статья УКРАИНСКИЙ КРИЗИС. 15 АПРЕЛЯ

15.04.2014

На севере Донецкой области началась силовая операция. Вооруженные силы находятся в полной боевой готовности. В Донбасс отправлен первый батальон Национальной гвардии, состоящий из добровольцев самообороны Майдана. ХРОНИКА СОБЫТИЙ ВТОРНИКА.


Комментарии
User donetsk_93, 15.04.2014 13:17 (#)

и-хи-хи-хи-хи-хи-хи

какие грозные свидомые.

и-хи-хи-хи-хи...

только чой-то чем ближе к России тем все тише, тише ,тише....

User nems, 15.04.2014 13:26 (#)

Ну что ты, какие оне грозные. Грозными, окромя портянок, нихто быть не может...

2976

Ента несгибаемая портянка - сегодня по форуму дежурит.
Обеспечивает моральную поддержку другим запутинским холуям в восточной Украине.

User skwair, 15.04.2014 15:46 (#)
20882

Он здесь для поддержки штанов путина и им не понять то что в Украине защищают РОДИНУ.

2976

Ну да, это известный член Общества любителей прелестей полковника Путина и "Профсоюза граждан России".
Стоит насмерть за яхты Абрамовича и золотые унитазы Януковича!

, 16.04.2014 01:10 (#)
5237

Срать ему в них, дурачку лубянскому, всё равно не позволят. Будет как и раньше, грязной парашей пользоваться. Золотые унитазы - это у них только для главных паханов.

(комментарий удалён)
User misdefain, 15.04.2014 18:50 (#)

Что такое хунта в Киеве? У власти военные в Киеве. Или таки парламент законно избранный на последних выборах?

(комментарий удалён)
User misdefain, 19.04.2014 14:18 (#)

Анансированные ими выборы уже говорят против слова Хунта. К власти в Киеве военные не приходили.
Когда не хотят называть вещи своими именами начинают лгать, искать хунту , фашистов-бандеровцев и прочую хню..

User donetsk_93, 15.04.2014 13:45 (#)

да ну ты ж посмотри - грудь колесом, носочки тянуть ща говорят не вмерла окраина! а вот в донецке не слыхать их чой-то.... ТАм Россия рядом, вдруг что не понравится... пиздец же.

(комментарий удалён)
User donetsk_93, 15.04.2014 14:39 (#)

нац гвардии же. ну ты представь некое полугражданско-полувоенное подразделение ,которое решит стрелять в мирных жителей Славянска. Да его же собственные ВС украины будут гонять как кролика по кругу пока не перебьют.

(комментарий удалён)
User donetsk_93, 15.04.2014 15:04 (#)

1945

(комментарий удалён)
User donetsk_93, 15.04.2014 15:22 (#)

а что изменилось?

6187

Так эта гвардия за деньги идет убивать своих граждан......минимум 15 тысяч гривен обещают простому карателю и 50 тысяч старшим карателям...... Об этом официально заявил Коломыйский...Ждем это мясо на корм собакам - живыми этих уродов брать не надо - согнуть 2 березы, привязать за ноги и отпустить с миром....

(комментарий удалён)
6187

Тебе повезло - подохнешь прямо возле хаты.....

User buldog555, 15.04.2014 15:31 (#)

> ... минимум 15 тысяч гривен обещают простому карателю и
> 50 тысяч старшим карателям

* Они сами разберутся, кому и сколько платить.
Твое дело собачье - задницу путину лизать.

6187

Да.... для свидомых Родина - это БАКС и за него они мать родную повесят......

, 16.04.2014 01:13 (#)
5237

Ошибаешься, дружок. Это для тебя родина - грязная барская жопа и ты готов претворять в жизнь любой её пук, исключительно за рубли (пока ещё конвертируемые, но это поправимо).

6187

Ну а ты конечно же цивилизованный..... Поэтому готов выполнять любой пук США и ЕС и КОНЕЧНО ТОЛЬКО ЗА БАКСЫ И ЕВРО......

User soliak, 15.04.2014 21:36 (#)

!!!!!!!!!!!!!!!

User skwair, 15.04.2014 15:48 (#)
20882

Жаль,НО тебе подонку неизвестно,что такое ЗАЩИЩАТЬ РОДИНУ И СВОБОДУ, вы ни того ни другого никогда не имели и иметь не будите.

6187

Я уже вижу как защищают Родину и Свободу"Национальная Гвардия" - добровольно за 15 тысяч гривен простой каратель и 50 тысяч те кто повыше в звании..... Охуительная у этих рогулей-патриотов Украины "идейность и убежденность" ......Только за деньги, ПРИЧЕМ ЗА ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ Родину любить - ЭТО ВЕРХ УКРАИНСКОГО ПАТРИОТИЗМА!!!!!

6187

Мясо погнали на убой...... Теперь псам донецким хватит корму из бандеровцев.....

User skwair, 15.04.2014 15:56 (#)
20882

Это ты судишь с позиции продажного офицера имперской армии,отдававшего честь по сто раз на дню даже не имея понятия о ЧЕСТИ.Это не в вашей-ли армии по приказу убивали своих стреляя в спины и с воздуха.Или тебе напомнить ГДЕ это было.

6187

Как я понимаю предъявить нечего? Так и говори - подтверждения нет!!!...

, 16.04.2014 01:14 (#)
5237

+++++++++++++++++++!!!!!!!!!!!!

20871

Что интересно, Путин позвонил Обаме и попросил воздействовать на украинское руководство, чтобы "не допустить кровопролития". Скажем сам факт того, что Путин не может уже никак нагадить Украине, кроме как позвонить Обаме, не может не радовать. Сжег все мосты и сидит на другом берегу реки кукарекает. Очевидно Путин беспокоится о том, что его террористы сделают под себя лужу и разбегутся, по крайней мере уже есть такие сигналы. Мэр Славянска заявила, что "ее заставили и что город захвачен российскими военными и людьми из Крыма, а сами жители Славянска против федерализации". Хитрая шельма. :)

User donetsk_93, 15.04.2014 13:45 (#)

Скажите , вы правда с украины? У Вас друзья в армии, в нац.гвардии есть? У меня к вам просьба - передайте им по возможности что если уехать сейчас из Изюма они боятся чтобы не попасть под статью, надо как можно ближе держаться к жилым домам. Ни в коем случае не ночевать в палатках или отдельно стоящих казармах.

User angara, 15.04.2014 14:16 (#)
20508

Да, с мэршей Славанска произошли чудесные превращения. Изменился поток воды и водоросль нагнулась в противоположную сторону.

(комментарий удалён)
6187

Так эта гвардия за деньги идет убивать своих граждан......минимум 15 тысяч гривен обещают простому карателю и 50 тысяч старшим карателям...... Об этом официально заявил Коломыйский...Ждем это мясо на корм собакам - живыми этих уродов брать не надо - согнуть 2 березы, привязать за ноги и отпустить с миром....

User bronislav, 15.04.2014 15:15 (#)
20897

Эти люди уже храбро шли на пули снайперов на Майдане. Патриоты знают на что идут и зачем

User donetsk_93, 15.04.2014 15:18 (#)

Эээ .. на пули? а почему же ранения в спину?

User skwair, 15.04.2014 15:52 (#)
20882

А разве российские захватчики когда могли посмотреть СВОБОДНЫМ ЛЮДЯМ В ГЛАЗА. Ведь всю историю вы убиваете из-за угла или в спину,стоит только вспомнить Афганистан,где с вертушек убивали своих-же.

User donetsk_93, 15.04.2014 16:43 (#)

хи-хи-хи, вас блядву подпиндосную напалмом хуярить будем ,глазки то и закипять хи-хи-хи....

User skwair, 15.04.2014 16:45 (#)
20882

ЭТО ТЫ НА ГРАНЯХ ТАКОЙ ТИХИЙ,А ТАМ ВИДНО ПЕТУХОМ БЕГАЕШЬ.

User misdefain, 15.04.2014 18:58 (#)

Аника - воЕн? Боевой хомячок? Смотри Бог то не Тимошка, счас как выпишет тебе пропуск на свой суд, расскажешь ему кого и где захерачил.
Читаю таких упоротых в инетах и понимаю, инеты от вас тупеют.

User donetsk_93, 15.04.2014 23:43 (#)

хи-хи-хи. пиздец вам свидомые.

, 16.04.2014 01:18 (#)
5237

3,14здец - это то состояние, в котором ты перманентно пребываешь всю свою жалкую жизнь, насекомое.

User bronislav, 16.04.2014 02:52 (#)
20897

Первых 9 убили в ЛЕВЫЙ ГЛАЗ. Работал крутой снайпер

6187

А без денюжек слабо под пули за вильную и самостийную Украину в бой идти?

6187

Не стыдно Родину обирать в трудную минуту?

User soliak, 15.04.2014 21:38 (#)

Пускай идут. 9 грамм на всех хватит.

(комментарий удалён)
6187

А с кем же тогда сражается, ЗА НЕМАЛУЮ ДЕНЮЖКУ, доблестная" Национальная гвардия" - символ "объединенного народа"Украины?....

6187

Так эта гвардия за деньги идет убивать своих граждан......минимум 15 тысяч гривен обещают простому карателю и 50 тысяч старшим карателям...... Об этом официально заявил Коломыйский...Ждем это мясо на корм собакам - живыми этих уродов брать не надо - согнуть 2 березы, привязать за ноги и отпустить с миром....

User donetsk_93, 15.04.2014 15:19 (#)

Да ,с гвардией это большая ошибка у них. но больше некого - армия не подчиняется.

User bronislav, 16.04.2014 02:54 (#)
20897

Ни "не подчиняется", а не спешит убивать одурманенных совковой пропагандой. Мы не кровавые кацапы, чай. Но вы допляшетесь...

User skwair, 15.04.2014 15:49 (#)
20882

Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил на расширенной коллегии Минфина, что сложности, которые испытывает российская экономика, обусловлены попыткой некоторых сил подтолкнуть страну к искусственному кризису.
«В определенной степени наши сложности, подчеркиваю, в определенной степени, конечно, обусловлены попытками определенных сил подтолкнуть нас к искусственному кризису», — цитирует Интерфакс Медведева.

Премьер заявил, что этот аспект правительство должно принимать во внимание при формировании политики.

Кроме того, Медведев сообщил, что рост экономики России за первый квартал 2014 года замедлился на 1%. «Состояние экономики РФ продолжает ухудшаться. По предварительным данным, в первом квартале темпы роста экономики замедлились до уровня приблизительно 1%», — приводит слова премьера ИТАР-ТАСС.

User gin, 15.04.2014 16:26 (#)
5316

ох уж эти некоторые силы.. так и норовят.. )))
а не малый ли народец воду мутит - вот об чем пора задуматься плюшевому свини-пуху

3326

Остановить кровопролитие в Украине!

Мы обращаемся к российскому руководству с призывом внятно заявить, что оно не поддерживает действия вооруженных людей, захвативших административные здания в Украине, под какими бы лозунгами они ни выступали.

Мы обращаемся к руководству Украины с призывом сделать все, чтобы не допустить кровавого развития событий в Восточной Украине, в том числе — утвердить официальный статус русского языка и расширение прав регионов.

Мы обращаемся к международному сообществу с призывом в случае кровавого развития событий немедленно вмешаться вплоть до ввода миротоворческих войск ООН в Украину.

Людмила Алексеева

Лев Пономарёв

Валерий Борщев

Леонид Гозман

Андрей Смирнов

Сбор подписей продолжается по ссылке http://www.zaprava.ru/index.php?option=com_petitions&view=petition&id=1513

User donetsk_93, 15.04.2014 13:46 (#)

начните с себя старые пердуны и пердуньи! внятно заявите что вы НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТЕ МАЙДАН. и все наладится, правда?

User adamkasimir, 15.04.2014 14:54 (#)
3543

Все честные люди ПОДДЕРЖИВАЮТ МАЙДАН! И всё, конечно же наладится, когда donetskие_93/засранца (юные мосгами) будут освещять своим тлением донецкое бездорожье!

User donetsk_93, 15.04.2014 15:04 (#)

да и хуй с ними

User djatlov, 15.04.2014 16:14 (#)
3169

С тобой, похоже, и того нет...

User soliak, 15.04.2014 21:43 (#)

Я честный человек, который любит Укриану, но не проплаченных бандюков и дебилов с Майдана, которые за горсть баксов заварили эту кашу. Не было бы Майдана, Украина жила бы спокойно и процветала. А теперь она никогда не вылезет из дерьма. Украинский дивчины будут тоговать собой на Ленинградке и Риипербан, а парни бороться за копейки с гастерами в подмосковье и сосать у панов.

User adamkasimir, 15.04.2014 21:47 (#)
3543

Не честный, а тупой((((

User ogurzova, 16.04.2014 00:16 (#)

Люди ржут над майданутыми
http://www.youtube.com/watch?v=49Tn0f3R8BQ

User vladmodfacker, 15.04.2014 14:21 (#)
16334

Мне кажется, пора правительству Украины предъявить режиму Пуросии ультиматум.
-----
...Режим Пуросии препятствует мирному развитию суверенной Украины по пути построения цивилизованного государства, в котором права человека действительно защищены всеми законами и деятельностью представительных народных органов власти. Режим Пуросии от идеологических провокаций перешёл к прямой военной агрессии, выражающейся в засылке спецподразделений на территорию суверенной Украины и организации, снабжении вооружением банд из части местного населения и граждан Пуросии, действуя при этом лживыми обещаниями и прямым подкупом.
Ради сохранения мира мы отложили на будущее окончательное решение проблемы аннексии Автономной Республики Крым. Однако наше миролюбие режимом Пуросии понято неверно.
В интересах народа суверенной Украины и мира в Европе мы должны пресечь преступную деятельность режима Пуросии, предотвратить развязывание режимом Пуросии полномасштабной войны. Поэтому мы требуем от режима Пуросии:
- Немедленно обеспечить сдачу оружия бандами, организованными спецподразделениями режима Пуросии, и отозвать с территории Украины все свои спецподразделения.
- Немедленно отвести свои вооружённые силы с приграничных территорий в места их постоянной дислокации.
- Приступить к переговорам о реституции Автономной Республики Крым.
На выполнение наших законных требований даём режиму Пуросии 48 часов.
Невыполнение наших законных требований или неполное их выполнение будем считать признанием режимом Пуросии факта военной агрессии с их стороны, равной развязыванию преступной войны без объявления, и будем считать себя вправе принять любые адекватные военные меры по защите народа Украины от агрессора.

User daush, 15.04.2014 15:26 (#)
4216

зайти по ссылке не получается

User esccapist, 15.04.2014 18:34 (#)

подписываться под этим пропутинским макиавеллизмом стыдно

по оккупации Крыма какую-нибудь писульку составили, господа?

User nanoscience, 15.04.2014 21:22 (#)
3460

== Мы обращаемся к руководству Украины с призывом сделать все, чтобы не допустить кровавого развития событий в Восточной Украине, в том числе — утвердить официальный статус русского языка и расширение прав регионов. ==

-- если до зубов вооруженные бойцы в армии соседнего государства берут штурмом административное здание, стрелять нельзя? Надо спрашивать документы?
--официальный статус русского языка в стране или на местах? А почему не английского языка?
-- расширение прав регионов, каких прав?

Я не готов подписывать такое, простите. Евгений, если текст писали Вы, то я удивлен. Если Борщев, то зачем подписывали Вы?

В целом, я поддерживаю удивление сообщества агрессией, повокацией, и аннексией Россией на территории Украины.

(комментарий удалён)
2976

Кричи громче, холуй.
Может твои вопли кто и услышит.
Выпрут через несколько дней "эти отряды самообороны", которые привозят на автобусах, инструктируют, а потом, они не могут найти дорогу в "родном" Донецке... Знаем из первых рук.

User skwair, 15.04.2014 15:57 (#)
20882

СОБАКА ЛАЕТ,КАРАВАН ИДЁТ.

User dedvictor, 15.04.2014 13:32 (#)
21042

Царёв! Наконец то появился лидер(мужик что надо,сам видел на ролике,как он против толпы махался,и на Громадянах трёх журналистов и с фонда Сороса одного построил. Мужик.) Дай бог ему консолидировать,хоть в автономию,хоть в федерацию Юго-Восток,ему поверю,в деле видел.

User dedviсtor, 15.04.2014 14:36 (#)
21036

Как же я вас ненавижу,уродов ,ворующих пароли!

User dedvictor, 15.04.2014 15:11 (#)
21042

А уж я то вас как! Крысы паненкой подкармлеваемые.

User dedviсtor, 15.04.2014 15:36 (#)
21036

Всё ребята, отстрелялся кажись! Нет больше пользователей (dedvictor) (viclizunov). Грани мои пароли слили кому то. С этого момента,всё,что выйдет с этими никами и аватаром,не моё! (кроме этого,последнего,поста). ded . Честь имею!

User dedvictor, 15.04.2014 15:39 (#)
21042

А ещё раз,сука клонированная. И я в тень уйду и в инкогнито.Привет шлюшке пани и её беспринципным модерастам.

User dedvictor, 15.04.2014 15:49 (#)
21042

Что ,ослабел крысёнышь клонированный? Ублюдок,так я тебе и поверил,что ты пароли расколол,дебил. Пани слила,сука,больно я её достал,тварь эту.

User dedvictor, 15.04.2014 15:49 (#)
21042

Что ,ослабел крысёнышь клонированный? Ублюдок,так я тебе и поверил,что ты пароли расколол,дебил. Пани слила,сука,больно я её достал,тварь эту.

(комментарий удалён)
User dedvictor, 15.04.2014 16:28 (#)
21042

Пошёл ты на ХУЙ,подонок продажный! С тварями такими я ещё не церемонился!

User dedvictor, 15.04.2014 16:11 (#)
21042

Ну что,заткнулся наконец,дебил клонированный? Пани не может без конца мои пароли выдавать(есть же ,всё же,и приличия какие то,даже и у таких законченных ....),а у меня лимит смены паролей,IP адресов и ников ни чем не ограничен! Верно?

User dedviсtor, 16.04.2014 07:19 (#)
21036

Нет,а я повоюю! Тут дело личное! Проще мне тебе в рыло,Иуде!

User angara, 15.04.2014 13:35 (#)
20508

Тобаго!!! Наивность - признак детства. Вам сколько лет? 7-10???
Еще могу порадовать украинцев на сегодняшний день - положены в морозильник счета еще 4 воров, всего теперь 22 ничтожные личности Украины. Так что мнооого денюшек вернется вам!!!
СЛАВА УКРАИНЕ!!! ПУТЛЕР КАПУТ!!!

(комментарий удалён)
User donetsk_93, 15.04.2014 13:47 (#)

а больше некого, кроме этих полудурков у киевской хунты никого нет - вменяемые как черт от ладана бросились в рассыпную от этой " спецоперации" да и эти убегут километра за 2-3 от первого блокпоста донецкой республики

User angara, 15.04.2014 14:08 (#)
20508

Один боец нацгвардии (Вы фото видели?) стоит не знаю... 100 или больше ГРУ-шников (Вы фото видели?)

User lagerbeer, 15.04.2014 14:12 (#)

"Боевая гвардия, боевая гвардия! Ура!" (С) =))))))))))))))

(комментарий удалён)
twitter.com vasily_b, 15.04.2014 23:00 (#)

Не волнуйтесь, там не мальчишки, и многие служили

6187

Мясо погнали на убой...... Теперь псам донецким хватит корму из бандеровцев.....

3113

Если вы о первом батальоне, то он сформирован из добровольцев 25-45 лет, большинство или служили, или (старшие) прошли военную кафедру. Так же прошли месячную подготовку. Они занимают оборону на участке, где действуют две кадровые части. Будут у них вторым эшелоном. У вас распространяют ненаучную фантастику о нац. гвардии. Только первый батальон - добровольческий. У нас когда-то уже была нацгвардия, ее разбили на много структур, чтоб больше было генералов. Сейчас их снова объединяют

(комментарий удалён)
User angara, 15.04.2014 15:37 (#)
20508

Путлер кусает локти, гимнастка научила.
Не ожидал чекистик, что украинские парни круче его протухлых яиц. Фууууу, какая гадость, что я сказала....

User gin, 15.04.2014 20:45 (#)
5316

скажут - нет такого в гру и не было никогда. .еще и перекрестятся на камеру

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 15.04.2014 15:00 (#)
3543

И он близок!!!! Теперь, и я запасаюсь поп-корном!

User soliak, 15.04.2014 21:48 (#)

Запасись туалетной бумагой засранец . Скоро к вам в Польшу будут бежать обдристанные украинские "гвардейцы"

User adamkasimir, 15.04.2014 21:55 (#)
3543

После путинского кровавого говна, где ты кишишь, Солитер, мы тут, "в Польше" освоили Бе Де ...

User angara, 15.04.2014 14:10 (#)
20508

Хотелось бы финала Путлера, затем Россия - в ЕС. И Украина и Россия -= братья навеки!!!
Путлер капут!!!

User lagerbeer, 15.04.2014 14:14 (#)

А нахера нам ЕС, вот вы ответьте?

User adamkasimir, 15.04.2014 15:01 (#)
3543

Не стоит хер???

User lagerbeer, 15.04.2014 15:04 (#)

Вынь его из уха.

6187

Мясо погнали на убой...... Теперь псам донецким хватит корму из бандеровцев.....

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 15.04.2014 14:28 (#)
3265

Ф каком таком совковом агитпроповском фильме, этот приказ гитреля, про моряков и шахтёров запомнил? Старый дурак!

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 15.04.2014 14:56 (#)
3265

В русиянском учебнике истории? Очередная лапша для идиотов на вроде тебя.

User guayadeque1, 15.04.2014 14:59 (#)
3265

Из первых рук, от очевидицы, моей матери. Бей жида политрука..., было, а про рисованных хероев не верь, пиздёжь для олухов таких как ты.

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 15.04.2014 18:30 (#)
3265

Ну то что ты вонючий антисемит, я нисколько не сомневался, просто хотел лишний раз удостовериться.Ты партянка руськая, не стОишь сыра с еврейских гениталий. Уъбище!

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 15.04.2014 19:11 (#)
3265

ПНХ примитивная креатура! &&&&-это что, полёт русийской больнной фантазии? Вас блъдей только хлоркой или дустом.

6187

Мясо погнали на убой...... Теперь псам донецким хватит корму из бандеровцев.....

User guayadeque1, 15.04.2014 14:55 (#)
3265

ПНХ свин русиянский!

User bronislav, 15.04.2014 15:44 (#)
20897

Гонят на убой с покон веку только в Орде. А эти патриоты идут добровольно

6187

Добровольно ЗА ДЕНЬГИ? А как же убеждения и идеи? Идея одна - возьми деньги и убивай за это свой народ..... Замечательные добровольцы напоминают полицаев НА УКРАИНЕ во время Великой Отечественной войны .... Те тоже за деньги убивали свой народ.....

User valeri67, 15.04.2014 20:55 (#)

А ведь свина ваську зацепило Ваше замечание.Тявканье перешло в скулеж.

6071

мысль жителя донбасса:

Девять лет назад, когда стало ясно, что оранжевая революция вырождается и что донецкая гангрена грозит всей Украине, ко мне в окошко постучала муза:

Степь золотая, синие терриконы.

Суржик, родная речь, греет душу мою.

Край мой бандитский, понятия вместо законов:

Родина, вашу мать, мать твою!

Здесь джентльмены и утром уже косые,

Донецкие дамы матом покроют вас.

В общем, Донбасс – это маленькая Россия…

Ну а Россия, конечно, большой Донбасс!

Тут и живу я более полувека,

Но и сейчас, как очевидно и встарь,

Трудно найти здесь достойного человека.

И Диоген здесь напрасно не жег бы фонарь…

Намек музы был ясен. Во-первых, Диогену нечего делать в городе, где стоит памятник Кобзону. Во-вторых, пора валить…

4703

Браво, Юрий! Грустно, но диагноз - точный. Неужели, таких, как Вы, в Донбассе не осталось? Да, вырождение - как наваждение, все и вся окобзонилось... ((

User adamkasimir, 15.04.2014 22:25 (#)
3543

++++++++++++++

User adamkasimir, 15.04.2014 22:25 (#)
3543

++++++++++++++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 15.04.2014 22:26 (#)
3543

)))))))))))))

User lagerbeer, 15.04.2014 14:23 (#)

Заседание Верховной Рады. Шум, разборки.
Очень старенький депутат от «Свободы» с красно-чёрной ленточкой тянет трясущуюся руку:
 - Хлопцi! Дайте менi два слова сказати про экологiю!

- Дiду, иди до чорту, не до тебе зараз! Чи не бачиш шо дiється?

- Хлопцi, менi про экологiю!

- Дiду, не маємо часу, ми пишемо листа до Обами !

- Менi тiльки ж пару слів про экологiю.

Встает Кличко:
 - Дiд дуже заслужений, дайте йому слово.

- Добре дiду, кажи. 

Дед поднимается на трибуну, надевает очки, обводит взглядом зал и говорит:
 - Хлопцi! Бережіть ліси! Бо вам в них ще ховаться і ховаться."

(комментарий удалён)
User lagerbeer, 16.04.2014 08:31 (#)

Вы там будете в штаны класть от лютой ненависти. =)))))))))))

(комментарий удалён)
User lagerbeer, 16.04.2014 11:04 (#)

Сидят два бандеровца в кустах у дороги в засаде. Тут на дороге появляется колонна НКВД - пару сотен человек, грузовики. Как раз возле бандеровцев останавливается, НКВДшники рассыпаются по кустам отлить, Делают свои дела и уезжают. Один бандеровец другому:
- А що то гівном бздить? Ти що, Миську, всравсь?
- Авжеж, Грицю. Але не думай, що - з переляку, а від лютої нэнависті до цих клятых москалів!

(комментарий удалён)
User lagerbeer, 16.04.2014 14:36 (#)

- Хлопцi! Бережіть ліси! Бо нидэ будэ камуняку-москаля повисити...

User lagerbeer, 15.04.2014 14:25 (#)

"Оккупантов нужно уничтожить
Украинских патриотов безнаказанно и демонстративно избивают и калечат в своей стране за то, что они украинцы. Это называется оккупация. И оккупировал Украину не Путин, а миллионы мразей, которые живут с нами в одной стране и ненавидят нашу страну, и ненавидят украинцев. Путин всего лишь использует это быдло в своих целях. Проклинать нужно не Путина и уничтожать надо не Путина, а мразей, которые желают уничтожения Украины.

Вас пугают гражданской войной? Не верьте, между украинцами не может быть никакой войны. Война между украинцами и рашистами не гражданская, а Отечественная.

И пока украинцы думают, стоит ли начинать войну против оккупантов, рашисты ее уже начали. Они уже убивают украинцев и претендуют на наше жизненное пространство.

Задача каждого патриота взять в руки оружие и уничтожить врагов Украины. Украина должна быть очищена от рашистского биомусора. Только после этого Украина станет по настоящему свободной и независимой.

Необходимо скорейшее формирование НАЦИОНАЛЬНОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА и формирование НАЦИОНАЛЬНОЙ АРМИИ для зачистки всей территории Украины от оккупантов."

http://alexzavodyuk.livejournal.com/87936.html

User ukradina, 15.04.2014 14:25 (#)

Незаконная власть приспешников Степы Бандеры вероятно надееться на помощь заокеанских друзей. Грузия тоже надеялась в результате Южная Осетия получила наконец то свободу.Области так называемой Уйкраины , юг и восток ,принадлежащие до 1918 года России, вернуться в свое родное государство как бы не упирались свинопасы из тернопольской области и львовской. Донбасс уже показал что может стать с агрессорами из частных охранных ооо .Более 20 американских рыл иcчезли в степях и шахтах Донбасса. Бандерлоги вступайте в небесную сотку!

User misdefain, 15.04.2014 19:05 (#)

Южная Осетия получила наконец то свободу. - Помню я эту свободу. Свободно били 50 летнюю осетинку , учительницу победившую на выборах в органы власти Осетии. Свобода по-русски.
А вы чай запамятовали, свободу под прикладами калашей?

User spartan_28, 15.04.2014 20:13 (#)

Ты про свободу иди осетинам расскажи только после этого не обижайся на них.

6187

Мясо погнали на убой...... Теперь псам донецким хватит корму из бандеровцев.....

(комментарий удалён)
6187

Собачек, которых будут кормить мясом карателей....

(комментарий удалён)
, 15.04.2014 16:04 (#)
9059

Очень слабые аргументы для оправдания того, что путинская Россия нарушила ряд важнейших международных договоров и полностью разрушила с трудом достигнутые договоренности в области нераспространения ядерного оружия.

, 15.04.2014 15:10 (#)
9059

Сегодня мы на краю крови, которой может быть очень много – и из-за неизбежной фашизации России, которая, в свою очередь, станет неизбежным следствием войны за Украину.

В этих условиях единственное, чем может заниматься либеральная интеллигенция, тем более, уже нашедшая формы консолидации – это орать во всю глотку свою мнение о происходящем.

Не обязательно навлекать на свою страну и сбитый с толку народ проклятия или звать санкции, как делают отдельные романтики.

Ведь достаточно просто сказать: моя страна – агрессор, готовится война, изо всех сил провоцируется гражданская война в соседней мирной и дружелюбной стране.

И мы считаем это – подлостью и низостью, а правителей – преступниками, чьи преступления – организация агрессивной войны – не имеют срока давности.

И всё. И за это ничего не будет. Ничегошеньки серьезного.

http://www.kasparov.ru.prx2.unblocksit.es/material.php?id=534C38A16F10D

(комментарий удалён)
User novenkij, 15.04.2014 15:37 (#)
24654

НЕ засирай ветку.

2976

А он больше ничего все равно делать не умеет...

User novenkij, 15.04.2014 18:53 (#)
24654

Нет, зайдёшь людей почитать, а тут это дерьмо. Да ещё какой-то кирзач бояркин с коллективной антифой.

2976

Ну так это же известные молочные братья!
Сосут уже который год сиську Путина..

User novenkij, 15.04.2014 19:08 (#)
24654

Письку, может что высосут.

2976

Ой, я не силен в тсаревой анатомии..

User novenkij, 15.04.2014 19:17 (#)
24654

++++++++

User gin, 15.04.2014 16:33 (#)
5316

да пусть гадит, коли граненый админ то ли лентяй, то ли саботажник..
не надо только троллей кормить.. каждый прямой ответ им только зарплату добавляет

User novenkij, 15.04.2014 18:51 (#)
24654

Я редко им отвечаю, но иногда так нагадят, что веслом бы огреть.

, 15.04.2014 15:59 (#)
9059

К сказанному выше следует добавить:

ПЕРЕЗАГРУЗКА МИФА О ВСТАВАНИИ С КОЛЕН И СОБИРАНИИ ЗЕМЕЛЬ, ВОЕННАЯ АВАНТЮРА НУЖНЫ ПУТИНУ ВОТ ДЛЯ ЧЕГО:

"Умом Россию не понять, аршином общим не измерить", – стандартная отговорка российских и западных экспертов вот уже полтора столетия. Но сегодня уже не надо понимать её. Задача существенно упростилась.

Для практических целей среднесрочного планирования достаточно понимать мотивы поведения одного человека. Все остальные граждане России от последнего бомжа до лидеров мировых списков Форбса с восторгом и благоговением сдали ему свою субъектность. А действия этой Особи (особой точки, как говорят математики) определяются только одним критерием – сохранение ею пожизненной власти.

И это не патологическая жажда власти, как иногда его упрекают, а вполне естественная забота о личной физической безопасности. Он прекрасно понимает законы функционирования системы, построенной с его участием. Конец туннеля в ней это тот коллектор, из которого люди с ломами вытащили обреченного Каддафи.

Рассмотрим в этом контексте политику Путина в отношении Украины. Она достаточна последовательна и логична на всех своих этапах..."

Андрей ПИОНТКОВСКИЙ.
kasparov.ru.prx2.unblocksit.es.prx2.unblocksit.es

User donetsk_93, 15.04.2014 15:15 (#)

и-хи-хи-хи-хи-хи-хи... так вот в чем смысл слова "спецоперация! "раз в день меняем начальников СБУ по районам.

танки поехали на Славянск. инетересно, какой дорогой -видимо через Уфу... и-хи-хи-хи....

User angara, 15.04.2014 15:32 (#)
20508

Хихикать будешь в мор..

User donetsk_93, 15.04.2014 15:37 (#)

хи-хи-хи... что бляденыш, обратка прилетела....

User angara, 15.04.2014 15:40 (#)
20508

Портянка из путинской подстилки.

twitter.com vasily_b, 15.04.2014 23:39 (#)

Ой, а у вас что-то уже прилетело и стреляло... Сколько там уже колорадов лапки откинуло ?
Бедные колорады... На днях обсуждали по рации "Правый Сектор" на трех танках... Это они еще трезвые !
Бедные колорады, все ваши беды от непроходимой тупости.

User donetsk_93, 15.04.2014 23:52 (#)

Вась, в прошлый раз на рейхстаге тоже расписались... не все. и что?

twitter.com vasily_b, 16.04.2014 00:56 (#)

Ну так вы же войну не ведете, а так, терроризмом занимаетесь. Собрались какие-то урки, диверсанты и наркоманы, бегают с оружием (новым), грабят и убивают.
А придумали себе прикрытие, якобы с фашизмом воюют. Хунту какую-то придумали. "Правый Сектор" везде мерещится. Это же настолько тупо, что даже ненависти не может вызывать, как и ваш Царев - убожество.
Бедные, отсталые люди. Тяжелое наследие советского режима. Мрак...

User albex, 15.04.2014 15:17 (#)

Правильно, ребята, нападайте на блокпосты пророссийских отморозков, расстреливайте бандитов на месте.

User donetsk_93, 15.04.2014 15:29 (#)

Информация о десяти погибших во время стрельбы на блокпосту возле Славянска не соответствует действительности. Об этом сообщили в ГУМВД Донецкой области.
"К блокпосту подъехал автомобиль, из которого неизвестные начали стрелять из травматического оружия в пророссийски настроенных охранников. В ответ те открыли огонь на поражение из автоматического оружия. В результате перестрелки мужчина, который был в автомобиле, получил ранения ног. Сейчас он госпитализирован. Больше сообщений о раненых или погибших не поступало. Информация о десяти погибших охранниках на каком-то из блокпостов Славянска не соответствует действительности", - отметили в донецкой милиции.

User angara, 15.04.2014 15:30 (#)
20508

Ну "Грани"! Ну как так можно??? Только прочитаю новости, спешу поделиться, а Вы уже опубликовали!!!
Молодцы, конечно!!!
"Стрелком" оказался гражданин РФ, офицер спецназа ГРУ Штаба вооруженных сил РФ Игорь Стрелков.
Портянки, падайте в оборок!!!
Путлер капут!!!

User donetsk_93, 15.04.2014 15:31 (#)

А вот от Народного ополчения Донбасса о действительной первой жертве Донбасса:

"Народное ополчение Донбасса скорбит по нашему соратнику и активисту Рубену Аванесяну, который был убит националистами на подъезду к Славянску.

Фашисты догнали и расстреляли машину наших ребят, когда они уходили от погони, стараясь быстрее доставить медикаменты и теплые вещи нашим ополченцам. Также получил тяжелые ранения и находится в коме еще один наш активист. У третьего ранения легкой степени.

Народное ополчение Донбасса заявляет: за смерть Рубена Аванесяна фашисты уже понесли наказание. Славянские ополченцы блокировали и расстреляли три машины командного состава киевской ху*ты, которые ехали руководить спецоперацией против жителей Донбасса.
Пусть все знают - все фашисты, которые лезут на нашу землю, будут разбиты и уничтожены! Кажлый преступник получит свое наказание!"

User donetsk_93, 15.04.2014 15:35 (#)

1. Главное правило - не действуйте толпой. Действуйте небольшими отрядами человека в три-четыре, не больше. Пусть только этих отрядов будет возможно больше и пусть каждый из них выучится быстро нападать и быстро исчезать...
2. Кроме того, товарищи, не занимайте укрепленных мест. Войско их всегда сумеет взять или просто разрушить артиллерией. Пусть нашими крепостями будут проходимые дворы и все места, из которых легко стрелять и легко уйти...
4. Избегайте также ходить теперь на большие митинги. Мы увидим их скоро в свободном государстве, а сейчас нужно воевать и только воевать...
6.Строго отличайте ваших сознательных врагов от врагов бессознательных, случайных. Первых уничтожайте, вторых щадите. Пехоты, по возможности, не трогайте. Солдаты - дети народа и по своей воле против народа не пойдут. Их натравливают офицеры и высшее начальство. Против этих офицеров и начальства вы и направьте свои силы. Каждый офицер, ведущий солдат на избиение рабочих, объявляется врагом народа и ставится вне закона. Его, безусловно, убивайте.
7.Казаков не жалейте. На них много народной крови, они всегдашние враги рабочих. Пусть уезжают в свои края, где у них земля и семьи, или пусть сидят безвыходно в своих казармах. Там вы их не трогайте. Но как только они выйдут на улицу - конные или пешие, вооруженные или безоружные,- смотрите на них, как на злейших врагов, и уничтожайте их без пощады.
8.На драгун и патрули делайте нападения и уничтожайте.
9.В борьбе с полицией поступайте так. Всех высших чинов до пристава включительно при всяком удобном случае убивайте. олоточных обезоруживайте и арестовывайте, тех же, которые известны своей жестокостью и подлостью, тоже убивайте. У городовых только отнимайте оружие и заставляйте служить не полиции, а вам.
10.Дворникам запрещайте запирать ворота. Это очень важно. Следите за ними, и если кто не послушает, то в первый раз побейте, а во второй - убейте. Заставляйте дворников служить опять-таки нам, а не полиции. Тогда каждый двор будет нашим убежищем и засадой...
Помните, товарищи, что мы хотим не только разрушить старый строй, но и создать новый, в котором каждый гражданин будет свободен от всяческих насилий...
Распространяйте этот листок всюду, расклеивайте по улицам, раздавайте прохожим.

(комментарий удалён)
User donetsk_93, 15.04.2014 16:40 (#)

эй -генацвали - ты там смотри за собой внимательнее, а то кроме осетии и абхазии еще чего нибудь отвалится. хи-хи-хи... а с нашей украины пошел нахуй, лады?

20871

Он не глупый, он за деньги. В сети появилась информация, что через российский банк выплачивают от 200 до 500 долларов в день тем, кто захватывает здания и устраивает беспорядки. Стукачам тоже наверное платят, но меньше.

User donetsk_93, 15.04.2014 17:10 (#)

и-хи-хи-хи-хи-хи-хи.... пиздец свидомым!

То, что сегодня было громко названо «антитеррористической операцией» в Славянске, по сути таковой не являлось. Не были проведены антитеррористические мероприятия, единые по цели и замыслу. «Силовики» продемонстрировали скорее разведку боем, к тому же вызывающую очень критическое отношение.

Главная проблема на сегодня состоит в отсутствии управляемости структурными подразделениями местных правоохранителей.

Ранее мы, группа «Информационное Сопротивление», определяли часть лояльных власти сотрудников МВД в Донецкой области в 30% (соответственно, 70% - саботажники или выступающие на стороне экстремистов). На данный момент мы пришли к выводу, что наши оценки лояльных власти правоохранителей были завышены.

Проще говоря, в среде местных сотрудников МВД – повальный саботаж и предательство. Сегодня мы получили информацию о том, что некоторые из лидеров групп сепаратистов отдавали приказы своим подчиненным не стрелять в местных милиционеров – мол, это «свои».

По нашим данным, в «обработке» милиции агентура спецслужб РФ и экстремисты оперируют в основном тем фактом, что украинский милиционер получает в месяц 300 долл., тогда как в соседней Ростовской области рядовой сотрудник российской полиции получает 1 200 долл. Этим и вызывается желание предателей стать «частью России».

Наиболее лояльными украинской власти и патриотически настроенными являются части и подразделения Вооруженных сил Украины. Они также будут привлечены к проведению антитеррористической операции. Однако, согласно Закону Украины «О борьбе с терроризмом», их применение и полномочия в таких операциях весьма ограничены.

Таким образом, ныне объявленный руководством МВД набор добровольцев в формируемые региональные подразделения для противостояния экстремистам – похоже, единственный выход.

К сожалению, не остается времени для отработки слаженности этих подразделений. Остается уповать на опыт военнослужащих запаса, которые по идее должны составить их костяк. А также на то, что их руководство будет осуществляться кадровыми офицерами.

В Днепропетровске местные патриоты в тесном взаимодействии с городскими властями создали полк самообороны для защиты города от проникновения групп экстремистов. Полк состоит из 15 сотен, в настоящий момент контролирует 9 блок-постов на въездах в город. «Участие» местной милиции в такой деятельности горожан состояло в том, что милиционеры собрали с командиров на блок-постах пояснительные записки о том, с какой целью созданы блок-посты. На этом «сотрудничество» закончилось.

В то же время, антитеррористическая операция только начинается. Экстремистам выдвинут ультиматум до утра понедельника сложить оружие. Начала основных событий ожидаем завтра.

20871

Не спеши, вспомни анекдот "Медленно спустимся с горки и всех накроем". Старый конь борозды не испортит. Оккупанты получат свое, продажные менты свое, гопники свое. Каналы поставки налички из Крыма перекрываются, безналичные платежи на карточки гопникам и ватникам отслеживаются. Просто нужно время, чтобы всех прищучить. Москва не сразу строилась.

User ogurzova, 16.04.2014 00:43 (#)

То,что за майдан платили, знаю непосредственно от тех, кому платили. Ходили некоторые "зарабатывали" так. А инфе из сети веры нет.

20871

Да, да, знакомая мантра ватника"знаю непосредственно".
Гопникам платят и платят по меркам бедного Славянска, который донецкие довели до ручки, очень прилично. Потому люди идут на преступления. Ну и власть наша пока еще не до конца осознает, что на той стороне враг, а не "мирный житель с автоматом".

(комментарий удалён)
User dedvictor, 15.04.2014 16:27 (#)
21042

Э,Ладо ! А тебе не кажется,что ты зарываешься,подонок? Лезешь к нам,в чужую страну,со своими призывами к экстремизму-терроризму! Успокой свои чуйства! Мы тебя не звали и твоего мнения не спрашивали. Так что отвали,как бы тебя помягче..... о! Недоносок!

(комментарий удалён)
20871

Да, много параллелей с гитлеровскими нацистами. Тут и аншлюс, и "власовцы", и диверсионные группы, только фашист сейчас лезет не с Запада, а с Востока, хотя суть от этого не меняется.

User dedvictor, 15.04.2014 16:14 (#)
21042

На сегодняшний день 9268 бывших украинских военнослужащих в первоочередном порядке получили гражданство Российской Федерации и приняты на военную службу по контракту в Вооруженные Силы Российской Федерации и назначены на воинские должности, в том числе: офицеров - 2768 чел., прапорщиков (мичманов) - 1302 чел., солдат (матросов), сержантов (старшин) - 5007 чел.; курсантов - 191 чел.

2976

А как выглядит автомат для выдачи российского гражданства? Не в курсе, дед?
В страны Африки его будут экспортировать тоже?

User dedvictor, 15.04.2014 16:22 (#)
21042

Слух обо мне пройдет по всей Руси великой,
И назовет меня всяк сущий в ней язык,
И гордый внук славян, и финн, и ныне дикой
Тунгус, и друг степей калмык.

20871

"Власовцев увести, остальным экзекуция". Цитата из фильма.

User dedvictor, 15.04.2014 17:07 (#)
21042

Власовцы? Частью слабаки,частью враги идейные,частью хитрые(не на ту лошадь поставившие,профиту желающие), и что? Коль крови на нём нет,и искупить согласен,ладно. Пусть живут! Запутались люди просто. Бывает. Не все же Карабышевыми Дмитриями Михайловичами родились! Верно?

20871

Ну и? Какая карьера ждет предателя в российской армии? Ты думаешь человека нарушившего присягу ждут генеральские звезды?

User dedvictor, 16.04.2014 07:14 (#)
21042

Не надо передёргивать! В Киеве предатели,мятежники и изменники,нарушившие присягу своему президенту(каким бы он не был,выберете сначала нового). И Шойгу поступил правильно,предложив служить у нас,сохранив звания и выслугу. Это вы специалистов унижаете,ставя их на колени за то что они свой долг выполняли. А мы их ценим.Кто присягу не нарушил.

User dedviсtor, 16.04.2014 07:23 (#)
21036

Заткни хлебало,падла! За воровство ответишь лично!

User dedvictor, 16.04.2014 07:48 (#)
21042

Ну что,крысёнышь? Ни как не угомонишься?

User dedviсtor, 16.04.2014 08:11 (#)
21036

Не тужи, дорогой, и не ахай,
Жизнь держи, как коня, за узду,
Посылай всех и каждого нахуй,
Чтоб тебя не послали в пизду!

20871

Сколько эмоций!
В Киеве законная власть, легитимный парламент. А нелегитимный президент сбежал из страны в соседнее государство, оккупировавшее нашу территорию. Так что тут все путем.
Что касается военных, то для военных нарушение присяги не пустой звук. Как будут ваши офицеры доверять "власовцам"? Да, есть такое политическое решение. И не более того.
Беркутовцы тоже изменили присяге, кроме того украли оружие. Ваши офицеры могут доверять таким бойцам? Спроси у них. Схлынет пена и всех их потихоньку уберут, а скорее всего, выдадут властям Украины. Надо же будет как-то налаживать отношения?
Как только выберем президента. сразу начнется откат и "сядуть усе".

User dedvictor, 16.04.2014 08:15 (#)
21042

Ты что,дурак? Кто твою власть выбирал? Майдан! Так вот пусть он с ней и целуется. Новороссия не признала её,"власть". Ахренеть,до чего тупы бывают ,всякие sergienko-alex . Легитимную власть он нашёл,в Киеве! Если её(власть) янкесы и их сателиты поддерживают,это не значит что она законна. Логику то включи и конституцию открой(да хоть любого года,любой страны) Хунту он узаконил,Сергиенко этот.Дебил!

20871

Хе-хе, запомни простую истину: оскорбление собеседника - признак слабости и отсутствия аргументов.
Что касается власти, то власть выбирал народ еще при Януковиче. Парламент легитимен во всех смыслах, какие только можно придумать. Это законная власть. Там есть депутаты и с востока Украины тоже. Их же не Майдан выбирал?
А что касается нарушивших присягу офицеров и простых солдат, которых Путин якобы берет на службу, это дело временное. Их всех выпрут, а скорее все выдадут, как преступников. Просто надо понять, что для чекиста предательство - обычное дело, работа такая. Для военного - несмываемое клеймо на всю оставшуюся жизнь. Военному человеку нужно рисковать своей жизнью и когда рядом с тобой предатель, оно как-то не того, не по-военному. Путину нужно было сформировать власовские подразделения из одних предателей, чтобы не разлагать армию. Но, он чекист, и вряд ли поймет такие тонкости.

User dedvictor, 16.04.2014 08:42 (#)
21042

Вот что я тебе скажу,Сергиенко! Я dedvictor,уже без аватара,как видишь. Клоны мои появились на Гранях этих(с подачи пани Березовской,полагаю.Кто ещё может мои пароли слить?) Так что,те ,что с аватаром Высоцкого,уже не мои посты. Модер какой то местный прогибается. Так ты его смело посылай на ХУЙ. Он не обидится.

20871

Он и так уже обиделся, негативная энергия так и прет.

User dedviсtor, 16.04.2014 08:58 (#)
21036

Испытай, завладев
Еще теплым мечом
И доспехи надев,
Что почем, что почем!
Разбеpись, кто ты - тpус
Иль избpанник судьбы,
И попpобуй на вкус
Hастоящей боpьбы

User dedviсtor, 16.04.2014 08:56 (#)
21036

Я тебя подонка клона буду вертеть, и в жопу драть ,пока пар из ушей не пойдёт.

User dedvictor, 16.04.2014 09:06 (#)
21042

Теперь можешь бесится,урод!

User dedviсtor, 16.04.2014 08:24 (#)
21036

Ты дебил,законный президент временно находится у нас! Временно! Понял?

20871

Ну не бывает так, чтобы ЗАКОННЫЙ президент находился на территории страны-оккупанта.
А насчет военных, правда, ты подумай. ИЗМЕНА РОДИНЕ - для военного тяжкое преступление, это навсегда. В СССР даже к пленным было отношение неоднозначное, это мягко сказать. А что касается предателей Родины - то тут разговор короткий.
Кстати, можешь опять мой айпи забанить, если хочешь.

User dedviсtor, 16.04.2014 09:08 (#)
21036

Ты полный кретин! Как я могу забанить IP? Это подонок клон влезает постоянно,а я настоящий дед с внуками!

User misdefain, 15.04.2014 19:18 (#)

угу.. а ещё гражданство будут давать гастрабайтерам из Средней Азии и их детям за службу в армии, видать туго с коренными жителями мруть..русский крест...

User dedvictor, 15.04.2014 19:36 (#)
21042

Так это мы ещё не решили! Подумаем.

User dedvictor, 15.04.2014 16:16 (#)
21042

Более 7000 бывших служащих Украинских вооруженных сил приняты на работу и назначены на должности гражданского персонала в Российскую Армию.
По материалам группы взаимодействия со СМИ УПСИ МО РФ

User dedvictor, 15.04.2014 16:18 (#)
21042

В ночь с 14 на 15 апреля в Киеве радикалы избили кандидата в президенты Украины Олега Царёва. Олег Царёв в ночь на вторник был заблокирован вместе со своей командой в здании телеканала ICTV в Киеве, куда он приехал для участия в прямом эфире программы «Свобода слова», сообщает РИА Новости. Машины депутатов были разбиты, а шины порезаны.

User dedvictor, 15.04.2014 16:19 (#)
21042

Участники акции протеста собрались у входа в здание украинского парламента и потребовали от депутатов отказаться от традиционного обеденного перерыва, сообщают украинские СМИ.

«Если хотя бы один депутат выйдет из здания Верховной рады – ломайте ему ноги», - заявил один из протестующих.

Люди в камуфляже, в частности, атаковали депутата от фракции УДАР Романа Чернега, который вышел на улицу обычным путём.

«Идите и работайте», - кричали собравшиеся Чернегу, после чего попытались поймать его. Депутат в сопровождении охраны был вынужден вернуться в здание Верховной рады. Между тем рядом с парламентом собрались участники самообороны «евромайдана», которые намерены защитить депутатов от возможных провокаций.

User cheza01, 15.04.2014 16:24 (#)
2960

Закрой свой вонючий рот вор-мерзляк.
Спутники ГЛОНАСС вышли из строя на фоне заявлений о санкциях США

Сразу восемь космических аппаратов показывали признак "нездоров"

За последние две недели это уже второй масштабный сбой в системе ГЛОНАСС. 2 апреля произошел крупнейший сбой за всю историю работы навигационной системы. Она вышла из строя более чем на 10 часов - космические аппараты выдавали неверные данные о своем местоположении и, соответственно, предоставляли потребителям неверную навигационную информацию. Ошибка возникла одновременно практически на всех аппаратах.

User cheza01, 15.04.2014 16:32 (#)
2960

Ссылка к 16.24
http://www.mk.ru/politics/article/2014/04/15/1014327-btryi-davyat-vostok-ukrainyi-isterika-v-verhovnoy-rade.html

User gin, 15.04.2014 16:38 (#)
5316

во горе-то..
но все же не самая большая беда.. а вот когда новоиспеченная автоматическая платежная система однажды обнулит счета всех счастливых обладателей кредиток - вот это будет беда.. но народ все равно будет любить пу

(комментарий удалён)
User dedvictor, 15.04.2014 16:54 (#)
21042

Только Русская армия может воевать автономно,без команд из Генштаба,и успешно(что мы и доказали в 2008 году,счастливо приурочив ремонт и переезд Генерального штаба к августу 2008 года). Не было не связи,не приказа,и мы победили,не смотря(или благодаря) отсутствию директив с верху. Что это? Может у нас,действительно свой путь? Или господь хранит нас,раздолбаев?

(комментарий удалён)
User dedvictor, 15.04.2014 19:07 (#)
21042

Слава богу,что хоть вменяемые остались,типа Огурцов! А то и не долго веру в людей потерять! Здесь,на Гранях.

User dedvictor, 15.04.2014 19:07 (#)
21042

Слава богу,что хоть вменяемые остались,типа Огурцов! А то и не долго веру в людей потерять! Здесь,на Гранях.

(комментарий удалён)
User dedvictor, 15.04.2014 21:02 (#)
21042

Вам,Москва,отдельный респект! Вы при уме и характере,ещё и воспитаны и обаятельны! Надеюсь,ни кто на Гранях не будет это оспоривать?

(комментарий удалён)
User dedvictor, 15.04.2014 21:59 (#)
21042

Да ладно! Иногда и глоток свежего воздуха,в миазмах этих,восстановится помогает. Вот честно,скажешь что думаешь,Россию там любишь,патриот. И шквал: совок,рашка,гебня кровавая,путлерист! Что это? На Гранях этих селекция такая особая? Вот же другие,куда я захожу,там у меня единомышленников 99%.(что скучно,понятно),а на Гранях у меня врагов 99% (что не скучно,есть с кем подраться). И как так случилось,что все враги России на Гранях сконцентрировались? Я понять хочу,просто!

(комментарий удалён)
User dedvictor, 15.04.2014 22:53 (#)
21042

Да заметил (среди форумчан-оппонентов очень много не россиян и обиженных эмигрантов),челы подсознательно,либо сознательно ищут оправдания своего,как бы его,ухода с исторической Родины. Что понятно. Проще заявить себя жертвой,чем челом который на западные готовые коврижки рот разявил. Верно! Вот эти страдальцы от режиму теперь и гадят,стремясь обелить себя перед собой и детьми. А по сути,это все те же мальчиши Плохиши,сдавшие всё за банку варенья и корзину печенья! Уверен.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 15.04.2014 23:59 (#)
21611

Майданов точно не хочу.
--------------------
А майданы у тебя не спросят :)))

5480

"моей страны, нас и нашего президента"

Извините меня, Таня, но ВОТ ЭТО - никуда не годится! Вы сейчас совершаете передёргивание и мухлёж, которые присущи местным Дрыщщущим Гнойничкам.
Ставите на одну доску, уравниваете - СТРАНУ и 'ПРЕЗИДЕНТА'.
Очень некрасиво, Таня, очень... и даже безобразно - вот ТАКОЕ.

(комментарий удалён)
User schmidt, 15.04.2014 23:48 (#)

Таня, привет. Примитивных женщин не бывает.

User zvirblis_317, 16.04.2014 00:07 (#)
21611

Еще как бывает. На этом одном сайте - вас несколько :))) Мало того, что просто примитивных - но еще и вонючек немытых, все языки - в путинском дерьме от замозабвенных облизов :)))

User schmidt, 16.04.2014 00:17 (#)

Успокойся. Сегодня политического эксперта слушала, он анализировал результаты вчерашней встречи в Люксембурге.Позицию Прибалтики с Польшей он охарактеризовал как истеричную. У тебя тоже психика подвижная. Это национальное,"не"?

User zvirblis_317, 16.04.2014 00:43 (#)
21611

Позицию Прибалтики с Польшей он охарактеризовал как истеричную.
---------------------------
А у кого еще в Европе, есть общая граница с вашим дурдомом, назови? Может у Люксембурга? Или у страны того "политолога"? Вот потому и позиция неспокойная... Украина разве не доказательство, что опасения в отношении дурдома - реальные? Так что сядь, и не отсвечивай, чем хрень нести...

User schmidt, 16.04.2014 00:54 (#)

Ты что думаешь, стою перед тобой?
Мой дурдом называется Германией. Неужели до сих пор боитесь?
Сегодня в немецкой прессе развернулась дискуссия о необходимости убрать все советские танки, которые стоят в качестве своеобразных памятников, например перед Бранденбургскими воротами. Что-то в этом тоже не совсем адекватное есть.

User zvirblis_317, 16.04.2014 01:19 (#)
21611

Мой дурдом называется Германией.
--------------------------
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

(комментарий удалён)
User schmidt, 16.04.2014 00:19 (#)

Есть в чём?

(комментарий удалён)
User schmidt, 16.04.2014 00:30 (#)

Соответствовуйте себе.В Вас, Танечка, жизни много.Это самое главное.

(комментарий удалён)
User schmidt, 16.04.2014 00:45 (#)

Неужели события в Украине так негативно повлияли на Вас? Бросьте.Спросите Мишу. Он Вам что-нибудь посоветует.

User zvirblis_317, 16.04.2014 00:47 (#)
21611

В Вас, Танечка, жизни много
-------------------
Только посты отдают, если не мертвечиной - то застоявшимся болотом, это точно.

User schmidt, 16.04.2014 00:58 (#)

Открытостью отдают.Ты, наверное, забыл, что есть нормальные человеческие качества.

5480

00:58
Он забыл...
Без ножа зарезали - ЗАБЫЛ!
Откуда Глист может помнить и знать про солнце, розы, ветер...?

User zvirblis_317, 16.04.2014 01:31 (#)
21611

Мишань, а чё ты такой сцыкливый - отвечаешь только через посредников? Мущиной будь, а не "лобызальником маленьких конечностей и дряблых ягодиц"! :)))))

User schmidt, 16.04.2014 07:28 (#)

Да. На ненависти можно построить только ненависть.
А вот к розам я тоже без особого энтузиазма..

User dedviсtor, 16.04.2014 08:14 (#)
21036

Как же я вас ненавижу,уродов либерастов!

User dedvictor, 16.04.2014 09:00 (#)
21042

Вынужден принести вам свои извинения schmidt. Кто то получив мой пароль и присвоив аватар,постит от моего имени. Клона узнаете по оставшемуся аватару(т.к. свой я снял). Суважением dedvictor.

User dedviсtor, 16.04.2014 09:17 (#)
21036

Не ври щенок,это ты тут за мной бегаешь! Извращенец!

User schmidt, 16.04.2014 09:36 (#)

Жаль. Аватар придавал Вашим комментариям особый смысл.

User schmidt, 16.04.2014 09:31 (#)

Миша, комментарий съехал вниз. Извините.

User zvirblis_317, 16.04.2014 01:28 (#)
21611

Ты, наверное, забыл, что есть нормальные человеческие качества.
--------------------
Со сраной портянью лобызаться? Да уж... Ничего нормальнее, и человечесКЕЕ и не придумаешь :)))) И почему это от него весь форум отвернулся - осталось у него вас три портяни... Наверное - весь форум быдло, да? :)))) Кстати - он тоже обещал взгерманить - жди пополнения! :))))))

User schmidt, 16.04.2014 07:16 (#)

"Со сраной портянью лобызаться?"
У тебя постоянно какие-то крайности. Есть люди очень усердные в своём гневе. Они так привыкают к этому состоянию, что даже, когда и причин нет, остаются в этом состоянии, разучившись радоваться. "Наверное - весь форум быдло, да?" Я бы поостереглась с такими характеристиками. "Кстати - он тоже обещал взгерманить - жди пополнения!" Жду!

User zvirblis_317, 16.04.2014 16:08 (#)
21611

Жди :))))

User zvirblis_317, 16.04.2014 00:45 (#)
21611

Не соответствую.
--------------------
Ему - соответствуешь на все 146! Даже не сомневайся! :)))))

5480

Таня, Вы меня ещё раз извините, если был резок, но я Вас и в самом деле не ругал.
Вышло должно быть, несколько грубовато - но это так лишь выглядит, поверьте.
Виноват - не сердитесь, пожалуйста!

User zvirblis_317, 16.04.2014 00:04 (#)
21611

-это СТРАНА, а президентов может быть, извините, за грубость хоть ж-пой ешь.
-------------------
В вашей - уже давно не может. Одни козлы, несменяемые да пожизненные... А это - уже не президенты, а узурпаторы. Облизывай им задницы - и будет тебе Щастье :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 16.04.2014 00:27 (#)
21611

Так вам же, гнидам, Крыма мало - уже на весь юго-восток пасть разинули, не? Так что не вякай. Мы своего Президента сменим, даже как бы она ни была хороша - Конституция заставит сменить... А ты перед своим так и будешь ползать, пока кто-то первый не сдохнет - либо он, либо ты... Скорее всего ты - у него табун врачей :)))) Засекаем время, не? :) Правда, есть еще надежда, что ему свои же череп раскроят, как Калигуле когда-то... Только в этом единственном случае твоя никчемная жизнь продлится дольше его тсарствования...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 16.04.2014 01:18 (#)
21611

Не сцы, танюха! Всю жизнь дышать свежим морским воздухом, из них два года горным - легкие в порядке! За печень тоже не переживай - усё пучком! А вот у мишани, похоже, проблемы были, раз кодировался, абстинент хренов :))) Печень может и вылечил, а вот серое вещество, говорят, не восстанавливается :))))

User dedvictor, 16.04.2014 07:41 (#)
21042

Антирусская позиция Украины — это как раз то, что и нужно Соединенным Штатам. Украинские власти подыгрывают услужливо американской цели ослабить Россию. Так и дошло быстро — до «особых отношений Украины с НАТО» и до учений американского флота в Черном море. Поневоле вспомнишь бессмертный план Парвуса 1915 года: использовать украинский сепаратизм для успешного развала России…
Александр Солженицын

5480

Вот теперь-то до меня дошло.
Синяка Дрысталлищще, родные и близкие кодировали и не раз - он всё время про ЭТО говорит. Я знаю таких кадров, кодируются по нескольку раз в год. Кстати, отличный бизнес-лохотрон на таких вот ушастых лохомоях.

User dedvictor, 16.04.2014 07:38 (#)
21042

В самостоятельном развитии — дай Бог Украине всяческого успеха. Отяжелительная ошибка ее — именно в этом непомерном расширении на земли, которые никогда до Ленина Украиной не были: две Донецкие области, вся южная полоса Новороссии (Мелитополь-Херсон-Одесса) и Крым.
(Принятие хрущевского подарка — по меньшей мере недобросовестно, присвоение Севастополя вопреки, не говорю, русским жертвам, но и советским юридическим документам, — государственное воровство)…

Солженицын.

User dedviсtor, 16.04.2014 08:19 (#)
21036

Ты мразина не только меня,но и Солженицина клонируешь. Достали дебилы!

User dedvictor, 16.04.2014 08:22 (#)
21042

Передай своей шлюшке пани Березовской,что она тварь продажная. Так и передай.ТВАРЬ ПРОДАЖНАЯ.

User dedviсtor, 16.04.2014 08:27 (#)
21036

Ну что,крысёнышь? Ни как не угомонишься?

User dedvictor, 16.04.2014 08:35 (#)
21042

Можешь порадоваться! Шлюшка эта,Березовская утратила остатки порядочности и сдаёт пароли пользователей разным гибонам из модерастов. Ладно. Я вернусь с другого IP,с другим ником и аватаром,и что? Буду делать ровно то же,голова то моя со мной осталась,и крови вам я ещё попорчу. Распугаю всех ваших холуёв местных,вот и отчитывайтесь тогда перед National Endowment for Democracy.

User dedviсtor, 16.04.2014 08:39 (#)
21036

Так не лезь к нам,и все дела. Целей будешь.
Вырастешь,спасибо деду скажешь за науку.

(комментарий удалён)
5480

Привет, Танечка!
Нет, я Вас нисколько не ругаю, поверьте. Просто такими вот оговорками(а я уверен, что у Вас ЭТО вырвалось нечаянно), Вы невольно подыгрываете местной, проплаченной, пропагандонской, нацистской нечисти. Теперь пониаете?!
Ваше личнне дело, как Вы относитесь к Прэзи-Дэнту. Также, это Ваше неотъемлемое право.
Но здесь речь совсем о другом. И я Вас заклинаю, пожалуйста, не совершайтебольше таких ляпсусов! Я уже объяснил Вам - ЧЬЯ ЭТО прерогатива.
Целую маленькие ручки!

(комментарий удалён)
5480

"объясните о проплаченных."

Таня, не хитрите! Вы прекрасно знаете о КОМ я говорю. Вы отлично знаете, что это не ТЕ, о которых здесь обычно принято рассусоливать.

(комментарий удалён)
5480

Ваш Летоффский Друкк Россию в ОПЕК всуропивши... Бяда-а-а!
А чо нахрен дык? Ме?

User zvirblis_317, 16.04.2014 00:50 (#)
21611

Ме?
-----------
Это ты баранишь, или козлячишь? :)))

User zvirblis_317, 16.04.2014 00:30 (#)
21611

Вы отлично знаете, что это не ТЕ, о которых здесь обычно принято рассусоливать.
-----------------------------
Канешна, мишань! Я - самый проплачиваемый! Вот только никто так и не сказал - кем! А так хотелось бы услышать! :))))

User zvirblis_317, 16.04.2014 00:11 (#)
21611

Целую маленькие ручки!
--------------------
Мишань, да у тебя нездоровая тяга :)))) Столько прекрасных дам - а ты выбираешь самых дерьмовых :))))) Хотя... прекрасные давно тебя раскусили и не общаются - остались только отбросы :))))

User zvirblis_317, 16.04.2014 00:13 (#)
21611

очень неприятны мне участившиеся русофобские высказывания.
--------------------------
После действий твоего тсаря - их будет всё больше и больше, привыкай.

User zvirblis_317, 16.04.2014 00:35 (#)
21611

А помнишь, как весь Запад называл советское быдло? Именно русскими! Во время Второй Мировой, их тоже так называли, как враги, так и союзники. Они тоже руководствовались русофобией? :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 16.04.2014 00:55 (#)
21611

Хуже "советского быдло" звучит продавшееся настоящее быдло.
---------------------------
А кому продавшееся-то? Ну скажи хоть ты - а то все сразу языки в задницы засовывают, после такого вопроса! Будь смелее их всех! :)))) Промолчишь - значит язык уже там же :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 16.04.2014 01:22 (#)
21611

Я ж и говорю - язык тоже в заднице :)))) Давай высовывай, и говори - я не обижусь - кому я продался? Быстро! В глаза смотреть! :)))))

User dedvictor, 16.04.2014 07:27 (#)
21042

Главный Буржуин: — А тебя, доблестный Плохиш, мы достойно награждаем за твою великую услугу нашему буржуинскому делу. Читайте приказ, капитан.
капитан с одним из офицеров буржуинов: — Записать Мальчиша-Плохиша в наше славное Буржуинство! Назначить Плохишу в услужение всех мальчишей, которых мы возьмём в плен в этой войне.
Выдавать Мальчишу-Плохишу ежедневно: варенья – десять банок! печенья – двадцать пачек! халвы ореховой – полтора килограмма! А сгущённого молока – по двадцать четыре банки в сутки!
Главный Буржуин: — А ещё, хороший Плохиш, за твоё предательство и измену, которое ты совершил для торжества нашего буржуинского дела, награждаем тебя Высшим буржуинским орденом – Белым Крестом Предателя первой степени!

User dedvictor, 16.04.2014 07:34 (#)
21042

Щас, я только штаны подтяну!!!))))

User dedviсtor, 16.04.2014 08:12 (#)
21036

Ну что,крысёнышь? Ни как не угомонишься?

User zvirblis_317, 16.04.2014 16:02 (#)
21611

Лизунцов, ты часто так сам с собой разговариваешь, не? :)))

User dedvictor, 16.04.2014 17:10 (#)
21042

Сверху не я. Не парся. Придурок какой то из модеров под меня косит. Проверяй дату регистрации,чтобы понять кто клон.

User dedviсtor, 18.04.2014 09:07 (#)
21036

http://www.youtube.com/watch?v=ZNwLIfGsRJM

User dedvictor, 16.04.2014 07:42 (#)
21042

Изживание Черноморского флота из Севастополя является низменным злостным надругательством над всей русской историей XIX и ХХ веков. При всех этих условиях Россия ни в какой форме не смеет равнодушно предать многомиллионное русское население на Украине, отречься от нашего единства с ним.
Александр Солженицын

User zvirblis_317, 16.04.2014 16:05 (#)
21611

Твой солженицын, после возвращения из Вермонта, впал в сильный маразм :)) Видимо, лагеря ему пошли "на пользу" :)))

User dedvictor, 16.04.2014 17:07 (#)
21042

Мёртвого льва лягнёт даже ишак! Верно?

User zvirblis_317, 16.04.2014 17:47 (#)
21611

На дохлую крысу наступит даже кошак, и не заметит... А позднего солженицына в жепу засунь - он очень твоему тсарю нравится :)))

User dedvictor, 16.04.2014 17:58 (#)
21042

Мда! Слова то они есть,конечно,только они матерные. А я лимит по мату и так превысил в этом месяце.Хорошо,будем корректны. Вот лично для вас, ponas zvirblis_317,кто является безусловным авторитетом с которым вы считаетесь,(за исключением Новодворской,конечно,что и так ясно). Любопытство не праздное,я понять хочу,явление это ,забугорный друг,при наличии которого отпадает нужда во врагах.

User zvirblis_317, 16.04.2014 18:19 (#)
21611

Вот лично для вас, ponas zvirblis_317,кто является безусловным авторитетом с которым вы считаетесь
-----------------------
Виктор Шендерович. И не из-за того, что он вашу Муму драл, а вообще молодец!

User dedvictor, 16.04.2014 18:26 (#)
21042

Ни чего так! Со вкусом. Только он ведь патриот России,всё же. Или я чего не знаю? Щас,посмотрю,где он с ponas этим мог сойтись. В чём,вернее,умный дядька,Шендерович,ведь он же русофил,я считал. Ладно проверю.

User zvirblis_317, 16.04.2014 18:34 (#)
21611

Только он ведь патриот России,всё же. Или я чего не знаю?
------------------------
Конечно не знаешь. Для тебя, если не путриот - то и не патриот вовсе :))) А ты не забывай портрайт тсаря обмастурбировать наночь :))

User dedvictor, 16.04.2014 18:48 (#)
21042

Да ладно! На президентов я ещё не мастурбировал. Вот ты военный,вроде. И понятие субординация тебе известно должно быть.Верно? Вот и представь,в конфликтной для страны ситуации ты начинаешь главнокомандуещего и президента своей страны хаять и призывать к его свержению. Кто ты будешь после после этого,как не изменник и мятежник,верно? Вот и я,своего президента не обсуждаю!

User dedvictor, 16.04.2014 18:36 (#)
21042

"Однако, несмотря на всю свою потенциальную коррумпированность и бесчестность, Шендер пока что наилучший представитель из всей советской либеральной политоты. Если вам так не кажется, закройте на пару минут глаза и попытайтесь представите себе рожу какого-нибудь Немцова. Положительный эффект гарантирован."

Ну и ладно,ponas,не самый худший у тебя ориентир(а кто без греха?),ладно,так держать.

User zvirblis_317, 16.04.2014 18:43 (#)
21611

,не самый худший у тебя ориентир
--------------------------
Потому что самый лучший! И не тебе, серунку, о нем судить :)

User dedvictor, 16.04.2014 18:38 (#)
21042

Да ,забыл указать,на Луркоморье это содрал! Так,на всякий случай что бы в не скромности не обвинили.

User zvirblis_317, 16.04.2014 18:40 (#)
21611

В жепу засунь своё луркоморье :)))

User dedvictor, 16.04.2014 18:51 (#)
21042

С нервами что то ponas ? Вроде в благополучной стране живёшь,а срываешься по пустякам,как девица при менструальном цикле.

User misdefain, 15.04.2014 18:48 (#)

Только русские воюют своими детьми.. Сколько там погибло срочников за две недели?
Оф. данные российской стороны - 74 человека погибшими, 19 пропавшими без вести, 171 — ранеными. За этими цифрами люди и судьбы, а у таких как вы что, раздутое самомнение, радость на крови, праздник за счёт чужой жизни.

User dedvictor, 15.04.2014 19:11 (#)
21042

И всё таки,мы победили! Пчелинный рой не считает,сколько там пчёл полегло,выдворяя медведя. Главное улей спасти. Верно!

User misdefain, 15.04.2014 19:25 (#)

Победили? Грузия свободная демократическая страна кандидат в ЕС и НАТО. Это победа несомненно. Когда тебя от этих слов будет корежить, не скушай свой монитор, он вражеский, вдруг заражен)))

User dedvictor, 15.04.2014 19:34 (#)
21042

Ага! Только Сукашвили до сих пор не могут пригласить на допрос в Генпрокуратуру. Скрывается,сука! А в ЕС и НАТО,да кому они там нужны с битыми мордами(Устав НАТО запрещает принимать членов с не улаженными территориальными спорами),верно? А Грузия Абхазию и Осетию просрав,всё же мечтает их вернуть. Так что ХУЙ ей,а не членство в НАТО!

User misdefain, 15.04.2014 20:18 (#)

Всё правильно, на допрос приглашают, а не амнистируют, как Сердюкова, и не подписывают гарантии бывшим президентам. Так , что у кого где ЙУХ, это вопрос...

User dedvictor, 15.04.2014 20:36 (#)
21042

С Сердюковым я ещё подумаю. Всё ли плохо было. Вот при нём части эфективные,что в Крыму были(это моё мнение,частное) вежливо всё организовали! Так что будем подумать! В чём Великая Сермяжная Правда? И может и Сердюков оправдан в глобальной перспективе,как и Шойгу сейчас. Результат то и вектор выдали положительный! Правда ведь!

User misdefain, 15.04.2014 20:44 (#)

Зачем вам думать товарищ прапорщик - вы трясите, авось спелые Сердюковы упадут к ногам с уворованными мильонами..

User dedvictor, 15.04.2014 20:58 (#)
21042

Видишь ли! Все мы смертны,не поверишь! И плоть министра так же боится пули,как и плоть бомжа,скажем.( а пуля калибра 7,62 мм. на расстоянии до километра свою щель среди охранников найдёт,всё же,верно.) Я это к тому,что всем нам могут предъявить,не на том,так на этом свете. Типа "Есть высший суд,он ждёт." Ну вы поняли.

User misdefain, 15.04.2014 18:36 (#)

Вчера жители Донбасса заблокировали Урал на трассе. Вчера же люди гоняли по полям одинокий украинский танк
И всё это вы конечно видели на ютубе. А ещё... там регулярно выкладывают ролики с инопланетянами, чупокаброй и русской бабой ягой.

(комментарий удалён)
User misdefain, 15.04.2014 21:26 (#)

Видел инопланетян, ну я вас верила. Малдер и Скали нам всё рассказали.
А где я утверждаю, что это постановочное видео? Я утверждаю, что по видео невозможно определить место события, дату, принадлежность танка и людей, как и собственно причину происшествия. Может это сельские ролевики World of Tanks. Можете доказать обратное?

(комментарий удалён)
User misdefain, 15.04.2014 21:55 (#)

Презумпция виновности термин который употребляют по отношению к людям, что же касается доказательств фото- видео здесь рулит экспертиза. Уловили логику?
Если верить в абстрактный танк в полях Украины, то почему бы не верить в чупокабру? Да и..там на ютубе есть кадры с Ангелами, возможно и ад в этом случае существует.

User cheza01, 15.04.2014 16:42 (#)
2960

"Все оружие, как я понял..."
Ты, ссылку, давай политрук. Люди разберутся без твоих усилий.

User donetsk_93, 15.04.2014 16:44 (#)

Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен заявил, что альянс не собирается оказывать военную поддержку Украине, но уверен в политическом решении кризиса. «Мы не обсуждаем военные варианты. Мы верим, что правильный путь вперед — найти политическое дипломатическое решение», — сказал Расмуссен перед началом заседания Совета Евросоюза на уровне министров обороны.

и-хи-хи-хи-хи-хи-хи
пиздец ,и тут наебали свидомых

User cheza01, 15.04.2014 16:50 (#)
2960

Дебил ты донецкий. Или слишком мал и глуп. А если ты действительно донецкий, то процитируй весь пост на украинском языке.

User donetsk_93, 15.04.2014 16:54 (#)

и-хи-хи-хи-хи... да, я дебил. а ты собирай ка профессоров украинского языка меня воевать... а на вашей ёбаной мове мне западло размовлять, я ее учить не собираюсь, я РУССКИЙ!

20871

В сети появилось видео, где гопники с ПМ охотятся на проезжающие мимо машины (Донецкая область). Бандиты, они и есть бандиты.

User donetsk_93, 15.04.2014 17:02 (#)

Минобороны РФ приостановило передачу Украине вооружения и военной техники Из Крыма, чтобы они не использовались против мирного населения на востоке и юго-востоке страны.

"Хотел бы напомнить, что РФ придерживается международных обязательств, и в рамках Парижской хартии, в рамках Хельсинского акта, решений ООН и ОБСЕ взяла на себя обязательства не поставлять или проявить сдержанность в отношении поставок оружия в горячие точки", - сообщил заместитель главы оборонного ведомства РФ Анатолий Антонов.

Он добавил, что восток и юго-восток Украины являются горячей точкой.

"В этой связи министром обороны генералом армии Сергеем Шойгу было принято решение приостановить передачу вооружений и военной техники, ранее принадлежавших Украине, Крымского федерального округа в центральную часть страны", - добавил Антонов.
Подробнее: http://vm.ru/news/2014/04/15/minoboroni-rf-priostanovilo-peredachu-voennoj-tehniki-ukraine-244403.html

User dedvictor, 15.04.2014 17:23 (#)
21042

Так ссылочку бы! Для корректности. Откуда я,или мы знаем,что это не правосеки,по своей всегдашней манере не мародёрят и не грабежом на дорогах промышляют? Известны суки Яроша,своей не чистотой на руку! Махновцы отдыхают!

User dedvictor, 15.04.2014 17:24 (#)
21042

Поезда из России обносят,на золото и валюту! На нужды революции! Засранцы вооружённые.

2976

Ну есть даже Писков теперь заявил, что "российских войск" на/в Украине нет, то значит они там точно есть!
Все без исключения - добровольцы-ополченцы, купили одежду и оружие в универмаги...Как обычно.

User gin, 16.04.2014 02:30 (#)
5316

то есть их можно мочить ничтоже сумняшеся..

или потом пойдут предъявы за невинно загубленных мирных российских туристов, случайно попавших в жернова украинского беспредела?

User sergii_from_kyiv, 15.04.2014 17:30 (#)
13636

Блин, признавайтесь кто разлил содержимое биотуалета? Столько портянок налетело. Ох уж и мила для них тема Украина. Вот где можно распоститься во всю удалую. И главное забываются собственные проблемы, для мацкаля ничего нет приятней, чем горящий сарай соседа, и бинзинчиком может подсобить и мародернуть не грех.

User dedvictor, 15.04.2014 17:36 (#)
21042

Так мы не на Украине уже(Де факто),а Юго-Восточней от неё(Украины),На наших исконных землях! Так что вам уйти придётся,граждане майданутые!

User veller, 15.04.2014 18:13 (#)

sergii_from_kyiv, а вам вонючим носкам разве тема Украины не интересна? Чего же вы тут делаете?

User daush, 15.04.2014 18:29 (#)
4216

Эти портяночные идиоты думают, что их кто-то читает. Пожалуйста, те, кто зайдет позже, не реагируйте на их сольное пенье. Пусть этот дурдом продолжает выть запутина в одиночестве на склизком от их же испражнений полу. ФУ!...

User sergii_from_kyiv, 15.04.2014 18:39 (#)
13636

Я их давно игнорирую и стараюсь не отвечать на их высеры. Читаю только когда их Шаман троллит, знатно у него получается, я так не умею…. завидую ))))

User daush, 15.04.2014 18:54 (#)
4216

тут достаточно людей, умеющих, как Шаман размазывать портянок. Соглашусь с вами: их умению можно позавидовать, особенно когда они действуют в одиночку против своры и справляются великолепно.

User dedvictor, 15.04.2014 19:24 (#)
21042

Шаман ваш,дебил и тундра присюсюкивающая! МАХА,блин! И откуда выкопал сей перл,идиот! Приличные люди(вроде меня)давно уже на его тупые высеры не отвечают! Как и на высеры Томата,в прочем! Из ваших,только со Шлюхисом ещё можно поругаться(старая школа),остальное ОТСТОЙ!

User gin, 16.04.2014 02:32 (#)
5316

ага, по 300 раз в день не отвечает он. .а то и больше )))

User gin, 16.04.2014 02:31 (#)
5316

шаман давно практикуется, набил руку.. )) видимо, свободного тайма много имеет

User novenkij, 15.04.2014 19:03 (#)
24654

Я уже как-предлагал их не читать и не отвечать, но форумчане стали их переубеждать. Сейчас я думаю, что скорее овцу переубедишь, чем этих зомби.

User novenkij, 15.04.2014 18:59 (#)
24654

Переживают, волнуются, "мирных граждан", видите ли, танкой переедут.

Vip krokodil777, 15.04.2014 20:05 (#)
22674

Портянок нагнали потому что операция глиста в Украине не проходит.
Пока не проходит.

User novenkij, 15.04.2014 20:37 (#)
24654

Как вши из пробирки повылазили.

Vip krokodil777, 15.04.2014 20:50 (#)
22674

без как

User gin, 16.04.2014 02:41 (#)
5316

на некоторых форумах была полезная функция "игнор", позволявшая отметить троллей и больше кже не видеть оставляемых ими кучек.. красота

User gin, 16.04.2014 02:38 (#)
5316

у него много гадостей припасено.. еще терактов не было .. (на всяк случай постучал по всем видам дерева в избе)

но пока да, облом.. массовости никакой.. подвели дончане.. а уши чекистов торчат за 1000 миль - всей европе видно, и даже автралии

Vip krokodil777, 16.04.2014 03:03 (#)
22674

Сейчас к Путину в Европе и Америке все еще относятся как к навонявшему в хорошем обществе конюху...
Если он пойдет дальше (в Украине), то будут относиться как к конюху-убийце, т.е. ловить живым или мертвым. Он ссыт. Теракты он устраивает в России - чтобы потешить душу гебистскую...

User dron22, 15.04.2014 17:43 (#)
21301

Немцы хотят убрать российские танки возле мемориала советских воинов в Берлине: "Это символ милитаризма".
Немецкие издания "Bild" и "Berliner Zeitung" начали сбор подписей за снятие двух Т-34-х с постаментов у Бранденбургских ворот.

- шо называецца первый пошОл......
Хотя нет, первый пошОл таки Крым, То есть мешочек развязался, и щас как посыпецца......., мало не покажецца.....
Те же немцы сначала уберут танки, а потом начнут собирать подписи за референдум о присоединении Пруссии к Евросоюзу. И я почему-то знаю наперед результат такого референдума.........

User dedvictor, 15.04.2014 18:03 (#)
21042

Можете убрать танки,Алёшу,монумент в Трептов парке! И что? Что это изменит? Что мы раком Европу нагнули,память не в памятнике! Жопа на генном уровне помнит,кто её(жопу) трахал. НЕТ?

User dron22, 15.04.2014 18:10 (#)
21301

-ты, ватник, не увиливай от сути вопроса: вы нагнули в 1945-ом , вас нагнули в 1991-ом..... А суть вопроса в том, что результат референдума о присоединении Пруссии к Евросоюзу может предсказать даже рЫбйонок. А ты, ватник, могЁшь?

User dedvictor, 15.04.2014 18:18 (#)
21042

Хм ! И кто это нас нагнул? И когда? Что то я не понял! Были косяки,когда мы купившись на риторику либерастов и демшизы,с двумя клоунами Горби и Ёлкиным,при советниках с Западу сдали ,было свои позиции.Но это было не критично,слава богу! И опять мы вас РАКОМ! И не уйти вам от этого! Cууудьба!!!

User dron22, 15.04.2014 18:28 (#)
21301

А Ымперия крякнула к хуям собачьим, это чо? Не нагиб? Собирал-собирали земельку деды-прадеды-ымператоры, а тут пиндосы нефть опустили, и - тю-тю, ушло все навоеванное......Даже Хутинпуй и то рыдает по этому поводу. И поэтому в Украину рыло сует патамушта БЕЗ УКРАИНЫ не будет Ымперии.
А полезет в Украину - получит Вьетнам, и через 2 года не будет не то что Ымперии, но и нынешней Педерации.
Чо-то я засильно много ударов пальцами по клавиатуре трачу на опшчение с тобой, уродом.
Иди-ка с Богом нахуй.

User dedvictor, 15.04.2014 18:34 (#)
21042

Так возвращаем,потихоньку. Крым там,Юго-Восток в перспективе,Приднестровье,Абхазия,Осетия и что! Болела Россия,теперь на поправку,восстаномимся.

User misdefain, 15.04.2014 18:39 (#)

А что так скромно - Азербайджан, там же нефть.

User mars1978, 15.04.2014 19:13 (#)

В принципе да, только сначала оттуда мировых демократизаторов выгнать, а то они почему-то все залежи нефти считают зоной своих стратегических интересов)

User dedvictor, 15.04.2014 19:15 (#)
21042

Там наших земель и братьев нет. В Азербайджане. А так,приличные люди,будем торговать! Если не замутят с исламитами-вахабитами.

(комментарий удалён)
User dedvictor, 15.04.2014 19:50 (#)
21042

Всё так сложно, всё так запутанно,
Но разбираться некогда, брат.
Наш дурдом голосует за Путина
Наш дурдом будет Путину рад.

User dedvictor, 15.04.2014 19:52 (#)
21042

Я писал в Белый дом что тут вор на воре
Что массоны хотят меня сжечь на костре
Что кругом разгильдяйство, распил и раскол
Нет ответа, а на тебе,в жопу укол!

(комментарий удалён)
User dedvictor, 16.04.2014 10:18 (#)
21042

Слушай,а я ведь не подумал,верно! Кириллицей замени похожие буквы,и готово. А я на пани грешу,придётся извиниться. А вам спасибо eestipoeg2014,я ваш должник.Придётся ник придумать,без похожих в кириллице букв.

(комментарий удалён)
User viliz, 16.04.2014 10:39 (#)
21211

Ну вот,а я впервые столкнулся. Буду знать.С уважением,прежний dedvictor.

(комментарий удалён)
User viliz, 16.04.2014 12:19 (#)
21211

А что придумать,выручай. Реально ведь затрахал. А из одних цифр ник возможен к стати(цифры они на всех языках одинаковы)? Чур я 007 забиваю первым.Щас попробую.

(комментарий удалён)
User dedvictor, 16.04.2014 12:47 (#)
21042

Так вывел его,видимо. Я ругаюсь часто,возможно кого и зацепил за живое. Да ладно,считаю обидчивым в сети делать нечего. А то будут одни сопливые однокласники,"имярек считает это фото классным",ну вы видели,сопли эти розовые?

5480

Эсти, а что скажете про этот клон? До сих пор понять не могу, что в нём изменено. :

https://graniru.org/users/zvirbIis_317/

(комментарий удалён)
5480

Да, точно - латинская 'l'.
Эх, стал такой же тупой как и Витька!

User dedvictor, 16.04.2014 15:10 (#)
21042

Так что не надо,хохол! Сам прибежал за консультацией! А туда же,понтится.

5480

Вить, неужели ты совсем уж так туп? Про пароли тут орал, а соображения не хватило, глянуть на буковки? А разные даты рег-ии ты тоже не видел? А то что посты клона - у тебя, в твоём профиле, не появляются, тоже не замечал?
Извиниться бы тебе надо, перед всеми кого ты оскорбил!
Латиница тнже тебе ничего не даст. Как видишь, такие буквы тоже заменяются - тут же создан твой клон. Мало того, глянь на вот этот клон Дрыщщиса_317,все буковки и знаки в точноти совпадают с его ником. В чём там разгадка, до сих пор не пойму.
А выход есть - он сейчас перед тобой. Дотумкаешь?

User dedvictor, 16.04.2014 14:56 (#)
21042

Видимо настолько. Туп. В нике что латинская O,что кирилическая О,одинаково выглядят,как и Е похоже на латинскую E(а для машины это разные символы). Сейчас все умные,когда мне добрая душа eestipoeg2014, это разъяснил. А где ты раньше был,Мишаня,когда меня клонировали. Не знал этого,или тихо радовался когда меня помоили. Ещё в друзья набивался! Верь хохлам после этого.

5480

Ой дурак, ой дурак!
P. S. Через Фейсбук зарегься, или Твиттер, или ещё что-нибудь подобное.

User dedvictor, 16.04.2014 15:10 (#)
21042

Так что не надо,хохол! Сам прибежал за консультацией! А туда же,понтится.

(комментарий удалён)
User dedvictor, 17.04.2014 00:26 (#)
21042

Я счастлив,что это доставило тебе удовольствие! Теперь можешь вздрочнуть,для полной разрядки.

(комментарий удалён)
User dedvictor, 17.04.2014 00:31 (#)
21042

Я счастлив,что это доставило тебе удовольствие! Теперь можешь вздрочнуть,для полной разрядки.

(комментарий удалён)
User dedvictor, 17.04.2014 00:25 (#)
21042

Я счастлив,что это доставило тебе удовольствие! Теперь можешь вздрочнуть,для полной разрядки.

(комментарий удалён)
User dedvictor, 17.04.2014 00:30 (#)
21042

Я счастлив,что это доставило тебе удовольствие! Теперь можешь вздрочнуть,для полной разрядки.

(комментарий удалён)
User dedvictor, 15.04.2014 20:03 (#)
21042

Ты не про меня,часом? Я проекта 1957 года,старой закалки! Не воевал,врать не буду,но присягу принял и не изменил ей(присяге),как и жене,в прочем. Ну было там,когда отказаться вовсе уж не прилично,выручал вдовушек(замужних не трогал,принцип). Ну есть у меня и сыновья и внуки! И что? Я же не кичюсь этим,и не оскорбляю незнакомых домыслами и инсинуациями разными.Верно?

(комментарий удалён)
User dedvictor, 17.04.2014 00:36 (#)
21042

Я счастлив,что это доставило тебе удовольствие! Теперь можешь вздрочнуть,для полной разрядки.

User valeri67, 15.04.2014 22:09 (#)

C этой публикой, да, по адресу.

User misdefain, 15.04.2014 20:42 (#)

Что мы раком Европу нагнули.- Мы это Гитлер и Сталин в союзе.
Жопа на генном уровне помнит,кто её(жопу) трахал - а вы экспериментатор-шалунишка батенька, детей своих надеюсь не из жопы достали?

User dedvictor, 15.04.2014 20:49 (#)
21042

Нет ,не из жопы! И не клонировал даже! Так что пост некоего misdefain,считаю дебильным! Что хотел чел. сказать? Какую цель ставил? По мне так недалёкий ублюдок,решил покрасоваться! Вылез не понятно с какой целью? А спроси, на хер? И не ответит,пожалуй.

User misdefain, 15.04.2014 21:18 (#)

Что хотел чел. сказать? - дедуля пора за пенсией. По мне так слово ублюдок подразумевает под собой, как раз ваших отпрысков.

User dedvictor, 15.04.2014 21:33 (#)
21042

Смешно ! Я это о пенсии! Не уж вы полагаете, что я на пенсию живу? Да есть она у меня,только не знаю сколько. Моя лучшая половина получает что то по доверенности,я даже не спрашивал. Зачем? Ну а отпрысков моих ублюдками!!!!! Это вы напрасно.Полагаю! Такие высказывания не простительны,ни кому!!! Так что,будем думать,как зарвавшегося дебила misdefain,одёрнуть! А что? Не я это начал,оскорбляя чужих детей.

User misdefain, 15.04.2014 21:49 (#)

От осинки не родятся апельсинки дедуля. (народная мудрость)

User dedvictor, 15.04.2014 22:05 (#)
21042

Так я то не осинка! А ты не апельсинка! И нахер ты мне эту хрень замызганную? НАХЕР???

User misdefain, 15.04.2014 22:34 (#)

Нахер дед тебе в пенсионом фонде РФ объяснят. И там же покажут Жопу, которая всё помнит)))
А вот то, что ты дерево, это 100% подтверждает лексикон обладателя.
Когда индивид позиционирует себя русским патриотом, а объясняется посредством бранных слов с тематикой половых извращений, он позорит себя, весь свой род и народ. Мойся с мылом дед, может отмоешься от грязи.

User dedvictor, 15.04.2014 22:41 (#)
21042

Как же вы меня достали! Дебилы. Ну отебитьесь ужо! Я же к вам не лезу! Я устал от тупости вашей,как вам не тверди! Живите своим умом наконец! Меня в покое оставьте только.

User misdefain, 15.04.2014 22:57 (#)

А меня напрягают тупые люди поганящие прекрасный язык матерными словами. Я считаю, вы просто обязаны себя повесить на люстре, ради всего прекрасного в русской идентичности. Так что в мир иной, там покой.

User dedvictor, 15.04.2014 23:02 (#)
21042

Не напрягайся. Расслабься и получи удовольствие.ПИДЕР.

User dedvictor, 15.04.2014 23:05 (#)
21042

Желающим ПИДЕР приписать мне,заявляю,это относилось к пидеру misdefain,точка! А я натурал.

User genakmv, 16.04.2014 08:23 (#)

А я подумал это подпись.

User dedvictor, 16.04.2014 08:25 (#)
21042

Вот для таких дебилов и сделал дополнение. Сейчас то хоть дошло? Чадо унылое.

User dedviсtor, 16.04.2014 08:30 (#)
21036

Я тебе дебил сделаю дополнение,в жопу !

User denisan, 16.04.2014 09:27 (#)
20545

Всё истеришь,тварь. Всё равно не быть тебе дедом,уровень не тот. Как ты не старайся.

User dedviсtor, 16.04.2014 09:32 (#)
21036

А ты что за урод ,и что тебе от меня надо?

User denisan, 16.04.2014 09:37 (#)
20545

Гад ты гад! Не позорь ник и аватар dedvictor. Раз не могли его честно победить,решили по подлому его запачкать.Шакальё.

User dedviсtor, 16.04.2014 09:40 (#)
21036

Что ты ко мне всё лезешь,про какой уровень говоришь ,придурок?

User denisan, 16.04.2014 09:54 (#)
20545

Уймись,хуйло продажное. Твоё место под шконкой и у параши. dedvictora он мне изображать будет тут! Тупица. Да после первого же поста твои модерские ослинные уши вылазят.

User dedviсtor, 16.04.2014 10:05 (#)
21036

Так это ты мразь меня клонировать пытался! Редкая тварь!

User dedviсtor, 16.04.2014 10:07 (#)
21036

А ещё на аватаре буду говоришь,порву урода.

User viliz, 16.04.2014 10:30 (#)
21211

Ку-ку,дядя! А слабо крысёнышу этот ник клонировать,засранцу.

User vіliz, 16.04.2014 10:46 (#)
21030

Как же я вас ненавижу,уродов!

User viliz, 16.04.2014 11:33 (#)
21211

Да ну! Неужели?

User vіliz, 16.04.2014 11:44 (#)
21030

Как же ты меня достал! Дебил. Ну отебись уже! Я же к тебе не лезу!

User viliz, 16.04.2014 11:49 (#)
21211

Что урод,всё бесишся?

User viliz, 16.04.2014 11:55 (#)
21211

Я извиняюсь очень сильно, где таких, как ты, родют?

User viliz, 16.04.2014 11:55 (#)
21211

Я шо-то плохо не понял!

User viliz, 16.04.2014 11:58 (#)
21211

Ты вгоняешь маму в самый гроб, сыночка, и даже глубже!

User vіliz, 16.04.2014 12:06 (#)
21030

Сопливый щенок,мне 57 лет! Нагибайся,сейчас буду жопу сыночку подлецу драть !

User viliz, 16.04.2014 12:11 (#)
21211

Ну что крысёнышь,спёкся! Помогли тебе твои ляхи,сынку? Дыши носом,удод!

User viliz, 16.04.2014 13:32 (#)
21211

Ну что,сучёнок? Чего притих?Покажи на что способен,войди под этим аватаром,или я тебя фуфлыжником и тупицей назову! На всю сеть. 30 мин. тебе,и время пошло!

User viliz, 16.04.2014 14:20 (#)
21211

Ну что,фуфло! Ваше время истекло. Так что сдай мой ник и аватар,и сваливай. Больше не показывайся.

User viliz, 24.04.2014 18:02 (#)
21211

Пани Березовская жалуется "Нас блокируют", а что ты,сука,Юлия Марковна творила всё это время? Ровно так же,тварь(я без политесов,ибо достала),тварь,вычищала всё не угодное,банила не согласное. И хрена? Примерь на себе. А Грани ваши дешёвые продажные прикроют,так за дело.Врёте и продаёте всё,суки дешёвые. ded0211

User viliz, 24.04.2014 18:02 (#)
21211

Пани Березовская жалуется "Нас блокируют", а что ты,сука,Юлия Марковна творила всё это время? Ровно так же,тварь(я без политесов,ибо достала),тварь,вычищала всё не угодное,банила не согласное. И хрена? Примерь на себе. А Грани ваши дешёвые продажные прикроют,так за дело.Врёте и продаёте всё,суки дешёвые. ded0211

User viliz, 24.04.2014 18:02 (#)
21211

Пани Березовская жалуется "Нас блокируют", а что ты,сука,Юлия Марковна творила всё это время? Ровно так же,тварь(я без политесов,ибо достала),тварь,вычищала всё не угодное,банила не согласное. И хрена? Примерь на себе. А Грани ваши дешёвые продажные прикроют,так за дело.Врёте и продаёте всё,суки дешёвые. ded0211

User dedvictor, 16.04.2014 09:03 (#)
21042

Вынужден принести вам свои извинения genakmv. Кто то получив мой пароль и присвоив аватар,постит от моего имени. Клона узнаете по оставшемуся аватару(т.к. свой я снял). С уважением dedvictor.

User valeri67, 15.04.2014 22:05 (#)

Ты бы словцом этим всуе не бахвалился. А то накликаешь на свою жопу. Люди то помнят вас, козлов.

User dedvictor, 15.04.2014 22:17 (#)
21042

Ух ты! Козлов они помнят! Я должен задуматься и залечь на дно,вероятно! Люди то нас помнят! Верно! Трепещью!

(комментарий удалён)
User cheza01, 15.04.2014 18:10 (#)
2960

Где ссылка на первоисточник? Наверняка ведь перетасовали перевод. Понимаю, что терять уже нечего.

User misdefain, 15.04.2014 18:38 (#)

Взял и опроверг после совбеза ООН. Лапшу вешать на других ресурсах.

User n_ever, 15.04.2014 19:33 (#)
21078

То был глава "эстонской" разведки ( да простят меня эстонцы ;-) )

User veller, 15.04.2014 18:10 (#)

Продолжается движение правящей хунты к полному развалу страны. Абсолютное большинство жителей востока Украины были не сепаратисты и не желали развала страны. Они всего лишь хотели быть услышаными чтобы с ними считались и как они полагали это можно добиться путём федерализации. Но тупоголовые киевские хунтари упорно называют федералистов сепаратистами. А сепаратисты там тоже есть, но их пока не очень много. Но постоянно обзывая дончан сепаратистами они таки увеличивают количество этих сепаратистов.Настоящие сепаратисты набирают популярность показывая мол видите, что говорит хунта? Вы и так уже записаны в сепаратисты! Кроме того если бы среди хунтарей были вменяемые политки, они собрали бы всех, кто имеет влияние на восток страны - Добкина, Тигипко, Царёва и пр. И провели бы с ними переговры, затем отправили бы всех вместе на восток чтобы там получить требования протестующих. И в результате найти компромисс. Но Царёва - избивают, Тигипко - закидываю яйцами, Добкина - посыпают мукой и пр. ВСЕХ кто мог бы представлять восток и вменяемо вести переговры третируют и убирают по сути из политики. И кто остаётся? ОСТАЮТСЯ ЧИСТЫЕ СЕПАРАТИСТЫ, которым никакие переговоры не нужны и которые готовы воевать!Всем понятно уже, что восточные украинцы против своих воевать не будут, поэтому туда двинули западэнцев. Как только прольётся серьёзная кровь, всё! Можно считать что никаких федералистов в Украине не осталось, а остались одни сепаратисты. И победить Донбасс и Харьков никаким Ярошам со своими потешными сотнями не удастся. Армия так же не представляет угрозы т.к. подготовка регулярных частей настолько низка что сопоставима с подготовкой ополченцев. Война быстро зайдёт в тупик. И всё это будет на совести Турчинова, Яценюка и Ко.

User cheza01, 15.04.2014 18:17 (#)
2960

Твои жалкие визги не помогут. Наоборот, причинят муки твоей "нежной и чистой" душе.

User veller, 15.04.2014 18:55 (#)

К сожалению Украине уже ничто не поможет.

User cheza01, 15.04.2014 20:58 (#)
2960

Украине поможет воля и стремление жить по европейски, а тебя, только могила исправит.

User novenkij, 15.04.2014 19:06 (#)
24654

Всех говнюков облить клейстером, вывалять в перьях, а наверх облить зелёнкой ! Будут ещё те "нардепы" от гопников в ссаных штанах.

User veller, 15.04.2014 19:32 (#)

novenkij, правильно не твои же родственники, дети, братья будут погибать за киевских говнюков в Донбассе? Поэтому ты тут такой и храбрый стучать по клавишам.

User dron22, 15.04.2014 18:31 (#)
21301

Многа букафф, та же методичка, вспоминаем:

1) То, что называется "штурмом Триполи", на самом деле, безусловно, десантная операция французского, британского и (вероятно) американского спецназов. Одной из главный целей, - это уже можно утверждать, - были руководители обороны и лидеры законной власти. После того, как это признал даже видный и очень осторожный представитель колониальной администрации РФ г-н Косачев, оспаривать данный факт невозможно.

2) После серьезной паники в Триполи, порядок относительно восстановлен силами бригады Хамиса аль-Каддафи и пришедших на его зов добровольцев, как горожан, так и жителей сельской местности. По факту, десант исполнил свою задачу: учинил в столице максимальное кровопролитие и дал картинку. Сейчас очаги мятежа, судя по всему, изолированы.

3) Слухи о пленении Мухаммеда и Сейфа уль-Ислама аль Каддафи, по крайней мере, на данный момент, следует считать вымыслом: ни тот, ни другой все еще не показаны по ТВ, а насчет Мухаммеда вообще стало известно, что попытка его захвата (группой спецназа по наводке корреспондентов Al Jazeera, бравших у него интервью) провалилась. Вообще, как выяснилось, под крышей корреспондентов "цивилизованных" СМИ (насчет CNN это известно точно) базировались агенты западных разведслужб и авиакорректировщики.

4) Полковник жив и вместе с Хамисом собирает ополчение. На рассвете он , - в каске и с автоматом, - показался на Зеленой площади, где, как выясняется, мятежников не было вообще.

5) Все "цивилизованные" журналисты слегка дали задний ход в смысле фанфар. Все лидеры "цивилизованного" мира, от Жюппе и Обамы до Расмуссена и Меркель, единодушно молчат в тряпочку, не спеша заявлять о победе, а если что-то и выражают вслух, то исключительно требования к полковнику "оставить свой пост". То есть, победы нет. Десант нагадил и провалился.

User esccapist, 15.04.2014 20:37 (#)

какая плодовитая путинская гнида аднако...

User dron22, 15.04.2014 18:36 (#)
21301

Хакеры разместили на сайте Госдумы РФ лозунг "Слава Украине!"

http://glavred.info/politika/hakery-razmestili-na-sayte-gosdumy-rf-lozung-slava-ukraine-276674.html

User dedvictor, 15.04.2014 20:08 (#)
21042

САЛА Украини! Хероям САЛА!

User veller, 15.04.2014 18:59 (#)

Во Львове курсантам старших курсов Академии сухопутных войск Украины раздали оружие и отправили в Донецкую область. Об этом сообщили родители учащихся.
Они обеспокоены тем, что, по их словам, детей фактически отправили на гражданскую войну на восток страны. Родственники курсантов объединились в родительский комитет и провели стихийный митинг у ворот академии. Они заявили, что "всеми возможными способами будут добиваться, чтобы не допустить участия мальчишек в войне".
Резюме: бандиты, они и есть бандиты, даже если дорвались до власти и нацепили галстуки и цивильные костюмы

21790

Боже, храни Украину.

User dedvictor, 15.04.2014 20:08 (#)
21042

САЛА Украини! Хероям САЛА!

User esccapist, 15.04.2014 19:02 (#)

отбили аэродром в Крамоторске у грушников

User veller, 15.04.2014 19:37 (#)

esccapist, если бы там были ГРУ шники, то енти отбиватели уже драпали бы до самого Приднестровья, пока их сачками не повылавливали бы из Днестра:)))

User esccapist, 15.04.2014 20:34 (#)

твоих грушников гнида помница в Грузии наловили воз и тележку...
фюрер твой очень расстраивался

в катаре еще пару поймали на мокрухе...

User mars1978, 15.04.2014 19:06 (#)

>Украинские военнослужащие отбили атаку на аэродром Краматорска. -- грани
>Вооруженные силы Украины начали штурм аэродрома Краматорска в Донецкой области. -- лента

Промывание мозгов оно такое промывание)

User dedvictor, 15.04.2014 20:09 (#)
21042

САЛА Украини! Хероям САЛА!

21790

Вы проголодались, бедный. Сало вещь, разумеется, хорошая.

User dedvictor, 15.04.2014 20:28 (#)
21042

Кто бы спорил! САЛА Украини! Хероям САЛА!

User misdefain, 15.04.2014 19:26 (#)

В Славянск Донецкой области для проведения антитеррористической акции вошла колонна МВД Украины в составе около 500 военнослужащих и многочисленной военной техники.

User daush, 15.04.2014 19:28 (#)
4216

господи, да какие новости то пошли хорошие.

User dedvictor, 15.04.2014 20:09 (#)
21042

САЛА Украини! Хероям САЛА!

(комментарий удалён)
User esccapist, 15.04.2014 20:40 (#)

начало интервенции пропустил голуба?

User dedvictor, 15.04.2014 20:09 (#)
21042

САЛА Украини! Хероям САЛА!

User veller, 15.04.2014 19:34 (#)

Только что видел этих вояк, как Нива гоняла танк по полю:)))) Кино и немцы:))))

(комментарий удалён)
User dedvictor, 16.04.2014 06:28 (#)
21042

"- Хлуши танк падла, тебе же хуже будет:))))))",что,точно это есть на ролике? Это же цитата готовая! Перл! Сейчас проверю.

User dedvictor, 16.04.2014 06:36 (#)
21042

Точно! Жёлтая Нива танк гоняет по полю. Я плачу! Испытываешь гордость за страну.

User misdefain, 15.04.2014 20:20 (#)

На ютубе и не такое показывают, рекомендую смотреть дальше.

User dedvictor, 15.04.2014 19:46 (#)
21042

Неожиданная новость пришла в начале недели. Лидер общественной организации «Федерация мигрантов России», объединяющей представителей самых разных диаспор в РФ (диаспоры более чем 40 государств мира), Мухаммад Амин Маджумдер, объявил о том, что миллионы мигрантов готовы служить в российской армии. Маджумдера цитирует «Интерфакс»:

User dedvictor, 15.04.2014 19:49 (#)
21042

Как интересно! Наша стабильность уже не только нам нужна,но и миллионам мигрантов,готовых....! Хм! Надо подумать.

User aktavian, 15.04.2014 20:03 (#)
19693

Давить колорадов как клопов!
Надеюсь это только начало скоро они все будут ликвидированы!

User dedvictor, 15.04.2014 20:08 (#)
21042

САЛА Украини! Хероям САЛА!

facebook.com alex.algol [facebook.com], 15.04.2014 20:17 (#)
19158

Александр Мнацаканян

Украинцы, друзья мои!
То, что я хочу вам сказать, будет выглядеть немного не по-людски. Но не сказать этого нельзя.
В какой-то момент меня очень порадовали дружелюбие и невоинственность вашей армии. Не только месяц назад в Крыму, но и раньше. Например, когда под Севастополем на Фиоленте рядовой обращается по рации к лейтенанту с просьбой прервать на 5 минут стрельбы и дать пройти гражданским вдоль берега моря.
Сейчас же это дружелюбие меня вовсе не радует. За 23 года независимости ваши солдаты не участвовали ни в одной войне. Ну, разве только УкрБат на Балканах порох нюхал немного. Ветераны Афганистана – те в подавляющем большинстве в отставке или на высоких должностях, не связанных с боевыми действиями напрямую. Со всей очевидностью, у украинских военных нет не привычки, ни желания убивать.
Россия же в это время вела постоянные войны. Только за последние годы - Чечня, Дагестан, Грузия (Осетия и Абхазия). Российские военные привыкли убивать. Они привыкли к тому, что противник должен быть уничтожен, привыкли к вывернутым кишкам и оторванным конечностям – своим и чужим. К тому, что выжившим дают ордена, звездочки и иногда даже деньги. Кроме того, у них нет никаких комплексов по отношению к гражданскому населению. Они привыкли к тому, что можно стрелять по мирным гражданам, устраивать облавы и зачистки, не неся за свои преступления никакой ответственности.
Из разговоров с украинскими коллегами я понял, что вам просто-напросто неизвестны наши реалии и способы ведения войны. Перечислю их кратко:
Стрельба тактическими ракетами «Точка-У» по городам и селам с большим количеством мирных граждан (Комсомольское, Грозный - Чечня; Поти - Грузия). Ракетные обстрелы и жилых кварталов из РСЗО, вертолетов и бомбардировки с самолетов. Карательные операции в Новых Алдах (60 мирных граждан в один день, включая стариков, женщин и младенцев + грабежи и поджоги домов) и Самашках (больше 100 мирных жителей за 2 дня) – это только два самых ярких и известных примера. Побои и унижения пленных солдат (российская пропаганда их называет бандитами, как и ваших побратимов) - посмотрите в сети кадры из села Комсомольское в Чечне. Дело Буданова (изнасилование и удушение чеченской девушки Эльзы Кунгаевой российским полковником), дело Ульмана (расстрел машины с учителями - по ошибке и последующее убийство раненых – уже сознательно), дело Лапина (пытки и издевательства над задержанным с последующим убийством – за то, что Зелимхан Мурдалов «не так посмотрел»), дело Худякова и Аракчеева (немотивированное убийство на блок-посту водителей Камаза) – это только то, что удалось довести до суда, но таких «персонализированных» случаев десятки, если не сотни. Рвы и ямы с десятками неопознанных трупов после смены дислокации российских подразделений. Фильтрационные лагеря, где пленных солдат противника и просто случайно попавших людей травили собаками, пытали током, обливали на холоде водой, держали в ямах с хлоркой, отрезали уши, калечили на дыбе. Бесконечная череда грабежей и поджогов; изнасилования, избиения, сожжения заживо. Несколько тысяч пропавших без вести после незаконных задержаний дома в ходе «зачисток» (я почти в одиночку в 2003 году за месяц работы насобирал более 700 случаев).
Это не значит, что все эти методы будут применяться в Украине. И предыстория другая, и команды другие, и отношения тоже. И это не значит, конечно, что все российские военные таковы. Но такова система, господствующая в российской армии и идущих вслед за ней карательных подразделений ОМОН («Беркут» по-вашему). И таков опыт российских подразделений в Чечне (в основном) и Грузии.
Я понимаю, что это страшно, что возможная первая реакция – сдаться во избежание всего этого кошмара. Я совершенно не хочу вас пугать, дорогие украинцы. Но я хочу, чтобы у вас не было иллюзий относительно того, с кем (а главное – с чем!) вы имеете дело. Я хочу вас предупредить заранее. Чтобы вы не удивлялись, не говорили «да как они могут» и прочую гуманитарную ерундистику. И чтобы вы понимали, что фраза «Хорошо отметили праздник» и последующее радостное «гы-гы» из недавнего перехвата переговоров о мобильнику - наверняка не фейк. Федералы так разговаривают, так думают и так дышат.

Есть вероятность, что в Украину войдут российские войска. Если кто-то выберет сдачу – это его дело, это тоже можно понять. Но тот, кто выберет путь сопротивления оккупантам - вне зависимости, будет это партизан или военнослужащий регулярной армии - должен драться по-настоящему. Без сантиментов и комплексов.
Вам, дорогие мои, придется учиться убивать врага. И учиться надо срочно и только на «отлично». Времени на эксперименты и на пересдачу у вас не будет.

User novenkij, 15.04.2014 22:57 (#)
24654

Однажды будистский монах шёл через горы. Тут на него напали разбойники и стали требовать с него деньги. Но он сказал, что у него нет денег, а потому пусть возьмут его одежду. Одежду разбойники брать не захотели, но монаха отпустили. Когда он отошёл на некоторое расстояние, то обнаружил монетку, которая не успела выпасть из его дырявого кармана.Он догнал разбойников и сказал: "Извините, я солгал вам. У меня есть деньги, возьмите эту монетку. Разбойники так растрогались, что бросили оружие и стали монахами.
К чему мне это вспомнилось?

User veller, 15.04.2014 21:00 (#)

aktavian, наши деды - колорады задавили ваших в 1945 году, задавят и в 2014!

User cheza01, 15.04.2014 20:53 (#)
2960

Фраза «Хорошо отметили праздник» скорей всего может означать, что, кого нибудь ограбили, поиздевались над кем нибудь или изнасиловали кого то, ну и конечно напились в усра-ку

User daush, 15.04.2014 20:54 (#)
4216

Александр Мнацаканян, то, что вы здесь сказали, надо разместить на как можно большем числе украинских сайтов. Вы сказали самое главное, самое сейчас необходимое: "Придется учиться убивать врага.И учиться надо срочно и только на «отлично».

User veller, 15.04.2014 21:20 (#)

daush ни вы ни уважаемый вами Мнацаканян не сказали главного - никаких "врагов" которых надо убивать пока никто их украинцев не видел, они существуют только в пропагандистских материалах сторонников киевской хунты. А вот что делать когда придётся убивать не мифических врагов а своих соседей, братьев, сестёр, соотечественников и только за то, что они хотят быть услышанными. И как быть, когда требование быть услышанным трактуется как сепаратизм?

User veller, 15.04.2014 20:59 (#)

По последним данным из Горловки (звонили друзья оттуда) украинские военные пока не стреляют в народ. Всеми силами стараются саботировать преступные приказы, понимают что придётся отвечать рано или поздно. Все потери, которые понесли люди и ополченцы на совести бандосов правого сектора, которых перебросили туда и так называемой национальной гвардии составленной всё из тех же бандюков с майдана родом с Западной Украины. Вот это бандюковская босота и рвётся пролить кровь восточноукраинских граждан. Надежда ещё не умерла, она как говорят умирает последней. Солдаты и резервисты с востока и центра страны растеряны и не знают что делать, как стрелять в своих соседей, но до массового перехода на сторону народа пока не дошло. Хотя отдельные факты уже есть. Решающим будут следующие сутки-двое. Переговоры с военными населения идут постоянно, разъясняется позиция, идёт борьба с тотальной ложью, под воздействием которой и гонят солдат на братоубийственную бойню. Посмотрим на результат.

(комментарий удалён)
User irinna, 15.04.2014 21:53 (#)

Янукович совершил чудовишную ошибку, пошел на поводу у Иуд, начавших сегодня убивать своих соотечественников. Нельзя было амнистрировать бандитов с Майдана, которые были задержаны с оружием в руках. Нельзя было идти на условия неонацистов и тех, кто все это время ими прикрывался и продолжает прикрываться. Это отбросы человеческого общества. Им незнакомы демократические и либеральные ценности, основными из которых являются права человека и главное право - право на жизнь.

(комментарий удалён)
User irinna, 15.04.2014 22:26 (#)

Янукович никуда не поедет. Будет отсиживаться в России. Не спорю, Янукович своей бесхребетностью натворил дел не меньше чем Горбачев, отдавший огромную страну на растерзание ЕБН, Чубайсу, Гайдару и им подобной партийной номенклатуре.

(комментарий удалён)
User irinna, 15.04.2014 22:52 (#)

Откуда у вас такая уверенность?

User novenkij, 16.04.2014 00:41 (#)
24654

Не засирай ветку, тебя никто не читает.

User cheza01, 15.04.2014 21:23 (#)
2960

Тимошенко призвала считать действия России в Украине войной.

Лидер Батькивщины заявила, что РФ перешла к реализации плана по захвату украинской территории.

Юлия Тимошенко (фото - ЕРА)

Россия ведет против Украины войну нового типа, которая является реализацией "плана Б" президента РФ Владимира Путина. Об этом сегодня на пресс-конференции заявила лидер партии Батькивщина Юлия Тимошенко.

Политик призвала избавиться от иллюзий и считать действия России войной.

"Сегодня надо называть вещи своими именами. Путин ведет против Украины войну. Это война нового типа, война на проникновение и захват территории на фоне международного переговорного процесса", - заявила она.

Тимошенко считает, что эти переговоры Россия использует для того, чтобы "ввести в заблуждение народ Украины и мировое сообщество".

По ее словам, у Путина было два варианта плана захвата Украины, "которые Россия готовила, как минимум, последние четыре года".

"План А" заключался во внедрении российской политики через марионеточных украинских политиков, как Янукович, но этот план сорвала революция Достоинства. Сегодня Путин применяет "план Б". Это война нового типа", - заявила Тимошенко.
http://news.liga.net/news/politics/1382849-timoshenko_prizvala_schitat_deystviya_rossii_v_ukraine_voynoy.htm

User cheza01, 15.04.2014 21:25 (#)
2960

Украинские силовики взяли в плен сепаратистов в Краматорске
15.04.2014 20:02

Украинские силовики взяли в плен сепаратистов в Краматорске

Советник министра внутренних дел Украины Станислав Речинский сообщил, что в ходе антитеррористической операции на Донбассе в Краматорске украинские силовики взяли в плен сепаратистов.

"Есть пленные сепаратисты, по их количеству пока нет информации", - отметил он.

Он отметил, что антитеррористическая операция будет продолжена, и в ее процессе будут продолжать освобождать захваченные диверсантами и пророссийскими боевиками города на востоке Украины.

Ранее в Минобороны сообщили, что ситуацию в Краматорске украинские силовики взяли под контроль, а вооруженное противостояние прекращено.
http://news.liga.net/news/incident/1382868-ukrainskie_siloviki_vzyali_v_plen_separatistov_iz_kramatorska.htm

User irinna, 15.04.2014 21:39 (#)

Да вы правы. Украинская хунта начала террорстическую операцию против инакомысляших украинцев.
Их деды, фашистские пособники из ОУН-УПА, могут гордиться своими потомками.

Директор ЦРУ скоро вышлет им в награду еще несколько сот тысяч американских пайков.

(комментарий удалён)
User irinna, 15.04.2014 22:09 (#)

Грани собирают деньги, но ты можешь помочь им пайками.

(комментарий удалён)
User irinna, 15.04.2014 22:18 (#)

Отказываюсь в пользу редакции. Ее членам нужнее. Иначе бы они просили присылать им денежку.

(комментарий удалён)
User irinna, 15.04.2014 22:35 (#)

Да, от твоего унылого троллинга трудно избавиться.

(комментарий удалён)
User irinna, 15.04.2014 22:49 (#)

Я уже давно поняла, что имею дело с граневской Дурой, пардон, "Дуровой".

User veller, 15.04.2014 21:43 (#)

Хунте нужно освобождать стадионы, т.к. скоро пленных "сепаратистов" может быть столько, что тюрем не хватит, особенно когда войдут (если ещё войдут) в миллионный Донецк. И нужно чётко понимать, что реальных сепаратистов пока очень мало, а вот когда бандосы правого сектора прольют кровь по крупному - федералисты превратятся в сепаратистов. Тогда уже может и стадионов не хватить

(комментарий удалён)
User veller, 15.04.2014 22:18 (#)

User russam я как идейный сижу в России и мне глубоко плевать где они там для меня места бронируют, хоть в тюрьме хоть в отеле Хилтон:))))

User cheza01, 15.04.2014 23:44 (#)
2960

Хватит, много не надо. Организаторам тюрьма, пьяницам и дуракам не понимающим (таких будет много) - хороший поджопник.

User cheza01, 15.04.2014 21:45 (#)
2960

Это ты о какой армии дурень? Должен.... . Скоро десантируется на юго востоке и поставит нквдшную банду и быдло с мокрыми штанами к стенке, дожидаться очереди в суд.

User veller, 15.04.2014 21:52 (#)

cheza01 а пупок не развяжется сотни тысяч людей ставить к стенке? На сегодняшний день пока показывают солдат укр. армии которые понимают что их натравливают на свой народ и они всячески пытаются объяснить, что они мол с ними воевать не будут. Сколько фактов разворота военных грузовиков, целых колонн, сколько фактов блокировки военных в разных местах... Короче я зауважал украинцев. Не сидят по домам, мол моя хата с краю, активно борются и думаю солдаты это видят и поймут где настоящий враг, которого нужно из Украины зачищать.

User cheza01, 15.04.2014 22:03 (#)
2960

Не выдавай желаемое за действительность. Настоящий враг в Москве.

User veller, 15.04.2014 22:22 (#)

cheza01 это для тебя, а для миллионов украинцев - они сами скоро назовут этих врагов, когда остатки денег из казны пустят на милитаристские ритуальные танцы и есть станет нечего, а к осени за отопление платить будет нечем, вот тогда и спросим про врагов.

User cheza01, 15.04.2014 22:55 (#)
2960

Но тогда, почему вы протв выборов? Там назовите своих врагов и друзей.

User veller, 15.04.2014 23:12 (#)

reader222, кто такие "вы"? Я лично не против выборов. По поводу друзей и врагов, то если брать государство, то думаю врагов у нас нет. Друзья - дело другое, я не очень понимаю что такое друзья в политике. Вот болгары, которым мы подарили государство и которые называли русских братушками, а потом обе мировые войны воевали на стороне противников - как их считать, друзьями или не совсем? Если брать тех же США, которые бросают клич, на войну с Ираком и откликаются десятки микроскопических государств, они как друзья США или это как то по другому звучит? Я не знаю. Мне понятнее выражение британского политика - мол у Британии нет друзей, а есть интересы.

User cheza01, 15.04.2014 23:28 (#)
2960

Здесь хороший вопрос(не будем обсуждать "ваш подарок" Болгарии), почему же протв вас все хотят воевать-друзей то нет. Ответ найдёте в зеркале

User veller, 15.04.2014 23:36 (#)

cheza01 да никто не хочет воевать что вы плетёте? Последний раз была такая хотелка у одного бесноватого с усиками, чем закончилось - известно. А кто сейчас хочет воевать? Бандюки правого сектора? Ну так бандюки они и в Африке бандюки им всё равно где и за что воевать, называется это разборки или передел сфер влияния. А больше кто с нами хочет воевать?

User cheza01, 15.04.2014 23:56 (#)
2960

Не валяй дурака(если не дурак и есть). Если, например Финляндия в Карелии сделает то что Россия сделала в Крыме, что скажут россияне?
В России родился новый бесноватый.
У кого на счету больше жертв-у России(сталинских) или Украины(бандеровских)?

User skwair, 16.04.2014 00:33 (#)
20882

Это за тебя левада центр посчитал или ты сам такой дебил?? Не тужъся отвечать и так воняет.А вот Украинцы на Украине и без подобных представителей одноклеточных разберутся,а с тобой разговор будет коротким,на Лубянке.

User phros, 15.04.2014 23:04 (#)

Он это прекрасно знает. Просто искажая действительность, пытается переубедить тех, кто анализируя происходящие события приходит к выводу, что все-таки именно Кремль в большинстве своем, используя подконтрольные каналы изливает тонны лжи на внимающее его население, а не украинские СМИ.

User phros, 15.04.2014 22:55 (#)

Чтобы украинские солдаты "поняли где этот настоящий враг", им надо круглосуточно прокручивать в течении месяца записи таких российских каналов как: "Россия 24", ОРТ, "РТР Планета","НТВ Мир" и ничего больше. После этого, треть из них может немного тронуться, это факт. И потом, это же только практикуется у Путина: придти на чужую территорию и склонять к предательству военнослужащих, принимавших присягу и клявшихся быть верными своему народу.

User veller, 15.04.2014 23:17 (#)

phros, если вы про Крым, то кто вам такую чушь впарил, что там кого то "склоняли". Кто хотел - выехали совершенно свободно. Что касается "предательства" то я бы не стал бросаться такими терминами. Когда развалился СССР тоже были ухари, которые предлагали устроить бойню на том основании, что все давали присягу и переприсягать Украине есть предательство. Слава Богу их не послушали, хотя ситуация и неоднозначная. То же и сегодня - ситуация сложная и ответы на вопросы не бывают однозначными, как в детских играх, где есть "свои" и "чужие". Жизнь сложнее.

6238

И российские православные батюшки туда же...позорище..

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User reader222, 15.04.2014 22:25 (#)

извините, поставки газа начались
а фильмы-это тем кто надежды питает

(комментарий удалён)
User reader222, 15.04.2014 22:32 (#)

о каких деньгах речь?
Европа подарит газ Украине
а то что должно чекистам-это как уши дохлого осла
украли нефтегаз в Крыму-так и сосите

(комментарий удалён)
User reader222, 15.04.2014 22:41 (#)

пойми, ko3ёл
Европе поддержать Украину=копейки
главное-хунту чекистскую замочить

(комментарий удалён)
User reader222, 15.04.2014 22:46 (#)

этот еще козлиный труп откудова вылез?)

(комментарий удалён)
User skwair, 16.04.2014 00:36 (#)
20882

Ты вообще-то ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО,видел?? Или только фото ЛЮДЕЙ в методичке.

User gin, 16.04.2014 02:49 (#)
5316

казарма - тоже сообщество. .специфическое, конечно ))

User skwair, 16.04.2014 00:35 (#)
20882

А вам Нюрнбергский процесс и заодно место подыскать на Колыме.

User asad1975, 15.04.2014 22:21 (#)

"Пастора" додавили. Не зря црушник приезжал. Теперь начнется бойня. Идиоты.Все же довели до гражданской войны.

User reader222, 15.04.2014 22:24 (#)

что сказать- лжец
но расейские позволили ему их печень об асфальств растерететь
так что кто может-бегите
остальных-извините- не очень жалко

продали вы свое отечество чекистам

User veller, 15.04.2014 22:35 (#)

reader222, на суде который украинский народ когда нибудь устроит над нынешними хунтарями, этот ваш аргумент смягчающим обстоятельством не будет:)))

User reader222, 15.04.2014 22:42 (#)

ko3лам возражать-время терять
Гаага ждет твоего ботоксного козла

User asad1975, 15.04.2014 22:59 (#)

Хунте до суда ближе, ее даже в Гаагу не довезут)))

User veller, 15.04.2014 22:45 (#)

reader222, козла ты можешь увидеть воочию - в зеркале:)))))))))))))))))

User reader222, 15.04.2014 22:48 (#)

давай пи3-ди козёл чекистский

User veller, 15.04.2014 23:18 (#)

reader222, козёл повторюсь это ты, да ещё и тупой,т.к. с первого раза не понял:)))))))

User zvirblis_317, 15.04.2014 22:50 (#)
21611

Засрала портянь всю ветку (да и не одну)... А ведь это только от бессилья бесятся, со стороны это отлично видно...

User asad1975, 15.04.2014 23:01 (#)

Не не от бессилья. Грани баны не делают больше. Видимо технически не выходит, когда весь сайт банят))) Вот европейские прокладки и в меньшинстве.))))

User zvirblis_317, 15.04.2014 23:16 (#)
21611

Именно от бессилья. Любой прежний бан, мог обойти даже школьник... А сейчас просто видите, что с Украиной всё сложнее оказалось, чем планировалось - вот и дрыщете дальше, чем видите :))) Вот и хорошо, смешите публику и дальше :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 15.04.2014 23:28 (#)
21611

Мне было порой не легко:
---------------------
Потому что тупой :))) Мне и тогда, и сейчас нормально :) А ты, портянь сраная, пользуйся свободой вранья, и кукаречь, сколько тебе угодно - кому от этого жарко или холодно? :)))) Мне - наоборот веселее - есть кого "повозить" :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 15.04.2014 23:46 (#)
21611

:))))

User donetsk_93, 15.04.2014 23:36 (#)

ip looks spammy to me - это не грани, это кто-то еще балуется с этого прокся. но смена айпи реально заебывала

User asad1975, 16.04.2014 23:01 (#)

Вы ему то не доказывайте. Таких как он не банят по АЙ ПИ. Так, пожурят за то что другого либераста задел, а он ник сменит и опять помои опрокидывает.

User novenkij, 15.04.2014 23:31 (#)
24654

Думаю, надо им дать возможность им высказаться по полной. Пусть покажут свой потенциал. Спорить с ними это как со свиньёй спорить.

User zvirblis_317, 15.04.2014 23:52 (#)
21611

Я и говорю - с этим дерьмом не спорить, а только подсрачники раздавать, чтоб брызги летели :)))

User donetsk_93, 15.04.2014 23:34 (#)

обойти то мог, прибалт, только влом было. а теперь вашей пизоюбратии наконец приходится пиздеть здесь НА РАВНЫХ. вот тут и выяснилось что у вас некомплект личного состава.

User zvirblis_317, 15.04.2014 23:51 (#)
21611

Какой некомплект, придурок? :))) Ты ники посчитай - вас сколько было, столько и осталось, только срать начали в три слоя каждый :))) Может зарплату повысили, не? :))) А Украина вам еще и не столько даст просраться :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 16.04.2014 00:16 (#)
21611

Ага, меня целых триста семнадцать, понял, чмо путинское? :))))

User skwair, 16.04.2014 00:39 (#)
20882

Этим амёбам ничего не понять,может только В Соловках или подвалах Лубянки,да и то только перед концом.

User asad1975, 16.04.2014 22:59 (#)

Я несколько месяцев обходи такой бан используя прогу Прокси свитчер. Каждый мой новый адрес модератор банил после первого же поста. А потом адреса кончились,те которые можно использовать было. Да и надоело щелкать постоянно. Аннонимайзеры не позволяют обходить бан по ай пи на гранях. Тема испробована. Один или два вроде давали такую возможность, но тормозили жутко, а потом и эти адреса модер банил. Ты меня то не лечи дурилка. Я сцуко ночами спать не мог, мучился что не могу тебя нахер послать)))) Зато теперь какое раздолье. Кстати ПНХ лабус.)))))

User zvirblis_317, 16.04.2014 23:07 (#)
21611

Я сцуко ночами спать не мог, мучился что не могу тебя нахер послать)))) Зато теперь какое раздолье.
---------------------------------
Да и тебя туда же, дорогой :))) Не умеешь пользоваться проксями - просись на курсы :)))

User veller, 15.04.2014 23:26 (#)

zvirblis_317 а не подскажите что там с Украиной "планировалось". Вы кажется у нас вхожи в кабинет Путина (т.к. надо понимать именно им и "планировалось"), вот и просветите нас тут. А то нам неразумным портянкам кажется что это как раз в Киеве планировалось задавить восток, заставить восточных украинцев любить Бандеру и гауптштурмфюрера Шухевича, жить по тем понятиям, которые западэнцам кажутся правильными и искоренять на востоке всё что им кажется неправильным. А население Восточной Украины? А что население - быдло-с, кто его спрашивать о чём то будет? А будут гундеть - так бейсбольной битой - в рыло! И при чём здесь Путин?

User veller, 15.04.2014 23:43 (#)

Всё больше восхищаюсь украинцами, простыми людьми. После боя в Краматорске, когда уже и жертвы были с обеих сторон и аэродром взяли, к аэродрому пришли больше тысячи простых граждан, не побоявшись стрельбы и шальных пуль и вступив в переговоры с военными по сути остановили карательную операцию. Есть надежда что она больше не возобновится. И подобные факты повторяются от города к городу. Простые люди противостоят началу гражданской войны, которую упорно хотят разжечь Турчиновы с Аваковыми. Если так пойдёт и дальше то всё может окончится относительно благополучно для Украины.

(комментарий удалён)
livejournal.com cook111 [livejournal.com], 16.04.2014 00:29 (#)
18744

Два гэбнявых иммитируют разговор людей. Смешно.

User skwair, 16.04.2014 00:41 (#)
20882

Именно это ты вспомнишь перед тем как из-под тебя выбьют стул.

User ahsamir, 16.04.2014 00:24 (#)

Держитесь, братья украинцы. Азербайбайджан с вами. Болею всей душой, кушать не могу. Мама родом с Винницкой области. Если бы не семья и дети, был бы там с вами, с калашом в руках. Впрочем, ещё не поздно, поглядим.

User gin, 16.04.2014 02:51 (#)
5316

Азербайбайджан не любит путлера?

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 16.04.2014 00:27 (#)
18744

По-моему, хороший шанс замочить большое количество русских бандюков. Надо интенсивно стрелять на поражение с применением техники и авиации.

twitter.com vasily_b, 16.04.2014 01:03 (#)

Согласен !
Это был бы праздник. Жаль, что там не только бандюки, а просто обманутые пропагандой люди. Но это неизбежно, обманутость и дезинформированность не освобождает террористов от ответственности.

(комментарий удалён)
twitter.com vasily_b, 16.04.2014 05:47 (#)

Так они берут заложников, они расстреливают людей на дороге, выставляют живые щиты. Самые настоящие террористы.
"запугивание людей или государства с целью получения результата" -- отлично. Именно этим они занимаются.

(комментарий удалён)
twitter.com vasily_b, 16.04.2014 07:55 (#)

Это добровольные акции, конечно. Подобная же акция с разоружением украинских военных была недавно, только не женщинами, а какими-то мужиками.
А что касается перестрелок, а кто собственно стреляет ? Российские военнослужащие. Стреляют явно по заданию из Кремля, пользуются явно не охотничьим оружием.
И живые щиты выставляют.
Басаев явно не был военнослужащим Саудовской Аравии, посланным по заданию Саудовской Аравии с группой одинаково хорошо экипированной и вооруженной.
И да, они или их сообщники расстреливают в том числе мирных людей, и они раздают захваченное оружие кому попало, явно с целью дестабилизировать обстановку еще больше.

20871

Нет, Россию обвинили в нарушении договоров и международных норм, агрессии и аннексии.

User donetsk_93, 16.04.2014 08:28 (#)

По словам экспертов, одним из важных факторов начала масштабных столкновений может стать социальная напряженность. В частности, резкое повышение цен на электроэнергию и газ, снижение надбавок к зарплатам, что в свою очередь является требованием Международного валютного фонда (МВФ) для предоставления Киеву финансовой помощи.

МВФ в конце марта объявил о предварительном согласовании стабилизационного кредита Украине на 14-18 миллиардов долларов, первый транш на 3 миллиарда долларов может быть предоставлен уже в ближайшие месяцы. В обмен на финансовую помощь Киев должен обеспечить повышение гибкости курса гривны, пойти на постепенное повышение тарифов на ЖКХ, провести пенсионную реформу и сократить госрасходы.

Лидер харьковской общественной организации "Оплот" и движения "Русский Сектор — Украина" Евгений Жилин выразил мнение, что гражданская война на фоне обнищания населения начнется в июне.

"Киев убрал все социальные надбавки, оставил голые зарплаты. А что такое голая зарплата? Это примерно одна треть того, что люди получали. Сейчас у них осталось 1800, а то и меньше гривен. Все это готовит базу для социального взрыва. Люди уже выходят на улицу из-за голода и из-за того, что он завтра наступит. И какие бы лозунги и хорошие слова в Киеве ни звучали, но когда человек получает платежку за газ в 1400 гривен, а зарплату 1300 гривен, его очень трудно убедить, что мы идем правильным путем. И такие платежки придут уже в июне. Я уверен, в июне начнется гражданская война", — сказал Жилин.

Президент украинского Центра системного анализа и прогнозирования Ростислав Ищенко в свою очередь также считает, что столкновений на юго-востоке, куда, по появляющимся в СМИ сообщениям, направились боевики радикального движения "Правый сектор", а также подразделения национальной гвардии Украины, не избежать в ближайшем будущем.

"Столкновения становятся неизбежными, уже пролилась первая кровь (в городе Славянск Донецкой области в ходе спецоперации силовиков против митингующих — прим. РИА). Я не знаю, какое чудо может их предотвратить, потому что позиции сторон настолько несовместимы, что фактически без применения вооруженной силы сейчас они не смогут разрешить противоречия", — считает Ищенко.

Он также отметил, что для подавления протестов на юго-востоке страны привлечены "сотни иностранных наемников".

(комментарий удалён)
User lagerbeer, 16.04.2014 09:24 (#)

То есть, ты хочешь сказать что аэродром Краматорска контролируют русские?

(комментарий удалён)
User lagerbeer, 16.04.2014 18:46 (#)

Да у шпротины межушный ганглий постоянно перегревается. Постоянно заговаривается.

User soliak, 16.04.2014 08:43 (#)

Проблема Украины не в том, что доблестная армия и гвардия с кровью отвоюет у народа бесполезные здания, а в том, что этот народ никогда и ни при каких обстоятельсвах не будет жить в бендеровской "унитарной" Украине. Не дадут выбрать своих лидеров и принять свои законы -- начнется партизанская война. В РФ последствия военной операции против Чечни удалось погасить только огромными деньгами, которых у Украины нет и никогда не будет.

(комментарий удалён)
User lagerbeer, 16.04.2014 09:22 (#)

Скоро мы и за вас решим. =))))))))))))))
Дрожи, еestitolvan.
Приготовления уже ведутся.

(комментарий удалён)
User lagerbeer, 17.04.2014 08:45 (#)

Дрожи, тормоз эстонский!
И готовь откупные.

(комментарий удалён)
User lagerbeer, 17.04.2014 08:56 (#)

Вот именно, иди отстраивай свой гадюшник.

(комментарий удалён)
User wank, 16.04.2014 09:55 (#)

Еестипойс,чо за понт, постить с истеричного сайта?

User angara, 16.04.2014 11:56 (#)
20508

Грани!!! Вы - лучшие!!! Почему так говорю? Объясняю. Сейчас смотрела "Украинскую правду", там Игорь Безлер назван "Безлей", без имени. И в комментариях дали сноску, зашла, и это оказалась местная газета Горловки, там действительно есть эта новость от 12 сентября 2012 года. Уверяю. Нигде, ни в одной газете, на данный момент НИКТО не подает информацию так обширно, с видео, фото, все в комплексе, как "ГРАНИ". ВСЕМ ЛЮДЯМ, КТО ПОМОГАЕТ ГАЗЕТЕ, УВАЖЕНИЕ И ПОЧЕТ!!! СОТРУДНИКАМ ГАЗЕТЫ - УВАЖЕНИЕ, КОТОРОЕ НЕ ВЫРАЗИТЬ СЛОВАМИ!!!

User gin, 16.04.2014 13:46 (#)
5316

согласен!
но есть одно но: модератору - двойка! навозные кучи путинских троллей застилают горизонт

User lagerbeer, 17.04.2014 08:58 (#)

А у нас свобода слова или нет?

User lagerbeer, 17.04.2014 08:57 (#)

Хорошо отсосала.