новость В автомобиле Царева нашли оружие и патроны

15.04.2014
Олег Царев в Генпрокуратуре. Кадр видео с youtube-канала monstr rodi

Олег Царев в Генпрокуратуре. Кадр видео с youtube-канала monstr rodi

В Киеве активисты Евромайдана обнаружили в машине кандидата в президенты Олега Царева оружие, патроны и униформу. Царева провели по "коридору позора", побили и забросали яйцами, а затем сдали милиции. Он вышел к журналистам голым по пояс и поблагодарил "Правый сектор" за спасение. В тот же вечер другого кандидата в президенты - Михаила Добкина - облили зеленкой и обсыпали мукой. ВИДЕО.


Комментарии
User donetsk_93, 15.04.2014 09:50 (#)

а еще у него в машине был русско-украинский разговорник для воздушно-десантных войк! не, ну не палево ли?

(комментарий удалён)
User anri, 15.04.2014 11:34 (#)

Вообще то, в России за то, чем сейчас занимается Царев, полагается "пятерочка" только за призывы к сепаратизму, не говоря об остальном.

(комментарий удалён)
User katuntik, 15.04.2014 12:59 (#)

Ты, уебок, видать уже насмаковался, да?

User katuntik, 15.04.2014 13:06 (#)

Тут Чорновил требует отделения Галичины

http://www.e-news.in.ua/politics/6959-chornovil-trebuet-otdeleniya-galichiny-ot-rabskogo-vostoka.html
Искренне и горячо поддерживаю его!

(комментарий удалён)
User katuntik, 15.04.2014 13:57 (#)

Надо бы бонус предоставить. Может, пусть всех майданутых забирает?

User kiska, 15.04.2014 11:35 (#)
11196

+++++++++++

User engels, 15.04.2014 09:55 (#)

Фамилия у него с претензией...И избиратели не оставляют без внимания..
http://www.facenews.ua/multimedia/2014/195638/1/

(комментарий удалён)
User buldog555, 15.04.2014 11:13 (#)

> Ну нормально - свободные демократические выборы!
> ПАСЕ их обязательно признают!

* Если б твой любимый xпутин приехал в Украину балотироваться на пост президента, ему бы тоже хайло начистили.

И ПАСЕ признало бы это правильным!

(комментарий удалён)
User anri, 15.04.2014 13:08 (#)

Без "бородатого волшебника" у пукина ничего бы не получилось, просто получил бы пинка под жопу.

User buldog555, 15.04.2014 15:22 (#)

> Если бы Путин приехал на Украину, то победил бы в первом туре

* А во втором туре ему бы морду начистили за фальсификации

User hermit, 15.04.2014 10:27 (#)
17563

Это - проявление всенародной "любви" к непримиримому борцу с бандеровским фашизмом в Украине. Хорошо, что есть еще эти "бандеровцы" и "фашисты", а то бы, некому было спасти его от народа :)

User hermit, 15.04.2014 10:33 (#)
17563

Если кто не знает, Царев известен не только своим русофильством и бандерофобией, но и блестящей эрудицией. Это он - тот матерый человечище, который, например, твердо знает о том, что вторая мировая началась в 1941 и не поддается на провокации журналистов: "а может, все-же, в сентябре 39-го?".

User prohodyamimo, 15.04.2014 13:58 (#)

Царев закончил МИФИ - вуз, входивший, вместе с МФТИ и МВТУ, в тройку лучших технических вузов СССР. Что закончили Вы, что поддерживаете озверевшее быдло, нападающее на официально зарегистрированного какдидата в президенты?

User hermit, 15.04.2014 15:34 (#)
17563

Это, как Вы называете "озверевшее быдло" доведено до такого состояния именно такими моральными уродами, как Царев. Да, некрасиво. Но получил гораздо меньше, чем заслужил.
То, что этот урод прошел формальную процедуру регистрации как кандидата в президенты для меня - не повод молиться на его икону.
Самый удачливый Украинский гопник, дорвавшийся до власти, тоже, кстати - закончил престижный вуз (где его никто не помнит), несуществующую Калифорнийскую академию, получил степень "проФФеСор".
Но Вас, портяночных, я, тем не менее, понимаю. Есть такая профессия - уродинов защищать. :)

User prohodyamimo, 15.04.2014 15:52 (#)

Вы, видимо, плохо понимаете, что МИФИ невозможно просто "закончить", там нужно по-настоящему серьезно учиться. И только Вашей некомпетентностью в подобных вопросах можно объяснить глупое сравнение с Януковичем, заочно закончившим ДПИ. Ну, а насчет "портяночных" и тому подобных оскорблений - это обычный аргумент малограмотных, озлобленных личностей, когда нет аргументов по существу. Вы даже не понимаете, что нападение на кандидата на пост главы государства- это не просто "некрасиво", это преступление, которое в любой демократической стране явилось бы серьезным основанием для сомнений в легитимности выборов. Впрочем, о чем я говорю, когда министры, генеральный

User prohodyamimo, 15.04.2014 15:53 (#)

прокурор, вице-спикер парламента и губернаторы нескольких областей принадлежат к неонацистской партии, а быдло продолжает кричать "Це Европа!".

User hermit, 15.04.2014 16:56 (#)
17563

Не буду спорить. Царев может быть хорошим инженером. Но умный человек, который отдает себя без остатка борьбе с "фашизмом" и пропаганде "великой Победы" не может не знать элементарных исторических фактов, которые знает каждый школьник (во всяком случае, в Украине).
Я тоже получил неплохое образование, что не мешает вам считать меня "малограмотной, озлобленной личностью". Но, если Царев получил хороший диплом - он вне критики.
Портянка, в данном случае - не оскорбление, а сухая констатация факта. Об этом свидетельствует то, что вы, неуважаемый, даже в этих двух постах не удержались от передергиваний, лжи и навешивания ярлыков. Самоуверенная ложь, такая как, например, о том что драка в демократической стране, могла бы перечеркнуть легитимность выборов - типичный прием портянок.

User hermit, 15.04.2014 17:13 (#)
17563

P.S.
И в демократической стране такого нападения на кандидата в президенты вообще не могло быть, потому что такой кадр не смог бы быть кандидатом в президенты по причине пребывания в местах не столь отдаленных, поскольку в демократической стране, в отличие от постсоветской Украины обычно есть независимая судебная система.

(комментарий удалён)
User prohodyamimo, 15.04.2014 13:59 (#)

Любят свободу слова комментаторы на Гранях.

User katuntik, 15.04.2014 10:41 (#)

Нафуя к майданутым бандерлогам ездить? Снимайте свои кандидатуры! Пусть восток и юг бойкотируют выборы. Хотя до выборов дело может и не дойти.

User djatlov, 15.04.2014 12:43 (#)
3169

Зададимся вопросом: чувак приезжает к "человечкам", захватывающим здания, и хвалится им, что он выборы сорвёт. Чувак катает с собой в машине рожки к калашам, огнестрел, ножи, униформу и нашивки, и всех объяснений "не планировал использовать с недобрыми намерениями". Видимо, репетирует к выборам выступление с жонглированием рожками от калашей.
На какие сроки это уже тянет? Без всяких расследований того, что ещё доказывать надо?

User katuntik, 15.04.2014 13:14 (#)

Да, Царев гад, хотел правосеков автоматными рожками вые..., то есть отъе..., ну понятно... Шалун какой!

User djatlov, 15.04.2014 15:57 (#)
3169

Вообще-то в РФ люди имели немалые проблемы в связи с подброшенным 1-2 патронами. И в гораздо более спокойной обстановке.

User katuntik, 15.04.2014 21:24 (#)

Так и ему подбросили.

User djatlov, 15.04.2014 21:28 (#)
3169

Охранник депутата, остававшийся у машины, отказался предъявить майдановцам удостоверение сотрудника охранной фирмы, ограничившись лишь замечанием, что оружие не предполагалось использовать с недобрыми намерениями.
-------
Или охранник и подбрасывает, или такой тупой охранник - стоит у машины, в машину пихают оружие (спасибо не бомбу), а он только рассказывает, что это всё будет в добрых целях использоваться?

User moskva_2010, 15.04.2014 10:59 (#)

Нападения и избиения кандидатов в президенты от юго-востока не способствуют мирному урегулированию конфликта, а только его разжигают.

User anri, 15.04.2014 11:40 (#)

Да не реви ты так, еще ни кого не избили, только объяснили, что предателей и иностранных агентов не очень любят.

User moskva_2010, 15.04.2014 12:22 (#)

"Да не реви ты так,"
Мне, зачем реветь. Вот украинцам стоит.
Чем чаще так будут «учить» кандидатов в президенты от юго-востока, а население называть сепаратистами и террористами, тем ближе к развалу страны.
«Сепаратисты и террористы» требуют децентрализации власти, а не выхода из состава Украины. Лихие лозунги «За Россию» расцениваю, как желание привлечь бОльшее внимание к требованиям федеративного устройства.

User anri, 15.04.2014 12:42 (#)

Развал Украины всеми силами провоцирует "старший брат", что вам хорошо известно.
А люди, увешанные автоматами, захватывающие госучереждения и вывешивающие флаги иностранного государства, справедливо называются террористами и сепаратистами.

(комментарий удалён)
User katuntik, 15.04.2014 12:57 (#)

Да и эти симпатичные ребятишки: уебки и ушлепки, тоже проплаченные агенты Кремля и лично Путина.

User djatlov, 15.04.2014 16:07 (#)
3169

Террористами - справедливо. Сепаратистами - нет. Сепаратисты хотят независимости, а эти не скрывают, что независимой их "республика" будет пять минут - пока ставят на голосование вопрос о вхождении в РФ.

User djatlov, 15.04.2014 16:06 (#)
3169

Свои мысли надо выражать яснее. "Требуют децентрализации власти" - это, например, хотят изменения налоговой системы в сторону увеличения местных и уменьшения централизованных сборов. Или, например, хотят, чтобы какой-то вопрос, который сейчас решается в центре, был передан в ведение местных властей. Вы слышали от "федерастов" хоть одно подобное требование?
Кстати, с такими идеями щемиться из Украины в Россию как минимум странно. Централизация в РФ, несмотря на букву "федерация", заметно сильнее.
В том и дело, что "лихие лозунги "За Россию" - единственное, что этими людьми озвучено. А с учётом активного вмешательства России - даже требования "федерации" звучат на редкость двусмысленно. По-моему, единственное местное право, которого не хватает "Донецкой республике" - право принять решение о переходе в РФ. И причём здесь федеративное устройство?

User anri, 15.04.2014 20:01 (#)

Совершенно с вами согласен, ув Дятлов, вы очень точно сформулировали.
Но боюсь и это не дойдет до разума присутствующих здесь ура-патриотов.
Они оперируют более простыми понятиями - "великая держава", "великая победа" и "кругом враги !!!"
Желаю удачи!

User angara, 15.04.2014 11:32 (#)
20508

После того, как получил п***, заговорил по-другому. А до этого разжигал рознь, путинская подстилка.
Царев ганьба!!!

User katuntik, 15.04.2014 13:15 (#)

Действительно, ослик ИаИа.

User angara, 15.04.2014 13:17 (#)
20508

Смени пластинку или переверни страничку, клава!

User katuntik, 15.04.2014 13:55 (#)

Ах, Вас Клава зовут? Очень приятно! Меня зовут Екатерина. Будем знакомы!

User kiska, 15.04.2014 11:38 (#)
11196

Воришка и побирушка, дворняжка Шариков заскулил от побоев горожан.

User mibrag, 15.04.2014 11:42 (#)

Донбасс не в состоянии прокормить даже себя: совокупные убытки предприятий области – 1,9 млрд гривень

Годовые убытки предприятий Донецкой области превысили прибыль на 1,9 млрд. грн. Об этом сообщает Главное управление статистики в Донецкой области.

Об этом пишет Остров.

http://obkom.net.ua/news/2014-04-15/1021.shtml

User anri, 15.04.2014 12:56 (#)

Донбасс давно перестал быть "кормильцем остальной Украины" и превратился в дотационную территорию, т.к. уголь все меньше нужен современной промышленности.
Большая часть национального продукта производится в центральной и западной Украине, что подтверждается госстатистикой.

(комментарий удалён)
User prohodyamimo, 15.04.2014 14:02 (#)

Да никакой. Только что опубликован отчет о внешней торговле Украины. Больше все товаров на экспорт поставляют Киев, Донецкая, Днепропетровская, Киевская, Одесская, Запорожская и Луганскпя области.

User anri, 15.04.2014 14:03 (#)

Вряд ли вас удивлю - в западной Украине неплохо развиты сельское хозяйство и легкая промышленность.
Кстати, в Украине мало китайского и турецкого ширпотреба, зато много своей продукции, а продовольствием страна себя полностью обеспечивает.

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 15.04.2014 15:36 (#)
7913

обратить то внимание можно, только кто работать то будет. технически образованных людей практически нет, с дипломами полно, а вот с реальными знаниями нет. все хотят руководить, мэнэджеровские позиции, а еще больше попасть в госструктуры. В той же Сибири, где существует леспром, на предприятиях в основном работают китайцы. Россияне не хотят.

User angara, 15.04.2014 12:43 (#)
20508

Допа пришел к власти смешно. Так смешно и завершит.
"Гепа и допа снимают кино". ютуб

User angara, 15.04.2014 13:19 (#)
20508

"Гепа и Допа снимают кино" претендует на премию "Оскар".

User dedvictor, 15.04.2014 13:37 (#)
21042

Уполномоченный МИД России по вопросам прав человека, демократии и верховенства права Константин Долгов отреагировал на избиение Царева в своем микроблоге в Twitter.
«Экстремисты безнаказанны. Запад застенчиво молчит. Легче голословно винить во всех бедах Москву, чем обуздать бесчинствующих радикалов. Привычные двойные стандарты», — написал Долгов.

User anri, 15.04.2014 13:47 (#)

Уполномоченный отреагировал...
--------
Как говорится, в своем глазу бревна не видит.
Вспомним, сколько на родине уполномоченого было избито и убито правозащитников, журналистов и т.д.

User dedvictor, 15.04.2014 13:50 (#)
21042

Так в вашем то,глазу,соломинку усмотрели! Укажите,где наша! Чем и достигается полная демократическая гармония! И ли вы ,либерасты-прозападники вне критики?

User anri, 15.04.2014 14:12 (#)

Вы дали ожидаемый ответ - "сам дурак", о чем с вами дискутировать?

User dedvictor, 15.04.2014 15:53 (#)
21042

Так и не лезь тогда! Проигрывать надо уметь достойно! А вы проигравшие по факту! И это уже ничем не изменить! К счастью.

User anri, 15.04.2014 20:11 (#)

Насчет, кто проиграл, время покажет.
Странная у вас аватарка! Не пробовали ее поменять на портрет усатого вождя? Было бы гораздо гармоничней.

User dedvictor, 15.04.2014 20:16 (#)
21042

Хер тебе! Высоцкого вам,ублюдкам продажным я не отдам.НИКОГДА. Считай забронировал,удод! Бери себе девицу Новодворскую с Борюсиком Соколовым,ну иль там Рубинштейна. Один хер дерьмо,какая тебе разница,либерасту,

(комментарий удалён)
User dedvictor, 15.04.2014 15:55 (#)
21042

Ух ты! Укусил всё же из под тишка ,ivan_garmata этот,зараза! Чисто шавка в подворотне.

User nanoscience, 15.04.2014 16:01 (#)
3460

Хорошо, что поймали
козла, любо! Видел его выступление. Козел!

Мы
с тобой
два города
У
одной
реки!

(комментарий удалён)
User anri, 15.04.2014 20:18 (#)

Вы действительно верите, что в России есть какая то "федерация" ?
РФ - это диктатура одного человека, скоро обгоним Северную Корею.

User dedvictor, 15.04.2014 20:26 (#)
21042

Откуда это чудо anri,выпало? Полное ощущение,что простраственно-временная аномалия,и она с из 90х годов к нам явилось! Чудо это не пуганое! Когда уже девица Новодворская заткнулась,поняв что всех затрахала и вышла в тираж отработанным паром! И вдруг это чудо anri, мамонт переживший своё дерьмо. ДЕ ЖА ВЮ.

User anri, 15.04.2014 21:47 (#)

Очень удивлен, что так сильно взбудоражил вас своей скромной персоной.
Вы наверное привыкли общаться только с себе подобными, но поверьте, в мире есть люди с отличными от вас взглядами и их очень много.
Советую не волноваться и беречь нервную систему.

User dedvictor, 15.04.2014 22:12 (#)
21042

Да я бы век тебя не знал! Засранку,засранца,кто ты там? Но принцип,остатки дурацкой порядочности,не позволяют не ответить на пост! Так то ты мне на хер не интересен,но воспитание требует ответить! Так что срисни,не обращаясь ко мне,и будет тебе щастье! Ферштейн?

User anri, 15.04.2014 22:22 (#)

Вы начали ругаться? А как же "воспитание"?

User dedvictor, 15.04.2014 22:30 (#)
21042

А кто сказал,что я воспитанием обременён? Я со своими вежлив,верно. А вы мне враги все! Вас и на ХУЙ просто,без политеса! На ХУЙ. На войне,как на войне! Слабаки пусть сдриснут,и под ногами не путаются!

User anri, 15.04.2014 22:41 (#)

Да, Владимир Семенович был бы сильно удивлен, что его портрет соседствует с такими "посланиями"...

User dedvictor, 15.04.2014 22:55 (#)
21042

Да заметил (среди форумчан-оппонентов очень много не россиян и обиженных эмигрантов),челы подсознательно,либо сознательно ищут оправдания своего,как бы его,ухода с исторической Родины. Что понятно. Проще заявить себя жертвой,чем челом который на западные готовые коврижки рот разявил. Верно! Вот эти страдальцы от режиму теперь и гадят,стремясь обелить себя перед собой и детьми. А по сути,это все те же мальчиши Плохиши,сдавшие всё за банку варенья и корзину печенья! Уверен.

User dedvictor, 15.04.2014 22:55 (#)
21042

Да заметил (среди форумчан-оппонентов очень много не россиян и обиженных эмигрантов),челы подсознательно,либо сознательно ищут оправдания своего,как бы его,ухода с исторической Родины. Что понятно. Проще заявить себя жертвой,чем челом который на западные готовые коврижки рот разявил. Верно! Вот эти страдальцы от режиму теперь и гадят,стремясь обелить себя перед собой и детьми. А по сути,это все те же мальчиши Плохиши,сдавшие всё за банку варенья и корзину печенья! Уверен.

User dedvictor, 15.04.2014 22:55 (#)
21042

Да заметил (среди форумчан-оппонентов очень много не россиян и обиженных эмигрантов),челы подсознательно,либо сознательно ищут оправдания своего,как бы его,ухода с исторической Родины. Что понятно. Проще заявить себя жертвой,чем челом который на западные готовые коврижки рот разявил. Верно! Вот эти страдальцы от режиму теперь и гадят,стремясь обелить себя перед собой и детьми. А по сути,это все те же мальчиши Плохиши,сдавшие всё за банку варенья и корзину печенья! Уверен.

(комментарий удалён)
User anri, 15.04.2014 21:39 (#)

В Украине уже формировалась "такая же" диктатура одного упитанного жулика, но украинцы вовремя свернули с этого тупикового пути.

(комментарий удалён)
User anri, 15.04.2014 22:14 (#)

В чем то согласен с вами - в Киеве к власти пришли далеко не идеальные люди и им очень трудно восстанавливать государственное управление, рухнувшее после бегства Януковича с 70 млрд. долларов в кармане.
Для этого и для того, чтобы наладить новые справедливые отношения со всеми регионами Украины нужно время и большие усилия.
Но "большой брат" не даст Киеву такого шанса, ему нужна Украина в ТС и в ОДКБ, или же дымящиеся руины на ее месте.