новость В Горловке опровергают информацию об убийстве начальника милиции

14.04.2014
Андрей Крищенко. Фото: mozaika.dn.ua

Андрей Крищенко. Фото: mozaika.dn.ua

Информация о том, что в Горловке пророссийские террористы убили начальника городской милиции Андрея Крищенко, не соответствует действительности, сообщают местные жители. Крищенко ранен, но жив, говорят они, хотя боевики и требовали от врачей скорой помощи выдать им милиционера для расправы.


Комментарии
User vladimirIlenin, 14.04.2014 21:34 (#)
7913

надеюсь, что скоро поправится и продолжит защищать свой народ от российских преступных проплаченных подонков.

User voron120, 14.04.2014 21:39 (#)
20918

.... хорошим ментам - хорошие гробы ?

User mibrag, 14.04.2014 21:58 (#)

... хорошие целофановые кульки

(комментарий удалён)
User voron120, 15.04.2014 14:28 (#)
20918

И заметь Аблом , большинство моих комментариев - это ответы на ваше хамство .

(комментарий удалён)
User voron120, 16.04.2014 23:13 (#)
20918

Папаша , ты давно на пенсию-то вышел ? Думаешь , мне нужно твое понимание и прощение ?

(комментарий удалён)
User voron120, 17.04.2014 11:56 (#)
20918

деловые отношения с хамящей публикой ? Я себе этого не представляю .

(комментарий удалён)
User voron120, 17.04.2014 14:55 (#)
20918

Вот я про это и говорю - в вашей голове даже мысль не может зародиться , что человек может иметь собственное мнение без всяких кураторов и заданий . Точно с таким-же основанием можно сказать , что вы агент мирового импереализма и получаете зарплату в ,ну допустим, английском посольстве .

(комментарий удалён)
User voron120, 17.04.2014 15:07 (#)
20918

не правда - это вы все время пытаетесь за меня придумать мое мнение . А придумав , морально сровнять с землей . Вероятно , хочется , что-бы аппонент был представителем какого-то куратора и ваполнял задание ?

User mibrag, 14.04.2014 21:35 (#)

Я думаю, надо уже полная мобилизация и вооружать население для самозащиты. Путлер уже подготовил мозги россиян к войне:

@ukrpravda_news
А вот так штурм рашистами горотдела милиции освещаеся в Рашке:

https://twitter.com/mikekomar/status/455757295704477696/photo/1

User mibrag, 14.04.2014 21:35 (#)


User voron120, 14.04.2014 21:38 (#)
20918

Вояки , блин ... Майдана мало ? Не навоевались ?

User mibrag, 14.04.2014 21:45 (#)

Не.. Чечни не хватило.. в зинданах не насиделись... Судьбу "героя" Буданова повторить хотят...

User voron120, 14.04.2014 21:38 (#)
20918

А звону-то было ... убили , насмерть . В следующем посте напишут , что начальник не пострадал ?

User mibrag, 14.04.2014 21:59 (#)

Руководители крупнейших предприятий Мариуполя выступили против раскола страны.
https://twitter.com/ukrpravda_news

User veller, 14.04.2014 22:01 (#)

Господи и люди ещё ЭТО должны читать и не давиться со смеху? "Штурмом командовал подполковник российской армии КОТОРЫЙ ПРЕДЪЯВЛЯЛ ПАСПОРТ (!!!) И ГОВОРИЛ ЧТО ПРИБЫЛ ИЗ СИМФЕРОПОЛЯ":)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ребята, это даже не глупость, это уже диагноз тому, кто такое мог написать:))) Довожу до автора сего опуса, что у офицеров, которым является подполковник не паспорт, а удостоверение личности офицера. Второе, идёт захват в чужой стране (!) глава МИД которой заявляет на весь мир что там россиян нет, а вот бравый подполковник в открытую всем показывает свои документы, стало быть те, кому он это показал и фамилию могут назвать, и ещё заявляет откуда он приехал!!!! Это тоже больше смахивает на какую то белую горячку алкоголика, неделю не выходящего из запоя:Н)))))

Vip krokodil777, 14.04.2014 22:04 (#)
22674

Одним злодеянием меньше.

(комментарий удалён)
User skwair, 14.04.2014 22:38 (#)
20882

Вот только петушок ты забыл,что это Украинцы ПРИЗНАЛИСЬ.ОШИБИВШИСЬ,А НЕ рашка.

User donetsk_93, 14.04.2014 22:20 (#)

хи-хи... зассали пиндосы

Представитель администрации президента США Джей Карни подтвердил, что на прошлой неделе директор ЦРУ Джон Бреннан посещал Киев, где провел переговоры с главами украинских силовых ведомств. Об этом сообщает Reuters. Вчера о том, что Бреннан тайно посетил Киев, заявил вчера в ходе экстренной пресс-конференции свергнутый президент Украины Виктор Янукович.

User donetsk_93, 14.04.2014 22:42 (#)

эх! давненько мы не брали в руки шашек!

Министерство обороны США считает, что действия российского военного самолета Су-24, совершившего облет на низкой высоте американского эсминца Donald Cook в Черном море, были провокационными. Об этом заявил в понедельник официальный представитель Пентагона полковник Стив Уоррен, уточнивший, что российский самолет 12 раз прошел вблизи корабля ВМС США.

«Эти провокационные и непрофессиональные действия России не соответствуют ее национальным правилам и предыдущим соглашениям о профессиональном взаимодействии между вооруженными силами наших стран», — утверждал он. По словам Уоррена, Су-24, который, судя по всему, не имел на своем борту боевого вооружения, совершил облет американского эсминца в субботу, когда тот находился в международных водах недалеко от берегов Румынии.

Donald Cook, оснащенный системой ПВО «Иджис», вошел в Черное море 10 апреля.

(комментарий удалён)
User donetsk_93, 14.04.2014 23:20 (#)

представляешь как всей этой куче электронной хуйни будет обидно утонуть от одной ФАБ-500.

(комментарий удалён)
User donetsk_93, 14.04.2014 23:29 (#)

вот на этот еврейский случай на грузовике с бомбами их 10 LOL

(комментарий удалён)
User donetsk_93, 14.04.2014 23:40 (#)

Мой Вам совет, не старайтесь изображать из себя спеца по ПВО, смешно получается.

(комментарий удалён)
User donetsk_93, 15.04.2014 00:11 (#)

ну впредь будьте осторожнее, а то дурак дураком. стыдно.

User veller, 14.04.2014 23:42 (#)

russam ты дубина стоеросовая, газеты хоть почитывай любой страны - не важно, прежде чем свои "экспертные" оценки по оружию тут излагать. Так для информации, система ПРО в результате многочисленных испытаний показала эффективность менее 50% из-за чего постоянно находится под угрозой закрытия и следующие транши для её развития приходится буквально выбивать с боем. При том что не было НИ ОДНОГО испытания в условиях приближенных к боевым, другими словами ракету ПРО выпускают зараннее зная откуда полетит цель, испытания проводятся в маскимально хороших метеоусловиях и без какого бы то ни было противодействия со стороны цели. А российские и китайские ракеты оснащны системами противодействия ПРО. Это пишется в обычных даже не специальных ситочниках. Если же вы почитали бы специальные, сильно бы заулыбались.
Второе что вы там про С300 мол один выстрел-одна цель, а амеровские системы что, летают и нанизывают цели, как шашлык на шампур, я вас правильно понял?:)))))))))))))))))))))

User voron120, 17.04.2014 01:00 (#)
20918

Там еще круче - они к каждой выпускаемой ракете по Бэтмену привязывают - не только сбивают баллистические ракеты пачками , но и назад возвращаются здоровыми и счастливыми .

User engels, 14.04.2014 22:44 (#)

Вот они будут устаеавливать новый порядок..
http://nn.by/?c=ar&i=126656&lang=ru

User veller, 14.04.2014 23:13 (#)

Ладно господа, побичевали мы проклятую Рашу, но всё же хотелось бы вернутся к теме разговора, а конкретно к "подполковнику, который командовал штурмом" (в Горловке) при этом показывал всем свой паспорт и говорил что он приехал из Симферополя?))))) Хотелось бы уточнить, он свой домашний адрес там не зачитывал и визитки не раздавал?:)))))

(комментарий удалён)
User veller, 14.04.2014 23:32 (#)

alexfromm сраные только твои мозги, поэтому тебе и кажется всё вокруг сраным.

User vladimirIlenin, 14.04.2014 23:54 (#)
7913

а ты начни чистку, чтоб не пачкаться, и начни с себя.

User zvirblis_317, 15.04.2014 00:02 (#)
21611

Я вот не пойму... Вся портянья рать так радуется началу новой войны... Стосковались по оцинковке своих близких? Или у дерьма - близких не бывает?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 15.04.2014 00:55 (#)
21611

Из Крыма не было... Из остальной Украины, если ваша паскуда не остановится - пойдут эшелонами... ваших же...И тогда сможешь радоваться или печалиться - тем, кто в гробах, будет уже всё равно... А вот их близкие - твоему путину башку и свернут за такую "прекрасную внешнюю политику" и "собиранее земель"...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 15.04.2014 01:07 (#)
21611

Если твоя гнида не одумается - будут. И очень много. Это понятно и без Граней. Просто может не твоим мозгам это понять...

User chipolinoff, 15.04.2014 14:00 (#)
15525

Канешна не будет - это же "не расияне". Прийдётся их закапывать в безымянных братских ямах.

21790

у дерьма близких не бывает.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 15.04.2014 01:10 (#)
21611

Более поганой ссылки не мог нарыть, "вествалец" надувной? :)))) Давай еще правду.ру! :))

User angara, 15.04.2014 00:58 (#)
20508

Если жив, то это хорошая новость. Скорейшего выздоровления!!!
Путлер капут!

twitter.com hjhsyn [twitter.com], 15.04.2014 07:22 (#)
20359

РФ все все глубже и глубже лезет в петлю

User chipolinoff, 15.04.2014 14:03 (#)
15525

Глубже лезет она в дупу:))) а петлю она затягивает всё туже и туже, причём на собственной шее:)))

21790

В Украине и офицеры настоящие есть, и блюстители порядка.