новость Боевики в Славянске освободили двоих спецназовцев СБУ

01.05.2014
Задержанные офицеры СБУ. Фото "Комсомольской правды"

Задержанные офицеры СБУ. Фото "Комсомольской правды"

Боевики сил самообороны в Славянске освободили двоих из троих спецназовцев подразделения "Альфа" Службы безопасности Украины в обмен на своих сторонников. Сепаратисты захватили офицеров 27 апреля. Журналистам их показали окровавленными, без штанов и с завязанными глазами.


Комментарии
User n_ever, 01.05.2014 14:43 (#)
21078

Скоро и видео-интервью освобождённых будет, надеюсь................................................

User zvirblis_317, 01.05.2014 14:48 (#)
21611

Ника, не фантазируй. Теперь они будут в штанах. А вот как с глазами - не знаю...

User n_ever, 01.05.2014 15:07 (#)
21078

В штанах им уже не быть.

User zvirblis_317, 01.05.2014 15:18 (#)
21611

За что? Ведь на благое дело шли.

6187

СМЕРТЬ КАРАТЕЛЯМ ... в Славянске идут бои СБИТЫ 2 вертолета ....пилот одного взят в плен... казнить суку.. ТВ Украины молчит ... Падлы

User zvirblis_317, 02.05.2014 12:10 (#)
21611

Уже не молчит? Полегчало, не? :)))

6187

Дальше бы молчать уже было неприлично..... А где победные репортажи с места боев? 3 сбитых вертолета, меньше чем за 4 часа боевых действий, охренительный показатель "успехов" карателей

User zvirblis_317, 02.05.2014 12:28 (#)
21611

Не радуйся так сильно, драпают уже твои "ополченцы" :)

6187

Не правда ... Тем более что драпать некуда, город в кольце.... А если хохлам нечем похвастаться - значит Славянск держится... и как видно по результатам, очень хорошо...

User zvirblis_317, 02.05.2014 12:37 (#)
21611

Тем более что драпать некуда, город в кольце....
--------------------------
Очень хорошо. Значит ни одна тварь не уйдёт. И при допросах увидим, чьи уши у них растут... Всю воблоглазость увидим.

6187

Не кажи ГОП, пока не перепрыгнешь!!!

User zvirblis_317, 02.05.2014 12:43 (#)
21611

Не сцы! Без прямого вторжения рос. войск, твоим сраным "ополченцам" не жить. А прямое вторжение - это пипец твоему путину в мировом масштабе. Ну и тебе вместе с ним...

6187

Да, введем и дойдем до Львова...

User zvirblis_317, 02.05.2014 12:56 (#)
21611

Какой ты грозный :)))) А чо не до Варшавы? Да чо мелочиться - до Берлину! Хл там этот Одер да Майн со своими обоими Франкфуртами :))))))
Закуси вводилку, воин, а то и бабе своей вводить нечего будет :))))

6187

Нам чужого не надо. но и СВОЕГО никому не отдадим...

User zvirblis_317, 02.05.2014 13:06 (#)
21611

Особенно Львова с Варшавой :) Свои же ж, покойные амператоры подтвердят! :)))

6187

А я твоей засажу, по дружески...

User zvirblis_317, 02.05.2014 13:08 (#)
21611

Иди лучше соседу по "бригаде" засади :))

6187

Не... только твоей...

6187

СМЕРТЬ КАРАТЕЛЯМ ... в Славянске идут бои СБИТЫ 2 вертолета ....пилот одного взят в плен... казнить суку.. ТВ Украины молчит ... Падлы

User n_ever, 02.05.2014 11:52 (#)
21078

Слюна прям веером. Не захлебнитесь.
(Почему раньше вы, кажется, производили впечатление порядочного человека?)

6187

Может вы мне объясните почему ДЕМОКРАТИЧЕСКОЕ НЕЗАВИСИМОЕ ТВ Украины хранило ПОЛНОЕ МОЛЧАНИЕ о событиях в Славянске почти 3 часа? Или уже ЗАВИСИМОЕ и НЕ ДЕМОКРАТИЧЕСКОЕ?

User zvirblis_317, 02.05.2014 12:08 (#)
21611

И из-за этих, почти трех часов, ты уже успел трижды обосраться? Тренируй сфинктер! :)))

6187

Да я смотрю вы грамотный ... Так ,что очко играло и сейчас сжимается в судорогах у карателей и ТВ Украины.... Хвалиться то нечем.....

User zvirblis_317, 02.05.2014 12:15 (#)
21611

Брысь.

6187

Правильно... Ответить больше не чем ....

User zvirblis_317, 02.05.2014 12:29 (#)
21611

Тебе и без меня ответят :)

User zvirblis_317, 02.05.2014 12:05 (#)
21611

(Почему раньше вы, кажется, производили впечатление порядочного человека?)
------------------------------------
Когда это он такое производил? Ника, у тебя было потеряно обоняние? Надеюсь, оно восстановилось перманентно? :))))

User n_ever, 02.05.2014 12:25 (#)
21078

Откуда знаешь про обоняние? Я никому, кроме самого стоматолога не говорила.

User zvirblis_317, 02.05.2014 12:33 (#)
21611

Сам(ый) стоматолог был с перегаром? Не выдержала, и пришлось ему об этом сказать? А могла бы и потерпеть - а то со стыда насверлит... не там, где надо... :))

User n_ever, 02.05.2014 12:41 (#)
21078

Как ты штоле со стыда не там, где надо, сверлишь?

User zvirblis_317, 02.05.2014 13:11 (#)
21611

Когда с перегаром - бывает, самонаведение дает сбой, и выдает сюрпризы :))))

User n_ever, 02.05.2014 13:24 (#)
21078

Подальше от тебя надо держаться, хотя бы пока маневренность ни к чёрту.

User zvirblis_317, 02.05.2014 14:02 (#)
21611

хотя бы пока маневренность ни к чёрту.
------------------------
Думаешь, в дальнейшем она будет повышаться? :))

User n_ever, 02.05.2014 14:17 (#)
21078

А ты намерен её понижать радикальными методами?

User zvirblis_317, 02.05.2014 14:31 (#)
21611

Зачем? Ограниченность летного ресурса - неумолимая штука... Н-ное количество часов - и прощай, небо :) Потом только в качестве учебного пособия для новичков... нелетающего пособия :)

User n_ever, 02.05.2014 14:38 (#)
21078

Я тебе, как пособию со стажем, верю :-P

User zvirblis_317, 02.05.2014 15:02 (#)
21611

Я, конечно же, пособие - но летающее, и обучающее других летать, а не в теории обучать :))))))

User n_ever, 02.05.2014 15:05 (#)
21078

Часом не ты - инструктор по пролёту со стерхами? Хотя, нет. Я догадываюсь - это твои ученики ;-)

User zvirblis_317, 02.05.2014 15:20 (#)
21611

Стерхи - хорошие ученики! Разглядели в липовом инструкторе воблоглазость, и вернулись! Не уволок он их за собой! Вот и со страной будет так же :)

User zvirblis_317, 02.05.2014 15:22 (#)
21611

Ладно, лучше тут помурчим без политики... Мне ее на других ветках хватает :)))

User n_ever, 02.05.2014 15:26 (#)
21078

Я бы этой липе кой-куда бы залепила - чтоб не плодоносила прямо на страну больше, а тихо реяла бы фанерой над Парижем ;-DDDDD

User zvirblis_317, 02.05.2014 15:48 (#)
21611

Вот и пытаются залепить... Пока только санкциями, но он уже дрогнул слегка... Залепят по самые гланды, я думаю ...

User zvirblis_317, 02.05.2014 15:49 (#)
21611

Ой... опять я политнул слегка :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.05.2014 15:09 (#)
21611

Да, они могли бы многое прояснить...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.05.2014 15:33 (#)
21611

Да, может и так...

6187

СМЕРТЬ КАРАТЕЛЯМ ... в Славянске идут бои СБИТЫ 2 вертолета ....пилот одного взят в плен... казнить суку.. ТВ Украины молчит ... Падлы

User skwair, 01.05.2014 16:23 (#)
20882

Самое интересное,как они теперь будут вести себя при "встречи" с той самой "самообороной".

6187

СМЕРТЬ КАРАТЕЛЯМ ... в Славянске идут бои СБИТЫ 2 вертолета ....пилот одного взят в плен... казнить суку.. ТВ Украины молчит ... Падлы

User rudolf17, 01.05.2014 17:41 (#)
22247

Таки так и есть. Т.н. "бойцы самообороны" не есть те, кем они себя называют. Российские спецы имеют огромный опыт подобных деяний, украинские не только не имеют, но и зажирели. К сожалению.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
6187

СМЕРТЬ КАРАТЕЛЯМ ... в Славянске идут бои СБИТЫ 2 вертолета ....пилот одного взят в плен... казнить суку.. ТВ Украины молчит ... Падлы

User gin, 01.05.2014 14:59 (#)
5316

и кто же слил эту группу-то, интересно

6187

СМЕРТЬ КАРАТЕЛЯМ ... в Славянске идут бои СБИТЫ 2 вертолета ....пилот одного взят в плен... казнить суку.. ТВ Украины молчит ... Падлы

User natalia_vas, 01.05.2014 15:31 (#)

Редакция, вам не стыдно придумывать глумливые заголовки для материалов, к смеху совсем не располагающих? Как у вас обстоит дело с этикой и просто со здравым смыслом?

User pipetka, 01.05.2014 16:55 (#)
21218

дедовоевалы как оживились... или решили, что до них у своих очередь не дойдет, так это они зря надеются))) еще как дойдут, только вот фотки на память вряд ли родственники получат и этот факт не может не радовать

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.05.2014 17:54 (#)
21611

С рёвом, ребята! В сортир!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.05.2014 19:07 (#)
21611

Килькин, я сказал, куда тебе надо? Вот и ныряй :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.05.2014 19:17 (#)
21611

возложил вину за возникновение тупиковой ситуации на Украине на ЕС
---------------------------
Потому что ЕС - слишком тормозит. Приходится Брюссель подгонять.

User zvirblis_317, 01.05.2014 17:55 (#)
21611

И не откладывайте на завтра! :)

User skwair, 01.05.2014 19:33 (#)
20882

Да тебя уже сегодня расстреляют! У вас бог путин,так и пиши,а не искривляй "историю" россеи.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User natala, 01.05.2014 21:55 (#)
3006

Кто к кому подбирается? Крилькин к сортиру? Но дети тут ни при чём.

(комментарий удалён)
User skwair, 01.05.2014 19:50 (#)
20882

Да ведь не он один,там все после "парада" пребывают в экстазе -

01.05.14 17:26
Украинской власти не стоит бороться с похищениями и убийствами террористами мирного населения, - МИД РФ

Россия призвала Киев не совершать ошибок и "трезво оценить всю тяжесть возможных последствий"...

В Министерстве иностранных дел России в очередной раз потребовали не проводить силовую операцию против захвативших админздания в нескольких городах Донбасса террористов. Об этом говорится в заявлении МИД РФ, опубликованном на сайте ведомства, отмечает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на "ZN.UA".

Российские дипломаты "крайне обеспокоены" "сообщениями СМИ" о планах Киева осуществить операцию против вооруженных террористов в Славянске и других городах Донбасса.

Видать сегодня ДОЗУ увеличили.

(комментарий удалён)
User veller, 01.05.2014 20:23 (#)

sub_sank, не знаю что там в России и как называется, а в Украине это называется майданом!

(комментарий удалён)
User veller, 01.05.2014 20:37 (#)

sub_sank, а я и не против такого подхода, если этот выход противоправный и не согласованный с администрацией города согласно законодательства. Но вопрос то не в российской практике. Вопрос в том, что захваты администраций в Украине УЖЕ ДАВНО - МЕСЯЦА ТРИ не являются чем то незаконным и до сих пор в Киеве захваченые здания благополучно сосуществуют с местным законодательством, так на каком основании те же действия в других городах вдруг объявляются терроризмом???? Вы уж, как в той пословице - или трусы наденьте или крестик снимите:))))

(комментарий удалён)
User veller, 01.05.2014 21:24 (#)

sub_sank, э-э друг, не передёргивай. Воры, если они не устраивают народ, прогоняются на законных выборах, которые были назначены Януком в присутствии европейских политиков. В чём проблема??? Пусть бы и "погнали" по закону, все были бы только рады. Но они не "погнали" они совершили гос. переворот и образовали нелегитимную власть, во всяком случае для огромного количества населения. Новая власть в Киеве никакого порядка восстанавливать не желает. Начнём с того что эти беспорядки она - эта власть и спровоциовала, а потом в течение 2-х месяцев ложила хер на огромную часть своего народа, всё больше и больше радикализируя протест на Востоке. Никакой "помощи" я не оказываю и ты тоже, мы просто выражаем свои мнения. Доносить -доноси, только не ври и не передёргивай.

(комментарий удалён)
User veller, 01.05.2014 21:59 (#)

sub_sank, а дуроломы с майдана зачем? Только битами махать? а слабО было вместо махания битами и цепями организовать наблюдение за выборами, привлечь иностранных наблюдателей, тем более Янук соглашался буквально на всё, что ему выкатывали. Янукович к моменту подписания данного соглашения был уже никто и звать его было никак и никакого влияния на политику в стране не имел. Так что увы, всё что вы пишете есть оправдание беззакония из которого сегодня Украина не знает как выпутаться.

User veller, 01.05.2014 22:02 (#)

sub_sank, кстати сразу же после подписания, в тот же день смотрел какой то канал российского ТВ, уже не помню, так вот выступали эксперты, которые единогласно признали, что шансы Янука на переизбрание равны НУЛЮ! Думаю это понимали все здравомыслящие люди, кто политикой интересуется.

(комментарий удалён)
User veller, 01.05.2014 23:22 (#)

sub_sank я думаю ломщиками валюты подрабатывал как раз ты, если самые обычные вещи тебе кажутся чем то необычным.

(комментарий удалён)
User veller, 01.05.2014 23:47 (#)

sub_sank, ну и как были соблюдены соглашения между Януком и оппозицией подписанные в феврале в присутствии трёх международных политиков?

6187

СМЕРТЬ КАРАТЕЛЯМ ... в Славянске идут бои СБИТЫ 2 вертолета ....пилот одного взят в плен... казнить суку.. ТВ Украины молчит ... Падлы

User skwair, 01.05.2014 22:42 (#)
20882

— Что там за шум, Бэрримор? — Это группа добровольцев в «Чёрный список США», сэр. — И чего же они требуют, Бэрримор? — Они требуют, чтобы им запретили въезд в США, сэр. — Их разве туда приглашали? — Нет, сэр. — Так почему же всё–таки они шумят? — Патриоты, сэр!

User veller, 01.05.2014 20:25 (#)

skwair, думаю ДОЗУ увеличил себе Торчалов с Яйцебоком если такие приказы начали отдавать

User natala, 01.05.2014 21:59 (#)
3006

Какие приказы? Осуществить операцию против вооруженных террористов в Славянске и других городах Донбасса? И что незаконного в этом приказе, законник Вы хренов?

User veller, 01.05.2014 22:13 (#)

natala, да всё незаконное! Если приказ очистить от вооружённых террористов здания законен, то применяться он должен повсеместно и прежде всего где задания этими террористами захвачены ещё два месяца назад, т.е. в Киеве, если же там они захвачены законно, то что же незаконного в захвате зданий в Славянске?

6187

СМЕРТЬ КАРАТЕЛЯМ ... в Славянске идут бои СБИТЫ 2 вертолета ....пилот одного взят в плен... казнить суку.. ТВ Украины молчит ... Падлы

User natala, 02.05.2014 13:52 (#)
3006

Да заткнитесь уже, ублюдок. Боевиков надо всех сжечь и заживо. Никакия это к чёрту не "силы самооброны" и не "мирные протестующие" с гранатомётами, установками град и средствами для сбивания вертолётов (на Майдане таких видов оружия кстати и не было). И армия Украины вполне вправе защищать своих жителей, которыми бессовестно прикрываются, у которых отбирают автомобили. А Вы просто сраный урод.

(комментарий удалён)
User natala, 02.05.2014 14:06 (#)
3006

С эссэсовцами-нацистами вроде Вас целоваться не собираюсь. Целуйтесь сами с собой.

User skwair, 01.05.2014 22:38 (#)
20882

Чем волеизъявление отличается от мочеиспускания? - Мочеиспускание приносит гораздо больше облегчения.

(комментарий удалён)
User skwair, 01.05.2014 22:44 (#)
20882

Никогда не отчаивайтесь. Один человек нарисовал квадрат и назвал его картиной. Получилось. Вот и у вас всё получится!

(комментарий удалён)
User skwair, 02.05.2014 00:08 (#)
20882

янук был и (ещё пока есть) опущенным вором,именно поэтому он так близок тебе и подобным,а сказки про армию ты с бодуна расскажешь бабкам на лавке,может нальют опохмелится. Вообще-то глядя на последние события,ждать вам там осталось совсем немного(до "светлого будущего") ГУЛА - уже нарисовали,осталось последнюю.Видимо РЖД задерживает выпуск столыпинских,НО билеты уже есть,а желающих поднимать "целину" глядя на тебя и огурцовых, почти вся россия.Ты только следи чтобы на горизонте хрющёв не замаячил,хотя ты по любому закончишь как всегда было.

User rebe_haim, 02.05.2014 02:30 (#)
20849

Хм... Батенька, вы уж поосторожней со словами-то... Оно ведь как получацца: коли в Ресурсиянии призыв армейский да повинность воинска, так и страна не только не демократическа, так и исчо не уважаема... А уж крови-то за 16 лет солнцеликага стокмо пролито, шо вопрос о размере диктаторском да пидерастизме и не стоит, по словам вашим, вовсе... Не патриотично, однако, сумрак вы наш недалекий...

6187

СМЕРТЬ КАРАТЕЛЯМ ... в Славянске идут бои СБИТЫ 2 вертолета ....пилот одного взят в плен... казнить суку.. ТВ Украины молчит ... Падлы

User rebe_haim, 02.05.2014 09:03 (#)
20849

Мда... Тяжелый случай... Судя по количеству повторов, сирена "оповещения" включилась не только в Славянске. Не могу также исключить и варианта реинкарнации сирены (в случае героической гибели последней от рук жидобандеровских карателей...)

6187

Уже и третий вертолет наебнули.... И плохи дела у карателей, раз по украинскому ТВ не хер показать и похвалиться...

User rebe_haim, 02.05.2014 09:24 (#)
20849

Может гемодеза примете али рассольчику (как вариант)... Полегчает...

6187

это предложите карателям .... у них теперь башка болит - настучали хорошо рогулям захиденским...

User rebe_haim, 02.05.2014 10:26 (#)
20849

Это вам на Рассея-24 сказали? Нуу... Эти точно не соврут! Всегда правду-матку режут! Недавно самого ВВ Жириновского подставили: он в прямом эфире вещает о карательной операции жидобандеровцев, о бедных и мирных протестующих, лишенных какого-либо оружия и техники и все это на фоне вооруженных до зубов Лугандонцев и запуска снаряда из ПЗРК...

6187

Россия СВОИХ не бросает!! Смерть бандеровским оккупантам....

User rebe_haim, 02.05.2014 10:51 (#)
20849

Ой! Болезный вы наш: опять сказать нечего али похмелье давит? Окромя лозунгов в голове боле ни-ни? Ну ничего... ничего... Ну что поделать - вот такое у вас в Ресурсиянии телевидение неполживое. Не расстраивайтесь и главное - не перевозбуждайтесь. А то голова бо-бо будет, а вам же в нее еще и есть надо... Так что - спокойствие!

6187

А чего говорить - отхеракали ваших карателей.... ТВ Украины ничего победоносного показать не может , вещать о событиях в Славянске начали почти через 3 часа - охерительная оперативность!!!

User rebe_haim, 02.05.2014 11:13 (#)
20849

Жизнь покажет...) Впрочем, были бы наши "каратели" (они же сионистская военщина, оккупанты и прочая), то сейчас бы уже происходило опознание трупов террористов.. А были бы ваши вяликорусские "каратели", то сейчас и говорить о Славянске не пришлось бы: нет города - нет проблемы... Благо опыта в Грозном набрались да и "Градов" в достаточном количестве имеется...

User veller, 01.05.2014 21:29 (#)

Прошла инфа что финансирует всю эту войнушку олигархия, в частности Порошенко. Интересно на сколько времени хватит терпения выбрасывать деньги на ветер у этих господ? Ведь и призыв придётся оплачивать им, те небольшие деньги что выделяет МВФ уйдут на погашение горящих долгов, на "военные действия" там не хватит.

(комментарий удалён)
User skwair, 01.05.2014 22:39 (#)
20882

Путин сказал, что за 4 года РФ субсидировала в Украину 34,5 млрд. Во-первых, Янукович — не вся Украина. Во-вторых, Украина вернула ему Януковича

User veller, 01.05.2014 22:16 (#)

pumagold, вы там какую "траву" курите?

(комментарий удалён)
User veller, 01.05.2014 22:52 (#)

pumagold, не-е судя по ваши постам, вы курите далеко не сигары, после кубинских сигар таких глюков не бывает:))))

(комментарий удалён)
User veller, 01.05.2014 23:43 (#)

pumagold в 22:05 ничего про Крым нет.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User skwair, 02.05.2014 00:10 (#)
20882

Там на перво май эта белочка на трёх белых конях приехала-подарок путина,"трудовому народу".

6187

СМЕРТЬ КАРАТЕЛЯМ ... в Славянске идут бои СБИТЫ 2 вертолета ....пилот одного взят в плен... казнить суку.. ТВ Украины молчит ... Падлы