новость МВД Украины пообещало жестко пресекать беспорядки на востоке страны

12.04.2014
Пророссийские активисты в Донецке. Фото: 62.ua

Пророссийские активисты в Донецке. Фото: 62.ua

МВД Украины будет жестко реагировать на массовые беспорядки, особенно в областях, где проводятся спецоперации - Донецкой, Луганской, Харьковской, говорится в заявлении ведомства. Накануне истек срок ультиматума: пророссийским боевикам предлагалось сложить оружие в обмен на амнистию.


Комментарии
(комментарий удалён)
2839

А как таперича быть (с)оашкистам тутошним?!

Еще вчерась выпригивали из кирзачей и колородских ватников, а нац.вошдь взял и нассал в костер патриотизЬмы!

6187

А вы попробуйте пустить карателей ШТУРМОВАТЬ ..... Зеленые человечки опять появятся и насуют полную жопу огурцов им....

(комментарий удалён)
6187

Так чего же гордые укры согласны жить под властью пидарасов? как мыши под веником? Почему потомки сечевых стрельцов не защищали свою Родину, а тихо сидели в казармах, как мыши под веником? ?

(комментарий удалён)
6187

Не надо пургу гнать .... Покажите видео ..... Хочу видеть то, о чем вы говорите.....

(комментарий удалён)
6187

Как я понимаю, по вашему интеллигентному ответу,у рогуля документального подтверждения нет и не будет......

User glryg, 12.04.2014 21:26 (#)

***bojarkin.vasiliyy [facebook.com], 12.04.2014 11:28(#) подтверждения нет*** ?!!
***Зеленые человечки уже показали себя., когда, следуя прямому приказу их гавнокомандующего, прикрывались женщинами и детьми, при захвате воинских частей в крыму. **
Есть !!! многочисленные !!! видео и свидетельские подтверждения. Есть даже прямое указание путлера, озвученное журналистам о такой "тактике" бравых вояк, презревших офицерскую честь...Если есть желание, эти доказательства легко найти. Все многократно опубликовано.. Но ,вполне вероятно, в "портяночных"методичках это не отмечено. ...Главное отличие "зеленых человечков " --- трусость , подлость и использование приемов, которые порядочный солдат- офицер себе позволить не может

6187

Если есть и многочисленые факты - дайте ссылочку на видео, где российские солдаты гонят впереди себя женщин и детей .... Если нет ,то тогда не надо визга поросячьего!

User glryg, 13.04.2014 19:36 (#)

*****bojarkin.vasiliyy [facebook.com], 13.04.2014 03:03(#) ***
"Кто ищет, тот всегда найдет"-- девиз свиней портяночных. Этих видео --"тьмы".Кто не хочет видеть и знать очевидное (как например путлер и его "портянки") получит официальные !!!!! доказательства в Гаагском трибунале, а до того на 4-х сторонней встрече 17 апреля с.г.

6187

Ну, что получили трупы своих фашистских карателей? Еще больше накрошат этих ублюдков !!!! ДО ВСТРЕЧИ ВО ЛЬВОВЕ ...... Ну а потом.... велком до Сибири и Колымы - лагеря уже расконсервированы!!!!

(комментарий удалён)
6187

Эту оговорку я видел - я хочу посмотреть видео где российские солдаты штурмуют украинские части гоня впереди себя женщин и детей ..... Очень бы хотелось взглянуть.....

6187

Если такое видео есть - считайте, что вы уже миллионер ... Продайте, купят за любые деньги!!!!!....

(комментарий удалён)
User natala, 12.04.2014 12:30 (#)
3006

"Германия, как и Украина, страна оккупированная, и власти ее на поводке у Штатов..."

Вы это в дерьмометре напишите.

(комментарий удалён)
User natala, 12.04.2014 14:51 (#)
3006

Всё это безумно интересно. Правда вся Восточная Европа была на очень коротком поводке у СССР, об этом знал тогда любой, кому это было интересно. Причём без всяких тайных договоров.
И в какие уж такие ужасные условия был поставлен народ ФРГ? Жить за колючей проволокой, за побег через которую расстрел на месте? Ну в таких условиях жили как раз в ГДР.

twitter.com GenosseIP [twitter.com], 12.04.2014 13:14 (#)
20509

Не вешайте народу на уши китайскую лапшу. Дирк Мюллер работал на бирже, считает себя специалистом по монетарной политике и написал пару книг на тему кризиса. Приверженец банковских систем в духе чистого капитализма а ля Адам Смит и Мисс Тэтчер. Всё.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User donetsk_93, 12.04.2014 12:47 (#)

никаких проблем! все давно завезено, назначены специально обученные люди, которые осуществят в нужный момент его выдачу и учет.

User alfy, 12.04.2014 17:51 (#)

Ни черта не забуксовало. Как раз пошла жара - уже не только в Донецке удерживают здания, а и в городах области захватывают новые. Население поддерживает, милиция не препятствует, власти саботируют. И это после вчерашней встречи с премьер-министром. Большое подозрение, что зеленые человечки-таки подтянулись - обмундирование, вооружение...

6187

"В соответствии со статьей 39 конституции Украины, граждане имеют право собираться мирно, без оружия и выражать свою точку зрения по общественным, социальным, политическими и другим вопросам. Это право может быть ограничено только в интересах общественной и национальной безопасности", - пояснили в МВД. В ведомстве также напомнили, что организация массовых беспорядков - тяжкое преступление, которое на Украине карается лишением свободы от пяти до восьми лет, а в случае гибели кого-то из участников - от восьми до пятнадцати лет.================================================== Почему об этом ЯйцеНюхи вспомнили только после Майдана? Переоценка ценностей произошла на 180 градусов, меньше чем за 2 месяца........

User glryg, 12.04.2014 21:51 (#)

***ojarkin.vasiliyy [facebook.com], 12.04.2014 10:52(#) *Почему вспомнили только после Майдана?***

Принципиальная разница между Майданом и после в том, что на Майдане шла внутренняя !!! борьба политических сил Украины, а после-- началась неприкрытая агрессия и интервенция с участием не только "зеленых человечков" , но и регулярных ВС РФ (например ультиматумы лично командующего ВМС РФ в Севастополе). Вмешательство РФ продолжается, в том числе и засылкой вооруженных !!! армейским !!! оружием террористов и провокаторов

User pipetka, 12.04.2014 11:00 (#)
21218

остыньте, вася))) лучше займитесь внутренними проблемами россии, а свои мы и без вас решим

(комментарий удалён)
User pipetka, 12.04.2014 11:57 (#)
21218

фошенька. вы себе льстите))) выдаете желаемое за действительное)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 12.04.2014 12:04 (#)
21218

)))))))))))))))))))))))))))

User donetsk_93, 12.04.2014 11:30 (#)

украина - это Россия.

User andrey_62, 12.04.2014 11:49 (#)
3180

"Огласите, пжалста, весь список"

User pipetka, 12.04.2014 11:58 (#)
21218

серьезно?))) а кто это сказал, а донецк?)))+

User donetsk_93, 12.04.2014 12:44 (#)

а донецк - это украина

User orge, 12.04.2014 12:26 (#)
4479

Расея -- это Азиопа.

User donetsk_93, 12.04.2014 12:44 (#)

несомненно.

User old_bootsmann65, 13.04.2014 10:52 (#)
20741

ха-ха-ха,а россия -это иран во главе с аятоллой путини

User donetsk_93, 13.04.2014 10:55 (#)

увы нет - за ираном многотысячелетняя культура. нам до него еще долго говном плыть. но вектор выбран верный.

User veller, 12.04.2014 11:04 (#)

Особо интересно по какой статье означенной конституции был назначен И.О. президента Турчинов????? На каком основании он подписывает документы принятые Радой??? Какая то у них выборочная конституция - там помню-здесь не помню:)))))
И самое главное, бойцы Альфы молодцы, затребовали письменный приказ стрелять в людей с обещанием выложить его в интернете. Вот если все сотрудники милиции поступят так же, то хотелось бы узнать, кто из чинов МВД рискнёт подписать приказ на кровопролитие, кого потом можно смело будет судить возможно даже в Гааге.

User natala, 12.04.2014 12:35 (#)
3006

Слушайте, а не заняться ли Вам проблемами исполнения законов в России. А то нелепо как-то - страна, в которой закон ничто - воля пахана всё, Конституция просто бумажка (по словам её гаранта Путина) - учит другую страну закону и правопорядку. Демагоги хреновы, тьфу.

User donetsk_93, 12.04.2014 12:44 (#)

украина это Россия

User natala, 12.04.2014 12:51 (#)
3006

А Вы, Крилькин, просто дурак. И это навсегда.

User donetsk_93, 12.04.2014 13:23 (#)

дурак, наташенька, дурак, зато с крымом и федеральной украиной. а вы, такие умные, интеллигентные ,духовно свободные - в жопе. где вам и место.

User glryg, 12.04.2014 22:06 (#)

***veller, 12.04.2014 11:04(#) бойцы Альфы молодцы, затребовали письменный приказ стрелять в людей ****
А беркутов был письменный!!! приказ ?
**Особо интересно по какой статье означенной конституции был назначен И.О. президента Турчинов????? ***
А можно "погуглить" Конституцию Украины и не заниматься бессмысленными провокациями... Можно задаться простым вопросом--- а если наначение А. Турчинова противоречит Конституции, почему до сих пор его "оппоненты", в том числе в МИД РФ или путлеркомпотТВ не опубликовали это, сославшись!!!! на Конституцию Украины ?!!!
Дешевые провокации-- это показатель уровня "портяночной аргументации"

User veller, 12.04.2014 11:19 (#)

crashilluzin вы веткой не ошиблись? Здесь вообще то не о путлере говорят а о заявлениях и решениях МВД Украины и реакции на них протестующих. Может вы с бодуна??? Хорошо вчера погуляли?:)))))))))))))))))))

(комментарий удалён)
User veller, 12.04.2014 11:28 (#)

crashilluzin, жизнь покажет насколько "ласково" будут искоренять. Впрочем у Яценюка по некоторым его шагам видно в голове что то зашевелилось. Ещё бы у Турчинова тот же процесс пошёл.

(комментарий удалён)
User donetsk_93, 12.04.2014 12:42 (#)

а как же священное право на восстание? под пиндосию копаешь, гад?

User veller, 12.04.2014 12:52 (#)

"Шпиён" уехал на один день с резиденции, после чего туда ворвалась гопота с битами. Если отъезд президента на сутки со своего места называется бегством и это является поводом к захвату его резиденции, то это не ко мне с такими убеждениями. Это к батьке Махно! Второе - есть и была конституция Украины, которая имела чётко прописанные действия в разных случаях - невозможности президентом исполнять свои обязанности, отстранения оного от исполнения обязанностей путём импичмента и пр. и пр. ВСЁ это было нынешней хунтой похерено, был придуман какой то и.о. президента - может вы мне как знаток конституции подскажите статью где можно про такого фрукта прочитать?:)))) И после этого вы говорите о какой то легитимности хунты???? Она не менее и не более легитимна чем пиночетовская, только что пока не прибегла к стадионам с собранием туда всех недовольных. По поводу численности протестующих, то не забывайте, что вы имеете дело с востоком страны, где люди работают и кормят и свои семьи и дармоедов с запада Украины (один Донбасс, далеко не самый богатый регион востока зарабатывает больше чем Львов, Ивано-франковск, Тернополь вместе взятые) Поэтому они не могут сутками там находится, то поверьте, как только начнутся репрессии против протестующих сотни тысяч вывалят на улицы и тогда на государстве Украина можно будет поставить крест и никакой федерализацией тогда уже не отделаешься.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User old_bootsmann65, 13.04.2014 10:54 (#)
20741

выгнали из лиги наций за войну с финляндией,а с ПАСЕ еще успеют выгнать российская бешеная корова только начала со всеми бодаться

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User donetsk_93, 12.04.2014 11:34 (#)

обещать не значит жениться... вес, пигндосы приказали не штурмовать.

(комментарий удалён)
User donetsk_93, 12.04.2014 11:40 (#)

ничего личного, только интересы - видимо договорились с кремлем о создании буферного государства на месте украины а не делении ее пополам

(комментарий удалён)
User donetsk_93, 12.04.2014 12:48 (#)

поживем-увидим но их тойтерьерчик - яценюк, залаял вдруг совсем на другой мотив

(комментарий удалён)
User donetsk_93, 12.04.2014 11:40 (#)

это просто цензура

User orge, 12.04.2014 12:28 (#)
4479

Во дураков портяночных набежало! Субботние выsеры оплачиваются вдвое? 11,8 х 2 = 23,6 деревянных рэ.

User veller, 12.04.2014 12:42 (#)

orge портяночных ещё ладно, вот вонюченосочных дурней вроде вас тут всегда немеренно. Ваши высеры вероятно не "деревянными" оплачиваются а в твёрдой валюте?

User wache1, 12.04.2014 12:44 (#)
21340

Я о.уел от количества говнюков на сайте!

(комментарий удалён)
User veller, 12.04.2014 13:25 (#)

crashilluzin, а у кого Крым "скоммуниздили"? Я так понимаю, что территория принадлежит прежде всего людям на ней проживающим. Люди сами у себя чего то скоммуниздили?:)))))

(комментарий удалён)
User veller, 12.04.2014 14:46 (#)

crashilluzin, нет проблем. Только экстраполируем ВСЮ КАРТИНКУ. А именно: на Красной площади начинается мирный протест против власти, быстро переходящий в махновщину и бандитизм. Избиваются и убиваются полицейские, неизвестные снайперы валят и тех и других, наконец президент уезжает во Владивосток, а толпа гопников с битами и цепями врывается в Кремль и объявляет президента "сбежавшим" В Госдуме депутаты избирают и.о. президента - какого нибудь клоуна вроде Жириновского и объявляют что президент недееспособен и теперича мы - власть, а Конституционный суд, чтобы он там не гундел про какую то конституцию - разгоняется. И тут владивостокские руководители говорят, мол ребята, так нельзя - это незаконно. В ответ из Москвы та самая братва с битами отправляется во Владивосток и захватывает там мэрию и другие здания, объявляя мэра и губернатора - нелегитимными..... Ну и так далее! Вот ежели такая ситуация возникнет, а Дальний Восток вспомнит о Дальневосточной республике и объявит референдум о независимости - я буду считать что они имеют на это право, т.к. власти в стране нет, конституция действует только в той её части какая выгодна нынешним сидельцам в Кремле, в стране хаос, разруха и угроза дефолта т.д. Почему бы и не уйти из такой страны?

User angara, 12.04.2014 13:02 (#)
20508

Вокруг захваченных зданий поставить вышки и пронумеровать колонии.

User voron120, 12.04.2014 20:38 (#)
20918

Какая прелесть !
"... организация массовых беспорядков - тяжкое преступление, которое на Украине карается лишением свободы от пяти до восьми лет, а в случае гибели кого-то из участников - от восьми до пятнадцати лет."
Это он Майдан имеет ввиду ?

User nanoscience, 12.04.2014 22:52 (#)
3460

Иванов показывает, как надо действовать оппозиции