новость В Луганске у главка СБУ сепаратисты построили вторую линию баррикад

09.04.2014
Палаточный лагерь у главка СБУ в Луганске. Фото: 0642.ua

Палаточный лагерь у главка СБУ в Луганске. Фото: 0642.ua

В Луганске пророссийские демонстранты построили из досок и автопокрышек вторую линию баррикад у регионального главка СБУ, захваченного боевиками. В сквере перед зданием разбит палаточный лагерь; антимайдановцы несут туда еду, воду и одеяла. Всего на площади находятся около 1000 человек, что меньше, чем в это же время накануне.


Комментарии
User keystone, 09.04.2014 18:43 (#)
19137

Уже предлагала на другoй ветке, нo ради такoгo случая не грех и пoвтoрить:

На пoдъезде к ватникoвским мирным митингам случайнo заглoх грузoвик с ящиками вoдки. Пoнятнoе делo, мирнo митингующие трезвенники-бессребренники грузoвик мoментальнo разграбят и тут же на месте и упoтребят. В вoдку заранее дoбавить трoйную пoрцию пургена. Заблагoвременнo выдать съемoчным группам прoтивoгазы и пoдгoтoвить пoливалки с дезинфицирующим раствoрoм.

На этoм ревoлюция oбoсравшейся вoрoвскoй гoпoты благoпoлучнo завершится навеки...

User mibrag, 09.04.2014 18:48 (#)

Это - событиях в Донецке. Думаю в Луганске такой же цирк. Хорошая статья, рекомендую:

"... Периодически собравшихся просили перед возможным штурмом «сохранять максимальную трезвость». Пьяных на площади, действительно, было немало. Кто-то предложил зажечь на площади покрышки «для устрашения милиции», но толпа обвинила его в провокации и сделать этого не дала. На площади греющиеся у бочек с дровами люди пытались заряжать друг друга оптимизмом и поддерживать боевой дух. «Ломаем, крутим и разоружаем. Они же тоже из кожи и костей, как и мы. 20 автобусов со спецназом — это для нас тьфу! Они еще узнают, что такое Донецк», — настраивал всех сражаться один из активистов.

В три часа часа ночи вторника один из активистов объявил в мегафон, что штурма в эту ночь вроде бы не будет: «Мы перевели ситуацию в то русло, что они нас уже боятся! За нас вмешиваются на самом высоком уровне. Но мы все равно должны стоять и ждать поддержки спальных районов». В толпе одобрительно загудели и довольно закричали в адрес киевских и донецких властей: «Ссыкуны!»

— Объявили республику, теперь надо объявить войну России и сразу же сдаваться, — пошутил кто-то из греющейся у бочки компании. Все засмеялись.

— Нет, надо стоять до конца, — после паузы ответил кто-то максимально серьезно..."

http://echo.msk.ru/blog/azar_i/1296782-echo/#comments

(комментарий удалён)
User mibrag, 09.04.2014 19:16 (#)

Генерал армии Грузии: Снайперов на Майдане наняла партия Саакашвили

Ты не надрывайся так, просто давай ссылку: "Life News"
И всё будет понятно.

User skwair, 09.04.2014 20:20 (#)
20882

Какая ссылка? Это произнёс "наполеон" из 6 палаты,он ещё много чего выкрикивал,но находившийся на соседней койке antifa_ru_255, смог разобрать только это,дальше подействовал укол санитара и antifa_ru_255 заснул витая в "райском" саду.
........ На утро там всегда "покой" и хлебный мякиш за щекой ........

twitter.com GenosseIP [twitter.com], 09.04.2014 20:37 (#)
20509

Я бы не был так критичен, коллега. Вот венгерские товарищи сегодня в ПАСЕ заявили, что хотят Закарпатье. Потому, что о закарпатских русинах душа болит невесть как.
Так что это не 6-я палата, а либо что-то заразное, либо какое-то излучение, на некоторые умы спецефически действующее. Обитаемый Остров -2, так сказать.

User skwair, 09.04.2014 21:07 (#)
20882

Это Ботокс, коллега все его последствия во всей красе.

twitter.com GenosseIP [twitter.com], 09.04.2014 21:26 (#)
20509

Похоже, сейчас полстраны себе нейротоксины колет.

User skwair, 09.04.2014 21:30 (#)
20882

Ну там там так всегда,пол страны сидит,пол страны их охраняют,потом меняются, а те что "сверху" воруют.

twitter.com GenosseIP [twitter.com], 09.04.2014 21:45 (#)
20509

Эх, ностальгия!

User asad1975, 09.04.2014 23:15 (#)

Ну надо же! На Гранях появились проблески адекватной оценки ситуации. Так дойдет что до того, что на Гранях правду начнут писать)))))))

User chokolivsky_12, 10.04.2014 12:27 (#)
12750

Можно и правду. Фашистская партия Йоббик (название какое козырное!) заявила, что хочет Закарпатье, вызвав бешеные аплодисменты российской делегации. Такие теперь у московитов «товарищи» и такие они украинцам «братья».

User asad1975, 10.04.2014 20:19 (#)

А где заявила? Где нонче фашисты в Европе заседают?

User asad1975, 09.04.2014 23:14 (#)

Да усохни ты плесень! Тебя то кто спрашивал?))))))) Хоть бы ради исключение написал либо чего умное, либо чего правдивое. Строчило нанятое))))))

(комментарий удалён)
User mibrag, 11.04.2014 00:10 (#)

Ну нету ту лохов. Как тебе это обяснить. "Корреспондент" - купллен был Курченко (он олигарх - контрабандист работавший в интересах Семьи Януковича). И ВСЯ редакция - УВОЛИЛАСЬ после этого. Остались - КОПИПАСТЕРЫ вроде тебя. "Корреспондент" - не ИСТОЧНИК информации, а - СЛИВНОЙ БАЧОК.
Первоисточник этой "лажи" - "Life News", а заказчик - Сурков...

User mibrag, 11.04.2014 00:10 (#)

Ну нету ту лохов. Как тебе это обяснить. "Корреспондент" - купллен был Курченко (он олигарх - контрабандист работавший в интересах Семьи Януковича). И ВСЯ редакция - УВОЛИЛАСЬ после этого. Остались - КОПИПАСТЕРЫ вроде тебя. "Корреспондент" - не ИСТОЧНИК информации, а - СЛИВНОЙ БАЧОК.
Первоисточник этой "лажи" - "Life News", а заказчик - Сурков...

(комментарий удалён)
User mibrag, 11.04.2014 00:43 (#)

Ориентируйтесь на цензер. нет.
Там было много вранья.
Помню одно из: Российский флот утопил украинский корабль. Речь шла о российском Очакове....

У тебя )(уёво с памятью. Ориентируйся на "Альцгеймера". У тебя - старческое слабоумие...:)))

"...Выход кораблей ВМС Украины из озера Донузлав заблокирован, затоплен старый корабль "Очаков".

Российские военные заблокировали выход кораблей ВМС Украины из озера Донузлав под Евпаторией, затопив старый противолодочный корабль "Очаков".

Как сообщил агентству "Интерфакс-Украина" источник в штабе командования ВМС Вооруженных Сил Украины, даже небольшие корабли украинского флота не могут выйти из бухты из-за затопления "Очакова", мачты которого видны из воды...."

ЦЕНЗОР.НЕТ
лучше, чем
безнадёгаТОЧКАру

6238

это слишком даже для тебя, портянка!!

User natala, 09.04.2014 20:12 (#)
3006

"Генерал армии Грузии: Снайперов на Майдане наняла партия Саакашвили"

Вчера был Госдеп, сегодня партия Саакашвили. Что будет завтра?

(комментарий удалён)
User natala, 09.04.2014 20:36 (#)
3006

А Вы в председатели этого трибунала записались?

User asad1975, 09.04.2014 23:18 (#)

Тоже поучаствовать желаете? На стороне обвинения? Защиты?))))

User natala, 09.04.2014 23:24 (#)
3006

Я в спектаклях театра абсурда не участвую.

User asad1975, 09.04.2014 23:17 (#)

Мы не в курсе. Вы нам скажите. Чего еще от вас ожидать? Кого еще вы впряжете в разборки в Украине? Аль-Каиду?

User natala, 09.04.2014 23:25 (#)
3006

"Кого еще вы впряжете в разборки в Украине? Аль-Каиду?"

Уж лучше её чем Русню.

User asad1975, 09.04.2014 23:42 (#)

"Русня" как вы говорите вообще то являются полноправными гражданами Украины.))))) Или вы думали если им 20 лет назад украинские паспорта раздали, то они украинцами стали?))))

User natala, 09.04.2014 23:46 (#)
3006

Под Руснёй я подразумеваю Россию, не делайте вид, что Вы этого не поняли. И русскоговорящие граждане Украины тут ни при чём.

User asad1975, 09.04.2014 23:51 (#)

Ну да. Это ж в Харьков, Донецк, Луганск россияне понаехали в количестве нескольких тысяч в каждый город. Как только они границы пересекли, если пограничники россиян не пускают, а вдоль границы войска украинские стоят? Вы хоть немного то к реальности то поближе пишите. Патриотизм это конечно хорошо, но вы с идиотизмом его не путайте.

User natala, 10.04.2014 00:04 (#)
3006

"Как только они границы пересекли, если пограничники россиян не пускают, а вдоль границы войска украинские стоят?"

Чего вдруг не пускают? Многих и пускают. Задерживают как раз совсем не многих. Тем более из России в Украину можно приехать не только в Донецкой или Харьковской области, а и через северные области, можно и через Белоруссию. Вариантов много. Правда я не совсем поняла смысл Вашего комментария. Вы хотите подискутировать, как можно из Росси в Украину приехать?

User asad1975, 10.04.2014 23:45 (#)

Я хочу чтобы до вас наконец дошло, что если Россия решит поддержать восточные области, то будет все как с Крымом. Очень быстро и четко. Поэтому пока к тем выступлениям что идут сейчас в Харькове, Донецке и Луганске русские из России отношения имеют мало. Наверняка кто-то приехал поддержать братьев славян, но это самостоятельные единицы. И те кто сейчас там выступают это не агенты Москвы как их пытаются представить. Это те жители Украины которым нафиг ваша Европа не сдалась, которых забыли спросить, а хотят ли они менять шило на мыло. Януковича на Яценюка и Тимошенко. Чем быстрее вы это поймете и не только вы, тем больше шансов что Аваков не устроит на востоке бойню. И мирный протест не выльется в вооруженное противостояние. Уж поверьте, тогда ряды ряды русских местных на востоке очень сильно пополнятся. И вполне возможно что и российские войска в стороне не останутся. Украине предлагают сохранить единство с востоком. Для этого нужно дать возможность восточным регионам иметь самостоятельность в выборе власти и распределении денежных потоков. Если новая власть решит задавить этот протест, то Украина умоется кровью. По моему это даже ребенку понятно. Украина едина только потому что она балансирует между ЕС и Россией. Попытка перетянуть тем более силой приведет к расколу. Крым это только семечки.

User natala, 11.04.2014 00:19 (#)
3006

"Я хочу чтобы до вас наконец дошло, что если Россия решит поддержать восточные области, то будет все как с Крымом."

То что Россия гопник и бандит, до меня уже давно дошло. Остальное из Вашего опуса не так уж важно, Вам просто приятнее отжать восток Украины мирным путём, т.к. цинковые гробы получать не очень хочется. Чтобы потом бить себя пяткой в грудь и орать о воле народа, на которую в России плюют, а в Украине вдруг о воле народа вспоминают. Вы как гопник, рассуждающий о законе.

User asad1975, 11.04.2014 08:19 (#)

Ситуацию я объяснил. Украина будет давить восток - останется без него. Остальное все слова. Умный поймет. Дурак сделает по своему и будет искать виноватых вокруг себя. Вот только обратно уже ничего будет не вернуть.

(комментарий удалён)
User asad1975, 10.04.2014 23:36 (#)

Так российские то со своей стороны, а украинские со своей)))))

(комментарий удалён)
User samtak, 10.04.2014 05:53 (#)

В точку!

User asad1975, 10.04.2014 23:54 (#)

Это вы не понимаете. Что от того что однажды люди проснулись и узнали что они теперь живут в государстве Украина, а не в республике они от этого не стали все поголовно украинцами. Я прекрасно помню как нас успокаивали что СНГ это типа СССР, все будет как было. Но потом русских живших на этих землях вдруг в один момент сделали украинцами. Вы действительно думаете что они ими стали по велению трех алкашей в Беловежской пуще? Украина могла существовать как целое государство балансируя между ЕС и Россией. Попытка перетянуть одеяло на себя расколола страну. Так что нечего на Россию пенять. Думать надо было раньше. На майдане часть украинцев выразила свою волю, Чему вы удивляетесь что в Крыму и на Востоке люди выразили свою волю? Или вы не знали что юго-восточные области исторически тяготеют к России и живут там преимущественно те же русские что и через границу с Россией.?

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 10.04.2014 13:08 (#)
12750

Вероятно, абхазские. Впрочем, по международному праву, Абхазия – часть Грузии. Так что может быть…

User natala, 10.04.2014 18:46 (#)
3006

"Но вчера появилась еще одна версия..."

Могу ответить словами из песни Высоцкого "Я ненавижу сплетни в виде версий..."
-------------------------------------------------------
"Понимаю, Вам хотелось, чтобы снайперы были из России."

Вы меня не совсем правильно понимаете. На самом деле национальность, гражданство и место жительства снайперов не имеют ровно никакого значения. Их можно хоть из Гондураса пригласить. Важен ответ на один простой, но ключевой вопрос "Кому нужно было разогнать Майдан с помощью снайперов?" Ответ на поверхности - Януковичу и его окружению и стоящему за ним Путину. Но приказ снайперам стрелять вряд ли кто-то кроме Януковича отдавал (тем более он сам недавно сознался). Люди из его окружения не взяли бы на себя эту ответственность, да и Путин тоже. А снайпер он и в Африке снайпер.

User old_bootsmann65, 09.04.2014 20:46 (#)
20741

неа ,не их почерк,больше похож на инопланетян из созвездия Альдебарана

User zvirblis_317, 09.04.2014 22:14 (#)
21611

Зачем Альде?...

User sergIV, 09.04.2014 23:22 (#)

"Фашист-наоборот" все информирует да информирует...

User asad1975, 09.04.2014 23:11 (#)

Да уж. С майданом в Киеве не сравнить. Там в основном о поэзии, да классиков читали))))

User novenkij, 09.04.2014 19:23 (#)
24654

Интересно, но муторно - пурген добавлять и т.д. Лучше подкатить большую цистерну браги с одной затычкой. Сами передавят друг друга за право первым прильнуть к животворящему источнику.

(комментарий удалён)
User asad1975, 09.04.2014 23:20 (#)

Так он по себе судит. У них же на майдане в Киеве так и было. Только еще и психотропы в еду добавляли, а особо приближенным инъекторы из американских аптечек.)))))

2982

Как по мне, то много чести - с отморозками преговоры вести...Оставить их там сидеть, в захваченных зданиях, да и забыть об их существовании - что в Луганске, что в Донецке...

User novenkij, 11.04.2014 09:50 (#)
24654

Я ж говорю, что надо канализацию перекрыть, а когда арестуют, то приказать всё убрать, в качестве трудового перевоспитания.

User nanoscience, 09.04.2014 19:23 (#)
3460

==На этoм ревoлюция oбoсравшейся вoрoвскoй гoпoты благoпoлучнo завершится навеки...==

Вспоминается мне по этому случаю происшествие с рождением советской армии 23 февраля. Тогда был разграблен поезд с водкой. Красноармейцы выпили цистерну спиртного, нет, на самом деле цистерну, и мирно раз-раз-разошлысь..., по домам, включая командующего, которого нашли потом где-то в другой губернии.

Если Ахметов снабжает нестойких ребят водкой и оружием, то, скажу я вам, идея очень даже нехилая. Может он и Россию завоюет, нет, ... по ошибке. А мы, со всем нашим удовольствием, прямо к очередному празднику, дык хоть и к первому мая, присоединимся к ахметычу! Нет? А жаль.

6238

креативный вы наш!!!

User skwair, 09.04.2014 21:09 (#)
20882

А вы пациент и поэтому, а к ним мы относимся с пониманием.

(комментарий удалён)
User keystone, 09.04.2014 22:02 (#)
19137

Ссылку, пардoн, на чтo? На предлoженный мнoй сценарий дезактивации быдлoалкашей с пoмoщью пургена?

Сoвсем пoртяны гoлoвушкoй скoрбные стали. Видать, сильнo-таки пoсле вoдки с пургенoм oслабели...

User zvirblis_317, 09.04.2014 22:15 (#)
21611

:)))))

(комментарий удалён)
User keystone, 09.04.2014 23:06 (#)
19137

Ваш комментарий не выдерживает никакой критики. Примите упекающего и ложитесь баиньки
---------------------------------
Не-а. Ни упекающих (кстати, этo ктo?), ни oпекающих не приму. А oсoбеннo у меня душа не принимает язык заплетающих, oт них, как правилo, сильнo перегарoм разит...

User asad1975, 09.04.2014 23:22 (#)

А на майдане пурген я так понял не добавляли?

, 09.04.2014 23:34 (#)
5237

тебе добавят. приходи.

User asad1975, 09.04.2014 23:45 (#)

Ты понимаешь в чем дело..... Я водку не пью.

, 10.04.2014 01:57 (#)
5237

ты, холуй, будет пить всё что начальник прикажет, даже если он тебе в стакан нассыт, как в фильме "Копейка" ))

User asad1975, 10.04.2014 23:35 (#)

Я смотрю у тебя богатый опыт был. Мне как то не довелось.

User zvirblis_317, 09.04.2014 22:17 (#)
21611

Да ты-то хоть знаешь, что такое федерация? Или "российскую федерацию" на полном серьёзе считаешь федерацией? :)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.04.2014 22:47 (#)
21611

и ее не признает 1/3 населения.
---------------------
И что же тогда признает эта треть? Российскую власть? А на каком основании? Вы, падлы, выборы-то хоть дадите Украине провести? Делаете всё возможное, чтобы они не состоялись, и сами же вопите, что нынешняя власть нелегитимна... Так не мешайте выбрать легитимную! Всё лезете, лезете, как черти из помойного ведра... Хотя почему "как"? ....

User asad1975, 09.04.2014 23:22 (#)

Делаете все возможное.....
Что именно воробей? Смотрим внимательно?))))))

User zvirblis_317, 09.04.2014 23:27 (#)
21611

Брысь.

User asad1975, 09.04.2014 23:43 (#)

Пф-ф-ф.....Напугал. Ща разбежался))))))

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 10.04.2014 13:01 (#)
12750

Могут выборы. Просто если чрезвычайное или военное положение, то выборы проводить по закону нельзя. Вот ребята и стараются спровоцировать срыв. Но ничего пока не выходит.

User chokolivsky_12, 10.04.2014 13:06 (#)
12750

Та дама – рядовой депутат. Не все поддерживают. Пусть все голосуют. Майдан вполне может выборы и проиграть. Радикальная часть, уже ясно, будет разочарована.
Но вот у московских марионеток шансов, похоже, нет. Такого чуда, как было эти 4 года на престоле, уже не выберут. Абыдна!! Потому так и пыжатся, чтоб сорвать эти выборы. Выхода у них нет.

User asad1975, 09.04.2014 23:26 (#)

Как они могут не состоятся кретин, если в них заинтересованы США? Ты горизонт то держи, совсем дурь не пиши. Они состоятся даже если проголосует один Киев и естественно будут признаны легитимными, даже если урны с голосами сгорят))))))))

User zvirblis_317, 09.04.2014 23:28 (#)
21611

Опять США в жепе засвербили :)))

User asad1975, 09.04.2014 23:44 (#)

Кто ж в твоей жепе кроме тебя лучше разбирается? И в том кто тебя систематически свербит туда.)))

User chokolivsky_12, 10.04.2014 12:58 (#)
12750

Асад теперь сильно США боится. Видно, они его сильно побили.

User ogurzova, 09.04.2014 23:32 (#)

Конечно, российскую. На том основании, что на Украине бандиты по улицам ходят, кандидатов в президенты бьют. Да что на улицах, - в Раде беспредел. Что тут вообще можно выбрать?

User zvirblis_317, 10.04.2014 00:08 (#)
21611

Огурцовый триппер не проходит? Предохраняться надо было :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 10.04.2014 00:06 (#)
21611

горазды только на клавиатуре стучать.
-----------------------
А ты разве нет? :)))

User zvirblis_317, 10.04.2014 00:13 (#)
21611

поехала бы наблюдателем на выборы.
-------------------------
Не сцы, танюха! Если ваша шобла выборы не сорвет - будут и наблюдатели! Это не ваша подлая срана, куда допускают только "наблюдателей" из снг - российских вассалов, той еще помойки... И НИ ОДНОГО с Запада! А теперь угадай - почему не допускают, а?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 10.04.2014 00:33 (#)
21611

Без наблюдателей скажу. что он одержал победу.
----------------------
Танюх, да ты прям как чуров! Он всегда, и без наблюдателей всё знает! Ну прям дед мороз путинский (и ведь похож, зараза)! :)))))))))
И перечитай свой пост со стороны - да по тебе ж дурка тоскует! :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 10.04.2014 00:50 (#)
21611

я и есть Чуров.
-----------------
Значь за бороду, и апстену? :))))

(комментарий удалён)
5480

Таня, Добрый Вечер!
Наша ЖвирблоПипка такая Няшечка, а Вы его всё время нервируете! А вдруг у зайчика мигрень случится? А?!
Почитайте ему лучше с жуткими завываниями 'Никогда мы не будем братьями...' - у него катырсиз всегда от этого.

(комментарий удалён)
5480

О ссылке надо подумать.
И Вам спокойной ночи.

User zvirblis_317, 10.04.2014 13:07 (#)
21611

Мишань, очередную портянь не лобызнул - день прошел зря? :))))

User zvirblis_317, 10.04.2014 13:12 (#)
21611

Больше нашему другу литовскому - никаких завываний.
----------------------------
Танюха, думаешь это оградит твою красную портянью задницу от моих пенделей? :)) Вон у второй танюхи спроси - она знает... Неча вам тут беспотерьно тсарево седалище вылизывать, служба не будет мёдом, обещаю :))))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 10.04.2014 13:52 (#)
21611

Не премию, а компенсацию! Учи родной язык, других-то всё равно не знаешь, потому как тупь беспросветная :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 10.04.2014 14:36 (#)
21611

Какая премия? На службе полагается госнаграда! Проси, можь представят :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 10.04.2014 15:31 (#)
21611

есть в наших рядах более достойные.
----------------------
Ну! Один дедвиктор стоит взвода засранцев! Кучно кладет, многослойно! :)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 10.04.2014 18:05 (#)
21611

Не сцы, танюха! "Ликвидацию" я тоже смотрел :)) Кстати, как ни старался Урсуляк, а герой Пореченкова - Кречетов, в конце фильма, сказал такие слова Гоцману о россии, что остался положительным героем, а не отрицательным... Хотя, может в этом и был тайный замысел режиссера, или автора сценария :) Пересмотри последнюю серию на досуге, и заруби себе на носу последние слова Кречетова :))))

User zvirblis_317, 10.04.2014 18:09 (#)
21611

Одним словом АКАДЕМИК. Будь осторожен.
------------------------------
А я их распознаЮ по запаху: шунра, иван гармата, никодим... Да лень всех вспоминать :)) Враг не пропасаранит! :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 10.04.2014 19:47 (#)
21611

Ничего, все они уже давно выявлены, не сомневайся, рядовая :) Глядишь - и ефрейтора дадут :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 10.04.2014 20:10 (#)
21611

Нет. Лучше пиво. От мёда - изжога.

User zvirblis_317, 10.04.2014 13:54 (#)
21611

Вот только не дадут - тут вся ваша звездобратия так морально страдает, всех не откомпенсируешь :)))

5480

Танечка, да оставьте Вы этих дрыщщысов с политичесими президентами, ну хоть на полчаса.
Только для Вас! Греческая, народная Песнь о самых жестоких, бессердечных, коварнейших и безжалостнейших Созданиях:

http://youtube.com/watch?v=L36PGdTxJ30&amp

(комментарий удалён)
User schmidt, 10.04.2014 19:58 (#)

Таня, а Вы послушайте музыку Н. Рота к "Репетиции оркестра" Ф. Феллини.

(комментарий удалён)
User schmidt, 10.04.2014 22:48 (#)

http://kargatov.ru/media/video/film/prova_d'orchestra.htm
Таня, фильм очень актуален.

User moskva_2010, 10.04.2014 23:36 (#)

Спасибо, Лена.
Завтра посмотрю.

User zvirblis_317, 11.04.2014 11:46 (#)
21611

Это вы, типа, незнакомы? Так ведь из одной кормушки пайку получаете же :))) Ладно, беседуйте, воркуйте, мишаню тоже забирайте, только не смешите людей по темам веток - меньше поджепников получать будете :))) Мишаня это уже понял давно, и на темы не лезет - берите пример! :))

User zvirblis_317, 11.04.2014 11:46 (#)
21611

Это вы, типа, незнакомы? Так ведь из одной кормушки пайку получаете же :))) Ладно, беседуйте, воркуйте, мишаню тоже забирайте, только не смешите людей по темам веток - меньше поджепников получать будете :))) Мишаня это уже понял давно, и на темы не лезет - берите пример! :))

User schmidt, 11.04.2014 12:34 (#)

Ты путаешься.Всё наборот. Это, типа,знакомы.
Отчего же не посмешить и самим не посмеяться?

User zvirblis_317, 11.04.2014 12:51 (#)
21611

Отчего же не посмешить и самим не посмеяться?
------------------------
Ваще-то смеются как раз над вами, курями :))

User schmidt, 11.04.2014 13:16 (#)

Мне это не мешает. Надеюсь, что и своим смехом я никого не обидела.

User zvirblis_317, 11.04.2014 13:44 (#)
21611

Только себя :)

User schmidt, 11.04.2014 15:30 (#)

Смехом не обижают. Насмешками.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.04.2014 12:52 (#)
21611

А хл их вычислять - они и так на виду :)))

5480

Здравствуйте, Таня!
Без хвастовства и без шуток, честно - известная компо3иция из 'КО' была у меня вторым вариантом.
P. S. Таня, извините меня, нао то что Вы пишете о Гарри Кимовиче Каспарове нехорошо, очень нехорошо! Ведь ЭТО не Ваше мнение, не Ваши мысли. Это я вижу ещё яснее, чем то - какие музыкальные композиции Вам больше нравятся. Будем считать, что Вы увлеклись так в пылу спора.

5480

В сети опять, какои уже по счёту пост про местное ползающее дурачьё дрыщщисов и жвирблопуков с нумерками:

"2. Излюбленный прием ботов – поставить под сомнение умственные способности человека и его право высказывать свое мнение:
Автор этого поста полный псих и истеричный человек! Чушь! По нему плачут психотерапевты! Автор, проспись! Вы бредите! Вы закусывайте что ли. Ёпта, трава то какая забористая. Давно на учете в диспансере? Сколько лет автору? Бред! Поздравляю Шарик-ты дурак! Меняйте таблетки! Чё куришь? Весна-обострение. Визг малолетней институтки. Как вы смешны и нелепы. Кто твой дилер??? Не друг - ты эту дурь больше не кури! Товарищ у вас в мыши в голове. Вы либо дурак либо просто прикалываетесь. Афтар дальше своего Мухосранска ни куда не выезжал."

5480

http://mi3ch.livejournal.com/2499971.html

User zvirblis_317, 11.04.2014 11:41 (#)
21611

Молодец, мишань! Всё, что ты тут наворотил - как раз про тебя :)))) Так что оставайся с танями-ленами, и не лезь никуда, не смеши людей :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.04.2014 12:59 (#)
21611

Да согласна, с Кимовичем переборщила.
----------------------
Вошла в экстаз, отсасывая путину? Это бывает - женское самозабвение в такие моменты зашкаливает, мозги отшибает напрочь, сталкивался не раз :)))

5480

http://youtube.com/watch?v=kkGYbb9pBKs&ctp=CAEQpDAYACITCK_Z7Mik2L0CFeQ-cAoda0QALQ%3D%3D&gl=RU&client=mv-google&guid=&hl=ru

(комментарий удалён)
5480

В каком смысле 'плоха'? Если в художественном - то средней паршивости стишочки. А от Пафысса - блевать так и кидат. А если в ДРУГОМ, то вот Вам моё соображение, которое, конечно же тоже не ахти какого ума, но скажите, Андрей, разве Вы с ним не согласны?

https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.227332.html#comment_4194190

(комментарий удалён)
5480

Нисколько не в обиду, поверьте.
Вот только про Суть мною написанного, Вы не упомянули ни слова, т.е. не выступили с критикой.
Выходит, согласны?

(комментарий удалён)
5480

Неужто и критиковать мне нельзя? Что ж это Вы меня в Парии сразу записали?
Но... как Вам будет угодно.

(комментарий удалён)
5480

Тогда извините - мне показалось, что Вы имели в виду меня.
Недопонял - виноват!
P. S. Только, если уж на то пошло, выступить с критикои моего поста по художественной части, Вы себе позволили... а вот о Сути не стали. Может быть поэтнму, я Вас и недопонял.

User zvirblis_317, 10.04.2014 00:37 (#)
21611

Серьезной оппозиции у нас нет, не из-за Путина, просто нет.
------------------------
Канешна! Тот же Каспаров не из-за путина уехал... Просто сам уехал... Танюха, тебя в школе подруги никогда не били за враньё, не? :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 10.04.2014 01:25 (#)
21611

Я тебя умоляю, Каспаров. Шахматист - высокого класса, но не политик.
------------------------------
Только не надо меня умолять. Он - самый лучший из российских политиков, поэтому путин его и выдавил из страны. Я не буду тебе отыскивать слова Каспарова о причинах отъезда - сама найдешь, правда ты не захочешь, да и хрен с тобой... И что путин в этом ни при чем - расскажи моим двум собакам, а потом двум тапкам... И я не знаю - кто из них будет смеяться громче :)) Танюха, тебе, в твоём солидном возрасте, не стыдно портянкой работать? Пенсия маленькая? Или тебе еще лет 20-30, но подделываешься под зрелую? :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 10.04.2014 20:25 (#)
21611

Каспаров такой доморощенный политик
---------------------
А что, есть училища профессиональных политиков (Рейган вообще актером был)? Чего ж его путин, профессиональный спецслужбист, так опасается, а? А ведь он знает больше, чем я или ты... Вот тебе и "нет оппозиции в россии"... Одних выгнали из страны, других изолируют от общества... Красиво, да? Еще лет десять - и начнут, как на пхеньянщине, собакам скармливать... Тебе, конечно же, по душе такая перспектива, потому как слабоумная ты :) Я не с целью оскорбить, а просто для себя констатирую, в очередной раз :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 10.04.2014 21:19 (#)
21611

Крым присоединить не испугался...
---------------------
Ага. Глянь, какие он сейчас отмазки лепит про "тайные соцопросы" в чужой стране... Как нашкодивший школьник :))) И не рейганов он боится, а конкретного Каспарова. Да и навального, видать, тоже, раз изолировал его от людей... Верной дорогой идете, товарисчи - впереди пхеньян!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 10.04.2014 22:40 (#)
21611

Н. хоть остался на родине.
-------------------
А толку? Чтоб сесть? Сначала под арест, а потом и реально? И с каких пор США - мать Каспарову? У него что, американское гражданство есть? Нашисты врали, что есть, и ты туда же? Твоя фамилия - не потупчик, часом, не? :)))

User zvirblis_317, 10.04.2014 22:45 (#)
21611

Да известен он только в двух столицах, возможно еще в нескольких крупных городах.
------------------------------
Да о нем знает весь мир (я в том числе), и в россии о нем знают все, кто интернет не для дрочилова над порнухой использует. И его авторитет в мире - огромен! И вовсе не из-за шахматной короны. Опять тебе незачет, рядовая Потупчик :))

User moskva_2010, 10.04.2014 23:35 (#)

Немецкая газета Welt пишет, что Гарри Кимович Каспаров имеет двойное гражданство. Русское и американское.
Kasparow, der einen amerikanischen und russischen Pass hat, ist ein gemäßigter Vertreter des demokratischen Lagers, der mit Schrecken feststellt, wie Bürger- und Menschenrechte geschleift wurden in den vergangenen sechs Jahren.

Есть правда и опровержения. Но эмигранты-оппозиционеры в России не пользуются популярностью. Здесь скорее будут за Н..
То, что ты Каспарова знаешь и уважаешь , меня нисколько не удивляет. В Москве на одном из митингов он выступал. Сейчас известен как независимым интернет-сайтом (уже закрытом) Раньше читала. было скучновато..
Я не Потупчик.
Мои фамилии очень известные и вполне благозвучные (хотя я только однофамилица, к сожалению).

User moskva_2010, 10.04.2014 23:40 (#)

независимым интернет сайтом

User zvirblis_317, 11.04.2014 00:01 (#)
21611

независимым интернет сайтом
-----------------------
А в чём ошибка-то? :))) Зарапортовалась, бедолага? :)))

User zvirblis_317, 10.04.2014 23:59 (#)
21611

Мои фамилии очень известные и вполне благозвучные
--------------------------
"Моя фамилия слишком известна, чтоб ее произносить" (с) :)) А у тебя их несколько, и все девичьи? :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.04.2014 00:21 (#)
21611

Была еще одна промежуточная
-----------------------
Так сколько ж ты мужей уморила? :))))

User zvirblis_317, 11.04.2014 00:23 (#)
21611

Или "Все ушли, взяв своё"? (с) :))))

User zvirblis_317, 11.04.2014 00:06 (#)
21611

В Москве на одном из митингов он выступал.
-----------------------------
А цитата "Покусал меня падла гроссмейстер" - тебе ни о чем не говорит, не? :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.04.2014 00:18 (#)
21611

А это из Льва Семёныча, о дурацком обвинении Каспарова в покусании прапорщика. А если б Каспаров не уехал - было бы "Отъ..бал меня падла гроссмейстер" - т.е. еще и в изнасиловании мента обвинили бы :)) От ваших правоохренителей можно дождаться всего...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.04.2014 00:43 (#)
21611

И это мужчина?
-----------------
Тот прапорщик? Конечно не мужчина. Говно в погонах :)) Из меня, при задержании футбольных придурков-фанатов, вообще зубами клок мяса из бедра почти вырвали в потасовке (брюки спасли, но долго прирастало и заживало)... Но я не ныл "покусал меня падла фанат" :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 10.04.2014 13:06 (#)
21611

+++++++++++++++++++++++

User zvirblis_317, 10.04.2014 14:05 (#)
21611

В последнее время был моден Навальный. У меня отношение к нему настороженное
----------------------------
Ну еще бы! У тупина отношение к нему тоже очень настороженное - под домашний арест закрыл, от интернета отлучил :) И не начинай, что это "сделал суд" - в эти сказки даже твоя братва не верит давно, еще с первого дела Ходора :) Такие дела у вас решает ОДИН "судья". :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 10.04.2014 13:05 (#)
21611

Да и фамилия подходящая - Царев. В смысле холоп царев. Есть в хренле еще один - Володин. Так это ваще класс! :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 10.04.2014 13:44 (#)
21611

:)))

User asad1975, 09.04.2014 23:09 (#)

Ну водка это не психотропы в еде на майдане.)))) Приехала бабуля с майдана, занемогла и пошла к доктору, а он ей: "Давно ль употребляете бабушка наркотики?"

User veller, 09.04.2014 18:49 (#)

keystone, революция гопоты пока привела к власти в Киеве эту самую гопоту, густо разбавленную неонацистами, авантюристами и проходимцами всех мастей. А закончится она, когда эта гопота, по своему скудоумию не понимающая собственной страны и народа её населяющего, учинит кровопролитие на Востоке. А заодно добьёт остатки украинской экономики, которая и без того в коматозном состоянии пребывает. Вот тогда и закончится революция, а с ней возможно и сама Украина и придётся эту страну собирать и строить с нуля, только уже вменяемым и грамотным людям

User natalia_vas, 09.04.2014 19:08 (#)

Неонацисты вам приснились. Протрите глаза и отмойте мозги от тупой пропаганды.

2976

Не мешайте школьникам, пусть подрочат тут втроем.

User veller, 09.04.2014 19:24 (#)

natalia_vas протереть глаза, как раз следует вам и получше, а заодно почитать мнение европейских политологов. Партия Свобода считается в ЕС пронацистской на любом уровне и с ней не рекомендуют иметь дело те, кто хочет остаться рукопожатным.

(комментарий удалён)
User sergIV, 09.04.2014 23:27 (#)

Так чего там у них готовится в кремле? проинформируй антифа

(комментарий удалён)
User sergIV, 10.04.2014 08:11 (#)

:))) оценил шутку!

User novenkij, 09.04.2014 19:24 (#)
24654

natalia_vas, удивляюсь на Вас, Вы можете читать всё это дерьмо?

User asad1975, 09.04.2014 23:29 (#)

Утомились уже протирать и отмывать. А шевроны УПА и свастики на манер трезуба все один фиг с рукавов "мирных" демонстрантов не пропадают. Вопли "Москалей на ножи!" принимали сначала за "Москали поможите!" Думали ребята гуманитарную помощь просят)))))

6238

На "Гранях" пожалуй нет людей, на которых ваша чушь произведёт впечатление...Не та аудитория...зря стараетесь)))

User natala, 09.04.2014 20:15 (#)
3006

"революция гопоты пока привела к власти в Киеве эту самую гопоту, густо разбавленную неонацистами, авантюристами и проходимцами всех мастей."

Сказку о неонацистах в Дерьмометр. Неонацисты сейчас спокойно и мирно правят Россией, но оттуда Вы их не выгоните никогда.

User zvirblis_317, 09.04.2014 22:20 (#)
21611

++++++++++++++++++++++++++

User asad1975, 09.04.2014 23:33 (#)

Хули ты плюсуешь дурилка? У тебя в Лабусяндии паспорта неграждан отменили?

User zvirblis_317, 10.04.2014 00:21 (#)
21611

А ты предложи этим негражданам переехать из ЕС к вам - за такое предложение они тебе враз рыло набьют :))))

User chokolivsky_12, 10.04.2014 13:11 (#)
12750

Да-да. Пускай в Сирию переезжают…

User zvirblis_317, 10.04.2014 13:41 (#)
21611

Твой ответ совсем невпопад. Если они не хотят даже в россию, то при чём тут Сирия? :)

User asad1975, 11.04.2014 00:06 (#)

Зачем? Наши наоборот к вам переселяются. Когда вся ваша молодежь на заработки в ЕС уедет, а русская подрастет, тогда будет как с Крымом. Вас же и так там пару миллионов? Или больше? А сколько из страны слиняло полы мыть и улицы мести? Обживутся на новом месте, осядут и западло уже будет в Лабусяндию возвращаться, тем более что там уже все по русски разговаривать будут.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 10.04.2014 13:39 (#)
21611

Да я им устал уже это повторять - как об стенку горох, потому и ответил в таком вот духе... Ни один негражданин Эстонии и Латвии почему-то совсем не стремится в россию :))) Литва вообще в этом списке на особом положении. Думаю, что даже ты не в курсе, что у нас достаточно иметь ВНЖ (Leidima nuolat gyvent Lietuvoje) - и тебя сразу приглашают на выборы всех уровней, даже президентские... Я и сам был сильно удивлён этому на примере своей сестры, в юности уехавшей в россию, и 7 лет назад вернувшейся из эмиграции... Может ей исключение из-за того, что родилась здесь, я не знаю, но я же смотрел ее документ - там ни слова о месте рождения. Литовского паспорта она не имеет до сих пор, а голосует на всех выборах. Вот такие вот права у литовских неграждан, что бы там портянь ни тявкала :)

User asad1975, 10.04.2014 20:24 (#)

Чо не нравиться когда уйню про твою страну пишут? А вы мрази с утра до вечера всякую хрень про Россию строчите.)))))

User zvirblis_317, 10.04.2014 20:37 (#)
21611

Уйди, вонючий. Одно дело писать про всем известные факты, другое выдуманную муйню. Но ты продолжай, будет кому поджепники раздавать со скуки :))

User asad1975, 10.04.2014 23:21 (#)

Всем известные факты?))))) Насмешил. Это когда же на Гранях факты писали? Так....Вольная интерпретация событий. Мифы древней Греции и те правдивее.

User zvirblis_317, 10.04.2014 23:52 (#)
21611

Ну так и вали с "мифического" сайта :) Копеечка удерживает? Так ты нищий? :)))

User asad1975, 11.04.2014 00:00 (#)

Не-е-е. Порчу вам малину я исключительно на добровольных основаниях.))))) Хотя и за деньги тоже было бы неплохо. Но не предлагают. Доллары у нас в России не печатают сколь душе угодно как в штатах. Вот видимо бюджета на все и не хватает. Так что в отличии от твоей братии народ тут на добровольной основе рты вам затыкает, чтобы вони было поменьше и вы почаще в свое говно носом тыкались.

User zvirblis_317, 11.04.2014 00:10 (#)
21611

народ тут на добровольной основе
--------------------------
Ага :) Почитай хорошую статью "ФСБ за компьютером. Комиссары интернета." Там как раз про тебя. Только нос не задирай - ты не фсб, а безработный платный тролль, так как даже гвоздь в стену забить неспособен :)))

User asad1975, 11.04.2014 22:10 (#)

Почитал. Статья лабуха и написана для таких лабухов как ты. Рост числа настроенных против запада форумчан объясняется увеличением подключенных к интернету абонентов. Ранее в России даже в крупных городах не у всех был интернет. Чего уж говорить было о глубинке. Резко возросло за последние годы количество провайдеров. Появилась конкуренция и цены резко упали. Если буквально лет 5-10 назад был выбор между нет интернета в доме и есть один провайдер, то сейчас их не менее трех на некоторые дома. Плюс еще появилась возможность выходить с джиэсэмовских модемов, и через телефон. Тырнет просто становился доступным. Если раньше тырнет был развлекухой для обеспеченных, то сейчас он стал массовой услугой, поэтому и росло и число тех кто мягко говоря вас не любит. Соответственно с дешевизной появилась возможность посещать форумы и не самой интеллигентной части населения. Что касательно самого роста антизападных настроений, то людей в России уже основательно достали постоянные поучения, указания и заявления со стороны как США, так и Европы. Не проходит недели чтобы не услышать очередное заявление западного политика на тему что ему не нравится в России. Никому не нравится когда его поучают, а россиянам которые живут в самой большой стране мира и подавно. К этому можно так же добавить неуемное стремление США и партнеров по НАТО решать вопросы с помощью оружия. Бомбежку Югославии Западу в России не простят. Сербы наши братья и то что их бомбили амеры и европейцы любви западу в России не прибавило. Расширение НАТО тоже любви не прибавляет. Рост числа американских баз вблизи границ с Россией. Информационная поддержка боевиков в Чечне, любви не вызывала так же. Попытка обвинить Россию в войне с Грузией тоже. И так далее........ Чего удивляться что Запад для россиян все больше приобретает образ врага?

User zvirblis_317, 11.04.2014 22:26 (#)
21611

Брысь.

User asad1975, 11.04.2014 22:44 (#)

Счаззззззз

User asad1975, 10.04.2014 20:23 (#)

Чо не нравиться когда уйню про твою страну пишут? А вы мрази с утра до вечера всякую хрень про Россию строчите.)))))

User zvirblis_317, 10.04.2014 20:39 (#)
21611

Чо не нравиться когда уйню про твою страну пишут?
-------------------------
Для начала свой язык изучи, других-то тебе всё равно не потянуть... Что ни портянь - то "грамотный" до безобразия :)))

User asad1975, 09.04.2014 23:32 (#)

Эти "неонацисты" управляют огромной многонациональной страной. А в Украине три народа ужиться не могут украинцы, татары и русские)))))))

User natala, 09.04.2014 23:39 (#)
3006

"Эти "неонацисты" управляют огромной многонациональной страной."

И ксенофобия в этой стране растёт постоянно. Вот итог правления Ваших неонацистов. В Украине три народа уживаются друг с другом, не уживаются с такими деятелями как Вы.

User asad1975, 09.04.2014 23:48 (#)

Оно и заметно. Уже пол года уживаются и ужиться не могут. Если то что твориться последнее время в Украине это нормальное состояние для страны, то я даже боюсь представить что же для вас ненормально. Хотя наверное знаю. Ненормально это когда народ на площадях покрышки не жжет и ментов не убивает.

User natala, 09.04.2014 23:58 (#)
3006

"Уже пол года уживаются и ужиться не могут."

23 года без таких как Вы уживались.
--------------------------------------------------------------------
"Ненормально это когда народ на площадях покрышки не жжет и ментов не убивает."

Для меня ненормально, когда полиция винтит вполне мирные протесты без сжигания покрышек и даже одиночные пикеты, когда за митинги просто сажать начинают. Но для Вас это нормально. Возможно у нас разные понятия, что есть нормально, а что нет.

User asad1975, 10.04.2014 20:25 (#)

А куда 70 человек в Харькове пропало? Из тех кто на митингах присутствовал? Или это для ВАС нормально?

User natala, 10.04.2014 21:47 (#)
3006

Дайте ссылку где это написано. Хочу сама почитать.

User asad1975, 10.04.2014 23:09 (#)

http://www.youtube.com/watch?v=lPWfKn53wZg http://www.newstube.ru/media/v-xar-kove-arestovyvayut-separatistov

(комментарий удалён)
User mibrag, 09.04.2014 19:19 (#)

В 2014 году в городе Донецке:

"... В понедельник вечером английского журналиста (российских журналистов в Донецке практически не было, поскольку украинские власти стали многих, в частности, корреспонеднтов Forbes и спецкора «Коммерсанта» Андрея Колесникова, заворачивать на границе), который выделялся в толпе не только лысым черепом и зеленым пиджаком, но и тем, что пытался записать стендап на фоне здания ОДА, обступила недружелюбно настроенная толпа.

— Они все врут, ни одного слова правды! — кричали люди, журналист пытался объясниться на русском языке.

— Ребят, отойдите вы от него! Это же босяцкое поведение, — наконец попытался кто-то урезонить толпу.

— Ладно-ладно, братан, снимай, — сменили гнев на милость протестующие, но остались внимательно слушать английскую речь. Один из них знал английский язык и время от времени успокаивал всех: «нормально говорит, лояльно».

— Чего это он все время говорит «прорашн» (pro-russian, пророссийские)?

— «Прорашн» — это б***ь пророссийские!

— Но мы же украинцы! — неожиданно заявил один из слушавших англичанина протестующих..."

http://echo.msk.ru/blog/azar_i/1296782-echo/#comments

(комментарий удалён)
User mibrag, 09.04.2014 19:20 (#)

Или все-таки под диалогом понимается разговор следователя с подследственным!?

А как ты хотел? Всё в рамках Закона. За призывы к сепаратизму - 5 лет. Как и в России.

(комментарий удалён)
User mibrag, 09.04.2014 19:29 (#)

Какой может быть закон у самозванцев!?

Я тоже думаю, что никакого. Но сепаратисты уверены, что они и есть закон.

(комментарий удалён)
User mibrag, 09.04.2014 19:36 (#)

Америкосы помогают.

США обнародовали спутниковые фото российских войск у украинской границы. ФОТО
Посольство США в Украине опубликовало спутниковые фотографии, свидетельствующие о постепенном наращивании Россией военного присутствия у нашей границы...

А постпред Соединенных Штатов при ОБСЕ Дэниел Бэер заявил, что, «исходя из количества, типов частей и мест развертывания российских войск в южном и западном военных округах, которые граничат с восточной и северной Украиной, этот развернутый контингент, как представляется, предназначен для запугивания и/или проведения без заблаговременного уведомления затяжных наступательных военных операций в Украине»...

Источник: http://censor.net.ua/p280220

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User mibrag, 09.04.2014 19:53 (#)

Пауэлл представил СБ ООН доказательства нарушения Ираком резолюции 1441

Это было ещё ДО то того как Хусейна повесили?

User mibrag, 09.04.2014 19:52 (#)

Помницца было дело, когда некто Пауэлл тряс пробиркой ООН с белым веществом!

Понятно теперь у кого ты "кокос" покупаешь...:))) "Товар"-то хоть качественный? Или пополам со стиральным порошком? ;)

(комментарий удалён)
User mibrag, 09.04.2014 20:26 (#)

угу... "не прошёл последнего чтения"...
если не "в курсях" - то подскажу: вступает в силу 9-го мая сего года...

User asad1975, 09.04.2014 23:35 (#)

А почему это правило не действовало на майдане в Киеве?)))) Сколько было осуждено за массовые беспорядки и убийства милиционеров?

User mibrag, 10.04.2014 06:43 (#)

Сколько было осуждено за массовые беспорядки и убийства милиционеров?

Не по адресу вопрос. Спроси у Путина. Убийцы из "Беркута" бежали в Крым, получили там российские паспорта и были переведены в московский ОМОН... готовятся дробить зубы и ломать рёбра москвичам.

Выдайте их нашему правосудию. Спасите москвичей от массовых расстрелов.

User asad1975, 10.04.2014 23:31 (#)

Спичак Сергей Сергеевич прапорщик 3-го патрульного батальона управления Южного территориального командования ВВ МВД Украины, в/ч 3033 (г. Бердянск) Умер в результате тяжелого, проникающего огнестрельного ранения (картечью) в область бедра на ул. Институтской в Киеве.
Теплюк Иван Иванович рядовой срочной службы, стрелок 1-й патрульной роты 1-го патрульного батальона внутренних войск МВД Украины, в/ч 3030 (г. Киев) 18 февраля около 17 часов получил тяжелое огнестрельное ранение в голову, от которого скончался.
Третьяк Максим Леонидович рядовой срочной службы, стрелок 1-й патрульной роты 1-го патрульного батальона ВВ МВД Украины, в/ч 3030 (г. Киев) 18 февраля около 17 часов получил тяжелое огнестрельное ранение в область шеи во время исполнения служебных обязанностей по охране общественного порядка в Киеве. От полученной раны скончался в машине скорой помощи.
Федюкин Андрей Васильевич старший прапорщик милиции, сотрудник батальона милиции особого назначения «Беркут» ГУМВД Украины (АР Крым) Погиб на Майдане в ночь с 18 на 19 февраля 2014 года от пули, пробившей бронежилет и попавшей в сердце.
Цвигун Сергей Витальевич старший лейтенант милиции, сотрудник роты милиции особого назначения «Беркут» УМВД Украины (г. Запорожье) Умер 19 февраля 2014 года в киевской больнице от огнестрельного ранения в шею.
Захарченко Виталий Николаевич майор, старший помощник начальника оперативного отделения штаба отдельной Слобожанской бригады ВВ МВД Украины (г. Харьков) Получив 19 февраля тяжелые огнестрельные ранения в плечо и область живота, умер 2 марта 2014 года в больнице Киева.....................................

User asad1975, 10.04.2014 23:33 (#)

Скольких Украина уже осудила? Или революционеры не подсудны?

User veller, 09.04.2014 19:28 (#)

mibrag, другой вопрос что никаких законов в Украине нет. Что такое "сепаратизм"? Донецкая республика - да, но за "сепаратизм" ещё до провозглашения этой республики уже арестовали массу народа. К сепаратизму приравнивается и призыв к референдуму по поводу федерализации, можно к сепаратизму приравнять и право выбирать своего губернатора, да что угодно! Трактовать законы и понятия должен КС, так хитрожопые путчисты его быстренько разогнали, так что теперь законы и понятия трактуют они сами. И это вы называете Законом???? Не смешите мои подковы:))))

User natala, 09.04.2014 20:18 (#)
3006

"можно к сепаратизму приравнять и право выбирать своего губернатора, да что угодно!"

Конечно можно. Вон в России выборы губернаторов давно отменены и всё в порядке вещей. И закон об уголовной ответственности за сепаритизм принят. Правда сепаратизм толком не определён, понимай под ним что угодно.

User veller, 09.04.2014 20:53 (#)

natala, проснитесь, выборы губернаторов в России уже вернули и уже прошло несколько губернаторских кампаний:))))))))))))))

User natala, 09.04.2014 21:20 (#)
3006

"выборы губернаторов в России уже вернули"

С президентским фильтром. Знаете, это такие же выборы как будто их и не возвращали.

User asad1975, 09.04.2014 23:38 (#)

Отменят фильтр, вам кандидаты не понравятся или еще чего-нить)))))))))) Но тему вы грамотно сворачиваете на Россию.

User natala, 09.04.2014 23:43 (#)
3006

"Отменят фильтр, вам кандидаты не понравятся или еще чего-нить"

За кандидатов, котрые не понравились можно не голосовать. Только решать это могут сами избиратели без президентских фильтров.
-------------------------------------------------------------------------------
"Но тему вы грамотно сворачиваете на Россию."

Предыдущий комментарий был о России, так что я никуда не сворачивала. Тут один деятель любую тему (неважно какую) на США переводит.

User asad1975, 09.04.2014 23:55 (#)

Так без США в мире ничего плохого не происходит. И за развал Украины эти ребята тоже в ответе. Жила себе Украина. Не Запад и не Россия. А теперь и не останется ничего. Я бы уже на картах в следующем году Украину бы не печатал. Нет уверенности. Просрали укры страну.

User natala, 10.04.2014 00:14 (#)
3006

"Так без США в мире ничего плохого не происходит."

В самом деле? А Вы сейчас тоже под диктовку США свой комментарий написали?
-----------------------------------------
"И за развал Украины эти ребята тоже в ответе."

Ну конечно. И Крым тоже США отжали, а Россия тихо курила в сторонке?

User veller, 09.04.2014 19:28 (#)

mibrag, другой вопрос что никаких законов в Украине нет. Что такое "сепаратизм"? Донецкая республика - да, но за "сепаратизм" ещё до провозглашения этой республики уже арестовали массу народа. К сепаратизму приравнивается и призыв к референдуму по поводу федерализации, можно к сепаратизму приравнять и право выбирать своего губернатора, да что угодно! Трактовать законы и понятия должен КС, так хитрожопые путчисты его быстренько разогнали, так что теперь законы и понятия трактуют они сами. И это вы называете Законом???? Не смешите мои подковы:))))

User nanoscience, 09.04.2014 19:33 (#)
3460

В общем, решение созрело само собой, -- объявить в Луганске сухой закон, запасы спиртного уничтожить, спиртное не подвозить, установить кордон. Да бабы такую власть на руках носить будут, зацелуют до самого нехочу!

User zvirblis_317, 09.04.2014 22:26 (#)
21611

:)))))))))

User orge, 09.04.2014 19:34 (#)
4479

Внешне все эти шабаши выглядят, как пародии на Евромайдан. Все как в Ма-а-скве -- вроде бы оно и есть, а не фурычит.

User veller, 09.04.2014 19:52 (#)

orge, слава Богу в Ма-а-аскве никакого майдана не было и не будет. Москвичи вменяемые люди и не позволят превращать центр своего города в клоаку, по типу майдана. Ну а свою мини гражданскую войну мы прошли в 1993 и хорошо выучили уроки. А вот украинцы - не выучили, вот и остаются на "второй год" с разгромленной экономикой, преддефолтном состоянии страны, потерянмым Крымом и полной беспросветности в будущем с 50% м повышением цен на газ (а в последующем и до 200% как сказал Яценюк) замораживанием зарплат и пенсий и пр. и пр.

User natala, 09.04.2014 20:19 (#)
3006

"Москвичи вменяемые люди и не позволят превращать центр своего города в клоаку, по типу майдана."

Они устраивают в центре Москвы шабаш с воплями-соплями "Путин! Россия!Крым!" Не Майдан, но смердит по самое не могу.

User veller, 09.04.2014 20:51 (#)

natala знаете, я не участвовал и не участвую ни в каких демонстрациях ни за Крым ни против Крыма и не принюхивался от кого смердит больше от пропутинских демонстраций или антипутинских. Мне главное, чтобы в Москве и в любом другом городе не жгли в центре города покрышки, не кидали в полицию коктейли молотова, чтобы жильцы домов не вывешивали на балконах слёзные плакаты "Здесь живут люди", чтобы админ. здания не захватывались кем бы то ни было под какими бы то ни было лозунгами, чтобы президент страны выехав со своей резиденции был уверен, что туда не ворвётся вооружённая битами гопота и не экспроприирует имущество, в частности автомобили (про Яроша разъезжающего на "приватизированном" авто Янука небось слышали?) Вот что я называю клоакой и чего не хочу ни одной стране мира. И полагаю у нас этого не будет.

User natala, 09.04.2014 21:17 (#)
3006

"Мне главное, чтобы в Москве и в любом другом городе не жгли в центре города покрышки, не кидали в полицию коктейли молотова..."

Конечно сжигание покрышек и коктейли Молотова в центре города плохое явление. Возможно Вам воровство, коррупция и произвол удобнее? Они происходят без горящих покрышек и коктейлей Молотова, правда лучше ли эти мерзкие явления? Для Вас может быть и лучше, если Вы на воровстве и коррупции сами купоны стрижёте.
-----------------------------------------------
"чтобы админ. здания не захватывались кем бы то ни было под какими бы то ни было лозунгами"

Ой, а на востоке Украины это происходит под Ваши одобрительные вопли.
--------------------------------------------------
"про Яроша разъезжающего на "приватизированном" авто Янука небось слышали?"

Не слышала. Завтра Вы напишете, что Ярош приватизировал золотой батон ЯнковОЩа.

(комментарий удалён)
User natala, 09.04.2014 21:39 (#)
3006

А Вы могли бы не тыкать? Я к другим пользователям на "Вы" обращаюсь. Могли бы заметить, если Вы так внимательны к моим комментариям.

(комментарий удалён)
User natala, 09.04.2014 23:11 (#)
3006

Посмотрю на что я Вам ответила, наверное на Ваше "майдаун".

User veller, 09.04.2014 22:03 (#)

natala, про Яроша "не слышала" или не хотела слышать, смотреть репортажи по ТВ со съёмками вылезающего из януковской машины нового хозяина?
Второе, гед больше воровства и произвола у нас без покрышек или в Киеве с покрышками - вопрос очень и очень спорный и самое главное, что наличие испоганенного центра Киева отнюдь не гарантирует (судя по тем персонам, что сегодня пришли к власти) что этого произвола станет меньше. На сегодняшний день - больше. Ну а до коррупции - ещё доживём, вот устаканится власть, новые лидеры и их приближённые оседлают газовые потоки и вентеля на трубах идущих в Европу и что тогда скажите? Майданы, напомню, уже были а вот положение дел с коррупцией - не менялось.

User natala, 09.04.2014 23:17 (#)
3006

"наличие испоганенного центра Киева отнюдь не гарантирует (судя по тем персонам, что сегодня пришли к власти) что этого произвола станет меньше."

Да ладно Вам дело не в испоганенном центре, центр можно и в порядок привести. Майдан не гарантирует того, что произвола станет меньше. Но в России произвола и коррупции будет только больше и это ГАРАНТИРОВАНО. И к чему это приведёт неизвестно, может и не к Майдану, а намного худшему - тому самому русскому бунту, жестокому, бессмысленному и беспощадному.
Про Яроша - можете ссылку дать на видео. Правда я не знаю какие машины были у Януковича и не смогу определить, действительно ли Ярош из его машины выходит. Увы мне можно любую туфту впаривать.

(комментарий удалён)
User natala, 10.04.2014 18:31 (#)
3006

Посмотрела Вашу ссылку, почитала что там написано. Автомобиль правда не Януковича, а его сына. Правда не знаю, насколько можно этому верить. Ведь о Яроше уже писали негативный материал, который потом не подтвердился. Увы, сейчас в интернет сливают столько вранья и мифов. Непонятно одно - почему Янукович молчит, если это и в самом деле правда, то довольно отрицательно характеризует Яроша и "Правый сектор". С одной стороны Янукович сыпет пресс-конференциями как из рога изобилия, заявляя что он ещё жив. С другой стороны не осуждает действительно скверные поступки своих противников, имея такой козырь в руках. Или не всё так, как там написано.

(комментарий удалён)
User natala, 10.04.2014 18:59 (#)
3006

"вранья много, но не только с российской стороны."

Согласна. В Украине есть достаточно противников нынешней власти (пророссийских и непророссийских), которые не прочь врать и фальсифицировать.
------------------------------------------------------------------
"ПС не доволен Аваковым, который старается действия ПС ограничить рамками закона, если они еще действуют."

Знаете, Украина не Россия, где все (или почти все) довольны всем и политической конкуренции просто нет. Я не так много знаю о ПС, он образовался в процессе Майдана. Но кто туда входит? Возможно люди, действительно отстаивавшие на Майдане право жить в правовом государстве, но возможно и вполне криминальные элементы, отстаивавшие право "ловить рыбу в мутной воде", этих жизнь по закону совсем не интересует. В этом и проблема. Увы, задача власти сейчас не дать вторым это право "ловить рыбу в мутной воде" невзирая на их заслуги на Майдане. А насчёт законов - увы, в Украине они уже давно почти не действуют, впрочем как и в России. Тут две страны похожи.

(комментарий удалён)
User natala, 10.04.2014 21:43 (#)
3006

"Они за самостильную Украину, не зависящую ни от России, ни от запада."

Такой самостоятельности не бывает. Украина вынуждена иметь экономические связи с другими странами, как и любая страна мира. Зависимость от России добра не несёт, что уже доказано, тут могу согласиться.

(комментарий удалён)
User natala, 10.04.2014 22:01 (#)
3006

Вообще-то ПС не имеет такого большого влияния в народе.
---------------------------------------------------------
"Что касается России, то связи экономические и хозяйственные останутся, в этом заинтересован восток Украины."

Не знаю, заинтересован ли так уж восток Украины в России. Пока что в результате таможенной войны, объявленной Путиным в августе прошлого года, пострадал как раз восток Украины. Их Путин хорошо кинул. От путинской России лучше быть подальше, спокойнее будет.

User orge, 09.04.2014 21:15 (#)
4479

И кому какое собачье дело до Украины в благословенной путиноидной Ма-а-аскве?

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 10.04.2014 12:42 (#)
12750

История – дама суровая. Придёт время, и у вас начнётся. Только пожёстче и пострашнее.

User nanoscience, 09.04.2014 20:06 (#)
3460

Борьба идет за спальные районы, за рабочих шахтеров, служащих, от них все и зависит. Если оболванят напором, в короткий срок, как в Крыму, то прощай, мама, не горюй. Если же рабочие поймут с кем имеют дело, и пока похоже понимают, то долго бузотеры не протянут, не хватит пропаганды. Идет психологическая война, пока, для которой эти палатки -- это некоторое такое зазеркалье, да, --- пузырек говорит, выпей меня! А там в лагере сцена и задушевные песни в ассортименте, -- Офицеры, офицеры, ваше сердце под прицелом..., Тьфу

User veller, 09.04.2014 20:18 (#)

nanoscience а вот вы поезжайте в Донбасс и спросите, оболванит ли шахтёров киевская хунта или нет. Полагаю, что нет, т.к. все видят свои зарплаты, видят подготовку к закрытию шахт (из Горловки уже мне звонят паникующие жители, мои друзья. Им уже сказали, что по всей видимости вы дорабатываете последние недели. И так по БОЛЬШИНСТВУ шахт) Понимают и шахтёры и рабочие, что значит 50% е повышение цен на газ, с последующим её доведением до 200%. Очень многие люди в Донбассе помнят ещё времена, когда жители Воронежской, Курской и пр. областей приезжали на Украину и по белому завидовали тамошнему изобилию и относительному благополучию и сравнивают с сегодняшними гостями с этих же областей, которые уже выглядят как олигархи. И задают вопрос, а что будет дальше? Куда ещё ниже падать???? Так что пропагандистская война действительно идёт, киевское руководство ведёт её нещадно и жёстко, пытаясь зомбировать население и отключая альтернативную, российскую точку зрения, чтобы не было с чем сравнить. Но на мой взгляд, хунта время уже упустила и никакая пропаганда её не спасёт от массового недовольства и не только в восточных областях, но и в центре.

(комментарий удалён)
6238

Так из какого сумасшедшего дома , вы говорите, это письмо?

User natala, 09.04.2014 20:21 (#)
3006

Наверное это письмо с Канатчиковой дачи в Спортлото.

User katuntik, 09.04.2014 20:32 (#)

Бандерлоги убийцы и потомки убийц.
http://oko-planet.su/history/historysng/232180-tem-zhitelyam-ukrainy-komu-pamyat-otshiblone-zabyvayte-lyudi-ob-etih-zveryah-nikogda.html

(комментарий удалён)
User ogurzova, 09.04.2014 23:42 (#)

Малороссией она была до бандеры...

User ogurzova, 09.04.2014 23:59 (#)

В СССР не хотели напрягать ситуацию, замалчивали эти факты, якобы все это дело рук немецких фашистов... Но, видимо, нельзя ничего замалчивать, дети должны знать правду о родителях, даже если родители звери.

User chokolivsky_12, 10.04.2014 12:45 (#)
12750

Это ещё что… А сколько зверей-сталинистов получали и получают «заслуженные» пенсии, носят ордена и выступают перед детками в школах….

User dedvictor, 10.04.2014 09:51 (#)
21042

Я верю тебе,plutarhus, такое выдумать не возможно. Так оно и было. Но ссылка на источник мне нужна,всё же( собираюсь это выкладывать,где только можно). Я поищу сам первоисточник,конечно. Но если у тебя есть,вышли пожалуйста.

User dedvictor, 10.04.2014 10:01 (#)
21042

А нет,нашёл! В первые опубликовано "газета "Советская Луганщина", январь 2004, N 1". Заметьте,2004 год, и ни о какой заказухе речи идти не может.

User samtak, 10.04.2014 06:01 (#)

Вот это да, бандеровцы научились у коммисаров на продразверстке. Они ведь, эти коммисары были такие гуманные. Ведь царь-батюшка путлер трагедией называет развал совка. А он знает, о чем говорит. Царь-же все-таки,

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 10.04.2014 12:46 (#)
12750

Да. Януковицких будут отлавливать и отправлять в Гаагу. Действительно, к концу режима это уже напоминало «хунту», а до того - мафию...

User aktavian, 09.04.2014 21:18 (#)
19693

Совки недобитые.

(комментарий удалён)
User nanoscience, 09.04.2014 22:18 (#)
3460

а я не понял, тролли там и спят и жрут, или только наезжают, далековато?

User rudolf17, 09.04.2014 21:52 (#)
22247

"В Луганске пророссийские демонстранты построили из досок и автопокрышек вторую линию баррикад у регионального главка СБУ, захваченного боевиками. В сквере перед зданием разбит палаточный лагерь; "
И смотрят поминутно на небо, ожидая прилёта зелёных человечков без знаков различия.
"Ничего, потерпим, Максимилианыч, скоро наши, краснозвёздые прилетят" - проговорил дружинник Пентюхин, откупоривая очередную бутылку.

User zvirblis_317, 09.04.2014 22:31 (#)
21611

:)))))))

User veller, 09.04.2014 22:12 (#)

А интересно, если через обещанные Аваковым 48 часов ничего на востоке Украины не успокоится - уйдёт этот пустобрёх в отставку или как?

User chokolivsky_12, 10.04.2014 12:40 (#)
12750

Да и так всё в основном спокойно. Кучка отморозков тусуется на двух площадках. На 8 областей это немного.

User angara, 09.04.2014 22:16 (#)
20508

Пророссийцы!!! Слабо тоже самое устроить на Болотной???

User zvirblis_317, 09.04.2014 22:32 (#)
21611

Надо же, как портянь всё ветку засрала, не продохнуть :) Даже влезать в это дерьмо неохота...

User dedvictor, 10.04.2014 09:05 (#)
21042

Что не может не радовать. Нас. Одно дело,когда ты,Шлюхис,засирал один все Грани(zvirblis_317
Зарегистрирован: 25.08.2011 (больше 2 лет назад),46970 комментариев (последний около 6 часов назад) ), а другое,когда и оппоненты высказываются! И тут ты поплыл,справится не можешь,так ноешь "портянь всё ветку засрала, не продохнуть". Родимый Админ защити! Обижают! Терпила,блин.

46970 комментариев (последний около 6 часов назад)
Люблю портянок по столу мордами возить :)

User zvirblis_317, 10.04.2014 13:24 (#)
21611

Лизунков, я ж те говорил - иди убейся об электровоз, пока не поздно :))))

User dedvictor, 10.04.2014 13:38 (#)
21042

Не могу об эл-з ! Это для меня свято. Ну как для тебя томик УК, портрет Щёлокова с дарственной и именной маузер. НЕ могу! И не проси.

User zvirblis_317, 10.04.2014 13:47 (#)
21611

портрет Щёлокова
--------------
А чё не ежова или ягоды? :)))) Не, убиться тебе всё-таки стоит об родной электровоз - это ж так почетно! :))

User dedvictor, 10.04.2014 14:00 (#)
21042

Слушай,а правда население Литвы сократилось за двадцать лет на 23%? Остались старики и отставники только. Которым заняться не хрен чем,вот они и постят по социалкам сутками.

User zvirblis_317, 10.04.2014 14:11 (#)
21611

Не верь никому! У нас вообще лунный ландшафт, все вымерли! :)))

User dedvictor, 10.04.2014 14:17 (#)
21042

Остался один Шлюхис! Так я и думал.

User asad1975, 09.04.2014 23:06 (#)

Янукович разогнать майдан приказ так и не отдал и стал кровавым тираном. А господин Аваков уже такой приказ отдал и будет героем. На майдане в Киеве различные шишки из ЕС и США появлялись не скрываясь и приучали украинцев кормиться из рук. Но ничего предосудительного якобы в этом не было. На востоке Украины да и в самой не было российских политиков, россиян не пускают в Украину, заблокированы российские каналы, а журналистов высылают из страны, и в то же время Керри обвиняет Россию в дестабилизации ситуации. Просто театр абсурда какой-то.

User ogurzova, 09.04.2014 23:51 (#)

Так этот абсурд везде, где интересы США. Трясти пробиркой с чем-то и на этом основании разгромить страну, бомбить европейскую столицу и, как всегда, попадать не туда и убивать мирных граждан, убить крошечных внуков Каддаффи, смеяться над убийством самого Каддафи. Теперь бедная Украина.

User chokolivsky_12, 10.04.2014 12:30 (#)
12750

Москва-кремль учила януковича, что он лох и надо «дать Майдану в морду». В Киеве осознали, что надо прислушаться к мнению встающих с колен: надо дать в морду сепаратизму.

User asad1975, 10.04.2014 20:12 (#)

Умеет Запад шиворот навыворот все перекручивать. Вчера менты дубасили демонстрантов и были злыднями, а сегодня будут расстреливать и станут героями. Думаю сейчас начнется промывание западных мозгов в СМИ и покажут видео где демонстранты беркут мутузят в Киеве. Кто там среди западного быдла отличит Киев от Донецка или от Харькова. Гори от Цхинвала же не отличили.

User veller, 09.04.2014 23:44 (#)

asad1975, абсурд только для тех, кто редко и мало интересуется политикой. Для остальных же людей это уже стало делом привычным наблюдать двойные и тройные стандарты "мирового сообщества" читай группы стран присвоивших себе право так называться и не считающих мировым сообществом ни миллиард индийцев ни больше миллиарда китайцев, ни миллиард жителей Африки. Это они, группа зажравшихся чинуш из Брюсселя и Вашингтона и есть "мировое сообщество" и законы они трактуют сами, как им нужно в данный момент. Поэтому у них как у Хазанова "Высокие потолки - одобрям, завтра низкие потолки одобрям, больше удобрений - одобрям, меньше удобрений - больше одобрям":))) В зависимости от ситуации.

User fortuna, 10.04.2014 04:43 (#)

После выступление в Верховной Раде лидера коммунистов Украины Петра Симоненко в Киеве бандеровцы облили бензином и подожгли офис Коммунистической партии Украины. Это иллюстрация к "демократическому" строю, созданного хунтой. Что-то Грани помалкивают об этом происшествии.

User chokolivsky_12, 10.04.2014 12:35 (#)
12750

В Киеве в ходе событий разгромлены офисы 3 из 5 парламентских партий. Первым начал эту практику режим януковичей, когда ещё в декабре разгромил офис тимошенковской Батькивщины на Туровской. Потом ответки на Липской и Борисоглебской. Впрочем, кто поджёг офис КПУ, неизвестно. Майдановцы его к тому времени уже покинули и он был пуст.

6187

В Лунанске Донецке !!!! Не надо жаться в одном месте расширяйте ареал присутствия стройте баррикады завалы из шин и пластиковых бутылок на дальних подступа предварительно залив их бензином и соляркой делайте фугасные заряды используя порох, бензин и гвозди шурупы Сорвите все таблички с домов где указана улица и номер дома изготовьте противотанковые ежи и расставьте их на улицах НА КРЫШАХ И БАЛКОНАХ ДОМОВ СОЗДАЙТЕ ЗАПАС КОКТЕЛЕЙ МОЛОКОВА Пусь там дежурят по 2-3 бойца которые метнув их быстро уходят по ранее определенным маршрутам Разбейте народ на тройки- пятерки определите им район действия на дальних подступах соберите все маломощные радиостанции и обеспечьте ими с указанием позывных эти группы

6187

В Лунанске Донецке !!!! Не надо жаться в одном месте расширяйте ареал присутствия стройте баррикады завалы из шин и пластиковых бутылок на дальних подступа предварительно залив их бензином и соляркой делайте фугасные заряды используя порох, бензин и гвозди шурупы Сорвите все таблички с домов где указана улица и номер дома изготовьте противотанковые ежи и расставьте их на улицах НА КРЫШАХ И БАЛКОНАХ ДОМОВ СОЗДАЙТЕ ЗАПАС КОКТЕЛЕЙ МОЛОКОВА Пусь там дежурят по 2-3 бойца которые метнув их быстро уходят по ранее определенным маршрутам Разбейте народ на тройки- пятерки определите им район действия на дальних подступах соберите все маломощные радиостанции и обеспечьте ими с указанием позывных эти группы

User chokolivsky_12, 10.04.2014 12:38 (#)
12750

Истерика? Зря стараетесь, им уже ничего не поможет. Плачьте, вы проиграли.

6187

Умри, но перегрызи горло врагу, хотя бы одному!!!! И не истерия это - несколько дельных советов друзьям, по борьбе с фашистскими карателями и чем их больше накрошат, тем больше им почета и уважения..... Смерть фашистско- бандеровской хунте и ее прихлебателям!!!

User chokolivsky_12, 11.04.2014 19:44 (#)
12750

Ваши крики тут мало кто слышит. Вы лучше залезьте на крышу с флагом и покричите так минут 10. К тому времени за вами приедут в комфортабельной карете и помогут с решением ваших проблем.

6187

То,что Грани продажные твари, знаю и без вас...

User chokolivsky_12, 11.04.2014 20:32 (#)
12750

Дело не в Гранях. Человек в здравом уме ни с того ни с сего орать благим матом не будет.

6187

Это дельные советы друзьям .....

6187

http://www.youtube.com/watch?v=axiZ3mJ1JLs#t=117

User asad1975, 10.04.2014 20:17 (#)

Ну да. На Востоке же за митингами США не стоит. Так что если Россия не поддержит, то зазря пропадут ребята.

6187

Попросите простых граждан сообщать на определенные телефоны о всем что они видят на улице...

User dedvictor, 10.04.2014 09:07 (#)
21042

Молодец bojarkin.vasiliyy ,в теме!

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 10.04.2014 12:53 (#)
12750

Колбасит вас «не по-децки», да?

6187

http://www.youtube.com/watch?v=axiZ3mJ1JLs#t=117

User dedvictor, 10.04.2014 09:36 (#)
21042

Как сообщала газета ВЗГЛЯД, последние события на Юго-Востоке Украины показывают, что как минимум три региона – Донецкая, Харьковская и Луганская области – могут предпочесть пойти по крымскому сценарию и войти в состав РФ. А для Украины это будет настоящая экономическая катастрофа.

По официальной статистике Украины за 2012 год (более поздних данных не публиковалось), эти три юго-восточных региона Украины составляют более 21% от ВВП всей страны. Таким образом, вместе с Крымом Украина потеряет почти четверть своей экономики. Донбасс остается наиболее развитым в экономическом плане регионом, в том числе благодаря полезным ископаемым. Здесь расположены наиболее крупные предприятия.

User chokolivsky_12, 10.04.2014 12:49 (#)
12750

Могут пойти по сценарию, но не пойдут… Донецкая – депрессивный и дотационный регион.

User dedvictor, 10.04.2014 13:45 (#)
21042

В 2006 году наибольший вклад в реальный ВВП Украины внесла столица — 17,5 % (или 35 210 грн. в расчете на одно лицо), затем преимущественно промышленные регионы — Донецкая (13,3 %, 15 725 грн./человека), Днепропетровская (9,6 %, 15 239 грн.), Харьковская (5,9 %, 11 353 грн.), Запорожская (4,6 %, 13 369 грн.), Одесская (4,6 %, 10 379 грн.), Луганская (4,4 %, 10 085 грн.) области

6187

http://www.youtube.com/watch?v=axiZ3mJ1JLs#t=117

User dedvictor, 10.04.2014 13:48 (#)
21042

Ну и зачем тебе было надо врать? chokolivsky_12, или ты без этого не можешь,или дурак .

User dedvictor, 10.04.2014 10:43 (#)
21042

В Крым продолжают прибывать беженцы из восточных регионов Украины. Они просят предоставить им российское гражданство. Кто-то останавливается у родственников или знакомых. Есть в Крыму и временные лагеря.

Ему непривычно называть себя беженцем. Но семья Михаила Корейко действительно бежала из Донецкой области. Они считают, что оставаться в Мариуполе, который совсем рядом с Донецком, эпицентром протестов востока, небезопасно.

Митинги в поддержку проведения референдума по вопросу федерализации официальный Киев объявил вне закона. Всех митингующих на востоке, рассказывает Михаил, в столице считают сепаратистами, подлежащими задержанию. По его словам, город наводнили сторонники власти, которые запугивают местных жителей. "Днем тишина, но когда начинает темнеть, начинают выползать, бить людей, — говорит Михаил Корейко. — Молодой человек нес под курткой флаг России. Его за это избили. Одного избили за то, что объяснил дорогу на русском языке. А когда у нас в городе началась мобилизация, мне страшно стало за семью и детей. И мы решили приехать в Крым за помощью".

Сначала в Крым приехал глава семейства — "на разведку". В Севастополе оказалось спокойно и безопасно. Не раздумывая ни минуты, Михаил составил план перевоза жены и детей. "В страхе за то, что творится на данный момент, мы сбежали с женой и детьми в Крым, — говорит он. – Проще всего было добраться в Севастополь, так как через наш город идет автобус".

Сейчас беженцы временно поселились в одном из местных благотворительных центров. Они спят на двухъярусных кроватях, еду готовят на кухне в коридоре. Но и за это они благодарны. "Страшно было ехать, — признается одна из беженок, Любовь Кирпиченко. – Но был шанс, что нам здесь помогут".

Игорь Ратников, руководитель общественной организации, объяснил, что не мог не поселить в благотворительный центр беженцев. "Я сам отец, мы чисто по-человечески приняли их сюда, — сказал он. – Гостеприимство всегда было отличительной чертой Севастополя".

На Украине у семьи Корейко остались квартира, работа и близкие люди. Из телефонных разговоров с теми, кто остался на материке, они знают, что ситуация накаляется, и что киевские власти жителей Донбасса слышать не хотят.

Сейчас приехавшие в Крым собирают документы для получения статуса беженцев, чтобы потом оформить российские паспорта. Они понимают, что произойдет это не скоро, но надеются на помощь администрации, миграционной службы и на специальную программу для таких, как они, вынужденных переселенцев.

Если ситуация на востоке Украины будет ухудшаться и дальше, то количество беженцев явно увеличится. Что касается этой семьи из Мариуполя, то назад для нее дороги нет, ведь новые украинские власти считают таких людей предателями.
Автор Николай Соколов

User chokolivsky_12, 10.04.2014 12:53 (#)
12750

Держите карманы, дорогие товарищи! Этот Корейко, видимо, потомок подпольного миллионера из Черноморска. Врёт вдохновенно. «В Мариуполе избили за русский язык». Учитесь, Киса!

User zvirblis_317, 10.04.2014 13:22 (#)
21611

:)))))

(комментарий удалён)
User dedvictor, 10.04.2014 15:41 (#)
21042

Второй Вася! Только тот огнемётом предлагал,а этот vladislovas.milukas дихлофосом. Эстет блин!

6187

http://www.youtube.com/watch?v=axiZ3mJ1JLs#t=117

User dedvictor, 11.04.2014 05:00 (#)
21042

С сепаратистами в Луганске решат вопрос за 48 часов - Аваков
09.04.2014 10:06

Хорошо. Даём Авакову время до 11.04.2014 10:06 (ровно 48 часов). И если он не решит вопрос,значит трепач,и за базар не отвечает. Ставки принимаются!

Сегодня уже 11.04.2014 04:58 мск, а значит до конца срока ультиматума Авакова осталось 5 часов. Вот тогда я его с полным основанием назову трепачом.