новость Сепаратисты заняли отдел милиции и горсовет в Константиновке

28.04.2014
Баррикады. Фото "Новости Донбасса"

Баррикады. Фото "Новости Донбасса"

"Cторонники федерализации" захватили отдел милиции и горсовет в Константиновке Донецкой области. Боевики возводят баррикады, чиновников на рабочие места не пропускают. Никаких требований захватчики пока не выдвигали. Константиновка - город областного значения с населением в 76 тысяч человек.


Комментарии
User yatom, 28.04.2014 13:01 (#)

Этих террористов-сепаратистов надо просто обезвреживать. Без шума и без пыли.

6187

Смотрел 112 канал - на пресс конференции. какая то баба объясняла, что 10 человек, то ли захватили, то ли прогуливаются рядом со зданиями милиции и городской администрации...... И вообще, на вопросы журналистов, как 10 человек захватили город ,ничего вразумительного ответить не смогла .... Трансляцию сразу прекратили....

6187

http://www.youtube.com/watch?v=mdojoKDmrtA

6187

http://www.youtube.com/watch?v=lqoNnqpzOpA

User veller, 28.04.2014 13:03 (#)

Та не, это не террористы, это опять русские диверсанты. Тута в России уже все коридоры ГРУ и все диверсионные школы опустели, только ветер гуляет, все ушли на фронт:))) На украинский и действуют гады в разных городах и весях:))))))))))))

(комментарий удалён)
User old_bootsmann65, 28.04.2014 16:40 (#)
20741

таки ничего смешного. правда надо молиться,а то ведь когда господь хочет наказать ,он лишает разума. за украину горько ,а за россию стыдно!

(комментарий удалён)
User old_bootsmann65, 28.04.2014 16:45 (#)
20741

и где у вас буТет остановка? конечная цель какая?

(комментарий удалён)
User old_bootsmann65, 28.04.2014 18:06 (#)
20741

а пупок не развяжется?

(комментарий удалён)
User old_bootsmann65, 28.04.2014 18:16 (#)
20741

материшься ,а потом этим ртом будешь хлеб есть? откуда в тебе столько злобы? может у тебя в детстве велосипеда не было?

User adamkasimir, 28.04.2014 20:38 (#)
3543

++++++)))))) Он их киздит!

6187

http://www.youtube.com/watch?v=mdojoKDmrtA

6187

http://www.youtube.com/watch?v=lqoNnqpzOpA

(комментарий удалён)
6187

http://www.youtube.com/watch?v=mdojoKDmrtA

6187

А во Львове "активисты" опять бурно пикетируют ОДА ....

(комментарий удалён)
6187

http://www.youtube.com/watch?v=lqoNnqpzOpA

(комментарий удалён)
User ruslan1968, 28.04.2014 16:55 (#)

Это не день победы, это день трагедии, столько жизней угробленных бездарными руководителями, кстати этот отмечается, только постсоветском пространстве, что вы за него так держитесь, ума не приложу, один вурдалак победил другого, посмотрите как живет проигравшая сторона, а вы как всегда в жопе. Голова в цветах, а жопа в мыле. Тьфу...

User dohljak, 28.04.2014 17:26 (#)

День победы всегда день трагедии. "Со слезами на глазах." И во всем мире отмечается. А эти.. Так их герои принимали участие в зверствах гитлеровцев. Убивали поляков, евреев только за национальность

User ruslan1968, 28.04.2014 18:24 (#)

прекратите, в Европе это даже не выходной, а где его празднуют еще, я имею ввиду с выходным, парадом победы и.т.д.?

User dohljak, 28.04.2014 19:27 (#)

Празднуют люди. А это самое главное.

User ruslan1968, 28.04.2014 19:36 (#)

Живу в Европе, никогда не видел, да я думаю даже не знают

User dohljak, 28.04.2014 21:04 (#)

Живу в Израиле/ Отмечают.

User ruslan1968, 28.04.2014 21:13 (#)

как, прям парадом?

User dohljak, 28.04.2014 21:33 (#)

Парад ветеранов. Люди помнят. Показывают по телевидению Ксати я видел фото как отмечали в Англии.

(комментарий удалён)
User ruslan1968, 28.04.2014 18:26 (#)

Ну и как эти ,,сс,, сейчас живут и как живете вы, ты не сравнивал, жаба не давила?

(комментарий удалён)
User natala, 28.04.2014 18:53 (#)
3006

"я все равно на них смотрю как мой дед - через прицел."

И много Вы можете сравнить, глядя через прицел?

(комментарий удалён)
User natala, 28.04.2014 19:29 (#)
3006

"через прицел видно только главное -что в человеке есть"

И уровень его жизни Вы тоже через прицел видите, ясновидящий Вы наш?

User ruslan1968, 28.04.2014 19:06 (#)

Да какой там прицел, Натала, он просто клавиатуру гадит, а если враг появится, только пятки будут сверкать, дофига я повидал таких героев.

User ruslan1968, 28.04.2014 19:02 (#)

Ты портянка,. Твой дед был дезертиром небось или был рабом, таким и умер.Пшел вон лучше не живешь и никогда не будешь жить, там сабакам платят больше чем вашим детям, вы не можете построить нормальное общество, а если это у других получается хотите испортить, вот ваша сущьность. Твой дед был дезертиром небось или был рабом, таким и умер.Пшел вон.

(комментарий удалён)
User ruslan1968, 28.04.2014 19:13 (#)

У как тебя разнесло, боец ты наш компьютерный, мне так страшно уууууууууу жуть, а если честно, я не буду отвечать на твои оскорбления так это не мужество, да и дамы на форуме, ты сам знаешь чего ты стоишь, поэтому и бесишься в интернете, на улице то и по морде можно за это получить.

(комментарий удалён)
User ruslan1968, 29.04.2014 00:15 (#)

Тебя придурок, по моему никто не боится, ты просто смешен.А ты хочешь кого то напугать?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))

User dohljak, 28.04.2014 21:35 (#)

А главное набить желудок?

User ruslan1968, 28.04.2014 22:12 (#)

Дохляк, я тебя не понимаю, если в этом констексте подразумеваешь достаточную,почти беззаботную жизнь, то да, я ее выбираю, а ты что хочешь, всю жизнь проводить ретуальные танцы над костями погибших и каяться, я не знаю, каких признаний ты хочешь от меня добиться. Мой дядя дошел до Кёниксберга, но за эти заслуги его депортировали, потому что был чеченцем, но он не был почему то зол на эту систему, он говорил они просто не разобрались, я ему отвечал: дядя, вы просто одурманенны, Сталин это просто тот же фашист только советского разлива. Он просто защищал, как тогда ему казалось, Родину.Пришли русские в чечню, он вышел им на встречу со всеми орденами и медалями, говорит: не трогайте наше село оно мирное, здесь нет боевиков, они оттолкнули в сторону, он упал и заплакал, я ни когда его не видел таким беспомощным, после этого через месяц с лишним умер. Так теперь я спрашиваю, откуда у вас сейчас такой патриотизм появился к самой войне, а ветеранов, на этой войне воевавших, вы и в хрен не ставите? Может это просто надувательство народа?

User dohljak, 28.04.2014 23:24 (#)

Я не провожу танцы и не каюсь. Но я не хочу забывать своего деда и дядю, хотя я их не знал. Не хочу забывать родных отца растрелянных на украине. Не хочу быть Иваном непомнящим.
И давайте разделять котлеты и мух. Если помните в Штрафбате есть несколько эпизодов где говорят что они пошли защищать свою землю. Не за сталина. А Вы ставите знак равенства

User ruslan1968, 28.04.2014 23:53 (#)

Я не ставлю никаких знаков, ни плюсы, ни минусы, никакие. Я спрашиваю: если вы попу рвёте за войну, за ветеранов, почему вы их так не уважаете? Я вам сам отвечу, вам на них по фигу, просто ихними заслугами вы поддерживаете псевдопатриотизм, они до сих пор живут в нужде, им помогите на те деньги , что вы парады устраиваете, а иначе, это танцы на костях.

User dohljak, 29.04.2014 08:16 (#)

Чего Вы взяли что я их не уважаю? Не понял откуда такой вывод. Скорее это относится к вам, с вашими плясками на костях

User djatlov, 28.04.2014 22:22 (#)
3169

> А главное набить желудок?

Как-то этот вопрос на "Дожде" задать забыли.

User dohljak, 28.04.2014 23:25 (#)

Не смотрю телевидение, никакого.

User natala, 28.04.2014 19:05 (#)
3006

"Весь мир празднует 8-9 мая"

Крилькин, какой "весь мир"? Кроме СССР и нынешних постсоветских стран никто этот праздник не празднует. Даже Польша в коммунистическое время никакого дня победы на праздновала. Во-первых, день победы в Европе 8 мая, а Ваше 9 мая вообще-то день непонятно чего назначенный непонятно кем днём победы. В Европе и США это обычный рабочий день, и праздник это для участников войны, а не для молодняка, увешивающегося георгиевскими ленточками и усиленно стучащего копытами, но при этом к войне не имеющего ровно никакого отношения. Так что весь мир скупожился до размеров России, Белоруссии, да и части Украины.
--------------------------------------------------------------------------------
"Секта требует, чтобы вы говорили только в рамках ее дискурса.......С сектой разговаривать бесполезно."

Вы очень точно описали секту. Так Россия сейчас в большинстве своём именно эта самая секта, в которой кто против Путина - враг народа. Сама столкнулась с таким явлением.
-----------------------------------------------------------------------------
"На Востоке будут многотысячные парады в каждом городе."

Ну и сходите на какой-то из них или на все сразу. Флаг в руки, барабан на шею, три пера в одно место и "Уперёд к победе коммунизЬма".

Интересно, где Вы эту простыню скопипастили? Самы Вы столько не напишете. Вас ведь хватает на одну строчку текста наполовину с матюками.

16040

Сепаратисты - это американские идиоты, которые думали, что русского из Москвы и русского, проживающего "у края" можно разделить. Попробовали и выяснили, что, оказывается, многие хотят воссоединения с Россией. Какие же они сепаратисты, если требуют воссоединения? Это киевские уроды пытаются нормальных людей заставить воевать друг с другом. Это они навязывают людям противоестественную политику Бандеры. Причём людям предки, которых если уж не пострадали от этого нелюдя, то воевали с ним!

User natala, 28.04.2014 15:01 (#)
3006

"Сепаратисты - это американские идиоты, которые думали, что русского из Москвы и русского, проживающего "у края" можно разделить. Попробовали и выяснили, что, оказывается, многие хотят воссоединения с Россией."

И кто эти "многие", если даже в Донбассе их процент не выше 30? И что значит "хотят воссоединения с Россией"? Если завтра 30% жителей к примеру Сахалина захочет присоединиться к Японии по вполне меркантильным соображениям (хочется дороги иметь японские, а не российские), Вы тоже будете их защищать или заорёте во всю глотку "Сепаратисты-ы-ы-ы!!! Не дам нарушить территориальную целостность России-и-и-и!!!" Ещё и в тюрьму этих людей посадят.

(комментарий удалён)
User natala, 28.04.2014 19:14 (#)
3006

"эти данные про 30% - за когда?"

Поройтесь на соседних ветках, точно не вспомню на какой. Но найти можно. А Ваши 97% просто нарисованный кадыровский результат. Я вот посчитала сама по Крыму - даже если предположить невозможное, что абсолютно всё русское население (58%) пришло на этот ХреНферендум при явке 83%, то даже тгда результат "за" будет примерно 71%, но не 97%. Можете перепроверить мои подсчёты. И это при выполнении достаточно невозможных условий. Но не все русские пришли на референдум, а из пришедших не все были "за". Так что 97% это так вроде бумажки Остапа Бендера. Понятно, что кроме Сев. Кореи такое нигде в мире не признано, для Сев. Кореи результат вполне нормальный, как в СССР был - 99,9%.

(комментарий удалён)
User djatlov, 28.04.2014 22:56 (#)
3169

Вымой рот с мылом, маленький поросёнок, когда с женщиной разговариваешь.

Теперь по теме.
------------
«Срок не продлевается, потому что закреплен в законе. Для этого был выделен один месяц. На сегодняшний день таких заявлений (об отказе от российского гражданства) принято 3 тыс. 427. И, я думаю, что эта цифра окончательная»
----------
На отказ дали месяц. Кто не разобрался, кто отсутствовал, кто живёт в глухой деревне и не может корову бросить - пофиг. Более того - как обычно, кинули:
-----------
18 апреля премьер-министр самопровозглашенного правительства Крыма Сергей Аксенов заявлял, что жители Крыма могут подождать с отказом от гражданства Российской Федерации. "Если кто-то не успел подать заявление и хочет отказаться от российского гражданства, я думаю, мы продлим этот период еще на две-три недели. Мы понимаем, что у людей есть какие-то проблемы, бытовые сложности и будем идти навстречу пожеланиям граждан", - сказал он.
---------
То есть до последних дней успокаивали, что время есть, можно подумать и определиться, а потом - всё, кто не успел, тот опоздал.

При этом даже в таких условиях официально отказаться успели 3427 человек - 0,22% от всего населения. Между прочим, за российским гражданством пока обратилось 390 тысяч (25%), но тут срок никто не ограничивает и наоборот, со всей России нагнали паспортистов и открыли пункты приёма заявлений на каждом углу.

При этом официальный отказ от гражданства - поступок серьёзный. Можно и собственность на жильё не оформить, и с работы вылететь. А подача заявления на российский паспорт совсем не означает, что человек так уж об этом мечтал. Просто раз его дом теперь в России - не жить же ему иностранцем.

(комментарий удалён)
User djatlov, 28.04.2014 23:58 (#)
3169

Приезжай, храбрый лыганск. А "свою хазу" я свечу непрерывно. Не люблю анонимности. По данным в моём профиле меня можно найти в два щелчка на гугле. Вот только я пока не покойник.

User natala, 29.04.2014 19:36 (#)
3006

А Вы можете не хамить, когода Вам нормально и корректно отвечают. Или матюки - Ваш аргумент за отсутствием чего-то здравомыслящего.

(комментарий удалён)
User natala, 29.04.2014 23:57 (#)
3006

"я как ленин - не разделяю личное и идеологию личности" - этот бред Вы главврачу расскажите. Может он Вам чего-то получше пропишет.

(комментарий удалён)
User natala, 30.04.2014 00:08 (#)
3006

"был запрос культурного кода."

Может похмелитесь, Крилькин? А то Вас ещё на духовные скрепы понесёт.

16040

natala, знаешь как определяют жители юго-востока Украины слово "сепаратист"? Как "жителя сельской области, имеющего сепаратор для молока". Да если бы киевские марионетки не выполняли заказ американцев по организации войны в Украине, а беспокоились о единстве украинской нации - никаких разговоров о сепаратизме и не возникло бы. Это эти американские ставленники, очень последовательно сделали всё, чтобы заставить юго-восток отделиться. Уж не двойные ли это агенты? Если бы Россия хотела получить себе юго-восток Украины и кропотливо работала бы над этим - лучших агентов она бы себе и не выбрала!

User zvirblis_317, 28.04.2014 16:07 (#)
21611

Да если бы киевские марионетки не выполняли заказ американцев по организации войны в Украине, а беспокоились о единстве украинской нации - никаких разговоров о сепаратизме и не возникло бы.
--------------------------
А правда, что тупин тут ни при чём? :)))))

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 28.04.2014 17:21 (#)

Конечно , ни при чём!!! На каждом заборе про это мелом написано: Путин- ...ло! И так много раз на всех заборах мира ...А теперь вот ещё появилось ... из свежего: Луганск-94-... ло, огурцов -... ло. и т.д Сколько же вас,тараканов...

User djatlov, 29.04.2014 00:00 (#)
3169

Если мимо забора ходит свыше трёх тысяч человек - забор является средством массовой информации.

User natala, 28.04.2014 19:17 (#)
3006

"Да если бы киевские марионетки не выполняли заказ американцев по организации войны в Украине, а беспокоились о единстве украинской нации - никаких разговоров о сепаратизме и не возникло бы."

Сказки о заказе американцев в Дерьмометр под стекло.

(комментарий удалён)
User natala, 29.04.2014 19:38 (#)
3006

Крилькин, и Ваши опусы в Дерьмометр с лярдами Вашими.

User ruslan1968, 28.04.2014 16:56 (#)

Все так и будет , далеко ездить не надо для примера.

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 28.04.2014 15:09 (#)

Эй,Лживаньск-94,ну ты и нарыгал тут про себя простыню. Всё то самое очень к тебе применимо,клоун! Шулер гебнявый,селигеровский!!! Как ты там всё время? Хи-хи-хи... подонок , короче, как и твой президент. Не человек... мусорка! На пару с Катькой сегодня на службе... смотри,баба твоя придёт ,сгонит тебя с Катьки-то...

6187

http://www.youtube.com/watch?v=mdojoKDmrtA ------- это твои братья эссэсовские

6187

http://www.youtube.com/watch?v=lqoNnqpzOpA

16040

А до их "демократических" выборов уже меньше месяца осталось)) А уже начала появляться демаркационая линия между Украиной и её юго-восточной частью. Раз киевские власти стали ставить блок-посты против своего народа - это уже не их народ. Народ это чувствует и строит границу со своей стороны, так, глядишь, к выборам, и разделятся, дай бог, чтобы мирно!

User zvirblis_317, 28.04.2014 16:05 (#)
21611

Надо же, как портянь всю ветку засрала :)))

User zvirblis_317, 28.04.2014 16:10 (#)
21611

Захватили ментуру 76-тысячного городка, а у портяни радости - полные штаны :))) Да вышибут этих сепаратистов в два счета, вот только доехать еще не успели :))))

User sonirch, 28.04.2014 16:19 (#)

Я константиновец.. непонимаю кому нужнен наш умирающий городишко?

User clockman, 28.04.2014 16:25 (#)
3033

Пока не шлепнут пару десятков "федералистов", это явление будет распространяться.
Не понимать этого в украинском правительстве дебилы или притворяются?

(комментарий удалён)
User old_bootsmann65, 28.04.2014 16:43 (#)
20741

а россию уже ничего не спасет!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 28.04.2014 21:30 (#)
3543

Вытащил ящик со старыми игрушками, и тжж, тжж, тжж!!!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 28.04.2014 21:59 (#)
3543

Откуда у тя папка?! Тжж - ублюдок!!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 28.04.2014 22:38 (#)
3543

Чо, - LOL?! Я и без него знаю, что вы - патриоты, убдюдки!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 28.04.2014 23:38 (#)
3543

Не дождётесь, имбецилы...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 29.04.2014 08:41 (#)
3543

Пральна, сдохнете раньше, хропчик!

User skwair, 28.04.2014 16:59 (#)
20882

А россию еже НИЧЕГО НЕ СПАСЁТ,НУ РАЗВЕ ТРИППЕР.

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 28.04.2014 17:24 (#)

Пралльна... болеть будут нехорошо,но недолго!

User adamkasimir, 28.04.2014 21:40 (#)
3543

И антибиотики у них так же эффективны, как антисемиты...

16040

Представляю как киевских марионеток пропишут в энциклопедии. У них теперь, как у Герострата, навеки роль убийц государства Украины. Что вместо Украины останется - уже не важно: незалежное и самостийное государство перестаёт существовать, благодаря кучке людей из списка Нуланд...