новость Песков: Россия пока не будет требовать от Украины 35 миллиардов долларов

11.04.2014
Дмитрий Песков. Фото: пресс-служба Кремля

Дмитрий Песков. Фото: пресс-служба Кремля

Россия пока не намерена требовать от Украины 35,4 миллиарда долларов предоставленных субсидий, о которых Владимир Путин упомянул в письме к лидерам стран ЕС, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По его словам, эта цифра - лишь иллюстрация положения дел. Письмо было отправлено в преддверии переговоров глав внешнеполитических ведомств России, США, ЕС и Украины.


Комментарии
User dedvictor, 11.04.2014 09:16 (#)
21042

"Россия пока не намерена требовать от Украины 35,4 миллиарда долларов предоставленных субсидий....". Не нравится мне эта,"ПОКА". А почему? Я бы их раком,укров этих. Добренькие вы что то,Путин с Песковым,за нас счёт.

User help007, 11.04.2014 09:41 (#)
5984

Добренькие вы что то,Путин с Песковым,за нас счёт.
=========================================
Просто не такие ..удаки, как ты.

User dedvictor, 11.04.2014 09:42 (#)
21042

- Минуточку! Это наш друг!
- Сам дурак!

User help007, 11.04.2014 10:13 (#)
5984

https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.227633.html#comment_4209430

User clockman, 11.04.2014 10:04 (#)
3033

Разве не такие?

User help007, 11.04.2014 10:12 (#)
5984

Нет, они же по крупному воруют, а не по 11,80 за пост.

User clockman, 11.04.2014 11:59 (#)
3033

Так за 11.80 максимум по шее дадут, а за "крупное" и черенок лопаты могут в задницу засунуть.

User skwair, 11.04.2014 21:36 (#)
20882

А мы-то думаем, почему у тролей голова не поворачивается,а оказывается они ВОРЫ.

User novenkij, 11.04.2014 10:19 (#)
24654

Сейчас проценты на проценты насчитают. Однако надо требовать с Януковича. Кто брал, тот и отдаёт.

User help007, 11.04.2014 11:17 (#)
5984

Для начала - надо понять куда бабки делись в целом ?

User novenkij, 11.04.2014 11:25 (#)
24654

По-моему, это Интерпол должен выяснять.

User help007, 11.04.2014 13:32 (#)
5984

Сам по себе Интерпол это делать не станет.

User novenkij, 11.04.2014 13:41 (#)
24654

Сам по себе не станет.

User skwair, 11.04.2014 21:40 (#)
20882

Это очень скоро выяснят в подвале на Лубянке. вот только месячный взнос в общаг не заплатит, так и "выяснят" и кто в "дедушку ленина" стрелял и кто Крым оттяпал и кто бранивичёк спёррр.

2839

А стока было?! Путинский Куркулятор не Рогозин часом занануярил? Из не имеющих аналухов порвославных чЫпов?

User help007, 11.04.2014 13:33 (#)
5984

Дружище, на слух это забавно, но непонятно. Мне, по крайней мере.

User skwair, 11.04.2014 21:38 (#)
20882

А что янук раньше только БРАЛ, а теперь ещё и ДАЁТ!. Совсем "испортился".

User crocky1, 11.04.2014 09:45 (#)
4870

Еще одно доказательство того, что передача Крыма России, санкционирована ZOG, для прикрытия своего агента влияния.

2839

А крохи на обочине порвославного Мортал Комбата, суть не подсохшее дерьмо, а огоньки Души Русскыя! Ну пованивают, когда тлеют.. А как вы хотели?! Дух то Русскый...

User crocky1, 11.04.2014 12:42 (#)
4870

hуй нарисовался, чесночным духом пархануло.

2839

Блохи казенныя уже подпрыгивают, ломая ноги? ;))))

User crocky1, 11.04.2014 13:01 (#)
4870

от твоей вони, hуй ниде не сховаешься. Чё пристал? За шеку хош?

2839

А-аааа! Падлы! ДЕРЖИТЯ МИНЯ СЕМЕРО!

Этот Лошара нам трильярд должон!!

Мы, Пацаны с Разогнутымя Каленями, и МОЩНОЙ И УВЕРЕННО-СОСРЕДОТОЧЕННОЙ ТРУБОНОМИКОЙ здеся весь двор держим!

Вона от того обоссонаго парадняка и до исписанной словом ХУЙ трансформаторной будки!
Это наша РОДНАЯ ЗЕМЛЯ! Тыскыть Исконныя Пяди! ВСОСАЛИ ФРАЕРА ЕУРОПЕЙСКИЕ?!!!

User skwair, 11.04.2014 16:22 (#)
20882

Хватить планете Земля того,что вы стоите раком уже не одно тысячелетии.Если вам так удобно, то не пытайтесь это втюхать другим, в ответ они могут вас нагнуть ещё ниже, что уже не раз демонстрировалось.

User dedvictor, 11.04.2014 16:40 (#)
21042

Остановите Землю! Я сойду......

User skwair, 11.04.2014 16:41 (#)
20882

Ты уже СОШЁЛ, Что и сам не заметил??

User dedvictor, 11.04.2014 16:45 (#)
21042

На что,на что, на что ,мы время тратим? Куда мы мчимся как стрела? C меня довольно,надоело,хватит! Остановите землю,я сойду.

User help007, 11.04.2014 09:40 (#)
5984

По его словам, эта цифра - лишь иллюстрация положения дел.
===============================================
Мы так и поняли, что она из пальца высосана.

User dedvictor, 11.04.2014 09:42 (#)
21042

- Минуточку! Это наш друг!
- Сам дурак!

User help007, 11.04.2014 11:18 (#)
5984

Заклинило тебя, ну, потерпи, укол сделают - отпустит...

User dedvictor, 11.04.2014 11:19 (#)
21042

Знаешь,ментяра,я вас всегда ненавидел. Ментов. Вы всегда холуями были продажными! При власти. Любой. А я работяга,при любой власти. Машиниста электровоза ты хрен кем заменишь! Профи,просто. А мента? Да пожалуйста! Ксиву ему и палочку и готово! Шлюхис,хрен сотрёшь!

User help007, 11.04.2014 11:23 (#)
5984

В твоей больной голове уже и разные люди сливаются в одно, и выводы любые "делаешь", высасывая из пальца...

Бедолага...

User dedvictor, 11.04.2014 11:24 (#)
21042

Знаешь,ментяра,я вас всегда ненавидел. Ментов. Вы всегда холуями были продажными! При власти. Любой. А я работяга,при любой власти. Машиниста электровоза ты хрен кем заменишь! Профи,просто. А мента? Да пожалуйста! Ксиву ему и палочку и готово! Шлюхис,хрен сотрёшь!

2839

Так ты Маха, машинист электровоза?!

А я думал подзаборная лубянская блядь...

User dedvictor, 11.04.2014 12:43 (#)
21042

Слушай! Я тебя уже послал на ХУЙ! Чего ещё,дебил! Опять на эмоции вывел,рахитик жизнерадостный.

2839

Откудова у тебя Маха, ХУЙ?! Ежели ты малолетняя селигерская дырка?

User dedvictor, 11.04.2014 12:56 (#)
21042

Слушай! Я тебя уже послал на ХУЙ! Чего ещё,дебил! Опять на эмоции вывел,рахитик жизнерадостный.

User help007, 11.04.2014 13:36 (#)
5984

http://youtu.be/IYtVFNhDdVo

User help007, 11.04.2014 13:36 (#)
5984

http://youtu.be/IYtVFNhDdVo

User dedvictor, 11.04.2014 13:52 (#)
21042

Крови, крови, я требую крови
зажарьте мне правильный стейк на огне
истина больше не в красном слове
а в красном мясе и красном вине

User help007, 11.04.2014 15:47 (#)
5984

https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.227633.html#comment_4209921

User help007, 11.04.2014 13:36 (#)
5984

http://youtu.be/IYtVFNhDdVo

User dedvictor, 11.04.2014 13:39 (#)
21042

Сказочный долбоёб

User help007, 11.04.2014 15:47 (#)
5984

https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.227633.html#comment_4209921

User dedvictor, 11.04.2014 13:40 (#)
21042

И при чём сдесь мы,? Сказочный долбоёб/

User help007, 11.04.2014 15:47 (#)
5984

https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.227633.html#comment_4209921

User skwair, 11.04.2014 16:30 (#)
20882

Ты случайно не тот машинист,который бежит впереди паровоза?? А ментяры видно тебя хорошо отымели,коль так ненавидишь.Твоя власть тебя постоянно ИМЕЕТ И ВЕДЬ ТЫ МОЛЧИШЬ.
Мы где-то уже видели небольшие остатки от таких машинистов,воняли ужасно, но быстро выветривалось.
ВАШ ПАРОВОЗ, ВПЕРЁД ЛЕТИТ, В КОММУНЕ ОСТАНОВКА ИНОГО НЕТ У ВАС ПУТИ НА ШЕЕ ВЕДЬ ВЕРЁВКА.
СЧАСТЛИВОГО ПУТИ. НО НА ЛУНЕ ТЫ НЕ НУЖЕН ТАМ НЕТ ПАРОВОЗОВ.

User dedvictor, 11.04.2014 16:38 (#)
21042

Тот! Машинист. И менты меня имели(а кого они не имели при советах),и что? Я вас спрашиваю.

User dedvictor, 11.04.2014 17:13 (#)
21042

"А у нас в России газ, а у вас?
А у нас переворот, вот! "

grigoruk-dnepr6

User skwair, 11.04.2014 19:28 (#)
20882

А у нас ГАЗОПРОВОД,вот!!!
А вас дебилов много,ТАК!!

User dedvictor, 11.04.2014 19:34 (#)
21042

Не! Я один! Дебил. А Миллер умница(как и все немцы ,к стати.У нас Россель был.Умница редкий). А я погулять вышел.Просто.

User dedvictor, 11.04.2014 20:48 (#)
21042

Судя по форумам и соцсетям, украинские блогеры тоже не отстают - каждый второй веб-дизайнер и писатель торжественно отписался о том что он не хочет войны, но никакой русской оккупации не потерпит, возьмет автомат и будет воевать до последней капли крови, пусть даже партизаном. Киевские домохозяйки подробно расписывают как будут калечить клятых москалей из снайперок, а любители пейнтбола и бывшие десантники вообще уже мысленно разгромили с десяток кацапских дивизий (причем десантники - одним штык-ножом).
В каждом придорожном кусте - по партизану с автоматом.

На самом деле, несложно представить как будет выглядеть война с Россией для типового киевского героя с Майдана, резервиста, который давеча пришел по повестке в военкомат и отправился на мобилизационные сборы куда-то в леса под Харьковом.

Ничего даже особо выдумывать не надо - достаточно припомнить рассказы грузинских резервистов о событиях 08.08.08 и сопоставить их с текущими отчетами и видео об украинских моблагерях.

Итак, ты, киевский офисный работник 30-ти лет с небольшим пузиком и нулевым армейским опытом, просыпаешься ранним апрельским утром в армейской палатке от криков "Тревога! Подъем! Строиться!".

Ты вскакиваешь с вонючего драного матраса, и стуча зубами от холода и ежась, быстро натягиваешь влажную и холодную одежду - джинсы, футболку, свитер и штормовку, в которых ты и приехал в лагерь при воинской части (никакого военного обмундирования там для вас не нашлось). Отчаянно дрожа и пытаясь как можно меньше соприкасаться телом с промозглой, волглой одеждой ты, вместе с другими такими же бедолагами, одетыми кто в чем, выходишь на полянку перед палаткой и в тот же миг понимаешь что это не учебная тревога.

User crocky1, 11.04.2014 09:42 (#)
4870

Россия пока не намерена требовать от Украины 35,4 миллиарда долларов предоставленных субсидий, о которых президент Владимир Путин упомянул в письме к лидерам европейских стран. Как сообщает "Коммерсант", об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. По его словам, эта цифра - лишь иллюстрация положения дел.
_________________________________________________________________________________________
Эх, проиллюстрировать его за такие слова в задницу. Только без пользы. Он лишь рупор Великого Пу. Беда украинского и русского народов, что раз за разом по трупам героев во власть приходят гондоны.

User buldog555, 11.04.2014 09:43 (#)

> Владимир Путин упомянул в письме к лидерам стран ЕС

* Володя, в ЕС это ты зря... Теперь пиши письма в Зимбабве и в Северную Корею с Суданом.

Там найдешь понимание, поддержку и утешение.

User soliak, 11.04.2014 09:59 (#)

Все всем давно поятно. Греции выдали 100 ярдов и еще на 100 простили долги. Украине нужно 300 яркдов и на 300 простить долги. РФ к этому готова (типа своих славян не сдаем), а ЕС и США никогда. Пускай ЕС кормит Карпаты, а РФ возьмет остальную ношу (при условии, что все бендеры будут на карпатах). Я лично, готов отказаться от икры и БМВ, но спокойно ездить на поезде в очищенный от фашистского дерьма Киев и Крым )

User crocky1, 11.04.2014 10:12 (#)
4870

Что-то я не в рубился. По твоему посту выходит, что ты готов продать свой БМВ и не лячкать черную икру, чтобы заплатить дань бандеровскому дерьму, чтобы они очистили от своего присутствия Крым. Плати дань, служивый из своего кармана. Остальных миллиардов хватит, чтобы неоднократно заказать каждого фашистского подонка, где бы он не ховался - в Киеве, во Львове или в Бендерах.

2839

Ты хотел сказать, Сопиляк, что готов отдать свой ланчбокс соседу Крохе, и проспать на Ольгинский автобус в понедельник!

Грозен! Грозен..

А не боишся, что выипут за прогул?!

User clockman, 11.04.2014 10:02 (#)
3033

Я так понимаю, что каждое судно из 70 заграбленных Россией у Украины оценивается от 600 до 900 миллионов долларов. Судна основательно попорчены при захвате и возврату не подлежат.К тому же на одном хранились сокровища барона Унгерна которые он завещал Бандере. Сокровища тоже пропали.
Эх, России в жизнь не раплатится.
По-моему, меньший бред, чем у Вовы с 35 ярдами.

User pipetka, 11.04.2014 10:06 (#)
21218

неее))) не отказывайся от икры и БмВ зачем же такие жертвы?))) лучше не езди к нам))) тогда у нас и не будет фашистского дерьма)а твой нацлидер пусть на нас в суд подаст, в чем проблема? а то , как школьник, ябеду накатал)))

User mibrag, 11.04.2014 10:13 (#)

Он хочет эту сумму сразу? Или может быть возьмёт частями? :)))

User pipetka, 11.04.2014 10:57 (#)
21218

желательно на блюдечке с голубой каемочкой)

, 11.04.2014 10:20 (#)

наглая конечно тварь. Представляю как над этим письмом посмеиваются на Западе. Высосал из пальца какую-то цифру и воображает, что кто-то кроме дурочка Пескова в это поверит. Украина платила больше Германии за газ и на Западе это прекрасно знают. Тот ущерб который нанесла Россия аннексией и подрывной деятельностью Украине исчисляется в сотни миллиардов долларов. Надеюсь Порошенко озвучит цифру этих "субсидий".

User dedvictor, 11.04.2014 11:20 (#)
21042

Знаешь,ментяра,я вас всегда ненавидел. Ментов. Вы всегда холуями были продажными! При власти. Любой. А я работяга,при любой власти. Машиниста электровоза ты хрен кем заменишь! Профи,просто. А мента? Да пожалуйста! Ксиву ему и палочку и готово! Шлюхис,хрен сотрёшь!

, 11.04.2014 16:10 (#)

Машинист электровоза? А, ну-ка, машинист расскажи, когда используют кнопку "К20"? А когла "РБВ"? Тогда поверю! А иначе ты - трепло!

User dedvictor, 11.04.2014 16:28 (#)
21042

А на каких сериях! Я работал на немецких EL 1-2,Шкодах,Пээмах. Что за кнопка такая,К20. Просто есть тяговый агрегат,и схема электрическая! У каждого агрегата она индивидуальна. РБВ, опять же? Есть ББ(быстродействующий выключатель),а РБВ я не слышал. Ты не прикалываешься,cлучаем?

User dedvictor, 11.04.2014 16:31 (#)
21042

БВ,хоосподи..(с просоня не понял),БВ конечно же. А РБВ я не знаю! Релюха какая разве?

User skwair, 11.04.2014 16:46 (#)
20882

Ну зачем ВЫ так?? На паровозе котором он был ещё учеником кнопка "К20" была катапульта, нажал по ошибке, уроки прокуривал. Вот теперь в Ольгине болезный,пашет раб на галерах. А ВЫ ТАК БОЛЬНО ЕМУ.ВИДИТЕ,ОПЯТЬ ПОНЕСЛО.

User dedvictor, 11.04.2014 17:00 (#)
21042

"К20", не знаю. У летунов может что есть подобное,а у нас? "К20"? Не,не слышал."К20",прикол разве что?

User dedvictor, 11.04.2014 17:14 (#)
21042

"А у нас в России газ, а у вас?
А у нас переворот, вот! "

grigoruk-dnepr6

(комментарий удалён)
User dedvictor, 11.04.2014 11:26 (#)
21042

Знаешь,ментяра,я вас всегда ненавидел. Ментов. Вы всегда холуями были продажными! При власти. Любой. А я работяга,при любой власти. Машиниста электровоза ты хрен кем заменишь! Профи,просто. А мента? Да пожалуйста! Ксиву ему и палочку и готово! Шлюхис,хрен сотрёшь!

User help007, 11.04.2014 11:21 (#)
5984

Высосал из пальца какую-то цифру и воображает, что кто-то кроме дурочка Пескова в это поверит.
===========================================================================
Мне кажется ровно наоборот: и цифры - кто-то высосал (может и с подачи Пескова) и верит в неё скорее сам Пу. С той же подачи.

User dedvictor, 11.04.2014 11:26 (#)
21042

Знаешь,ментяра,я вас всегда ненавидел. Ментов. Вы всегда холуями были продажными! При власти. Любой. А я работяга,при любой власти. Машиниста электровоза ты хрен кем заменишь! Профи,просто. А мента? Да пожалуйста! Ксиву ему и палочку и готово! Шлюхис,хрен сотрёшь!

User help007, 11.04.2014 13:35 (#)
5984

http://youtu.be/IYtVFNhDdVo

User orge, 11.04.2014 11:36 (#)
4479

Пиписькин, пора, наконец, отказаться от абака и переходить на калькулятор, хоть на завалящий какой! Мы ведь тоже можем насчитать за 300-летнее разграбление Украины...

User crocky1, 11.04.2014 11:52 (#)
4870

Та, ни. Надо Великому Пу отказать незалежной в газе, пока исчо прохладно. Да тильки он, чудак пиндоский, до последнего россиянина будит поддерживать на плаву фашистких лядей в киеве, халявным для них российским газом..

User orge, 11.04.2014 12:22 (#)
4479

Флаг в руки!

User crocky1, 11.04.2014 12:38 (#)
4870

Та ни, дровишки для сугрева тебе не понадобятся. Пу тебя и дальше намерен снабжать газовой халявкой. Однозначно. Ты же, неблагодарный, норовишь тяпнуть руку дающюю.

User orge, 11.04.2014 13:50 (#)
4479

Никуя себе дающая! Сначала выкачали в Ма-аскву да Питер весь газ Дашавы и Шебелинки, а теперь корчат из себя благодетелей. Иди умойся, урод.

User crocky1, 11.04.2014 14:02 (#)
4870

Старичок, припомни еще Казани, сожжение Киева Батыем. Обратись в Гаагский суд за возмещением. Или умойся урод. Не гневи Пу, пока он щедрый за мой счет.

User orge, 11.04.2014 14:52 (#)
4479

Молись на дебила Путлера, пока лоб не расшибешь. А нам на него начхать.

User crocky1, 11.04.2014 15:15 (#)
4870

Во и я о том, знаете ли. Ты же питекантроп, гуманизм ты воспринимаешь за слабость. Поэтому тебе на него начхать. Что бы ты Пу зауважал, ты должен его бояться. Это аксиома. Поэтому я реально не понимаю, почему Пу из себя мазохиста корчит. Он не мазохист, а весьма злопамятный человечек - примеров тьма. Значит кто-то, кому он реально служит, не разрешает ему отключить тебе газ.

User orge, 11.04.2014 17:27 (#)
4479

Ты, дурень, сам-то понял, что сказал? Иди, опохмелись, закуси да проспись наконец!

2839

А Крыму закрыть воду и отключить электричество! И это будет честно и обоюдно..

User crocky1, 11.04.2014 12:55 (#)
4870

Липездричество на восток украины, частью поставляется из России, частью вырабатывается на ТЭС из российского газа (последняя станция в донбассе - г.Северский Донец, была газифицирована в 1976 году). Ти енту лектричеству собрался отключать, hуй бестолковый?

2839

Кроха хочет мне продать телевизер Киселева?! ;)))

Частично крох, это СКОКА?! В прОцентах?

(комментарий удалён)
2839

С этим согласен. В этом и отличие Русской Шпаны...

User katar_killian, 11.04.2014 11:43 (#)
22722

Ниж фига себе счетоводы блин...

User kiska, 11.04.2014 11:53 (#)
11196

Путлер - это не только фашист и шизофреник, это животное простой гопник, вооружён ЯО и при разбое, захвате, ограблении, ставит на счётчик свою жертву. Бин Ладен в отличии от него просто вспыльчивый пацанёнок. Здесь политикой даже не пахнет. Жаль, что США и Европа ещё до сих пор не поняли с кем имеют дело и на высоком уровне с этим животным церемонятся.

User robbi, 11.04.2014 12:16 (#)

А Медведев говорил 11 миллиардов. 24, стало быть, заныкать решил. Правильно что его с президенства турнули

User crocky1, 11.04.2014 12:48 (#)
4870

Димон, толерантно умолчал о 24 мильардов, чтобы меркель не огорчить. Главное , чтобы фрау подрядилась платить за хохлов. Коготок увязнет, умученное выдоится. Или, - отключим всем газ!

User robbi, 11.04.2014 13:32 (#)

Да, я уже видел эту комедию. Там ещё в конце фильма Гайдай ядерный взрыв вставил. Но зарезали. На что он и рассчитывал

— О! Кто возьмёт билетов пачку, тот получит…
— Водокачку! Бросьте свою дурацкую агитацию, я покупаю билеты не ради выигрыша!
— А ради чего?
— Газеты надо читать!
— А что?
— Хм! [сопровождающему общественнику] Распространите среди жильцов нашего ЖЭКа.
— А е?..
— А если не будут брать — отключим газ!

User vladimirIlenin, 11.04.2014 14:56 (#)
7913

а что так мало? могли бы нарисовать и несколько триллионов, все равно не получат.

User skwair, 11.04.2014 19:38 (#)
20882

Они больше боятся, потому что Европейский суд может посчитать всю сумму и умножить на года порабощения Украины рашкой.

User vladimirIlenin, 11.04.2014 20:01 (#)
7913

у них практически все население истерит и бредит.

User skwair, 11.04.2014 21:09 (#)
20882

Может всё таки улетят на луну.

User vladimirIlenin, 11.04.2014 21:27 (#)
7913

скорее столыпинские на колыму будут готовить

User skwair, 11.04.2014 21:34 (#)
20882

Так паровоз вроде уже есть в Питере на цимлянском, а машинист где-то здесь ошивался,может опять нажрался и спит под забором.

User daush, 11.04.2014 15:43 (#)
4216

Не в деньгах дело, тем более, что путяра их и не предьъявляет ( как говорит). Им в европейское обчесвто вернуться хоцца. Пинка под зад дали, значит в дверь не зайти, вот они и решили через задний ход. Проблем с поставками газа нет, но это не важно. Давайте обсудим, давайте ченить обсудим, граждане министры иностранных государств. Ко стюмчики, часики, понты - кому теперь все это демонстрировать?
В Рашку, сука! Встречайтесь с главами регионов и разгребайте вагон и маленькую тележку десятилетиями не решаемых проблем.

User dedvictor, 11.04.2014 19:23 (#)
21042

"А у нас в России газ, а у вас?
А у нас переворот, вот! "

grigoruk-dnepr6

User skwair, 11.04.2014 21:10 (#)
20882

У ВАС! И ПРЯМО В РОТ!!! Ну вы молодцы,допрыгались.