новость В Донецке боевики напали на марш за целостность Украины

28.04.2014
Пенсионер, избитый пророссийскими боевиками. Донецк, 28.04.2014. Фото: @bopanc

Пенсионер, избитый пророссийскими боевиками. Донецк, 28.04.2014. Фото: @bopanc

В Донецке пророссийские боевики в камуфляже и с георгиевскими лентами, вооруженные битами и арматурой, жестоко избили участников марша за целостность Украины. Пострадали как минимум 14 человек; есть неподтвержденная информация об одном убитом. Милиция, по словам свидетелей, не пыталась пресечь побоище.


Комментарии
User cheza01, 28.04.2014 23:02 (#)
2960

Москва готовит захват Киева до 9 мая: Высадка десанта и танковый прорыв

Источники КЦ в командовании муджахидов Имарата Кавказ сообщили редакции оперативные разведывательные данные о планах Кремля по захвату Киева.

Если эти данные верны, то вся возня, устроенная Москвой вокруг юго-восточных районов Украины лишь отвлекающий маневр. При этом обстановка в этих районах будет нагнетаться и дальше по т.н. «крымскому сценарию» вне зависимости от реализации основного плана.

Главный удар Москва готовится нанести по Киеву, который должен быть захвачен до 9 мая 2014 года.

Общий военный сценарий такой:

В Киеве высаживается воздушный десант. Цель – захват центра города, захват правительственного квартала, мостов через Днепр, захват в плен членов правительства Украина (в первую очередь Турчинова, Яценюка и Парубия).

Одновременно осуществляется танковый прорыв. Место наиболее вероятного выдвижение бронетанковых частей город Суджу Курской области.

Доставка в Киев Януковича и объявление о восстановлении «законной власти Украины».

Окончательный план захвата Киева был утвержден в начале апреля 2014 года. 24 апреля на специальном совещании была подтверждена дата начала наступления.

Операцию по танковому прорыву на Киев разработал бывший начальник Генштаба вооруженных сил СССР генерал Лобов, который с недавних пор вновь призван на службу после своей отставки в 1994 году.

Наиболее вероятная дата начала операции 2 — 3 мая 2014 года.

Путин планирует принять военный парад 9 мая в Москве с захваченным Киевом и вернувшимся Януковичем.

Источники КЦ сообщают, что единственным препятствием на пути реализации плана захвата Киева, которое заставит Кремль отказаться этой идеи, могут быть объективные свидетельства того, что украинская армия окажет хотя бы минимальное сопротивление и сможет задержать прорыв танковых частей на несколько дней или же ясные признаки возможного военного вмешательствоа США и НАТО на стороне украинской армии. КЦ.

(комментарий удалён)
User bratkaramazow, 28.04.2014 23:24 (#)
5162

Ну в общем действительно, выглядит, как белогорячечный бред. Хотя.... Разве то, что вокруг творится последние несколько месяцев, это не бред?

User sova46, 28.04.2014 23:31 (#)
28204

Вообще-то я допускаю, что Пурин захотел бы устроить в Киеве 9-го мая парад своих войск, но ему раньше надо было тогда входить в Украину.
Сам же он туда точно не появился бы при всех раскладах.

User bratkaramazow, 28.04.2014 23:37 (#)
5162

Мне кажется, что при всех его понтах, позиция Запада действует на него, видимо, отрезвляюще. Боится - не боится, но слишком резкие движения делать явно опасается.

User sova46, 28.04.2014 23:47 (#)
28204

Дай-то Бог!

User skwair, 29.04.2014 00:16 (#)
20882

путин с самого начала очень желал, МРАЗЬ,чтобы в Украине началась гражданская война, как всегда обосрался. И теперь с помощью отребья и отбросов общества срывает свою кгбэшную злость.

User sova46, 29.04.2014 00:45 (#)
28204

Думаю, санкции его не отрезвят, и он все-таки сунется в Украину, а потом не будет знать, как вылезти.

(комментарий удалён)
User skwair, 29.04.2014 04:46 (#)
20882

№1
Лицемер

Ты прячешься в тени глубокой,
За маской скрыл своё лицо.
Где ты, где он - не понимаешь
И замкнуто из лжи кольцо.

Ты - параноик, в каждом взгляде
Ты видишь скорый приговор.
Придумал ты себе личины
И все они, как на подбор.

И для одних ты мил и нежен,
Но сколько пафоса в тебе!
Готов весь мир наполнить светом,
Пожаром запылать во мгле.

Другим ты «твёрдая опора».
Кто не с тобою, тот дурак,
Но только жареным запахнет -
Никто ты и зовут никак.

Для третьих ты товарищ верный,
Всегда в беде готов помочь,
Но только друг попросит руку
И пулей ты несёшься прочь.

Ты исключителен и важен,
Но это только на словах.
Ты центр вселенной, ты бесстрашен,
Но не докажешь на делах.

User skwair, 29.04.2014 04:46 (#)
20882

№2
Лицемер
На самом деле ты - пустышка!
Вполне обычный лицемер.
Таких в россии ходят сотни
И ставят всем себя в пример.

Достойны одного презренья
Никчёмный скот, обычный сброд...
Вы подчистую позабыли,
Что в каждом человек живёт!

User radical, 29.04.2014 05:31 (#)

Пределённо монтаж, причём очень грубый.
особенно заметно на показе толпы слушателей.
Сорри, но это не то что имеет смысл слушать
и смотреть...

13292

Не думаю, что немецкий профессор выдержит больше недели в РФ или Иране, с которыми он так страстно стремится дружить :))))

User tkalich, 29.04.2014 06:25 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
skwair, думаю Вас это заинтересует.
да и не только Вас.
http://argumentua.com/stati/gibridnaya-voina-putina-nikto-ne-znaet-kak-otvetit

User keystone, 29.04.2014 00:20 (#)
19137

Этoт храбрец всех времен и нарoдoв для прoезда пo маскве весь гoрoд зачищал еще 2 гoда тoму. А нынче уже внутри Нoвo-Oгаревo в сoртир сo взвoдoм автoматчикoв хoдит.

Живo представляю себе эту лoбкoвую вoшьдю, принимающую парад на трибуне Майдана...

User sova46, 29.04.2014 00:42 (#)
28204

Я вот Васе39 написала и Вам напишу: хватит унижать несчастное насекомое, самой природой предназначенное к паразитическому образу жизни таким сравнением!

User tkalich, 29.04.2014 06:23 (#)
3709

нет. ну, так ведь правда - эти скоты идут.

User sova46, 28.04.2014 23:16 (#)
28204

Лобову 79 лет, ага, разработает он что-нибудь, кроме операции по проходу через квартиру в туалет.
А Путин посмеет в Киеве показаться?
Явная дезинформация!

User cheza01, 28.04.2014 23:27 (#)
2960

Лобову 79 лет...
Главное, что бы власти Украины не отнеслись к этому так же легкомысленно.

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 29.04.2014 10:25 (#)

Вот именно. Сказка- ложь , да в ней намёк. Во всяком случае необходимо подстраховаться от змеи российской подколодной, неадекватной .

(комментарий удалён)
User natala, 29.04.2014 21:50 (#)
3006

"Путин планирует принять военный парад 9 мая в Москве с захваченным Киевом и вернувшимся Януковичем."

Да кто знает. От Путина всё можно ожидать. Если это окажется правдой, что скажете? Или просто поаплодируете Путину "Каков мАлАдец"?

(комментарий удалён)
User bratkaramazow, 28.04.2014 23:28 (#)
5162

Менты в Донецке заняли выжидательную позицию. Типа, кто кого. Вмешаешься, а мало ли, как оно обернётся.

User stefan_, 29.04.2014 09:10 (#)

И от жалованья, наверное, отказались? А то возьмешь - и придется службу нести...

(комментарий удалён)
User skwair, 29.04.2014 00:38 (#)
20882

Смотри далеко и долго бегать придётся с той резалкой в заднице. Ох и плохо вы закончите,ОХ плохо и ведь не только физически.

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 29.04.2014 10:29 (#)

Осторожно,гранёные , у Лыганьска 94-й раз началось...И вызывает это сначала недоумение , а потом типичное хи-хи-хе-хе в ответ.

User michael_grab, 29.04.2014 00:41 (#)

Ой...болезный, не нервничайте так сильно.
А то окачуришься раньше срока.
Такое, увы, бывает от переизбытка злобы. ;)

(комментарий удалён)
User michael_grab, 29.04.2014 01:17 (#)

Да понимаете "животы вспорем, все шлюхи сдохните" смаховает на навязчивые мысли и подсказывает, что имею дело с импотентом у которого сдвинулась психика на этой почве. Такие люди опасны.
Виагра что, не помогает уже? ;)

User bratkaramazow, 29.04.2014 01:11 (#)
5162

Вам главврач компьютером разрешает пользоваться?

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 29.04.2014 10:32 (#)

Скоро-скоро Грани совсем в Рашке запретят... что делать-то будешь , Лыганьск-Рыганьск?Без работы останешься ? Изойдёшь внутренним говно-излиянием? Ты хоть проветривайся иногда , задохнёшься ведь в себе ...

User bratkaramazow, 29.04.2014 20:18 (#)
5162

В Рашке, говоришь... Ну-ну....

User zvirblis_317, 29.04.2014 00:34 (#)
21611

++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.04.2014 01:29 (#)
21611

Посмотрим...

User natala, 29.04.2014 21:52 (#)
3006

"Министр обороны России Сергей Шойгу сообщил об отводе российских военных от границы с Украиной. Это заявление он сделал в разговоре с министром обороны Чаком Хейгелом."

Пума, это ничего не значит. Это враль может и министру обороны США соврать. Лучше подождать сообщений из более надёжных источников.

(комментарий удалён)
User natala, 29.04.2014 22:32 (#)
3006

Вот им я верю.

User orge, 28.04.2014 23:08 (#)
4479

И где же Нацгвардия, СБУ, два и вся АТ операция? Турчинов, проснись!

(комментарий удалён)
User michael_grab, 29.04.2014 00:43 (#)

По одному.
Говорят все тюрьмы в Киеве забиты, камер не хватает. ;)

(комментарий удалён)
User novenkij, 29.04.2014 02:44 (#)
24654

Пока что ты от злобы корчишься.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 29.04.2014 10:02 (#)
3543

Марчелло Мастраяни во "Вчера, Сегодня, Завтра" - "Желание то у меня есть!(((((((((((((((((("
София Лорен: - "Желание то у него есть!")))))

User novenkij, 29.04.2014 10:40 (#)
24654

Ты бы всё-таки посетил психиатра. Если возьмут за жопу, посидишь в палате, а не в камере.

User natala, 29.04.2014 21:53 (#)
3006

"мы оставим европе - 40 миллионов злобных нищих украинцев."

Крилькин, вот и оставьте украинцев Европе. Сделайте хоть одно доброе дело в своей жизни.

(комментарий удалён)
User natala, 29.04.2014 23:45 (#)
3006

Своё дерьмо забирайте.

User piter18, 28.04.2014 23:14 (#)

Чтобы ни сделал карлик в Украине- ВОТ ЭТО -реальное начало конца рашки.
================================================================
Ульсане (Южная Корея) построен танкер-накопитель сжиженного природного газа (СПГ или LNG) для размещения в порту Клайпеда (Литва), уже состоялась церемония его имянаречения. Судно получило название Independence, что должно символизировать независимость прибалтийской страны от российских поставок природного газа, передает ПортНьюс.

В церемонии имянаречения приняла участие президент Литвы Даля Грибаускайте.

Судно-хранилище СПГ для Литвы в Южной Корее построила норвежская компания Hoegh LNG при сотрудничестве с компанией Южной Кореи Hyundai Heavy Industries.

Спущенный на воду танкер прибудет в Литву в конце 2014 года. Глава государства подчеркнула, что Литва, которая первой из Балтийских государств построила СПГ-терминал, обеспечивает для себя реальную независимость от диктующего сегодня монопольные цены поставщика газа
======================================================================

Если карлик пойдёт наУкраину, конец настанет в течение года -двух.
Если не пойдёт -возможно, он продержится дольше года три.

Спасти рашку от распада в ближайшие пять лет может лишь чудо -Майдан на Красной площади.
Но чудес не будет и Орда обязательно рассыпется в течени е следующих 5 лет

User ruslan1968, 28.04.2014 23:19 (#)

И это не будет катострофой ни для кого.

26530

более того, посильную помощь будут оказывать в этом прцессе очень многие

User ruslan1968, 29.04.2014 00:20 (#)

И даже на территории которая называется росией

User piter18, 28.04.2014 23:22 (#)

Решение проблемы приёмки СПГ из штатов оказалось на удивление быстрым и дешёвым.
Постройка плавучих терминалов была громовым ударом для рашки-в рашке ожидали, что первые работоспособные наземные терминалы в Европе для приёма СПГ появятся не ранее 2020г.
А до тех пор Газпром успеет развернуть газовый поток на Восток

А они появятся уже в этом году.
Терминал Independance должен начать работать 3 декабря 2014 г

(комментарий удалён)
User piter18, 28.04.2014 23:37 (#)

Спасибо, товарищ .
Вы всегда помогаете продвинуть материалы против рашки.
Отвечаю на Ваш вопрос

28 июня 2013 года было объявлено, что проект «Набукко» закрыт, а приоритетным проектом теперь является Трансадриатический газопровод.

Трансадриатический газопровод (Trans Adriatic Pipeline — TAP) — это проектируемый трубопровод для транспортировки природного газа из Каспийского и Ближневосточного регионов в Западную Европу. Маршрут газопровода протяженностью в 520 километров — Греция, Албания, Адриатическое море (оффшорная часть), Италия. Разработчики проекта — швейцарская EGL, норвежская Statoil, немецкий E.ON Ruhrgas.

Предполагаемая мощность газопровода — 10 миллиардов кубических метров в год, с возможностью увеличения пропускной способности до 20 миллиардов.

(комментарий удалён)
User piter18, 28.04.2014 23:53 (#)

Ишшо как нервно!
Дело-то в том, что пропускная способность TAP снижена именно из-за ожидаемого резкого увеличения импорта СПГ из США

(комментарий удалён)
User skwair, 29.04.2014 00:40 (#)
20882

российских дураков и подонков.

User michael_grab, 29.04.2014 00:48 (#)

Не стоит боятся каких-то труб.
Они много менее опасны вашего собственного идиотизма, которое и породило строительсто и того и другого.

(комментарий удалён)
User michael_grab, 29.04.2014 01:22 (#)

Ага, такие как вы чет через 5 будете говорить: "При Путл%ре Россия была. Сейчас умники с Болотной пустились во все тяжкие!"

Вы же не способны понять, что Путл%ер УЖЕ практически угробил Россию - вы на пороге колапса. А самое страшное у вас будет не при Путл%ре, а тогда когда этого ублюдка свергнут. :(

(комментарий удалён)
User natala, 29.04.2014 21:56 (#)
3006

"Может быть поэтому свергать охотников маловато?"

А это неизвестно. Эти охотники его свргнуть сделают это без Вас, референдума по этому вопросу точно не будет. А Вас поставят перед фактом. Правда свергнуть его могут такие же уроды как и он сам, от чего Вам будет не легче.

User novenkij, 29.04.2014 02:46 (#)
24654

++++++++

User wasja39, 29.04.2014 01:25 (#)
19108

Еще есть вариант экспорта алжирского газа. Там в газопроводе только какого-то кусочка не хватает, его можно довольно быстро достроить.

User markum, 28.04.2014 23:34 (#)

Вы неживете в Литве, так что-то непишите, о том чего незнаете. В действительности весь этот литовский терминал СПГ есть афера, подкрываеме патриотическими лозунгами. Терминал не окупится, у нас это понимают, так как 1. уже выброшено миллиарды и 2. ктому же газ из других стран (арабов, возможно США) будет стоит больше чем из российский газ трубы.

(комментарий удалён)
User markum, 29.04.2014 00:05 (#)

Не всегда. Дейсвуют и политические и геополитические причины. Если в Литве были смелые политики, они давным давно использовали бы Калининградский транзит как инструмент нажима. Да вот беда: у наших политиков на реальные действия кишки слабые: они могут только гавкать и валит на Россию все греха мира.

User zvirblis_317, 29.04.2014 00:39 (#)
21611

Ozy, tu cia dar is kur atsiradai? Uz rusus stoji? As gi tave surasiu ir uzkasiu!

User markum, 29.04.2014 00:55 (#)

Iš ožio ir girdžiu. Greičiau apsišiksi. Ką stoti už rusus nusikaltimas? Cha-cha.

User markum, 29.04.2014 00:59 (#)

А теперь обьясню по русский что этот Звирблис пишет. Обвиняет будто "за русских встаеш". Я и упомянул литовцы сейчас зазомбированные. Так как аргументов у Жвирблиса нету начал оскорблениями, клоун.

User zvirblis_317, 29.04.2014 01:21 (#)
21611

Ты еще не слышал настоящих оскорблений, но ты их услышишь :)) Уж я тебя пердунца пророссийского, в покое не оставлю :))))

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 29.04.2014 10:41 (#)

Как таких мариусов земля Гедиминаса носит? Это отрыжка совка. Выкормыш оккупантский , фрукт для родной литовской берёзы .

User zvirblis_317, 29.04.2014 12:10 (#)
21611

фрукт для родной литовской берёзы .
------------------------
Хорошо сказал, Вил! +++++

User zvirblis_317, 29.04.2014 01:18 (#)
21611

Ką stoti už rusus nusikaltimas?
---------------------
Taip, nusikaltimas! As tau tycia rasysiu be nosiniu ir pauksteliu - nenoriu persijunginet... Suski, tu is kur cia atsiradai? Dar vienas apsisikes drichmozeris? As gi tave cia istratinsiu per visus galus, liks tik isdulkinta siknaskyle :)) Dink is cia kuo greiciau, zasiuk, nes busi sukistas i duchovke, ir apsvilintas, gnyda. As ne sutkavoju su tavim, turek omeny, nusitriedeli sovietinis :)))

User markum, 29.04.2014 01:24 (#)

Редакции советую перевести текст этого Звирблиса. Ха-ха-ха. По мению этого клоуна: сказать правду - это идти за русских....

User zvirblis_317, 29.04.2014 01:36 (#)
21611

Pizdink is cia. As nesposinu. Istumsiu taip, kad akys isvarves, driskiau :))

User katuntik, 29.04.2014 07:24 (#)

Воробышек просто мелкии и подлый трус.

User zvirblis_317, 29.04.2014 12:13 (#)
21611

Фуцк ёу, пиеце оф ширт.

User katuntik, 29.04.2014 13:13 (#)

GFYS

User zvirblis_317, 29.04.2014 13:24 (#)
21611

KPSS!

User novenkij, 29.04.2014 02:51 (#)
24654

"сказать правду - это идти за русских". Сказать тебе правду? Шёл бы ты на... (сам знаешь куда). Можно подумать, что этого газа ни у кого, кроме как у Путина, нет и взять его неоткуда.

User zvirblis_317, 29.04.2014 03:35 (#)
21611

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

User daff, 29.04.2014 00:42 (#)

Проблема в том что Калиниград это только 30% Восточной Пруссии, остальные достались Польше.Атлас ADAC посмотрите.Там всё с немецкой точностью показано, и названия и границы.Кстати я не помню, а под рукой у меня его нет, часть Литвы тоже была Восточной Пруссией или нет.

User markum, 29.04.2014 01:00 (#)

Причем здесь это? Я о Пруссий не упомянул.

User daff, 29.04.2014 01:05 (#)

Это я к тому что, поэтому ЕС глубоко не копает в Калининграде, можно докопаться.
Ты реально посмотри ADAC,я когда его купил офигел.Немцы даже не сомневаются, что всё это их было и когда-нибудь будет.А зачем ещё тогда все немецкие названия оставлять.Это ж провокация чистой воды.Тихая такая.Поэтому если тронуть Кёнигсберг у России, полякам возразить тоже будет нечего.

User markum, 29.04.2014 01:14 (#)

Чепуха, в немецких картах топонимы пишут традиционно (или упоминают мелким шрифтом), так же как и в польских картах названия местностей пишут традиционно, невзирая на факт что территории сие и нету в составе Германии, Польшы. Однако у вас интересный метод: судит о мире смотря в карту ADAC.

User daff, 29.04.2014 01:28 (#)

Какие топонимы,если Австрия , так там и написано Остеррейх, никаких скобок.
А если Свиноустье, так в скобках Швайнштайн.Щас вспомнил, Мемель тоже с Клайпедой нарисован, а то я спрашивал. Жалко не со мной справочник,так по памяти.Буду в Германии куплю ещё раз обязательно, если конечно щас будет, я его лет 10 назад покупал, пока навигаторов не было толком.

User markum, 29.04.2014 01:36 (#)

Не Швайнштайн, а Swinemünde. Ну Мемель и что? Что если по русски Париж пишут как Париж, а не Пари французы должный уже нервничать?

User daff, 29.04.2014 01:42 (#)

Точно забыл, говорю же Швайнемюнде.Вопрос в том, что, теоретически, если Россия отдаёт Калиниград, почему бы остальным не присоединиться.

User markum, 29.04.2014 01:55 (#)

Извините, но я нигде и не просил отдать. Я лишь имел ввиду то что Газпром неможет перекрыть газ Литве, по одной причине - пострадают жители Калининграда. Это не Литва зависит от России, а Россия зависит от Литвы, и если наши т.е. литовские политики, были тверды, например, вставили такие условия: "давай газ по такой же цене что и Калининграду"... Юмор, однако, но почему же и нет?... :))))

User rikchel6, 29.04.2014 07:51 (#)
3027

"...Немцы даже не сомневаются, что всё это их было и когда-нибудь будет..."

Вы бы посмотрели, в чём не сомневаются китайцы!

User adamkasimir, 29.04.2014 00:00 (#)
3543

Как-то нарочито неправильно пишете по-русски! Вы неживете в Литве?

User markum, 29.04.2014 00:07 (#)

Почему нарочито? Я юнного поколения, пишу как умею. Извиняюсь если мой русский вас как-то обижает.

User ruslan1968, 29.04.2014 00:27 (#)

Та нет, но если фы так прафильно стафите фсе снаки припинания, то ето нафотит на мисли

User zvirblis_317, 29.04.2014 00:45 (#)
21611

:))))))))++++++++

User zvirblis_317, 29.04.2014 00:41 (#)
21611

Ты не юнНого, а дебильного поколения... Лучше вали отсюда, пока не поздно... Видал я таких "литовцев" надувных :))))

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 29.04.2014 10:48 (#)

Этот мариус ходит в русскоязычную школу и водит его туда русская мама,которая не хочет уезжать из ненавистгной Литвы (и Европы) ... Ну почему же ? В рашке ведь так хорошо без "лесных братьев"...

User zvirblis_317, 29.04.2014 00:45 (#)
21611

Не надо с ним на "вы". Надувной он. Я ему написал по-литовски - думаю, что обосрется тут же, и не ответит... Хотя может через переводчик и ответит, но я тогда вставлю такой нецензурный текст - никакой переводчик не возьмёт :))))

User ruslan1968, 29.04.2014 00:53 (#)

)))))))))))))))))))))))))))))++++++

User zvirblis_317, 29.04.2014 00:56 (#)
21611

Исчез куда-то, скотина :))))

User markum, 29.04.2014 01:15 (#)

Слишу от быдла.

User zvirblis_317, 29.04.2014 01:26 (#)
21611

Varykis is cia, kad net smarves tavo cia nebutu - gi uzpisiu negyvai, pusgalvi :)))

User markum, 29.04.2014 01:39 (#)

Ta jūs dar ir homoseksualistas?

User zvirblis_317, 29.04.2014 01:44 (#)
21611

Del taves - pusvalandikei tapsiu. Kad tau akys issprogtu. Geriau pizdink is cia.

User markum, 29.04.2014 02:19 (#)

Homoseksualistas pusvalandžiui!

User zvirblis_317, 29.04.2014 02:42 (#)
21611

Tik tavo pageidavimu. Ruosk muila, nes kitaip krisi be samones :))) Pydare, as isivedziau tave i staigu rinkima, ir dauzysiu tave nuolat, kol neisnyksi. Dar man cia gazpromovieciu truko iki pilnos laimes :)))

User markum, 29.04.2014 02:49 (#)

Matai jei būtum toks drąsus, tai pasirašinėtum savo vardu, o kol kas esi tipiškas internetinis anoniminis ciucikas. Tokie jūs drąsus tik prie klaviatūros.
Beje, pasiruošk mokėti brangiau už dujas terminalo gynėjau - homoseksualiste.

User zvirblis_317, 29.04.2014 02:59 (#)
21611

Mano duomenys yra mano komentaruose, ir adresas, ir telefonai, ir pastas, ir vardas su pavarde.. Anonimas - tai tu, pydare. As ta terminala staciau, ir tau jo dergti neleisiu, supratai, zasine? Kiek tau gazpromas moka uz dezinformacija - man pochui, bet taves cia nebus, patikek :))

User markum, 29.04.2014 02:53 (#)

P.S. ir beje esi primityvų primityvas, mulkių mulkis. Megztaberetininkų tipo. Kas suabejos terminalo nauda, tas Rusijos - Gazpromo agentas. LOL.

User zvirblis_317, 29.04.2014 03:05 (#)
21611

Kas suabejos terminalo nauda, tas Rusijos - Gazpromo agentas.
----------------------
Taip! Ir apsitriesk tu kulnis, bet taip yra. Sakau, geriau dink tu is to portalo, nes maza nepasirodys :)))

User ruslan1968, 29.04.2014 01:35 (#)

Воробей, а ты сам в Литве живешь? Спрашиваю пототму что сам часто проездом бываю, просто мне ты интересен, не всегда встретишь честных людей. Я читаю этот форум............, ну лет десять, не знаю точно, даже раньше писал(cколько информации я выдал для спецслужб...., это шутка), я живу в Бельгии, может как нибудь состыкуемся, честно говоря, сам не знаю зачем.Просто я бываю в этом регионе и я хотел бы там иметь друзей.

User zvirblis_317, 29.04.2014 01:39 (#)
21611

Клайпеда. Тут родился, и живу.

User ruslan1968, 29.04.2014 01:48 (#)

Я оченьчасто езжу в Калининград, можно сказать провожу там больше время, чем в Бельгии. Это не не далеко, даст Бог встретимся.

User zvirblis_317, 29.04.2014 01:54 (#)
21611

Да запросто. 50 км - это не расстояние. Но у меня российской визы нет, и приобретать ее я не собираюсь. "Так что уж лучше вы к нам" (с) :))

User ruslan1968, 29.04.2014 09:48 (#)

окей, я через дня 4 буду в Кёниксберге, как нибудь свяжемся, очень хочу познакомиться.

User zvirblis_317, 29.04.2014 12:16 (#)
21611

ok

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 29.04.2014 10:54 (#)

Извините, ребята, что без приглашения вклиниваюсь... но уж очень хорошая по человечески у вас идея зародилась...Респект.

User zvirblis_317, 29.04.2014 12:18 (#)
21611

Нормальная идея, ничего в ней сверхъестественного :) Спасибо на добром слове :)

User piter18, 29.04.2014 00:00 (#)

выброшено миллиарды и 2. ктому же газ из других стран (арабов, возможно США) будет стоит больше чем из российский газ трубы.
===============================================================

Давайте, рассказывайте ишшо: как газпром задавит нищясных пиндосов .
Терминал в Клайпеде будет загружен на одну ЧЕТВЕРТЬ при условии стопроцентного покрытия потребностей Литвы.
А остальные три четверти eго мощности предназначены для Латвии, Эстонии и Польши.
Вот это и есть (без всяких санкций) реальный писец.
Учтите -это только первый из строящейся сери таких терминалов.

User markum, 29.04.2014 00:14 (#)

Нет, нет. Терминал предназначен для Литвы ислкючительно. Это не шутка. Мощности абсурдные, кажется в год будет перевалить 5 млрд. кубов газа, когда всей Литве нужен только 3 млрд. притом что абсолютное большинство газа нуздается одно литовское предприятие по призводству удобрении, и еще притом что каждый год бытовые пользователи газа употребляют все меньше так как идет реновация домов, переход на другие виды топлива, например дрова. Вообще-то непонял зачем мне волноватся о Газпроме?

User ruslan1968, 29.04.2014 00:31 (#)

Я тоже не понял, если ты литовец.

User markum, 29.04.2014 00:51 (#)

Да, я литовец. Даже незнаю как оставить комментарии под другим именем. Вы недумайте будто всё что делают якобы ограничит влияние России нажимая на Газпром есть правильное и экономический обоснованное. За другие страны не могу это сказать, но у нас в Литве такие мегапроекты наподобие терминала СПГ идут под лозунгом: "Иване к трубе недопустим", с 1998 года. Забудте ту Прибалтику которая была, литовцы уже не те, а зазомбированые, многие (около 0,5 млн.), здравомыслящие уехали . Я знаю у вас, в России, винят зомбоящика, но с нашим литовским зомбоящиком и не сравнивать. Сейчас у нас идёт жуткая руссофобская истерия. Вот и начал читат Российские порталы, посмотреть кем меня пугают.

User ruslan1968, 29.04.2014 01:05 (#)

Я не верю, что ты литовец, я часто бываю в Литве, ты просто провокатор или не разбираешься в политикке, так как ты молод, и в том, и в другом случае не лезь в разговор между большими дядьками, извини, если обидел, я уважаю литовцев.

User markum, 29.04.2014 01:30 (#)

Вдумайтесь что напечатали, выглядете очень наивно. Ну неверьте.

User novenkij, 29.04.2014 02:59 (#)
24654

А что тебе здесь, собственно, надо? Убедить нас, как будет плохо, если Пую хвост прищемят?

User zvirblis_317, 29.04.2014 03:41 (#)
21611

Спасибо, что ты понял роль этого козла... Обещаю - долго он здесь, на форуме, не пробудет.

User tkalich, 29.04.2014 06:58 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
похоже, Саня, на тебя заинтересованные люди обратили внимание.
купили кого-то, кто по литовски шпарит.
дави эту гниду

User zvirblis_317, 29.04.2014 12:06 (#)
21611

Сделаю всё, что в моих силах, Петруха... Подобного козла (а может и его же?) я гонял на "Свободе", но на Гранях - это первый :)

User tkalich, 29.04.2014 12:27 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
ладно!
ты в советах не нуждаешься. :))))))))

User zvirblis_317, 29.04.2014 12:56 (#)
21611

ты в советах не нуждаешься.
------------------
Советы умных людей - еще никому не вредили! Так что - спасибо!

User tkalich, 29.04.2014 13:11 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
ОК, Саня.
те, которые умные, они, в основном, за пределами расии. :)

User zvirblis_317, 29.04.2014 13:20 (#)
21611

Ну ты же не за пределами! Так что... легкий "низачот" :))))

User zvirblis_317, 29.04.2014 13:22 (#)
21611

они, в основном, за пределами расии. :)
---------------------
Не все приличные воробьи в Литву улетели... Какое-то количество и осталось :))))

User tkalich, 29.04.2014 14:00 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
эх, Саня!
знал бы ты каво тут клевать приходиться!

User zvirblis_317, 29.04.2014 14:05 (#)
21611

Догадываюсь...

User tkalich, 29.04.2014 14:32 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
ты тока не подумай, что я насчёт жратвы.
это я, как старый бойцовский петух говорю.
:))))))

User zvirblis_317, 29.04.2014 14:40 (#)
21611

Да понял я :))))

User novenkij, 29.04.2014 10:58 (#)
24654

Так видно без микроскопа. Что ещё его здесь может интересовать?

User zvirblis_317, 29.04.2014 12:59 (#)
21611

Да, видно... Вот уж не думал, что на Гранях появится портянистый соотечественник...

User novenkij, 29.04.2014 13:03 (#)
24654

Мало ли какие соотечественники бывают.

User zvirblis_317, 29.04.2014 13:06 (#)
21611

Да... Но вижу только второго такого... Один на "Свободе", и вот теперь второй - тут...

User novenkij, 29.04.2014 13:11 (#)
24654

Неужели Вы думаете, что в России нет портянок, которые знают литовский язык?

User zvirblis_317, 29.04.2014 13:17 (#)
21611

Наверняка есть... Причем не просто знающие язык, но и этнические литовцы, потомки тех, кого вывозили в Сибирь... Ничему их судьба их родителей не научила... Вобщем - "В семье не без урода"...

User zvirblis_317, 29.04.2014 02:21 (#)
21611

+++++++++++++++++++++++++++
Именно провокатор. Ничего, долго он тут не продержится, обещаю. :)

User ruslan1968, 29.04.2014 09:53 (#)

А ,,казачок,, говорит вроде бы по литовски

User zvirblis_317, 29.04.2014 12:02 (#)
21611

И среди литовцев попадаются продажные шкуры, к сожалению... Продался путину с потрохами... Уже почти месяц тут гадит, а я только сегодня заметил его...

User ruslan1968, 29.04.2014 12:22 (#)

Лаба денас! Даа, помню когда революция была в Литве, как раз в это время я был в Вильнюсе, говаривали что в литовском парламенте не нашлось даже трех депутатов, что бы подписать союзный договор, хотя в парламенте сидели одни коммунисты, а сейчас такое....., может это литовец из росии?

User zvirblis_317, 29.04.2014 12:52 (#)
21611

может это литовец из росии?
--------------------
Laba diena! Вполне возможно, что этот лох в россии и живет, судя по его высерам на ветке о награде, которой Грибаускайте лишила киселёва, и от которой отказалась, скурвившаяся вместе с ним, миткова... Так уж совпало, что и у меня именно та же госнаграда :)
А насчет Парламента - так в то время во всех парламентах бывшей сссрани заседали коммунисты... Что Ландсбергис, что Бразаускас, что Грибаускайте - все в то время были коммунистами... Я и сам в комсомоле был... Это тут совершенно ни при чём... А в январе 91-го я и сам был прямым участником тех событий, за что и награда...

User ruslan1968, 29.04.2014 15:00 (#)

А я эти события видел и восхищался этими людьми, значит в их числе был и ты, мой респект.

User ruslan1968, 29.04.2014 15:04 (#)

И еще я горжусь, что мои соотечественник в лице Дудаева отдал приказ не покидать казармы своим солдатам, за что был уволен из ВС.

User zvirblis_317, 29.04.2014 15:16 (#)
21611

Джохар Дудаев навсегда останется героем для меня. Да и для всех балтийцев.

User zvirblis_317, 29.04.2014 15:13 (#)
21611

Был.

User piter18, 29.04.2014 00:47 (#)

Я пользуюсь амеровскими источниками.
Терминал предназначен для Литвы, Латвии, Эстонии и Польши, покрывает своими 25 процентами мощности 100 процентов потребностей Литвы и стоит в ТРИ РАЗА МЕНЬШЕ стационарного терминала той же мощности.
Реально тяжёлый удар по Газпрому

User markum, 29.04.2014 01:04 (#)

А кто информацию американцам предоставляют? Ну подумайте сами. Зачем Польше литовский терминал если свой уже почти построили? Латвия и Эстония получают газ дешевле чем Литва, так зачем им покупать еще более дорогой газ через терминал СПГ?

User zvirblis_317, 29.04.2014 02:29 (#)
21611

As gi sakiau tau - pizdink is cia.

User markum, 29.04.2014 02:22 (#)

Я физический немогу все пересказать и перевести какое здесь экономический необоснованная авантюра, с запахом аферы, могу дать лишь ссылки на статьи, но будут по-литовский, и если уж очень интересуетесь переведите сами:
http://www.lrytas.lt//verslas/energetika/energetines-nepriklausomybes-veliavoje-itartinos-demes.htm
http://www.15min.lt/naujiena/ziniosgyvai/nuomones/martynas-nagevicius-lietuvos-tikslas-turetu-buti-neveikiantis-sgd-terminalas-18-417192
Конечно есть и побольше, но хватит для понятия картины что это такое литовский терминал СПГ.

User zvirblis_317, 29.04.2014 02:27 (#)
21611

++++++++++++++++++
Не слушай провокатора - он намеренно суёт дезу. Я сам из Клайпеды, вижу этот терминал, и знаю, что ты прав! Ради одной Литвы его бы и не строили таким большим. Именно 25% его загрузки - достаточно для Литвы. Сдается мне, что этот Кумпис - подослан газпромовцами... А толку? :))))

User skwair, 29.04.2014 00:43 (#)
20882

Ох ну и дурак-же ты,да ещё необразованный.Который зная,что дурак,выставляет это на всеобщее обозрение.Впрочем у подобных это хобби называется,а у доктора - ярко выраженная мозговая недостаточность переходящая с годами в шизофрению.

User zvirblis_317, 29.04.2014 02:31 (#)
21611

+++++++++++++++++++++++++

User skwair, 29.04.2014 04:37 (#)
20882

#1
Разучились ценить человечность…
Кто-то добрый по-новому — лох…
В моде выгода и бессердечность…
Мир от шелеста денег оглох…

Измеряется в крупных купюрах
Всё, что раньше ценилось душой…
Если девушка искренна — дура,
Ведь не ценит бумажник чужой…

А на фото мелькают не лица…
Крупным планом не видно глаза…
Чаще яхты, отели, столицы,
Будто не о чем больше сказать…

Ежедневно за счастьем погоня
У людей от зари до зари…
Но не знают о жизни законе —
Счастье то, что имеешь внутри…

Будь богатым душой и однажды
Прибыль даст этот твой капитал…
Не продайся за шелест бумажный,
Чтоб рабом этих денег не стал…

Деньги портить людей не умеют,
Просто маски срывают с людей…
Кто-то делится тем, что имеет…
Кто-то прячет в кормушке своей…

User skwair, 29.04.2014 04:38 (#)
20882

#2
Доброта — это классика, люди!
Это нужно во все времена…
Кто-то скуп и по внешности судит,
Ведь уже вместо сердца «цена»…

А кому-то важнее намного
Продвигаться навстречу мечте,
Не забыв человечность и Бога,
Не сыграв на чужой простоте…

Равнодушие — страшный диагноз,
От него умирает душа…
А впоследствии — зависть и наглость
Человечность убьют не спеша…

Может лучше доверчивость всё же?
Может лучше любовь, чем расчёт?
Бог дающим воздаст и поможет…

User bratkaramazow, 28.04.2014 23:19 (#)
5162

Фашисты, орущие "Фашизм не пройдёт" - это полный Кафка.

User michael_grab, 29.04.2014 00:51 (#)

+++
Та же мысль, когда читал.

User dedoln, 29.04.2014 03:13 (#)

Это не Кафка, это россия, которая Кафку сделала....

User rebe_haim, 29.04.2014 10:03 (#)
20849

Фашисты, орущие "Фашизм не пройдёт"
.......................................................................
Можно подумать, что вы бы не орали, если бы вас зажали в узком проходе... Вот они и требуют расширить дверные проемы и ворота...

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 29.04.2014 10:58 (#)

Ну да,мы рождены , шоб кафку сделать былью...

User markum, 28.04.2014 23:29 (#)

Хорошое доказательство что эту "сторонники федерализации" есть дерьмо. Подождите, как если одни имеет право хотет федерализации Украины, так и другие жители Донецка могут быть сторониками единой Украины.

(комментарий удалён)
User michael_grab, 29.04.2014 00:53 (#)

О как занервничал.
Похоже ублюдок понимает, что дело к концу идет. :)))

Еще пару таких 'выходок', поднимутся шахтеры и на куски эту мразь разорвут.

(комментарий удалён)
User michael_grab, 29.04.2014 01:24 (#)

Да они туда уже ездили. На Майдан.
Так что не так далеко, как видишь.:)))

User wasja39, 29.04.2014 01:20 (#)
19108

Да это обычный добрый и отзывчивый руSSкий человек, чего Вы от него хотите.

User daff, 29.04.2014 00:37 (#)

После ввода войск в донецкую область, многие лояльные к Киеву люди стали против.
Это не лозунг а реальность.

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 29.04.2014 11:03 (#)

Дафф,у меня возникает ощущение , что вы большой друг веллера , огурцова и прочих...Провокатор , короче.

User daff, 29.04.2014 17:54 (#)

Почему же, нормальное эмигрансткое состояние, ситуация в России не нравиться, но если Родину (первую)))) обижают защищаешь.Поэтому обсуждаем коррупцию, свободу слова и прочее, я оппозиция, обсуждаем украинские проблемы я за Россию.

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 29.04.2014 11:01 (#)

Во , Мариус,посмотри на подонка Лыганьска , которого ты пророссийски по сути оправдываешь ... Нравится?

(комментарий удалён)
User piter18, 28.04.2014 23:50 (#)

Головы проваливают провокаторы под руководством бандтов из ГРУ Генштаба РФ.
Кстати, совершеннонапрасно вся мировая общественность винит в кровавых акциях (за пределами РФ) пресловутую ФСБ .
Эфэсбэшники за рубежом -просто сявки -мокрушники.
Реально они могут подбросить полоний в стакан ...и при этом засрать половину Лондона.

Настоящие звери-убийцы -это именно ГРУ.
Это реальные отморозки, в течение последних 60 лет они хладнокровно убивали любых мешающих им людей, в том числе мирных жителей включая детей,
По всему миру, прежде всего в Африке.
Затем палили афганские деревни и минировали сплошными минными полями кишлаки, через которые проходили караваны из Пакистана .
Ну и, конечно, дворец Амина -это тоже они.
Это зверьё, которое во время войны противник обычно в плен не берёт.
Они это знают и тем больше зверствуют.

User daff, 29.04.2014 00:34 (#)

Ещё один параноик.Я своего младшего Бабаем пугаю, начну щас ГРУ.А то опять кушает плохо))))
И скажите мне мил человек, чем ГРУ отличается от ЦРУ.
Какие интересно в мире секретные службы не останавливаются ни пред чем, для выполнения приказа.

User piter18, 29.04.2014 00:52 (#)

И скажите мне мил человек, чем ГРУ отличается от ЦРУ.
===================================================
ЦРУ сегоднян е убивает украинцев на украинской земле.
А ГРУ убивает.
Ещё требуется разъяснения- в чём отличие?
Пожалуйста -когда начнём стрелять -будем стрелять по бандитам из ГРУ.
А ЦРУ будем просить помочь в отстреле.
Теперь ясно?

User daff, 29.04.2014 01:00 (#)

Я в общем спрашивал, а не конкретно,ЦРУ так же в Лат. Америке себя ведёт.
Украина сейчас вообще полигон для спецслужб.Там все отметились.
А насчёт стрельбы, начинайте, всё ж не по клавишам бить.Я всегда за действие...был, пока помоложе))))

User michael_grab, 29.04.2014 01:03 (#)

А что между ними общего, кроме термина "разведка"?

ЦРУ политическая раведка. У нее даже нет боевых подраделений.
Американский спец.наз проходит по линии морской пехоты, не полиической разведки.

А ГРУ военная раведка. Однако когда говорят о ГРУ в контексте Украины, имет в виду спец.наз ГРУ - суть команду професиональных убийц по-приказу. Особо отличились в Афганистане. Они же "освобождали" Беслан. Освободив по дороге от жизни полторы сотни заложников-детей, светлая им память. Аналогично работали в Норд-Осте. Сейчас работают в Украине.

User daff, 29.04.2014 01:10 (#)

Это ж тавтология, ты говоришь ФСБ сявки. Ну ОК тогда ЦРУ сявки а спец.наз морской пехоты убийцы.Не вопрос. Я просто считаю, что спец.службы и США и России имеют рыльца в пушках.
И контекст Украины здесь нипричём.Я знаю только про норд-ост, там менеджерша одна попала, из компании контрагента, так скажем,откачивали 2 дня.

User rosinka, 29.04.2014 02:01 (#)

Миша, при всем уважении я хотел бы сказать что полную чушь только что написали. Смешали гражданские и военные структуры. У ЦРУ есть свои оперативные подразделения. Marines, как и все другие рода войск (Army, Navy and Air Force) имеет свои подразделения особого назначения, но они ни как не связаны с ЦРУ.

User ruslan1968, 29.04.2014 00:34 (#)

Нам всем не повезло, что вы рашабляди, находитесь рядом с нами

User albex, 28.04.2014 23:33 (#)

Ну так ребят, отлавливайте этих гнид и избивайте, кастрируйте, насилуйте, убивайте рашкиных петушков, а потом пускай сливаются в свою поганую рашку.

(комментарий удалён)
User michael_grab, 29.04.2014 01:04 (#)

Болезный у вас бред.
Вы повторили эту муть уже несколько раз.
Вам порекомендовать хорошего психиатра? ;)

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 29.04.2014 11:08 (#)

Как это ни кровожадно(бр-р-р-) но приходится признать , что против стрелковых и сепаратистов с битами есть только такое кардинальное средство.По другому уже не поймут.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.04.2014 23:59 (#)
21611

++++++++++++++++++++++++++++

User zvirblis_317, 29.04.2014 00:01 (#)
21611

Пора вводить миротворцев ООН... Без них дойдет до югославской резни...

User michael_grab, 29.04.2014 01:08 (#)

Послушайте.:)

Забудьте эти иллюзии о миротворцах ООН.
Миротворцы ООН 100% импотенты - ни одного конфликта в мире не решили.
Поверьте мне, израильтянину на слово, детали разьяснять долго и ни в этой теме.

16040

Когда правосеки с битами на ветеранов - это нормально, а когда им вломили - миротворцев)))!! zvirblis_317, с каких это пор ты занялся пророссийской политикой?)) Именно Россия требует в Украину миротворцев!)) Чё, один раз побили и роли поменялись?)) Очнись, ты становишься рашистом))

User zvirblis_317, 29.04.2014 11:58 (#)
21611

Проснись, ты дрыщешь! Я про миротворцев ООН, без участия россии... Домиротворились уже в Грузии, видели...

User natala, 29.04.2014 22:19 (#)
3006

"Когда правосеки с битами на ветеранов - это нормально"

Правый сектор ветеранов не избивал. А с битами по Киеву титушки ходили. Не путайте тёплое с фиолетовым.
-----------------------------------------------------------
"Именно Россия требует в Украину миротворцев!))"

Каких миротворцев? Своих "зелёных человечков", которые Крым помогли отжать? Этих миротворцев поганой метлой и к такой-то матери.

User zvirblis_317, 29.04.2014 00:10 (#)
21611

вот по тем которые "Россия, Россия" рука бы точно не дрогнула..
-------------------------
И у меня... Всадил бы всю коробку с лентой на 500, невзирая на перегрев ствола пулемета... Я не кровожаден, но уже вывели, падлы...

(комментарий удалён)
User michael_grab, 29.04.2014 01:09 (#)

Слава Б-гу, про мозги болезный вспомнил. :))))

User bratkaramazow, 29.04.2014 01:14 (#)
5162

Ты биту-то и поднять не сможешь - грыжа вылезет.

16040

Сами от собственной злости задохнуться или от голода передохнут, когда зубы от злости сотрут и жрать будет нечем.))

User ruslan1968, 29.04.2014 00:41 (#)

Кстати брат, Эсти говорит что ты его банишь, это прада?, Если да, за что? Мы же по одну сторону!??

User zvirblis_317, 29.04.2014 00:50 (#)
21611

Я такой же рядовой пользователь, как и ты. У тебя есть возможность банить? Нет. А у меня она откуда? Этот эсти иногда нормален, а иногда так сдвинется, то лучше не надо таких на нашей стороне - только компрометирует...

User ruslan1968, 29.04.2014 01:11 (#)

Я знаю, я это ему написал, что ты и iziak, не можете его банить, после этого он пропал.

User zvirblis_317, 29.04.2014 01:31 (#)
21611

А он часто пропадает... Может в стационаре подлечивают? Но это только предположение :)))

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 29.04.2014 11:17 (#)

Кстати , у меня тоже этот вопрос "накопился"... Может , какие личные недоразумения у многих с эстонцем ?Мне он иногда очень симпатичен ... Вроде мы по одну сторону баррикад и мало нас ... пока . Впрочем ... может , поторопился я , что говорю "нас"...Недавно я тут , но " Грани" очень давно читаю, доспеть пытаюсь ...

User skwair, 29.04.2014 00:45 (#)
20882

Заметь,таких среди нас всё больше, а они всё хамеют и хамеют.

User nohbei, 29.04.2014 00:49 (#)

++++++++++++++))))

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 29.04.2014 11:12 (#)

Там у Лыганьска уже весь монитор покоробился от брызг слюнявых,,скоро клавиши повыковыривает...цирк рашиССкий!!!

User zvirblis_317, 29.04.2014 00:06 (#)
21611

И какая падла еще вякнет, что россия тут ни при чём?! Ща придет какая-нибудь срань, вроде катерины ивановой, и будет вонять, что это "правосеки" напали, и нарочно орали "россия! россия!" Ублюдки... Ладно б еще молодых трогали, но пенсионеров-то нахрена избивать? Уроды... За всё ответите!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.04.2014 00:30 (#)
21611

Твоя убивалка уже давно засохла, пердунец...

User natala, 29.04.2014 22:21 (#)
3006

Крилькина заклинило, он этот комментарий уже чёрт знает в какой раз даёт.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User bronislav, 29.04.2014 07:38 (#)
20897

А что Украине Восток? Регион дотационный, а с беспорядками заведет сам себя в дупу. А нам - в Центре и на Западе от этого не холодно и не жарко. Просто пусть "руццкий мир" покажет себя окончательно. Скоро за аквафреш сами шахтеры начнут рвать на куски))

User ruslan1968, 29.04.2014 00:44 (#)

опять воюешь, ну ну

User nohbei, 29.04.2014 00:58 (#)

Да угомонись,ты ушлёпок).Не говори того,чего никогда не сделаешь..,кишка дряхлая у тебя для этого.луЖанск94

User rasch, 29.04.2014 04:25 (#)
16253

Пусть воняет. Рядом с уродом человек лучше понимает, что он не урод.

User skwair, 29.04.2014 00:17 (#)
20882

Только падаль и вякает,БОЛЬШЕ НИКТО.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.04.2014 00:25 (#)
21611

На фото в заголовке посмотри, РУССКИЙ... Приеду с миссией ООН, и тебя лично пристрелю, если сунешься... Держись подальше от Украины...

User natala, 29.04.2014 22:23 (#)
3006

"РОССИЯ ЧЕСТНАЯ И СПРАВЕДЛИВАЯ СТРАНА !"

Ха-ха-ха!!! Это как название республики Буркина-Фасо в переводе означает "Мы честные люди". Так и Россия.

User michael_grab, 29.04.2014 01:10 (#)

Да!!!
А весь мир нас не любит!
Таких добрых и пушистых! :)))

User bronislav, 29.04.2014 07:40 (#)
20897

"Ко всему русскому"?? Значит быдлячество , терроризм, избиения, убийства = это все русское??
Впрочем, мы так и знали - Орда не меняется
А руссофобия, это что то вроде естесственной чистоплотности - как привычка руки после туалета мыть

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 29.04.2014 11:28 (#)

rasch :Да,в этой мысли есть нечто обьясняющее,но уши уже от визга этого "луганского" параноика болят, а тут ещё мудак селигерский антиукр подтягивает . Хоть форточку закрывай .

User zvirblis_317, 29.04.2014 00:13 (#)
21611

А ментов вышибать из органов с волчьим билетом, и судить за бездействие! Натуральные козлы... Пусть идут сортиры чистить...

(комментарий удалён)
User natala, 29.04.2014 22:24 (#)
3006

С каким народом? С российскими провокаторами, избивающими людей с украинскими флагами? Только не надо их по недоразумению украинским народом называть.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.04.2014 00:26 (#)
21611

Вешайся...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.04.2014 01:50 (#)
21611

Сунь башку в унитаз, и дерни за пимпочку... Заодно и попить успеешь.

User novenkij, 29.04.2014 03:08 (#)
24654

Я тебя поддерживаю, стройтесь и пиздуйте в рашку.

User clockman, 29.04.2014 02:04 (#)
3033

Папа Огурцова?

User zvirblis_317, 29.04.2014 00:28 (#)
21611

Ща придет какая-нибудь срань, вроде катерины ивановой, и будет вонять, что это "правосеки" напали, и нарочно орали "россия! россия!"
-------------------
Вот и пришла срань, не заставила себя долго ждать...

User natala, 29.04.2014 22:26 (#)
3006

Саня, не пишите этого больше, а то ещё наш старый знакомый Иван Иванов выползет.

User zvirblis_317, 29.04.2014 22:43 (#)
21611

Так он сменил пол - теперь он Катерина.

User michael_grab, 29.04.2014 01:12 (#)

Ага.
А оди себе яйцо оторвал.
Шоб на белых и пушистых сторонников России с битами и трубами свалить! :))))

(комментарий удалён)
User piter18, 29.04.2014 00:42 (#)

На площади около стадиона собрались сотни местных жителей, которые жестко разогнали гастролеров
=================================================================
Прально и резко повысили любовь украинцев к русским.

Дурашки из российских спецслужб всё ждут, пока украинцы завалят Донецк трупами сепаратистов.
А вместо этого раскаляют украинцев и Запад против рашки-а трупов всё нет и нет.

Но трупы появятся, не беспокойтесь
Только появятся ПОСЛЕ ВЫБОРОВ.
Там ещё и натовцы подмогут - в форме латышско -польско -украинской бригады, которая уже формируется И охота прежде всего начнётся за российскими бандитами из ГРУ-.
eсли не успеют сделать ноги.
Апока потерпим-потом злеe будем.

(комментарий удалён)
User clockman, 29.04.2014 02:10 (#)
3033

Знали бы вы, Тов. Огурцов, какие мудаки работают в российских спецслужбах. Как, впрочем и американских. Если и снимать про них кино, то только в жанре комедия.
Хотя что-что, а это вы явно знаете.

User old_bootsmann65, 29.04.2014 10:36 (#)
20741

в стране где ничего не работает ,как могут работать спецслужбы? не ведись,речь не об украине

User volt45, 29.04.2014 12:39 (#)

ogurtzoff, 29.04.2014 00:57Дурашки - это те, кто уверен, что дурашки работают в российских спецслужбах.
===

Еслиб они были бы не дурашками, то они не допустили бы того, что 80% бюджета - это деньги за экспорт сырья, не допустили бы лишение РАН лабораторий и как следствие уничтожение фундаментальной и опять как следствие прикладной науки в РФ, они бы не допустили фактическое разрушение Институтов развитого мира, начавшееся после Норд Оста и Беслана.

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 29.04.2014 11:35 (#)

Питеру:Вы ещё грузинских ребят забыли ... Говорят,они тоже формируются в помощь украинцам

User skwair, 29.04.2014 00:49 (#)
20882

рад тебе,огурцов,сообщить,что - во время твоей отлучки у огурцовой была случка.Так,что для начала - спили рога,за сервер цепляют.

User zvirblis_317, 29.04.2014 00:53 (#)
21611

:)))))

User rasch, 29.04.2014 04:35 (#)
16253

А не стукачеством ли- это называется?)))))))))

User michael_grab, 29.04.2014 01:14 (#)

Огурчик,
давай тебя посолим. :)))

User vladimirIlenin, 29.04.2014 00:45 (#)
7913

сколько сейчас стоит Иуда?

User ruslan1968, 29.04.2014 00:47 (#)

https://graniru.org/users/anti_ukr/

Да, если бы было кого компрометировать, просто не кого, они сами себя..........., того

(комментарий удалён)
User robbi, 29.04.2014 01:04 (#)

про кишки забыл добавить

User wasja39, 29.04.2014 01:16 (#)
19108

Киевская власть, похоже, ох-ла вместе с воблой. Полстраны захватили руссо фашисто террористо, а никто и не чешется. Дело, видимо, не только в развале правохоронительных органов, но и в отсутствии политической воли у представителей Батькивщины и Удара. Настоящей смены элит в Украине не произошло. А старые элиты, включая БЮТ, видимо, такие же коррумпированные, как и все российские думаки, независимо от партий.
Страна летит в тартарары, а эти чуваки не чешутся. Между тем, один тот факт, что россиянские п-добратья знали бы, что население Украины вооружено автоматами и пистолетами, сильно охладил бы их пыл. Ладно, допустим, власть боится вооружать юго-восток, опасаясь, что оружие попадет не в те руки. Но почему не вооружают Запад и центр? Что, нельзя найти в каждом городе 2 тыс. проверенных мужиков, на которых можно положиться? Что, нельзя вооружить родных "Небесной сотни"? И попросить их подыскать надежных людей, которым можно доверить оружие? Что, в Украине нет больше патриотов?
В этом-то и проблема нынешней власти. Они боятся за свою жопу, видимо, понимая, что с Москвой они смогут договорится, а вот с народом - нет. И что вооруженный народ не станет смотреть на то, как они сливают страну Москве.

Если в ближайшие дни не будут зачищены Донецкая и Луганская области, их можно считать потерянными. И не надо вестить на кремлевскую пропаганду, что, дескать, Украине же лучше будет, если отсоединится Донецк. Это вранье. Операция по дестабилизации и расчленению Украины будет идти дальше. Вобла пойдет настолько далеко, насколько его пустит Украина. Но, похоже, Украины две - одна- патриотическая, другая - бюрократическая, не желающая перемен, боящаяся люстрации. И, похоже, нынешняя власть принадлежит ко второй Украине. Вчера Наливайченко отказался назвать имена фсбшных агентов. Это что? Саботаж. АТО закончилась, не начавшись. Видимо, из-за отсутствия приказа стрелять. Вести войну с фашистским зверьем, не стреляя - это как? Тот, кто отдает такие приказы, совершает саботаж.
Саботаж - это слово описывает сегодняшнее состояние всех органов госвлати, всех ее уровней. Саботаж, за который приходится платить человеческими жизнями патриотов Украины. Саботаж, который будет стоить еще тысяч и даже, боюсь, сотен тысяч жертв, потому что вобле, заняв Украину, ничего не останется, как повторить геноцид свободолюбивого украиснкого народа руками своих отморозков. Их можно остановить! И Москва боится этого! Вобла и вся его кодла начали верещать, когда дело выглядело та, как будто началась, наконец, АТО. Они БОЯТСЯ этого!

Второй момент - постоянное вранье сегодняшнего правительства и представителей крупных партий. Скажите народу правду, суки, а не ведите свои подлые переговоры в Донецке неизвестно с кем! Порошенко, если не ошибаюсь, вообще с Москвой не прочь поговорить. Беда в том, что достойных людей, которым можно верить, во власти, кажется, почти нет.

Единственные, кто сегодня может спасти Украину - это ее народ. Идите на Майдан, люди, требуйте от этой власти оружия! Требуйте от них действий! Требуйте назватъ имена фсбшных коллаборатеров! Даже и особенно, если это имена кандидатов в президенты Украины.

(комментарий удалён)
User volt45, 29.04.2014 07:11 (#)

Там не печеньки. Там пули российских снайперов были. Это вы, педрилки, за печеньки. По себе о других судите.

User n_ever, 29.04.2014 08:34 (#)
21078

+ Миллион. Отлично сказано. Как всегда.

(комментарий удалён)
User old_bootsmann65, 29.04.2014 10:34 (#)
20741

в смысле лето будет дождливое?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User old_bootsmann65, 29.04.2014 10:32 (#)
20741

а 3000 рублей спасут будущего ленина? а может дырку от бублика? или уши от мертвого осла?

(комментарий удалён)
User old_bootsmann65, 29.04.2014 16:20 (#)
20741

ага,диктуй адрес. завтра тебе овца паршивая занесет

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 29.04.2014 11:39 (#)

"То разденусь , то обуюсь , на себе в очке любуюсь..." Высоцким навеяло.

User tkalich, 29.04.2014 07:01 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
мне просто интересно: зачем Бог на1/7 части суши собрал столько говна?
и сколько Он будет это терпеть?

User volt45, 29.04.2014 07:10 (#)

У этих пидарасов только однин язык - язык арматуры и бейсбольной биты.

(комментарий удалён)
User volt45, 29.04.2014 07:32 (#)

Это есть политический терроризм.

"Это самый лучший язык в мире. Его все очень хорошо понимают"
значит и ты этот язык поймешь, когда тебе объяснят , что мирные люди имеют право выйти на улицу и высказать свое мнение, отличное от твоего, папуас ?

User volt45, 29.04.2014 07:32 (#)

когда тебе объяснят языком биты ?

20871

Это те же люди, что стояли на антимайданах, ходили по Киеву с битами в виде титушек, сейчас угнетают мирное население. Т.е. это ОПГ, сформировавшаяся за время правления Януковича и специализирующаяся на провокациях, хулиганстве и убийствах. Наверняка многие там бывшие менты. Если разогнать донецкую милицию, то все они тут же станут бандитами, как это было в Болгарии. Эти люди по определению ничего другого не умеют, кроме как вымогать и нападать на безоружных

User n_ever, 29.04.2014 08:32 (#)
21078

+ 100

User stefan_, 29.04.2014 10:13 (#)

Вооот! А еще совсем недавно С.Рахманин (как ни странно - зам. редактора лучшей киевской газеты) разводил глупейшие сопли на тему титушек и их родословной: тяжелое, мол, детство, невозможность продолжать спорткарьеру и т.д. Хоть уже тогда было понятно, кто они, кто и с какой целью их тренирует (на МВДешных спортбазах!) и подкармливает, периодически спуская с цепи для рейдерства и антимайданных погромов... Впрочем, извинений от таких журналистов не дождемся, да и в круглую наивность их не очень верится.

20871

Власть в Украине сейчас в руках Тимошенко. Ей осталось только президентский пост захватить и тогда выборов парламента мы не увидим. Что касается Донбасса, то ей на него всегда было плевать. Когда Юля была премьером, донецкие творили что хотели, и сейчас то же самое. Одна надежда на следующий Майдан, который сметет всю нечисть. Другого выхода я не вижу.

User volt45, 29.04.2014 11:07 (#)

Там реальная партизанская война будет. На новом "Юго Западе" России. Далее пример могут вззять Калининградская область и Дальний восток.

16040

С хамом только по-хамски: оне по другому не понимают)) "Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой". Вот и приходится с ними разговаривать на их языке))

User natala, 29.04.2014 22:30 (#)
3006

"С хамом только по-хамски: оне по другому не понимают))"

Потому о России и пишут столько негатива - с хамом по-хамски. Сами наконец-то поняли.

User sergey61, 29.04.2014 15:49 (#)

сравните эти фильмы с новостями на телеканале россия24 http://lapti.tv/rossiya-24-online.html за 29.04.14 и тогда поймёте как дурачат народ в россии.

User bratkaramazow, 29.04.2014 20:23 (#)
5162

Гражданы модераторы Граней! Забаньте тупых троллей Vil Alov и lugansk_94! Ну задолбали тут испражняться! Других мест нет что ли? Сколько можно, в конце концов! Нам одного огурца достаточно!