новость Прокуратура Крыма вынесла предупреждение Рефату Чубарову

04.05.2014
Рефат Чубаров. Фото: qtmm.org

Рефат Чубаров. Фото: qtmm.org

Прокурор Крыма Наталья Поклонская объявила Рефату Чубарову предупреждение о недопустимости экстремистской деятельности. Если нарушения не будут устранены, деятельность Меджлиса будет запрещена. Прокурор проигнорировала требование Чубарова зачитать предупреждение на государственном крымскотатарском языке.


Комментарии
User sova46, 04.05.2014 22:51 (#)
28204

Во оборзели!
Меджлис им, конечно, поперек горла. Да и татары не нужны. Но это по-моему достаточно организованный народ, чтобы Аксенову жизнь медом не казалась.

(комментарий удалён)
facebook.com Vil Alov [facebook.com], 05.05.2014 10:22 (#)

А что ж ты , дедвикторо-подонок против того , чтобы сепаратов в Донецке тоже в кутузку,а? Ведь татары ещё никого не тронули...Ась?Но дождётесь , тронут... Вот тебе , дедушка и КРЫМНЯШ!!! Боком выйдет!

User daush, 04.05.2014 22:54 (#)
4216

Похоже, татар вынуждают открыть второй фронт. Вот тут и сгодилась бы помощь Европы и Америки.

User keystone, 05.05.2014 00:35 (#)
19137

Неплохо бы еще и туркам по этому случаю подключиться. Ну там, к примеру, предельно упростить босфорские правила для стран, противостоящих агрессору, и соответственно усложнить для судов государства-агрессора, в том числе торговых и круизных. Думаю, ни одна черноморская страна возражать особо не будет.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.05.2014 01:35 (#)
21611

Успел подписаться, не? :)))

(комментарий удалён)
2839

Вы, плятешки якеменковские, уже просто заходя на Грани, нарушаете постановления прокуратуры РФ ;))

А мните себя невьепенным патриотами! Особенно прыщавый кондом в сатиновых дедушкиных трусах..

User keystone, 05.05.2014 00:49 (#)
19137

И только воссоединение Крыма с РФ дает надежду на то, что полуостров расцветет, и всем народы, его населяющие, начнут жить лучше.
---------------------
А как же без этого, расцветет, ясное дело. Рожь там, овощи всякие, огурцы... Причем, что характерно, без полива, одним духовноскрепным пирдухом. А народы немедленно станут более лучше одеваться. В ватники и валенки, как и следует на их новой родинке - в гостеприимном Магадане.
"Наша родина прекрасна, и цветет как маков цвет.
Окромя явлений счастья никаких явлений нет".

User tomsk_kremen, 05.05.2014 01:34 (#)

И расцветёт как всякая Пенза ! А меджлисы ? Мджлисы по северам с пустынями , для полного единения в порывах.

3685

«Прокурор Крыма Наталья Поклонская объявила Рефату Чубарову предупреждение о недопустимости экстремистской деятельности»
Г-н Чубаров, почувствовали запах говнеца? Это запах вашей новой родины, к сожалению......

User keystone, 04.05.2014 23:56 (#)
19137

Г-н Чубаров, почувствовали запах говнеца? Это запах вашей новой родины, к сожалению......
---------------------------
Да татары-то заранее знали, что не фиалками будет пахнуть. Одни из немногих, у кого в Крыму нюх вместе с памятью не отбило. Впрочем, и основной крымской протоплазме довольно скоро нос прочистит, допрут до чего они трехцветными тряпками домахались. Как всегда бывает с протоплазмой, допирание, за неимением других мыслительных органов, произойдет не иначе как через собственную жопу...

2839

Есть еще много протоплазмы которой взвинтили цены и прислали московских ментов..

Пусть жрут таперича Новую Родину расписной деревянной ложкой! Доставая ее из голенища кирзача...

, 04.05.2014 23:58 (#)
3887

Новый старый режим без обиняков напоминает татарам: или мордой в грязь, или наш бронепоезд с телячьими вагонами стоит на запасном пути - как 70 лет назад. Из солнечной Алушты - в солнечный Магадан. Члены Меджлиса - вне очереди.

Всего пару дней назад Путин простил татар за геноцид против них, а они не оценили его великодушие и не лижут ему ноги. Вот ведь строптивые, за людей себя считают.

User angara, 05.05.2014 01:13 (#)
20508

Прокурор-няша смешна. Нормально прочитать с листа не умеет.
Путлер хочет еще и с Турцией порвать связи?
Мустафу Джемилева в Турции знают как Къырымоглу-Мустафа, сын Крыма. В то время как Мустафа Кемаль-Ататюрк, отец турок. Когда впервые Джемилева пытались не пустить на Родину, турецкие СМИ вышли с его фотографией и фотографией Эрдогана на первых полосах. М. Джемилев - кавалер высших турецких наград. Отважный боец - 15 лет провел в советских застенках. И все это происходит за две недели до черной даты - 70-летия депортации, национальной катастрофы крымских татар. Путлер сознательно портит отношения с Анкарой?
Может хочет устроить "Перл-Харбор"? Похоже на то, что чекист совсем сошел с ума. Усиливает авиацией полуостров. Читала, что небо черно от самолетов.

User zvirblis_317, 05.05.2014 01:41 (#)
21611

Каждый Перл Харбор оборачивается хирошимами с нагасаками...

2839

Ничего они не испортят..
Пуцык поморщит ботоксные щечки и дальше будет качать газ и выпускать Тагил на анталийские побережья

User nanoscience, 05.05.2014 01:16 (#)
3460

Чубаров макнул, интересно макнул

На мой взгляд, он просто поиздевался над девчонкой, хотя и было за что, не поддерживаю, но понимаю

Почему я не поддерживаю. Он -- мудец. Она -- простите, никто, хоть и отметилась в местных боях с мафией.

Почему понимаю? Гнев появляется сам по себе, но законно, он овладевает, а дальнейшие действия надо понимать в этом свете, хотя требование было абсолютно правильным, но издевательским, да?

Крым для всего мира, кроме России и Зимбабве с Беларусью, временно оккупированная Россией территория Украины.

На Украине действуют законы Украины. Поклонская руководствуется законами страны-оккупанта и представляет страну-оккупанта. Решения, принимаемые оккупационными властями, включая судебные, не законны и как следствие этого не обязательны к соблюдению.

Более того, исполнение законов иностранного государства (России) на территории Украины (Крым), или принуждение к исполнению таких законов или их соблюдению, есть противоправный акт.

Запрет Меджлиса явится актом геноцида против крымско-тарарского народа так как явится запретом на его законное право на автономные органы самоуправления в соответствии с законами Украины. Крым - территория Украины, в настоящий момент временно оккупированная. В Кпыму имеют силу тольк законы Украины. По международному праву, законы России в Крыму имеют не большую юридическую силу чем законы Зимбабве или США - да не важно, любой другой страны.

Полонская совершает преступление так как является орудием силового принуждения граждан применяя к ним законы оккупанта (России). Это делает её соучастницей вооружённой агрессии против Украины со всеми вытакающими из этого обстоятельствами.

User new_generation, 05.05.2014 01:42 (#)

Молодцы татары. Скоро Армянск будет вторым по красоте мусульманским
городом после Грозного. Давай няша разжигай нац. вражду.

(комментарий удалён)
2839

Во-во! Срашистская судья в Питере как то заявила, что нефуй всякими тувинскими кичится, в дЫржаве ботают токмо на фене и Вяликом и Магучем! И Шойгу сожрал! Ибо Профессиональный Русский - как и прочие керимовы, дудаевы, шевченки и прочие андарбековичи и ервандычи

Это для быдла национализм... А для "Профессионалов" -бабло!

User new_generation, 05.05.2014 04:03 (#)

На Украине Меджлис был нормальной организацией, как только совдеп пришел к власти все Меджлис считается экстремистской организацией. Кому верить, Вась?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sova46, 05.05.2014 19:41 (#)
28204

Он воюет числом, а не умением - один и тот же коммент всем и каждому!

User angara, 05.05.2014 08:19 (#)
20508

Я все беды приписываю Авакову. Проанализировав его деятельность. 1.Убил Сашко. Расследования нормального не было. Сашко застрелил себя сам 2 раза в грудь - заключение. 2.Покушение на Кернеса.Кернес встал на путь единой Украины, т.е. поменял взгляд. Аваков раньше мутил именно в Харькове.Даже разыскивался интерполом. Но очень удачно скрывался, вышел сухим из воды и даже стал министром МВД. Хотя даже не милиционер. Состояние 98,9 млн. долларов США. 3. Провалил первую АТО. Все время сообщал "С богом" и прочее. И странным образом имеет блог на "Эхе Москвы". Где постоянно держит в курсе. Может поэтому "Эху" и позволяют существовать??????? 4.Во время проведения АТО ездил границу осматривать, ее рубежи. Зачем??? Мне эта новость тогда была подозрительной. И вот, во время 2-ой АТО, у террористов уже российские ПЗРК из действующей армии. О ПЗРК подробно сообщает Павел Фельгенгауэр www.pravda.com.ua/rus/photo-video/2014/05/4/7024312/
Руководит АТО-2 Наливайченко, явно не готовый к тому, что террористы будут сбивать вертолеты, что у них есть ПЗРК. А сообщает о ведении операции опять же Аваков, и на "Эхе" висит его прописавшийся блог.
Теперь без объяснения причин АТО-2 не продолжилась, - освободив Краматорск, военные покинули город.
4. Одесса. Действие милиции явно на стороне колорадов, у которых красные повязки. У некоторых милиционеров тоже повязки из красного скотча, намотанные у запястья. Не у всех (!). Просто как знак. Затем 67 задержаных отпущено. Говорится - прокуратура вынесла решение. Затем официально прокуратура сообщает, что она такого решения не выносила, это - МВД. Аваков сообщал, что начальником одесской милиции назначен Фучеджи. Именно он замечен среди колорадов с красными повязками, есть на фото, это еще до бойни. Странное назначение, не правда ли???
5. Везде, где террористы захватывали здания, милиция если и сопротивлялась, потом ее кто-то сдавал. Тоже странно.
Вывод - АВАКОВ ДОЛЖЕН БЫТЬ НЕМЕДЛЕННО ОСВОБОЖДЕН ОТ ДОЛЖНОСТИ МИНИСТРА МВД. ОСНОВАНИЙ ДЛЯ НЕДОВЕРИЯ ДОСТАТОЧНО.

User angara, 05.05.2014 08:26 (#)
20508

Я знаю, что "Грани" - честнейшая газета. Помогите сообщить кому надо, пожалуйста!

User angara, 05.05.2014 08:39 (#)
20508

С характером... Хотя бы знаешь, что это такое??? Что напишут, то и прочитает.

User angara, 05.05.2014 08:50 (#)
20508

Вот сейчас на "Эхе Москвы" висит блог Авакова. Его "статья" "Давайте стыдливо не прикрывать героев".
www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1313476-echo/
Это - отчет Кремлю. Это точно. Текст!!! Его структура и содержание!!! "Грани", пожалуйста!!! Аваков - это предатель из "Турецкого гамбита".

User misdefain, 05.05.2014 17:16 (#)

Россиянских прокуроров теперь набирают на красных диванах. Раньше они тоже не особо отличались происхождением, но всё же не под красными фонарями стояли.
Положение татар в Крыму незавидное, местные стервятники и российские стервятники уже обозначили их собственность,как самозахват.

User white_ribbon, 06.05.2014 08:41 (#)
5865

"Прибежали санитары и зафиксировали нас" (с). Гений Высоцкого о постсовковом будущем Руси-сидящей. Пророк.