статья УКРАИНА. 4 МАЯ

04.05.2014

Сепаратисты вновь активизировались на востоке Украины. В Луганске взят штурмом военкомат. В Мариуполе боевики дотла сожгли пятиэтажное здание Приватбанка, чтобы не допустить в центр украинских военных. В Одессе после осады управления милиции отпущены 67 задержанных. Силовики вышли из освобожденного накануне Краматорска. Хроника событий 4 мая.


Комментарии
(комментарий удалён)
User veller, 04.05.2014 11:06 (#)

ivan_garmata ты мелко плаваешь фашистская сволочь - в Освенциме твои деды гораздо больше таких "шашлыков" нажарили. Но помни Нюрнберг - гитлерёныш!

User dedoln, 04.05.2014 11:27 (#)

Во-во, помни Нюрнберг - гитлерёныш veller! Сегодня он называется Гаага и уже ждет путлера. Отметишься чем-то более осязаемым, чем тупые вопли, заработаешь участь Ю. Штрейхера

User dohljak, 04.05.2014 12:06 (#)

В Нjырнберге СС была признана преступной организачией. Кто устраивал марш в честь дивизии СС Галичина? Не сепаратисты. А украинская власть не только не осудила, а даже выделила милицию для охраны. Кто убивал поляков и евреев во время войны на Украине? УПА. А теперь они герои для нынешней власти. Даже г-н Соколов не отрицает геноцид поляков. Так кого должна ждать Гаага? Или вы отрицаете Нюрнберг?

(комментарий удалён)
User dohljak, 04.05.2014 15:07 (#)

Извините, не понял. Тут и корумпированный диктатор(наверно Путин) и прогнившие элиты запада

(комментарий удалён)
User dohljak, 05.05.2014 09:15 (#)

Постарайтесь внятно выражать свои мысли

User d44yuriy, 04.05.2014 17:31 (#)
10546

Кстати, сколько совок не старался, в Нюрнберге об УПА даже упоминания не было.

User dohljak, 04.05.2014 18:05 (#)

Было об СС. А о действиях УПА достаточно документов. Я уже писал что даже на гранях г-н Соколов признал геноцид поляков. Или недостаточно?

User michael_grab, 04.05.2014 14:25 (#)

А Ванька, молодец - под дых Веллеру вставил!
Во как он соплями изошелся, аж посинел от злости...:))))

User d44yuriy, 04.05.2014 17:30 (#)
10546

Таварищ Швеллер, кто у Гитлера тексты копирует, насчет "защиты соотечественников", "исторической справедливости", "исконных земель"? Ежели мне не изменяет память, то именно ваш кумир, ныне именуемый Путлером.

(комментарий удалён)
User vladimir999, 06.05.2014 16:44 (#)

А чье же он не дал такую же возможность самостоятельно решить свою судьбу Чечне? Наградил их ковровыми бомбардировками. Демагог и врун ты одноизвилинный.

(комментарий удалён)
User vladimir999, 08.05.2014 16:18 (#)

Да пошел ты нах! Такому идиоту с промытыми мозгами и доказывать ничего не буду. Нравиться сидеть в дерьме, сидите и радуйтесь, как вам хорошо вместе со своим вождем и родным зомбоящиком. Вперед, в совковское дерьмо, идиоты.

(комментарий удалён)
User vladimir999, 09.05.2014 11:36 (#)

А таких как ты тыкать мордой в дерьмо не надо - вы давно уже в нем утонули, одноизвилинные нацики.

User vladimir999, 04.05.2014 18:06 (#)

Veller, yовый Ньюрнбергский процесс скоро будет над твоим вождем и прочей гебнявой сволочью, дерьмо ты нацистское.

26530

Журналист немецкого издания Der Spiegel Ян Фляйшхауэр считает, что в идейном плане президент России Владимир Путин является наследником не советских руководителей, а фашистов.
_http://www.inopressa.ru/article/02may2014/spiegel/Faschismus.html

User smert_okupantam, 05.05.2014 09:57 (#)
18240

БРИГАДЫ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ИМПЕРСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ СС РСХА-СС
1-я Русская национальная бригада СС "Дружина" - 3 полка, 12 батальонов.
1-я Гвардейская бригада РОА "Зондеркоманда Љ113" СД - 1 батальон, 2 роты.
Бригада СС"Центра противобольшевистской борьбы" (ЦПББ) - 3 батальона.
Разведоватально-диверсионное соединение Главной Команды "Россия - Центр" зондерштаба "Цеппелин" РСХА- СС - 4 отряда спецназначения.
Ну и по мелочи
Вооруженные силы Конгресса Освобождения Народов России (КОНР) (1 армия, 4 корпуса, 8 дивизий, 8 бригад).
Русская Освободительная Армия Конгресса Освобождения Народов России (3 дивизии, 2 бригады).

"АРМИИ" ВЕРМАХТА
Русская Освободительная Армия Вермахта - 12 охранных корпусов, 13 дивизий, 30 бригад.
Русская Освободительная Народная Армия - 5 полков, 18 батальонов.
Русская Национальная Народная Армия - 3 полка, 12 батальонов.
Русская Национальная Армия - 2 полка, 12 батальонов.

User smert_okupantam, 05.05.2014 09:58 (#)
18240

ОРПУС АВИАЦИОННЫЙ
Военно-Воздушные Силы КОНР (Авиационный корпус КОНР) - 87 самолётов, 1авиагруппа,1 полк.

ОХРАННЫЕ КОРПУСА АРМЕЙСКИХ ТЫЛОВЫХ РАЙОНОВ ВЕРМАХТА
582-й охранный (русский) корпус Вермахта - 11 батальонов.
583-й охранный ( эстонско-русский) корпус Вермахта - 10 батальонов.
584-й охранный (русский) корпус Вермахта - 6 батальонов.
590-й охранный казачий (русский) корпус Вермахта - 1 полк, 4 батальона.
580-й охранный казачий (русский) корпус Вермахта - 1 полк , 9 батальонов.
532-й охранный (русский) корпус Вермахта - 13 батальонов.
559-й охранный ( русский) корпус Вермахта - 7 батальонов.
ВОСТОЧНЫЕ ЛЕГИОНЫ ВЕРМАХТА
Русский легион "Белый Крест" Вермахта - 4 батальона.

User smert_okupantam, 05.05.2014 09:59 (#)
18240

ДИВИЗИИ АБВЕРА
"Особая дивизия "Россия"" генерала Смысловского - 1 полк, 12 батальонов.

БРИГАДЫ АБВЕРА
Бригада "Граукопф" - "РННА" генерала Иванова - 1 полк, 5 батальонов.

ДИВИЗИИ ВЕРМАХТА ОСОБОГО НАЗНАЧЕНИЯ
442-я Особого назначения - 2 полка РОА.
136-я Особого назначения - 2 полка РОА.
210-я Особого назначения стационарная пехотная (береговой обороны) - 1 полк, 2 отдельных батальона РОА.

"ТУЗЕМНЫЕ" ОХРАННЫЕ КОРПУСА И САМООБОРОНА
Русский охранный корпус Вермахта в Сербии - 1 бригада, 5 полков.
Русская "Народная стража" генерального комиссариата "Москва" (Тылового района группы армий "Центр") - 13 батальонов, 1 кавалерийский дивизион.

(РУССКО-ХОРВАТСКИЕ)
15-й Горнострелковый корпус особого назначения 2-й танковой армии:
русских - 1 охранный корпус, 5 полков, хорватских - 2 дивизии, 6 полков.
69-й Корпус особого назначения 2-й танковой армии: русских - 1 дивизия , 8 полков, хорватских - 1 дивизия, 3 полка

User smert_okupantam, 05.05.2014 10:00 (#)
18240

и все они ходили под вашим триколором!
это вы потомки фашистов!

User adamkasimir, 04.05.2014 12:09 (#)
3543

))))))))))))) Похоже, наши портянки-грамотеи, вроде Васьки Бояркина, писют эти воззвания к хражданам, о рифферендумме))) Сильная уласть...

User adamkasimir, 04.05.2014 12:09 (#)
3543

))))))))))))) Похоже, наши портянки-грамотеи, вроде Васьки Бояркина, писют эти воззвания к хражданам, о рифферендумме))) Сильная уласть...

User novenkij, 04.05.2014 16:07 (#)
24654

+++++++++

6187

Плачут сейчас в милиции Одессы - тысячи одесситов освободили задержанных в Доме профсоюзов!!!! Смерть бандерам !!! Одесса не "легла" под захиденских рогулей!!!

6187

Плачут сейчас в милиции Одессы - тысячи одесситов освободили задержанных в Доме профсоюзов!!!! Смерть бандерам !!! Одесса не "легла" под захиденских рогулей!!!

6187

Уймись, падла бандеровская!!!! Недолго вам осталось по земле ходить, Твари...

6187

Плачут сейчас в милиции Одессы - тысячи одесситов освободили задержанных в Доме профсоюзов!!!! Смерть бандерам !!! Одесса не "легла" под захиденских рогулей!!!

User adamkasimir, 04.05.2014 17:43 (#)
3543

ИСТЕРИКА - хороший знак...)))))))

User django2, 04.05.2014 17:53 (#)

+++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
6187

Крыть тебе уёбку нечем, вот и бесишься Я еще добавлю - одесский"Беркут" перешел на сторону народа и послал своего бандеровского начальника на хуй и осводил из СИЗО остальных арестованных активистов!!! Позлись, падла...

User adamkasimir, 04.05.2014 20:33 (#)
3543

Пожалуй, и не истерика - похоже на шизофрению...

6187

ЗЛИСЬ, ЗЛИСЬ... ПИСЕЦ ПРИХОДИТ БАНДЕРАМ!! Ни один город не взяли - везде получили по рогам, рогули- эссэсовцы с Прикарпатья...

User adamkasimir, 04.05.2014 21:07 (#)
3543

Дурак! Ты ж мене веселишь! Конечно ты туп до противности, но меня это радует, ведь это признак писздеца вашей имбецильной путинской братии...))))

6187

Будем посмотреть скоро
, кому писец придет.... Поверь, недолго осталось ждать...

User adamkasimir, 04.05.2014 23:08 (#)
3543

Надеюсь!

User tomsk_kremen, 05.05.2014 00:29 (#)

Остав те надежду , Адам ! Тут полная уверенность .

User adamkasimir, 05.05.2014 09:19 (#)
3543

Полная уверенность свойственна идиотам...

User adamkasimir, 05.05.2014 09:22 (#)
3543

Слушай, томск, а ты такой кремень, что даже мягкий знак потерял?!)))

User tomsk_kremen, 06.05.2014 01:18 (#)

Да как его ( мягкий знак ) в аглицкой кириллице найти ? " забивал " в ник два города ( их названия ), но просмотрел дурацкий пафос в сокращенном названии города проживания. Глуп был , но и умнее не стал.

User adamkasimir, 06.05.2014 01:32 (#)
3543

М=Ь

User tomsk_kremen, 06.05.2014 01:43 (#)

Спасибо .

User engine, 04.05.2014 22:18 (#)
21927

adamkasimir, 04.05.2014 17:43
+1

, 04.05.2014 10:55 (#)
9059

ПРАВЯЩИЕ ПОДОНКИ - УПЫРИ ИЗ СОВКА И ЕГО ПОДЛЫХ ОРГАНОВ
А НАРОД ПРЕВРАЩАЮТ В БЫДЛО

http://www.kasparov.ru.prx2.unblocksit.es/material.php?id=5364A28A98AFA§ion_id=444F8A447242B

В медицинском смысле слова эти люди абсолютно здоровы.

Проблема в том, что они живут в другом мире, которого больше нет. Но они об этом не знают и пытаются вернуться в ушедшую эпоху.

Все те люди, которые сегодня управляют Россией, выросли и сформировались до 1991 года. Почти все были членами КПСС, кто-то был номенклатурой комсомола, кто-то работал в КГБ или ГРУ.

А это достаточно специфические структуры.

Туда и отбор был определенный, и работа в этих учреждениях оставляла глубокий отпечаток на личности человека.

Эти люди так и не поняли, почему Советский Союз это "плохо". Они искренне считали, что Советский Союз это – "хорошо", и какая-то злая сила (ну, наверное, Америка) в 1989-1991 гг. эту систему развалила.

***

Путин и его окружение считают народ быдлом. В демократию (во всех смыслах этого слова) они, разумеется, не верят.

Соответственно, много сил было потрачено на то, чтобы создать для "этого быдла" идеологию, потому что как же "быдлом" управлять без идеологии? В частности, с этой идеей носился главный кремлевский идеолог и технолог Сурков. Придумать он ничего нового не смог, хотя очень старался. Когда стали продвигать Рогозина, я загрустил, потому что Рогозин – откровенный русский фашист. И действительно, с назначением Рогозина на должность вице-премьера, курирующего российский ВПК, и вооружаться всерьез стали, и идеология сформировалась: русского фашизма. Понятное дело, что слово это непопулярно и в положительном смысле его не используют, только в ругательном, причем применительно к другим (к украинцам, например).

Но наци – в России вполне используют, причем быть националистом или быть за национальные интересы – это хорошо и правильно.

И даже сам президент не стесняется в многонациональной стране, каковой является Российская Федерация, говорить, что он русский националист – обратите внимание, не патриот, а именно националист.

User schmidt, 04.05.2014 18:45 (#)

1"Все те люди, которые сегодня управляют Россией, выросли и сформировались до 1991 года. Почти все были членами КПСС, кто-то был номенклатурой комсомола"- это справедливо и для Ураин
2.Путин не называл себя "русским националистом". Я в это не верю
3."быть за национальные интересы – это хорошо и правильно". А что Вас здесь смущает ?

26530

"быть за национальные интересы – это хорошо и правильно". А что Вас здесь смущает ?
--------------------------------------------------------------------------------------------
смущает подмена: национальные интересы заменены на нацизм

26530

Журналист немецкого издания Der Spiegel Ян Фляйшхауэр считает, что в идейном плане президент России Владимир Путин является наследником не советских руководителей, а фашистов.
_http://www.inopressa.ru/article/02may2014/spiegel/Faschismus.html

(комментарий удалён)
26530

это все аргументы, портяныч? Нервничаешь - это хорошо, скоро у твоих хозяев кончатся деньги тебе платить, тогда пойдёшь вместо таджиков улицу мести, так как ничего другого делать не умеешь

User schmidt, 04.05.2014 19:57 (#)

Я прочитала материал Jan/а/ Fleischhauer/а/ в Spiege/е/. Спасибо. Но мне не понравилась статья. Журналист весьма субъективно анализирует мартовскую речь Путина. Приводит президента к выводам, которые тот не озвучивал и вряд ли собирался это делать.
Конец статьи вообще странный. Вопрос и рассуждения на тему "Боитесь ли Вы смерть?"
Обратила внимание, что журналист 5 лет работал в США и оскандалился с итальянской прессой . Одна из газет назвала его "рассистом,"

User schmidt, 04.05.2014 20:56 (#)

Испр. "смерти".

User tomsk_kremen, 05.05.2014 00:45 (#)

" одна из газет назвала его " рассистом "" Наденька Татьяновна , десять телеканалов называют нас фашистами , многие форумчане считают тебя дурой , путин врёт про " человечков " , одуванчик помогает от насморка , а лошади летают только утром... . Масса ! Масса информации обрушивается на человека ! Но надо верить только фактам . Путин врет ? ФАКТ ! Ты дура ? НЕТ !

5480

"многие форумчане считают тебя дурой"

Тут все дураки - а ты не знал?
Ты не забыл свои малолетские базары с такими же пубертатами:
'Ты дурак' = 'А ты сам дурак'.
Вот так вы здесь и общаетесь друг с другом, в таком вот оригинальном Стайле малолетнего, деревенского дурачья.

User tomsk_kremen, 05.05.2014 02:24 (#)

Перечитай , Миша , свою " сайтотеку "( патентую). Лавры баблопука / баблера/ чмошника сайта можете оспаривать.

5480

Не совсем понятно, но если я правильно понял, опять - 'а ты сам дула-а-а-ак!'
Не знаю, топнул ли ты ножкой и заревел ли при этом, но это неважно.
Ты, дядя Женя, раньше обладал самоиронией и ЧЮ. А сейчас у тебя остались одни Великие Мысли про дур и дураков.

User tomsk_kremen, 05.05.2014 02:52 (#)

Так с кем я общался , Миша ? Для зачем моё ЧЮ с Наденькой ( вовсех ипостасях ) ? Ты(вы? Мы как ?) слился с баблопуком об пейзаж .Гавканье на воробья тебе природу заменило. Какая самоирония , Миша ? Тока дуры , дуры, дуры ... до горизонта !!!

5480

Дядя Женя, ты - дурак.
Теперь ты давай, отвечай!

User tomsk_kremen, 05.05.2014 03:18 (#)

Согласен , от тебя и обиды нет . Сам отвечай. Отвечай раз ворошаешь.

User tomsk_kremen, 05.05.2014 03:12 (#)

Приземлишся , Миша , до понимания ? Всегда помогу .

5480

"Дурак и мудрецу порою кровный брат:
Дурак вовек не поумнеет,
Но если с ним заспорит хоть Сократ,-
С двух первых слов Сократ глупеет!" (c)

User tomsk_kremen, 05.05.2014 03:27 (#)

Зачем оно Сократу ?

User schmidt, 05.05.2014 06:43 (#)

Не приземляйтесь, Мишенька.

(комментарий удалён)
User schmidt, 05.05.2014 18:54 (#)

Пытаемся.

User schmidt, 05.05.2014 19:05 (#)

Ваш горизонт несомненно выше и дальше.Дерзайте!

User tomsk_kremen, 06.05.2014 01:25 (#)

Наши горизонты на своих местах , Наденька Татьяновна, вы свои не уроните .

User schmidt, 06.05.2014 07:53 (#)

Вы уверены, что горизонты, а не миражи?

User tomsk_kremen, 07.05.2014 02:00 (#)

Как угодно . Вам решать .

5480

Лена, продекламируйте своим чистейшим, хрустальным голоском двум этим дурням 'Песнь о Гордом Соколе'.
А хотя... ведь не поймут ни черта!

User schmidt, 06.05.2014 08:09 (#)

Они понимают так:"... познал паденье,
но не разбился, а только крепче в себя я верю".

5480

"В себя те верют, уж это точно - смастырят бражки 120 литров! Вкуснее нет на свете пойла - ништяк гамэрка, дай мне аршинчик!
Вот третий... пятый - нехило штырит. Щаз, раскумарюсь - 'Ззабель', 'Текилка'! Прощай мой Разум, не бу'ди лихо - поспи немного! Relax обоим"
Максим Горький copyright из неизданного.

User schmidt, 06.05.2014 13:53 (#)

Привет. Очень в стиле и в теме. Чем ответит купечество?

User schmidt, 06.05.2014 23:11 (#)

"чистейшим, хрустальным голоском" ... Его обладательница надевает белую блузку в чёрный горошек. Я бы выбрала чёрную в белый горошек.

5480

Вообще-то, Лена, это у нас с Вами Прицел сбился.
Дядя Женя и Исаак - хорошие, как min безобидные.
Пойдёмте лучше Гнойничковых по столу мордами возить.

User schmidt, 06.05.2014 23:22 (#)

Конечно, хорошие.
Не могу.
Сами справитесь.

5480

А у Вашей белогорошковой блузочки, крупны ли фасоны декольтирования? Они б меня может, вдохновляли, например.

User schmidt, 06.05.2014 23:32 (#)

Вдохновляет закрытость. А открытость привлекает.

5480

К таким вещам - нельзя философически и категорически.

User schmidt, 06.05.2014 23:51 (#)

Потому и надела бы чёрную.Светлая растворяется.В ней воздуха много. А чёрная чёткие очертания имеет, т.е. форму.
Такие ассоциации возникли в связи с тембром голоса.
Моя мама закройщицей была. У неё был хороший вкус и чувство меры.Благодаря ей я научилась не "встречать по одёжке", а понимать.

5480

'Чёрный с Белым не носить...'
Самые мои любимые два цвета у Дам.
Особенно - чёрный.

User schmidt, 07.05.2014 00:09 (#)

Важен даже не цвет, а крой. Иногда и крой, и цвет второстепенны, если природа благосклонна.
Вас бы я охарактеризовала как небрежного в одежде. Но посмотрев на аватар, засомневалась.
Хотя есть самодостаточные люди, которые могут себе позволить не заморачиваться по таким мелочам.

5480

Первые два абзаца: знаю, отлично знаю, что уж Вы.
Второе угдали - небрежен. Мне, вообще всё-равнов чём ходить - важно лишь, чтоб платье было чистое.
А вот эта Самая Последняя Любовь - все деньги вытаскивала у меня из карманов. Не для себя, нет: Ой, тебя надо одеть модно! Ах, тебя надо одеть красиво!

User schmidt, 07.05.2014 00:24 (#)

Что за формулировка? Сразу возникает видеоряд: самая последняя, последняя, предпоследняя и т. д. Некоторых даже смогу узнать.
Игривый Вы, Мишенька. И Альтруист несомненно.

5480

Пустое. Сейчас я писал Вам серьёзно - про одежду же.

User schmidt, 07.05.2014 00:34 (#)

Я поняла.ПА.

5480

Приятных Вам снов, Лена.

User zvirblis_317, 07.05.2014 01:07 (#)
21611

А ты чего прежнюю курицу забросил? Она же тоскует! Или эта "лена" - тоже она? :)))) Мишаня, тебя надо лечить мордобитием :) Не со зла, а так, ради прикола :))))

User tomsk_kremen, 07.05.2014 02:09 (#)

Блин , Воробей , балалаешницу не узнал ? !!!Заработался , наверное . Да и Михаилу " Изабелла " горчит и бредит память за прошлые годы .

User tomsk_kremen, 07.05.2014 02:13 (#)

Пр.пр. бередит.

User zvirblis_317, 07.05.2014 02:14 (#)
21611

Старею наверное :))))

User tomsk_kremen, 07.05.2014 02:22 (#)

Шаман по этим делам спец , но волынит в последнее время . Вот все " мартыхи " и расплодились как " Демка 13 " , но Дема честнее и не содержит подтанцовку из Новосиба .

User zvirblis_317, 07.05.2014 02:27 (#)
21611

и не содержит подтанцовку из Новосиба .
--------------------------
Представил себе мишаню в колготках, и грохнулся :))))))))))

User tomsk_kremen, 07.05.2014 02:34 (#)

Как я его защищал ( тогда он был без колготок ) ?!! Дураком и помру .

User zvirblis_317, 07.05.2014 02:42 (#)
21611

Колготки - лучший камуфляж в мире! :)))

User tomsk_kremen, 07.05.2014 02:50 (#)

Если на башку и дырки для глаз !

User zvirblis_317, 07.05.2014 12:06 (#)
21611

:)))))
Они и без дырок "работают" :)

5480

"балалаешницу не узнал ?"

Тупорылому Дрысталлищщу везде Пыртянки мерещатся. Ню X - нахердык! Кидается давно уже на всех подряд. А тебе, старому дураку - Татьяна.
Вообще, тебе б неплохо ещё чувство элементарной брезгливости иметь: самое смердящее и вонючейшее Гопотило Шариков у тебя в дружках. Правда, есть одно но... скорее всего, боишься ты его - вот и стелешься, дядя Женя-Половичок.
Дурак - это не беда. Беда, когда ты позорный ТРУС! Да ещё, когда ВОТ ЭТО все наблюдают ежедневно.
Ну, это ничего, дядя Женя, тут таких вот Половичков - цельная куча. Ты ИХ и сам знаешь - а не знаешь и не надо.

User tomsk_kremen, 09.05.2014 01:12 (#)

Молодец , Михаил ! Здорово ! И напор , и уверенность , и ежедневные наблюдения , и , главное , правота прет всёсминающим потоком ! Всегда , всегда выделял Тебя за смелость ( каковой сам не имею ) и мужество ! Та отвага , с которой , ты примазался ко всей гыдоте сайта очень впечатляет ! Всегда гордился нашим знакомством .

5480

Вот! Узнаю прежнего дядю Женю: не Унылое Говно, но Жгущий Глаголом!
Только не ври, пожалуйста, нехорошо это: я-то, как раз ни к кому не примазываюсь. Ни к Гыдоте, ни к кому-либо ещё.
Стадо - это твой Выбор, дядя Женя.
Дай-ка я тебе, родной ярмошечку чуть-чуть подправлю... вот так, мой хороший, вот и хорошо, чудо как славненько.

User tomsk_kremen, 09.05.2014 02:03 (#)

Отдельная похвала за " ярмошечку " ! Отличная находка , ( если не украл ) !Молодец , Михаил , умничка! Всегда ценил твоё мнение !

5480

Не крал.
И не гноби ты меня больше - помилосердствуй, христа ради прошу - у меня ведь в душетоже свой жанр имеется. (здесь украл)

User tomsk_kremen, 09.05.2014 02:22 (#)

Зачем лобешник свой об асфальт челобитнуешь ? Да и жанры Твои образмерены!

5480

Ты, дядя Женя, какой-то Гротесковый Гигантоман. Я тебе лёгкий, приятный поклон - а ты про лобешники об асфальт.
А ты откуда всё знаешь про мои Жанры?

User tomsk_kremen, 09.05.2014 02:39 (#)

" про мои жанры " ? По наитию , Миша ! По тупой предвзятости , Михаил. Стараюсь , пыжусь , изголяюсь ... но . Все выбирают рыцаря .

5480

Именно так я и подумал.
Ты, дядя Женя, настоящий Корунд нашего Местного Обчества - не скромничай!
А Адамант у нас уже есть.

User tomsk_kremen, 09.05.2014 03:09 (#)

Когда мне скромничать ,Мишаня ? Если разговор за "Обчество",?

5480

А ты почему без трусов ходишь? Смотри, Адамантищще этого шибко не любит, вставит тебе по самое не хочу - вот будешь знать, тогда!
Да, и пистоны держи всегда сухими - мало ли что...

User tomsk_kremen, 09.05.2014 03:35 (#)

Это ответ ?

5480

У агностиков не бывает ответов.

5480

Не знал про 'Полоску':

www.tvkultura.ru/anons/show/brand_id/57402/episode_id/984308

5480

http://youtube.com/watch?v=Mb5TjO_MuU8&ctp=CAMQpDAYASITCMW1w7ORk74CFalZcAodDncAZw%3D%3D&guid=&client=mv-google&hl=ru&gl=RU

, 04.05.2014 10:57 (#)
9059

ЕДИНСТВЕННАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ИЗБЕЖАТЬ ТРЕТЬЕЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ -
ЗАДУШИТЬ ГНУСНЫЙ РЕЖИМ ГЕБНЯВЫХ ИМПЕРАСТОВ С Е Г О Д Н Я

Сегодня есть возможность избежать начала большой войны через жесткое противостояние Путину в Украине.

Сегодня, повторяю, эта возможность есть.

Через год ее не будет.

Сегодня есть много способов задушить режим Путина без единого выстрела, через санкции. Разумеется, это должны быть санкции другого уровня, не те, которые вводятся сейчас.

Понятно, эти санкции приведут в том числе к перебоям в поставках российского газа в Европу, например. Но поверьте, через год экономические сложности, вызванные введением санкций против России, покажутся нам копеечными по сравнению с будущими проблемами весны-лета 2015-го. Мы в другом измерении окажемся в 2015 году, в другой плоскости.

Цены на нефть и газ нас вообще уже не будут волновать, как и уровень мировых биржевых индексов или курсы валют – потому что придется начинать большую войну.

И если Вы сейчас думаете, что это невозможно, Вы не одиноки: в 1938 году именно так считал весь мир.

, 04.05.2014 11:01 (#)
9059

В КГБ ВСЕ БЫЛИ ОТМОРОЗКАМИ
И ЭТИ ОТМОРОЗКИ НАЧИНАЮТ ТРЕТЬЮ МИРОВУЮ ВОЙНУ.

Так что национальная идея президентом была сформулирована – русский национализм.

Наложив эту национальную идею на еще одно признание Путина – что самая большая личная его трагедия это распад СССР в 1991 году – получаем март-апрель 2014-го.

Столетие начала Первой мировой войны мы отметили началом Третьей.

Ну, если не в августе-сентябре 2014-го, то в августе-сентябре 2015-го мы точно в эту войну окунемся.

Потому что Путин – отморозок, в классическом общепринятом смысле этого слова. Он всех "видит в гробу", и ему плевать на последствия. И вовсе не потому, что он сумасшедший. Ни в коем случае.

Просто в КГБ все были такие. И люди, которые вокруг него: Сергей и Виктор Ивановы, Сечин – точно такие же.

Он 14 лет подбирал, собирал вокруг себя подобных себе людей, так же, как он, мыслящих, в основном – из КГБ-ФСБ.

Их много на всех уровнях. Ближайшие соратники Путина – два Иванова, Сечин, Патрушев – эти из КГБ; Шойгу (человек не самостоятельный, но послушный), силовые генералы (многие из которых в тени) – они тоже целиком на стороне Путина. Фронт борьбы за границей держат Лавров и Чуркин.

Идеологический фундамент в России – Сурков, Рогозин, все фашисты, все коммунисты – они в мгновение простили Путину все его грехи, ради шанса возродить империю и повоевать с миром

(там же)

User sova46, 04.05.2014 11:46 (#)
28204

А Вы не считаете, что Третья Мировая началась с захвата Крыма 1.03.2014? Вам надо, чтоб войну непременно объявили? Это же пережиток давних рыцарских времен, когда ГБ еще не было.

, 04.05.2014 12:23 (#)
9059

Нет. Поскольку Путин руководствуется прописями Гитлера, а захват Чехословакии не считается началом войны.

Напомним любопытные подробности:

"...Шмидт перепечатал набело составленное заранее короткое официальное коммюнике. В нем говорилось, что президент Чехословакии вручает судьбу чешского народа и страны фюреру германского рейха. Фактически это означало капитуляцию, и Гаха попросил Мореля сделать ему еще один укол, но подписать коммюнике, несмотря на уговоры Риббентропа и Геринга, отказался. Чехов безжалостно обрабатывали: подталкивали к столу, совали им ручки, угрожали, что если они не подпишут коммюнике, через два часа половина Праги будет уничтожена.

Наконец Гаха сдался и, красный как рак, в 3.55 дрожащей рукой подписал документ. Как только из его ослабевших пальцев выпала ручка, фюрер выбежал в комнату, где сидели две его секретарши. «Дети, поцелуйте меня, быстро! – с жаром воскликнул он. – Гаха только что подписал акт о капитуляции. Это величайший триумф моей жизни! Я войду в историю как самый великий немец!»".

User veller, 04.05.2014 11:03 (#)

Фашистским троллям после одесской Хатыни сказать нечего кроме как брызгать слюной и желчью, лгать, лгать и ещё раз лгать. А ещё воровать чужие ники и троллить. Ночью опять под ником valler вылез фашистский тролль и от моего имени писал всякие гадости, впрочем иного они и не умеют. Будьте бдительны. И помните в последнюю войну полягло от 8 до 10 миллионов украинцев, и вот через 70 лет эта мерзость снова возродилась и подняла голову. Украинцы - помните своих дедов, смотрите для кого подвиг ваших дедов важен, а для кого победа в 1945 г. - трагедия, будьте достойны своих предков и мы победим

3685

Дружок, а что делать фашистским троллям после чеченской Хатыни – села Самашки, которое раскатали вместе со всем жителями?

3685

Дружок, а что делать фашистским троллям после чеченской Хатыни – села Самашки, которое раскатали вместе со всем жителями?

User natala, 04.05.2014 12:04 (#)
3006

Слушайте Вы, урод запутинский. Вам дали в Одессе по "сусалу". Признайте поражение и заткнитесь. И не надо прикрываться украинцами, погибшими во второй мировой войне (которых Вы кстати бандеровцами и эссэсовцами называете в зависимости от обстоятельств), не за право Путина оккупировать Украину они воевали. Спекуляция погибшими есть заурядная мерзость.
А некий valler писал вчера, правда излагал он точно Ваши мысли. Впечатление что Вы сами его и создали. Или это Ваш полный единомышленник.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User schmidt, 04.05.2014 18:55 (#)

Филарет мог бы справедливости ради с подобным обращением и к Киевским властям обратиться.
"Путин никакой не христианин, он рядится в такового. Когда он заходит в церковь, гаснут свечи"
Быть христианином - не значит быть безгрешным. Или?
.

User novenkij, 04.05.2014 13:23 (#)
24654

" Ночью опять под ником valler..." и т.д.
У-у-у, а я-то подумал, что ты поумнел и покаялся, но "каким ты ты был, таким ты и остался...". Ты окончательно погубил мою веру в то, что ум и совесть в России имеет более 9-10 % населения.

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 04.05.2014 21:01 (#)

Да нет же , новенький , швеллер теперь валл, понимэ... вот по тому квадрату и бабахаем.

User d44yuriy, 04.05.2014 17:33 (#)
10546

"Мерзость" - это копирующий Гитлера кремлевский карлик? Или работающий под Геббельса его прислужник Киселев? А может быть, московские демонстранты с портретами Сталина и Берии?

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 04.05.2014 11:14 (#)
3265

За какую свободу, куфайка советская, за путинскую?

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 04.05.2014 11:21 (#)
3265

Чёт не видно было не на Майдане, ни где в других местах названных тобою, путинская подкладка многоразовая. А пытают,топят с песочными рюкзаками, жгут и насилуют, твои путинские отморозки советские.

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 04.05.2014 11:30 (#)
3265

Проснёшься и ты в холодном поту, свинья рогатая

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 04.05.2014 11:54 (#)
3265

Придурок. На хвашистском сиксифоне весь мир играет и слушает. А на твоёй балалайке, только медведи в цирке, да и то пьяные в хлам.

(комментарий удалён)
User maarina, 04.05.2014 21:24 (#)

Я прошлась по вашей ссылке... Хосподя... да не достоин путин хоть какого-то более-менее серьёзного анализа. Ничтожество, случайно попавшее во власть. Слишком много чести для него анализировать его БРЕД! :)

User dedoln, 04.05.2014 11:30 (#)

Подстилки бывают только путинские. Встающие с колен. В позу раком.

(комментарий удалён)
3685

Если бы вы, опарыши, умели говорить по-русски и читали русскую литературу (ваш Дудаев явно книжки не читает), знал бы, подсос дудаевский, что пиндос – это крымский грек.

(комментарий удалён)
3685

Меня ваш коммерсант не интересует. Я знаю, что писали о слове «пиндос» русские писатели, в частности Александр Иванович Куприн. А что там ваш Асланбек Яндарбекович марает и в каких коммерсантах, никого не интересует. Сначала научитесь говорить по-русски, а потом визжите на форумах.

(комментарий удалён)
3685

Это у вас в ауле так говорят «дибил»? Понятно. Разумеется, русский писатель вам не указ, вас корежет от всего русского. Красивенько будем вас развешивать на деревьях. А вашего главного горного орла – повыше все всех.

3685

Это у вас в ауле так говорят «дибил»? Понятно. Разумеется, русский писатель вам не указ, вас корежет от всего русского. Красивенько будем вас развешивать на деревьях. А вашего главного горного орла – повыше все всех.

(комментарий удалён)
3685

Понимаешь, ты же не у себя в ауле ослика нажариваешь, ты на форуме среди русских. Так что либо говори по-русски, либо тебя просто никто не поймет.

(комментарий удалён)
3685

А что, у вас в ауле кризис? Россия деньги перестала давать? Или ослики кончились?

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 04.05.2014 21:10 (#)

А у них везде кризис в рашке ,а у Шмидтки- эмигрантки... недержание... не плач,Леночка ,скоро уже в германию путька прискочит , русскоязычное население спасать , а ведь вас там , колбасников , до фига набежало... вот и готовься воблоглазого встречать , монологи Петеньки Верховенского из Ф.М.Д. заучивай... "Бесы" сплошные эти страдалицы липовые ...Ах-ах-...И помойся...

User schmidt, 04.05.2014 19:18 (#)

Он на русскоязычном форуме, а не среди русских.

(комментарий удалён)
User schmidt, 04.05.2014 20:31 (#)

Мы не на уроке, и Вы не учитель, чтобы меня спрашивать.

(комментарий удалён)
User schmidt, 04.05.2014 23:37 (#)

А Вы отвернитесь. И слюни, слюни подберите.

User d44yuriy, 04.05.2014 17:38 (#)
10546

Так ты, дружок, Куприна не читал? Ай-ай-ай, а еще поцриот!

Впрочем, таким патриотам русские писатели, такие, как Толстой, Куприн и пр. поперек горла стоят. Не то писали, царю-батюшке зад не лизали.

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 04.05.2014 21:05 (#)

Русский язык выучи... дИбил(а может , всё-таки дЕбил , а промокашка хренова...Вяликая Отеч. Вайна ...

User sova46, 04.05.2014 22:40 (#)
28204

Интересно о слове "пиндос":
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D1%81
Я-то всегда думала, что это слово означает "грек с Понта (Черного моря)"

3685

Интересно, спасибо!

User sova46, 05.05.2014 00:24 (#)
28204

Кстати, греки из Алаверди, это в Армении, тоже иногда себя в шутку называют пиндосами.

User dedoln, 04.05.2014 12:22 (#)

Ага. Факт того, что ты путинская, встающая с колен, в позу раком подстилка. возражений не вызвал (хотя какие тут могут быть возражения). Зафиксировали. Теперь попробуй дать по паре, или хотя бы по одному, аргументу, в обоснование того, что я а) вонючая б) пиндоская (орфография сохранена) с) подстилка. Вперед.

(комментарий удалён)
User dedoln, 04.05.2014 16:39 (#)

wow - ты супер! Путинской портянкой себя признал. То, что не способен обосновать ни единого своего утверждения -тоже признал. И свой неадекватный дебильный разум, способный только на маты, всем показал. Ну, матюкнись еще пару раз, чтобы показать свою полную импотенцию, давай!

3685

А разве не за свободу Хозяина Земли Русской г-на Абрамовича построить на берегу моря еще один дворец?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User guayadeque1, 04.05.2014 22:30 (#)
3265

Вася, дебильный пидорац, пшёл НХ, надоел со своей ангажированностью. Засранец чкистский.

User dmitnic68, 04.05.2014 11:05 (#)

2-

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 04.05.2014 11:16 (#)
3265

Спецслужбы иностранных государств, если такие имеются! Давите большевистско-чекистских выползней, вонючих совков-урождённых рабов.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
3685

Да если вашего Дудаева (Суркова) одеть в женское платье, загримировать под Мэрилин Монро, и выложить в твой сраный ютьюб, то все подумают, что Монро жива-живехонька. То же, доказательства!

(комментарий удалён)
3685

Это тоже написал ваш коммерсант? Или ваш Дудаев сам лично смотрит украинское ТВ, а потом вам сла-а-а-атеньким мальчикам рассказывает?

(комментарий удалён)
3685

А ты не пробовал вытащить изо рта дудаевский пипис и начать говорить по-человечески? То есть писать по-русски?

(комментарий удалён)
3685

«Паслал»? Понятно. У вас в ауле школа была? Хотя бы начальная? Ты так плохо пишешь по-русски, что тебя никто не понимает. Вот в чем беда.

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 04.05.2014 21:17 (#)

Вовчик, откуси себе морковку и заткнись...!!! Впрочем , ладно , давай, продолжай срать!!! Ничего другого ведь не умеешь , безграмотен , как большинство рашистов селигерских.,валенок ...

User novenkij, 04.05.2014 16:44 (#)
24654

Украинцы, в большинстве своём, живут небогато. Вот на такой озабоченности и играют провокаторы с многих сторон. Мерзавцы, используют оболваненных украинцев и россиян в своих корыстных играх.
______________________________
Живут небогато, потому что поганый Кремль ставит и поддерживает материально марионеток - воров, не даёт странам развиваться. Мерзавцы используют не только оболваненных, то также бедных и обездоленных. Что,например, делала в здании женщина пенсионного возраста, которая задохнулась от дыма? Вряд ли боролась за присоединение к России.
Из горящего здания выбрасывали доллары.
Что б они подавились этими долларами - сволочи, которые послали людей убивать украинцев и погибать в огне!

User dedoln, 04.05.2014 11:34 (#)

Давить - не стоит. Карму только портить. Спровоцировать очередной железный занавес, дело и так к этому идет, пусть давят друг-друга сами.

, 04.05.2014 11:27 (#)
9059

Благодарим все демократические правительства, подконтрольные им спецслужбы за содействие расширению ареала демократии, либерализма, господства приципа соблюдения прав человека, сужению и ограничению области господства авторитаризма, тоталитаризма.

(комментарий удалён)
, 04.05.2014 12:03 (#)
9059

Это не полное руководство. Полное было в Западной Германии и Японии после войны.

И уже в 60е гг. Германия и Япония возродились на основе демократии настолько, что стали теснить США даже на внутреннем рынке! Обсуждались даже протекционистские меры, но они были признаны ведущими к отставанию в стратегическом плане.

Хотелось бы такой именно полноты руководства, желательно, без руин, конечно.

Генерал Макартур, представляя в Японии внешнюю оккупационную власть и имея абсолютный контроль над 80-миллионным населением, действовал с точностью до наоборот – раскрепощая народ и освобождая от давления верховной власти. Потому-то товарищ Сталин и упрекнул Макартура в слишком мягкой политике в отношении оккупированной страны. Но генерал ставил своей целью не месть и подчинение, а превращение Японии в нормальную современную страну. Благодаря умной политике Макартура Япония стала "величайшей мировой лабораторией для эксперимента по освобождению народа от тоталитарного милитаристского правления и либерализации изнутри".

План генерала, который он последовательно проводил в жизнь, заключался в следующем:

1. Разрушить военную мощь.
2. Наказать военных преступников.
3. Выстроить систему представительного правления.
4. Модернизировать Конституцию.
5. Провести свободные выборы.
6. Дать права женщинам.
7. Освободить политических заключенных.
8. Дать свободу крестьянам.
9. Создать независимое рабочее движение.
10. Обеспечить условия для развития свободной экономики.
11. Ликвидировать политическое давление.
12. Развивать свободную и ответственную прессу.
13. Либерализовать образование.
14. Децентрализовать политическую власть.
15. Отделить религию от государства.

Так что послевоенные преобразования в Японии, обеспечившие ее экономическое чудо, – это не отнюдь только реформы в экономике. Это первые свободные выборы 10 апреля 1946 года. Ликвидация тайной полиции. Император из абсолютного монарха стал конституционным, "символом государства и единства народа". Реальная власть перешла к парламенту. Суды стали независимыми, получив право в рамках закона устанавливать собственные правила и определять бюджет. Государственные корпорации "дзайбацу", контролировавшиеся влиятельными семейными кланами, были расформированы (однако экспроприация проводилась не безвозмездно, а с компенсацией). В деревне были созданы условия для развития свободного фермерства. Ну и, конечно, децентрализация полиции, наделение местных полицейских формирований правом действовать самостоятельно на основе Конституции. Генерал особенно гордился тем, что ввел в Японии habeas corpus – правовую защиту от произвольного ареста.

К концу 1950 года Япония превратилась в правовое государство с либеральной экономикой, в которое, по словам Макартура буквально "хлынул демократический поток жизни".
Причем реформы не уничтожили специфики страны. Генерал с самого начала пресекал любое вмешательство в культурные традиции японцев и их частную жизнь
(Ирина Павлова).

User novenkij, 04.05.2014 13:13 (#)
24654

Кое-что в Ираке построили. Во всяком случае, Ирак не нападает на Кувейт, а в подвалах хксейновские сынки-садюги не пытают иракских спортсменов, не получивших наград на олимпиадах. Бомбой ядерной Ирак не размахивает и мысли такой не имеет. Позже всё наладится.

User novenkij, 04.05.2014 13:07 (#)
24654

+++++++++++

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 04.05.2014 14:01 (#)

Вовка-мудак , побольше Бильд читай,да Киселёва слушай...Фу,воняет от тебя!

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 04.05.2014 17:41 (#)
10546

Это весь лексикон расейского поцриота.

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 04.05.2014 21:21 (#)

Ну вот и поговорили ... я ему про Пушкина , а он мне про...вяликую ... родину ... мать .Кстати , вофчик , рашка сегодня шведам в хоккей продула под нуль,ась? Обосратая рашка ,одна портянь...

User michael_grab, 04.05.2014 14:37 (#)

Завидуешь, почему они вас не консультируют? ;)

(комментарий удалён)
3685

А кто так проконсультировал Россию, что она теперь сосет у кадыровской Чечни?

(комментарий удалён)
3685

То есть факт, что Россия с причмокиванием сосет у Кадырова и за это еще дает ему звание героя и академика ты не отрицаешь?

User d44yuriy, 04.05.2014 17:42 (#)
10546

Да еще ясак платит, чтобы Хан не рассердился.

User michael_grab, 04.05.2014 16:11 (#)

Ааа, теперь я понял.
Это ты так заботу об Украине проявляешь.

А давай может по другому. Вернем Украине Крым, грузии Ю.Осетию с Абхазией. НАЗЛО ПИНДОСАМ! Шоб они подавались. :))))

User dedoln, 04.05.2014 18:21 (#)

Это пока маловероятно. Лет пять. А вот Китаю отдадут изрядный кусочек - это да!

User guayadeque1, 04.05.2014 11:24 (#)
3265

Харкаяся тут своими советкими слоганами, выблядок ЧКистский

User veller, 04.05.2014 11:24 (#)

guayadeque1, вот эти самые "совки, урождённые рабы" и жгли деревни в Белоруссии в 40-х, и жгли дом профсоюзов в Одессе. Человек свободный, это прежде всего человек, понимающий цену человеческой жизни, в отличие от "совка" Такие как ты, не могут быть никем иным кроме как совками и рабами, ибо нормальный свободный человека скорбит по погибшим а не глумится над их прахом

User guayadeque1, 04.05.2014 11:28 (#)
3265

Свои большевистские догмы оставь для жены и детей твоих, рождённых потомственными рабами. Наслышались достаточно ваших бесноватых бредней, креатуры вы недалёкие и примитивные. Весь мир значит дураки, а вы умные? Куфайки рванные!

5480

Колхозный быдляк, гопник и алкаш Вальдемарка считает слово 'креатура' - чем-то очень ругательным.

User cheza01, 04.05.2014 11:26 (#)
2960

Украинцы - помните своих дедов...
Они то хорошо помнят своих дедов, как и ваших дедов большевиков и нквдшников, поэтому и не хотят иметь ничего общего с россией.

User guayadeque1, 04.05.2014 11:29 (#)
3265

Россия-зло!

User vеller, 04.05.2014 11:30 (#)

«Война — страшное, ненавистное дело, но не мы её начали, а враг силён и жесток. Я знал, что мой долг показать подлинное лицо фашистского солдата, который отменной ручкой записывает в красивую тетрадку кровожадный, суеверный вздор о своем расовом превосходстве, вещи бесстыдные, грязные и свирепые, способные смутить любого дикаря. Я должен был предупредить наших бойцов, что тщетно рассчитывать на славянскию солидарность русских, на то, что у солдат Путина заговорит совесть, не время искать в наступающей вражеской армии «добрых русских», отдавая на смерть наши города и села. Я писал: «Убей российско-фашисткого окупанта!»…

User guayadeque1, 04.05.2014 11:35 (#)
3265

Идиот, подлинное лицо фашистского солдата, вот уже как 70 лет назад сгнило и в пыль превратилось А ты и тебе подобные обезьяны, воюете с призраками, вместо того что бы людьми становиться и улучшать свою жизнь никчемную.

User veller, 04.05.2014 11:53 (#)

guayadeque1 ЭТО НЕ VELLER, ЭТО ХАМ-ПРОВОКАТОР ПОД МОИМ НИКОМ ВОЮЕТ:))))

User guayadeque1, 04.05.2014 11:56 (#)
3265

Понял, спасибо. Скоро будем их немношка вешать.

User guayadeque1, 04.05.2014 12:19 (#)
3265

Буду осторожен. А то вижу веллер-швеллер, зуд в руках появляется и инстинкты Джека потрошителя просыпаются

User vеller, 04.05.2014 11:31 (#)

«Я помню, ненависть была нашим подспорьем, а иначе чем было еще выстоять. Мы не могли позволить себе роскошь разделить русских на фашистов и просто мобилизованных солдат, шинели на них были одинаковые и автоматы. Это потом, стали подправлять, корректировать, разъяснять…»

User vеller, 04.05.2014 11:33 (#)

УКРАИНА, ПОМНИ!
Девять миллионов убитых голодом и холодом своих отцов, матерей, дедушек и бабушек, помни, два миллиона замученных и расстрелянных в концлагерях своих сынов и дочерей, помни, пролитые кровяные слёзы украинских матерей, сестёр и жён, помни и не забывай!

Книга «На великой стройке», изданная московско-ленинградским издательством «Учпедгиз» в 1931 году. Напечатана таблица «Сколько жителей разных национальностей живет в СССР»: россияне - 77 миллионов 791 тысяча, украинцы - 81 миллион 195 тысяч, белорусы - 4 миллиона 739 тысяч, казахи - 3 миллиона 928 тысяч, татары - 3 миллиона 905 тысяч, евреи - 2 миллиона 600 и далее по нисходящей.»

User natala, 04.05.2014 12:08 (#)
3006

"УКРАИНА, ПОМНИ!
Девять миллионов убитых голодом и холодом своих отцов, матерей, дедушек и бабушек..."

Ой, с чего Вы жертв голодомора вдруг вспомнили? Когда их вспоминал Ющенко, Путин аж слюной брызгал и Вы наверняка его поддерживали.

User vеller, 04.05.2014 11:34 (#)

Россияне, на ваших руках и вашего недоноска Путина смерть граждан Украины.

User vеller, 04.05.2014 11:35 (#)

Не будет военной колонны танков из страны пидарасов. Не будет и БТР-ров… Ничего не будет. Национального лидера русского мира прихватили за самое дорогое для любого русского – за мешок с 70 миллиардами вражеских деньжат. Министерство финансов США и ФБР нашли таки припрятанное русским мегавором состояние, сворованное у бурят, татар, чеченцев, сибиряков, якутов… Лидер крысиного русского мира будет прятаться по 26 дворцам, пуская пузыри и недовольно вращая рыбьими глазами, оглядывая рабское население его частной русской недоимперии. Еще бы, 142 миллиона блядей и пидарасов остались без дела всей их никчемной жизни – убивать, насиловать и воровать

User andri, 04.05.2014 21:11 (#)
41631

Я тоже так думаю. Личные интересы очень важны. И, к тому же, "колени всё прямее, а рубль всё слабее" - сейчас рубль удерживается на уровне 1 € = 50 руб (-1 копейка) совершенно искусственно. Провалится рубль ещё немного и большинство нынешних ура-патриотов будет правящую клику также активно ненавидеть. Здесь, где я живу, с каждой неделей всё меньше и меньше русских магазинных туристов, а это - объективный индикатор.

User veller, 04.05.2014 11:44 (#)

cheza01 дурило ты картонное, а какое отношение Россия имеет к НКВД? Ты историю то учи сначала, почитай о русских армиях -Деникина, Колчака Врангеля и пр почитай о тамбовских крестьянах и кронштадских моряках, которые истекали кровью задолго до ваших голодоморов. НКВД не имеет ничего общего с Россией - тундрюк ты безграмотный, может ты хоть несколько фамилий из большевистских правителей назовёшь? Вацетиса слыхал? А Косиора?:)))) Охрененно русские фамилии:))) Как Троцкий:))) Как и Бела Кун:)))) А кстати Антонов-Овсеенко не подскажите откель происходил? Не из Чернигова ли?:))) А Затонский? И прочая и прочая. И вы тут бредите о каких то "наших" НКВД шниках

User natala, 04.05.2014 12:10 (#)
3006

"какое отношение Россия имеет к НКВД?"

А где было НКВД? В СССР, а сегодняшняя гэбня и Путин - прямые их наследники. И не надо вспоминать национальности сталинских палачей. Они все служили Советскому Союзу.

User veller, 04.05.2014 12:59 (#)

natala они служили Советскому Союзу но не России о чём я и говорю, если вы не поняли суть моего поста. Ну а насчёт "наследников" то и спецслужбы ФРГ - наследники Гестапо и очень многие из бывших спецов не люстрированные работали в ФРГшных спецслужбах до самой смерти.

User d44yuriy, 04.05.2014 17:46 (#)
10546

Так, по Путлеру, нынешняя РФ - прямая наследница СССР, а его распад - "величайшая катастрофа". Или ты Царю перечишь?

User veller, 04.05.2014 11:47 (#)

СНОВА ХАМ ПРОВОКАТОР ВЫСТУПАЕТ ПОД МОИМ НИКОМ ПОСТЫ 11:30, 11:31, 11:34, 11:35 ПЛОХИ ДЕЛА У ПРОПАГАНДОНОВ ЕСЛИ ПО ДРУГОМУ ОНИ НЕ МОГУТ ВЕСТИ ДИСКУССИЮ.

User vеller, 04.05.2014 11:47 (#)

Путин есть дьявол. Дьявол есть отец лжи.

"Чтобы понять, как обеспечивается нынешний фантастически низкий уровень продукта, который выдают путинские телевизионные войска, надо увидеть, кто и как учит будущих тележурналистов. Главный вуз страны – МГУ им. М.В. Ломоносова. Высшую школу (факультет) телевидения МГУ возглавляет декан В.Т. Третьяков. Он написал книжку под названием «Как стать знаменитым журналистом». Это факультетская библия, по которой несколько поколений тележурналистов учатся профессии и сдают экзамены. Заглянем под обложку. Там крупным кеглем выделены «золотые максимы», которые надо знать наизусть. Их много, поэтому выберем главные: «ЛОЖЬ – ЭТО ЧАСТЬ ПРАВДЫ». «ПРАВДУ НЕ НАДО ПУТАТЬ С ИСТИНОЙ». А вот особенно прекрасное: «ЛОЖЬ – ТАКОЙ ЖЕ ЕСТЕСТВЕННЫЙ ПРОДУКТ ЖУРНАЛИСТИКИ, КАК И ПРАВДА, НО В СОВОКУПНОСТИ СВОЕЙ, КАК ПРАВИЛО, МЕНЬШИЙ ПО ОБЪЕМУ». И еще: «ДАЖЕ УМНЕЙШИЕ И ЧЕСТНЕЙШИЕ ЖУРНАЛИСТЫ ЧАСТО САМИ НЕ ЗНАЮТ, КАК ОТЛИЧИТЬ ПРАВДУ ОТ ЛЖИ»"

User veller, 04.05.2014 11:51 (#)

11:47 ХАМ- ПРОВОКАТОР, МЫ ТЕБЯ УЗНАЁМ, НЕ СТАРАЙСЯ!

User vеller, 04.05.2014 11:53 (#)

Юрий Фельштинский
Я думаю, что Нюрнбергский процесс над Путиным будет проходить в Севастополе. Все подсудимые, кроме тех, что покончат с собой, доживут до дня, когда им будет зачитан приговор. Я хочу, чтобы эти будущие подсудимые (по крайней мере некоторые из них) услышали свои имена уже сейчас: это министр иностранных дел России Сергей Лавров, исполняющий сегодня при Путине функции Риббентропа, повешенного по приговору Нюрнбергского трибунала; это министр обороны России Сергей Шойгу; это Вячеслав Сурков, политический и идеологический автор проекта «Захват Украины»; это бывший директор ФСБ нынешний секретарь Совета Безопасности Николай Патрушев, ответственный за силовые и карательные операции в войне с Украиной; это русский фашист Дмитрий Рогозин; это средневековый мракобес-националист Александр Проханов и душитель свободы на российском телевидении Константин Эрнст; это и те, кто по долгу службы остаются за кадром: генералы КГБ/ФСБ Сергей и Виктор Ивановы и Игорь Сечин. Это все члены российского парламента и Совета федерации, сначала давшие санкцию на ввод российских войск в Украину, затем на аннексию Крыма.

User veller, 04.05.2014 11:55 (#)

11:53 ХАМ-ПРОВОКАТОР МЫ И ЗДЕСЬ ТЕБЯ УЗНАЛИ, ЗРЯ ПЫЖИШЬСЯ ВВЕСТИ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ЛЮДЕЙ

User d44yuriy, 04.05.2014 17:46 (#)
10546

Что такое? Caps lock застрял?

User vеller, 04.05.2014 11:55 (#)

«Если вы видите угрозу своей Родине, разве могу я вам запретить ее защищать, пойти и уничтожить террориста? Я вас только похвалю за это», - сказал Скипальский.

User vеller, 04.05.2014 11:57 (#)

http://ipvnews.nl/wp-content/uploads/2014/04/246.jpg

На фотографии изображены трупы чеченских детей, убитых русскими оккупантами на пятом году войны, когда 9 апреля 2004 года, за полдень (после пятничной молитвы), фронтовые бомбардировщики «контртеррористов», взлетевшие с военного аэродрома в североосетинском городке Моздоке, прямо с воздуха обстреляли жилые дома в высокогорном селении Ригахой Веденского района ЧРИ. В результате прямого попадания одной из бомб в дом Дамаевых вместе со своей матерью Майдат (1975 г.р.) погибло пятеро малышей далеко даже дошкольного возраста: Жаннат (1999 г.р.), Жарадат (2000 г.р.), Умар-Хажи (2002 г.р.) и 9-месячные сестрёнки-близняшки Зара и Зура (2003 г.р.). Только по счастливой случайности остались живы глава семьи Умар-Али, который во время бомбёжки находился на родовом кладбище, и его старший сын Умар (7 лет), бывший в это время на школьных занятиях в соседнем хуторе.

User natala, 04.05.2014 12:11 (#)
3006

Слушайте, Вас как Остапа сегодня понесло.

User wagner, 04.05.2014 19:31 (#)
21164

Вот уж, действительно, Остапа понесло.

User veller, 04.05.2014 11:58 (#)

11:55 ХАМ-ПРОВОКАТОР ТЫ НЕ СКРОЕШЬСЯ ПОД ВОРОВАНЫМ НИКОМ, ТВОЁ ХАМСКОЕ И ВОРОВСКОЕ НУТРО ОЧЕВИДНО

User veller, 04.05.2014 11:59 (#)

11:57 ХАМ-ПРОВОКАТОР МЫ И ЗДЕСЬ ТЕБЯ РАСКУСИЛИ:))))))))))))))) НЕДОУМОК:)))))))

User vеller, 04.05.2014 12:00 (#)

Вот что рассказывает чеченский народ о российских "миротворцах"

Все, что здесь рассказано – правда, которую должен помнить каждый из нас.

Пытки российских "миротворцeв"

«Турник» — устройство, на котором подвешивали людей, в разных позах. Со временем кости выходили из суставов.

«Мухомор» — паяльником выжигали полости рта.

«Роза» — трубку вставляют в задний проход, затем вводят колючую проволоку через трубку в прямую кишку. Трубку вытаскивают, а проволока остается. Проволоку затем выдергивают.

«Крест». Там в одном из залов висел крест, сваренный из рельс. К кресту прикручивали проволокой пленных и били током.

«Волчий оскал» — большим напильником стачивали зубы во рту.

«Тиски» — зажимали голову в тиски, и сверху капала кипящая смола.

И знаменитая «Утроба». Выкапывали яму глубиной 1 метр, на корточки в ряд усаживали пленных и заливали по шею бетоном. При засыхании бетон, сжимаясь, ломал все кости.

User veller, 04.05.2014 12:01 (#)

12:00 ХАМ-ПРОВОКАТОР ПОД ВОРОВАНЫМ НИКОМ

User vеller, 04.05.2014 12:03 (#)

" Это глухое отчаяние иногда прорывается, оно висит в воздухе, несмотря на массу зомбированных."
Да,верно.Про 100% поддержку путикантропа и его нашистких стронников это политит.ход,лживая оплаченная пиар компания по типу геббельской..
Да и сама компания тупая,говорят они, мешая слова и лай..В царстве московитском, в средней полосе их лежбище ,откуда распространяется их вонь
и рассылаются свои ставленники-звери вождя московского.

User vеller, 04.05.2014 12:06 (#)

«Что делать украинскому народу? Поскольку наверху так «умно» договариваются, а к сдаче Украины остался месяц, народу надо готовится к совсем другой борьбе. Если Россия вступит в Украину, получит новую Чечню, гораздо страшнее, потому что здесь почти 45 млн человек. Украина имеет опыт подпольной и партизанской борьбы. Это станет детонатором, мы разорвем Россию изнутри»,

Юрий Шухевич.

User vеller, 04.05.2014 12:09 (#)

Письмо из Славянска. Читается это всё как записки девушки под оккупацией нацистов времён ВОВ.

Для тех, кто ничего не понимает. Несколько дней назад наш город захватила диверсионная группа. Захватили они милицию, СБУ и горисполком. Все это под видом "Донецкой республики". Захватив милицию, они завладели 400 единицами боевого оружия. Насколько мне известно это не автоматы, а пистолеты. Это оружие они раздали "гопникам" Один парень мне сказал, что если на себя повесить георгиевскую ленточку подойти и сказать"Пацаны, я с вами , пацаны", то можно купить боевую единицу гривен за 200 ( 800 р. руб). Через пару дней объявился какой-то "народный мэр" г. Славянска. Скажу сразу, что к городу он не имеет никакого отношения и даже к области и даже к Украине. Он является гражданином РФ с 2009 г. и в самой РФ объявлен в розыск за ножевое убийство. Каким-то образом то ли ушел от наказания, то ли исполняет то, что ему скажут. Итак они выкрали мера нашего города Нелю Штепу, держали ее у себя несколько дней, потом заставили сказать на камеру, что она "За федерализацию и сложила с себя полномочия в пользу этого хуйла". Она остается в заложниках. После сказанного ее так и не отпустили. Всего в заложниках у них пребывает где-то 16 человек. Это депутаты, сотрудники милиции и работники горисполкома. Женщины, которые ходят готовить для них, делают это под страхом смерти, потому что город у нас маленький и найти любого не составляет проблем. Одна женщина рыдала прямо в очереди и жаловалась, что не знает как ей быть. Славянск стал укрепленной базой террористов. Они покидают его совершают набеги на соседние города и возвращаются. Живут они в захваченной больнице около СБУ и "Вилле Мария" недалеко от городского музея. Люди в городе их не поддерживают, но высказываться открыто боятся, потому что всех сковал страх. Каждый боится, что он один их не поддерживает, а остальные за "федерализацию". Потому что так показывают российские СМИ, которые теперь у нас показывают вместо украинских, из-за захваченной телевышки. Еще они запустили какую-то херню по местному каналу с антисемитскими призывами "мочить жидов". В городе начались грабежи. Сначала ограбили все магазины без ролетов, потому тупо вламываются в дома. Все цыгане, которые жили у нас всегда мирно и никого не трогали покинули город в ужасе. Все погромы и убийства творят от имени "правого сектора". Напали на дом и обязательно сообщили, что они "правый сектор". Ну об инсценировке убийства на Былбасовке вообще молчу. Там нет трассы, никакой "не местный" туда вообще не заедет. На этом блокпосту "ополченцы х*евы" остановили жителя с. Андреевка убили его, а выдали за убитого правым сектором. Которого, кстати сказать у нас не было и не будет. Потому что сам правый сектор считает, что жители Донбасса заслужили на федерализацию, если такое тупое быдло. Если честно, то я и сама так считаю, но мне жалко нормальных людей, которых здесь тоже много.

User angara, 04.05.2014 12:42 (#)
20508

+++++++

(комментарий удалён)
facebook.com Vil Alov [facebook.com], 04.05.2014 21:25 (#)

Бояркин , не устал морковку-то сосать... или ты план для Ольгино выполняешь?

6187

Сосать ты будешь, когда в Сибирь ко мне, по турпутевке бесплатной, от ФСБ приедешь, в теплушке...

User veller, 04.05.2014 12:09 (#)

12:00 И 12:06 ХАМ И ФАШИСТСКИЙ ТРОЛЛЬ ПРОДОЛЖАЕТ ОТРАБАТЫВАТЬ СВОИ СЕРЕБРЕННИКИ ПОД ВОРОВАНЫМ НИКОМ

User wagner, 04.05.2014 19:33 (#)
21164

Только работать под ворованным ником, другого они не умеют. Для дискуссии нужен интеллект. А где его взять?

User veller, 04.05.2014 12:10 (#)

12:09 ТРОЛЛЬ ОТРАБАТЫВАЕТ СВОИ СЕРЕБРЕННИКИ

User natala, 04.05.2014 20:05 (#)
3006

А, так значит он эти серебренники у Вас отнимает? Ну тогда с Вами всё ясно.

20871

Луганские и так долго сидели тихо. Наверное ХОЗЯИНУ не понравилось и отдал команду. Луганские бандюки захватили инкассаторскую машину с миллионом гривен, теперь есть на что покупать дебилов в "живой щит".

User gin, 04.05.2014 17:18 (#)
5316

именно. за их же собственные пенсионные и прочие денежки

User veller, 04.05.2014 12:13 (#)

ОБРАЩЕНИЕ К МОДЕРАТОРУ - УДАЛЯЙТЕ ПОСТЫ ПОД МОИМ НИКОМ ВКЛЮЧАЯ И МОИ, ВАМ ВСЁ РАВНО ВОРЫ-ПРОВОКАТОРЫ НЕ ДАДУТ НОРМАЛЬНО ВЕСТИ ДИСКУССИЮ.

User vеller, 04.05.2014 12:15 (#)

В старій хaтині, щo між лип і м’яти
Біліє , війнам і рокам назло,
Щодня з віконця виглядає мати
Й дарує людям усмішку й тепло.

Давно вона не чула слово «Мамо»
І тупотіння ніжок онучат,
Хоча щодня невтомними руками
Готує їх улюблений салат,

Щодня цілує фото пожовтілі
Своїх дітей, говорячи до них,
І молить Бога, щоб їх душу й тіло
Беріг від гроз, хвороби і війни.

І тішить серце щирими думками
Що завтра всеж посходиться рідня
І хоче жити ще для того мама,
Щоб за дітей молитися щодня.

User vеller, 04.05.2014 12:16 (#)

Україна, моя Україна!
Степ безкрайній, квітуча земля.
Ти найкраща у світі країна,
Батьківщина моя дорога!

Я виходжу у гай на світанку,
Де співають пісні солов'ї.
Вишиваю тобі вишиванку,
Кольорами своєї душі.

І пливуть візерунки яскраві,
А на них твоя доля сумна.
Моя мила, прекрасна держава,
Батьківщина моя дорога.

Твою землю безжально топтали,
Різні орди огидні й брудні.
У за стінках тюремних страждали
Кращі доньки твої і сини.

Та боролася ти й виживала,
Рясним цвітом буяла земля.
Україно моя величава,
Батьківщина моя дорога!

User vеller, 04.05.2014 12:18 (#)

Голосуем за петицию на сайте Белого дома о том, что "Россия
должна быть официально назначена "спонсором терроризма".

Для того чтобы
петиция была рассмотрена, до 23 мая нужно собрать 100 000 голосов!

В правом верхнем углу нажмите
на перевод страницы и регистрируетесь как обычно на сайте.

Перешлите знакомым!!!

https://petitions.whitehouse.gov/petition/designate-russia-state-sponsor-terrorism/XMjbTltM#thank-you=p

User veller, 04.05.2014 12:19 (#)

12:15 И 12:16 ВОР - ПРОВОКАТОР ОТРАБАТЫВАЕТ СВОИ СЕРЕБРЕННИКИ ПОД ВОРОВАНЫМ НИКОМ. НЕДОУМОК НЕ ЗНАЕТ ЧТО У МЕНЯ НЕТ УКРАИНСКОЙ КЛАВИАТУРЫ, Я В РОССИИ ЖИВУ:))))))))))))))

(комментарий удалён)
User veller, 04.05.2014 12:55 (#)

ketanest забавно смотреть другое, как вы вместе с тем троллем оказываетесь в компании коммунистов СССР и Ким Чен Ына, которые глушили "голоса" т.к. ничего аргументированного в ответ сказать не могли. При это вы продолжаете что там гундеть о европейских ценностях:))))))))))))))))))))))))))0

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
3685

Бу-га-га, передай это вашему главному по пропаганде Асланбеку Яндарбековичу Дудаеву –в девичестве Суркову. Чтобы он смог сэкономить денежки и все потратить на кра-а-а-а-сивых чеченских мальчиков.

User d44yuriy, 04.05.2014 17:50 (#)
10546

Дурень, всем хорошо известно, что поставить практически любую клавиатуру - дело пяти минут, и даже иеньше.

User vеller, 04.05.2014 12:24 (#)

Вова, что дальше?
Cильно удивлюсь, если Путин на следующей неделе не введет в Украину войска. Аргументов у него уже нет, только открытая война.
Страха у украинцев нет. Войны никто не хочет, но если надо - убьем всех.

User vеller, 04.05.2014 12:26 (#)

Совесть для русских - ничто!
Россия "монументально врет" о происходящем в Украине и "спонсирует" насилие на Донбассе - так сегодня публично был охарактеризован народ-пидарас в Совбезе ООН.
Но русским, как с гуся вода. Нация проходимцев полностью потеряла какой-либо стыд. Чувство вины у них не лежало даже в зародыше. Русские превратили сами себя в стадо алкоголиков, моральных дегенератов, убийц и всесветных мародеров.
В остатках русского мозга бьется только одно: Хайл Путлер! Роися вперде!

User gin, 04.05.2014 17:24 (#)
5316

тех, у кого это чувство лежало - выслали на "философском пароходе" или расстреляли в подвалах чк, сгноили в гулаге.. в войну погибли последние.. остались потомки стукачей и вертухаев

User veller, 04.05.2014 12:29 (#)

12:24, 12:26 ХАМ ПРОВОКАТОР ОТРАБАТЫВАЕТ СВОИ СЕРЕБРЯННИКИ ПРОДОЛЖАЯ ЗАСЕРАТЬ ВЕТКУ. УЖ ОЧЕНЬ БОИТСЯ ФАШИСТСКОЕ МУРЛО ЧТО ТУТ КТО ТО ЧТО ТО НЕУДОБНОЕ НАПИШЕТ, НЕ СОВПАДАЮЩЕЕ С "ГЕНЕРАЛЬНОЙ ЛИНИЕЙ ПАРТИИ"

User wagner, 04.05.2014 19:37 (#)
21164

Это просто убогие дегенераты. Скорее всего прыщавые великовозрастные юнцы с комплексами, самоутверждающиеся таким образом. Комплексы не позволяют общаться на улице. Девушки внимания не обращают, а познакомиться не дают комплексы.

User vеller, 04.05.2014 12:29 (#)

Путина грохнут на военном параде русские патриоты...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sova46, 04.05.2014 22:24 (#)
28204

Спасибо! Прослушала с огромным удовольствием!

User andri, 04.05.2014 22:26 (#)
41631

V moej sem'e hit uzhe s dekabrja mesjaca :)))

User sova46, 04.05.2014 22:33 (#)
28204

Я кое-что его слушала и раньше. а тут вволю погуляла - посмотрела еще несколько роликов "Спят курганы темные", "С чего начиналась Московия", "Священная война". Когда внимательно вслушиваюсь в слова - понимаю, о чем поет, ведь язык славянский, корни знакомые.

User andri, 04.05.2014 22:41 (#)
41631

Я привык к латвийско-литовско-польско-чешской смеси (на дорожных указателях и вывесках магазинов) и, к своему удивлению, обнаружил, что понимаю тексты Ореста. И смог перевести для сына и жены - все весело смеялись. Хотя, в целом, всё жутко грустно. У нас тоже полно "москалей" здесь и, самое страшное, что и многие эстонцы думают "по-москальски".

User sova46, 04.05.2014 22:48 (#)
28204

"многие эстонцы думают "по-москальски"." Неужели? Я была в Эстонии 35 лет назад, тогда чувствовалось прямо противоположное.
Но и у нас тут много совков и самое страшное, что они передают свои настроения детям и внукам. Помню, как объяснял таксист, малый лет под 30, как хорошо было в СССР, мне-то, СССР хорошо помнящей.

User andri, 04.05.2014 23:09 (#)
41631

Politika russifikacii vo mnogom udalas' :(
Ideologija byla sil'na I mnogo let upornoj raboty, napravlennoj na vospitanie sovka, dali svoi rezul'taty. Ne nado idealizirovat' Estoniju :((
Proshu proschenija za translit - translit.ru(net) mne nedostupen sejchas.

User andri, 04.05.2014 23:13 (#)
41631

Mnogie vesch vidjatsja po-raznomu v raznyh uslovijah...
No "tibla" nenavidim vsemi, dazhe mnogimi russkimi zdes'. Tibla - ekvivalent moskalaj po-estonski, Proishodit ot togo, chto russkie okkupanty pochti vsegda nachinali svoi razgovory s obraschenija "Ty, bljad', ..." Tak I povelos' :)))

User sova46, 05.05.2014 00:22 (#)
28204

Мне понравилось и наименование и его происхождение.
Эстония оторвалась и поплыла к Европе, а у на с все по другому - была война, конечно же спровоцированная тем. как нарезались границы. Я очень уважаю финнов за то что они отдав часть своей земли - "Нате, подавитесь", отстояли страну. Наши пошли другим путем и сейчас имеют Карабах - "чемодан без ручки при посадке на поезд, стоящий 1 минуту" - бросить жалко, тащить - тяжело.

User veller, 04.05.2014 12:32 (#)

12:29 ХАМОВ БЫ И ВОРОВ ТАКИХ КАК ТЫ КТО ТО ГРОХНУЛ, ВОЗДУХ СТАЛ БЫ ЧИЩЕ:))))))))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User wagner, 04.05.2014 19:37 (#)
21164

Путин поступил как настоящий лидер страны. Завидуйте!

(комментарий удалён)
User wagner, 04.05.2014 20:33 (#)
21164

Согласен с Вами в том, что у Путина очень сложное положение. И ему придется выбирать между поддержкой своего народы и санкциями. Пока он ведет себя как патриот.

User andri, 04.05.2014 21:24 (#)
41631

Личные интересы очень важны. И, к тому же, "колени всё прямее, а рубль всё слабее" - сейчас рубль удерживается на уровне 1 € = 50 руб (-1 копейка) совершенно искусственно. Провалится рубль ещё немного и большинство нынешних ура-патриотов будет правящую клику также активно ненавидеть. Здесь, где я живу, с каждой неделей всё меньше и меньше русских магазинных туристов, а это - объективный индикатор.

21172

Почему-то все забыли про... Китай! А брат брата в обиду не даст! Любые экономические санкции Китая против США в миллионы раз сильнее, чем все санкции всех западных стран против России. Многие скажут- Китай попросит за эту поддержку очень много. Так Россия и отдаст много, например, все территории которыми прирастем в 2014 году - с радостью предоставим под экономические проекты Китая. И в конечном итоге- Россия-геополитическая Империя, а Китай- экономическая сверхдержава!

(комментарий удалён)
User wagner, 04.05.2014 21:39 (#)
21164

Вы скудоумны. Вам нужно образовываться.

User andri, 04.05.2014 21:50 (#)
41631

Imenno na takom urovne ot vas I ozhidal. Spasibo. ;)))

User wagner, 04.05.2014 21:52 (#)
21164

Извините, если обидел.

User angara, 04.05.2014 12:39 (#)
20508

Путлера ждет Нюрнберг. Август.

User skwair, 04.05.2014 19:44 (#)
20882

А может и мавзолей.

User vеller, 04.05.2014 12:41 (#)

Минають дні, минають ночі…
Й чомусь складаються в роки.
Я пригадав твій сміх дівочий
І дотик теплої руки.

Я пригадав вишневий смак,
Що дарували твої губи.
Чому в житті буває так –
Нас відділяє крок від згуби.

Накриє спогадів потік
Раптово, часом серед ночі.
Іще один минає рік,
А серце у минуле хоче.
Пірнаю в спогадів ручай,
Аж серце розриває груди.
Та все минуло – вибачай,
Те що було, уже не буде.

Минають дні, минають ночі…
Й чомусь складаються в роки.
Чому душа в минуле хоче?
Чому не хоче навпаки?

Чому журба? Чому печаль?
Чому сльоза воложить очі?
І відпускає нас, нажаль,
Минуле, часом, неохоче.

Накриє спогадів потік
Раптово, часом серед ночі.
Іще один минає рік,
А серце у минуле хоче.
Пірнаю в спогадів ручай,
Аж серце розриває груди.
Та все минуло – вибачай,
Те що було, уже не буде.

User veller, 04.05.2014 12:42 (#)

ogurtzoff Ты видишь как фашистские тролли засрали ветку под украденным у меня ником? Готовься наверняка этот тролль скоро выйдет и под твоим ником и будет дальше засерать ветку. Ему такая информация что ты пишешь никак не нужна:)))))))))))))))

User natala, 04.05.2014 20:13 (#)
3006

Огурцов готовится достойно встретить 9 мая, шею моет. Не до Вас ему.

User veller, 04.05.2014 12:44 (#)

12:41 ФАШИСТСКИЙ ТРОЛЛЬ ПРОДОЛЖАЕТ ОТРАБАТЫВАТЬ СВОИ СЕРЕБРЕННИКИ:)))))

User vеller, 04.05.2014 12:49 (#)

Орки, гунны, тюрки, монголы, дикие кочевые племена на низеньких косматых лошадках, одолевающие лишь численностью и тучей стрел впереди себя... Миллионные потоки диких кочевников с востока, сметающих на своем пути Цивилизацию, - и за их спинами ветер из степей и пустынь заносит песком руины.

User veller, 04.05.2014 12:53 (#)

12:49 ХАМ-ПРОВОКАТОР ПОД ВОРОВАНЫМ НИКОМ - МЫ ТЕБЯ ЗНАЕМ:)))))))))

User vеller, 04.05.2014 12:53 (#)

"Слово вождя, решение вождя – это центральный элемент государственной системы при фашизме. Как поступит вождь – так должно поступить и всё государство, каждый гражданин. Как мыслит вождь – так должно мыслить и всё общество. Поэтому информационная среда в России зачищается таким образом, чтобы транслировать мировоззрение вождя, его отношение к людям и явлениям – и больше ничего. "

User vеller, 04.05.2014 12:54 (#)

"Tретий элемент, без которого фашизм невозможен, – это наличие нации, которую фашизм оседлал и гонит к войне. Русский народ третий раз за последние сто лет втягивают в глобальное противостояние. Третий раз за последние сто лет для русского народа пушки теперь будут вместо масла, осаждённая крепость – вместо родной страны, постоянная бдительность в поиске врагов и вредителей – вместо удовольствия от жизни.

User vеller, 04.05.2014 12:55 (#)

"Итак, с кем мы имеем дело? С русско-фашистскими захватчиками. Какая перед нами стоит задача? Не только буквально защитить от них нашу страну, но и защититься от их пропаганды, от их политического влияния. А это – пропаганда и влияние фашизма. "

User vеller, 04.05.2014 12:59 (#)

"Если бы всего лишь один человек по фамилии Путин не решил, что украинские дела – это его дела, нам бы сейчас не пришлось ловить террористов и хоронить десятки жертв противостояния. Но Путин решил так, как решил, и его фашистская система это решение встроила в умы миллионам россиян, и у нас теперь – война."

(комментарий удалён)
User wagner, 04.05.2014 19:20 (#)
21164

У меня те же вопросы. Если уже все уверены, что на Украине действует ГРУ, то так и должно быть. Путь уже действуют.

User andri, 04.05.2014 21:25 (#)
41631

Ссыт. И хочется и колется. Поставьте себя на его место.

User veller, 04.05.2014 13:01 (#)

12:53, 12:54 12:55 ХАМ ПРОВОКАТОР ПРОДОЛЖАЕТ ЗАСЕРАТЬ ВЕТКУ ПОД ВОРОВАННЫМ НИКОМ

(комментарий удалён)
facebook.com Vil Alov [facebook.com], 04.05.2014 21:28 (#)

Масква пад нами , сгинь ,сиюминутка!

User vеller, 04.05.2014 13:04 (#)

" к Путину у меня и правда уже есть вопросы. Где ГРУ на которое вешают всех собак, почему оно бездействует? Где наши диверсионные группы потрошащие противника из изнутри? Где хаос на коммуникациях противника? Где обещанные беспорядки в Киеве? "

А войска все стоят на границе,
Робкий Путин приказ не дает,
Где-то Губарев, Мельник томится,
Но Путяра не слышит, урод.

Плач народный ему лишь потеха -
Так поверили, лохи, ему!
И ребята выходят из цеха,
А бандеры их садят в тюрьму...

User vеller, 04.05.2014 13:06 (#)

Наш фюрер прекрасен как радостный день
Как солнце на севере диком!
О путин, властитель великих людей
О путин великий властитель!

Ты родины нашей расширил края
Ты классно прищучил пиндосов,
Нам счастье настало на все времена
У нас больше нету вопросов.

Мы знаем теперь кто госдеповский враг
а кто просто ими проплачен,
Мы смотрим внимательно "пусть говорят"
а "рашу сегодня" тем паче.

О путин великий, властитель людей,
Ты наш без конца предводитель,
Веди нас за газом туда где метель
За нефтью веди нас, родитель!

Возьмем мы кайло и вторые портки
и скважины будем долбасить
Во льду и в пустыне, в тайге и в степи
Бухать перестанем и квасить.

Великий народ возродится из тьмы
лицом охренев от натуги!
Никто в этом мире не может как мы
на граблях плясать буги вуги .

21260

Никто в этом мире не может как мы
на граблях плясать буги вуги .

Улыбнуло!!!

User vеller, 04.05.2014 13:07 (#)

Мы все хотим, чтоб нас любили, уважали.
А Путин, думаете, что - не человек?
Чтоб так вот просто, без бухла и шмали,
Все возлюбили мы его навек.

И сделал, сделал - Крым вернул как песню,
В Донбасс полез как бухарь в винный склад.
Ты, Вова, там смотри - еbло не треснет?
Ведь ненароком сдохнешь, склизкий гад.

Придет пиzd.ец, торжественно, законно, -
А ты, хyилo, не подозревал? -
Зал..а ляжет тихо на погоны,
И всё, приехал, ё..ный капрал.

User vеller, 04.05.2014 13:09 (#)

Буря мглою небо кроет,
Вихри снежные крутя.
Это наши "ИЛы" роем
На бандеровцев летят.

Трах-тарах! - летят снаряды,
Пули резвые свистят,
А бандеровские гады
В поле мертвые лежат.

А когда вконец уроем
Загордившихся хохлов,
Нас прославят как героев
Киселев и Соловьев.

И польется с колоколен
Православный русский звон,
И поедет на гастроли
В Евпаторию Кобзон.

Ну, а я в кабак сгоняю
И до чертиков напьюсь:
В мире ты одна такая,
Богоизбранная Русь!

User vеller, 04.05.2014 13:15 (#)

Идут эскадроны с Востока и Юга,
Спасать Малороссию прут.
Днепровских нацистов, бандэр из-за Буга
Урыть и отбросить за Прут.

Не смейте мычать здесь фашистскою мовой!
Здесь испокон лапти плели,
Здесь Киев - рассейской культуры основа,
Валите с российской земли!

Здесь испокон слышался звон балалайки,
"Калинку-малинку " блюли,
Откуда здесь укро-нацистские шайки?
Валите с российской земли!

User vеller, 04.05.2014 13:16 (#)

Идут эскадроны с Востока и Юга,
От нас нас спасать они прут.
Ползут, подвывая, трясясь от испуга,
И с жидкой отвагою срут.

User vеller, 04.05.2014 13:17 (#)

Если на Майдан вы
Прете беззаботно,
И на куртке ленту
Треплет ветерок,

Пусть вам улыбнется
С радостью животной
Ниоткуда вдруг возникший
С битой паренек.

User vеller, 04.05.2014 13:19 (#)

Хотят ли русские войны? -
Не кто умом одарены,
А кто мечтает всех нагнуть
И залпом водочки хлебнуть.
Зайдите в русский интернет,
И вы получите ответ:
Хотят ли там, спустив штаны,
Победной маленькой войны.

Спросите Грузию потом:
Кто к ним пришел с мечом, с огнем?..
Кто сам нормально не живет
И всем соседям не дает?
Чужое для кого свое,
И что ни слово, то вранье,
Кому мы все по гроб должны,
Чтоб вдруг не началось войны?

Они умеют убивать,
На то и бабы, чтоб рожать,
Мочи, кроши чужих-своих
Для уваженья остальных.
Кто не такой - не человек,
Плевать, что двадцать первый век,
И если вы не как они,
То разве можно без войны?

Сначала Крым, потом Донбасс,
Какое счастье и экстаз.
Так мыслит царь, и так - народ,
Под крики бравые "Вперед!"
Под сопли пьяные и вой,
Теперь довольные собой,
Они - крутые пацаны,
С колен привстали и сильны.

Спросите вы у сатаны:
Хотят ли москали войны?..

User vеller, 04.05.2014 13:21 (#)

Голосуем за петицию на сайте Белого дома о том, что "Россия
должна быть официально назначена "спонсором терроризма".

Для того чтобы
петиция была рассмотрена, до 23 мая нужно собрать 100 000 голосов!

В правом верхнем углу нажмите
на перевод страницы и регистрируетесь как обычно на сайте.

Перешлите знакомым!!!

https://petitions.whitehouse.gov/petition/designate-russia-state-sponsor-terrorism/XMjbTltM#thank-you=p

User vеller, 04.05.2014 13:27 (#)

Я никак не могу понять, почему простые россияне настолько одержимы вирусом ненависти: начиная от самих себя и заканчивая абсолютно незнакомыми им людьми с других материков, русские ненавидят абсолютно ВСЕХ!
Oглянитесь вокруг.

И вы узнаете, что:

Русские нанавидят, прежде всего, самих себя - ибо как иначе можно объяснить тот скотский уровень жизни, в котором безразлично живет абсолютное большинство россиян.

User andri, 04.05.2014 21:30 (#)
41631

Там у них москаль в душе живёт. А, если серьёзно, то вся история православия (особенно) и христианства (в целом) - история культивирования лицемерия и лжи во всех областях жизни. России тут как-то особенно не повезло...
"Убий у собі москаля" - https://www.youtube.com/watch?v=WxjVB3Wq184
И этим всё сказано.

User vеller, 04.05.2014 13:36 (#)

Я никак не могу понять, почему простые россияне настолько одержимы вирусом ненависти: начиная от самих себя и заканчивая абсолютно незнакомыми им людьми с других материков, русские ненавидят абсолютно ВСЕХ!
Oглянитесь вокруг.

И вы узнаете, что:

Русские нанавидят, прежде всего, самих себя - ибо как иначе можно объяснить тот скотский уровень жизни, в котором безразлично живет абсолютное большинство россиян.

User wagner, 04.05.2014 19:19 (#)
21164

Это неправда. Вы, видимо, смотрите украинские и американские каналы. Так вот. Не смотрите эти каналы перед обедом.

User schmidt, 04.05.2014 20:11 (#)

Задайте этот же вопрос молодым людям, которые вместо того, чтобы помогать выносить людей из горевшего Дома профсоюзов в Одессе, фотографировали происходящее.А вечером на дискотеку, наверное, побежали. Поколение Pepsi...

User vеller, 04.05.2014 13:37 (#)

"І ня трэба быць агрэсіўным. Проста трэба рабіць так, як робяць яны. У сувязі з паводзінамі акупанцкага рэжыму і асадніцкага охласу трэба паведаміць усім беларусам, што слова “маскаль” не зьяўляецца мянушкай. У размовах зь імі трэба казаць спакойным тонам:
“Вы маскалі? Падабаецца ў Беларусі? Надоўга прыехалі да нас? Калі назад, у Маскву зьбіраецеся?..”

(комментарий удалён)
facebook.com Vil Alov [facebook.com], 04.05.2014 14:26 (#)

Валл, уж очень ты похож на долбанутого шваллера, ну ,того , старого... не этого , якобы тролля. А ещё может быть ,что веллер (тот , старый демагог -пердун) ,осознал ошибки и исправился? Или ему в Ольгино платить перестали? Или все ушли на украинский фронт ?Туман...

User d44yuriy, 04.05.2014 17:57 (#)
10546

А как же истерика рассейского МИД, что, мол, в Славянске убивают мирных жителей? Если они преспокойно стоят на виду у военных?

User wagner, 04.05.2014 19:18 (#)
21164

Может стоит подумать, почему люди так настроены?

User vеller, 04.05.2014 13:40 (#)

Віцэ-прэм'ер Расіі падбухторвае зялёную моладзь ехаць ваяваць ва Украіну. Вось запіс з ягонага Твітара:
"Хачу быць у адным акопе з абаронцамі Славянска"

User vеller, 04.05.2014 13:41 (#)

Падчас правядзення антытэрарыстычнай аперацыі ў Славянску (Данецкай вобласці) быў вызвалены будынак тэлецэнтра.

Пра гэта паведамляе прэс-служба МУС.

Як распавялі ўдзельнікі аперацыі з украінскага боку, тэрарысты выкарыстоўвалі супраць іх стандартную тактыку — закрываліся мясцовым насельніцтвам як жывым шчытом.

Чытаць цалкам http://nn.by/?c=ar&i=127713

(комментарий удалён)
User wagner, 04.05.2014 19:17 (#)
21164

Жаль молодых ребят, которых используют для своих низменных целей.

User vеller, 04.05.2014 13:44 (#)

Сёння ў Даніі стартуе «Еўрабачанне»: топ-7 песняў-фаварытаў, Украіна — сярод лідараў ВІДЭА

За апошнія дні, паводле William Hill, моцна выраслі шанцы ва ўкраінскай прыгажуні Марыі Ярэмчук (яна абышла Нарвегію, Брытанію і дагнала Данію, і каэфіцыент ужо 11,00).

Марыя — дачка знакамітага спевака 1970—пачатку 1990-х Назарыя Ярэмчука, які зрабіў украінскую песню мегапапулярнай у СССР. Менавіта «Чэрвона Рута» ў яго выкананні (спяваў спачатку з аўтарам У.Івасюком) стала хітом 1970 г.

І песня ў Марыі добрая, і сэрцы еўрапейцаў могуць на баку Украіны ў гэтыя неспакойныя майскія дні.

User vеller, 04.05.2014 13:47 (#)

Хто яшчэ заўважыў - "наезд" рюскіх аўто з маскальскай рэгістрацыяй і напаўненьнем-атрыбутамі: перакошаныя морды, "чё"-каюць ходзяць, нібы рохкаюць))) Русіш швайнэ - як гэта немцы глыбока прадбачылі-адчувалі!

User vеller, 04.05.2014 13:54 (#)

Задорнов гордится, что Россия начинает третью мировую

User vеller, 04.05.2014 13:55 (#)

"Задорнов гордится, что Россия начинает третью мировую"
Каб толькі ён быў тупы. Колькі такіх яшчэ на яго канцэрты прыходзіць

User vеller, 04.05.2014 13:57 (#)

Тата, тата, да нас у хату чорт лезе! – Нічога, сынку, абы не маскаль.”

User vеller, 04.05.2014 13:58 (#)

Хто яшчэ памятае, можа:
"…Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасьліва, калі над табою маскаля ўжо ня будзе…”

User vеller, 04.05.2014 14:01 (#)

Я Бeларус, мы всецело поддерживаем украинцев они вам на мaйдане рыло отрихтовали. Да майдан это было национально-освободительное вoсстание, скинули вaшего ставленника грабившего народ и весь ход дальнейших событий показал, что это действительно так. Я увeрен что и в дальнейшем мы вам рыло отрихтуем, что б вашей орде неповадно было совать свой грязный нос в чужие дела .

User gin, 04.05.2014 17:27 (#)
5316

и это правильно!

User wagner, 04.05.2014 19:16 (#)
21164

А что ж Вы такие смелые здесь, а при батьке язык ....

User vеller, 04.05.2014 14:07 (#)

Glory to Ukraine! Glory to her heroes!
Glory to my beloved Ukraine!

(комментарий удалён)
User gin, 04.05.2014 17:27 (#)
5316

верно, ник был русо-фашистский..

(комментарий удалён)
User wagner, 04.05.2014 19:15 (#)
21164

Может все-таки дошло, что единая страна предполагает учет интересов всех ее регионов.

User michael_grab, 04.05.2014 14:19 (#)

В Мариуполе боевики дотла сожгли пятиэтажное здание Приватбанка.
-------------------------
Узнаю почерк воавана - в Липецке кондитерскую фабрику Порошенко гробанул, в Мариуполе Приват банк Коломойского.

И все чужими руками, вован как бы не при делах.

Совсем забыл гнида воровской закон, не попонятиям живет. Все равно воры его достанут за крысячничество.

(комментарий удалён)
User michael_grab, 04.05.2014 17:50 (#)

А ты хто?
Очередная реинкаранация Веллера/Валлера?

Так вот да-арагой,
Ты слишком мелок. Уровня, мелкий варишка Анхена, НИКи воруешь.
Ты никто рядом с Пут%ером! Тот ого-го, больше самого Корейко. Которого я очень уважал. ;) :))))

User gin, 04.05.2014 17:29 (#)
5316

да вован вообще все края потерял..

User d44yuriy, 04.05.2014 18:01 (#)
10546

Еще интересная информация: захватили и разграбили офис ИСД. А потом узнали, что контрольный пакет этой компании - у россиян. И стоит бедняга в камуфляже и слезно молит соратников: "так верните же все назад, да что вы делаете, это же нужные вещи, что вы их бьете!"

User foxbit17, 04.05.2014 14:21 (#)
2967

портянки вернулись к самому первому методу их так называемой "работы" - загадить форум , когда то на сайте "позор России" кажется я впервые столкнулся с подобным , но зато узнал много интересного на то время о Пу и иже с ним.............

(комментарий удалён)
User tuppр, 04.05.2014 15:41 (#)

11. Негатуров Вадим, 1959 г.р., одесский поэт – сгорел в огне

У двуглавых орлов окантованы золотом перья…
Для двуглавых орлов неизменен имперский статут…
Между злом и добром, на границе Духовной Империи
Добровольцы-Солдаты безсрочную* службу несут.

Впереди, в темноте, - злое воинство чёрной материи,
В полумгле пограничной - шпионы, иуды, ворьё…
Умываются потом кровавым Солдаты Империи,
Шаг за шагом в боях расширяя границы её.

ХуторскИе народцы путь жизненный сытостью меряют;
Жаждет славы позёр; торгашу - лишь в процентах резон…
Эти страсти скуднЫ для Солдата Духовной Империи:
Тесен хутор ему; мир барыг и позёров смешон!

Деньги, слава и власть добровольцу отнюдь не критерии,
Страх - не стимул ему, а чины - не мерило ему,
Но святая награда Солдату Духовной Империи -
- Поступь Божьих побед - дивный свет, прожигающий тьму.

...

А на грешной земле, твёрдо в принцип имперский уверовав,
В строй становятся те, чьи сердца - драгоценный кристалл.
И не знают порой добровольцы-Солдаты Империи,
Что на ратную службу их сам Вседержитель призвал.

Строго спросится с них - ведь избранники Божьи тепЕрь они!
Будет сила дана им - прямая Небесная связь!
И простится им многое - честным Солдатам Империи -
- И войны неизбежная кровь, и окопная грязь…

https://www.stihi.ru/2013/06/07/8927

User d44yuriy, 04.05.2014 18:03 (#)
10546

Вместе с Маркиным - 6 человек, погибших от стерльбы рашистских подонков по мирной демонстрации.

User michael_grab, 04.05.2014 18:39 (#)

Конечно это украинцы.
А российские будут среди неопознанных.
За ними же родственники не скоро явятся.
А без документов как обгорелого, неместного жмурика опознаешь?

User wagner, 04.05.2014 19:14 (#)
21164

Ну и где же российский след?

User andri, 04.05.2014 21:36 (#)
41631

Vse - russkie I, vidimo, grazhdane "velikoj" Rossii.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User michael_grab, 04.05.2014 18:41 (#)

Вряд ли. Если Путлер и К. и начнут сворачивать операцию, а к тому все идет, потому как политического навара нет, одни убытки, Еще немного и Европа заартачится, то думаю все они не жильцы, они лишние свидетели. Они никогда таких в живых не оставляли, уже проверенно временем

User michael_grab, 04.05.2014 18:47 (#)

Ты это отступление имеешь в виду?
http://kriminal.tv/images/stories/00new_site/Geroy/01.01.2014/646.jpg
;)

(комментарий удалён)
User skwair, 04.05.2014 19:47 (#)
20882

Следующий будешь на Колыме.

User michael_grab, 04.05.2014 21:51 (#)

Хе,
я в Европе и/или Питере бываю много чаще, чем в Эйлате.
И ехать далеко. И главное - Эйлат не мое.
Если я хочу отдохнуть в Израиле, то скорее Север.
Вот наш любимый отель на Севере: www.mizpe-hayamim.com
Совершенно уникальный Отель-СПА, в Эйлате, да и других местах, подобных нет. :)

User michael_grab, 04.05.2014 18:37 (#)

Ты прав.
По фашисту Пут%еру Гаага плачет.

Ка ты думаешь, камера Милошевича ему мала не будет?
Все-таки масштаб Путл%ра другой. :)))

User tuppр, 04.05.2014 16:33 (#)

Кстати, разгадка происхождения слова "Русь", и отсюда всех слов "русский", "россия" и т.д. очень проста. Сложность для лингвистов заключается в том, что на самом деле слово Русь - сокращение:

РУСЬ

Республика Украина Самостийна

User gin, 04.05.2014 17:30 (#)
5316

;))

User wagner, 04.05.2014 21:17 (#)
21164

Оригинально!

User vladimirIlenin, 04.05.2014 16:45 (#)
7913

Очень торопятся сепаратисты поспеть к празднику дня победы бросить знамена восточно-украинских областей к ногам фюрера, когда он будет принимать парад, стоя на трибуне мавзолея.

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 04.05.2014 17:07 (#)
7913

Какие думаешь ему усики подойдут? И на какую сторону лучше всего пух зачесывать?

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 04.05.2014 18:23 (#)
7913

а правда, что Путин будет принимать парад на дельтаплане, в костюме стреха?

User michael_grab, 04.05.2014 18:43 (#)

Неее, он на Курске спустится.
Которая утонула. ;)

User skwair, 04.05.2014 19:50 (#)
20882

ДА! КОНЕЧНО -ответил лавров,а про себя подумал -Если памперсов хватит или в мавзолей не сляжет.

User skwair, 04.05.2014 19:48 (#)
20882

А может лучше будешь если ЛЁЖА В мавзолее,патриотичнее.

User vladimirIlenin, 04.05.2014 16:49 (#)
7913

председатели колхозов, расположенных в Сибири обращаются к русскоязычным жителям Украины с просьбой приехать к ним в Сибирь на работы, жилье выделим, работы полно, земли не пожалеем, берите сколько сможете обработать.

User gin, 04.05.2014 17:31 (#)
5316

щаз.. так и ломанутся )

User vladimirIlenin, 04.05.2014 17:39 (#)
7913

в восточной Украине сепаратисты получают хорошие денежные вознаграждения за свою террористическую деятельность, спонсируется деньгами семьи Януковича с тех обеспечением из России. Работать особо не нужно, поднимай российский флаг, одень ленточки. Конечно есть риск.

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 04.05.2014 18:32 (#)
7913

отвечай по факту, признанному всеми странами, отслеживающими ситуацию на Украине, а не прыгай на оппонента. Обзывая незнакомого тебе человека различными ругательствами, всего лишь показывает твой уровень.

User skwair, 04.05.2014 19:52 (#)
20882

А что там ещё и уровень есть?? Забудь!Вспомни с чем общаешься.

User wagner, 04.05.2014 21:17 (#)
21164

Сам получал, или придумал?

User homemovies, 04.05.2014 16:54 (#)
21466

не повезло Украине жить на границе с Мордором, откуда злобные орки тянут свои высокодуховные трупные ручонки, чтобы затащить ее назад, в то же традиционно ценное дерьмо, в котором сами сидят. потому шо нельзя, нельзя другим стремиться к чему то лучшему, когда тут всем приходиться надраивать крошку Пу, чтобы блестело ярко. держись, Украина.

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 04.05.2014 19:07 (#)
7913

"на Дальнем Востоке целые украинские поселения остались ещё с царских времён"
Вообще то это работа Сталина, который переселял народы.

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 04.05.2014 21:32 (#)
7913

отвечай по существу, а не засоряй пространство.

User wagner, 04.05.2014 21:41 (#)
21164

А ты кто, чтобы мне указывать, что делать?

User vladimirIlenin, 04.05.2014 21:43 (#)
7913

свободный человек.

User wasja39, 04.05.2014 17:04 (#)
19108

У меня только один вопрос: почему модератор допускает бесчинства на форуме? Чтобы его перестали читать? Стирайте под корень весь этот флуд, зачем это все? В Украине идет война, давайте уж с этой швалью как на войне обходиться.

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 04.05.2014 17:34 (#)
7913

за себя беспокойся. Ни один здравый Западный политик сейчас палец о палец не ударит, чтоб чем то помочь России.

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 04.05.2014 18:25 (#)
7913

у тебя нет своей земли, в России земля и все ее недра принадлежат Путину. Ты просто раб, также являешься собственностью Путина.

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 04.05.2014 19:10 (#)
7913

интересно, что знания того, что тебя обворовали и что тот, кто тебя обворовал твой вождь и кумир, вызывает смех. Серьезно, тебя обворовывают, а ты радуешься? А когда тебя бьют по почкам и голове, случаем не вызывает смех?

User skwair, 04.05.2014 19:52 (#)
20882

++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 04.05.2014 18:06 (#)
10546

Чекисты очень любят зачищать своих. Не боишься?

(комментарий удалён)
User wagner, 04.05.2014 19:13 (#)
21164

Логика проста. Хунта может удержаться у власти только путем кровавой бойни. В противном случае никакого большинства, а следовательно и победы во власти быть не может. А как иначе удержать власть и остаться у кормушки?

(комментарий удалён)
User wagner, 04.05.2014 19:27 (#)
21164

Дл Штатов это дело третье. Главное для них нагадить России. Но почему-то новоиспеченные самозванцы считают себя суперпричиной для америкосов.

User andri, 04.05.2014 21:41 (#)
41631

И также важны телевышки для русского аггрессора - захватываются прежде всего средства массовой коммуникации. Вспомните Москву, Вильнюс, Таллинн в своё время...

User phros, 04.05.2014 17:42 (#)

Что-то не так происходит с народом в Крыму... Вчера была в Симферополе у знакомых, просто с деловой поездкой(люди у нас нищают, работы мало, банки бездействуют и приходится ездить в крымскую столицу в поисках хоть какой-то подработки). Так вот, вкратце скажу, что эти люди, к которым мы приехали, еще месяц назад придерживались относительно нейтральной позиции в отношении аннексии полуострова Россией. Но теперь, после обработки путинского ТВ - это уже совсем другие существа !!! Знаете, что они говорят о произошедшей трагедии в Одессе?! Вот диалог:
Они - "Когда же уже президент России введет войска, чтобы убить этих "фашистов" всех до единого? Это надо делать без суда и следствия. Посмотри, сколько людей они расстреляли и сожгли потом в Доме Профсоюзов! ". Я отвечаю -"Кто вам такое рассказал, российские каналы? Вы уверены, что это правда". Говорят - "Это ты ничего не знаешь, тебе интернет помойка голову морочит! Мы за Путина пойдем, хоть на "край света". Спрашиваю - "Даже если он окажется ДЕТОУБИЙЦЕЙ?". И вот, она реплика - "Ну а как же, этих фашистских гнид НАДО ЕЩЕ В УТРОБЕ уничтожать! А вот тебя, если их будешь защищать, сдадим в ФСБ! Бандеровка нашлась!"
Я думаю, комментарии больше излишни... (((

User wagner, 04.05.2014 19:01 (#)
21164

Может есть смысл Вам задуматься о своей позиции? Очень просто, когда все вокруг неправы, а вот Вы один правы. Может надо просто задуматься?

User gin, 05.05.2014 04:28 (#)
5316

да, россии надо задуматься.. все вокруг говорят, что она неправа..

User gin, 05.05.2014 04:29 (#)
5316

верно сказал Макаревич: этот народ уже не спасти (

User orge, 04.05.2014 17:46 (#)
4479

Пидар Турчинов назначил сволочь, которая инструктировала колорадов 2 числа. И что теперь? Та же вонючая купленная ментура "охреняет" порядок? Пил-я-ядь! Сколько же можно! Арсений, убирай нах.. этих махинаторов с косой. Убивать сук на месте.

User wagner, 04.05.2014 19:10 (#)
21164

Может надо правый сектор ликвидировать?

User daush, 04.05.2014 18:10 (#)
4216

меня удивило то, что вчерашний прорусских спокойно отпускали и уголовных дел завели всего 10 или чуть больше, не помню. Сегодня, пожалуйста, они все собрались заново. У народа надежда только на самого себя. Одесса - последнее тому доказательство.

User wagner, 04.05.2014 19:09 (#)
21164

У народа надежда может быть только на то, что арестуют все-таки правосеков.

User piter18, 04.05.2014 18:24 (#)

Это взято с крымского сайта самообороны
Обратите внмание, что эти говорят:
"Будем сносить всё"
Ручки у них пока коротки, но Крым в составе рашки стнанет второй Газой для свободной Украины.
Надо создавать в Крыму структуру антироссийского сопротивления.
Украина не сможет спокойно жить если в Крыму сможет СПОКОЙНО править рашка

================================================================
http://drygienovosti.ru/politika/krymskaya-samooborona-idem-na-unichtozhenie

Крымская самооборона: «идем на уничтожение»

Ополченцы Крыма заявили о том, что выдвигаются на юго-восток Украины в составе двух батальонов.
Видео опубликовано в «YouTube» 2 мая.

«Услышали, как регулярная армия и бойцы «Правого сектора» бомбят Славянск и другие города юго-востока. Обращаюсь к матерям и женам «Правого сектора» — уберите своих детей оттуда. Наша задача — не брать в плен никого. Идем на уничтожение. Будем сносить все, что у нас на пути. То что противоречит и противостоит простому народу», — говорится в видеообращении.

User piter18, 04.05.2014 18:31 (#)

Я также считаю, что совершенно необходимо предупреждение со стороны сил самообороны Украины по адресу властей Крыма, Краснодарского края и Ростовской области о контрмерах на территории этих регионов в случае насилия в Украине со стороны бандитов проживающих в там.
Если люди на ЮВ Украины будут терроризированы отморозками из соседних областей РФ, то в этих областях спокойной жизни не будет

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User wagner, 04.05.2014 19:08 (#)
21164

Совершенно очевидно, что после вчерашних событий Украина уже не сможет быть единой. И любые попытки объяснить все бездействием правоохранителей просто смешны. Одесситы то уж точно в это не поверят.

User michael_grab, 04.05.2014 18:51 (#)

Ах, Огурцов,
какая ты прелесть.

Экая непосредственная каша из дезинформации приплравленная угрозами. И главное, как все нпосредственно. Другим портянкам у тебя еще учится и учится! :))))

(комментарий удалён)
User michael_grab, 04.05.2014 19:13 (#)

В Одессе практически нет пророссийских настроений.
А залетные 'соколы' долго не простоят.
Сделать организованную провокацию, это одно.
А вести партизанскую войну таким способом не выйдет - они на чужой, незнакомой территории.

Однако я тебе повторю свою основную мысль, что будет дальше.
Путлеру хватит сил поджечь Украину, увы для всех.
Но тем самым этот кАзел сожжет и Россию и себя.
К сожалению он в этом списке последний - в соответствии с будущем хронологеском порядке событий. :(((

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User hannibal, 04.05.2014 21:17 (#)

дешёвая массовка.как в современном кинематографе,достаточно парочки морд чтобы создать толпу

User michael_grab, 04.05.2014 22:13 (#)

Твой совет украинцам понятен: самим спустить штаны и стать раком.
Чтоб Путл%р похихикивая решал кого в какой орган поиметь.

Так вот, г-н Валл.
Если вы еще не поняли, то раком в ближайший год предстоит стать вам. По причине мудрого руководства г-на Путлера. У вас в 1-м квартале падение ВВП 0.5%. А в него вошел только март. Во втором будет уже обвал. И далее по наростающей.

Кисель конечно баки вам вправит "виноват триклятый Запад".
Но это уже вам решать кто виноват Запад или шизофреник у власти, за которого вы так дружно голосуете.

(комментарий удалён)
User michael_grab, 04.05.2014 21:59 (#)

Совсем рехнулся?
Евреев в Одессе осталось кот наплакал.
А то что они не украинцы, не означает, что они в массе идиоты, которые хотят жить под Путлером в недогосударстве типа Ю.Осетии или Приднестровья.

User gin, 05.05.2014 04:31 (#)
5316

портянкам этого не понять.. и даже их начальникам не понять .. как можно не хотеть быть верноподданным солнцеликого?!

User piter18, 04.05.2014 19:35 (#)

только адреса свои уже увидели на форумах
=======================================================

Ну-ка, найди меня по моему IP, "специалист"

(комментарий удалён)
User michael_grab, 04.05.2014 22:03 (#)

Ахинею не гони, а?
Раскрутка пользователя по IP на уровне "паренек из техподдержки" не исполняется.

(комментарий удалён)
User michael_grab, 05.05.2014 01:13 (#)

Еще раз, голову МНЕ не морочь.
На конечном сервере виден лишь ИП провайдера и то, если есть административный доступ.
Чтобы определить "кто", надо поднимать ЛОГи на всех раутерах провайдера с перемопировкой по ИП и портам.

User gin, 05.05.2014 04:33 (#)
5316

их в пту таким словам не учили

User andri, 04.05.2014 21:46 (#)
41631

И, опять же, только русские сражаются с детьми. Да - дура, да - не понимает (возможно) сути событий. Но! Только русское злобное быдло нападет и калечит детей.
Надеюсь, что возмездие настигнет каждого...

(комментарий удалён)
User wagner, 04.05.2014 19:22 (#)
21164

Поток сознания!

User angara, 04.05.2014 19:02 (#)
20508

САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ПРЕДАТЕЛЬ УКРАИНЫ - АВАКОВ. ОН НАЗНАЧИЛ НАЧАЛЬНИКОМ ФУЧЕДЖИ В ОДЕССЕ, КОТОРЫЙ СЕГОДНЯ ОТПУСТИЛ 30 ПРЕСТУПНИКОВ.
АВАКОВ - ГЛАВНЫЙ ВРАГ.

(комментарий удалён)
User gin, 05.05.2014 04:35 (#)
5316

да, все госструктуры заражены коричневой русской чумой.. нужны срочные жесткие меры.. по-доброму не получится

User piter18, 04.05.2014 19:49 (#)

Чушь постите, уважаемая angara
Не обижайтесь, ожалуйста, но лучше подумайте-Кто создал единственную на сегодня реальную боевую структуру -Нацгвардию ?
Это-стопроцeнтная заслуга Авакова

(комментарий удалён)
User angara, 04.05.2014 23:57 (#)
20508

Уже все доказано, что идет прямое руководство террористами из Москвы, Кремля. И если Вы не желаете это признать, это Ваше дело. Лучше закрыть на все глаза и довольствоваться ложью. По-путински.

User angara, 04.05.2014 23:54 (#)
20508

Питер!Я хочу, чтобы все было как можно лучше для Украины. Времени нет для ошибок. Аваков провалил первую операцию по освобождению госучреждений от террористов. И это признано. Вообще, почему руководил он? Это не компетенция МВД. Сейчас Наливайченко, а сообщает опять Аваков. И я ему не могу простить смерть Сашко. Имею право сказать об этом? А Нацгрардию создает не он.
В Одессе отпустили 67 задержанных, только потому, что народ требовал, и милиционеры демонстративно сложили свои щиты. Среди них есть честные люди, безусловно. Вообще, одесская милиция защищала колорадов. Почему???

User wagner, 04.05.2014 19:06 (#)
21164

Вот и Яценюк опять про российских военных. Так очень удобно свалить все на российские войска. Но включите мозг. Если бы там был спецназ ГРУ, как об этом говорят, где были бы эти майдановцы. Да просто ничего бы не было. Я уж не говорю о событиях в Славянске. Те украинские войска, которые показывают, это не то, что может противостоять российскому спецназу. Зачем же очевидные вещи не замечать.

(комментарий удалён)
User wagner, 04.05.2014 19:38 (#)
21164

Ну просто фантазер! Мечты - мечты!

(комментарий удалён)
User wagner, 04.05.2014 21:22 (#)
21164

А по существу : Ваши утверждения не соответствуют реалиям. Как их можно вообще серьезно комментировать. Это просто эмоции. Я Вам сочувствую.

(комментарий удалён)
User wagner, 04.05.2014 21:40 (#)
21164

Возвращаю Вам Вашу "остроту".

(комментарий удалён)
User wagner, 04.05.2014 21:54 (#)
21164

А мы уже на ты перешли?

(комментарий удалён)
User wagner, 04.05.2014 22:32 (#)
21164

Ну вот и на оскорбления перешли. Аргументы закончились? А по поводу власть захватить.... Кишка у Вас, уважаемый тонка. Для этого нужно иметь причину: основания и повод. Учите историю. Вот на Украине есть и основания и повод. А Вы чушь говорите, извините.

User piter18, 04.05.2014 19:32 (#)

В Одессе и а Киеве сработала пятая колонна Всем набрасывающимся на Авакова-советую не усердствовать Аваков по моим наблюдения м вместе с Парубием и Наливайченко -самые эффективные из всех высших силовиков Украины Ожидаю лая орынцев в ответ на этот пост
=========================================================================

Провокаторов бойни в Одессе освободила Генпрокуратура Украины, - министр МВД

Главреду Цензор.НЕТ Юрию Бутусову в телефонном разговоре с главой МВД Арсеном Аваковым стало известно, что решение об освобождении пророссийских боевиков в Одессе принимал прокурор

Он отметил: " Только что в Цензор.НЕТ позвонил министр МВД Aрсен Аваков* и передал следующую информацию: "У меня нет слов, чтобы выразить свой гнев позорным фактом освобождения 10 провокаторов, по вине которых в Одессе было убито 43 человека и 160 ранено. Я хочу откровенно сказать о причинах происшедшего. Задержанные провокаторы должны были быть вчера ночью отконвоированы в Киев. Однако заместитель генерального прокурора Банчук прямо запретил этапировать задержанных из Одессы. В результате горотдел милиции был заблокирован. Милиция получила приказ не выпускать провокаторов и приготовиться к отражению штурма. Однако прокурор вынес решение об освобождении задержанных. Это самоуправное решение прокуратуры требует самого серьезного расследования. Освобождение провокаторов может привести к новым вспышкам насилия в Одессе. Действия МВД: все руководство УВД отстранено в полном составе, возбуждены уголовные дела. Новый начальник Одесского УВД Иван Катеринчук прибывает на место прямо сейчас".

Источник: http://censor.net.ua/n283905 Источник: http://censor.net.ua/n283905

User wagner, 04.05.2014 19:42 (#)
21164

А где же арестованные правосеки?

User piter18, 04.05.2014 19:37 (#)

Прокурор, отдавший приказ выпустить одесских боевиков, совершил государственное преступление, - Пашинский

Главред Цензор.НЕТ Юрий Бутусов получил от главы Администрации президента Сергея Пашинского комментарий о событиях, которые сегодня произошли в Одессе, когда из милиции были выпущены организаторы побоища.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ.

Он отметил: "Я дозвонился до и.о. главы Администрации президента Сергея Пашинского по поводу возмутительного освобождения провокаторов одесской бойни из милиции по распоряжению Генпрокуратуры. Я задал простой вопрос: "У нас есть власть в Одессе?"

Пашинский* сделал такое заявление: "Заместитель генерального прокурора Банчук Николай Васильевич принял ужасные по своим последствиям решения об освобождении из под стражи всех пророссийских сепаратистов, которых задержали за провоцирование массовой драки в Одессе. Администрация президента не понимает, как можно объяснить это освобождение с точки зрения законов Украины. Мы немедленно будем ходатайствовать перед генеральным прокурором Махницким об увольнении Банчука, и перед председателем СБУ Наливайченко относительно осуществления проверки действий Банчука по подозрению в тяжелом государственном преступлении и

User wagner, 04.05.2014 19:42 (#)
21164

Банчук принял единственно верное решение.

User soliak, 04.05.2014 20:15 (#)

Вы абсолютно правы. Их не надо было отпускать. Их надо было просто облить бензином и сжечь, как и остальных. Слава вольной Украине!

(комментарий удалён)
User soliak, 04.05.2014 20:53 (#)

Я смотрел много видео и видел в Одессе молодых дебилов с обоих сторон. Их, теоретически, жалко, но мои дети в том же возрасте, уже смотрят на них как на черепашек-ниндзя. Единственная возможность остановить этих дебилов это загнать их в угол и долго обливать холодной водой. Для этого взрослые должны согласиться. Пока со стороны РФ есть конкретные предложения, а со стороны Киева -- только угрозы и обвинения. Ведут себя как подросттки? Нужно выгнать этих и найти других?

20871

Решил тряхнуть стариной, поиграл в Цивилизацию. Так там тот игрок, который уже не может догнать соперников, начинает им вредить. Это я к тому, что Путин занимается именно таким вредительством, ну там хату соседу спалить, или хоть сарай. Вот эти игры с огнем показали, что русские зажигаются как спички. Все это началось еще на Олимпиаде, потом этот психоз развили в Крыму, а теперь на юго-востоке Украины уже полыхает вовсю. А ну как перекинется? Народ ведь один и тот же. Массовый психоз штука заразная, а российское ТВ с утра до ночи крутит и крутит, показывает полубезумных старух, женщин брызгающих слюной, бандитов с оружием, захватывающих здания. Уже разбой стал нормой. Так называемые ополченцы грабят всех и вся. В Донецке сегодня чуть не линчевали четырех человек за то, что они ВОЗМОЖНО проукраинские активисты. Это безумие. А Россия рядом и на все это смотрит, россияне заводятся у телевизора и тоже брызгают слюной от бешенства, самые безбашенные прут через границу, благо таможня продажная, вези что хочешь. Вот интересно: Путин отдает себе отчет до чего все это может дойти?

User wagner, 04.05.2014 19:40 (#)
21164

Ну Вы же сами говорите, что это украинский народ. Причем здесь Путин? Или это его спецназ виноват?

20871

Донские казаки это украинский народ?

User wagner, 04.05.2014 20:34 (#)
21164

Не читайте украинских газет! Очень вредно для пищеварения.

User phros, 04.05.2014 21:21 (#)

Это, вот этому что-ли не верить? _ttp://www.nr2.ru/kiev/495379.html

User wagner, 04.05.2014 21:44 (#)
21164

А почему этому надо верить? Просто бред какой-то.

User piter18, 04.05.2014 20:02 (#)

Путин, похоже, в полной растерянности.
Полный провал крымского сценария в ЮВ.
Даже Донeцк не удалось заставить провести липовый "референдум"
Про остальные области- просто ноль вероятности на раскол
Потому он вряд ли понимает, что, например, в Краснодарском крае стоит провести пару провокаций типа Кущёвского беспредела беспредела и обвинить местных "проукраинцев" -и готов погром, а после того- мятеж полыхнёт всерьёз .

20871

Крымский сценарий тут не проходил по определению. Там все решали военные, а здесь приходится опираться на бандитов. Оружие захватывали путинские марионетки, но раздали его кому попало. Бандитизм на юго-востоке расцвел пышным цветом. Милиция либо помогает сепаратистам, либо ничего не делает, да и сделать мало что может, потому что бандиты с автоматами и гранатометами.

(комментарий удалён)
20871

Российское телевидение только недавно отключили и снова включают с переменным успехом. Не могут зомби без зомбоящика. Что касается вины властей Украины, то она безусловно есть. Нужно было давить протест в самом зародыше, ментов нужно было изолировать, отобрать у них оружие еще после предательства беркута. Ввести части из других регионов и не бояться того, что будут гнать пургу про "бандеровцев". Хотя лично я бы еще в Крыму устроил Путину "вальпургиеву ночь". Войск там было достаточно для того, чтобы оказать сопротивление, просто нужно было сконцентрировать части, изолировать от гражданских и уволить крымчан.

User piter18, 04.05.2014 20:47 (#)

Ввести части из других регионов и не бояться того, что будут гнать пургу про "бандеровцев".
================================================================
В начале сепаратистского мятежа в Украине на начало марта не было практически реальных сил ни в МВД, ни в МО, на которые можно было бы положиться.
Невероятная заслуга Парубия, Авакова и нескольких генералов, что за два месяца удалось создать Нацгвардию и привести в порядок пару десятков тысяч солдат

20871

Согласен, что начали чухаться, но почему так поздно? Неужели не ясно было еще в Крыму, что надо что-то делать? В Крыму можно было набрать несколько тысяч смело бойцов, которые удержали бы оборону от т.н. "крымских патриотов" или как их там. Сконцентрировать \надежные войска в 2-3х местах и держать оборону. заставить путина засветиться. Мы же позорно бежали и оставили своих людей на произвол судьбы. Впрочем не будем о прошлом. Сегодня надо Донецк срочно чистить, бандиты совсем распоясались.

User phros, 04.05.2014 22:05 (#)

Я не думаю, см то Крым в прошлом. Крымские татары, украинские патриоты и просто, люди с чувством собственного достоинства, которые не выбирали на полуострове по принципу "кто сильнее, под того ляжем" могут оказать в скором времени сопротивление оккупанту. Тот криминалитет в связке с чиновниками теперешней власти в Крыму нуждается в финансировании Кремлем, а последний не спешит с экономическими преобразованиями в новой единице РФ и уже сорвал сезон, критичный для жителей на ЮБК. Уже поступали сведения о намеренности РФ в трудоустройстве населения аннексированой территории по всей России, если безработица в Крыму примет чудовищный размах.

User phros, 04.05.2014 22:07 (#)

Поправка "я не думаю, что Крым в прошлом"

(комментарий удалён)
20871

Уточняю: надо было давить вооруженный протест в самом зародыше. Как только люди с оружием зашли в Луганское СБУ и Донецкий горсовет, надо было сразу их там накрывать беспощадно. А теперь зараза расползлась, оружие на руках и оно стреляет каждый день. Чтоб у тебя такое было в городе, посмотрел бы я на тебя, чтобы ты запел.

User leokadij [myopenid.com], 04.05.2014 22:22 (#)

Киев вс

User leokadij [myopenid.com], 04.05.2014 22:23 (#)

Киев все время жует сопли и опаздывает с действиями на месяц.
Я из Донецка. Давить сепаратистов как саранчу! Жечь огнем!

20871

Согласен. Нынешние события в значительной мере спровоцированы бездеятельностью власти. Ладе сейчас вооруженных бандитов не уничтожают, а пытаются с ними договариваться..

User leokadij [myopenid.com], 05.05.2014 07:24 (#)

В том-то и беда. Власть не хочет обострения до выборов, а бандиты наглеют.
Добром это не кончится.

20871

Вообще-то срыв выборов - это мечта Путина. Посмотри как слаженно действуют террористы. То они захватывают здания, теперь стали брать заложников, то они нападали на воинские части и причем все это делается в разных местах по одной и той же схеме. Я уверен, что у Януковича не хватит ни ума ни ресурсов, чтобы работать так слаженно и четко. Это Россия, тут не может быть сомнений.

User leokadij [myopenid.com], 05.05.2014 11:21 (#)

Да, это ясно, как божий день.
Это рука Москвы.

(комментарий удалён)
User wagner, 04.05.2014 19:45 (#)
21164

Правосеков никто не собирается задерживать. Они же действуют с благославления самозванной власти.

User piter18, 04.05.2014 20:55 (#)

сих пор. Так вот что интересно, митингующих с утра было ЧУТЬ БОЛЕЕ СОТНИ, ну сейчас может пару сотен. И всё?:)))))))))) А хде же ты майдановцы, которых вчера ещё было более тысячи и явное преимущество было за ними????
========================================================================
Вам нужно майдановцев? Их есть есть у меня !

Одесситы собираются в центре города, чтобы дать отпор сепаратистам

Возмущенные предательским поведением городской милиции одесситы собираются в центре города, чтобы дать решительный отпор пророссийским элементам.

Об этом в своем фейсбуке пишет Юрий Бутусов, передает Цензор.НЕТ.

Он отмечает: "Внимание одесситам! Важная информация! Одесса собирается дать отпор пророссийским сепаратистам. В ответ на захват горотдела милиции, и демонстрацию полной беспомощности правоохранительных структур, одесситы выходят на защиту родного города! Подразделения добровольцев стихийно собираются центре города. Огромная просьба - не выходить без предметов экипировки и защитного снаряжения. Просьба действовать скоординированно, вместе с организованными группами Самообороны.
По информации источников "Цензор.Нет", в ближайшие часы в Одесской области будет сменено руководство исполнительной властью. Вместо губернатора Немировского новым главой области может быть назначен Игорь Палица - один из ближайших соратников губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского".
Источник: http://censor.net.ua/n283910 Источник: http://censor.net.ua/n283910

User skwair, 04.05.2014 19:41 (#)
20882

Главное,что путин не забыл этим "ополщенцам",тролям и преданным рабам присвоить звание хероев россии и желательно пораньше и посмертно и пораньше,может не успеть.

User soliak, 04.05.2014 20:11 (#)

Дамы и господа, почему бы какому-ни-есть правительству Украины для прекращения братоубийственной войны не принять изменения в Конституцию, обеспечивающую государственное двуязычие и внеблоковый статус страны -- не в ЕС и не в ЕЭП? Это позволит сохранить сотни жизней. Или членство в ЕС нужно заслужить гибелью несколькх тысяч с обоих сторон? Зазве непонятно, что иначе США и РФ будут продолжать поддерживать конфликт "до последнего украинца"?

User leokadij [myopenid.com], 04.05.2014 22:20 (#)

Имея за самым своим порогом
такого любителя наших трав,
очень трудно дружить с носорогом,
у которого наглый нрав.

Поэтому - только в НАТО!

User soliak, 04.05.2014 20:12 (#)

Пардон -- "Разве не понятно..."

(комментарий удалён)
User sova46, 04.05.2014 20:57 (#)
28204

Беркут ощипать, Огурцова скормить кроликам!

User sova46, 04.05.2014 20:58 (#)
28204

в мелконарезанном виде.

User piter18, 04.05.2014 20:34 (#)


User sova46, 04.05.2014 20:53 (#)
28204

Такое чувство, что Украинские власти играют в поддавки!
Как было можно во время не предъявить обвинение зачинщикам столкновений?
Если не могли вывезти их в суд, устроили бы выездное заседание суда там, где находились задержанные.
Впрочем, смотрела прямую трансляцию столкновений. видела этих насквозь продажных милиционеров. которые живут поборами и поэтому держится за бандитскую власть!

User wasja39, 04.05.2014 22:14 (#)
19108

Эта долбанная киевская власть должна перестатъ играть в прятки со своим народом и прямо объявить ему: все участники незаконных бандформирований подлежат уничтожению на месте любыми способами. Это же касается продажных ментов и любых коллаборационистов. Право на защиту страны таким образом должно быть у каждого гражданина. Центральная власть должна сказать гражданам, что применение любого оружия для защиты целостности страны законно и легально. Необходимо ввести военное положение, которое многое бы упростило. Провести выборы на своей территории в условиях военного положения легче, чем проводить выборы на окупированных территориях.

ПаРаша уже вовсю наращивает военное присутствие, а границы еще не закрыты, визового режима нет. Вторжение вот-вот начнется, а там еще думают, как бы колорадов не обидеть, бля. Власть лукавит.:((((

User wasja39, 04.05.2014 22:19 (#)
19108

Если бы их вчера добили бы всех - по-крайней мере, неукраинцев, Одесса была бы спокойным городом. Жестоко, да, но лучше, чем то, что их отпустили. Это обойдется мирным одесситам в новую кровь.:(((

User sova46, 04.05.2014 22:28 (#)
28204

Видно Запада стесняются, но пора понять, не будут сопротивляться - потеряют Украину и тогда у Путина будет общая граница с НАТО. О чем НАТО стоит крепко подумать, там уже своих солдат придется класть!

User sova46, 04.05.2014 22:55 (#)
28204

"добили бы всех - по-крайней мере, неукраинцев, " Вы, вероятно хотели сказать - "не граждан Украины." На это по моему они имели полное право, если не юридическое. то моральное.

User wasja39, 05.05.2014 00:53 (#)
19108

Да, я, конечно, говорил о негражданах Украины - дорогих расеянцах и приднестровцах.

User sova46, 05.05.2014 01:00 (#)
28204

И знаете, по тем продажным тварям, которые соглашаются идти впереди террористов за 1000 гривен (я посмотрела, это меньше 100 долларов), тоже стоит стрелять, парочку убьют, другим неповадно будет умирать за 100 долларов.

User piter18, 04.05.2014 20:36 (#)

Захваченных на Луганщине пограничников освободили, - Госпогранслужба

После продолжительных переговоров с террористами правоохранителям удалось освободить пограничный патруль в количестве 5 человек, который вчера захватили террористы на Луганщине.

Об этом сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины, передает Цензор.НЕТ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Около СБУ в Луганске перестрелка, есть пострадавшие, - МВД

"Вчера днем н а участке отдела пограничной службы "Станично -Луганское" Луганского пограничного отряда неизвестные вооруженные лица захватили пограничный наряд в количестве 5 человек. Пограничники, которые возвращались с охраны государственной границы Украины, во время задержания оказали сопротивление и применили штатное оружие.В ходе успешно проведенных переговоров всех пограничников удалось освободить", - сказано в заявлении Госпогранслужбы.
Источник: http://censor.net.ua/n283913 Источник: http://censor.net.ua/n283913

User gin, 05.05.2014 04:46 (#)
5316

пока еще всё понарошку, пока еще украинцы играют в "зарницу".. как можно захватить пять вооруженных погранцов, или пять бтр, или отдел милиции?!

6187

По решению прокуратуры Одесской области по требованию митингующих были освобождены 67 человек, задержанных органами внутренних дел Одесской области за участие в массовых беспорядках 2 мая в Одессе", - сообщает пресс-служба МВД.======================================== ВРУТ КАК СИВЫЙ МЕРИН!!!! СРАНАЯ ПРОКУРАТУРА ОФОРМИЛА ЭТО ЗАДНИМ ЧИСЛОМ, КОГДА УЖЕ АРЕСТОВАННЫХ ВЫПУСТИЛИ, БОЯСЬ, ЧТО ТЫСЯЧИ ОДЕССИТОВ РАЗНЕСУТ ЗДАНИЕ МИЛИЦИИ И ПРОДАЖНЫХ МЕНТОВ...

User piter18, 04.05.2014 20:58 (#)

Пральн,о менты продажные, и жаль ,что пророссийсая шпана не успела разнести пророссийских ментов. Ну ничего, их сейчас разнесут проукраинские мужики.

6187

Рогули прикарпатские? Так они до сих пор еще в Славянск сунуться ссат - получили по мордасам...

User gin, 05.05.2014 04:48 (#)
5316

люстрация нужна в пожарном порядке.. на крайняк можно гнать всех под корень и набирать совсем новых людей - хуже не будет

User n_ever, 04.05.2014 20:38 (#)
21078

И что, этот прокурор Банчук ещё на свободе?

User valeri67, 04.05.2014 21:05 (#)

Не надо волноваться,он свое получит . Огребут по полной и эта,назвать шелупонью не могу, откровенная мразь,здесь, на форуме находящаяся.

User gin, 05.05.2014 04:53 (#)
5316

в таких случаях хочется чрезвычайки - если уже завтра расстрелять пару-тройку банчуков показательно, остальные задумаются.. к сожалению, послезавтра чрезвычайку распустить уже будет весьма сложно..

User hannibal, 04.05.2014 20:47 (#)

портянки набегате.усё пропало шеф

User piter18, 04.05.2014 21:02 (#)

Московские сявки, похоже, совершили грандиозную ошибку
===============================================

Вооруженные сепаратисты на Донетчине ворвались в дома и захватили шахтеров, - профсоюз

В Новогродовке, что на Донетчине, сепаратисты захватили 6 человек, в том числе и шахтеров.

"Как рассказали председателю Независимого профсоюза горняков Украины Михаилу Волынцу, сепаратисты в камуфляже и масках ворвались к людям в дома. Среди захваченных - известный на всю Украину своей позицией горняк шахты "Россия", член НПГУ Александр Вовк, предприниматель Константин Мусейко, Игорь Братусь, жена которого является членом Партии регионов и поддерживает единство страны, член этой же партии Валерий Павлык, шахтер Гуров и гражданин Бубич", - сообщили в Независимом профсоюзе горняков Украины, отмечает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на "Радио "Свобода".

По данным с сайта профсоюза, в Константина Мусейко стреляли. Судьба всех захваченных не известна.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Россия придет в Донбасс - все шахты закроет. За Россию в Донбассе только гопники и "халявщики", - председатель профсоюза горняков

"Есть информация, что сегодня в городе Антрацит Луганской области на территории районной госадминистрации за вторые сутки уже сформирована вторая сотня из людей, которых вооружили автоматами и другим огнестрельным оружием. Это происходит при поддержке председателя райгосадминистрации Александра Тимошенко, который, напомним, 30 апреля в выступлении на местном телевидении заявил, что передал райгосадминистрацию под охрану казакам из России", - рассказали в профсоюзе.

Независимый профсоюз горняков Украины требует срочно принять меры для освобождения незаконно задержанных граждан.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Боевики похитили украинских пограничников на Луганщине, - МВД

"Также НПГУ требует от правительства, исполняющего обязанности президента Украины, силовых структур принять необходимые меры для наведения порядка в государстве и для обеспечения стабильности, мира в Украине", - отметили в профсоюзе.

Правоохранительные органы это заявление пока не комментировалиИсточник: http://censor.net.ua/n283919 Источник: http://censor.net.ua/n283919

(комментарий удалён)
User piter18, 04.05.2014 21:16 (#)

Мы еще ничего не совершали падла
=======================================
Ой, я таки тибе по одесски - а и когда же ви шо то совершите?
Женщина уже в нетерпении.
А може, вам подать бокал шампанского?
Или таблетку Виагры?

(комментарий удалён)
User wagner, 04.05.2014 21:51 (#)
21164

Чего ни сделаешь ради власти! Тимошенко уже на все готова. Как сладка власть!

(комментарий удалён)
User piter18, 04.05.2014 21:23 (#)

Ну, шо я могу сказать.
Мало помогают, но вот сенаторы, похоже, заставят Обаму помочь поактивнее
===================================================================
Американские конгрессмены инициируют слушания по усилению агрессии РФ

Комитет по иностранным делам Палаты представителей Конгресса США на будущей неделе созывает слушания относительно Украины в связи с усилением агрессии со стороны Российской Федерации.

Информация об этом указана на официальном сайте Комитета, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Трагедия в Одессе является частью плана России по уничтожению Украинского государства, - Яценюк

"Ситуация в Украине значительно ухудшилась, есть много неопределенного. Но существует одна вещь, которую мы знаем наверняка: Владимир Путин является движущей силой дестабилизации Украины", - отметил по этому поводу председатель Комитета Эд Ройс. Конгрессмен подчеркнул, что "для американского народа очень важно понять влияние российской агрессии на интересы США".

В сообщении Комитета отмечается, что слушания дадут возможность поставить важные вопросы ключевым чиновникам Госдепартамента и Министерства финансов относительно стратегии Администрации США в противодействии России. По предварительной информации, слушания назначены на четверг, 8 мая.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Путин понимает, что Запад не готов к действиям и наступает дальше. Мы теряем ценное время, - евродепутат Источник: http://censor.net.ua/n283916
`

(комментарий удалён)
User piter18, 04.05.2014 23:06 (#)

Ага точно -сенаторы США резко критикуют нерукопожатную киевскую хунту Аж дым стоит
====================================================================
Довольно большая группа американских сенаторов готовит закон, согласно которому США предоставит Украине военную помощь на $100 млн.

Об этом сенатор США Джон Маккейн рассказал в эфире телеканала Интер, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.
Источник: http://censor.net.ua/n283929

(комментарий удалён)
User skwair, 05.05.2014 00:32 (#)
20882

Лозунг твой и твоих - «Ад наш!».

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.05.2014 22:05 (#)
21611

Я вот всё думаю... Тебе поджепник так просто дать, или с разбегу?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.05.2014 22:09 (#)
21611

А если в лоб?

(комментарий удалён)
User wasja39, 04.05.2014 22:23 (#)
19108

Ребята, их надо уничтожать. Пора понять это украинцам. Не разгонять, а уничтожать. Это террористы и диверсанты. И, если граждане начнут их уничтожать, то все попутчики из местных от них отпадут. А если их просто разгонять - они же вернутся. Они будут гадить и гадить. Это враги, поймите, дорогие, это авангард рашкинских убийц в военной форме.

User piter18, 04.05.2014 22:40 (#)

Зачем пылить?
Это шпана и при реальной войне они затаятся и будут сидеть тихо, как мыши.
А вот готовить удары по тылам агрессора -сейчас задача поважнее.
Вот русские интернет-воины говорят, что в Ростоове полно войск- ну, так и надо интересоваься Ростовом ( и областью!)
Ростов -он папа, а Одесса -мама, рази не так?
Кто бьёт Маму -надо отбить почки Папе, сам Бог велел.
Гей орлы там ить в Ростоае много "мирых русских", э? Двинетесь к нам - мы двинем по ним, н есо6невайтесь.
Война избирательной не бывает

User daush, 04.05.2014 22:41 (#)
4216

тоже так думаю. Вот эти многочисленные уголовные дела - их кто будет ими заниматься? Рук не хватит. Какие уголовные дела в условиях войны? Пока украинское правительство не скажет: граждане, на территории Украины идет война, развязанная Россией и не начнет действовать по законам военного времени, провокациям не будет конца. Кто от них страдает? Мирное население Украины - так путлеру это и надо, а то, что гибнут исполнители провокаций - да и хрен с ними, кремлядь новых подкупит, делов-то.

User daush, 04.05.2014 22:17 (#)
4216

Кстати: знакомые из Ростова сообщают, что весь город забит военными.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.05.2014 23:34 (#)
21611

А если в лоб?

User piter18, 04.05.2014 23:24 (#)

Две тысячи проукраинских одесситов требуют решительных действий от нового начальника УВД

Сегодня более двух тысяч человек, собрались в Одессе, чтобы противостоять беспределу милиции.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ.

Место сбора было определено у памятника Дюку. Далее Одесские евромайдановцы пришли к зданию милиции. К ним вышел новый начальник милиции Иван Катеринчук. Он начал свое выступление с приветствия "Слава Украине"!

Катеринчук начал говорить о про проверке действий Фучеджи (бывший замглавы УВД, который покрывал пророссийских боевиков).

После этого часть из них двинулась на Куликово поле, где сегодня пророссийские активисты снова проявляли некоторую активностьИсточник: http://censor.net.ua/n283932

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.05.2014 23:33 (#)
21611

А если в лоб?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.05.2014 23:33 (#)
21611

А если в лоб?

User skwair, 04.05.2014 23:57 (#)
20882

04.05.14 14:25
В Германии активизировались российские спецслужбы

На фоне украинского кризиса усилился интерес российских спецслужб к Федеративной республике.

"Иностранные спецслужбы всегда интересуются актуальным политическим развитием", - заявил в воскресенье, 4 мая, газете Tagesspiegel глава Федерального ведомства по охране конституции Ханс-Георг Масен (Hans-Georg Maaßen), передает Цензор.НЕТ со ссылкой на DW.

По его словам, на фоне украинского кризиса российские спецслужбы пристально следят за внешней и экономической политикой европейских стран, в том числе Германии.

путин решил всё-таки поискать своего "наставники" и наследника адольфа забыв,что он переместился в россию ещё в 27. И уже давно имеет российское гражданство и российские корни.

User angara, 04.05.2014 23:58 (#)
20508

Если Европа предаст Украину, она получит еще хуже. Путлер - международный террорист.

(комментарий удалён)
User angara, 05.05.2014 00:22 (#)
20508

Не радуйся раньше времени! Портянь путлеровская!

(комментарий удалён)
User angara, 05.05.2014 00:40 (#)
20508

Продажная одесская милиция допустила столкновения, она же и была на стороне колорадов. И она ответит. Сейчас все поняли, что путлеровские мрази покупают. Януковские менты только и знали брать мзду, видимо. Про всех не говорю. В Росии то же самое. Все продажное и лживое. Но Одесса молчать не будет, не встанет на колени. На Марсовом поле снова флаг Украины. Уже создается Нацгвардия. Если ты такой чтец, ознакомься!
Путлер - международный террорист и он будет уничтожен!

User piter18, 05.05.2014 00:51 (#)

Мэр Донецка не отдавал сепаратистам ключи от города, - пресс-служба горсовета

Донецкий городской голова Александр Лукьянченко не подавал в отставку.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Донецкого городского совета, передает Цензор.НЕТ.

"4 мая некоторые средства массовой информации распространили новость о том, что Донецкий городской голова Александр Лукьянченко* подал Источник: http://censor.net.ua/n283936 Источник: http://censor.net.ua/n283936

User piter18, 05.05.2014 00:52 (#)


"4 мая некоторые средства массовой информации распространили новость о том, что Донецкий городской голова Александр Лукьянченко* подал Источник: http://censor.net.ua/n283936в отставку. Управление по связям с общественностью городского совета официально заявляет: Александр Лукьянченко является действующим городским головой города Донецка и находится на рабочем месте", - говорится в сообщении.

Все информационные сообщения о сложении ним полномочий городского головы являются провокацией, - подчеркнули в городском совете.

Информацию о том, что А.Лукьянченко сложил с себя полномочия в пользу самопровозглашенной Донецкой народной республики распространили российские СМИ.

User sova46, 05.05.2014 00:54 (#)
28204

Российские СМИ ведут себя как гарант - выдают желаемое за действительное и врут не краснея.

User sova46, 05.05.2014 00:35 (#)
28204

Пообрезали от Германии союзники в 45-ом кусочки.
А когда российский агрессор будет окончательно побежден, останется Россия в границах Ивана Калиты и будет платить репарации не только Чечне, но и всем, кого поработила в свое время!

User angara, 05.05.2014 00:46 (#)
20508

Калининград может спокойно сейчас попроситься в Германию. А Россию очень аппетитно проглотит Китай.
Хорошо знаю этих вежливых желтых человечков. Напрасно путлер так спокоен. Или уже продал до Урала. Недаром Рогозин сказал,что "скоро в России будет тепло". Дальше можно додумать.

(комментарий удалён)
User piter18, 05.05.2014 00:30 (#)

Военная операция против сторонников федерализации началась сразу после секретного визита в Киев директора ЦРУ Джона Бреннона. Видимо, именно тогда и созрел страшный карательный план против мирных жителей, которые отказались признавать легитимность майданных властей. На фоне ГЕНОЦИДА, который развернул главный оплот Майдана — Национальная гвардия и радикалы — полным ходом идет подготовка к президентским выборам.
========================================================================
Ну что же, если это ЦРУ, то вашему ФСБ надо сливать воду -ваша параша не достигла ни одной своей цели
Нет ни одного плацдарма ни в одной области ЮВ для высадки авиадесанта
Нет никакой возможности для проведения липового "референдума" по типу крымского -ни в одной области и даже в Донецкой.
Нет ни одного госоргана, который поддержал бы вашу клоунскую" ДНР"
В Одессе для Путина произошла катастрофа -полный разгром сепаратистов явных и полная люстрация сепаратистов тайных -то есть ментов-предателей

User piter18, 05.05.2014 00:34 (#)

Так держать, ЦРУ!
Кстати, ЦРУ пока ограничивается только разработкой планов
Вот когда "в разработку" возьмут ваших паханов до Путлера включительно -вы сможете оценить ЦРУ по полной
( Только не надо надувать щёчки -они в ЦРУ на щёчки не смотрят. они отрывают яйца)

User piter18, 05.05.2014 00:40 (#)

Вывод:
После вмешательства ЦРУ у вашего пахана есть только два выхода-начать открытую агрессию против Украины, сделав вашу армию преступной организацией по типу вермахта,
либо пустить себе пулю в лоб, заслужив благодарность русского народа за то, что он избег участи немцев эпохи WWII

(комментарий удалён)
User wasja39, 05.05.2014 00:58 (#)
19108

Забыли они, что такое руSSкий солдат-освободитель. Ничего, будут и дальше вобле потакать - скоро вспомнят.

(комментарий удалён)
User piter18, 05.05.2014 01:55 (#)

Шестьдесят тысяч человек, мобилизованных, вооруженных и злых. Основную ударную силу составляют боевики Дмитрия Яроша.
==================================================================
Хе-хе, правильно.
Waffen SS рейха, морпехи США, Дувдеван Израиля ВДВ СССР
И так далее
Элита, жестокая и профессиональная, выполняющая практически ЛЮБЫЕ приказы.
Вот тока стрелять в украинцев их учить не могут по определению -по словам самих русских пропагандистов, их идеология -ярый УКРАИНСКИЙ национализм
И стрелять их С САМОГО НАЧАЛА УЧАТ В РУССКИХ.
Вот это -жёсткая правда.
И дай Бог нам всем и украинцам, и русским, чтобы этим парням никто не име лнеобходимост иотдавать такой приказ.
Азависит это только от вашего карлика

User wasja39, 05.05.2014 01:48 (#)
19108

Пустобрех и проводник путинских интересов в Германии, Штайнмайер xочет созвать вторую Женевскую конференцию, с участием паРаши для выработки "политического решения".

ИМХО, "политическое решение" на этот раз будет выглядетъ как требование проведения референдума в юго-восточных областях. После того, как вышли на свободу немецкие наблюдатели ОБСЕ, Германия резко сбавила тон в отношении паРаши. Видимо, вобла добился от Германии каких-то уступок, заключающихся в лоббировании важных для раши решений по "федерализации". Велика опасность, что Украина и ее интересы на Юго-Востоке станут разменной монетой в этом новом женевском сговоре.

Напомню, предыдущие женевские соглашения не дали Украине НИЧЕГО, - напротив, под их прикрытием россия посылала в Украину своих диверсантов, а Украина не могла ничего предпринять, чтобы не сорвать встречу в Женеве.

Видимо, москве опять понадобилось время для заброски террористов и в то же время уверенность, что АТО остановят до проведения новой встречи в Женеве. Кроме того, паРаша продемонстрирует своему быдлу, что с ней еще разговаривают. УКРАИНА, ЭТА ВСТРЕЧА НЕ В ТВОИХ ИНТЕРЕСАХ! Штайнмайер не друг Украины, а друг и соратник путина и Шредера! Символично, что, согласно Цензору, >>Штайнмаеер провел телефонные переговоры по этому поводу с верховным представителем Европейского Союза по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон, Госсекретарем США Джоном Керри, Министром иностранных дел России Сергеем Лавровым и представителями ОБСЕ.<<
Источник: http://censor.net.ua/n283934
Украину, по-видимому, не спросили.

User wasja39, 05.05.2014 02:01 (#)
19108

Скоро в Петербурге пройдет очередной "экономический форум" - т.е. крутые пацаны соберутся за икоркой и шампанским и перетрут, сколько и кому западные фирмы откатят от полученных заказов. Так вот. Обама попросил у американских фирм не ехатъ туда. И действительно, представители крупнейших американских банков и компаний не поедут туда. А вот немцы и швейцарцы сказали, что все идет как идет, что это, типо, важно для экономики и для того, чтобы не изолировать паРашу. Т.е. опять экономические интересы берут верх над здравым смыслом.

УКРАИНА, прояви твердость! Не поддавайся давлению Германии в лице ее министра иностранных дел. Он всегда был правой рукой Шредера, который неделю назад праздновал в Питере с воблой свое 70-летие. И это в то время, когда паРаша удерживала в плену немецких наблюдателей! Это одна мафия, одна банда, без стыда и совести. И сейчас многие в СПД и все левые демонстрируют понимание действий России и пытаются ее оправдывать. Не соглашайся на новую женевскую конференцию ПОКА РОССИЯ НЕ ВЫПОЛНИЛА УСЛОВИЙ ПЕРВОЙ - НЕ ВЫВЕЛА И НЕ ОБЕЗОРУЖИЛА СВОИХ БАНДИТОВ! ПаРаша только хочет выиграть время, чтобы срывать выборы и шантажировать Украину тем, что, если она будет проводить АТО, женевская встреча не состится.

User piter18, 05.05.2014 02:04 (#)

Сейчас любая оттяжка времени в чисто военном плане выгодна прежде всего Украине.
Три лишних недели -это три лишних реально боеспособных полка Нацгвардии.
А уступок от Украины Путину ждать не стоит -США, Англия, Франция, Канада, вся Восточная Европа против любых уступок Путину,
и Меркель просто не сможет всерьёз идти поперёк этой группы государств

User wasja39, 05.05.2014 02:31 (#)
19108

Эту встречу предложил Штайнмайер. Поэтому я думаю, что за этим предложением стоит Россия. Если бы это было предложение Керри или, там, канадского МИДовца, это было бы другое дело. Раз этого хочет Россия - значит, тут есть какой-то подвох. То, что выгодно россии, не может бытъ выгодно Украине. И какой смысл в этих переговорах, если Россия не выполнила ничего из предыдущих? Зачем они Украине? Они ни на день не отодвинут начало войны, а только создадут для россиянцев и дураков во всем мире картинку непрестанных усилий России по "стабилизации" Украины. ИМХО, вобла выторговал что-то у Германии за то, чтобы отпустить заложников.

Боюсь, что на сей раз Европа откровенно заговорит о "федерализации", "референдумах", и т.п., а Украина тем временем будет наводняться колорадами и не сможет ничего предпринять. Вспомните, как в предверии первых женевских переговоров Россия откровенно шантажировала Украину срывом переговоров (т.е. угрозой вторжения), если она предпримет что-то в свою защиту. Эта конференция стала причиной непроведения АТО сразу же после захвата зданий, ИМХО.

User gin, 05.05.2014 05:03 (#)
5316

в общем-то похрену, что там будет на конференции говориться.

надо вооружать народ, формировать батальоны и полки, готовиться к войне.. это единственный способ сохранить мир. .ну или хотя бы уцелеть как государству..

User piter18, 05.05.2014 05:34 (#)

надо вооружать народ, формировать батальоны и полки, готовиться к войне.. это единственный способ сохранить мир. .ну или хотя бы уцелеть как государству..
=====================================================
А именно всё возможное в этом плане делается.
Просто об этом не шумят
В трёх ( как миниму трёх, но может и больше) центрах Украины готовят Нацгвардию Восстанавливаются танки, которые на хранении, их много.
Правда, они старые, но как стационарные огневые точки -вполне годятся,
отрабатывают техобслуживание систем залпового огня, тренируют вертолётчиков.
К сожалению, плохо с авиацией
Но в случае широкой агресссии возможны удары ВВС из Польши.
.Плюс наверняка натовцы будут давить связь, локацию и навигацию рашкиных ВВС
Кроме того, амеры или дадут (или уже дают) серьёзные передвижные комплексы ПВО
Так что каждый день сейчас на вес золота
У карлика в реале боеспособных войск не так уж много-максимум три армии, 70-80K
Удары он должен наносить как минимум с трёх направлений
Так что задачи у его генералов очень непростые.
Кроме того, он бздит нешутейноо насчёт южного направления -там перебросить корабли РЭБ и ПРО из Средиземья -2 дня.
Короче, время -решающий фактор

User vеller, 05.05.2014 04:16 (#)

Хороший кацап это поджаренный кацап со шкварочками.

User vеller, 05.05.2014 04:20 (#)

"Рискну предположить что до 9-го мая по одесским кацапам пройдётся кукурузник с дихлофосом. У многих путерастовских ПОЦреотов возле домов будет играть траурная музыка. Но лишь над некоторыми будут плакать безутешные матери , жёны и дети. Остальных в последний путь проведут черноморские бычки. Бычки в этом сезоне на одессчине будут жирными. И наверное поменяют временно привычный цвет на рашкинский триколор и колорадскую полосатость.".

User dеdvіс, 05.05.2014 06:24 (#)

."..У многих путенских ПОЦов возле домов будет играть траурная музыка. Но лишь над некоторыми будут плакать безутешные матери , жёны и дети. Остальных в последний путь проведут черноморские бычки. Бычки в этом сезоне на одессчине будут жирными...." XA XA XA XA XA XA XA XA XA XA XA XA XA XA XA XA XA XA XA XA XA XA XA XA XA XA XA XA XA XA XA XA XA XA XA XA XA XA XA XA XA XA XA XA XA XA XA XA XA XA XA XA XA XA XA XA XA XA XA XA XA XA XA XA XA XA XA XA XA XA XA XA XA XA XA XA XA XA XA XA XA XA XA XA XA XA XA XA XA XA XA XA XA XA XA XA XA XA XA XA XA XA XA XA XA XA XA XA XA XA XA XA XA XA XA XA XA XA XAv

ПОЦЫ думали, что это будут не их трупы?

Нет. Это будут и их трупы тоже.

Всем русским ", орущим теперь про фашистов и желающим "закатать хохлов в асфальт" - вы думаете, не будет и ваших трупов?

Нет. Будут и ваши трупы. Без ваших трупов не обойдется. Никак. Поверьте.

Вы ждали, что будет как-то по-другому? Что достаточно побрызгать истеричными слюнями в монитор, и бандеровцы самозакатаются в асфальт и иннигилируются? Что их можно похищать, убивать, избивать, кидать гранату в блок-пост, а они в ответ будут в десны целовать?

Нет. Они будут сопротивляться.

Если людей начать убивать - они будут убивать в ответ.

Кто бы мог подумать, да?

"Здесь будет тотальная партизанская война" - вас же предупреждали?

Вас же предупреждали, правда?

Что посеяли, то и пожали.

По-другому не бывает.

User dеdvіс, 05.05.2014 08:02 (#)

кацапским собакам собача смерть.
Из 36 здохнувших в огне, 15 россиян, 8 из приднестровья..

https://www.youtube.com/watch?v=9tnlhxIKHU0
1 . Бірюков Андрій, 1978 р.н.
2 . Брожевскій Андрій, 1987 р.н.
3 . Булах Віктор, 1956 р.н.

4 . Варенікіна Анна, 1955 р.н.

5 . Егорський Микола , 1976 р.н.

6 . Жульков Олександр, 1968 р.н.

7 . Іванов Ігор, 1987 р.н.
8 . Калин Анатолій , 1976 р.н.
9 . Маркін В'ячеслав , 1969 р.н. , депутат облради

10 . Мішин Сергій , 1986 р.н.

12 . Никитенко Максим, 1982 р.н. ,

13 . Петров Геннадій , 1985 р.н.

14 . Садовничий Олександр, 1954 р.н. -

User lуgаnsk_94, 05.05.2014 09:44 (#)

Тупые русские свиньи, быдло, мразь, нечисть, untermenschen.

Говорящие куски дерьма, сгустки вонючей биомассы. Слизь.

Люмпены. Подзаборные алкаши, непросыхающая пьянь вообще без мозгов.

Падаль, отребье, злобная двуногая пародия на человека. Выродки рода человеческого. Чудовищное исключение (или попрание?) из законов природы.

User lуgаnsk_94, 05.05.2014 09:46 (#)

Вот сейчас вы, гнусное сборище скотов, радуетесь и пляшете от счастья, что ваши кровавые вожди сумели оккупировать украинский Крым. Сумели в основном потому, что еще в 40-е годы, после депортации крымских татар, стали населять его таким же, как вы, сбродом, привезенным из России.
Вы – не люди, не имеете никакого отношения к роду человеческому, и вас не только можно, но и нужно мочить! Кто бы вас ни убивал – кавказские ли мстители (за ваши чудовищные зверства), или своя же гэбуха и менты, или кто угодно еще, - поделом! Вас не жалко, вы – всего лишь расходный материал истории. Вы сами выбрали себе эту роль

User lуgаnsk_94, 05.05.2014 09:48 (#)

Ваша Россия – нечисть и мразь, потому что населена она вами. Страна мрази и быдла, рабов и мазохистов, всемирных агрессоров, избирающих себе власть по образу и подобию своему. За преступления Путина отвечать вам! Вы – ошибка природы, и, увы, в наше время окончательно выяснилось, что ошибка эта может быть исправлена только хирургическим путем.

2014 год богат на поучительные юбилеи. 70 лет сталинской депортации чеченцев и ингушей в Казахстан – и 20 лет новой, ельцинско-путинской агрессии против независимой Чечни. 70 лет сталинской депортации крымских татар – на фоне новой путинской оккупации Крыма.

User lуgаnsk_94, 05.05.2014 09:49 (#)

Пьяный, тупой, озверелый, бессмысленный сброд, в количестве 140 миллионов населяющий 1/7 мировой суши! Ты слышишь меня? Я плюю в ваши физиономии, в ваши пьяные зенки, залитые с самого утра! Будьте вы прокляты, русские свиньи!
А точнее – клятi москалi, ибо имя “русские” вы с вашими царями – палачами народов – просто украли еще в XVIII веке у распятого вами украинского народа.

Вас, как Шариковых, надо превратить обратно в тех, кем вы являетесь на самом деле...

Будьте вы прокляты!!!

User lуgаnsk_94, 05.05.2014 10:02 (#)

User dedvic, 05.05.2014 08:12

"""Гадёнышь! А не хочешь "Общее число погибших все еще уточняется. Но мне была названа цифра, актуальная на 19-00 4.05. приблизительно за 500 дней, в Украине погибли миллионы людей. Пик пришелся на весну 1933 года. В Украине тогда умирало 17 людей каждую минуту, 1000 - каждый час, почти 25 тысяч - каждый день... человек и предположительно число погибших 10 миллионов. речь идет о МИЛЛИОНАХ невинных жертв. (МИЛЛИОНАХ)." И это и на твоей совести тоже,тварь, кацапское отношениие к украинской нации Ты,ЛИЧНО ТЫ,убийца,даже если не убивал лично,поощряя и оправдывая этих нелюдей! бУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ,ГАД!"""

УКРАИНА ПОМНИ