новость Лидера крымских татар Джемилева не пустили в Россию

02.05.2014
Мустафа Джемилев. Фото: muftiyat.com.ua

Мустафа Джемилев. Фото: muftiyat.com.ua

Лидера крымских татар Мустафу Джемилева не пустили в Россию. Когда он прилетел в Москву из Киева, пограничники заявили, что въезд ему запрещен. Джемилев намеревался приехать в Симферополь авиарейсом из Москвы. Ранее его также не пустили в Крым. Тогда в ФМС официально заявили, что запрета на въезд Джемилева в Россию нет.


Комментарии
User orge, 02.05.2014 22:49 (#)
4479

И решили расеяне поиграть с огоньком... Или Депортация.2 на носу?

3113

Больша группа татар движется к перекопу чтобы проложить Мустафе-аге путь в Крым

User adamkasimir, 02.05.2014 22:50 (#)
3543

Back in the USSR!!!
Какая, всё-таки мерзость, эта ваша гебня!!!

User adamkasimir, 02.05.2014 22:50 (#)
3543

Back in the USSR!!!
Какая, всё-таки мерзость, эта ваша гебня!!!

User alkonost, 02.05.2014 22:54 (#)

Врут, как дышат. Причем дышат тяжело и с натугой, а врут легко и непринужденно - зазеркалье во всей красе.

User freiheit, 03.05.2014 03:37 (#)

так весь режим построен на тотальной лжи! У них говорить правду западло считается. Даже в совдепии так хамски и бесцеремонно не так часто врали - там хоть и извращённая, но хоть идеология была. А теперь вместо идеологии банальная бессовестная брехня. Достаточно посмотреть на глаза этой дохлой воблы, что бы всё понять - как вампир - давно сдох и разложился, и только видимость человека.

, 03.05.2014 00:10 (#)
3025

НИ ОДНОМУ СЛОВУ УРОК НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ!

User angara, 03.05.2014 00:19 (#)
20508

Ложью и лицемерием пропитана вся политика Путлера. Издеваться над всеми уважаемым человеком - низко и подло! М. Джемилев - почетный гость России!!! В августе путлера уже не будет!

User angara, 03.05.2014 00:27 (#)
20508

Марсианин Рогозин:"Эх, ребята, поменял бы все свои должности, не задумываясь на миг, на счастье быть сейчас в одном окопе с защитниками Славянска!"
Павел Шеремет отвечает:"Ну что ж, вперед, кто мешает? А так это будет просто подстрекательство".

User wasja39, 03.05.2014 01:09 (#)
19108

>>Рогозин<<
Вот же тварь лицемерная. Послал людей (ну, колорадов) на смерть, сука, а сам пи-дит. Вот такие они. Пусть детей своих туда пошлет, мразь.

User pipetka, 03.05.2014 01:59 (#)
21218

они своих детей в гарвард, да в Кембридж норовят послать, для окопов простого народу хоть завались, тем более, что вон сами рвутся приобщиться к великой миссии лилипутина по рашизации всего мира и его окрестностей

User pipetka, 03.05.2014 02:00 (#)
21218

а сам Рагозин со товарищи ни в один окоп не влезет, разве что в противотанковый ров, они вон разъелись так, что в телевизор боком влазят еле-еле

User angara, 03.05.2014 02:18 (#)
20508

На ютуб "Наш дурдом голосует за Путина". Поднимите себе настроение!
И еще одна песенка "Передайте Путину!!!(суперхит).

User freiheit, 03.05.2014 03:40 (#)

к сожалению этот дурдом сейчас вся Россия...

2976

Ну в нормальном дурдоме есть хотя бы санитары.

User freiheit, 04.05.2014 02:15 (#)

это ж особый - православнутый имени Третьего Рима.

2976

Ага. они там без санитаров и врачей пока обходятся, сами..

4703

Вербовщик был приветлив, благороден,
Отменно вежлив, краток и учтив,
Начитан о бунтующем народе
И, безусловно, знал его мотив.
Старик же принят был единоверцем,
Но из других, приближенных к туфле,
Прошедшим все проверки тертым перцем,
Что буфером служил при короле.
Все было складно, чинно и пристойно,
И к трубке пригласили Старика:
Держался он спокойно и достойно,
Как допросах: память-то крепка!
Он понял все: его приговорили,
И весь народ свободный заодно.
Благодарил, за то, что пригласили.
А в трубке: "Так у нас заведено".
15 марта 2014 г.