новость Около тысячи человек прорвали кордон ОМОНа, чтобы пропустить Джемилева в Крым

03.05.2014
Акция протеста крымских татар на границе Крыма и Херсонской области Украины. Фото с сайта Krymr.Org

Акция протеста крымских татар на границе Крыма и Херсонской области Украины. Фото с сайта Krymr.Org

Около тысячи участников акции протеста крымских татар в Армянске прорвали кордон российского спецназа и встретили на границе бывшего лидера Меджлиса крымскотатарского народа Мустафу Джемилева. Сквозь живой коридор правозащитник благополучно пересек украинскую границу. До этого Джемилева не впускали на территорию России несколько раз.


Комментарии
(комментарий удалён)
User buldog555, 03.05.2014 19:30 (#)

> Молодцы татары

+++

* И подлецы русские

User wasja39, 03.05.2014 13:22 (#)
19108

Татары - молодцы! А Джемилев - невероятно достойный человек. Вот такой президент нужен Украине. Похожий на Гавела, а не олигарх или карьерист.

(комментарий удалён)
User daush, 03.05.2014 17:48 (#)
4216

Слушайте, и я согласна! За такого Президента проголосовала бы двумя руками.

User clockman, 03.05.2014 13:38 (#)
3033

Интересно, что за "патриот" писал этот текст?
Какое такое пересечение "украинской" границы? Речь идет всего лишь о переходе на оккупированную территорию.

(комментарий удалён)
User clockman, 03.05.2014 14:08 (#)
3033

Турция, к сожалению, погрязла во внутренних проблемах. Эрдогану лишь бы в седле удержаться.

User sova46, 03.05.2014 15:04 (#)
28204

Я вообще очень удивлена позицией Турции - ей бы закрыть проход российских судов, хотя бы военных через проливы, и пусть гуляют по Черному Морю сколько влезет - ни в один порт. кроме Севастополя их не впустят!

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 03.05.2014 13:49 (#)

Слава крымским татарам - защитникам своей свободы и борцам против рашистов! Слава Джемилеву!

User clockman, 03.05.2014 14:09 (#)
3033

Слава, не слава, но работает грамотно.

, 03.05.2014 13:57 (#)
3025

И каким же контрастом предстает чувство собственного достоинства и спокойное мужество замечательного Человека - Муставы Джемилева и его соотечественников по сравнению с непристойными, обезьяними прыжками завравшихся уголовников с их "я не я и лошадь не моя"!

(комментарий удалён)
User pipetka, 03.05.2014 14:10 (#)
21218

+++++++++++++++++++

User angara, 03.05.2014 14:19 (#)
20508

Это начало борьбы с путинизмом всего мира. Народный гнев против спецназа - тьфу!!!
Путлер капут!!!

User koldun, 03.05.2014 17:25 (#)

Это - начало конца этой кремлевской гопоты