новость СБУ подтвердила факт пленения своих офицеров сепаратистами

27.04.2014
Задержанные офицеры СБУ. Фото "Комсомольской правды"

Задержанные офицеры СБУ. Фото "Комсомольской правды"

Служба безопасности Украины подтвердила факт захвата ее сотрудников в Донецкой области, не уточнив количество пленников и обстоятельства. Ранее боевики продемонстрировали российским журналистам троих окровавленных мужчин с завязанными глазами и без штанов, а также удостоверения офицеров спецназа СБУ.


Комментарии
User n_ever, 27.04.2014 15:20 (#)
21078

Понятно. Значит, захват сбушников - правда.
А СБУ опознала в видео своих сотрудников, или их документы только?

User zvirblis_317, 27.04.2014 15:30 (#)
21611

Если признают факт захвата, значит опознали... Что за дурацкий вопрос у тебя? С какой целью?

User n_ever, 27.04.2014 15:51 (#)
21078

Чё, не с той ноги встал сегодня? На другой ветке смотри, чем мотивирован мой вопрос (написано до появления этой ветки).
http://m5zgc3tjfzzhk.dresk.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=UG9saXRpY3MvV29ybGQvRXVyb3BlL1VrcmFpbmUvZC4yMjgzOTAuaHRtbA#comment_4236932

User angara, 27.04.2014 15:21 (#)
20508

Журналюги-пропагандоны первого, пятого каналов, лайфньюс, россия - вы все - преступники путлеровского режима!!!!

(комментарий удалён)
User angara, 27.04.2014 19:07 (#)
20508

Корреспонденты российских СМИ превратились в отморозков. Такого мир еще не знал.

User kiska, 27.04.2014 20:01 (#)
11196

Не удивительно. Там же очень много кадыровцев и на Донбассе и в Крыму и вообще как и внутри Украины, так и у границ. Ведь они на той неделе убили 16 летнего студента и журналиста с особыми издевательствами и чеченским почерком.

User esccapist, 27.04.2014 17:58 (#)

лайфньюс просто фсбешное подразделение
достаточно вспомнить как они обнародовали прослушку Немцова и видео с камер а здании суда...

User katuntik, 27.04.2014 21:28 (#)

Чойта? )))

User zvirblis_317, 27.04.2014 15:21 (#)
21611

А это уже война... И засранец тупин ответит за всё... По-полной... Нынешние санкции детским лепетом покажутся...

(комментарий удалён)
3685

Разумеется, я посмотрел на эту фотку и вспомнил фотографии убитого Масхадова. Убитого боевого офицера, героя афганской войны, выставили на всеобщее обозрение как падаль. Тут фотографируют людей в унизительных позах. То есть, унизить, лишить достоинства, опозорить – это фирменный стиль российских спецслужб.

User ogurzova, 28.04.2014 00:42 (#)

А я вспомнила убитого Каддафи и смеющуюся "женщину". Ну а недавно, так бойцы "Беркута" на коленях и т.д. и т.п. Кто забыл, зайдите на Ю-туб. Самое последнее, - российский журналист на коленях и 2 других с колпаками на голове.

, 28.04.2014 05:02 (#)
9059

Каддафи для Путина - великомученик, поскольку в его заслуженной участи он провидит свою.

Беркутианцев сначала отпустили, а они гоаорили: "Спасибо, мужики".

Подгебнявые в карьерных видах эксплицируют эти чувства Путина.

2. А снятые с виселицы нацистские бонзы еще не вспоминается?
Вопрос законный, так как Путин и подгебнявые в связи с аншлюсом очень зауважали Гитлера.

, 28.04.2014 04:54 (#)
9059

Такие вещи не прощаются.
Прагматикам это ясно, но Путин - псих и садист. То, что делает государь, повторяется и массами.
Скорее простят убийства.
Чекисты и подчекистские суки огребут по полной.

User goldenfleece, 28.04.2014 22:03 (#)
19602

Это фирменный стиль России. Я там прожила половину своей жизни, потом переехала в Штаты и поняла, насколько в этих двух странах по-разному относятся к человеку. Я нигде не испытывала столько унижений и хамства, сколько я видела в России.

User stefan_, 27.04.2014 22:15 (#)

Вернутся - как к собственной блевотине.

User ogurzova, 28.04.2014 00:44 (#)

Уже отвечает, - самый популярный политик в мире.

Пернатый, ты смешной

User zvirblis_317, 28.04.2014 00:48 (#)
21611

Я те говорил - лечи трипак и не отвлекайся :))

(комментарий удалён)
3685

Подожди, а чего так скромно? Ты знаешь, огурец, сколько по миру сидит разного говна – убийц, педофилов, бандитов, террористов? Так собирайте себе все это добро – Царнаева, педофила Дютру, Брейвика не забудьте. Сколько замечательных людей, правда? Особенно Дютру – бесценный кандидат для ДурДумы, для комиссии по делам молодежи и детства.

(комментарий удалён)
User djatlov, 27.04.2014 17:55 (#)
3169

1. А с посланниками ОБСЕ в самом деле обращаются прилично. Тем более, что Путин уже сказал, что их отпустить надо.
2. Было бы намного убедительнее, если бы похвалы местному мэру члены миссии высказали уже дома. Сейчас они говорят ровно то, что им разрешено говорить.
3. Какая прелестная фраза: Мы не являемся военнопленными, мы являемся гостями мэра. Мы не знаем, когда вернемся домой. Эти вопросы находятся в компетенции дипломатов наших стран, и они должны сотрудничать с народным мэром Славянска Пономаревым.
Может, это издержки перевода, но по-моему, гости, которые не знают, когда смогут уйти домой и для этого дипломаты должны сотрудничать с гостеприимным хозяином - это либо пленные, либо заложники.

User kiska, 27.04.2014 20:11 (#)
11196

Особенно трогательно слушать ..."мы являемся гостями мэра. Мы не знаем, когда вернёмся домой."========Это всё равно, что мы так классно гуляем просто ляпота. нас так хорошо принимают, кормят поят и нам так хорошо, что мы не знаем когда вернёмся домой. Мы даже и не думаем об этом, потому что нам всё это в кайф. Смешно хоть плачь. Палата №6 из зомбоящика для российского народа считается нормой.

2839

Дык, ежели плохо кашлять будет переводчик, ему в жопу то огурца и засунут...

User sova46, 27.04.2014 22:10 (#)
28204

Думаю, что это - издержки перевода на русский - важно, кто переводил.
А еще - с удовольствием увидела бы на месте этих трех офицеров СБУ одного подполковника КГБ, но ведь не станут на пресс-конференции размениваться, когда вокруг столько стенок!

User stefan_, 27.04.2014 22:33 (#)

Хочется думать, что да - "издержки перевода".
Ибо иначе, даже принимая во внимание обстоятельства, получается, что какие-то они странные, эти сраные полковники... Впрочет, да хранит и таких Господь! Тем более, что захватывают их, кажется, не для обмена, а для торга Путина, которому важно путем шантажа оттянуть принятие уже более ощутимых санкций.

User misdefain, 28.04.2014 02:18 (#)

Какие основания для их задержания. Россия собирается совершить, как можно больше преступлений перед судом в Гааге?

2839

Даешь яйца Миллера и Сечина к первомаю!

Шоб в полоску стали! Как положено... в колорадскую

User skwair, 27.04.2014 18:13 (#)
20882

Так это в НОРМАЛЬНОЙ СТРАНЕ подобных называют то кем они есть на самом деле,ТЕРРОРИСТЫ, а в россии "народными ополченцами".А Украинскому правительству давно пора называть вещи СВОИМИ ИМЕНАМИ и бороться с подобными по закону,а не ждать пока путиноиды придут в Киев и дальше и больше чем уверен,НИКТО ИХ НЕ ОСУДИТ,кроме путина.

3685

Ну не только террористы, а скорее лица, совершившие акт государственной измены – незаконный захват и удержание власти. В некоторых странах за это идут под трибунал и получают вышку. А я, при всем моем пацифизме, поставил бы их к стеночке. У украинской власти – к слову совершенно законной, верховным органом остается конституционно избранная Рада – связаны руки, мы с вами прекрасно это понимаем. Потому что любое силовое действие будет использовано как предлог к интервенции. А это катастрофа для всего мира.

User kiska, 27.04.2014 20:13 (#)
11196

+++++++++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User valeri67, 27.04.2014 23:50 (#)

Еще раз, и громко: Пашла нахуй!!!

User sergIV, 27.04.2014 20:29 (#)

Огурец -- результат селекционной работы. Рожден не в сортире а в пробирке

User sova46, 27.04.2014 22:12 (#)
28204

А я таки думаю, что все же в сортире, это прикрытие у него такое - кожица огурца, а вот внутри...

User sergIV, 27.04.2014 22:24 (#)

...это прикрытие у него такое - кожица огурца, а вот внутри...
------------------------------------------------------------
...просто хороший и честный работник.
---------------------------------------------------
смотри ниже андрея :))))

User andri, 27.04.2014 21:30 (#)
41631

Зачем так? Огуртзов честно делает свою работу. За деньги. И, надо признать, хорошо делает. Настолько хорошо, что вызывает своими сообщениями адекватно направленную реакцию других участников дискуссии. Я даже подозреваю, что он сам не такой уж плохой человек - просто хороший и честный работник. Сменится власть и идеология работодателя и Огуртзов сменит направленность своих высказываний.

User sergIV, 27.04.2014 21:41 (#)

А палач, может быть хорошим и честным работником?

User andri, 27.04.2014 21:49 (#)
41631

Абсолютно! Пару лет назад смотрел интервью с (кажется) Саудовским палачём - вполне уважаемый и достойный гразданин. Рассказывал, как удобнее меч держать, как замахиваться. о том, как передаёт знания и умения сыну...
Но, если вы говорите о российских солдатах, то вы используете неправильную терминологию- тут дело с дикарями, варварами, подонками, убийцами и насильниками. И, разумеется, о хорошей и честной работе мы уже не говорим.

User sergIV, 27.04.2014 22:00 (#)

Ладно вам. Антифа -- честный работник или нет? Для работодателя -- да. Для форума -- дезинформатор чистейший. (типа Геббельс) Такой и Огурец.
Может быть их рабочие столы стоят рядом и огурец подпихивает ссылки антифе. Или наоборот.
А может антифа это и есть огурец. Или наоборот :))))

User andri, 27.04.2014 22:09 (#)
41631

У огурцова есть стиль. А у второго - нет ничего, на что хотелось бы реагировать. Но, поскольку их работадатель прекрасно знает о разносторонности аудитории, на работу запускают и разных "писателей". На огурцова реагируют одни, на антифа - другие, на матерящихся стариков - третьи. Цель достигнута и дискуссия уведена в сторону.

User sergIV, 27.04.2014 22:20 (#)

Вы заметили на форуме дискуссию? Нету ее, все при своих :(((

User andri, 27.04.2014 22:22 (#)
41631

Ну, идеалист я! :)
А если серьёзно, то иногда даже на разговор похоже. Редко, конечно.

User sergIV, 27.04.2014 22:26 (#)

А хотелось бы пообщаться с людьми, умнее себя :((((
Так и помрешь, самым умным :)))

(комментарий удалён)
User andri, 29.04.2014 14:53 (#)
41631

Ei ole hullu. Ma ainult ei saa aru, mille alusel siin bannimine käib. Ju sa ei meeldi kellelegi :)
Ma ei liigu nii palju. Juuli algul peaksin Brüsselis olema...

User katuntik, 27.04.2014 21:31 (#)

Сема, сдается мне, что твоя мама тоже ошиблась )))

(комментарий удалён)
User katuntik, 27.04.2014 23:50 (#)

Это же надо! Жизнь прожил, а ума так и не нажил! Старость без мудрости это наказание Господне (((

User katuntik, 27.04.2014 23:58 (#)

Так Сема на Брайтон Биче живет? )))))))))))))))))))))))) В резервации? В гетто? )))))))))))))))))))))))))))
Сема, давай домой, во Львов. Пусть тебе там нацисты мозги вправят.

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 27.04.2014 21:25 (#)

После этих слов ты особенно дерьмо,огурцов,подонок ... Будет вам обратка , но после этого уж никаких извинений и взываний к международным нормам и человечности , да?Никаких путлеровских глумливых завываний ... А своих так называемых "народных губернаторов , " надеюсь , вы теперь точно не увидите ...Они заплатят за ваши игры .

User valeri67, 28.04.2014 00:16 (#)

Не обращайте внимания, это известная падаль.Как и все портянки тут, трясет своим ошибочным представлением о нормах морали, с ретро уклоном. Будет висеть, надеюсь, в недалеком будущем.Хотя как клоун(так он себя очень даже навязчиво позиционирует), просит к себе снисхождения. Уж не Вова ли под этим ником развлекается, уж очень похожи, демагоги и резонеры.

User zvirblis_317, 27.04.2014 15:27 (#)
21611

группа сотрудников СБУ в рамках уголовного производства выполняла задание по задержанию гражданина России, подозреваемого в убийстве депутата Горловского городского совета Владимира Рыбака. Боевики с оружием совершили нападение на сотрудников СБУ, помешали выполнению задания и захватили их в плен.
----------------------------
СБУ просто честно хотела выполнить свою работу... Не дали... У кого еще есть вопросы - кто убил Рыбака? Откуда уши лезут, еще непонятно? А этот Стрелков, который издевался над СБУшниками будет застрелен, это сто пудов... Или повешен...

User ruslan1968, 27.04.2014 16:35 (#)

Ваши слова да Богу в уши, очень надеюсь на это, хочу видеть этих говнюков повешенными за яйца, Аминь.

(комментарий удалён)
User ruslan1968, 29.04.2014 11:47 (#)

Эсти, дружище, они сами не могут тебя банить, это не в их компетенции, просто хотелось бы что бы мы друг с другом не ругались, ведь мысли у нас у всех одинаковые.

User skwair, 27.04.2014 18:16 (#)
20882

И чем раньше это будет сделано,тем быстрее эти "народные ополченцы" с фсб, соберут свои монатки,а так глядя на действия Украинских властей создаётся впечатление,что им это выгодно.

User kiska, 27.04.2014 20:17 (#)
11196

Прочтите выше пост немо наутилуса. Там он всё очень кратко и точно дал анализ нынешнему, временному правительству. Других вариантов нет.

User kiska, 27.04.2014 20:15 (#)
11196

Это действительно так. Так оно и будет. Это преступление не имеет срока давности.

User angara, 27.04.2014 15:30 (#)
20508

ВЫРАЖАЮ ПРОТЕСТ РОССИЙСКИМ ПРОПАГАНДОНАМ, КОТОРЫЕ ИСПОЛЬЗУЮТ СВЕТЛОЕ ИМЯ ВЛАДИМИРА ВЫСОЦКОГО В СВОИХ ГРЯЗНЫХ ЦЕЛЯХ!!!
Ой, Вань, гляди - какие клоуны,
Вон тот, с ботоксною мордой!
Так тонко все им сфабриковано,
А корчит рожи как святой!
Ты лучше Зина помолчала бы...
Волшебник он, а не святой.
Ему плевать на наши жалобы,
Он - покровитель, "в доску свой".
Ну Вань, была же инквизиция
И пусть волшебник, пусть хитер,
На хитрых есть у нас полиция,
Под белы ручки - и в костер.
Ну, ты головку, Зин, профукала,
В ТВ влупилась, взгляд косит.
Вся власть в одну портянку впутана,
Сгнила, воняет, но висит.
И пусть нам без портянки холодно,
Но без нее спасет костер,
Нам поначалу будет голодно,
Зато воздвигнем свой шатер!

User adamkasimir, 27.04.2014 15:35 (#)
3543

Украинские Фемины гораздо эффектнее!! Ну, а гебня, она и на Украине - гебня

User n_ever, 27.04.2014 15:52 (#)
21078

+ 10

User zvirblis_317, 27.04.2014 16:49 (#)
21611

Дура... Мур-мур отменяется...

User n_ever, 27.04.2014 17:45 (#)
21078

Сам дурак... (Не хо - не на. Сиди голо).

User zvirblis_317, 27.04.2014 15:57 (#)
21611

Зря ты так, Казимирыч... Люди СБУ хотели задержать российского убийцу Рыбака... Представляешь, какая сенсация была бы, если б выплыло открыто, кем заслан, и чей приказ... Хрен бы отмылись!

User adamkasimir, 27.04.2014 15:59 (#)
3543

Попросили бы Моссад...

User zvirblis_317, 27.04.2014 16:12 (#)
21611

Тоже шлифуешь плоскость шутки? ...

User adamkasimir, 27.04.2014 16:21 (#)
3543

Это не шутки.
А кем заслан, и чей приказ... - и так всем ясно! И Лаврову доказательства - как гусю вода...

User zvirblis_317, 27.04.2014 16:43 (#)
21611

А кем заслан, и чей приказ... - и так всем ясно! И Лаврову доказательства - как гусю вода...
-----------------------------
Да хрен с лавровым... А козырь с неопровержимыми доказательствами мог бы быть... Потому и помешали сработать...

3685

Это не шутка. «Моссад» действует с точностью лазера. И с такой же эффективностью.

User zvirblis_317, 27.04.2014 17:32 (#)
21611

Это я и сам знаю... Но с какого бодуна Моссаду работать в Украине, не скажешь? Ему и Израиля, и его интересов, и выживания своей страны, достаточно...

3685

К сожалению, интересов нет. Иначе бы «ополченцы» и ГРУшники долго отдирали жопы от засранных трусов. Беда в том, что у Украины еще сильных спецслужб, если и были когда-нибудь средства, то все украл Януковощ и его банда. Но думаю, со временем все наладится, будут и спецслужбы, и инструктора, было бы желание.

3685

Слово «нет» пропустил – еще НЕТ сильных спецслужб

User ogurzova, 28.04.2014 00:58 (#)

Читал бы ты, пернатый, хоть детективы. Тебе российского убийцу поймать хочется, а вдруг он правосекторный или аваковский? Кому выгодно убийство? Тем более, опыт у ребят большой, у них даже убитые себе в сердце стреляют, причем два раза.

User zvirblis_317, 28.04.2014 08:28 (#)
21611

Уйди, дурища

User viliz, 27.04.2014 15:39 (#)
21211

Он добавил, что для освобождения Юго-Востока российской армии не придется использовать «самые современные виды оружия», нужно лишь «просто туда въехать». «Это же наши люди и наша техника, мы ее просто возвращаем себе, поэтому зачем мы будем их бомбить ракетами? Будем вести переговоры», – пояснил эксперт.

User zvirblis_317, 27.04.2014 15:52 (#)
21611

Тебя и могила не исправит... Так и похоронят, буквой "Г"... В Г-образном ящике...

User viliz, 27.04.2014 16:02 (#)
21211

Нет,не исправит и могила уже! Я вас,тварей,буду грызть до последнего,сук.Кто на нас,Россию,хвост подымет только! Убью тварей.

User zvirblis_317, 27.04.2014 16:14 (#)
21611

Убейся обо свой электровоз :)))

User viliz, 27.04.2014 16:22 (#)
21211

Ты дебил!? Ментяра тухлая! Да лучше человек с нормальной профессией,слесарь там,сантехник,водитель,машинист,чем ЖАНДАРМ или МЕНТ! Ты знаешь,в флотские училища не брали отпрысков жандармов и полицаев на Руси. Как и евреев,в прочем! Слякоть ненадёжная менты,козлы,евреи.

User ruslan1968, 27.04.2014 16:43 (#)

Ааа, так ты сантехник? а что клаву мучаешь своими сранными руками, с тобой все ясно, дебил.

User viliz, 27.04.2014 16:53 (#)
21211

Вот чем тебе сантехники то не угодили,блин? Нужная и уважаемая профессия! Не дебил ruslan1968, сидящий на шее родителей,и мастурбирующий на монитор с занятными картинками,всё же.

User ruslan1968, 27.04.2014 17:00 (#)

Да, это уважаеммая профессия, особенно для тебя и твоего вошдя пукина, он тоже помню что то про сортиря говорил, вобщем професион де фуа.

User viliz, 27.04.2014 17:02 (#)
21211

С нами Зверев и Маша Распутина
С нами Фриске и Джигурда!
И медсестры наши за Путина!
Он мужик еще хоть куда.

Припев:
Всё так сложно, всё так запутанно,
Но разбираться некогда, брат.
Наш дурдом голосует за Путина
Наш дурдом будет Путину рад.

User ruslan1968, 27.04.2014 17:20 (#)

точно сантехник из дурдома

User viliz, 27.04.2014 17:28 (#)
21211

Ну и! Работал я сантехником в пионер лагере сезон(целый посёлок считай,900чел. одних пионеров,плюс оббслуга 200чел.),и что? Должен я этого стеснятся,с учётом того,что и детские колготки приходилось выковыривать из труб(девочка описялась,и стыдно,так она колготки в унитаз спустила,и всю систему закупорила),и что? Мы потом сутки вскрывали канализацию. Должен я этого стыдится,сука!

User ruslan1968, 27.04.2014 17:38 (#)

Мне прелести твоей профессиональной деятельности не нужны, я не привык в говне копаться, просто у тебя и язык стал сантехническим, вот это стараюсь исправит, что бы ты интелегентных людей не доставал своим грязным языком, п......дор

User viliz, 27.04.2014 17:45 (#)
21211

Ну если ты интеллигентным человеком себя полагаешь! То я пасс! По мне так ты быдло обыкновенное! Быдло вульгарис,так сказать!

User ruslan1968, 27.04.2014 17:57 (#)

Это я стобой разговариваю на понятном тебе языке, только и всего, что обидел?

User viliz, 27.04.2014 18:26 (#)
21211

Меня обидеть нельзя! Обидеть может только человек,чьё мнение ты ценишь и дорожишь! Вы в число этих людей не входите! Можете испражнятся и дальше.Пофиг.

User sergIV, 27.04.2014 20:32 (#)

Прелестно!

(комментарий удалён)
User ruslan1968, 27.04.2014 21:27 (#)

А что именно,я разве с Вами общался?

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 27.04.2014 21:36 (#)

"Москва" , это вы дружку своему , сантехнику вонючему посоветуйте без садистских выступлений здесь... это ж сколько говна на руси и защитнички им есть... позор рашке .!

(комментарий удалён)
User viliz, 27.04.2014 20:06 (#)
21211

Очередной чирей,раша тудей бывшее! Ублюдок и предатель Родины,бывшее наше ЧМО semyon.ayzenberg . И ХУЙ с ним! Мало ли их,ублюдков?

User sergIV, 27.04.2014 20:33 (#)

Есть немного...:))))

5480

Может быть всё-таки, не ЗОЛОТНИК, а - ЗОЛОТАРЬ.

User radical, 28.04.2014 00:07 (#)

а ты получается слякоть надёжнее не придумать? ;)))))

User viliz, 27.04.2014 16:22 (#)
21211

Ты дебил!? Ментяра тухлая! Да лучше человек с нормальной профессией,слесарь там,сантехник,водитель,машинист,чем ЖАНДАРМ или МЕНТ! Ты знаешь,в флотские училища не брали отпрысков жандармов и полицаев на Руси. Как и евреев,в прочем! Слякоть ненадёжная менты,козлы,евреи.

(комментарий удалён)
User viliz, 27.04.2014 16:48 (#)
21211

Да! Негуманитарий,блин! И сам употребляю(алкоголь),и предки мои грешили! И что? Вот я тебя,снобиссткую харю anrietta,посылаю на ХУЙ! Именно на ХУЙ! И что? Дебилкой после этого ты перестала быть? Нет осталась! Тупицей снобисткой замороженной? Нет осталась! Так чего добилась то,курица? Тупая деревенская кошёлка.

(комментарий удалён)
User viliz, 27.04.2014 16:59 (#)
21211

Не дождёшся,тварь.(что я умру,а умру,так дети мои тебя трахнут! Гарантировано.) Так что умолкни,и бледней.РУССКИЕ ИДУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(комментарий удалён)
User viliz, 27.04.2014 17:05 (#)
21211

Ага! И именно в твою! Задницу! Русские идут.....

User sergIV, 27.04.2014 20:35 (#)

Ага! И именно в твою! Задницу! Русские идут.....
Ага! И именно в твою! Задницу! Русские идут.....
Ага! И именно в твою! Задницу! Русские идут.....
----------------------------------------------------------------------
:))))))))

User ruslan1968, 27.04.2014 17:30 (#)

Твои дети тоже будут такими же вонючими алкоголиками, как ихний папаша, ни одна женщина их близко не подпустит, только такая подпустит, как твоя жена, которая в связях неразборчива, вобщем иди умойся сантехник, не зли порядочных людей

User viliz, 27.04.2014 17:41 (#)
21211

Проехало! У меня уже две внучки,и три внука(как видишь,моих детей подпустили к себе невестки мои,обе Катерины,Сергеевна и Павловна),и что? Не думаю,что у тебя ruslan1968,есть что то подобное! Слишком ты злобен,и природа выбраковывает таких особей напрочь! Селекция,блин.

User viliz, 27.04.2014 17:41 (#)
21211

Проехало! У меня уже две внучки,и три внука(как видишь,моих детей подпустили к себе невестки мои,обе Катерины,Сергеевна и Павловна),и что? Не думаю,что у тебя ruslan1968,есть что то подобное! Слишком ты злобен,и природа выбраковывает таких особей напрочь! Селекция,блин.

User sergIV, 27.04.2014 20:37 (#)

Уже матерятся внучки твои по-русски?

User viliz, 27.04.2014 20:46 (#)
21211

Нет! В моей семье матерюсь только я! Привычка! Другим не позволяю,некрасиво это! Доволен?

User viliz, 27.04.2014 20:46 (#)
21211

Нет! В моей семье матерюсь только я! Привычка! Другим не позволяю,некрасиво это! Доволен?

User sergIV, 27.04.2014 21:05 (#)

,,,,В моей семье матерюсь только я! Привычка! Другим не позволяю,некрасиво это!
----------------------------------------------------------------
Продолжай Вилис комментировать. Ты украшение форума. Еще вася бояркин хорош

User misdefain, 28.04.2014 02:05 (#)

Правильно, не позволяй дед, чего мучить олигофриничных отпрысков с дефектом дикции, пусть уж молча в соплях и слюнях доживают , раз уж родились в семье алкашей.

User andri, 27.04.2014 21:36 (#)
41631

Аа! Совсем старый говнюк здесь! И последыши уже наделаны. И их уже ебут, большие девочки-мальчики. Жизнь прекрасна.
:)))

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 27.04.2014 21:42 (#)

А детки у тебя такие же уроды как ты,а , дедуня?.. Ты тут душеньку поганую отводишь, дед говнистый,недоразумение российское ?Типичный представитель вяликаго народу.Ты не умрёшь , ты сдохнешь... недочеловек! это ж надо , он гордится тем , что он подонок...

User ruslan1968, 27.04.2014 17:26 (#)

))))))))))))))))))))), умница, с ним только так можно!!!!!!!!!!!

User adamkasimir, 27.04.2014 17:15 (#)
3543

"Как и евреев,в прочем!" - Дубина! Евреи в прочем не ходят, у нас всё - своё!

User viliz, 27.04.2014 17:19 (#)
21211

Так кто на вас полагался когда? В серьёз! В драке. Денежек там занять под процент,огранить чего,мятеж или революцию замутить! Тут вы первые! А так? Слякоть . В бою застенчивы.

User adamkasimir, 27.04.2014 17:30 (#)
3543

"В серьёз!" - не полагаются, дубина! В него вляпываются такие "русския", как ты!

User viliz, 27.04.2014 17:35 (#)
21211

Так оставьте нас в покое! Это так просто! Мы не лезем и не просим ни чего! А братья если к нам обратно,не мешайте! ДАЙТЕ НАМ ЖИТЬ. Спокойно. Отьебитесь наконец все!

User adamkasimir, 27.04.2014 17:50 (#)
3543

Это ты, урод, пришёл к нам и вздумал нас приючивать!
А жить спокойно вам не удастся, пока вами манипулирует гебня, в морде (гнуссной) путина!

User viliz, 27.04.2014 18:30 (#)
21211

Так уйди уже! У вас там сектор Газа,хамаз там,и прочие придурки. Чего к нам то лезешь? Своих проблемм мало?

User adamkasimir, 27.04.2014 18:36 (#)
3543

)))))Хамас - у вас! И все прочие придурки.....
А лезу - посмеяться над тобой дураком..

User viliz, 27.04.2014 18:41 (#)
21211

Так ты,таки еврей? Больно имечко говорящее Адам,да ещё и Казимир! Кто ещё,кроме польского еврея,может носить имя такое?

User adamkasimir, 27.04.2014 19:00 (#)
3543

ты,таки идиот

User viliz, 27.04.2014 19:02 (#)
21211

Да я лучше Ванькой-дураком буду,чем Иудой,и Каином предавшим всё,и всех!

User adamkasimir, 27.04.2014 19:20 (#)
3543

уже

User viliz, 27.04.2014 19:30 (#)
21211

ещё

User adamkasimir, 27.04.2014 19:59 (#)
3543

скоро не будешь ваще..

User viliz, 27.04.2014 20:02 (#)
21211

Я когда то умру! Мы когда то всегда,умираем. Как бы так угадать,чтоб не сам! Что бы в спину ножомм.....

User adamkasimir, 27.04.2014 20:18 (#)
3543

Тоже мне - Ген рих чет верт ый..

User viliz, 27.04.2014 20:21 (#)
21211

Завидуешь?

User adamkasimir, 27.04.2014 20:24 (#)
3543

пнх

User viliz, 27.04.2014 20:33 (#)
21211

А кто бы сомневался! Еврейская твоя рожа! Ты шлимазлу и кацапу проиграл,выдав это ПНХ! Тут я усомнился в твоих еврейских корнях! Вряд ли ,твоя еврейская мама одобрила сей политес! Вряд ли! Таких тупых как Адам ,у нас нет! Тундра разве что,шаманская тусовалась тут! Та точно такая же! Тупая.

User adamkasimir, 27.04.2014 21:29 (#)
3543

,

User zvirblis_317, 27.04.2014 20:25 (#)
21611

Ты умрешь не от ножа (много чести), а от поджепника.

User viliz, 27.04.2014 20:43 (#)
21211

Но не от твоего! И ты это знаешь,Шлюхис! Ты уже слабину до диареи со мной! Верно! А если контакт,полный! И НАТО не прикроет? На что ты годен,засранец?

User ruslan1968, 27.04.2014 16:41 (#)

А это как, с мышкой в руках будешь драться? Ну это страшное оружие! Иди подотри свой ротик от срак и ложись спать, лизун долбанный.

(комментарий удалён)
User viliz, 27.04.2014 20:12 (#)
21211

Бла,бла,бла! Я вас,бывших наших граждан,на раз вычисляю! Тупы и наивны,и без обидны,к тому же! Как бараны! Не украсть,не покароулить. Недоноски,блин!

User zvirblis_317, 27.04.2014 22:21 (#)
21611

Тупы и наивны,и без обидны,к тому же! Как бараны! Не украсть,не покароулить
-------------------------
Это чо за новояз? Электровозный? :)))))

User radical, 28.04.2014 00:06 (#)

ой

User sova46, 27.04.2014 22:15 (#)
28204

Нет уж - прямо кучкой!

User zvirblis_317, 27.04.2014 22:19 (#)
21611

:)))))

User zvirblis_317, 27.04.2014 15:49 (#)
21611

А с какой целью их показывают без штанов? Чтобы унизить? Так сами себя и унизили... Даже саддамовцы, показывая пленных американских лётчиков, или позднее иракцы, показывая заложников, даже отрезая им головы, не держали их без штанов... Новая тактика? А заклеенные скотчем глаза, с подтёками крови - может глаза уже выколоты? Простите, но много вопросов возникло...

User n_ever, 27.04.2014 15:53 (#)
21078

Вот-вот - отсюда и мои вопросы. (Холерик фигов).

User zvirblis_317, 27.04.2014 16:09 (#)
21611

Ладно, Ника, не злись... Сангвиник я... не холерик...

User n_ever, 27.04.2014 16:23 (#)
21078

Тады скажи быстро "мяу" :-)))

User zvirblis_317, 27.04.2014 16:36 (#)
21611

Мур-мур! :)))

User n_ever, 27.04.2014 16:44 (#)
21078

Кыса:-)))))

User zvirblis_317, 27.04.2014 16:51 (#)
21611

_https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.228392.html#comment_4237061

User n_ever, 27.04.2014 17:47 (#)
21078

Брысь!

User zvirblis_317, 27.04.2014 17:54 (#)
21611

:))))))))

User n_ever, 27.04.2014 18:03 (#)
21078

И у какого другого сангвиника вы встретите такие резкие повороты в настроении и отношении, а? ;-))

User zvirblis_317, 27.04.2014 18:12 (#)
21611

такие резкие повороты в настроении и отношении, а? ;-))
------------------------
А разве были повороты? :) Ты поддакнула необдуманно смороженной Казимирычем херне насчет фемин, а я сказал "дура"! Но ведь это ж любя! :))))

User n_ever, 27.04.2014 18:30 (#)
21078

Я поддакнула насчёт гэбэ. Любя дурочкой, пжлст ;-)

User zvirblis_317, 27.04.2014 18:42 (#)
21611

Любовь зла... когда вокруг одни козлы... :)))))

User n_ever, 27.04.2014 18:44 (#)
21078

Когда вокруг одни козлы, постарайся быть меньшим злом - то есть козлёночком ;-)))

User zvirblis_317, 27.04.2014 18:53 (#)
21611

Ме-е-е... (нежно так) :)))

User n_ever, 27.04.2014 19:07 (#)
21078

И всё-таки мур-мур лучше получалось. А после ме-е-е набегут интерпретаторы-извращенцы ;-)

User zvirblis_317, 27.04.2014 19:10 (#)
21611

набегут интерпретаторы-извращенцы ;-)
-----------------------
А я их короткими... очередями... :)))

User n_ever, 27.04.2014 19:17 (#)
21078

Они могут тоже подумать, что ты любя ;-)))

User zvirblis_317, 27.04.2014 19:23 (#)
21611

Это хорошо... Разбегаться не будут... попаданий будет больше, расход боезапаса - меньше :)))

User n_ever, 27.04.2014 19:30 (#)
21078

Ну ты зверюга! Я теперь думаю: не разбежаться ли мне? А то мож ты меня на мясо приручаешь :-/

User zvirblis_317, 27.04.2014 19:35 (#)
21611

Не совсем на мясо... То есть совсем не на мясо :))))

User n_ever, 27.04.2014 21:57 (#)
21078

Неужели на абажуры? :-O

User zvirblis_317, 27.04.2014 22:01 (#)
21611

Я чё, гитрель какой, или скойбед? :))))

User n_ever, 27.04.2014 22:21 (#)
21078

Ты гораздо креативней - это-то и настораживает :-))))
(Спи давай)

User zvirblis_317, 27.04.2014 22:25 (#)
21611

(Спи давай)
--------------
Какое крылатое выражение! Сколько мужчин его слышало :)))))))

User n_ever, 28.04.2014 14:31 (#)
21078

Да-а-а???... Бедняжка :-((( Наверное, тебе часто приходится его слышать.

User zvirblis_317, 28.04.2014 14:49 (#)
21611

Не помню, рассказывал ли тебе, но именно этот женский злой шепот "спи давай!" слышал в темноте, с соседней кровати (в гостях), когда там мой хороший друг Эдик пытался "безобразничать"... Мы с партнершей чуть громко не заржали :) Говорю же - крылатое выражение :)))))

User n_ever, 28.04.2014 16:53 (#)
21078

Госпыдя! Вся жизнь в таборе! Дитя рабочей окраины ;-)))

User zvirblis_317, 28.04.2014 17:02 (#)
21611

Ну не всегда же со всеми удобствами - бывают и походно-полевые условия, максимально приближенные к боевым :)))))

User n_ever, 28.04.2014 17:14 (#)
21078

Ладно, поручик, все уже поняли, что гигант. Хва флудить на этой ветке :-)))

User zvirblis_317, 28.04.2014 17:20 (#)
21611

Зачем гигант? Так... экстремал-экспериментатор :)))

User n_ever, 28.04.2014 17:37 (#)
21078

Жертва лженаучного эксперимента ты! Хва хвастаться.

User zvirblis_317, 28.04.2014 17:51 (#)
21611

Разве я хва-хва? :))) А эксперименты вполне себе научные :))) Много чему учат :))

User n_ever, 28.04.2014 18:28 (#)
21078

Чему бы жизнь нас не учила, но сердце верит в чудеса (с) ;-)

User zvirblis_317, 28.04.2014 18:32 (#)
21611

Разве только сердце? :))))

User n_ever, 28.04.2014 18:36 (#)
21078

Остальное опирается на логику или эмпирику.

User zvirblis_317, 28.04.2014 18:49 (#)
21611

А на эротику??? :)))

User n_ever, 28.04.2014 19:35 (#)
21078

Балбес, это внешний раздражитель. Может раздражать как через сердце, так и через ж..... - У кого какой орган является приёмником ;-)

User zvirblis_317, 28.04.2014 19:42 (#)
21611

так и через ж.....
---------------
:))))))))))))))))))))))))))))))))))

User zvirblis_317, 28.04.2014 21:08 (#)
21611

А у тебя что является приёмником? :)))

User n_ever, 28.04.2014 22:15 (#)
21078

У меня полифункциональный и зависит от передатчика ;-))))

User zvirblis_317, 28.04.2014 23:06 (#)
21611

А у меня передатчик зависит от приёмника... Вот же заколдованный круг какой :)))

User n_ever, 29.04.2014 08:29 (#)
21078

Очень плохо для мужчины, надо сказать. В зрелом возрасте пора бы знать, трансляции во что наиболее рентабельны ;-)

User zvirblis_317, 29.04.2014 13:02 (#)
21611

Даже в ЭТОМ надо искать профит? :)))))

User n_ever, 29.04.2014 13:36 (#)
21078

Ну, мне показалось, что ты эти волны ловишь и транслируешь гораздо лучше.

User zvirblis_317, 29.04.2014 14:03 (#)
21611

Куды мне, простому смертному, до транслятора... Так... если только половить :)))))

User n_ever, 29.04.2014 15:18 (#)
21078

Скромняга типа ;-))

User zvirblis_317, 29.04.2014 15:23 (#)
21611

Ну. Но... в тихом омуте... сама понимашь... а тут еще бес в ребро тычет, гад... Бороду сбрил - не помогает... :)))

User n_ever, 29.04.2014 15:51 (#)
21078

Ну так не вопи тогда "не виновата я! он сам пришёл!". Сладку ягоду рвали вместе мы (с), горьку ягоду... будем жрать сообща, блин! :-)))

User zvirblis_317, 29.04.2014 16:01 (#)
21611

А я б с тобой в разведку пошел... за ягодами :))))

User n_ever, 29.04.2014 16:20 (#)
21078

Мой опыт показывает, что сослагательное наклонение и будущее время - не являются обязательными фигурами речи ;-)

User zvirblis_317, 29.04.2014 16:56 (#)
21611

Когда идем? :))))

User n_ever, 29.04.2014 17:27 (#)
21078

Слюшай, дарагой! Мущщына решает и приглашает. Моё дело - рассмотреть предложение и вынести на обсуждение коррективы, если таковые необходимы на мой взгляд. :-)

User zvirblis_317, 29.04.2014 17:42 (#)
21611

Нэт. Такой жэнщын у мэня дома лэжит... Одэвайся, и сопротывляйся! :)))))

User n_ever, 29.04.2014 17:48 (#)
21078

Есл дома лэжит - подними и заведи. Я на подхвате и подмене на развэдку нэ хожу :-P

User zvirblis_317, 29.04.2014 17:58 (#)
21611

Шутки шутками... Но при живой нашей встрече произойдет аннигиляция... обоих... С жертвами среди мирного населения :))))

User n_ever, 29.04.2014 18:08 (#)
21078

Э-м-г...ё-п-р-с-т........ А аннигилятор согласен взять на себя такую ответственность перед богом и людьи??? :-O

User zvirblis_317, 29.04.2014 18:20 (#)
21611

Аннигилятор срабатывает не спрашивая аннигилируемых :))) "На всё воля Бога!"

User n_ever, 29.04.2014 18:49 (#)
21078

Ой, слава Богу! А то я уж было подумала, что опять я во всём виновата останусь :-))))

User zvirblis_317, 29.04.2014 19:01 (#)
21611

Уже не останешься... Невменяемые не бывают виноватыми... Это тебе про "недостойное поведение пленных"... Горько тебя терять, но что поделаешь...

User n_ever, 29.04.2014 19:09 (#)
21078

Вот она - аннигиляция по божьей воле! ;-) Слышь, а воробей и феникс - они, надеюсь, не родственники? ;-)))

User zvirblis_317, 29.04.2014 19:57 (#)
21611

Если не будешь больше пороть хрень, в чем не разбираешься, может воробей с фениксом и породнятся... Но я не настаиваю... Как угодно...

User n_ever, 29.04.2014 20:04 (#)
21078

Если вышлешь методичку, где и как пороть, я подумаю...

User zvirblis_317, 29.04.2014 20:11 (#)
21611

Вышлю. На перекладных. Со штампом "Уплочено" :)))

User n_ever, 29.04.2014 20:31 (#)
21078

Окей. Но я не ручаюсь за сохранность здоровья перекладных :-)))

User zvirblis_317, 29.04.2014 20:37 (#)
21611

Вычтем из пенсии :)))

User n_ever, 29.04.2014 20:53 (#)
21078

Из пенсии перекладных - в мою пользу, надеюсь :-)))

User zvirblis_317, 29.04.2014 20:55 (#)
21611

Но с вычетом НДС! :))))

User n_ever, 29.04.2014 20:58 (#)
21078

Из пенсий и пособий налоговые вычеты не производятся (учи матчасть :-P )

User zvirblis_317, 29.04.2014 20:59 (#)
21611

Тссс! За нами следят! : _https://graniru.org/Politics/World/Europe/d.228448.html#comment_4241006

User n_ever, 29.04.2014 21:13 (#)
21078

А я давно говорю "тссспидавай" ;-)

User zvirblis_317, 29.04.2014 21:21 (#)
21611

Допесделись, голубкИ :)))

User adamkasimir, 27.04.2014 16:25 (#)
3543

Подтверждаю!

User zvirblis_317, 27.04.2014 16:35 (#)
21611

:))

User n_ever, 27.04.2014 16:46 (#)
21078

Сангвиник, сангвиник... С фантомными холерическими приступами ;-)))

User viliz, 27.04.2014 16:05 (#)
21211

А пиндосы,писяющие на трупы! Было ведь,сука ты ментовская! Падло! Лгёт же тварь.

User zvirblis_317, 27.04.2014 16:08 (#)
21611

Да я б на тебя и живого пописял :)))) Но глаза бы не выкалывал... Добрый я...

User viliz, 27.04.2014 16:13 (#)
21211

Так ты убей меня с начала! Сука! Потом и помочишься!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.04.2014 16:38 (#)
21611

++++++++++++

User zvirblis_317, 27.04.2014 16:38 (#)
21611

С языка сняли :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.04.2014 16:25 (#)
21611

чтобы они не видели лиц ополченцев и не смогли увидеть и запомнить расположение постов, количество бойцов на них, где что расположено. Все по науке.
--------------------
Не придуривайся, придурок! Что они могут увидеть из помещения, где у них берут "интервью"? Пару "ополченцев", удерживающих их? Так они могли бы быть и в масках! Наверняка пленным глаза уже выкололи... Сцуки... За всё ответите...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.04.2014 16:46 (#)
21611

За все твой Саюдис вшивый ответит
---------------------
Огурец, проснись, ты дрыщешь! :)))

User skwair, 27.04.2014 18:20 (#)
20882

Он не придуривается,это его естественное состояние,которое нам не понять.Там вместо мозгов,тома ленина в стопку сложены.

User ruslan1968, 27.04.2014 16:48 (#)

Пошел ты на х....., огурец, от тебя меня тошнит, кстати ты давно мылся? А то вони от тебя много, аж мой комп глючит от запаха.

User misdefain, 28.04.2014 02:01 (#)

С каких это пор отсутствие штанов ограничивает движение. признайтесь просто русишь-террорист гомик)))

User ruslan1968, 27.04.2014 16:44 (#)

В Чечне поднатаскались, уроды.

User zvirblis_317, 27.04.2014 16:55 (#)
21611

Не только в Чечне...

User ruslan1968, 27.04.2014 17:05 (#)

И то правда

6187

Надо повесить уродов ....

User zvirblis_317, 27.04.2014 16:29 (#)
21611

Сначала тебя. На дереве перед домом. Чтоб твои соседи любовались.

6187

Не. сначала фашистов и их корешей лесных братьев с бандерами....

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.04.2014 16:32 (#)
21611

действовать наверняка не подставляя своих к подобным проколам.
------------------------
Я, например, не представляю, как это можно сделать... Моссад просить, как в шутку предложил Казимирыч?

User ruslan1968, 27.04.2014 16:55 (#)

Я все чаще прихожу к выводу, что надо действовать решительнее против этих уродов, без силовой опперации они не успокоются. Надо задавить эту гниду пока они это могут, а то безнаказанность порождает еще больший безпридел. А росия не имеет право вмешиваться, потому что это внутреннее дело суверенного государства Украина, точно также как говорили когда росия убивала мирных праждан в Чечне.

(комментарий удалён)
User ruslan1968, 27.04.2014 17:17 (#)

Знаете, просто бесит когда видишь, что некоторые простые жители Донбасса поддерживают этот мятеж, надо бы им организовать экскурсию в глубинку росии,что бы увидили как живут там люди.

(комментарий удалён)
User ruslan1968, 27.04.2014 17:45 (#)

А что ты смеешься дебил, еще не вечер, как повесилс, так и снимут.

(комментарий удалён)
User ruslan1968, 27.04.2014 18:18 (#)

На чудо надеешься ты, раб раба галерного, а я уверен, что твой хозяин не пойдет дальше крыма и следовательно твой флажок очень скоро скинут, пи...ор ты гнойный.

User evgeniй, 27.04.2014 18:15 (#)
20996

Вчера скачал с шаремана пятничную программу Шустера. Там диалог с Ходорковским, кому интересно, посмотрите. Мне кажется он уже не настаивает на своих прежних "кавказских" взглядах. Хотя впрямую на эту тему вопросов не подымалось. Но я не об этом.
Там был интересный опрос, проведенный в разных частях Украины. На вопрос "Причины протестов на Донбасе" надо было выбрать один из трех вариантов:
1. Провокация России
2. Экономич. трудности
3. Ущемление рускоязычных.
Я свел это в таблицу.

Провок. Экон. Ущемл.

В средн. по Укр. 71% 26% 3%
Запад 81 19 0
Центр 83 17 0
Юг 77 18 5
Восток 33 57 10

Вот такой расклад.

User evgeniй, 27.04.2014 18:16 (#)
20996

Извиняюсь таблица съехала. Не моя вина. Но понять смысл можно.

User ruslan1968, 27.04.2014 18:26 (#)

Спасибо Евгений. это очень интересно, значит даже на юго-востоке большинство знает, что это провокация росии.

User skwair, 27.04.2014 18:22 (#)
20882

Бесполезно! Они в этой,ГЛУБИНКЕ, сидели и вылазить не собираются, Им нравятся те "ароматы".

User ruslan1968, 27.04.2014 18:32 (#)

Точно, они лучше нагадят у соседа, чем у себя в доме приберутся, им это доставляет невероятное удовольствие

User skwair, 27.04.2014 18:56 (#)
20882

Про всю россию давно спели -Потап и Настя Каменских – приезжайте к нам в село

User ruslan1968, 27.04.2014 19:15 (#)

Я часто езжу в росию, там в одной деревне живет моя знакомая, Тф наверное это себе представить не сможешь, что там творится, автобусов нету, чтобы сьездить в район за какой то справкой, район находится 15км от той деревни, им бедным приходиться целый день проводить на улице голосовать, почти все до единого спились, работы нету, детское пособие200р. в месяц, по безработице 750р., пенсия 6000р., и как они так выживают ума не приложу. Когда туда приезжаю в ужас прихожу. Но зато,, крым наш,,. Не народ а ужас какой то. Ничего что на ,,ты,,?

User skwair, 27.04.2014 19:23 (#)
20882

Что на ТЫ,нет проблем! А насчёт,народа,так ведь давно сказано,что - УМОМ россию НЕ ПОНЯТЬ..
Герман Пирогов.
ВОЙНА

Сцепившихся слушай ты, призванный ором –
что в брани и мерзостях оба вольны,
что даже стареющий каркает ворон
во славу подаренной снизу войны,
во имя услады терзания трупов,
раздутых, над сонмом, пустых величин,
всё новых и новых жирующих круппов,
для войн предстоящих растущих причин...

И так без конца, потому – без начала,
всегда риторичен вопрос «почему?»,
и чья бы корова о том ни мычала –
всё глас вопиющего, жалкое «му».

Как трудно мне выбрать: смешней или горше
уму, что, хотя не бывает в войне
уже и победы, себе же дороже,
сейчас провокатор размножен вдвойне.
И в лёгкую панику вводит тревога:
вот этого ради рожаем детей?..

Есть много причин отвернуться от Бога
теперь у того, кто и Бога «святей».
Такие всерьёз полагают: пророчим,
что всюду у них под ногами амвон...
Хотя указуют – давно, между прочим –
любому однажды: иди-ка ты вон!

Все смыслы – вот в этом. И он не громоздок:
рождённых т а к и м и равняют вовне.
Но грезит, меж тем, до могилы подросток:
войной... из войны... про войну... о войне...

User ruslan1968, 27.04.2014 19:38 (#)

точно сказанно

User kiska, 27.04.2014 20:46 (#)
11196

Это не такие уж простые жители Донбасса. Это бывшие от ПР власти, которых революция отбросила от кормушки, это опустившиеся люди - наркоманы, пьяницы, бездомные, и психически неуравновешенные и обиженные бандюковской властью и не понимающие, что бандеровцв, как таковых, да ещё и на Донбассе, не было и нет, и президентами в Украине, и премьерами никода не были люди из западных областей. Вот до них многое чего не доходит, потому, что они в страхе.

User ruslan1968, 27.04.2014 21:04 (#)

Извините Киска, не могу понять к какому моему посту Вы это написали.

User kiska, 27.04.2014 21:43 (#)
11196

Я, не могу тоже найти Ваш пост на который я, ответила. Но там было написано, что типа "я, не могу понять, как могут простые люди Донбасса проситься в Россию. Их надо всезх отвезти на экскурсию в глубинку России, что бы они посмотрели, как живут там люди. Типа этого. :-)))

User ruslan1968, 27.04.2014 21:54 (#)

всё спасибо, вспомнил

User tomsk_kremen, 28.04.2014 01:03 (#)

Киска , забудте за наркоманов и и прочих , пребывающих в обиде ! Титушки. ! Всю дворовую , квартальную ,районную шпану собрали для антимайдана , скоординировали , научили действовать сообща. Вся разрозненная бандота - гопота собралась до кучи и получила финансы за " поорать " . Далее , при удравшем спонсоре , с радостью приняли нового ! Труднее стало ? Да , но и оплата лучше и в новостях ополченцем кличут . Был , сука , гопником , а стал защитником! Правда , пару десятков пастухов дя этих баранов надо было подкинуть .

User kiska, 27.04.2014 21:54 (#)
11196

Нашла Ваш пост 17:17

User ruslan1968, 27.04.2014 22:33 (#)

Извините Кисочка, сам с трудом нашел, хотя Вы и подсказали. Вы наверное правы, просто со стороны смотрится так, как будтовсе на перебой стремятся в росию(пишу специально неправильно, потому что я лично не признаю расию в ее сегодняшних границах).

User kiska, 28.04.2014 00:49 (#)
11196

...на перебой стремятся в росию
Я, заметила, что кто и хочет в Россию, ещё точнее в Москву. Они не далёкие и не образованные люди. Думают, что Москва их примет, что они туда будут ездить за стоимостью проездного билета на трамвай. Другие, кто родился на Урале, в Сибири или другой какой нибудь российской провинции, и приехавшие уже в зрелом возрасте по направлению из ВУЗов СССР в Украину. Такие люди чаще всего скучают по России.
На счёт границ Россию, хотела бы видеть в Европейских пределах, а все республики Мордовия, Тува, Ханты Манты, Башкирия, Якуты, Чечня, Дагестан, Карачаи, Черкесы, Адыгеи должны быть самостоятельны, потому, как вера, культура, язык ,этих народов природные запасы, должны быть сохранены, и не быть в рабстве империи.

User ruslan1968, 28.04.2014 01:03 (#)

Уважаемая Киска, я поностью разделяю Ваши взгляды, только не согласен в одном, расия должна быть такой маленькой, чтобы она не смогла больше никому угрожать, она потеряла такое право после Грузии и Украины.

User ruslan1968, 28.04.2014 01:04 (#)

Про Чечню молчу, что бы не выглядеть субьективным.

User kiska, 28.04.2014 10:13 (#)
11196

Чечня долна быть свободной, самостоятельной.

User kiska, 28.04.2014 10:12 (#)
11196

Так оно так и выходит, как Вы думаете. Ну, к примеру если все республики отделить от России. Она станет очень маленькой, ещё без Крыма, без Смоленской области, которая раньше была Белоруссией, а Белгородская, Воронежская, Курская и Ростовская отойти должна к Украине. Я, считаю, что это будет только хорошо для самой же России.

User ruslan1968, 28.04.2014 10:32 (#)

Доброе утро! Да примерно так, и еще запретить ЯО, что бы зубки не показывала, а чечня и другиие независимые республики должны сесть за стол и договориться о взаимном сотрудничестве и вместе, помогая друг другу становиться на ноги, не ущимляя друг друга. Это кажется не осуществимым, но это возможно, просто нам втюкивают, что без большого брата мы не выживем, на самом деле это не брат, а бандит какой то.

User kiska, 28.04.2014 11:20 (#)
11196

Утро доброе! Всё возможно, но в Кркмле сидит шизофреник. Я надеюсь только на тайный заговор и это реально, потому что третья волна санкций ожидается жестокой. Кооператив Озеро ему же и сделает кукен квакен.

User ruslan1968, 28.04.2014 11:56 (#)

Я тоже так думаю, потому что эта ,,братва,, свои ,,кровно заработанные,, ему не простит.

User ksenina, 29.04.2014 00:31 (#)

В восмидесятые училась в Харькове. С нами учились девочки с Белгородской области, говорили на украинском языке, как и мы. Спрашиваем: Вы украинки? "Нет, мы русские". С фамилией Галушко, ага. Одинаковая ситуация что на юго-востоке Украины, что в Белгородской области (не знаю про другие смежные области) - в селах говорят на украинском, в городах в основном на русском.

User ogurzova, 28.04.2014 01:13 (#)

В глубинке России много украинцев работают, уже несколько лет перебираются в Россию

User ruslan1968, 28.04.2014 01:27 (#)

Не понял, в чем вопрос то?

User ruslan1968, 28.04.2014 10:42 (#)

А Вы родственниа нашего форумного огурца? Стиль очень похожий.

(комментарий удалён)
User dedoln, 27.04.2014 17:02 (#)

С вероятностью не менее 50% слились они сами. Где-то уже мелькала информация, что до половины сотрудников СБУ агенты ФСБ, а практически всех патриотически настроенных офицеров оттуда заставляли увольняться. Ну и плюс руководители - россияне в той или иной форме. Если другие службы требуют чичтки и люстрации, то СБУ необходимо пересоздавать практически с нуля.

User dedoln, 27.04.2014 17:02 (#)

чистки

User gin, 27.04.2014 20:19 (#)
5316

да, необходимо разогнать всю безпеку к чертям собачьим и воссоздавать с нуля.. никаких "с опытом работы" близко не подпускать.. все эти "бывшие" чекисты - мина с часовым механизмом.. задача трудная

, 28.04.2014 04:47 (#)
9059

Совершено верно. То же касается Грузии и всего постсовка, даже всех бывших соцлагерников.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.04.2014 16:57 (#)
21611

теперь обменять на Губарева...
----------------------
Губареву тоже глаза выколоть перед обменом? Чтоб баш на баш...

User ruslan1968, 27.04.2014 17:08 (#)

))))))))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.04.2014 17:27 (#)
21611

Насчет СБУ-шников - эт твои больные фантазии...
----------------------
Чего ж их не показали с живыми глазами? По вашим же грёбаным каналам, а? Так что сядь и засохни... И если насчет глаз я прав - я тебя найду... С заточенной ложкой... Медленно глаза вынимать буду, не торопясь... Штаны, так и быть, снимать не буду... добрый я...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.04.2014 17:50 (#)
21611

Чего ж их не показали с живыми глазами?= шоб лишнего не увидели...
--------------------
Чего лишнего, если они изолированы от всех, и заперты в помещении? На время "интервью" не могли снять с них скотч, одев на себя маски, если так сцут? Огурец уже пробовал лепить подобные отмазки - такие же дебильные, как и твои... Два сапога...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.04.2014 18:07 (#)
21611

Итак немного желающих воевать за незалЭжную...
-------------------
Это ты себя так успокаиваешь? :)) А можь лучше валерьянкой? Или водкой? :)))

Отвага и кровожадность on-line детектед.

User zvirblis_317, 28.04.2014 09:48 (#)
21611

Сифилис головного мозга у тебя детектед :)

Диагноз по комментарию констатирующему факт? Поставь и себе диагноз.

User zvirblis_317, 28.04.2014 09:57 (#)
21611

Диагноз поставь тем, кто издевается над пленными... И тем, кто этому радуется...

В постановке заочных диагнозов, в отличие от тебя, я не силён, о отважный кровожадный диагност on-line.

User zvirblis_317, 28.04.2014 10:11 (#)
21611

в отличие от тебя, я не силён,
--------------------
Так и вали отсель :)

Это место только для комментариев отважных кровожадных диагностов on-line? А ты определяешь степень отваги, кровожадности и истинность диагнозов? Треуголка не жмёт?

User zvirblis_317, 28.04.2014 10:54 (#)
21611

Хочешь увидеть мою настоящую кровожадность? Почитай несколько моих постов с этого места :
https://graniru.org/Politics/Russia/d.228379.html#comment_4235590

Смотреть не буду, меня не интересуют проявления кровожадности on-line.

User zvirblis_317, 28.04.2014 11:14 (#)
21611

Смотреть не буду
----------------
Дешево сливаешься... Как кусок говна, без особых усилий, нажатием кнопки на бачке :))) Счастливого плаванья!

Отважный кровожадный диагност on-line считает сливом отказ от просмотра его кровожадности on-line? Имеешь полное право считать чем угодно, в том числе и дешевым сливом.

User ksenina, 29.04.2014 00:44 (#)

Вы что-то напутали. Оккупанты в Донбассе как раз не бандеровские, а совсем наоборот. Кстати, Вы наверное не в курсе, что во время немецко-фашистской оккупации в Донбассе было бандеровское подполье.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.04.2014 16:59 (#)
21611

А где Хайль Путлер???

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.04.2014 18:36 (#)
21611

Ты еще лет тыщу будешь жить победой над гитрелем, о котором все окончательно забудут? :)))) Ну пральна, а какие еще предметы для гордости остались? Бородино? Чудское озеро, где крестоносцы сами утопли? :))))) Вот тем и живи, дебильный :))) А мы развиваться будем :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.04.2014 00:50 (#)
21611

Попутинируй на ночь, на горшок, и спать. :))

User ksenina, 29.04.2014 00:49 (#)

Фашизм сейчас заползает на нашу землю с восточной границы. Называйте себя хоть ангелами белокрылыми, суть ваша от этого не меняется.

(комментарий удалён)
User ksenina, 29.04.2014 08:20 (#)

Я живу здесь и это я, как вы называете, народ юго-востока Украины. И я, как представитель народа, вам ясно сказала, кто здесь фашист. Сейчас часто вспоминают пророческие слова Черчилля, что фашисты будущего будут называть себя антифашистами. "По плодам их узнаете их".

User surapong2, 27.04.2014 18:17 (#)
23620

ох как демшиза беснуется - просто удовольствие читать

User zvirblis_317, 27.04.2014 18:38 (#)
21611

Вздрочни на радостях :)))

User surapong2, 27.04.2014 18:42 (#)
23620

дрочить? зачем, у меня баба есть.
это ты дрочишь, кто ж плоскостопному даст? только какая-нибудь идейная, типа Новодворской...

User zvirblis_317, 27.04.2014 19:16 (#)
21611

зачем, у меня баба есть.
-----------------
Сурьёзно? :)))))))))))

User surapong2, 27.04.2014 19:39 (#)
23620

только не надо завидовать. это настоящего либераста не красит

User zvirblis_317, 27.04.2014 19:42 (#)
21611

Твоей бабе - точно не завидую :))))

User skwair, 27.04.2014 20:09 (#)
20882

А она у него резиновая,но как живая,даже триппером наградила.Или ты не заметил??

User zvirblis_317, 27.04.2014 20:13 (#)
21611

:)))))

User surapong2, 27.04.2014 20:11 (#)
23620

а каким бабам ты завидуешь? не надо стесняться своих эротических фантазий

User tomsk_kremen, 28.04.2014 01:11 (#)

Дурак ! У мужика может быть только женщина, а не баба ! Чмо .

User surapong2, 28.04.2014 08:29 (#)
23620

это ты дурак. и подкаблучник
женщина может быть только у мужчины
а у мужика - баба

5480

Да вы оба - Великие Мыслители.

User dedoln, 27.04.2014 17:05 (#)

Да не хохлятские это шпиёны, а российские агенты, скорее всего. Не знаю, все трое, или чуть меньше...

User sergIV, 27.04.2014 20:43 (#)

Правильнее будет : Кацапские агенты

User ruslan1968, 27.04.2014 17:09 (#)

Ты освободись сначала сам, раб раба галерного

(комментарий удалён)
, 28.04.2014 04:26 (#)
9059

В инспирируемой истерике патриотизма Путин и его сообщники пытаются утопить
- бесспорный факт разграбления ими России, до нитки, - поскольку разрыв между богатыми и бедными стал рекордным,
- факт корыстной государственной измены, поправшей Конституцию, и множества тягчайших преступлений, с ней связанных (взрывы домов, бойня в Чечне и проч., что очень долго перечислять).

(комментарий удалён)
User ruslan1968, 27.04.2014 17:10 (#)

браво))))))))))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User veller, 27.04.2014 18:40 (#)

isa666, Сатана, что бы тут не плёл, есть хорошая поговорка - Бог поругаем не бывает:)))) И нормальные люди понимают что к чему, что такое 666 и что Бог не бывает "вашим" и "нашим". Он один и тебе в конечном итоге не жить. Все религии говорят, что Бог в конце времён победит Сатану. А пока беснуйся:)))))))))))))

(комментарий удалён)
, 28.04.2014 04:41 (#)
9059

Флуд, - теперь в паре с Велером.

, 28.04.2014 04:36 (#)
9059

Подсознание не может выдать себя этим многократно вводимым и ясно видным числом, - чай не оговорка. По-моему, это просто понты, ложная многозначительность.

, 28.04.2014 04:44 (#)
9059

А ложная многозначительность, видимость смысла - более эффективный флуд, чем вывешивание не имеющих отношения к делу простыней.

User veller, 27.04.2014 18:00 (#)

isa666 мы рабы Божьи, сатана, поэтому ты и беснуешься.

(комментарий удалён)
User veller, 27.04.2014 18:22 (#)

Ну-ну Сатана не шифруйся, Библию читаем и что такое 666 знаем:))))))))))))))))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User veller, 27.04.2014 18:56 (#)

isa666, Сатана, ты прямо как про себя скзал: "В ваших душах тьма невежества, в ваших взорах ненависть и слова ваши брызжут слюной ядовитой. Ваши взоры отравляют и ваши слова вызывает хаос, а брызги вашей слюны - болезни, смерть и разрушения." Какие правильные слова, и как точно они описывают антироссийские и русофобские силы с Граней!!!

(комментарий удалён)
User veller, 27.04.2014 19:20 (#)

isa666 вот своим чертям и разъясняй, а нам не надо.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 28.04.2014 04:39 (#)
9059

Это флуд, довольно эффективный, так как его читают, ищут смысл, и даже отвечают.

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 27.04.2014 22:09 (#)

Эй,кут-бер... а как же идол твой ,раб на галерах? Так раб или не раб? Ты разберись там с Путькой, но не захлебнись от тщеславия в желчи своей , убогий ... ущербный ты наш. Ярко выраженный комплекс русССкой неполноценности.

, 28.04.2014 04:31 (#)
9059

Невероятное число доносчиков как при Иоанне, так и при Петре, так и при бироновщине, так и при Сталине, так и при Путине совершено ясно говорит об этом.

User skwair, 27.04.2014 18:26 (#)
20882

Давно было сказано,что у них это ПОТОМСТВЕННОЕ. У них девиз - Быть рабом,это не только,гордо,но ещё и престижно.

(комментарий удалён)
User skwair, 28.04.2014 16:43 (#)
20882

Я понял если ты пишешь,она,то имеешь ввиду себя.А остальное - Среди вещей, которые мне действительно интересны, ваше мнение обо мне находится где-то между проблемами миграции
путина и особенностями налогообложения в Зимбабве.

Для тебя быть рабом возможно? Ты точно не русский!

User dedoln, 28.04.2014 10:20 (#)

Быть рабом возможно, но, чтобы стать рабом добровольно, это уж надо родиться русским.
__________________________
Я бы уточнил: Быть рабом возможно, но, чтобы стать рабом добровольно, и годится этим, это уж надо быть россиянином.
-

User yatom, 27.04.2014 17:23 (#)

Это не сепаратисты, а бандиты, с которыми должен быть очень короткий разговор, впрочем, как и с российскими засланцами, впрочем, как и с их кремлёвским инициатором и вдохновителем.

(комментарий удалён)
User djatlov, 27.04.2014 17:59 (#)
3169

> Стоит посмотреть новости всех честных российских каналов за прошедщее время,

Стоит. Причём это не займёт много времени.

User veller, 27.04.2014 18:15 (#)

djatlov а знаете, я не питал иллюзий насчёт кристальной честности в том числе и российских журналистов. Практически нет в мире независимых и честных журналистов, все работают за деньги и за заказ. Но вот интересно, если журналистов арестовывают, обвиняют в каком то шпионаже ( а какого журналиста в мире нельзя в шпионаже обвинить - он ведь по определению собирает информацию) если их депортируют и не позволяют исполнять свои профессиональные обязанности - значит есть что скрывать, значит таки есть правда, которую хочется скрыть от всего мира.

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 27.04.2014 22:20 (#)

веллер,этих российских псевдо-журналистов удалили за сверхлживые заказные репортажи.Украинские журналисты не лезут к вам , когда вы по Болотной площади протестующих гоняете... Да кому я это говорю... Убеждаюсь , как человек новый здесь , что вы тут на самом деле достойны всех самых поганых эпитетов. Можете гордиться и требовать , как ваши думцы ,чтобы и вас внесли в спиусок невьездных в ЕС. Да куда вам,мелочь...об такого и мараться не будут,а я брезглив.

User yatom, 27.04.2014 18:27 (#)

В аду места о-очень много, особливо для зрителей "всех честных российских каналов". Думайте вперёд, за пределы Вашей гробовой доски. Спросится чрезвычайно строго.

User veller, 27.04.2014 18:42 (#)

yatom хотелось бы вам напомнить, что и вас это тоже касается!

User yatom, 27.04.2014 21:45 (#)

Ню-ню, там и поглядим.

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 27.04.2014 22:13 (#)

Честные российские каналы? Ты где это увидел, чахоточный?А Рыбака кто убил и студента там за пару? Ась? Не твои-ли дружки рассейския?Украинцам этого не надо.

User misdefain, 28.04.2014 02:25 (#)

гыыыыыыы честные российские каналы - просто мем...

20871

Интересно наблюдать это событие через российские новости. В России никаких корреспондентов, никакого обсе, просто уничтожили в Дагестане несколько человек и назвали их "боевиками". В Украине же просто цирк на дроті. Эта колясочница так хочет понравиться всем, так уже пиарится по любому поводу, что просто хочется дать ей пинка под зад вместе со своими прихлебателями.

User skwair, 27.04.2014 20:13 (#)
20882

В росси,уже давно ВАз- визитка террористов(не пользуются ВАзом преданные делу партии),вот если на бронированном мерине,значит в доску свой и убивает он на дорогах не народ,а посредственных,всё тех-же террористов,ну неблагонадёжных.

User veller, 27.04.2014 18:29 (#)

sergienko-alex [livejournal.com], когда в Дагестане блокируют в доме боевиков и предлагают сдаться, а те в ответ открывают огонь, вы предлагаете туда миссию ОБСЕ вызывать?:))))))))))) Или полагаете что в ОБСЕ люди не в своём уме и поедут туда?:))))
Что касается "колясочницы" то у меня нет своего мнения по её поводу. Другой вопрос, что она чем то напоминает Жириновского, плести она может что угодно, и про атомное оружие которым надо расстреливать людей и пр. но вот когда оказывается у власти - то в общем то довольно прагматично себя ведёт. Политик он не доллар, чтобы всем нравится, и мне она не нравится в чём то, но в здравомыслии ей не откажешь. Если же говорить о том, честный она политик, так сказать не коррупционер? То возможно и коррупционер но скажите мне, а кто в Украине не такой? Из кого выбирать?

User ruslan1968, 27.04.2014 19:00 (#)

veller, 27.04.2014 18:29 (#)
sergienko-alex [livejournal.com], когда в Дагестане блокируют в доме боевиков и предлагают сдаться, а те в ответ открывают огонь, вы предлагаете туда миссию ОБСЕ вызывать?:))))))))))) Или полагаете что в ОБСЕ люди не в своём уме и поедут туда?:))))
Что касается "колясочницы" то у меня нет своего мнения по её поводу. Другой вопрос, что она чем то напоминает Жириновского, плести она может что угодно, и про атомное оружие которым надо расстреливать людей и пр. но вот когда оказывается у власти - то в общем то довольно прагматично себя ведёт. Политик он не доллар, чтобы всем нравится, и мне она не нравится в чём то, но в здравомыслии ей не откажешь. Если же говорить о том, честный она политик, так сказать не коррупционер? То возможно и коррупционер но скажите мне, а кто в Украине не такой? Из кого выбирать? А почему ты предлогаешь поступать по другому с русскими террористами, засевшими на донбассе?

User veller, 27.04.2014 19:17 (#)

ruslan1968 объясняю, потому что дагестанские террористы стреляют! А "террористы" на Донбассе готовы говорить, предлагают два месяца говорить, наконец требуют чтобы с ними говорили, а на них ложут два месяца подряд хер! То есть поведение "террористов" на Донбассе - прямое следствие отношения властей Украины к народу юго востока своей страны. Мало того, я уверен, что появление настоящих террористов в Донбассе - лишь дело времени, и ключи к появлению этих террористов у Турчинова и Яценюка - чем меньше они будут говорить с народом, и чем больше пытаться силой давить протесты - тем быстрее террористы появятся

User veller, 27.04.2014 19:33 (#)

И ещё ruslan1968 на сторону террористов не перешла ни одна воинская часть РФ, отдельные люди - да, но не части и не полиция. А вот на сторону донбасских "террористов" переходят и воинские части Украины и полиция, с БТР -ми, с оружием и без. Что же это за "террористы" такие?

User angara, 27.04.2014 20:56 (#)
20508

Главная причина неудач Украины - разница в методах борьбы. Украина, строя демократическое государство, действует цивилизованными методами. А сепаратисты-гру-шники-"народное ополчение" - садистскими методами, которые не останавливаются ни перед чем. И пока киевские власти будут пускать слюни, юго-восток потеряют. Могут и Украину потерять. Сегодня уже в Харькове на мирном митинге провокаторы-сепаратисты использовали огнестрельное оружие. И есть много пострадавших.
А Аваков и Наливайченко только в фейсбук пишут. Задействуйте ребят, которые были в горячих точках!!!
Неужели не видно, что эти все "зеленые человечки" просто издеваются??? Сегодня интервью с Нелей Штепа. Она просит Путина забрать их всех в Россию. Съемка Коца и Стешина, "КП". Они снимают "стрелка", они снимают 3 офицеров СБУ избитых, с завязанными глазами скотчем. Нэля Штепа преподносится как "мэр Славянска". В спортивной куртке с капюшоном, на столе - вазочка с дешевым печеньем. Женщина находится в заложниках 11 дней. О чем говорить???

User skwair, 27.04.2014 23:04 (#)
20882

27.04.14 17:55
Anonymous привели доказательства того, что воду в Крым перекрыла Россия, чтобы крымчане ругали украинцев. ФОТО

Российские власти отключили насосы, чтобы вода не поступала в Крым, а местные жители винили во всем Украину.

Об этом сообщает anonymous.fm со ссылкой на собственные источники, передает Цензор.НЕТ.

"Представляем Вам город Красноперекопск - для многих этот город вообще ни чем не примечателен. НО!! В этом городе находится насосная станция!!!, которая осуществляет дальнейшее прохождение воды на полуостров Крым!!!А теперь из далека. Есть всем известное Каховское водохранилище имеющее высоту над уровнем моря в пределах 22-23 метров. Далее с него вода самотеком стекает в Армянск - где 9 метров от моря. А вот дальше начинается самое интересное. Как только вода дотекает до Красноперекопска - тут происходит увеличение уровня до 12 метров -в результате чего или точнее из-за чего в этом городе были установлены дополнительные насосные сооружения для подачи воды на полуостров Крым. Вода в Северо-Крымске есть. Проблема в том,что российские власти отключили насосы, чтобы вода не поступала в Крым. Далее первый канал создал кучу сюжетов о том,что якобы власти Украины перекрыли воду. На самом деле ее просто Путин не качает вам - да здравствует Путин!!! ", - сообщили в anonymous.

User veller, 27.04.2014 21:11 (#)

angara ну канэчна! Пускать армию против своего народа это так цивилизованно!:))))))))))) Куда там нецивилизованному Януковичу, который не додумался не то что армию на Майдан пустить, но даже Беркут вооружил только после многочисленных погибших. А до этого стояли живым щитом. А тут оказывается нужно было просто "цивилизованно" БТРы и вертолёты на Майдан пустить и тогда не потеряли бы ни Восток ни Украину. И чем больше "цивилизованности" будет у Турчинова и Яйцебока и чем больше они будут давить народ и называть его террористами, тем больше вероятность потери всего вышеуказанного.

User sergIV, 27.04.2014 21:21 (#)

Ты сука, Веллер, если знаешь суть событий на майдане. А если не знаешь -- идиот.

User katuntik, 27.04.2014 21:37 (#)

Суть это что? Когда коктейли Молотова в Беркут летели, это суть? Или так, освещение праздника жизни горящим беркутовцем?

User sergIV, 27.04.2014 21:44 (#)

Сказанное Веллеру -- тебе

, 28.04.2014 04:10 (#)
9059

Нет, это когда захваченных фактически беркутовцев выпустили, а они благодарили:

"Спасибо, мужики!"

User tuppр, 27.04.2014 21:14 (#)

Небольшой отряд ниндзя сделал бы работу. Америка должна помочь. За деньги Путина можно многое сделать, не только тушонкой помочь, нанять специалистов. Где сейчас Рэмбо? Нужно срочно его найти.

Кроме того, если СБУ хотят всерьёз освободить Славянск, они должны пойти на жертвы среди мирных жителей. А что делать? Беда пришла в их дом, кто-то должен умереть.

User katuntik, 27.04.2014 21:34 (#)

Давай умрешь ты? Твоя семья. Кто там у тебя есть? Дети? Родители? Принеси себя и их в жертву?

User veller, 27.04.2014 21:43 (#)

Самое циничное, что совсем недавно эти же tuppр-ы и иже с ними метали громы и молнии на Асада именно за то, что он уничтожает террористов в городах и страдает и гибнет мирное население. А ведь против Асада воюют по данным израильской разведки около 40 тысяч, а по данным Сирии до 100 тысяч (данные полугодовой давности) ИНОСТРАННЫХ террористов из 20 стран. Неоднократно убитые и раненые террористы передавались представителям ООН и.... ничего! И вот предлагается действовать асадовскими методами против народа СВОЕЙ страны. Поздравляю вас г-да либералы:))))

, 28.04.2014 04:06 (#)
9059

В предлагающем это посте ясно сказано: «за деньги ПУТИНА».

User tuppр, 28.04.2014 11:43 (#)

Америка собирается конфисковать деньги Путина - в рамках санкций. Было бы несправедливо, согласитесь, если бы США просто присвоили себе эти деньги (наверно миллиарды денег) и не помогли Украине.

, 28.04.2014 04:13 (#)
9059

Сказано - «За деньги Путина».
Это что, опечатка по пьяни?

twitter.com vasily_b, 27.04.2014 21:37 (#)

ИСПРАВЬТЕ в тексте: не Стрельцов, а Стрелков. (Главарь банды в Славянске)

User misdefain, 28.04.2014 02:09 (#)

Нездоровая картинка предназначенная для мазохистов русляндии. Есть ли ещё глубина для падения этой страны и её народа?
Подобные кадры не оправданы ни чем.

, 28.04.2014 03:59 (#)
9059

Чекисты и подчекистские суки огребут за это по полной.

User veller, 28.04.2014 09:33 (#)

Ну вот и мы дожили, теперь парады в честь войск СС уже проводятся во Львове. Всех поздравляю!
Сколько тут постов- десятки в большинстве рассматриваются второстепенные причины кризиса на Украине, но упорно не желают видеть главную и коренную причину. А именно что некто, в том числе и здесь присутствующие признавая западэнцев за народ упорно отказывают в таком же праве восточным украинцам. Там стало быть народ а здесь - быдло. Вот коренная причина. Но и с этим можно было бы украинцам жить, мало ли кто кого и за кого принимает. Но между "народом" и "быдлом" есть одна существенная разница. Восточные украинцы не лезут на запад, не едут туда чтобы свалить памятник Бандере, не формируют батальоны чтобы устроить расправу над западэнцами, они признают их право чтить своих героей и понимать историю так как они её понимают, что касается западэнцев то здесь злоба и ненависть сочится сквозь поры кожи, им мало водружать своих Шухевичей во Львове им нужно навязать своё понимание и другой части страны, им нужно заставить всех стоять на коленях, петь осанну дивизии СС Галичина им нужен кованый сапог на горле восточноукраинской части народа. Вот когда осознание этого придёт и когда найдётся сила которая сможет обуздать этих любителей "Дранг нах остен" тогда мир в Украине и наступит

, 28.04.2014 09:54 (#)

то, что мы наблюдаем на фото/видео про "взятие в плен сотрудников сбу" свидетельствует о катастрофическом состоянии украинских спецслужб, сотрудники которых не только не в состоянии выполнить достаточно не сложную (естественно, для спецслужб) работу, но и не могут элементарно защитить даже сами себя. о чём здесь вообще можно говорить! на мой (исключительно непрофессиональный взгляд) здесь необходима помощь (хотя бы элементарно консультативная на первом этапе) профи из израильских спецподразделений. причем немедленная. перевооружать и готовить украинскую армию можно позже - все силы (и ресурсы!!!) на подготовку спецслужб. иначе до армии может дело и не дойти

User ksenina, 29.04.2014 01:07 (#)

Альфовцев "слили" свои же. Агенты ФСБ в СБУ это печальный факт.

User veller, 28.04.2014 10:08 (#)

mht, вы забегаете вперёд. Прежде чем тратиться на спецслужбы, нужно создать государство, успокоить народ, что на востоке что на западе, не допустить краха экономики, избрать легитимную власть и только тогда можно думать и о спецслужбах и армии. Спецслужбы да ещё качественные это привилегия стабильных государств

, 28.04.2014 10:28 (#)

безусловно, что качественные "это привилегия стабильных государств" - это да! но в настоящее время, с учетом действия на её территории спецподразделений противника (не армейских подразделений, с которыми украинские вооруженные силы пока и близко не стоят) , украина просто не доживёт даже до выборов, призванных сформировать легитимные власти. успокоит народ ( и даст возможность принять ему участие в выборах) как раз то, что спецслужбы хоть в какой-то мере смогут противостоять диверсионным действиям противника. иначе никак.

User veller, 28.04.2014 10:51 (#)

mht я предлагаю более простой метод борьбы с "спецподразделениями противника" - просто перестать курить анашу, и енти "спецподраделения" исчезнут как дым:))))))))))))))