новость Боевики в Славянске освободили одного из наблюдателей ОБСЕ

27.04.2014
Пресс-конференция захваченных боевиками инспекторов ОБСЕ. Фото @anndoritboy

Пресс-конференция захваченных боевиками инспекторов ОБСЕ. Фото @anndoritboy

Военный наблюдатель ОБСЕ из Швеции Ингви Томас Йохансон освобожден в Славянске по итогам переговоров. Решение отпустить шведского подданного было принято в связи с тем, что он страдает диабетом. Представители ОБСЕ покинули Славянск. Между тем остальные члены наблюдательной военной миссии остаются в плену.


Комментарии
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 27.04.2014 22:15 (#)
3543

Жан II Валуа в гостях у Эдварда III Плантагененко...

User nanoscience, 27.04.2014 21:52 (#)
3460

эта история просто зашкаливает переполняющимся говном, commandos Ponomarev -- в говномер

User angara, 27.04.2014 21:52 (#)
20508

Представители ОБСЕ поняли, что имеют дело с неадекватом.

User ruslan1968, 28.04.2014 00:19 (#)

)))))))))))))

User andri, 27.04.2014 21:53 (#)
41631

И то хорошо - боятся мерзавцы. Надеюсь, что и остальные спасутся.
Много хуже гражданам России и Украины, у которых нет покровителей на высоком мездународном уровне.

User veller, 27.04.2014 21:53 (#)

Опять начинать обсуждение приходится с разоблачения лжи. Само ОБСЕ подтвердило что это никакая не мониторинговая группа : "ОБСЕ заявляет, что никаких инцидентов с сотрудниками мониторинговой службы на въезде в Славянск не происходило. С миссией ОБСЕ на Украине все в порядке, а на блокпосте в Славянске были задержаны невооруженные военные наблюдатели из стран НАТО"

User rom, 27.04.2014 23:34 (#)
47562

Террористы захватили военных наблюдателей, направленными странами ОБСЕ в рамках мандата ОБСЕ. Кстати, четыре украинских офицера из этой группы уже бесследно пропало, остальные - являются "гостями" вожака террористов.

User natala, 27.04.2014 23:57 (#)
3006

Вы статью внимательно читайте. Первое предложение: "Военный наблюдатель ОБСЕ из Швеции Ингви Томас Йохансон освобожден в Славянске по итогам переговоров, сообщает Интерфакс." Или Вы с конца читаете и до начала не доходите?

, 28.04.2014 15:46 (#)
3025

Ему уже не меньше 10 раз все объяснили, но не для того портянки на Гранях, чтобы внимать объяснениям, а для того, чтобы смердеть.

User ruslan1968, 28.04.2014 00:39 (#)

Да ты не обольщайся, просто с вами обращаются как с больными людьми т.е., вежливо.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 27.04.2014 22:18 (#)
3543

Выйдешь поле ты посрать, далеко тебя видать!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 27.04.2014 23:46 (#)
3025

Ты не путай высер с бисером, двоечник!

User adamkasimir, 28.04.2014 00:41 (#)
3543

)))))))!!

(комментарий удалён)
User dino, 28.04.2014 16:09 (#)
2989

Надо бы для порядка тебя, Мокрощелкин, да твоими же откровениями, да по ЕБЛУ, время от времени! Это приводит в чувство!
Откровение №1:

“От таких я просто шарахаюсь в стороны, когда они мне попадаются на жизненном пути,…”

Дождемся ли мы когда-нибудь от человека воспринимающего слова (в данном случае слова самого Мокрощелкина) буквально, адекватного его восприятию действия?
Тем паче и четвероякий знак уже для действия этого подготовлен:
http://99px.ru/cms/temp/module_temp1/image1_image_11411101807199098313128x128.gif

(комментарий удалён)
User dino, 28.04.2014 21:44 (#)
2989

Я догадывался, что где-то в мире существует носитель концентрированной хуйни! Теперь я знаю кто он, потому как Мокрощелкин в этом нелегком деле не оставил шансов никому!

Собаки заскулили без причины,
Вороны закричали невпопад
И стали вдруг шарахаться мужчины...

User zvirblis_317, 28.04.2014 08:51 (#)
21611

:)))))))))

User ruslan1968, 28.04.2014 00:25 (#)

тты из своего мухосранска ничего не видишь, по этому и вякаешь, поверь, я в европе и я знаю, могут так ответить, твоей фашистской жопе мало не покажется

User tomsk_kremen, 28.04.2014 01:31 (#)

Иракская армия была в " пятёрке" лучших , а растеклась по пескам в три секунды . Что ждет армию с антифашками в политотделе ?

User angara, 27.04.2014 21:59 (#)
20508

Руководитель центра военно-политических исследования Дмитрий Тымчук сообщает о том, что в Краматорске экстремистам удалось задержать транспорт, перевозивший продовольствие на аэродром. Мой вопрос: Нельзя ли было доставить продовольствие на вертолете, в условиях проведения контртеррористической операции?
Далее. Тымчук пишет, что отмечается вопиющая несогласованность действий представителей руководства отдельных силовых ведомств в зоне проведения АТО. Также руководитель АТО уже третьи сутки отсутствует в зоне проведения операции. Мой вопрос: Ребята!!! Вы в "Зариницу" играете, по вам стреляют из пистолетов с краской?

User angara, 27.04.2014 22:04 (#)
20508

Руководитель центра военно-политических исследования Дмитрий Тымчук сообщает о том, что в Краматорске экстремистам удалось задержать транспорт, перевозивший продовольствие на аэродром. Мой вопрос: Нельзя ли было доставить продовольствие на вертолете, в условиях проведения контртеррористической операции?
Далее. Тымчук пишет, что отмечается вопиющая несогласованность действий представителей руководства отдельных силовых ведомств в зоне проведения АТО. Также руководитель АТО уже третьи сутки отсутствует в зоне проведения операции. Мой вопрос: Ребята!!! Вы в "Зариницу" играете, по вам стреляют из пистолетов с краской?

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 27.04.2014 22:19 (#)
3543

вороны

User sova46, 27.04.2014 22:25 (#)
28204

Стекрвятники!

User sova46, 27.04.2014 22:26 (#)
28204

пардон, стервятники!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 27.04.2014 23:04 (#)
3543

Русскими соколами притворяются, летучие крысы..

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 27.04.2014 23:16 (#)
3543

У пиндосов всё есть! А у тебя путин-неуловимый!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 27.04.2014 23:43 (#)
3543

Дурак! Это вам, дуракам еврей Березовский путина в презики подсунул, на погибель вашу! Быть вам ебнутыми! LOL

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 27.04.2014 23:56 (#)
3543

и вам висеть...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 28.04.2014 00:39 (#)
3543

Ты, сдохнешь..

User veller, 27.04.2014 22:46 (#)

angara а сколько у вас там вертолётов пригодных для полётов ещё в наличии?:))))))) А нужно ещё восток пугать пролётами на бреющем полёте и пр. Не в этом ли причина?

(комментарий удалён)
User veller, 27.04.2014 23:12 (#)

crashilluzin вы бы позаботились об Украине и о её людях, которых толкают к гражданской войне, а вы всё радуетесь что у соседа корова сдохла.

(комментарий удалён)
User veller, 27.04.2014 23:28 (#)

crashilluzin по моему крысоловка для ваших обкуренных мозгов не помешала бы:)))) Как там у Высоцкого : Это их худые черти бермудят воду во пруду
Это всё придумал Черчиль в 18 году
Мы про взрывы и пожары сочиняли ноту ТАСС
Тут примчались санитары и зафиксировали нас:
Смотрите crashilluzin внимательнее там, чтобы санитары и вас не зафиксировали:))))))))))))))))))))))))))))))))))

User angara, 27.04.2014 23:23 (#)
20508

Выражаю протест! Шутливые заголовки - "Первый пошел" в отношении освобождения одного представителя ОБСЕ, у которого диабет и "Немихайловская слобода" в отношении М. Ходорсковского, который искренне пытается внести оказать посильную помощь считаю просто кощунственными. Что уж так специалист по заголовкам поскромничал? Надо было вместо заголовка "Пожар на Алтае: 8 погибших" назвать "Донаркоманились!"

User gin, 28.04.2014 02:51 (#)
5316

такт и остроумие не всегда дружат

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rybvv8, 28.04.2014 07:47 (#)
3211

Мы, русские... это я русский, ублюдки визжащие, а вы есть трусливое, опущенное говно. Ни один из вас не осмелился даже рожу свою поганую открыть. Вертухайские опарыши национальности не имеют. ;)

User natala, 28.04.2014 19:21 (#)
3006

"Ни один из вас не осмелился даже рожу свою поганую открыть."

Ну почему, вон Огурцов облик Путина принял.

User rybvv8, 28.04.2014 21:20 (#)
3211

Это же не своя. Впрочем, у Путина тоже не своя. :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User karazupa, 28.04.2014 01:38 (#)
3106

кровавой лепешки не останется, от тех, кто такую глупость спорол.
====================================================
Глупость - это Вы по поводу Вашего поста чуть выше? Ну, про аристократичность русских? Тут Вам бы пора завещание составить, а то гляди, сбудется пророчество про лепёшку-то.

User karazupa, 28.04.2014 01:35 (#)
3106

Все-таки мы русские - очень аристократичный народ,
==========================================
Уж это точно. И особенно это проявляется в количестве матюков и выжратого бухла. Тут от вас аристократией воняет на весь мир.

User rom, 27.04.2014 23:33 (#)
47562

Россия стала государством - спонсором и экспортёром терроризма. Самые омерзительные вещи, которыми занимаются террористы, теперь стали основными методами боевиков в Донецкой области.

(комментарий удалён)
User rom, 27.04.2014 23:44 (#)
47562

Раиса Васильевна давеча варила борщ.

(комментарий удалён)
User karazupa, 28.04.2014 01:40 (#)
3106

тогда может поясните...
====================
Погодите чуток. Антипа лихорадочно ищет необходимую инфу в методичке.

(комментарий удалён)
User rom, 28.04.2014 05:04 (#)
47562

Ничего оно не ждёт. Просто рабочий день окончен.

User gin, 28.04.2014 01:12 (#)
5316

именно так.. спонсором и экспортёром .. а также адвокатом и пропагандистом..
хотя живущему в стеклянном доме глупо кидаться камнями

User buldog555, 27.04.2014 23:43 (#)

> Все-таки мы русские - очень аристократичный народ,

* Пляди вы русские, а не народ "аристократичный"

Когда вы говорите, про захват представителей ОБСЕ в заложники - так это украинская местная самооборона.

А когда про освобождение больного заложника из плена - так это "мы освободили, русские аристократы "...

User gin, 28.04.2014 02:55 (#)
5316

аристократов еще в 18-м грохнули, а в 37-м зачистили всех, кто про честь и совесть в ином контексте, кроме партийного, понятие имели..
остались потомки шариковых

User zvirblis_317, 28.04.2014 09:27 (#)
21611

остались потомки шариковых
-----------------------
Да и швондеров тоже... Особенно среди чинуш...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User skwair, 28.04.2014 00:08 (#)
20882

огурцов? А огурцову опять на панель отправил?? Что опять голодуха или снова,так вернее.Скоро,если у твоего хозяина так дела пойдут придётся и тебе,либо на панель,либо у шарика отсасывать.Но тебель привыкать.Как и твоим коллегам по цеху.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User karazupa, 28.04.2014 01:47 (#)
3106

а вот и сколько это будет стоить, и есть ли у местных властей деньги на такие шалости ит.д - это другой вопрос.
=============================
Товарищ Огуртзофф, не волнуйтесь за американцев. Они уж как-нибудь без Вас обойдутся. В руссии народ и без денег, и без воды, вполне водярой обходится, и ничего особенного. Ну, вымирают, ну вырождаются, так и что? Новых настругают. Так что

User zvirblis_317, 28.04.2014 09:09 (#)
21611

+++++++++++++++

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.04.2014 09:10 (#)
21611

А откуда берётся вода на борту космических станций, АХУрцов?
---------------------------
Из моченых огурцов...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.04.2014 09:55 (#)
21611

А ты думал! :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.04.2014 10:09 (#)
21611

После того, как ты назовешь российского гонщика Формулы-1 :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.04.2014 10:30 (#)
21611

И много у них хотя бы призовых мест? :)) А насчет летчика, пожалуйста - Юргис Кайрис (Jurgis Kairys). Который пока еще единственный в мире умеет пролетать под 7-метровыми мостами "кверху брюхом", т.е. "на спине". Это тебе не в космос слетать, где всё за тебя делает техника :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.04.2014 10:41 (#)
21611

Tы же сам сказал "или хотя бы лётчика"... Вот я тебе и назвал... И ни один космонавт в мире его трюков повторить не осмелился, хотя все космонавты - тоже лётчики, и носят "птички" на погонах и в петлицах... Белка со Стрелкой тоже были космонавтами :)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.04.2014 11:11 (#)
21611

Вот на этом велосипеде я тебя догоню и задавлю! Шоб не хвалился ракетами да космонавтами :)))))

, 28.04.2014 05:40 (#)
9059

ОТ ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ИСТЕРИИ 1914 ДО ФЕВРАЛЯ 1917

Напрасно протагонисты режима, путины и их сообщники думают, что благодаря инспирированной ими патриотической истерии их минует гнев народа, - направленный уже на истинных виновников, - гнев, который не удастся направить на США, Запад, «пятую колонну» и проч.

Ах, эти чудовищные беды, страдания, голод детей из-за западных санкций?

А из-за чего они? А в Крым мы раньше и так ездили спокойно!

А кто разворовал все, что осталось неразворованным после ельцинского периода? На что пошел "золотой дождь" нефтяных цен, коль скоро разрыв между бедными и богатыми в России рекордный?

Не на многочисленные ли поместья с домовыми церквами и шубохранилищами?

Не на вывоз ли капитала, на авуары на Западе, дворцы Путина, на яхты и проч., - не на гнусное ли паразитическое потребление дорвавшихся до власти и собственности чекистских псов и палачей с их сообщниками?

От эйфории августа 1914 до Февраля прошло лишь два с половиной года.

Революция, - причем именно "революция голодного брюха", которой больше всего боялся сам Наполеон, - неминуема.

При попытках ее подавления чекистские палачи и их сообщники прольют реки крови.

Потому что отступать им некуда - их могут сбросить, при таком чудовищном числе злодеяний, - уже совершенных и тех, которые им предстоит совершить при падении режима - их могут сбросить только в расстрельные рвы.

И никакие правозащитники помешать этому будут не в силах. О чем и предупреждают.

Тем полнее и радикальнее будет зачистка России от «неодворян» с сообщниками - от своры псов и палачей с почти столетним стажем убийств, пыток, подлостей всякого рода.

User surapong2, 28.04.2014 08:53 (#)
23620

почему бы не написать "в заложниках" а не "в плену"
так же похлеще будет, а на войне все средства хороши?

пропагандоны

User zvirblis_317, 28.04.2014 09:09 (#)
21611

Тебе без "пропа" лучше подходит :)