОЧНО на "Евровидении" займут первое место.

User steiner, 08.05.2014 15:05 (#)
20588

Не успели выпустить на волю,эта мразь губарь стала еще воинственнее.Нужно было ему перед обменом пи...дюлей дать и штаны с него снять,и по телику его показать, чмошника.Но это хороший урок на будущее,надеюсь у СБУ хватит мужества и средств ликвидировать этого фофана в эполетах.В полон не брать.

User zvirblis_317, 08.05.2014 15:12 (#)
21611

++++++++++++++++++

User novenkij, 08.05.2014 16:05 (#)
24654

В эполетах он ещё смешнее чем без штанов. Нехай красуется.

User pipetka, 08.05.2014 16:08 (#)
21218

свинья в эполетах...

User chokolivsky_12, 08.05.2014 18:26 (#)
12750

А таки похож.

User pipetka, 08.05.2014 18:36 (#)
21218

и не говорите))0 одно лицо)

(комментарий удалён)
User pipetka, 09.05.2014 12:18 (#)
21218

ну... имелся ввиду пятак)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 09.05.2014 14:57 (#)
21218

ну... внешние и поведенческие сходства еще не есть признаками прохождения эволюционного процесса)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 09.05.2014 16:17 (#)
21218

животных обожаю))) держу собак-ризеншнауцеров) и кот есть в ниличии помойной породы))) а пипетка... ну... я не пишу длинных постов, реплики дозированы и направлены в нужные места)))

User gin, 08.05.2014 18:06 (#)
5316

видимо, придурок полный.. оттого и обменять согласились.. пользы от его показаний ноль..

но положение, по правде сказать, у него хуже губернаторского

User steiner, 08.05.2014 15:07 (#)
20588

"воинственнее"-кавычки забыл,блин

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 08.05.2014 15:20 (#)

Дедвик, опять тебя пронесло... ну не соси ты так много и у кого попало ...Санитары!!!

User zvirblis_317, 08.05.2014 15:24 (#)
21611

Сплошная антисанитария у него, блин :))))

User dron22, 08.05.2014 16:12 (#)
21301

Я русский бы выучил
Только за то,
Чтоб громко скандировать
"ПУТИН ХУЙЛО"

User zvirblis_317, 08.05.2014 16:27 (#)
21611

:))))))

User maarina, 08.05.2014 16:51 (#)

:))))

(комментарий удалён)
facebook.com Vil Alov [facebook.com], 09.05.2014 11:52 (#)

Надежде: Поддержать? Тебе трусы , что-ли? Сама поддерживай. Потом доложишь.

User maarina, 09.05.2014 12:12 (#)

:)))))))
-Поддержите?
-да нет наверное...

(комментарий удалён)
facebook.com Vil Alov [facebook.com], 08.05.2014 16:28 (#)

Ниочёму :ИТАР-ТАСС ещё и не такое передаёт.А лучше у Киселя спрашивать или ... во , у путькина: Ну ну не было рашистских солдатиков Крыму,токо зелёные человечки! Врал Путька? Врал. Ну нету в Украине российских военных! А Стрелков кто ? Врал Лавров ? Врал.Это как примеры , подчёркивающие общее- российскую ЛОЖЬ.

User zvirblis_317, 08.05.2014 16:31 (#)
21611

Наблюдатели Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе, осмотревшие одесский Дом профсоюзов, пришли к выводу, что огонь внутри здания распространялся по коридорам первых двух этажей. Об этом говорится в опубликованном отчете миссии за 5 мая, передает ИТАР-ТАСС.
-----------------------
С ИТАР - ТАЗа лакай сам. Где ссылка на выводы наблюдателей ОБСЕ? :))

User veller, 08.05.2014 17:05 (#)

zvirblis_317, проверил ваше сомнение. ВСЕ ресурсы дают одну и ту же оценку, т.е. цитирую то что и написано в посте niochem. С другой стороны не совсем понятно, что вас смущает? Что огонб распространялся снизу вверх? А как он ещё может распространяться? Сверху вниз?:)))) Физику в школе проходили???

User chokolivsky_12, 08.05.2014 18:25 (#)
12750

Уже ж таки ясно, что они погибли не от огня. Туды занесли ядовитое вещество. Сразу было ясно: что-то не то. Очень быстро и очень много смертей. Сразу точная цифра в эфир. Т. е. все находившие в каком-то помещении. Так обычно не бывает. А кто занёс? Правосеки с канистрами шли в атаку? Не смешно. Заранее занесли. А чья была территория? Сыбражайте.

User veller, 08.05.2014 16:31 (#)

niochem наблюдатели ОБСЕ трусы и ссыкуны, боятся сказть чего то что не дозволено. Повторили лишь то, что известно было изначально и что отрицать невозможно. А вот разобраться кто сжигал людей в доме профсоюзов (не всех, а тех, у кого обожжены лишь голова и руки) слабО? А разобраться откуда в доме пятна крови, которые от подара не образуются? А разобраться с видео которое по интернету уже ходит с тем как правосеки врывались в дом профсоюзов? А понять откуда у "мирных демонстрантов за единство Украины" оружие, что аж 5 человек погибли от огнестрела? И пр. и пр.и пр. На это наши "наблюдатели" не способны, а то ненароком придётся сказать то, что говорить нельзя - что опекаемые ЕС и США правосеки обычные палачи и бандиты. А это как известно табу!

User zvirblis_317, 08.05.2014 16:54 (#)
21611

Вооот... Песня уже пошла :)))

User vivatkolorados, 08.05.2014 17:44 (#)

zvirblis_317 а почему "песня"? Разве это не правда?

User chokolivsky_12, 08.05.2014 18:20 (#)
12750

Это бред. Они сами себя застрелили или их таки застрелили другие? Шевели мозговой извилиной.

User skwair, 08.05.2014 20:31 (#)
20882

Саня, так и в Одессе уже похоже появилась своя мизулина,уже путин у неё не при чём,виноваты Украинцы.Вот прочитай внимательно,очень похоже на выводы путина, после Дубровке и всех взрывов в россии и на Кавказе,Осталось только исполнителей назначить и объявить что это всё сделали сами Украинцы.На сайте "Новой газеты",там интервью "мадам" Зоя КАЗАНЖИ,НО чем-то она очень напоминает "нашу" Катерина Иванова [facebook.com], даже "запашок" схожий.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 10.05.2014 00:25 (#)
21611

:)))))

User veller, 08.05.2014 16:19 (#)

dfg

User zvirblis_317, 08.05.2014 16:32 (#)
21611

Прокашлялся? Вперед, и с песней! :)))

User skwair, 08.05.2014 20:33 (#)
20882

Это кто ему так с "утра" заправил??Что так заклинило.

User vеller, 08.05.2014 16:54 (#)

«Война — страшное, ненавистное дело, но не мы её начали, а враг силён и жесток. Я знал, что мой долг показать подлинное лицо фашистского солдата, который отменной ручкой записывает в красивую тетрадку кровожадный, суеверный вздор о своем расовом превосходстве, вещи бесстыдные, грязные и свирепые, способные смутить любого дикаря. Я должен был предупредить наших бойцов, что тщетно рассчитывать на славянскию солидарность ру⚡⚡ких, на то, что у солдат П卐тина заговорит совесть, не время искать в наступающей вражеской армии «добрых ру⚡⚡ких», отдавая на смерть наши города и села. Я писал: «Убей ро⚡⚡ийско-ф卐шисткого окупанта!»…

User vеller, 08.05.2014 16:56 (#)

STOP P卐TIN

User vеller, 08.05.2014 16:57 (#)

«Убей ро⚡⚡ийско-ф卐шисткого окупанта!»

User vеller, 08.05.2014 16:59 (#)

Pу⚡⚡кий ☭ = 卐

User vеller, 08.05.2014 16:59 (#)

«Убей ро⚡⚡ийско-ф卐шисткого окупанта!»

User vеller, 08.05.2014 17:01 (#)

Bрага нужно уничтожать , кто бы он ни был , продавшийся житель востока Украины или приезжий ф卐шист! Украинец никогда не будет помогать стороне что воюет с Украиной, все кто помогают сепаратистам должны быть ликвидированы , так как они предали страну и перешли на сторону врага!!

User vеller, 08.05.2014 17:13 (#)

Вы, россияне/русские, выбрали себе фашистскую Госдуму, давшую единогласно добро на оккупацию Украины и ввод войск на нашу землю. 70-80 процентов из вас второй месяц радуется, выпрыгивая из штанов, распевая «крымнаш», вы пресмыкаетесь 15 лет своему педофюреру и лижете ему пятки, но люто ненавидите украинцев за их волю к Свободе.

Вас не простит история. Вы будете отвечать на Нюрнберге-2. Вы ответите перед Творцом. Вы проклятый сброд, погубивший себя ради имперско-фашистскoй человеконенавистнической идеи.

User djatlov, 08.05.2014 17:13 (#)
3169

Неизвестные "неравнодушные" люди уничтожили более 1 млн. бюллетеней для проведения незаконного референдума на Востоке Украины в ночь со среды на четверг, - сообщает УНН со ссылкой на группу "Информационное сопротивление".

По информации "Информационного сопротивления", сегодня ночью в Донецке неизвестные ворвались в помещение типографии, расположенной по улице Кирова, 201а и уничтожили 800 тысяч бюллетеней, которые были напечатаны по заказу сепаратистов для проведения незаконного референдума 11 мая 2014.

Кроме этого, было выведено из строя типографское оборудование.

Аналогичный случай произошел и в другой Донецкой типографии, по улице Петровского, 126. Там неизвестные уничтожили около 300 тысяч бюллетеней и повредили оборудование типографии.

"Местные сепаратисты в шоке: теперь, помимо отсутствия законных оснований для проведения псевдореферендума, они еще и лишились "бумажек" для проведения так называемого волеизъявления", - отметили в "ИО".

User michael_grab, 08.05.2014 17:30 (#)

Какие наивные.
Все равно 97% проголосует ЗА, при явке 105%.:)))

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 08.05.2014 17:19 (#)

Всё! Швеллера -старшему опять сняли штаны и... опустили. Молчание! Захлебнулся , наверное... Хорошее дело- клон веллера... швеллер мгновенно затыкается и начинает чмокать. Забавно, особенно учитывая его самолюбование , занудливость ,говнистость и абсолютное вечно лживое предстательное состояние... Он даже во сне , наверное,только на партийную кличку отзывается ... Швондер-ага...

User veller, 08.05.2014 17:25 (#)

Vil Alov [facebook.com] ну это в твоём Ким Чен Ыновском мире и мире совдепии "хорошее дело". Хорошим делом было глушение "голосов". Другой вопрос почему? А ответ прост как две копейки, фашистские тролии и их поддерживающая гопота в виде Vil Alov [facebook.com] и иже с ними НИЧЕГО НЕ МОГУТ ПРОТИВОПОСТАВИТЬ ПРАВДЕ, которую я пытаюсь в меру своих сил тут продвигать. А так же аргументам, фактам и пр. доказательствам. Поэтому у убогих троллей не остаётся никаких иных реальных путей показать своё "превосходство"
Этот тролль - высочайшая оценка моей позиции, весьма лестно что тебя считают непобедимым и вынуждены не спорить а троллить:)))) С тем оставля. вас с этим дерьмом, купйтесь в нём господа и пойте осанну друг другу:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

User vеllеr, 09.05.2014 16:09 (#)
21219

Хрю-хрю.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.05.2014 18:18 (#)
21611

Дааа... Лука - величайший мировой авторитет :))) Совсем долбанулся, на него ссылаться :)) А на Ына - слабО? А может на кастро? :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.05.2014 20:07 (#)
21611

Дале сейчас не до вас, засранцев - в воскресенье президентские выборы. Хотя откуда тебе знать, что это такое - у вас пердизенты сами себя выбирают... И лижете вы им, пока они ласты не завернут :))))

User skwair, 08.05.2014 20:37 (#)
20882

Ну от дитя конверта с "фронта" при тёте - полковой бляди,другого ожидать не приходится.Хорошо,что хоть теперь за человеческие яйца держится.Ну это его-же словами - ....... будет хреново,НО не долго.Что безусловно не может не радовать.

User keystone, 08.05.2014 22:10 (#)
19137

Не, настоящий друг Каленоразогнутой - товарисч Мугабе. На него и ссылаться в случае чего. Пользуется большим международным авторитетом, да и правление его впечатляющее - как по срокам, так и по результатам. Наш человек, с духовной скрепой, даром, что черный как сапог. Но мы ж в Вяликой Раисе пламенные интернационалисты, верно? Хоть у кпрфовских первомайских демонстрантов спросите, там всякий подтвердит.

User zvirblis_317, 08.05.2014 22:14 (#)
21611

:)))))

User vеller, 08.05.2014 17:48 (#)

Большое количество ро⚡⚡ийских журналистов приехали для освещения событий в Николаев и есть вероятность провокаций.

"По нашим данным, сегодня в Николаев прибыл достаточно большой десант ро⚡⚡ийских журналистов. Мы не исключаем проведения спланированных провокаций по заказу Москвы", - написал Тымчук.

Также он сообщил, что политическая партия Ру⚡⚡кий блок подала заявку местной власти на проведение в городе 9 мая праздничной акции в честь Дня победы.

User vеllеr, 08.05.2014 20:42 (#)
21219

Раньше признаком подготовки к войне был забой баранов, сейчас - скопление журнашлюх.

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 08.05.2014 17:50 (#)

Швеллер: Выше я вам уже всё обьяснил. Сосите свой пальчик дальше , будучи уверены , что банан. Ваша якобы правда,вульгарная демагогия , вам здесь уже много раз возражали , но так как третейского судьи нетути , то во вы себе и приписываете неисчислимые победы ... С шулерами , передёргивателями , вроде вас , непочтенный , трудно спорить,говоришь - белое ,они отвечают - чёрное и так до бесконечности .Как у коммуняк,: этого не может быть , потому что этого не может быть никогда ... и опять заезженная пластинка про Хатынь , когда ещё ничего не расследовано в Одессе , ну все всё видели своими глазами ,интерпретируя фотографии первого канала. Сами не видите фальш вашегоТВ? Ась?

User vivatkolorados, 08.05.2014 18:16 (#)

Vil Alov [facebook.com] полагаю коммуняки это всё же вы. Veller у вас ники не крадёт и не троллит а пытается спорить как умеет, и не хамит кстати. А вот кража его ника говорит как раз о том, что его жутко боятся иначе зачем так то, по совдеповски? Или не так?

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 09.05.2014 12:06 (#)

Я ников не краду (и не крал) , но в данной ситуации" проветрить" вашего шваллера со всей его передовичной демагогией,совковой ложью и подтасовками - очень полезно! Ну откройте же уши! Нет , у вас не получится... вы сюда не побеседовать пришли а с рашистскими идеями своей исключительности.Тут не спор будет ,а просто лай (да,с обеих сторон... с разной толикой презрения друг к другу и оскорблениями , заметными и незаметным ... с путинско-лавровским глумлением и враньём...Так что споры , попытки убедить противника здесь , на "Гранях" бессмысленны.Токо лай,с разным успехом. Потому что баррикады определены и ... ни шагу назад.

User vеller, 08.05.2014 17:51 (#)

Диверсанты, сепаратисты и террорситы на юго-востоке называли и называют себя русскими. Коллективную ответственность за преступления еще никто не отменял. На русских руках агрессия .

Вас не простит история. Вы будете отвечать на Нюрнберге-2. Вы ответите перед Творцом. Вы проклятый сброд, погубивший себя ради имперско-фашистскoй человеконенавистнической идеи.

(комментарий удалён)
User nanoscience, 08.05.2014 17:59 (#)
3460

в моем сознании всплыла фраза из матанализа, -- "сложный член". А чего всплыла?

User nanoscience, 08.05.2014 19:12 (#)
3460

а еще была такая заводная ручка, в автомобилях Жигули, со сложным профилем.

User schmidt, 08.05.2014 21:03 (#)

Киев уже огрызается на ОБСЕ. Однако, мания величия.

User sсhmidt, 09.05.2014 00:07 (#)
21221

А у меня опять задержка. Так же нельзя, товарищи!

User schmidt, 09.05.2014 00:41 (#)

Задержка речи? Обратитесь к логопеду.

User sсhmidt, 09.05.2014 01:52 (#)
21221

Жалованья, подруга, жалованья. А у меня жена, дети.

(комментарий удалён)
User sсhmidt, 09.05.2014 16:01 (#)
21221

Куда мне, простому майору.

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 09.05.2014 12:13 (#)

Навеяло... прошмидтовка, извините за слово "навеяло". Ну не могу иначе после ваших вонючих комментарий... надо называть таких ,как вы , настоящими именами.А может-таки вернёте себе девичью фамилию, чтоб эту немецкую , не позорить? Дождётесь , что немцы, которые справа , вас вместе с "солдатиком" в Трептов-парке на маленькие камушки разберут. И это будет ваш последний праздничек...

User schmidt, 10.05.2014 01:08 (#)

Странно, почему Вы лишаете людей права иметь точку зрения, отличную от Вашей?
В чём разница? Позорить девичью фамилию зло меньшее?
"вас вместе с "солдатиком" в Трептов-парке на маленькие камушки разберут". У немцев нет особого зла против русских. Что касается Солдата; как можно сводить счёты с памятником? Если вы помните Вучетич ваял не только солдата, но и немецкую девочку/ позировала , правда, русская/.

User vеller, 08.05.2014 17:54 (#)

Теракты против украинцев совершаются с невиданной жестокостью и показываются по российскому телевидению. А 90% русских беснуется от радости просматривая кадры убитых украинцев

Смерть российским фашистам. Смерть окупантам

User vеller, 08.05.2014 18:00 (#)

ogurtzoff, 08.05.2014 17:54 (#)
20458

После заявления сторонников федерализации о том, что референдум будет проведен 11 мая, несмотря на призыв В.В. Путина о его переносе на более позднее время, стало очевидно, что эти люди не подчиняются Москве, как о том трубит киевская хунта, что они представляют собой самостоятельную силу и сами принимают решения.

ПУТИН ХИТРЫЙ, ХИТРЫЙ, ХИТРЫЙ, ХИТРЫЙ, ХИТРЫЙ, ХИТРЫЙ, ХИТРЫЙ, ХИТРЫЙ, ХИТРЫЙ, ХИТРЫЙ, ХИТРЫЙ, ХИТРЫЙ, ХИТРЫЙ, ХИТРЫЙ, ХИТРЫЙ, ХИТРЫЙ, ХИТРЫЙ, ХИТРЫЙ, ХИТРЫЙ, ХИТРЫЙ, ХИТРЫЙ, ХИТРЫЙ, ХИТРЫЙ, ХИТРЫЙ, ХИТРЫЙ, ХИТРЫЙ, ХИТРЫЙ, ХИТРЫЙ, ХИТРЫЙ, ХИТРЫЙ, ХИТРЫЙ, ХИТРЫЙ, ХИТРЫЙ, ХИТРЫЙ, ХИТРЫЙ, ХИТРЫЙ, ХИТРЫЙ, ХИТРЫЙ, ХИТРЫЙ, ХИТРЫЙ, ХИТРЫЙ, ХИТРЫЙ, ХИТРЫЙ, ХИТРЫЙ, ХИТРPPPPPPPPPPPPPPPPP.

User zvirblis_317, 08.05.2014 18:20 (#)
21611

:))))))))))

User vеllеr, 08.05.2014 23:44 (#)
21219

ХРЮ-ХРЮЮЮ, УИ-И-И-И-И!!!

User vivatkolorados, 08.05.2014 18:01 (#)

Э-э тролль, ты не скроешься за краденым ником, мы тебя узнаём. Думаешь если у тебя нет за душонкой ничего чем ты мог бы возразить Veller-у так ты решил украсть его ник и полагаешь что нас проведёшь? Ха-ха-ха! Дурака вроде тебя видно издалека!

User vеller, 08.05.2014 18:05 (#)

Мы не русские, не чеченские, не донецкие: мы - не рабы.

Украинцы мы; воины, пахари... Вы пришли? Так готовьте гробы.

Ведь не в гости пришли вы, соседи, чтоб по-братски обняться и петь,

А тайком пробрались, как иуды, и с собой привели в дом наш смерть.

Только смерть ведь - старуха не гордая, и всех русских холопов она

Приютит, уж могила холодная заждалась вас, ворьё и шпана.

Украинцы, поляки, евреи... - все народы из корня растут.

И лишь русское племя злодеев, как вампиры, чужое сосут.

Нет у вас своего даже имени, а история - наглая ложь,

Всех окрестных святынь расхитители. Надоели, давить вас, как вошь...

User vеller, 08.05.2014 18:11 (#)

{{{"сидят три гробокапателя,вотку жруть,один говорит:
-давайте кацапов без гроба хоронить,меньше места,природа не так будет страдать....
другой говорит:
-а давайте их стоя хоронить,меньше места занимают....
третий говорит:
- а давайте их по пояс и по-кругу....никуйовая оградка получится...
.
эти хохлы до 61 г. поезда под откос пускали. А супер НКВД запарилось вылавливать.
А сейчас таких как те миллионов 20 точно. Можете представить что будет когда в раж войдут не тысячи как тогда, а эти миллионы?}}}

User dron22, 08.05.2014 18:28 (#)
21301

до 1964-го.

User vivatkolorados, 08.05.2014 18:12 (#)

Ответ на постоянную пропагандистскую трескотню по поводу российских военных и диверсантах:
"Киев не располагает официально подтвержденной информацией об участии российских военных из Приднестровья в событиях на востоке Украины. Об этом заявил в эфире кишиневского телеканала Publika TV посол Украины в Молдавии Сергей Пирожков.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.05.2014 18:24 (#)
21611

Точно! Американцы без этих двигателей вымрут, как динозавры :)))))

User mars1978, 08.05.2014 18:59 (#)

Не вымрут конечно, но здоровую рогатку, для закидывания грузов и членов экипажа на МКС, придётся строить) Или У Китая стырят))

User zvirblis_317, 08.05.2014 19:02 (#)
21611

Не сцы! Надо - и построят. Они и по Луне ходили, и по Марсу ездят без твоего РД :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.05.2014 20:10 (#)
21611

А разве о литовцах тут была речь? Или ты просто за каблук куснуть? :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.05.2014 20:55 (#)
21611

Глюки? :)))

User skwair, 08.05.2014 20:42 (#)
20882

Рогатка,и действительно огромная понадобится вам,так как якунин их скоро все прихватизирует в конвертируемую валюту, а забрасывать миллионы на Калыму и Магадан нужно.Вот тогда рогатки и будут востребованы,а иначе пойдёте - своим ходом,самовывоз.

(комментарий удалён)
User licba, 08.05.2014 21:13 (#)

niochem, ты хочешь сказать, что РФ Путлера родина хай-тека? Что все мозги планеты живут в Мухосранске? Скажу тебе как профи из бывшего МОМа (королевское ракетное министерство). Еще в конце 80-х в СССР не могли повторить американские микросхемы (были такие участки в топологии, которые были непонятны советским конструкторам-разработчикам). С тех пор отставание стало НАВСЕГДА! Пример - Сколково - это надувной габаритно-массовый макет.

User vivаtkolorados, 08.05.2014 18:19 (#)

Продукты в Крыму будут выдавать по талонам, - правительство РФ.

ПРОДУКТЫ НИКАКИЕ ВЫДАВАТЬ НЕ НАДО-ЛЮДИ ХОТЕЛИ В РОССИИ УМЕРЕТЬ

User skwair, 08.05.2014 20:45 (#)
20882

ПРАВИЛЬНО!!!!!!!!!! Просто на дверях бывших магазинов написать - здесь умирают за путина,здесь умирают за януковика и так далее,НО трупы САМОВЫВОЗ,так,что пусть крутятся как хотят,с нефтью в стране напряжёнка.

User vivаtkolorados, 08.05.2014 18:20 (#)

Сейчас обязательно отпишется коренной Крымчанин с Костромы. И обязательно ткнет носом всех хахлов в щасливую жисть Крыма!!)))

User vivаtkolorados, 08.05.2014 18:23 (#)

Продукты в Крыму будут выдавать по талонам, - правительство РФ.

А ВОТ ПРИ БАНДЕРОВЦАХ, , ПРОДУКТЫ В КРЫМУ В МАГАЗИНЕ МОЖНО БЫЛО СВОБОДНО КУПИТЬ

User vivаtkolorados, 08.05.2014 18:24 (#)

B Крыму изобрели машину времени. Правда, работающую только в одном направлении - в прошлое.

User vivаtkolorados, 08.05.2014 18:24 (#)

там где раша, там - война, голод, притеснения...
всё "хорошее" только в москве и по телевизору

User vivаtkolorados, 08.05.2014 18:25 (#)

А водка тоже по талонам ?

User dron22, 08.05.2014 18:26 (#)
21301

Продукты в Крыму будут выдавать по талонам, - правительство РФ.
Министерство промышленности и торговли РФ предлагает ввести в Крыму и Севастополе программу адресной продовольственной помощи, позволяющую субсидировать покупку нуждающимися гражданами определенных групп продуктов питания - выдачу продуктовых талонов. По сообщению ведомства, Крым полностью обеспечен зерновыми, овощами (кроме картофеля) и бахчевыми культурами, рыбопродуктами, хлебом и хлебобулочными изделиями. Прогнозы крайне оптимистичны, а введение программы выдачи продуктов по карточкам якобы связано с «возможными сбоями в работе Северо-Крымского канала, вследствие чего могут возникнуть проблемы с орошением полей, что вызовет дефицит сельскохозяйственной продукции».
Клаваяхуею........ вот он, родимый, вот он – эсэсэсэрь и песец в одном флаконе, пока что на отдельно взятой территории. Но ведь уже, поштишто сегодня.......

User vivаtkolorados, 08.05.2014 18:32 (#)

Продукты в Крыму будут выдавать по талонам, - правительство РФ

и ведь главное, будут стоять в очереди за талонами на хлеб. И гундосить "вот до чего бандеровцы довели!"

User licba, 08.05.2014 21:02 (#)

Помню, во времена кончины б.СССР были талоны на носки и трусы.

User zvirblis_317, 08.05.2014 21:56 (#)
21611

А счастливчикам доставались талоны на китайские махровые полотенца...

User pipetka, 09.05.2014 00:30 (#)
21218

и на мыло тоже были талоны)))

User vivаtkolorados, 08.05.2014 18:26 (#)

Крым будет или украинским, или безлюдным...
Ждем-с...

User vivаtkolorados, 08.05.2014 18:28 (#)

Продукты в Крыму будут выдавать по талонам, - правительство РФ

Так нечого жрать, как свиньи... Попривыкали... Нада па масковски, економно.

User cheza01, 08.05.2014 18:40 (#)
2960

Это для любителей оперировать термином Хатыни.

Вице-губернатор Одесской области Зоя КАЗАНЖИ: «В эти дни сложился невероятный союз: Тимошенко, семьи Януковича и Путина» .
Есть у вас какое-то понимание и достоверные данные о том, что произошло 2 мая в Доме Профсоюзов?....

www.novayagazeta.ru/politics/63492.html

User vivatkolorados, 08.05.2014 22:09 (#)

cheza01, вот именно об этом я и написал на форуме про Одессу, и про обугленные трупы где обгоревшая только голова, и об огнестрельных ранениях и т.д. Меня по старой отработанной привычке обозвали портянкой, а теперь ба! Оказывается всё так и есть и уже вы выкладываете эти же факты. Может вам теперь станет ясно чего собственно добиваются некоторые портянки здесь. И я кстати назвал комиссию ОБСЕ ссыкунами, которые все эти факты проигнорировали, указав только что огонь распространялся по 1 и 2 этажу. И гранёные даже это утверждение поставили под сомнение в частности zvirblis_317,

User mars1978, 08.05.2014 18:59 (#)

Что-то вяловато... Смена что ли у большинства кончилась?) Али притихли в ожидании бури?)

User piter18, 08.05.2014 19:45 (#)

Эксперт считает, что крымчане так же, как и жители Донбасса, были против оккупации, и Украина ошиблась, когда не стала бороться за своих граждан.

"Провал Новороссийской авантюры показывает, насколько новороссийская ситуация похожа на крымскую. В Крыму количество сторонников присоединения к России по всем источникам (от социологических опросов до информации Джемилева и данных Совета по гражданским делам при Президенте России об участниках оккупендума) составило от 15 до 31% от числа всех избирателей. В крымском оккупендуме за присоединение к России проголосовало абсолютное меньшинство жителей. Их абсолютное большинство было против. Крымская история показывает, насколько большую ошибку совершили украинские власти, отдав Крым агрессору без боя и сдав примерно 2 миллиона лояльных Украине людей бандитской полутоталитарной диктатуре", – заявил экс-советник Путина Андрей Илларионов.

User piter18, 08.05.2014 19:50 (#)

Пришла пора Крыма

Пусть идиоты ДНР проведут свой "референдум" как можно скорее
Он будет явно выглядеть как шутовское издевательство над волеизъявлением народа -и тем лучше.
И сразу после выборов Украина должна обратиться в СБ ООН о фальшивке так называеимого "крымского референдума от 16 марта"
Он, на фоне референдума ДНР, будет выглядеть ещё большей фальшивкой .
Рашка, естессно, заболокирует решение СБ ООН.
И украина обратится к Генассамблее с требованием принять резолюцию о проведении нового референдума в Крыму Если рашка откажется и от решения ГА ООН, то надо поставить вопрос о не признании легитимными любых выборов, референдумов и опросов, инициированных Кремлём ВНУТРИ рашки.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.05.2014 20:15 (#)
21611

Опять на..бенился, килькин? :)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.05.2014 20:57 (#)
21611

Тебя украинцы когда-то поимели? :)))

(комментарий удалён)
User skwair, 08.05.2014 21:18 (#)
20882

Вот это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХИ-ХИ с БОЛЬШОООЙЙЙ Б У К В Ы !!!!!!!!!!!!!!!
08.05.14 17:11
Продукты в Крыму будут выдавать по талонам, - правительство РФ

Министерство промышленности и торговли РФ предлагает ввести в Крыму и Севастополе программу адресной продовольственной помощи, позволяющую субсидировать покупку нуждающимися гражданами определенных групп продуктов питания - выдачу продуктовых талонов.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ИТАР-ТАСС, об этом говорится в сообщении пресс-службы министерства.

По сообщению ведомства, Крым полностью обеспечен зерновыми, овощами (кроме картофеля) и бахчевыми культурами, рыбопродуктами, хлебом и хлебобулочными изделиями. Прогнозы крайне оптимистичны, а введение программы выдачи продуктов по карточкам якобы связано с "возможными сбоями в работе Северо-Крымского канала, вследствие чего могут возникнуть проблемы с орошением полей, что вызовет дефицит сельскохозяйственной продукции".

Кроме того, Минпромторг начал работу по налаживанию хозяйственных связей между торговыми организациями Крыма и Севастополя с производителями и поставщиками из России и Украины. В министерстве рассчитывают, что это позволит сдержать рост цен на полуострове и предотвратить продовольственный дефицит.

В Крыму цены на продукты выросли на 50-60%, - депутат Севастопольского горсовета

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.05.2014 21:53 (#)
21611

за Одну неделю проели 2.5%, так что педриоты могут еще почти 10 месяцев раздвигать пальцы..
---------------------
Что они будут раздвигать потом - я промолчу...

User skwair, 08.05.2014 22:14 (#)
20882

Они уже усердно тренируются,для этого и создали Ольгино.Видишь как они извращаются друг над другом,порой даже "жалко" их.

User skwair, 08.05.2014 22:18 (#)
20882

Потом они начнут - раздвигать теми самыми пальцами - голод не тётка,"жить" захотят ещё не так раскорячатся.Благо есть старшее поколение и может продемонстрировать им позы российской "камасутры".

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 09.05.2014 11:13 (#)

педриоты могут еще почти 10 месяцев раздвигать пальцы..
....и ножки.

(комментарий удалён)
User skwair, 08.05.2014 22:20 (#)
20882

Если они там будут так "РАСТИ", то уже через месяц придётся и им и вам у шарика сосать,НО по очереди!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.05.2014 23:25 (#)
21611

А ты чё хихикаешь, как опытная давалка, увидевшая твоё "достоинство"? Никак не забыть? :)))

User skwair, 08.05.2014 21:22 (#)
20882

Вы из неё ещё и вылазить не начинали,только пытались,но вам в ней уютнее. Хватило-бы вам,а Украинцы сами решат,без советов педерастов- ГДЕ ИМ БЫТЬ И КАК ЖИТЬ. Свою,в которой находишься "мой" почаще,вонище уже на пол мира ваше @издятиной.

User skwair, 08.05.2014 21:17 (#)
20882

Они его и имеют,но в силу привычки и он и они этого уже не замечают.

User eshya, 08.05.2014 21:59 (#)
21223

Я сегодня около 30 атак отбил колорадосов. Завтра по звонку из АП меня снова забанят. Слава Украине! Героям Слава!

(комментарий удалён)
User eshya, 09.05.2014 06:44 (#)
21223

Героям сала, горилки и Свобода! Москалям и кацапам - лапти, барский кнут и Пожизненное чекистское Иго!!!

(комментарий удалён)
User eshya, 09.05.2014 07:10 (#)
21223

Владимир Семёнович записан в нацпредатели из-за 5 пункта?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.05.2014 10:47 (#)
21611

:)))))

User stefan_, 08.05.2014 20:58 (#)

"В Грековском лесу, Луганская область, найдено тело фермера Валерия Сало, активиста донецкого Евромайдана". Еще одна смерть на совести антиукраинской власти донецко-киевских торгашей и Путлера. Ненавижу!

(комментарий удалён)
User skwair, 08.05.2014 23:42 (#)
20882

Ты лучше задумайся вод над чем.Если есть чем,в чём сомневаюсь,НО поробуем. Вы ненавидите ВСЕХ,кроме себя (ЭТО НЕ МОИ СЛОВА,ЭТО ВАШИ ПОСТУПКИ И ДЕЙСТВИЯ).В мире проживает 7.0 млд.человек,исключим россиян,т.е. вас и тем которым вы сочувствуете.Максимум это будет - 70 миллионов человек.А вот теперь САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ.Представь!! что ВСЕ кого вы ненавидите возьмутся "за руки" и РАЗОМ, нет не объявят войну,они в разы УМНЕЕ, ОНИ РАЗОМ,СООБЩА ПЛЮНУТ В ВАШУ СТОРОНУ! Замечу,что - В сутки у человека выделяется около 2,5 литров слюны. А теперь посчитай - ГДЕ И В КАКОМ СОСТОЯНИИ ВЫ БУДИТЕ НАХОДИТСЯ ПОСЛЕ ЭТОГО. В вас и на вас и так плюют уже ВСЕ,НО не разом и вы уже тоните,НО в СВОЁМ гавне.НО вы можете довыпендриваться,что плюнут ВСЕ РАЗОМ.

(комментарий удалён)
User skwair, 09.05.2014 00:35 (#)
20882

А это ты погугли и узнаешь.

User skwair, 09.05.2014 00:52 (#)
20882

Погуглил??? А теперь узнай сколько из тех которые "ненавидят" Америку готовы в одних трусах по уши в гавне,лезть километры по канализации и будь у ТЕБЯ такая возможность ты-бы был в ПЕРВЫХ РЯДАХ.Только не ВРИ,что НЕТ,видел подобных тебе тысячи.Первым был мой однокашник коммунист,сделал приглашение,ОН, - мол ТОЛЬКО В ГОСТИ.Живёт здесь уже 14.5 лет и колом не выгонишь.Всё ссыт,что я могу капнуть,что он бывший.

21326

Привет, Саша!
Да задолбали уже! Только у них родичи воевали, остальные - на Ташкентском фронте.
Я вчера не пошел с сослуживцами по 5 армии на возложение венков, настолько изговняли нынешнее 9 мая. Как подумал, что все с этими ленточками будут, которые из гвардейских превратились стараниями путиноидов в колорадские, так в душе муторно стало.
И не с чем поздравлять, в каждой семье погибшие были.
Молча подняли, выпили и помолчали, каждый о своем.
Как-то так...

User pipetka, 09.05.2014 00:41 (#)
21218

совершенно с Вами согласна... истерики, закатываемые лилипутиным и его компанией 9 мая- это верх мерзости и подлости..

User wache1, 09.05.2014 02:42 (#)
21340

pipetka, 09.05.2014 00:41
Спасибо за понимание.

User skwair, 09.05.2014 01:55 (#)
20882

Юрий ШЕВЧУК: Светлой памяти
Мой друг много лет искал своего деда, погибшего в Великую Отечественную войну. Собирал информацию в военных архивах, сопоставлял карты местности, где происходили бои. Познакомился и подружился с поисковиками Новгородской области, замечательными людьми, которые до сих пор находят и хоронят с почестями павших солдат. И вот звонит мне друг три дня тому назад, чуть не плачет от счастья: «Нашли!!! Нашли эту точку в непролазном лесу (Рамушевский коридор, кто знает)». Нашли прикопанную воронку, где через пару взмахов лопатой наткнулись на берцовую кость. Позавчера достали 5 человек, 2 медали, одна «За отвагу», простреленная пулей. По найденным документам, там лежит 121 солдат, а рядом ещё тысячи… Люди с Дальнего Востока, Урала, Узбекистана, Грузии, Украины и Москвы. …Сколько ещё неотпетых, непохороненных по лесам, по болотам…

Вот и опять наступили времена, когда рушатся последние иллюзии о братской любви и надежды на взаимопонимание. Суровая реальность вытоптала наши рок-н-ролльные клумбы с пацификами, распинала по асфальту человечность, и из смятых, распоротых пропагандой телесных оболочек, расползлись в разные стороны химеры взаимной ненависти и вражды.

Русский Рок в большинстве своём на этой войне выбрал свою сторону. Ещё в конце февраля нас, давно уже разных (Макса Леонидова, БГ, ДДТ, Бутусова и др.) объединила идея ещё раз сказать нашим слушателям на Украине и в России о мире, потому, что мир — это самое ценное, что у нас есть (эти слова сейчас не банальны).

Я никогда не апеллировал к массам, классам, партиям и т.д., и т.п. Для меня важна каждая человеческая личность, вне зависимости от того, чем она дышит, где живёт — в Уфе, Киеве или Донецке. Правда, не люблю радикалов. Ни правых, ни левых. Они умеют хорошо разрушать и вешать. Строят совсем другие люди.

Мир, обнимающий каждого человека, имеющего гражданские права и социальную справедливость — вот моя позиция. 9 мая я пойду в храм, помолюсь и поставлю свечки по всем погибшим в Киеве, Славянске, Одессе…
Помолюсь и поставлю свечки нашим отцам и дедам. Русским, украинцам, татарам, белорусам, героям всех национальностей, которые ценой невероятных жертв, ценой своей жизни, подарили нам не войну, а мир. Подарили всем нам Мир! И Шевчуку из Питера. И Денису из Луганска. И Ленке из Харькова. И Роману из Барнаула. И Турчинову из Киева. И Меркель из Германии. И Путину из Москвы.

С праздником!

Ю. Шевчук

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.05.2014 08:57 (#)
21611

А здесь тебе что неправильно, а?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.05.2014 10:24 (#)
21611

А если он всё сказал правильно, то почему мудак? :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.05.2014 10:48 (#)
21611

А разве он куда-то убежал? :))

User zvirblis_317, 09.05.2014 10:50 (#)
21611

килькин с прибалтом степенно и вальяжно
----------------------
Не льсти себе - тебя только пенделями :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.05.2014 08:57 (#)
21611

Кито? :))

User skwair, 09.05.2014 18:36 (#)
20882

А вот кито и кого -
Послы ЕС договорились применить санкции к еще 15 россиянам

09.05.2014

Окончательное решение будет принято на заседании совета министров иностранных дел ЕС, которое пройдет 12 мая, сообщает агентство Reuters со ссылкой на свои источники. Санкционный список включает 15 фамилий и 5 юридических лиц. Имена пока не разглашаются.

МЕДЛЕННО,НО УВЕРЕННО.

20871

В общем и целом все понятно. Реализуется крымский сценарий. Во главе сепаратистов находятся маргинальные политики типа витренковцев, коммунистов и мммщиков. Среди бойцов люмпены, бандиты и обоссанные бомжи. За все этим незримо стоит Россия, а поставит на царство, то-бишь на президенство Донбасской республики угадайте кого? Януковича!!!
Других вариантов быть не может. Эта назойливая брехня про "хунту" и "вооруженный захват власти" имеет целью легитимацию правителя сепаратистского региона. Таким образом с Януковичем, как с законно избранным президентом, Россия будет иметь отношения, законные по ее мнению. Ну и так далее. Донбасскую республику будут использовать для дестабилизации остальной Украины.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.05.2014 09:21 (#)
21611

Сколько те раз говорить - убейся об электровоз :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.05.2014 09:57 (#)
21611

Пробуй себя на прочность! Хл там этот электровоз, когда такая чугуниевая башка! :))

20871

В твоем микроскопическом мозгу видимо не отложилось, что в конце вопросительно предложения, нужно ставить знак вопроса, а не восклицания.
Но я тебя понял. Поясняю: украинцы как нация, стоят ровно столько же, сколько и все остальные нации, ни больше ни меньше. Просто в каждом конкретном случае бывают разные обстоятельства. На данный момент обстоятельства сложились так, что Янукович вернется рулить Донбассом, а обоссанные бомжи и бандиты это всего лишь ширма для таких тупоголовых троллей как ты. Поверить в то, что кучка бандитов смогла установить свои порядки в регионе, где десятки тысяч ментов, может только такой полный полный идиот, как ты.
На самом деле власть на местах есть и они саботировала все решения Киева, а бандюков и мммщиков выставила как бы за крайних. Понятно, что все это делается по договоренности с Кремлем и когда пройдет референдум, Януковия въедет на белом коне в Донбасс, ну и тысяч сорок российских войск впридачу.
Украинская власть поставлена Западом в такие рамки, что развернуться в борьбе с террором по-взрослому ей не дают. Западу не нужна настоящая гражданская война с миллионами беженцев. Вот так вот вкратце для тех, кто понимает, не для таких как ты естественно. :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.05.2014 10:01 (#)
21611

Москаль хохлу не брат
--------------------
Такой как ты - точно не брат. Разве холоп может быть братом свободному? :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.05.2014 12:25 (#)
21611

Будешь холодильником? :))

20871

Я же сказал, что ты ничего не поймешь. Попробую еще раз. Есть конечно национальные отличия, потому что так сложилось исторически, НО по сути все люди абсолютно одинаковы, будь ты хоть самый тупой папуас в джунглях. И эта одинаковость со временем становится больше, а различий становится меньше. Т.е. это вектор развития человечества. Вектор это, чтобы ты понял, как ветер. Он жует в ту сторону, куда вектор и тот кто ссыт против ветра, ну ты сам понимаешь как вы выглядите.
Так вот те, кто тупо смотрит назад, когда различия межу нациями были еще больше, и ведет туда за собой других, либо негодяи (как Путин), либо заблуждающиеся, но в любом случае они обоссаны с ног до головы.

(комментарий удалён)
20871

Да ерунда это все. Запомни простую истину: тупой русский такой же тупой как и цыган, немец, украинец или еврей. Нацизм - это забава для дебилов и неудачников. Никчемное чмо. которое ничего в жизни не добилось, не нажило себе ума, гордится чем? Правильно, ПРОИСХОЖДЕНИЕМ. Вот что такое твой национализм и нацизм. Самый настоящий отстой. И тот, кто верит в эту чушь, просто стоит на перроне, когда поезд цивилизации отправился дальше.

(комментарий удалён)
20871

Для битвы я точно отбирал бы не по национальному признаку.

20871

Кстати вспомнил пару случаев про национальности. Один мой знакомый тоже считал что немцы ого-го. Набрал себе на работу этнических немцев и был сильно разочарован. Больше я от него не слышал, чтобы он отбирал на работу по национальности.
По поводу "умных евреев" мне запомнился такой случай: в отдел по еврейской линии прислали работника. Через месяц начальник (еврей, естественно) кричал в телефон "уберите от меня этого жида, он меня уже замучил". Но ты продолжай верить в исключительную чистоту и величие своей нации. Бу-га-га.

(комментарий удалён)
20871

Ладно, ладно, живи в своем выдуманном мире.

User dеdvіс, 09.05.2014 09:59 (#)

Мир победил нацистскую Германию, победит и фашистскую Россию.

Мы не русские, не чеченские, не донецкие: мы - не рабы.


User dеdvіс, 09.05.2014 10:04 (#)

Мир победил нацистскую Германию, победит и фашистскую Россию.

Кто остановит фашистскую Россию? Народы Мира уничтожат русских фашистов.

User dеdvіс, 09.05.2014 10:11 (#)

Мир победил нацистскую Германию, победит и фашистскую Россию.

Кто остановит фашистскую Россию? Народы Мира уничтожат русских фашистов.

Гроза Военно-морских сил США ракетный крейсер «Велла Галф» Это один из новейших крейсеров типа «Тикондерога», которые вооружены крылатыми ракетами «Томагавк».

Говорят, что Путин-Хуйло вознамерился принимать парад в Севастополе в украинском Крыме.

«Томагавк» стоит 2 миллиона долларов…

Вы думаете, русские фашисты объявят по такому случаю войну?

Неа...

Вначале, уцелевшие попрячутся по московским подвалам. Просидев в них месяц, а кто и более, русские фашисты запретят своим чугунным парламентом расследование причины взрыва. Они так делали всегда. Было запрещено расследование взрыва на улице Гурьянова. Трагедии в школе Беслана. Трагедии в Норд Осте…

В конце концов, отправили же на дно русское бревно «Курск». Разве кто-то взбухнул? Она утонула! Хуйло Жены проститутки… Хуйло!

Нужно дать команду на запуск Томагавка с Велла Галф. Всего одного. По трибуне на набережной Севастополя.

Все наши войска в состоянии наивысшей боеготовности...

Если взбухнут, мы кроем русских фашистов так, что они будут вприпрыжку бежать до Урала. Дальше и не надо – их там встретят китайцы.

User dеdvіс, 09.05.2014 10:14 (#)

Всех с Днем Победы! Вечная память настоящим Героям!
Смерть российско-фашистким захватчикам.

User dеdvіс, 09.05.2014 10:16 (#)

Смерть российско-фашистким захватчикам.

Смерти им желают миллионы граждан, миллионы людей проклинают бесноватого фюрера России

(комментарий удалён)
User dеdvіс, 09.05.2014 10:25 (#)

Смерть российско-фашистким захватчикам.

Смерти им желают миллионы граждан, миллионы людейпроклинают бесноватого фюрера России

Но нельзя во всем винить фюрера Путина. Если говорить образно, Кремль и сам Путин только маленький, едва заметный прыщик на огромном, гнойном форункуле, под названием Русский фашизм, в который как в помойную яму слиты отбросы всех наций и народностей населявших империю. Подпитка этого зловонного гнойника, его стержень, который очень трудно устранить, рабско холуйский менталитет совка. Раб холуй но с фашистким мышлением та самая зловонная биомасса на которую делает ставку преступный кремлёвский паханат. Обычный раб, угнетенный обстоятельствами, всегда стремился к свободе. Раб -хойлуй, своеобразная биологическая человекоподобная глиста, всегда приспосабливалась к любым, самым абсурдным обстоятельствам, которые создавало преступное, прихваченное параноей захватнических войн, тоталитарное руководство. Фрагментированное сознание этой зловонной биомассы, начисто лишило ее способности к эволюционному развитию. Только мутация, дальнейшая деградация, и самофиксация в канализации человеческой цивилизации, вот конечное предначертание "рюшского фашисткого миръка".
Free Speech. Свобода Слова.

User zvirblis_317, 09.05.2014 10:29 (#)
21611

Заклинило? Или спецзадание собирать подписи под хренлёвской агиткой? :))) Так ты ошиблась сайтом, танюха! :)

User dеdvіс, 09.05.2014 10:31 (#)

Русские фашисты готовы к войне
Что нам делать с Россией?
Если мы хотим защитить наш мир от русского фашизма с их идеологией мерзости и лжи, есть два пути: первый – разместить войска НАТО в Украине немедленно. Это остановит русских фашистов. Но лишь на время.
Второй, это наиболее действенный путь – начать войну на полное и безусловное уничтожение Фашисткой России

User nаdezhda_, 09.05.2014 10:37 (#)

Уже много лжи вылили проплаченные западом либерасты и бэндеровцы на события в Одессе... Я был очевидцем всего этого ужаса... Фото реальное, с места событий.
Рано утром в город въехали на немецких броневиках отдельные подразделения Правого Сектора, с развернутыми знаменами со свастиками. В течении дня в Одессу вошли колонны бронетехники Правого Сектора, состоящие в основном из нацистских танков времен ВОВ. В небе кружили американские вертолеты, транслируя пропаганду на ломаном западэнском языке с английским акцентом. Начались первые захваты ветеранов, вечных огней, больниц и детсадов. Патриоты России решили дать мирный отпор стали живым щитом перед Домом Профсоюзов, с хоругвями, цветами. Были беременные дети, женщины, ветераны, "афганцы", многие держали на руках щенят и котят (очень милых, глаза влажные такие). Пели "Вставай, страна огромная", молились. Боевики с криками "режь pашистов" окружили мирных протестующих и погнали их в здание Дома Профсоюзов, приговаривая, что сожгут их, как немцы сжигали русских, если те не отрекутся от России и православия. Все несчастные приговоренные тихо плакали, но предать Путина отказались, так как он поднял Россию с колен, вывел ее на совершенно новый этап развития, вернул лидирующие позиции в мире и сформулировал особый, третий путь великой страны. Нацисты швыряли в здание всех без разбору, с ветеранов срывали ордена, мужчин насиловали, как и детей (так принято в Европе, за это они получают гранты), даже котят и щенков не жалели. Потом двери и окна забили и подожгли из американского огнемета... более я ничего не видел, так как писал это сообщение и звонил в приемную Путина с просьбой защиты... Простите, слезы на глаза

User nаdezhda_, 09.05.2014 10:39 (#)

Путешествие из Петербурга в Москву.
Раннее утро. Проезжаем станцию Левобережная. На щите - двухметровое граффити: ХАЙЛЬ ПУТИН. ХОЛОКОСТА НЕ БЫЛО.
До станции Останкино размышляю о своевременности борьбы с украинским фашизмом. От этого занятия в районе станции, что характерно, Останкино меня отвлекает новое граффити: «Путин, мочи всех». Чуть ниже — уточнение: «Украину, Приднестровье, Казахстан». Ну, хорошо хоть не всех.

User nаdezhda_, 09.05.2014 10:42 (#)

"...Не могут же люди не понимать, что своей информационной войной приближают войну реальную, просто ее провоцируют. Не могут не знать, что большинство граждан Украины хочет остаться в своей стране и выступает против федерализации, а тем более — против раздела страны или вступления ее частей в фашистскую Россию."

User nаdezhda_, 09.05.2014 10:51 (#)

Фашистская Россия
Неспособна жить в XXI веке

Братья-славяне, украинцы, мы с вами!
Гоните рабов чужеземного Фюрера с вашей земли!
Пусть хотя бы вы будете свободны от всей этой российской мерзости!

User zvirblis_317, 09.05.2014 10:56 (#)
21611

Эта дурищЯ уже все ветки своей агиткой загадила. Поклонируй ее и там :)))

User sсhmidt, 09.05.2014 11:57 (#)
21221

Поднимите мне веки! У-у-у...

User vivatkolorados, 09.05.2014 11:19 (#)

zvirblis_317 очень сильно подозреваю, что это тот же тролль, который засирает ветки под моим ником. Не совсем понятна его цель, может просто душевно больной человек. А здесь к сожалению нет возможности разных психов отсекать от дискуссии.

User vivatkolorados, 09.05.2014 11:26 (#)

Кстати я заметил что он не только мой ник но и dedvik Veller и ряд других крадёт и от их имени тут муть несёт всякую

User albex, 09.05.2014 11:19 (#)

Пора ответить террором на террор. Похищать "народных" мэров и губернаторов, грушников, пытать и убивать.

User vivatkolorados, 09.05.2014 11:25 (#)

albex а что разве не похищают? Обменяли то на кого СБУшников? На похищенных ранее

User eкатерина, 09.05.2014 21:11 (#)
21226

Такое впечатление, что грани созданы для того чтоб кучка хамоватых либерастов и иже с ними, могла сцеживать яд и не отравилась. А так как яду у вас все равно остается много, хочу вам посоветовать шипеть аккуратней чтоб не прикусить язык, а то помрете ненароком опять же скажете что виноваты Россия, русские и В.В.Путин.

(комментарий удалён)
User eкатерина, 10.05.2014 01:04 (#)
21226

Вы знаете, со стороны кажется, что у этих людей просто фобия.

User eкатерина, 10.05.2014 06:40 (#)
21226

Прекрасная илюстрация того, что за чужим забором трава всегда кажется зеленее, но потом выясняется что нет. Так что если они были дома неудачниками, неудачниками они останутся где угодно.