статья ВОЙНА НА УКРАИНЕ. 25 АПРЕЛЯ

25.04.2014

Россия установила границу между аннексированным Крымом и материковой Украиной. Цены на полуострове, заверила оккупационная администрация, продолжат расти, поскольку регион вошел в более сильную экономику. Между тем госсекретарь США Джон Керри заявил, что окно для изменения Россией курса закрывается и Соединенные Штаты "готовы действовать".


Комментарии
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.04.2014 13:57 (#)
21611

Это всё, что ты смог выродить? :))))

User slesareff, 25.04.2014 15:34 (#)
21095

Действие рождает противодействие))).Ну удивляйся-на большее сРашкопатриоты не способны))

User zvirblis_317, 25.04.2014 16:09 (#)
21611

:))))

User slesareff, 25.04.2014 16:41 (#)
21095

Шизоиды таких дров наломали-что похоже сами не не рады.Но сейчас начинается самое интересное-как они выходить из ситуации.Обратки не дать.Как говорят в таких случаях-Поздняк метаться))))

User skwair, 25.04.2014 19:24 (#)
20882

Власти Москвы отозвали разрешение на митинг за легализацию марихуаны

25.04.2014

Префектура Северо-Восточного округа Москвы отозвала разрешение на проведение митинга за легализацию марихуаны, передает РИА Новости.

«Префектура приняла решение отозвать разрешение, так как целью мероприятия было заявлено "призвать власти РФ к усовершенствованию политики в отношении потребителей психологически активных веществ", а на сайте организаторов написано, что это митинг за легализацию марихуаны», - сообщил агентству представитель префектуры Александр Латышев.

Он пояснил, что по данному вопросу было собрано специальное совещание, на котором приняли решение об отзыве разрешения на проведение акции в связи с несоответствием настоящей цели организаторов заявленной.

«У меня здесь только два варианта: либо они хотели ввести нас в заблуждение, либо так много курят, что не могут нормально сформулировать цель (митинга)», - заключил представитель префектуры СВАО.

Ранее на сайте «Лиги легализации конопли» появилось сообщение о проведении 3 мая неподалеку от главного входа на ВВЦ «Марша равноправия», однако уточнялось, что согласован только митинга, а в шествии власти Москвы отказали. Основными своими требованиями организаторы назвали легализацию психоактивной конопли как в медицинских целях, так и в «рекреационных».

Вот не могу понять. На хрена ми ещё и марихуана?? Ведь в россии гундяй с путиным - ОПИУМ ДЛЯ "НАРОДА".Ведь уже давно на вопрос - Почём опиум для "народа", Тут-же(даже ОФИЦИАЛЬНЫЕ "ЛИЦА" ) тут-же называют сумму "зарплаты" путина и гундяя.

User zvirblis_317, 25.04.2014 13:59 (#)
21611

А где "Хайль Путлер!"? Выпорют ведь за недостаток путриотизьмы! :)))

User slesareff, 25.04.2014 16:46 (#)
21095

Нехай живе вильна Украйна)))

User zvirblis_317, 25.04.2014 17:15 (#)
21611

Lai buna laisva Ukraina! Это я немножко залитовил :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.04.2014 10:45 (#)
21611

:))))))
Молодец! :)

User chokolivsky_12, 26.04.2014 20:05 (#)
12750

Muchas gracias, caballero. Un verso sobre su ciudad favorita para usted:

De Quito al cielo
Y en el cielo
Un agujerito
Para ver a Quito!

User zvirblis_317, 26.04.2014 10:48 (#)
21611

ето
---------------------
Русский для начала выучи, центурион! :)))

User zvirblis_317, 25.04.2014 13:56 (#)
21611

и Соединенные Штаты "готовы действовать".
----------------------
Хватит звездеть, действуйте наконец!

User avaz, 25.04.2014 14:52 (#)

да не будут они действовать. Все эти пустозвонные лозунги направлены на мягко говоря интеллектуально не очень отягощенного избирателя.

Vip krokodil777, 25.04.2014 20:17 (#)
22674

Провокаторы ФСБ собирались крошить ветеранов, чтобы все свалить на "киевских бандеровцев"...
Неужели сами фсбэшники не понимают, ЧТО делают???
Неужели их всех действительно надо выжечь напалмом, чтобы Россия получила еще один шанс стать нормальной страной.

User zvirblis_317, 25.04.2014 20:25 (#)
21611

А напалм - это хорошо. Но для этого этих фсб-шников надо собрать вместе, и жителей эвакуировать... А это уже затруднительно...

Vip krokodil777, 25.04.2014 20:28 (#)
22674

Придется с жителями... Знают, что делают их братики и сынки...

User zvirblis_317, 25.04.2014 20:38 (#)
21611

Злой ты...

User zvirblis_317, 25.04.2014 20:43 (#)
21611

Американцы, имея монополоию на ЯО (с доставкой к цели) целых 9 (!) лет, с 45 по 54 год, не применили его против империи зла. И знаешь, почему? Потому что "вместе с жителями"... Подумай об этом на досуге...

Vip krokodil777, 25.04.2014 20:47 (#)
22674

Много раз думал. Американцы сделали ошибку.

User zvirblis_317, 25.04.2014 21:01 (#)
21611

Потому что они не людоеды... Имей сталин такую монополию на ЯО - он бы не стал себя заморачивать подобным человеколюбием... Веришь?

User zvirblis_317, 25.04.2014 21:06 (#)
21611

Шестков, ты какой-то не такой... Не дай Бог тебя во власть - Планету спалишь к ебеням...

Vip krokodil777, 25.04.2014 21:36 (#)
22674

Да, во власть меня нельзя. Зверь и изверг! Изведу несчастных мирных жителей великой и щедрой России вконец...
...
Но вы все-таки не каждый стеб всерьез принимайте.
Ситуация отвратительная, Россия нагло и безнаказанно душит несчастную Украину.
Меня это все терзает не по детски. Бывает, срываюсь...
Ну и постебаться хочется иногда, чтобы совсем уж не спятить...
А насчет "спалишь"... я даже гречневую кашу и то ни разу не спалил. Чайник помню оставил еще в Москве на горелке. Чайник дал плавку чугуна...
Я не кровожадный... Только котов ненавижу...

User zvirblis_317, 25.04.2014 21:44 (#)
21611

Да, во власть меня нельзя. Зверь и изверг! Изведу несчастных мирных жителей великой и щедрой России вконец...
-------------------
Ладно б только россии...
А насчет котов хорошая шутка - на польты пойдут, белок из них делать будем, на рабочий кредит :)))

User ogurzova, 26.04.2014 00:49 (#)

Ну и диалог рептилии с пернатым! Пернатый, ты кому лапшу на уши вертишь? Тому, кто не знает про Хиросиму и Нагасаки? И про "вместе с жителями" не ври, что тебе людей жалко. Вспомни, чем, зачем и почём ты здесь занимаешься.

User zvirblis_317, 26.04.2014 10:42 (#)
21611

Лечи триппер и не отвлекайся :))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User jaydevvy, 25.04.2014 23:12 (#)
22929

Ой , мен кен снова про Эйнштейна вспомнил ;-)))). А где Леокадий ?

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 25.04.2014 23:40 (#)
22929

Лёня тоже смешной, особенно когда умничает про тору и евреев.

User jaydevvy, 26.04.2014 00:06 (#)
22929

а последний читает небось что-то, материал копит
А ну ,да. как же я мог забыть, он же у нас"интеллектуал" со стажем, ему полезно быть на высоте ;-))))). Ну, кстати а Хеви где, неужели в "героях Майдана" числиться?

6187

Немцы уже забыли кто им жопу надрал 68 лет назад? Можем напомнить фашистам.....

User zvirblis_317, 25.04.2014 21:37 (#)
21611

Всё воюешь? Война и немцы? :)))))

6187

Мало, что пендосы тявкают. так еще и немцы ИМ подвывают..

User d44yuriy, 26.04.2014 17:42 (#)
10546

Боярин, ты и до сих пор к Его Величеству обращаешься " холоп твой Мишка тебе челом бьет"?

User adamkasimir, 26.04.2014 21:34 (#)
3543

Чела у него нет, бить нечем.

6187

Как всегда.... Можешь сегодня поздравить бандер... Во Львове будет чествование эссэсовцев дивизии "Галичина"..... На могилки и к мемориалу, этим пидарасам и ублюдкам, цветочки понесут рогули - демократы, со слезой на глазах.... И ты, не забудь помянуть "невинно убиенных" эссэсовцев.....,

User zvirblis_317, 27.04.2014 12:37 (#)
21611

Можешь сегодня поздравить бандер...
----------------------
Холоп, тебе тсарь сказал, что надо говорить бендеровцы, а не бандеровцы? Сказал. Так выполняй, падла! :)))

6187

Ты то хоть всплакнул по братьям - эссэсовцам, демократ хуев? Западная Украина сегодня поминает своих героев-эссэсовцев.....

6187

Я уже тебе говорил, что за Путина НИ РАЗУ не голосовал......И вряд ли буду.... Но по вопросу внешней политики я его поддерживаю полностью.... Смерть пендосии....

User zvirblis_317, 27.04.2014 16:16 (#)
21611

И Хайль Путлер! Во веки веков! :)))))

6187

И "Хайль Гитле" гремит сегодня по всей Западной Украине.... Или ты забыл поздравить собратьев по оружию?

User zvirblis_317, 27.04.2014 17:03 (#)
21611

И "Хайль Гитле" гремит сегодня по всей Западной Украине....
------------------------
Это из хренлёвских методичек? :)))

6187

Стыдно не знать, что нА Западной Украине СЕГОДНЯ празднуют день образования дивизии СС "Галичина..." АЙ. ЯЯЙ..... А еще демократ!

User zvirblis_317, 27.04.2014 17:35 (#)
21611

Перемкнуло тебя на этом эсэсе конкретно :))) Ни кушать ни спать не могёшь, только срать... :)))

6187

Я думал,что тебе будет приятно услышать про твоих кумиров....

6187

http://www.youtube.com/watch?v=kdK8_bbpAUU Это со Львова

6187

http://www.youtube.com/watch?v=0nLDV08IPy4

6187

Насчет бандер.... Я жил там и знаю как правильно, в отличии от некоторых НАШИХ дебилов и идиотов....

User zvirblis_317, 27.04.2014 16:17 (#)
21611

Я жил там
---------------
А чего сбежал? :))

6187

От эссэсовцев и сбежал....

User zvirblis_317, 27.04.2014 17:02 (#)
21611

Сцыкло? :))))

6187

Приедь завтра в Чечню и начни говорить то. что ты пишешь на ФОРУМЕ - ЧЕРЕЗ 2 МИНУТЫ ТЕБЕ КИРДЫК..... СЦЫКЛО ПРИЕХАТЬ И ПРОВЕРИТЬ? ВЕДЬ ЧЕЧНЯ ПО ТВОЕМУ ВРАГ РОССИИ...... ДОРОГУ ОПЛАЧУ.....

User zvirblis_317, 27.04.2014 17:38 (#)
21611

Пока аллах владимирович выплачивает Чечне репарации - она терпит... Перестанет платить - чеченцы приедут в москву, и тебе первому башку отрежут :)))

6187

Так чего, США такие нищие, что не могут перекупить Чечню? Да, совсем видимо обнищали пендосы, вливая баксы в Украину!!!!

User zvirblis_317, 27.04.2014 18:00 (#)
21611

Так чего, США такие нищие, что не могут перекупить Чечню?
--------------------------
А почему только Чечню? Есть еще Татарстан, Башкирия, Бурятия, Якутия о пр... А США на другой стороне глобуса... У тебя сегодня сдвиг по фазе? :)))))

6187

А Украина находится в Латинской Америке? Пендосы сами заявили. что вкачали в Украину 5 МИЛЛИАРДОВ баксов...За язык их никто не тянул...Так, что сдвиг по ходу у тебя....

User chokolivsky_12, 28.04.2014 18:33 (#)
12750

Раз вкачали, значит, будет результат. Сдвиги уже есть.

6187

Да уж, развал Украины не за горами ..... К осени, думаю, агония закончится....

User chokolivsky_12, 28.04.2014 19:37 (#)
12750

Дурень думкою багатіє

6187

Щось вы, вуйко, пыздытэ....

6187

Ты забыл еще несколько республик Ингушетия. Хакасия. Алтай. Мордовия,Адыгея и т.д. Да, ты прав, бабла у пендосиков точно не хватит....

User zvirblis_317, 27.04.2014 18:01 (#)
21611

Да, совсем видимо обнищали пендосы, вливая баксы в Украину!!!!
----------------------
И много влили? :)))))

6187

Я уже написал - 5 миллиардов..... Это с их слов.... Хотя может и больше, но не меньше, точно.... Ты же веришь этим демократам?

User zvirblis_317, 27.04.2014 18:17 (#)
21611

Я уже написал - 5 миллиардов.....
---------------------
Так ведь кравчуки-кучмы-януковичи их и просрали, не умея использовать :)))

6187

Это всё ставленники Путина?

User zvirblis_317, 27.04.2014 19:19 (#)
21611

А какая разница? :)))

6187

Так кто разрушал Украину - Россия, которой ОНА ДОЛЖНА БОЛЕЕ 200 МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ? Я сомневаюсь...

6187

Пардоньте, не 200. а 2миллиарда.... и это только за газ за 2013 -14года....

6187

ww.youtube.com/watch?v=MkgFdTKQpK0

User natala, 25.04.2014 23:44 (#)
3006

Да сейчас Вам и немцы и все задницу надерут, герой Вы хренов.

User d44yuriy, 26.04.2014 17:41 (#)
10546

Насчет фашистов - это Вам в Москву.

6187

Насчет фашистов - это вам сегодня во Львов!!!! Там сегодня чествуют эссэсовцев дивизии "Галичина".....

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.04.2014 14:07 (#)
21611

"Флак", это понятно - 88 миллиметровое зенитное орудие, которое потом, в укороченном виде и на "Тигр" установили... А что за MG-3?
Пулемёт MG-34 ?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.04.2014 14:34 (#)
21611

MG-42 есть в моей коллекции - более дешевая модификация того же MG-34... А чрезмерный темп стрельбы - не всегда хорошо... Поэтому на него и устанавливают более тяжелые затворы, чтоб снизить темп... Так что в фильмах вполне могли и реально озвучивать, без калаша...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.04.2014 15:20 (#)
21611

Да нет. С тяжелым затвором опускают до 700-800... Почти калаш... У АК-74У - 700 выстр/мин. Не 600 наверное потому, что пуля газоотводного отверстия достигает быстрее, чем в полноразмерном... Да и поршень короче, а следовательно и масса затворной рамы меньше...
А чрезмерный темп для пулемёта - замучаешься менять ствол на запасной, а потом обратно... Перегрев моментальный... В MG-42 я меняю ствол за 6 секунд (запасного нет, конечно, но извлекал и вставлял тот же самый, ради эксперимента), а вот в MG-34 побольше будет... Там нет в кожухе такого длинного окна для смены ствола... Частичная разборка нужна...

User berendey, 25.04.2014 15:24 (#)
21622

В боевых условиях, чем ниже скорострельность — тем лучше. Всегда пытались подвести скорострельность к средним параметрам. Именно этим недостатком страдал "ппш (ппд)".
Отсечь одиночный выстрел, без переводчика, было проблемой. У меня батька мог сделать (отсечь) только двойной выстрел. Хотя грамот имел, как стрелок высшей квалификации, целую пачку.

User zvirblis_317, 25.04.2014 15:38 (#)
21611

Зато в фольмеровском МП-38 (МП-40), где конструктор хитрым способом (об этом отдельно) снизил темп до 450, и переводчик не нужен - любой может стрельнуть одиночно, при желании... А в ППШ отсечь два выстрела - это действительно талант :) Грамоты были не зазря :)

User berendey, 25.04.2014 16:09 (#)
21622

Ну, если подходить к современным условиям, то скорострельность очень важна в зенитных установках, при 100% захвате цели радаром. Дал пару секунд , типа "шилки", огня — и собирай труху.

User zvirblis_317, 25.04.2014 16:19 (#)
21611

В зенитных - да. А в пехотных, эта скорострельность и нахер не упала - чрезмерный расход боеприпасов и перегрев...

User zvirblis_317, 25.04.2014 17:08 (#)
21611

Да и не только в зенитных... На авиационных пушках, установленных на истребителях, она тоже важна... Но это уже уходит в прошлое... Ракеты воздух-воздух их вытеснили... Выпустил и забыл - она цель сама догонит и уничтожит... Пока она догоняет - можно ловить другие цели...
Чего только не навыдумывало человечество, чтоб убивать... А вот вылечить человека, если онкология - нихрена...

User frdred, 25.04.2014 19:35 (#)
22452

Ну Вы даете, господа! Такие познания имеете, чем же вы занимаетесь?

User zvirblis_317, 25.04.2014 19:50 (#)
21611

Куйнёй :))))

User frdred, 25.04.2014 20:14 (#)
22452

Это хорошая работа. Она позволяет думать неординарно.

User zvirblis_317, 25.04.2014 20:17 (#)
21611

:))))))))))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 26.04.2014 21:38 (#)
3543

Тьфу, тьфу, тьфу,....

User white_ribbon, 25.04.2014 15:21 (#)
5865

Мощи армии у раши нет. Правда есть ржавые ракеты и ядерные боеголовки. Есть очень больной шизик Путин. Но его вылечат. Свои же.

User sova46, 25.04.2014 18:05 (#)
28204

А таблетки введут с помощью табакерки?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User white_ribbon, 30.04.2014 03:41 (#)
5865

Ну kchreni то не несите..... Меньше обозревайте путниский зомбоящик, не слушайте радио маяк и не читайте новости в и-нете на олигархических порталах. Так же и крыша может поехать ненароком.....

6187

http://www.youtube.com/watch?v=0nLDV08IPy4

User wasja39, 25.04.2014 14:00 (#)
19108

>>Крым вошел в более сильную экономику, пояснил "депутат", а более сильная экономика предполагает более высокие цены.<<

Ржунимагу. Самая сильная экономика - в Зимбабве. Там цены растут не по дня, а по часам.

(комментарий удалён)
User wasja39, 25.04.2014 17:00 (#)
19108

Шо, значит, спрос на столько процентов опережает уже предложение? Дефицит на горизонте вырисовывается?

(комментарий удалён)
User natala, 25.04.2014 23:47 (#)
3006

А Вы обрадуйте жителей Крыма Вашими умными рассуждениями. Они ведь не на рост цен рассчитывали.

User d44yuriy, 26.04.2014 17:49 (#)
10546

Они рассчитывали (и им обещали) на рост зарплат и пенсий, но тут им велели пока погодить.

(комментарий удалён)
User natala, 27.04.2014 22:39 (#)
3006

Не сравнивайте Киев с Крымом. Крыму обещали золотые горы, не Киеву. Гвивна упала, а рубль почему падает? В России вроде процветание?

(комментарий удалён)
User natala, 28.04.2014 11:44 (#)
3006

Мгновенного Евросоюза Киеву никто не обещал, полное вступление в ЕС для других стран длилось больше 10 лет. Это общеизвестно.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 28.04.2014 17:40 (#)
12750

Сильно вы много знаете. Те, кто был на майдане, решил, что «так жить нельзя», «так жить невозможно». ЕС там был не на первом месте.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 28.04.2014 18:31 (#)
12750

Уже лучше. Будет всё нормально. Потому бандиты и бесятся, вот терроризм устроили. Понимают, что им кирдык. На выборах они пролетают, никому они, засранцы, не нужны.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 29.04.2014 13:57 (#)
12750

Шо-то вы всё попутали. Мы как раз за выборы, это ваши бандиты хотят их сорвать, и этот «в законе» тоже из-за бугра попискивает, он тоже против выборов.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 29.04.2014 14:39 (#)
12750

Опять невежество демонстрируете. В отсутствии президента положено через 3 месяца, т.е. 25 мая. По графику и по конституции. Дурят вашего брата. :-)
Политически целесообразно было бы раньше, прямо через неделю, чтобы визг про нелегитимность прекратить. Но у нас не крымский дурдом референдум через неделю назначать. Нельзя. У нас всё по закону.

User natala, 28.04.2014 18:27 (#)
3006

А Вы откуда знаете, что думала и что не думала "толпа на Майдане"? Вы там были и опросы проводили? Нормальные люди это знают, а кто не знает - его проблемы.

(комментарий удалён)
User natala, 28.04.2014 19:27 (#)
3006

А что болгары мгновенно в ЕС вступили? Речь вроде об этом, а не о другом.

(комментарий удалён)
6187

http://www.youtube.com/watch?v=0nLDV08IPy4

User nanoscience, 25.04.2014 15:23 (#)
3460

можно использовать субмарину для завоза водки из Новороссийска, за счет министерства обороны.

User white_ribbon, 25.04.2014 15:23 (#)
5865

Это наши придурки по аналогии с восточной Германией трындят. Смешно честное слово про русскую экономику, которая сильная.

(комментарий удалён)
2976

А вот так и понимать, как логичное продолжение "рекомендации" (читай "запрета") российским чиновникам-силовикам на поездки в 150 стран мира....:)
Прощай Майами, прощай Ницца. Здравствуй Евпатория, здравствуй Ялта!

(комментарий удалён)
2976

"Так это будут невольные пленники ненавязчивого сервиса в обычаях советских времён."
А если 2/3 жителей этого зоопарка сегодня желают снова оказаться в Совке N°2, и окунуться с головой в его прелести? Желания начинают исполняться!
Не все же от этого страдают, некоторые как раз наслаждаются :)

6187

http://www.youtube.com/watch?v=0nLDV08IPy4

User nanoscience, 25.04.2014 15:26 (#)
3460

ответ прост. Ездят ли они в Абхазию?

User white_ribbon, 25.04.2014 15:46 (#)
5865

Опыт загонялова в Едреную Россию уже есть. Также будут санатории упаковывать.... Возможно.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.04.2014 14:09 (#)
21611

Если только на танках...

2976

Так отели уже "забронированы"..

User zvirblis_317, 25.04.2014 15:31 (#)
21611

:)))))

User adamkasimir, 26.04.2014 21:51 (#)
3543

))))))))))))))

User schmidt, 25.04.2014 14:12 (#)

Не думаю, что российские чиновники нуждаются в подобных преференциях.
Если поедут публичные люди, рядовые россияне поспешат оказаться рядом.Бум.

(комментарий удалён)
User schmidt, 25.04.2014 14:24 (#)

Если это комплекс, то им страдают почти все.

(комментарий удалён)
User schmidt, 25.04.2014 14:46 (#)

Люди представляют из себя людей.Где та мера, чтобы определить ценность человека?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.04.2014 15:03 (#)
21611

+++++++++++

User gin, 25.04.2014 15:21 (#)
5316

с человеками сложно.. зато ценность порятнок известна точно - 11,80 за кучку

User zvirblis_317, 25.04.2014 15:32 (#)
21611

:))))

User adamkasimir, 26.04.2014 21:52 (#)
3543

+++++++

User zvirblis_317, 25.04.2014 14:22 (#)
21611

рядовые россияне поспешат оказаться рядом.Бум.
------------------------
"Бум" - это типа "Бабах!" :)))

User schmidt, 25.04.2014 14:30 (#)

Это типа "оживление". А у тебя до неприличия наоборот.

User zvirblis_317, 25.04.2014 15:02 (#)
21611

Оживила до безобразия :)))))

User berendey, 25.04.2014 22:21 (#)
21622

Акуеть! Почитал ваши бла-бла-бла с этим (этой) прошмандовкой — полный улёт.
Ну, Вы, крутой.

User zvirblis_317, 25.04.2014 23:19 (#)
21611

Почитал ваши бла-бла-бла с этим (этой) прошмандовкой
------------------------
Не читай триллеров на ночь - потом кошмары всякие...

User zvirblis_317, 25.04.2014 23:29 (#)
21611

А насчет "прошмандовки" - тут ты прав :)

User zvirblis_317, 25.04.2014 23:32 (#)
21611

Ну, Вы...
------------------
Берендей, мы же были на "ты", нет? :))

User berendey, 26.04.2014 11:03 (#)
21622

Договорились.

User d44yuriy, 26.04.2014 17:53 (#)
10546

Такой"бум", что оптимист Аксенов пророчит Крыму аж 3 миллиона туристов. Справка: в обычный сезон их было 6-7 миллионов.

User schmidt, 27.04.2014 00:49 (#)

Спасибо, Юрий, за информацию. Ажиотаж на авиабилеты уже есть, вся бронь на июнь забита.Спрос упал на железнодорожные билеты. Боятся российские граждане через Украину ехать.Так что не переживайте, лучше закажите билет до Симферополя, а потом вглубь полуострова. Заповедные и литературные места.Великолепный отдых!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.04.2014 14:20 (#)
21611

:))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.04.2014 15:00 (#)
21611

Менты бывают разные. Я сам из бывших, правда литовских :)

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 25.04.2014 15:07 (#)

"Менты бывают разные. Я сам из бывших, правда литовских :"- разные -в разных гробах ))

User zvirblis_317, 25.04.2014 15:54 (#)
21611

Если путин проплывет в гробу - ты сразу повесишься, или обождешь чутка? :))))

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 25.04.2014 18:48 (#)

..да ложил я на карлика...смешной ты..

User zvirblis_317, 25.04.2014 19:11 (#)
21611

Смотри... выпорют...

User nanoscience, 25.04.2014 15:32 (#)
3460

== Мент - он и в Африке мент ==

там кажется был спор на национальной почве. Один заказывал лабам свою песню, на русском, другой свою, на украинском. И так 40 раз, пока не закончились деньги.

User nanoscience, 25.04.2014 15:29 (#)
3460

==Опять же, "лицом в салат" безопасней делать на своей территории==

а водку с собой брать? В первый же вечер вся водка выпивается, голышом ночью купаться, поорать, телок погонять, обезьяну поводить, а на следующий день сушняк и надо ползти в магазин, если конечно не в наручниках.

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 26.04.2014 17:55 (#)
10546

Что, Лавровский бред мало по росТВ передают, что Вы его и здесь цитируете?

6187

http://www.youtube.com/watch?v=0nLDV08IPy4 ЭТО УКРАИНСКАЯ ЯВЬ ЭССЭСОВЦЕВ

User zvirblis_317, 25.04.2014 14:19 (#)
21611

"Рашизм не пройдет!" - отличный транспарант! Даже я не ожидал такого креатива! Молодцы украинцы! Респект!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.04.2014 14:51 (#)
21611

Мерси, Пума :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.04.2014 15:29 (#)
21611

Да ладно :)))

6187

http://www.youtube.com/watch?v=0nLDV08IPy4 ЭТО УКРАИНСКАЯ ЯВЬ ЭССЭСОВЦЕВ

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.04.2014 14:51 (#)
21611

Ну не все же транспаранты держать седовласым пенсионерам :)) Молодость - не порок!

User chokolivsky_12, 25.04.2014 15:49 (#)
12750

Гопники? Это они маскируются под ваших. Военная хитрость.

User adamkasimir, 26.04.2014 21:56 (#)
3543

++++++++

6187

http://www.youtube.com/watch?v=0nLDV08IPy4 -----эти не маскируются

6187

http://www.youtube.com/watch?v=0nLDV08IPy4 -----эти не маскируются

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.04.2014 14:53 (#)
21611

Табакки, а нахрена эти скобки? :)))

User skwair, 25.04.2014 17:33 (#)
20882

Скобки,чтобы ЛЮДИ поняли,что имеют дело с ограниченным и не сильно удивлялись его выкидонам.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 26.04.2014 21:58 (#)
3543

В Гамбию его, к Г.Цукурсу!)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 25.04.2014 15:30 (#)
12750

Не изображай шута горохового. НИ одна область не захвачена, кроме Крыма.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 25.04.2014 16:17 (#)
12750

Когда ты научишься читать, хотя бы по слогам?! У него «захваченные области» в сослагательном наклонении. Видишь предыдущую фразу: «пришлось БЫ создавать полноценную границу там…» и далее по тексту. Кумекен зи во ист дер хунд беграбен?

User d44yuriy, 26.04.2014 18:03 (#)
10546

Табаки, ты читать умеешь? Слова "захваченные области" в тексте относятся к территории, которую могут занять российские войска. Пока что "восставшие жители" захватили один Славянск. Да и то им пришлось разгонять с автоматами местное население", которое просили их уйти из города. Вот такая там " прямая демократия".

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sova46, 26.04.2014 00:10 (#)
28204

От нынешних такого не ждите!

User chokolivsky_12, 25.04.2014 17:04 (#)
12750

Украинская армия очищается от продажных? Так это же ж хорошо.

User d44yuriy, 26.04.2014 18:06 (#)
10546

Интересно, что как раз в Крыму украинских военных было меньше, чем российских. Парадокс, но это так. Такова была "политика" украинских властей.

6187

Ау ! Где ты, героическая украинская армия? В Крыму предстала во всей красе!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.04.2014 15:30 (#)
21611

Ты б закусывал, что ли :)))

User skwair, 25.04.2014 20:02 (#)
20882

Нечем.Гавно закончилось,а соломы Украинцы не дают,свиней подстилают,те умнее.

User zvirblis_317, 25.04.2014 20:09 (#)
21611

:)))

User skwair, 25.04.2014 20:17 (#)
20882

Знаешь! Вообще очень многие россияне обладают одним парадоксом,как ни одна нация в мире - ОНИ МОГУТ ИМЕТЬ НЕСКОЛЬКО ДИПЛОМОВ(иметь диплом и образование-несовместимые понятия),ЗНАТЬ НЕСКОЛЬКО ЯЗЫКОВ,НО ПРИ ЭТОМ ОСТАВАТЬСЯ ОСЛАМИ.

User zvirblis_317, 25.04.2014 20:35 (#)
21611

Могут. Но не надо говорить так обо всех россиянах - там много нормальных... А если начнешь что-нибудь, типа "Если россиянин, то дебил" - пошлю тебя первого... Договорились?

User skwair, 25.04.2014 20:37 (#)
20882

За подобное и я пошлю.Много очень прекрасных людей и с этим не поспоришь,да и не к чему,ведь все это знают.

User skwair, 25.04.2014 20:39 (#)
20882

P/S Жаль только,что именно таких и гибнет больше всего.Тоже парадокс.

User zvirblis_317, 25.04.2014 21:12 (#)
21611

Да. Таких режим убивает в первую очередь... Не буду перечислять фамилий - их и так все знают...

User zvirblis_317, 25.04.2014 21:17 (#)
21611

Если не впадлу, посмотри на наш диалог с Павлом Шестковым (крокодил) :
_https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.228335.html#comment_4234847

User natala, 25.04.2014 23:53 (#)
3006

"не надо говорить так обо всех россиянах - там много нормальных..."

Саня, в процентном отношении к основной дебильной массе, нормальных россиян в самом деле мало, увы.

User zvirblis_317, 26.04.2014 00:02 (#)
21611

Наталия, я согласен. Но давайте всё-таки воздерживаться от таких высказываний. Некоторые обижаются и покидают форум... Считают нас зазнавшимися...

User natala, 26.04.2014 00:08 (#)
3006

Согласна, Саня. Хотя не думаю, что форум из-за меня и Вас покидают, наверное по другим причинам. Вон Крилькин никак форум не покинет, только ники меняет. А нормальные россияне скорее всего сами такого же мнения о своих соотечественниках-придурках.

User zvirblis_317, 26.04.2014 00:19 (#)
21611

А нормальные россияне скорее всего сами такого же мнения о своих соотечественниках-придурках.
--------------------
Они имеют полное право, в отличие от вас или меня, говорить об этом громко... Вот maarina, например (далеко не портянка) покинула форум именно из-за таких уничижительных высказываний о русских... Давайте будем сдерживаться, иначе потенциальных друзей растеряем...

User natala, 26.04.2014 12:24 (#)
3006

Саня, Вы правы. Но кажется я maarina недавно видела здесь, может она и не покинула форум. Увы зато форум не покидают антифа, крилькин и им подобные.

User zvirblis_317, 26.04.2014 12:35 (#)
21611

может она и не покинула форум.
---------------------
Она написала мне на почту, что покидает... И, в основном, именно из за ваших резких высказываний... И я не смог ее переубедить, заступаясь за вас... А она далеко не портянка... Один ее сын в Штатах, второй одной ногой в Германии, но она боится, что из за последних событий, немцы могут его въезд зарубить... Или россия не выпустит... Вот она и на нервах вся... Ну, может вернётся еще... Прочитав этот наш диалог...

User natala, 26.04.2014 12:51 (#)
3006

Саня, мне жаль, я готова перед maarina лично извиниться если чем её и задела. Меньше всего я хотела обижать таких людей.
Насчёт её сына, который одной ногой в Германии - Германия его въезд не зарубит, если он имеет уже официальное разрешение на въезд и просто заканчивает формальности в России. Насчёт России - не думаю, сейчас они железный занавес опускать скорее всего не будут.

User zvirblis_317, 26.04.2014 12:57 (#)
21611

Можно, я переправлю этот ваш пост ей на почту?

User natala, 26.04.2014 13:00 (#)
3006

Да конечно. Вы мою почту всю получили?

User zvirblis_317, 26.04.2014 13:04 (#)
21611

Сейчас, перешлю ваш пост, заодно и гляну... Видел ваше троеточие вчера, но, каюсь, забегался :))

User zvirblis_317, 26.04.2014 13:18 (#)
21611

Спасибо, всё прочитал... Посмеялся над "Величием", и про разговор с россиянами хорошо сказано.

(комментарий удалён)
User natala, 26.04.2014 12:33 (#)
3006

"взятые по отдельности, россияне - очень нормальные люди."

Вполне возможно. Или кажутся таковыми пока речь не заходит о сегодняшнем конфликте с Украиной, о Крыме, о Путине. Тут нормальность иногда (не у всех) заканчивается и начинается нечто другое.
С Европой не стоит сравнивать, там дебилы есть, зачастую выходцы из бывшего СССР, смотрящие Кисель-ТВ в избытке. Но в Европе работают институты власти, есть свободные СМИ. Ведь не зря в Европе в большинстве своём простые люди не поддерживают Россию, хотя всяких "русофилов" хватает.

(комментарий удалён)
User natala, 26.04.2014 19:34 (#)
3006

Я не думаю, что идиоты в основном концентрируются в бывшем СССР, они в общем-то распределены по всему миру. Просто в бывшем СССР за ними иногда нормальных людей не видно. Может потому, что в бывшем СССР, в частности в России, концентрация идиотов во власти выше критической нормы?

(комментарий удалён)
User natala, 26.04.2014 21:57 (#)
3006

Младшие опера не идиоты, но если их начальники идиоты, и чем выше начальственное кресло - тем выше уровень идиотизма, то представьте себе кто сидит на самом верху.

6187

http://www.youtube.com/watch?v=0nLDV08IPy4 -----эти не маскируются

User adamkasimir, 26.04.2014 22:09 (#)
3543

)))++++просто они всплыли и покрыли её тонким слоем...

User d44yuriy, 26.04.2014 18:08 (#)
10546

По отдельности, вероятно, это таки есть. Но по отдельности они бывают очень редко, а вот когда толпой, то интеллект оказывается на уровне плинтуса.

User chokolivsky_12, 25.04.2014 15:33 (#)
12750

Сдохла 21 февраля. Ты отстал от жизни.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 25.04.2014 16:12 (#)
12750

Мама ой! Какие страсти! И отчего ж это организатора НАСТОЯЩЕГО, а не мнимого военного переворота, свергнувшего законного президента АР Египет тов. Мурси, принимают в Кремле с почётом и чуть ли не целуют взасос? И никто его и не думает судить. Поонанируй ещё о чьём-то падении, ещё слаще станет.

User wasja39, 25.04.2014 16:57 (#)
19108

;)))))

6187

http://www.youtube.com/watch?v=0nLDV08IPy4 -----эти не маскируются

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 25.04.2014 19:02 (#)
12750

Ну так и нечего тут про юридические нормы и «деяния» втюхивать, если сами живёте по бандицким понятиям.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 26.04.2014 20:14 (#)
12750

Если Сисси в законе. Наши демократы тем более. Зачем нам врут? Какой-то суд…

User d44yuriy, 26.04.2014 18:12 (#)
10546

И каковы же жертвы этих "кровавых преступлений"? Десяток (или меньше) вооруженных боевиков? А сколько на счету этих боевиков похищенных и убитых граждан? Похоже, что "подыхает" как раз Славянская банда.

(комментарий удалён)
6187

ЭТИМ ДЕБИЛАМ ТРУДНО ОБЪЯСНИТЬ ... ДЛЯ НИХ ЭССЭСОВЕЦ =ОСВОБОДИТЕЛЬ.....http://www.youtube.com/watch?v=0nLDV08IPy4

(комментарий удалён)
6187

Есть шанс вылечить - лет 5 на "курортах" Сибири и Северов, благотворно влияют на приведение мозговой деятельности в нормальное состояние....

6187

http://www.youtube.com/watch?v=0nLDV08IPy4 -----эти не маскируются

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.04.2014 14:57 (#)
21611

А что-нибудь новенькое есть в методичках, не? :))

User skwair, 25.04.2014 17:36 (#)
20882

Им вчера В Ольгино аванс выдали,так что не спрашивай.Тем более,что аванс выдали сухпайком(задержали в дороге помои,они и высохли,чуть припортились) - и вот последствия.

User chokolivsky_12, 25.04.2014 15:32 (#)
12750

Да они и так не голосовали. Они в коалицию не входят. Выполнять требования незначительного меньшинства не стоит. Ведь это по сути шантаж.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 25.04.2014 16:11 (#)
12750

Твой кот так грозно рычит, потому что думает, что он тигр. Ты на него похож: такой же страшный, правительства свергаешь, все тебя боятся…

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 25.04.2014 16:51 (#)
12750

А зачем? И так ясно, что вы ветеран Китайского КВНа. На все вопросы один ответ: «Сто лет Мао!». Для особо продвинутых секретный ответ, обеспечивающий победу всегда: «Двести лет Мао!»

User zvirblis_317, 25.04.2014 17:46 (#)
21611

Я не из тех, кто глазом упирается в своё корыто.
-----------------------
Канешна! Ты из тех, кто упирается глазом в путинский унитаз! :)))

User skwair, 25.04.2014 20:05 (#)
20882

А кто там сейчас в качестве унитаза?? недавно был лавров.Может чуркин,ведь старый он совсем засрал.

User zvirblis_317, 25.04.2014 20:11 (#)
21611

Ведмедев на очереди...

User skwair, 25.04.2014 20:18 (#)
20882

Может и сгодится,если рот пошире открывать будет.

User zvirblis_317, 25.04.2014 20:29 (#)
21611

Для этого нужны люди с определённой ориентацией... Я сразу говорю - не гожусь :)))

User skwair, 25.04.2014 20:35 (#)
20882

А вот чтобы воевать с россией нужно лишь пару подобных "запорожцев". Я на нём тест драйв делал,на авто шоу,хороша "лошадка".Здесь её даже купить можно,после получения специального ID. 300 штук стоит.

User skwair, 25.04.2014 20:36 (#)
20882

P/S Извини, Вот - http://www.youtube.com/watch?v=cDoRmT0iRic

User d44yuriy, 26.04.2014 18:16 (#)
10546

Бандеровский лес до сих пор остается жутким кошмаров рассейских чекистов и прочих шакалов?

User d44yuriy, 26.04.2014 18:14 (#)
10546

А между тем в Одессе Майдан и Антимайдан, объединившись, прошли с украинскими флагами и заявили, что будут вместе дежурить на блок постах, чтобы не пропустить провокаторов и "зеленых человечков".

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.04.2014 14:56 (#)
21611

++++++++++++++++

, 25.04.2014 15:17 (#)

грамотей, после седьмого крестика запятую пропустил, поэтому непонятно, чё ты сказать хотел

User zvirblis_317, 25.04.2014 16:08 (#)
21611

Фуцк Ыоу

User angara, 25.04.2014 15:05 (#)
20508

1. Украина должна в срочном порядке попросить международную миссию для охране своих стратегических объектов (исключая помощь России), т.к. многие объекты плотно прилегают к жилым зонам и велика угроза терроризма. Обосновать тем, что силовые структуры не могут обеспечить охрану и безопасность в силу объективных причин (указать каких). Т.е. представить весомую объективное обоснование.
2. С вертолетов сбросить листовки для населения, в которых отражалось бы истинное состояние дел, разъяснение ситуации, призывы.
3. В г. Славянск "просочить" хорошо проинструктированный спецназ в форме "самообороны".

User angara, 25.04.2014 15:05 (#)
20508


, 25.04.2014 15:15 (#)

Арсений Яценюк: "Но приходят времена, когда по зубам все же дадут." - при всем уважении к премьер-министру и понимании того тяжелейшего положения в котором находится украина, все же полагаю ув. а.яценюку следует уделять больше внимания экономике своей страны, чем искать чужие зубы дабы не выглядеть совсем смешным

User chokolivsky_12, 25.04.2014 15:29 (#)
12750

Мешают, мешают экономикой заниматься. То взрывают, то штурмуют, то обстреливают. И так по много раз на дню. Видно, боятся, что с экономикой-то Яценюки справятся, они головастые.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 25.04.2014 15:42 (#)
12750

С народом всё нормально, неуважаемый. Выборы покажут. Потому вы и хотите их сорвать, что пролетаете на них, как гнилая фанэра.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 25.04.2014 16:47 (#)
12750

Да не разваливается она, не хвантазируй. Вы этого хочете, но не можете.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 25.04.2014 18:48 (#)
12750

Чё ты тут разбушевался, учить кого-то собрался? Двоешник, наверное? Учителя в школе достали, а теперь хочется самому кого-то поучить?

Украина в твоих советах не нуждается. С федерацией сходить в туалет, губеров выбирать додумались, это ж надо быть такими дебилами…. Второй язык можно вводить для внутреннего пользования, но только на уровне сёл, а не областей. Самоуправление тоже сёлам, городам, а область – вообще паразитическая инстанция, она не очень и нужна. Вертикаль построить. Статус госязыка укрепить. Отделяться никто не хочет. 5%, в Донбассе 15%. По головам – может и много, но меньшинство.

Референдумы проводить можно, если у кого деньги есть финансировать, не с госбюджета же. Все референдумы русские проиграют стопудово после отделения Крыма. Или возвращайте Крым, или Украина будет русофобской. Всё.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 26.04.2014 20:08 (#)
12750

Смешно. В россии сограждан убивать можно. Кажный день федералы мочат на Кавказе. А тут нельзя. Бандитам убивать, похищать, грабить, запугивать тоже можно. А бандитов убивать в порядке самозащиты и наведения порядка – низзя. Ахинея.

Да мочат их понемногу и ничего не происходит. А вот мирных да, щадят. Очинна либеральное правительство сечас у нас. Просто очень. Были бы на их месте бандеровцы (а скоро, похоже, будут), так из энтих уркаганов с автоматами за полчаса сделали бы винегрет с яичницей. Как грится, пулю в лоб и мясо в печку.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 28.04.2014 17:49 (#)
12750

Судя по твоим постам, ты можешь накрыть только крышку унитаза.

, 25.04.2014 15:34 (#)

на "взрывы, штурмы и обстрелы" есть аваков. или они сегодня поменялись креслами?

User chokolivsky_12, 25.04.2014 15:44 (#)
12750

Аваков по делам унутренним. А тут уже наружные сильно вклинились.

, 25.04.2014 15:49 (#)

"взрывы, штурмы и обстрелы" они как раз внутри.
или вы считаете, что когда премьер-министр г-н д.медведев надувает щеки и грозит американцам пухлым указательным пальчиком - это смешно, а когда премьер-министр г-н яценюк угрожает разорить внеплановыми визитами к стоматологу г-на путина - это грозно и не предвещает ничего хорошего?

User chokolivsky_12, 25.04.2014 16:13 (#)
12750

Если дела внутри, тогда следующий вопрос: Хотят ли русские войны?

User mars1978, 25.04.2014 16:47 (#)

Так а вы выгоните провокаторов, террористов и сотрудников частных охранных фирм обратно, ближе к западным границам, глядишь и перестанут стрелять)

User chokolivsky_12, 25.04.2014 17:02 (#)
12750

Так они как раз с восточной границы лезут. Ближе к западным – это их через полглобуса гонять, что ли? Нереально.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 25.04.2014 15:47 (#)
12750

Всё правильно написала тов. генеральный секретарь правящей партии.
«Мы одобряем линию её».

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 25.04.2014 16:30 (#)
12750

Сало на базаре по 120 р/кг на ваши деньги. Если «плохо с деньгами», сможешь попобираться в киевском метро. «Сами мы люди неместные, подайте на пропитание…». Только не признавайся, что ты с россии, а то ничего не дадут.

6187

Побираются по миру Украина и украинцы в России...

User chokolivsky_12, 26.04.2014 20:09 (#)
12750

Не зуди.

User nanoscience, 25.04.2014 15:49 (#)
3460

рубль падает, бюджет трещит, цены растут, хохлы побеждают, Ростов охреневает

User angara, 25.04.2014 15:53 (#)
20508

Юлия Тимошенко молодец! К ней не прилипает никакая грязь, которой ее пытаются запятнать. Путлер мастер в таких делах. Примеров много, как невинных людей оговаривали вплоть до изготовления фальшивых видеороликов.
Джон Керри!!! Закрывайте уже форточку и задергивайте занавеску!

(комментарий удалён)
User cheza01, 25.04.2014 16:29 (#)
2960

Лжецы. Нет в этой статье двух последних абцацев.

User chokolivsky_12, 25.04.2014 16:39 (#)
12750

Президент Чехии Милош Земан призвал НАТО разместить свои войска на украинской территории при случае вторжения России на восток Украины. Милош Земан пригрозил покончить с шутками, если Россия решит расширить территориальную экспансию на восточную Украину.

По словам президента Чехии, в этом случае он бы предложил не только максимально жесткие санкции со стороны ЕС, но и повышение боеготовности части НАТО. Милош Земан признал, что Евросоюз будет вынужден смириться с вхождением Крыма в состав России. Он уверен, что в ближайшем будущем полуостров не будет возвращен Украине, несмотря на все декларации.

User mars1978, 25.04.2014 16:45 (#)

Чехия уже пыталась "покончить с шутками", в районе Судет кажется))

User chokolivsky_12, 25.04.2014 16:57 (#)
12750

Тогда не было НАТО. Правда, был у них договор с Сов. Россией, но все договора, подписанные с Россией, не стоят бумаги, на которой написаны. Бисмарк, кажется, сказал.
В НАТО надо вступать.

User mars1978, 25.04.2014 17:08 (#)

А как же "Лига Наций" её тоже не было?) А "Мюнхенское соглашение" разве не столпы демократии подписывали?) Привыкли всё валить На Советский Союз, полуграмотные...)

User chokolivsky_12, 25.04.2014 17:25 (#)
12750

Лига Наций – это предшественница ООН, а не НАТО, грамотеи. Вот ООН тоже мало что может. А НАТО может, если захочет. А аналога НАТО тогда не было. А то бы адольфа тормознули значительно раньше.

User mars1978, 25.04.2014 17:32 (#)

Так а с мюнхеским то что, владелец тощей методички?))

User chokolivsky_12, 25.04.2014 17:36 (#)
12750

Невнятно формулируете. Вы о мюнхенском пиве, что ли? Знаете, не любитель. Предпочитаю красное вино. Приятное с полезным.

User mars1978, 25.04.2014 18:43 (#)

Не поленюсь для начинающего демагога продублировать:
>А "Мюнхенское соглашение" разве не столпы демократии подписывали?)

User mars1978, 25.04.2014 18:43 (#)

Про него можно прочитать в интернете, если что))

User chokolivsky_12, 25.04.2014 19:09 (#)
12750

НАТО и есть их ответ на их Мюнхенскую большую и позорную ошибку. Слышали лозунг? Никогда больше!

Кстати, «мюнхенец» Даладье был избран левым парламентом, с большинством от Народного фронта, который был инициирован Коминтерном. Зато Черчилль был ярым антикоммунистом.

В связи с событиями в Украине сейчас перед выборами в Европарламент усиливаются позиции правых. Левые соглашатели теряют поддержку. И это правильно.

User angara, 25.04.2014 17:20 (#)
20508

Ну что ж. Милош Земан может пополнить в свой блокнот поставить еще один плюсик.
На моей памяти это будет... Загибаем пальцы! Оскорблял Йорга Хайдера - раз, Ясира Арафата сравнивал с Гитлером - два, судетских немцев называл "предателями Родины и гитлеровским легионом" - три.
Также он говорил, что палестинский руководитель считает "терроризм легитимным способом политической борьбы". А к Путину это не в аккурат??? А... Нет. Путин - шахматный игрок.
Ход королевской пешкой е2-е4 на (?) досках (надо уточнить) ему хорошо удается. Один за другим любители хватаются за голову и погружаются в лихорадочные рассуждения. Только не убирайте фотографа! Он не мешает его шахматной мысли!

User acella, 25.04.2014 16:03 (#)

Цены на полуострове, заверила оккупационная администрация, продолжат расти-а что вы хотели,за уовольствие надо платить..

(комментарий удалён)
User cheza01, 25.04.2014 16:38 (#)
2960

Тобаго, ты глупый человек. Как и все из твоей компашки.
Ты бы лучше сказал сразу, не мелочась, что всё ухудшится, по крайней мере на 1000%, а вот если они присоединятся к росии, то всё будет прямо наоборот. И после этого надо обязательно не один, а два ряда(лучше три).Знаешь ли как этот знак называется?
&&&&&&&&&&&&&&&
&&&&&&&&&&&&&&&
&&&&&&&&&&&&&&&

2976

Да, 200% и 300% - это как-то несерьезно даже.
Следовало бы написать минимум 2000% и 5000%.
Это убедительнее и достовернее. Источники все теже, провереные, ошибки там быть не может.

User djatlov, 25.04.2014 17:29 (#)
3169

Пытаюсь себе представить, как доходы снизятся на 300%. Видимо, была у человека зарплата в пять штук, приходит он в день получки в кассу - а кассир не просто ничего не даёт, а выскакивает и у него десятку отбирает...

2976

Цифры роли для таких клоунов не играют, там может быть и 200% и 20 000%.. Все равно, ничего общего с рациональным подходом, доказательствами, логическими аргументами, математикой и проч. тут нет и быть не может.
Любое утверждение построено на обычных эмоциях, иррациональность захлестнула с головой зомбированную целевую аудиторию.

(комментарий удалён)
User djatlov, 25.04.2014 17:45 (#)
3169

Когда твои доходы повысятся на 300% - купи себе нормальную клавиатуру. То скобок, то амперсандов целая строчка.
Доходы бывают разные. У человека, работающего по найму, они в основном сводятся к получке в кассе. Но никакие доходы не могут снизиться на 300%, поскольку отрицательные доходы - это не доходы. И ляпнув чушь, надо иметь мужество это признать.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 25.04.2014 18:55 (#)
12750

Работать надо и не воровать. А вы всё привыкли – на шару.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 25.04.2014 19:10 (#)
12750

Кого вы пугаете? Мы за всё платим. Воры воровали. Теперь – не будут. Вот и прекрасно.

6187

Это ты про Украину и Майдан? ТРЕЗВО МЫСЛИШЬ!!

User chokolivsky_12, 26.04.2014 20:03 (#)
12750

Майдан против жуликов и воров. А ты не знал?

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 28.04.2014 17:47 (#)
12750

Да, уже легче дышится. Но жулики и воры наняли террористов. Борьба продолжается. Победа неизбежна.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 28.04.2014 18:42 (#)
12750

Да. Накажут убийц-сепаратистов и стрелков, что убивали безоружных на Майдане. Это неизбежно.
Лучше баптист (он не сайентолог), чем антихрист, который разжигает мировую атомную войну. Так что вы хорошо попали. Как немцы 80 лет назад.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 28.04.2014 19:15 (#)
12750

Пока посылаем тебя. Иди, никуда не сворачивая.

6187

А Львов за кого сегодня будет молебны служить, слезы крокодиловы лить, шествие в их честь проводить и ставить в пример молодым? Однако правильно - ЭССЭСОВЦАМ дивизии "Галичина"!!!! Не забудь и ты поставить свечку, за упокой "душ невинно убиенных" эссэсовцев....

User chokolivsky_12, 28.04.2014 18:07 (#)
12750

Ну и что сказать хотел? Сказано тебе: против воров. А немцы воров вешали, у них было с этим строго. гитлер, конечно, мерзавец, всё испортил своими зверствиями, а Германия – это порядок и снова самая успешная страна в Европе. сталин и его красная банда хорошо постарались, чтобы люди боялись его восточных варваров даже больше, чем гитлера.

User d44yuriy, 26.04.2014 18:37 (#)
10546

А что, ты еще и поворовываешь? Охотно верю.

User d44yuriy, 26.04.2014 18:35 (#)
10546

С чего это цены вырастут, если они сейчас примерно на уровне европейских? Это в России они существенно выше, что является серьезным доводом против таежного союза.

User wasja39, 25.04.2014 16:55 (#)
19108

>>Ярош в открытом обращении к Турчинову потребовал немедленно начать массовое вооружение граждан, в частности бойцов добровольческих формирований.<<

Единственный путь спасти страну.

User angara, 25.04.2014 17:39 (#)
20508

Элита, эта "высшая материя", "денежные мешки" играют большую роль. Стоят на страже своих личных интересов.
Интересы не маленькие. Фабрики-заводы-пароходы. Кто-то делает сделку с совестью. Кто-то продался. Кто-то купился. Ничему история не учит. Выбор прост - или ты с воровской Россией, или ты - с демократической Европой. Вот когда это все утрясется... Но тогда может быть поздно. Поэтому, искренне полагаю, что Ярош прав.

, 25.04.2014 17:04 (#)
9059

О СИСТЕМЕ ПОИСКА ЭКСТРЕМИСТСКИХ МАТЕРИАЛОВ

Простейший тест системы ДОЛЖЕН, еси она на что-то годится, выявить в первую очередь в огромном количестае речи, статьи и другие опубликованные материалы от Путина и его сообщников во власти и СМИ.

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 26.04.2014 18:39 (#)
10546

Regnum.ru - это именно ни о чем.

User mars1978, 25.04.2014 17:21 (#)

>Гапичи добрались до Горловки, где журналист каким-то образом сумел получить назад свой фотоаппарат, а его брат - машину

Ахаха, кудесники, мля)

User gadfly85, 25.04.2014 17:39 (#)

Вхождение Крыма "в более сильную экономику". Класс. А я всё думала: как назвать срыв посевной, курортного сезона, блокирование банковских счетов и угрозу остаться без газа, воды и электричества? А это, оказывается, так экономика крепчает. Дорогие оккупационные власти! Хватит вешать людям лапшу на уши. При повышении пенсий цены всегда растут. А ещё они растут, когда дефицит наступает. Только экономика при этом где была, там и остаётся. Особливо в Крыму. А политические авантюристы обычно плохо заканчивают. Это так, на заметку.

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 26.04.2014 18:42 (#)
10546

Да, слабы. Россияне давно бы жахнули по Славянску "градом" - и с концами. И "ополченцам", и всему населению. Испытанный способ.

(комментарий удалён)
User skwair, 25.04.2014 19:18 (#)
20882

Улюкаев назвал понижение кредитного рейтинга РФ политическим

25.04.2014

Глава Минэкономразвития РФ Алексей Улюкаев назвал понижение рейтинга России ожидаемым, а также отчасти политически мотивированным решением, которое не окажет сильное вляние на поведение инвесторов, сообщает Прайм.

"Это ожидаемое решение Понятно, что это отчасти политически мотивированное решение, а отчасти, возможно, реакция на то действительное ухудшение макроэкономической ситуации, в которой мы находимся. Как это повлияет на поведение инвесторов? Я не думаю, чтобы это повлияло принципиально. Мне кажется, что это было заложено уже в инвестиционные ожидания", - сказал Улюкаев.

Напомним, что сегодня международное рейтинговое агентство Standard & Poor's понизило кредитный рейтинг России в иностранной валюте с "BBB" до "BBB-" с негативным прогнозом. Снижение обосновано ухудшением условий внешнего финансирования для российской экономики.

НЕТ!! Кричал он.Я не девочка,я поп!!!Я ПОП!!!!!!!!! А в ответ слышалось - поздно батюшка,поздно.

User no_lastname, 25.04.2014 18:37 (#)

Фигня это все. Путин теперь будет делать все, что хочет, и возьмет от Украины столько, сколько захочет. А Запад утрется. Как добропорядочный обыватель отдает гопнику бумажник, мобилу и кредитку под страхом получить по морде.

User no_lastname, 25.04.2014 18:41 (#)

Украинцы тоже храбрятся, но Крым-то сдали без выстрела, послушно разоружились и подставили анальное отверстие. Теперь говорят: ради мира, чтобы жертв не было. Дальше по той же причине надо будет сдать Донецк, Луганск и так далее. Политика умиротворения не работает с 1938 года, забыли?
И Киплинга читайте "Danegeld". В разных переводах "Дань Дании" или "Датские деньги" или еще как-нибудь.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 25.04.2014 19:19 (#)
12750

Такие важные законы должен принимать уже новый парламент. Этот уже не отражает настроения народа. Произошли важные изменения в стране.

Децентрализацию власти сами предлагают (ещё будучи оппозицией предлагали, а ригийоны динамили). Местные референдумы януковичи зарубили, теперь наверное примут. Язык только через референдум (русские проиграют). Каналы за свой сармак – тарелку покупай и смотри, хоть Новую Зеландию. Амнистию сами регийоны и блокируют, власть готова. Короче, мелкая демагогия.
Оружие пусть сдают незаконные формирования. ПС сдал! 20 ящиков от тов. Молотова.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 26.04.2014 20:04 (#)
12750

Умничать не надо.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 28.04.2014 17:56 (#)
12750

О, это именно тот уровень. Киндер-фулиган с рогаткой, который уже выучил матерных слов.

User soliak, 25.04.2014 18:58 (#)

Уважаемые эксперты, объясните, пожалуйста, почему более 90% «хроники» на Гранях отражают позицию США и Киевских властей? Это заказ или убеждение? Из-за этого, читать ресурс стало также неприятно, как и все прокремлевские…

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.04.2014 23:43 (#)
21611

Шо, и тебя опять? :)))

User zvirblis_317, 25.04.2014 23:45 (#)
21611

Обьясняю, как эксперт - иди на... хренлёвские сайты. Там тебе будет хорошо. :))

User soliak, 26.04.2014 10:20 (#)

Извини, прибалтийская шлюха, -- но ты эксперт только по отсосу у финов и шведов, котоые вам еще не дают умереть с голодухи.

User zvirblis_317, 26.04.2014 10:57 (#)
21611

Фуцк Ыоу, Цразы Боы! :)))

User zvirblis_317, 26.04.2014 10:59 (#)
21611

Забей в транслит, а то крыша сползёт окончательно :)))

User d44yuriy, 26.04.2014 19:06 (#)
10546

А что, у Вас дефицит информации о кремлядской позиции?

User albex, 25.04.2014 19:40 (#)

Да сколько уже можно пугать действиями! Давайте, США, Европа, действуйте! Все на борьбу с бандитами рашки.

User guini, 25.04.2014 19:41 (#)

Матвиенко как престарелая пионЭрка и внешне и по содержанию-всегда готова...

User skwair, 25.04.2014 20:20 (#)
20882

Сотрудникам МЧС рекомендовали не отдыхать в странах, которые могут экстрадировать в США

25.04.2014

Глава МЧС РФ Владимир Пучков заявил сегодня, что российским спасателям рекомендуется не посещать для отдыха страны, которые заключили с США соглашение об экстрадиции, сообщает РИА Новости.

«Выбирая место отпуска, оцените риски. И, если профессионалы не рекомендуют куда-то ехать, не нужно этого делать», - сказал Пучков на встрече со студентами и преподавателями академии государственной противопожарной службы.

При этом он подчеркнул, что ведомство окажет помощь всем, кто окажется в беде за рубежом.

Напомним, что во вторник, 22 апреля, в СМИ появилась информация о запрете сотрудникам силовых ведомств посещать некоторые зарубежные страны. В частности, речь шла о черном списке, в который вошли 150 государств. При этом в ведомствах отмечали, что сотрудникам лишь рекомендовали воздержаться от посещения этих стран, опираясь на аналогичную рекомендацию МИД РФ.

Еще в начале сентября российский МИД опубликовал предупреждение гражданам воздержаться от поездок в страны, сотрудничающие с США по вопросам экстрадиции. До этого в США были экстрадированы россияне, подозреваемые американскими властями в преступлениях разного характера, из Литвы, Испании, Коста-Рики и Доминиканской Республики. 10 апреля МИД сообщил, что угроза экстрадиции россиян в США возросла.

Это касается и тех "спасателей" которые сейчас находятся на территории УКРАИНЫ.

User hitler, 25.04.2014 21:29 (#)

Нужно войти в Славянск ночью. Тогда мирное население будет в основной массе спать по домам и не будет бегать живым щитом.

21260

"Все члены специальной наблюдательной миссии ОБСЕ и миссии наблюдателей на выборах находятся в безопасности, никто не пропал", - отмечается в сообщении.

спасибо Путину за это!!!

User vl777v, 25.04.2014 22:50 (#)

Офигенно

User natala, 25.04.2014 23:59 (#)
3006

"Цены на полуострове, заверила оккупационная администрация, продолжат расти, поскольку регион вошел в более сильную экономику."

Ха-ха-ха!!! Вряд ли такое "мудрое" объяснение устроит крымчан. Они ведь на другое рассчитывали, входя в состав России.

twitter.com winny197 [twitter.com], 26.04.2014 01:38 (#)
26595

Путин-хуйло!

User nanoscience, 26.04.2014 05:27 (#)
3460

эти ребята, в Николаеве, большие приколисты. Я бы присоединился к ним, против сволочей, молодцы!!!

21260

Цены на полуострове, заверила оккупационная администрация, продолжат расти,

За всё приходится платить... и за крики "Хотим домой" - тоже...

User viktorzet, 26.04.2014 11:11 (#)

Меня вообще удивляет, горстка бандеровцев во главе полицаев яйцеНюха и торчиЖопа захватившая власть в Киеве, навязывают остальному народу как им жить

User chokolivsky_12, 26.04.2014 20:15 (#)
12750

Фантазии из расейского телевизера. Лучше книжку почитай. А телевизер смотреть тебе не нужно. От него извилины выпрямляются. У кого они есть.

User yatom, 26.04.2014 20:40 (#)

Смотрю на Матвиенку и думаю себе потихоньку: эволюция пошла двумя ветками: одна в небеса, другая в преисподнюю.

User acella, 26.02.2015 22:19 (#)

идиот?

User chokolivsky_12, 25.04.2014 16:33 (#)
12750

Оплата пойдёт в счёт репараций за Крым.

User lisa_de, 25.04.2014 19:02 (#)
49051

Putler имеет, кроме оружия ничего.. Ах, да! Совершенно забылa еще газ.

User zvirblis_317, 25.04.2014 23:39 (#)
21611

И нефть. Стоит странам ОПЕК договориться, и снизить цену, хотя бы на год - и путин будет улепетывать, только пятки засверкают...

User slesareff, 26.04.2014 00:11 (#)
21095

Залитовил...)эт нормально))у меня от прежней соц.сети тоже куча всяких телефонов от евробандеровцев и прибалтийских фашистов))))

21260

жидобандеровские фашисты!!! это круто!!!

User zvirblis_317, 26.04.2014 10:50 (#)
21611

Стёб уже не понимаем, не? :))

21260

крыльями не хлопай...

User slesareff, 26.04.2014 23:49 (#)
21095

да-именно.полный интернационал))))

User slesareff, 26.04.2014 00:14 (#)
21095

и куда предполагаешь..окромя северной кореи ему везде делать нех)нонграта и но пассаран))

User zvirblis_317, 26.04.2014 10:51 (#)
21611

Вот как раз к чучхе и драпанёт... Если не отловят :))

User slesareff, 26.04.2014 23:42 (#)
21095

ты про Гексогена?пока у него энтузиазма выше крыши.любопытно.на сколько хватит нынешнего режима.я давно слежу за всем этим.казалось ранее.что вижу наперёд.ну есть за мной такое.но сейчас всё непредсказуемо.Всё зависит от Гейропы и Сасш)-посмотрим какой список Меркель соорудила.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.04.2014 10:39 (#)
21611

Ничего... На годик могут и сбросить... ради святого дела... Ведь сбрасывали уже - и сссрань тут же рухнула... Так что если тупин и дальше будет выделываться - могут повторить... А потом снова поднять :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.04.2014 20:15 (#)
21611

А никтоo. Но сделали.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.04.2014 21:30 (#)
21611

что тогда это им не было невыгодно.
-------------------
Девачка, это что за новояз? Лучше ты пой :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.04.2014 21:45 (#)
21611

у вас пропадает чувство русского языка.
----------------
Главное, чтоб у тебя не пропадало - ведь тебе еще петь и петь :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.04.2014 22:22 (#)
21611

Берегу :)

5480

С полгода тому назад, этому Существу не умеющему связать пары слов и делающему массу ошибок - всех какие только можно вообразить и даже каких нельзя, взбрело в башку учить меня русскому языку. Вот где был номер, вот где была умора! Поизучайте его писанину, исключительно в лингвистическом плане - это нечто!
P. S. Как-то, я шуткой употребил одно слово в исковерканном виде. Так его обычно произносят только дошколята таких же безграмотных родителей. Каково же было моё изумление, когда я увидел, что это слово он теперь постоянно использует на полном серьёзе - уж так оно ему понравилось.
Только не выдавайте это словечко, если увидите - умора ведь!

User slesareff, 26.04.2014 00:12 (#)
21095

Православный газпром вперде))