новость ЦРУ ответило Януковичу

14.04.2014
Джон Бреннан. Фото с сайта ЦРУ

Джон Бреннан. Фото с сайта ЦРУ

Центральное разведывательное управление США опровергло информацию о том, что его директор Джон Бреннан участвовал в планировании спецоперации на востоке Украины. С таким обвинением накануне выступил украинский экс-президент Виктор Янукович. Это "абсолютная неправда", говорят в ЦРУ.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Вона кто мотню фошке ночью до дыр проел? Канешна ЦРУ!

Не само же...

Vip krokodil777, 14.04.2014 14:56 (#)
22674

ЦРУ должна спешно разрабатывать план уничтожения России. На самом деле началась Третья Мировая Война. Ее развязала Россия. Россия - против Запада. Это - самое важное и это надо понять. Это будет определять историю 21-о века.

User prohodyamimo, 14.04.2014 15:45 (#)

Как обычно, Грани исказили информацию: "сообщения о визите Бреннана в Киев Эбиц комментировать отказался." Таким образом, ЦРУ не отрицает, что Бреннан туда ездил. А чем он занимался, и так понятно.

(комментарий удалён)
User prohodyamimo, 15.04.2014 13:52 (#)

Ну, если непонятно, следует прочесть что-то об истории ЦРУ. Кстати, уже официально подтверждено, что визит был. А вот про ГРУ пока что сплошные фантазии и никаких доказательств.

(комментарий удалён)
18916

еще и не так сможет когда велят

2976

Благодаря своей можной агентурной сети и высокому уровню свей разведки, бывший президент Янукович в курсе всего, чем занимается ЦРУ и может обоснованно, опираясь на неопровержимые факты, это доказать!

User kiska, 14.04.2014 14:55 (#)
11196

Ему врать не привыкать. Он же с детства был потенциальным уголовником. А в 90-х весь Донбасс утопил Янукович и Ко в крови.

User skwair, 14.04.2014 15:12 (#)
20882

Вы лучше попытайтесь вспомнить - когда он не врал??

User mibrag, 14.04.2014 10:17 (#)

Если бы операцию планировали американцы, то направили бы в Ростов два вертолёта со спецназом, которые Бин Ладена в Пакистане "брали", и Янукович, часа через четыре стоял бы уже на коленях на сцене Майдана в Киеве умываясь слюнями и соплями...

User lagerbeer, 14.04.2014 11:49 (#)

Тебе у Петросяна надо выступать.

User kiska, 14.04.2014 14:58 (#)
11196

Это точно. Если бы американцы НАТО пальцем хоть пошевелили, уже бы, не только Бандюкович и Ко, но и Путлер уже был обезврежен.

User lagerbeer, 14.04.2014 17:13 (#)

Женщина, вы бредите. =))))))))))))))))))))))

User mibrag, 14.04.2014 10:42 (#)

На Донбассе действуют российские силовики. ФОТОфакт
Обувь террористов-"штурмовиков" на Донбассе была произведена в России и закупалась для российских силовиков. Об этом на своей странице в Facebook написал журналист Роман Недзельский.

"... Ничто так не выдавало Штирлица...... Я здесь посмотрел - все берцы-кроссовки у этой самообороны, которая штурмовала райотделы Словянска-Краматорска - одинаковы. Ну и решил поискать. Нашел. Производила такие российское предприятие Бутекс. модель называлась Мангуст и ее закупали и российские силовики. Да и по производству модель сняли. Поэтому "самооборона Донбасса" топтала эти "тапки" уже с полгода. А остальное додумайте сами...", - пишет журналист...

Источник: http://censor.net.ua/p280948

User chipolinoff, 14.04.2014 11:40 (#)
15525

А вот и анонс парашкиной агрессии против соседней страны; http://www.youtube.com/watch?v=DY-PN6qnm8o
этот репортаж на геббельс-ТВ прошёл ещё в прошлом году!

User mibrag, 14.04.2014 11:54 (#)

Спасибо. Да. Те же, что и в Крыму.

User n_ever, 14.04.2014 13:50 (#)
21078

Мда... Штирлиц нервно курит в сторонке.

User mibrag, 14.04.2014 10:43 (#)

Донецкие "бандеровцы" поют гимн в "захваченном" баре: "Я русскоязычный коренной донетчанин и готов это делать на каждом шагу". ВИДЕО
Гимн Украины стал одной из наиболее популярных мелодий в донецких караоке-барах...

Источник: http://censor.net.ua/v280945

User donetsk_93, 14.04.2014 11:26 (#)

хи0их... а в киев он за салом приезжал. хи-хи... попалили фраера.

User cheza01, 14.04.2014 11:36 (#)
2960

Новый российский спецназ для заграницы. Вести 24

В российском Минобороны уже год существуют специальные подразделения для выполнения боевых задач за рубежом. Прошлой весной было официально объявлено о создании таких сил специальных операций, напоминает радио "Эхо Москвы" о сюжете телеканала "Россия 24" от 28 апреля 2013 года.

Тогда – год назад государственное телевидение показывало сюжет о подготовке таких сил для действий в сопредельных государствах.

http://ru.delfi.lt/abroad/russia/kto-na-vostoke-ukrainy-vasi-peti-mishi.d?id=64525936#ixzz2yqNhZrmP

User chipolinoff, 14.04.2014 11:41 (#)
15525

ну вот, Вы меня опередили ;)

User chipolinoff, 14.04.2014 11:44 (#)
15525

Одеты эти крысы точно также как и "силы самообороны" Донбасса

User gadfly85, 14.04.2014 12:00 (#)

На помощь Януковичу подтянулись Захарченко и Пшонка. И теперь эти три грации строят из себя власть и борются с ЦРУ. Умереть со смеху.

User kiska, 14.04.2014 15:00 (#)
11196

Три гандона подтянулись, скоро лопнут. :-)))

User skwair, 14.04.2014 15:17 (#)
20882

Просто у них вчера был запланирован групповой секс, по приказу путина,любит,вова эту процедуру ещё с детства, вначале(для возбуждения) в щелку подсматривает,а потом,если получится,присоединяется к той группе.

User diver3, 14.04.2014 13:01 (#)
4461

Хотелось бы только напомнить, что самый главный эксперт по ЦРУ - это т. Проханов из газеты "Завтра"

User daush, 14.04.2014 13:04 (#)
4216

да если бы и были там американцы, и что? России то какое до этого дело? . Украина суверенна и в случае необходимости может призвать на помощь военных другого государства.
Российских военных туда никто не звал - это однозначно.

User djatlov, 14.04.2014 13:44 (#)
3169

+1. Вообще не понял, с какого перепуга оправдываться. При проведении операции против вооружённых боевиков, захвативших здания, надо консультироваться со всеми, кто умеет таких выкуривать безопасными способами. ЦРУ, Моссад, шаолиньские монахи - кто поможет, тому и спасибо.
А если таких консультаций не было - логично так и ответить: нет, с ЦРУ пока никто не консультировался, для очистки здания в райцентре это не требуется. Когда будет серьёзная помощь ЦРУ - вы заметите. :)

User n_ever, 14.04.2014 13:53 (#)
21078

С перепуга, что вовочка на этой почве схватится за ядрёную кнопку, наверное. Вполне себе резонный перепуг, можно понять.

User prohodyamimo, 14.04.2014 15:42 (#)

Ну зачем же искажать информацию. Представитель ЦРУ еще отказался отвечать на вопрос, был ли Бреннан в Киеве. Это означает, что был. Всем понятно, что не киевские достопримечательности осматривал. Разумеется, отдал приказ начать бойню на Востоке. Но и директор ЦРУ не всесилен.

User angara, 14.04.2014 15:53 (#)
20508

В Кремле много сказочников. ФСБ и ГРУ орудуют на востоке Украины - это уже доказано.

User angara, 14.04.2014 15:58 (#)
20508

Смешно смотрится Янукович, особенно когда эта мятежная тройка вышла. Янукович (что кстати у него с лицом??? На лбу какие-то рытвины, Путлер трактором что ли проехался???), оглядев зал своим коровьим взглядом, вздохнув, начал речь:"ДороГие сосоотечественники".
Одним словом, НИЧТОЖНОСТЬ!!!

User angara, 14.04.2014 17:51 (#)
20508

Уже писала не раз - БОРЬБА С ПУТЛЕРОВСКОЙ РОССИЕЙ - БОРЬБА ПРОТИВ ГРУ И ФСБ!!!