новость МИД Украины обвинил Москву в обострении ситуации

08.04.2014
МИД Украины. Фото с сайта ведомства

МИД Украины. Фото с сайта ведомства

Обострение ситуации в отдельных городах востока и юга Украины инспирировано извне и вызвано подрывной деятельностью России, говорится в заявлении МИДа Украины. Российские спецслужбы руководят группировками, осуществляющими провокации. В Москве рассчитывали, что эскалация приведет к кровопролитию, что даст повод для дальнейшей агрессии.


Комментарии
User wache1, 08.04.2014 17:51 (#)
21340

Конституцию им представить...

А из нижнего белья лаврову ничего не надо?

User orge, 08.04.2014 17:55 (#)
4479

А 74% дебильных расеян, развесив уши, все хавают да хавают.

User c96, 08.04.2014 18:08 (#)

Обрыдло лавру подтираться своей, подавай свежую, даже проект пойдет.

User natala, 08.04.2014 18:34 (#)
3006

"Согласно имеющейся информации, в юго-восточные районы Украины, в том числе в Донецк, стягиваются подразделения внутренних войск и национальной гвардии Украины с участием боевиков незаконного вооруженного формирования "Правый сектор". Перед ними поставлена задача силового подавления протестов жителей юго-востока страны против политики нынешних киевских властей....... - говорилось в заявлении российского МИДа."

Ой как Русня взбудоражилась от подавления протестов на юго-востоке страны, хотя сами призывали задушить Майдан. Да и в Русне минимальный протест в виде одиночного пикета подавляется с невиданной жестокостью. А теперь ещё и закон принят об уголовной ответственности за участие в протестах. Уроды поганые.

User veller, 08.04.2014 19:15 (#)

У киевской хунты полная шизофрения и паралич мозга. Вместо того чтобы услышать свой народ и попытаться (хотя бы попытаться) найти с ним общий язык перечисляются параноидальные бредни о каком то вмешательстве, подстрекательстве инспирировании (эти товарищи вероятно газеты "Правда" начитались периода 70-х, только поменяли там Вашингтон на Москву) чем дольше они будут пугать Восток Украины, чем больше будут арестовывать активистов, тем сильнее поднимут давление в украинском котле, тем сильнее рванёт. А могут доиграться до того что рванёт так, что и от страны ничего не останется.

21790

Проклятые нечеловеческие оборотни. Войну с Украиной хотят - с Киевской Русью, по сути дела. Отравили своим враньем мозги - ладно взрослым. Если взрослый человек хочет обратно в совок, то он безнадежен. Но детям! Из детей могли получиться приличные люди. Это была действительно последняя надежда России.

User veller, 08.04.2014 20:18 (#)

ekaterina.kaverina.923 [facebook.com], где вы с "оборотнями" общаетесь, не подскажите? Куда ни гляну, какой канал российского ТВ ни посмотрю, везде одна только мысль о недопустимости войны с Украиной и постоянные интервью, где люди высказываюся так же напоминая что у всех почти в Украине или родственники или друзья? Кто там у вас (и кстати где вы проживаете?) хочет войны и каких детей там отравляет???

User andrey_62, 08.04.2014 20:01 (#)
3180

///... боевиков незаконного вооруженного формирования "Правый сектор". ///
Мнение Расеи о законности либо незаконности тех или иных формирований НИИПЕТ никого!

User veller, 08.04.2014 20:22 (#)

andrey_62, а если не "Расеи" то на каком основании была создана и промышляла ета группировка? Да и продолжает промышлять? На каком основании были разграблены склады с вооружением на западной украине???? На каком основании захватывались по всей западной украине админ. здания а затем и в Киеве. Ведь как гутарит сам Турчинов, захват зданий - уголовное деяние и будет де получать жёсткий отпор, ровно как и противостояние правоохранительным органам (чем и занимались боевики правого сектора). Так что тут не Расея, тут сам Турчинов даёт оценки.

(комментарий удалён)
User robbi, 08.04.2014 21:23 (#)

А Гитлер был вегетарианцем. Значит в Киеве не фашисты. Поворотись-ка Антифа в другую сторону

(комментарий удалён)
User robbi, 08.04.2014 23:32 (#)

Не, он был европейского масштаба. Всего-то до Волги хотел дойти
Вот Сталин, это да-а-а. И Мексику присоединить хотел. Да, не удалось, Нервы сдали у старика. Напал на Румынию. И Гитлер , испугавшись за нефть, ответил. (по Суворову)

(комментарий удалён)
User robbi, 09.04.2014 00:02 (#)

Согласен. Нюрнберг признал Гитлера. Он проиграл. Попробовал бы не признать - войска победившей коалиции в Германии.
Почти как свободный референдум под дулами марсиан

(комментарий удалён)
User robbi, 09.04.2014 00:55 (#)

Да, признаю. В данном случае оборотень - похвала

User robbi, 08.04.2014 21:20 (#)

"Фундаментальной позицией правительства Украины является ..."
Хорошие слова, надо МИДу Украины переписать текст ,заменив слово Украина на Россия и отправить обратно

User veller, 08.04.2014 21:32 (#)

robbi, разным МИДам- шмидам Украины, нужно не слова заменять и бумаги отправлять, а срочно заняться диалогом с гражданами своей страны, пока ещё ситуация окончательно не вышла из под контроля.

User dedoln, 09.04.2014 00:17 (#)

О, советчик нашелся. Не знающий даже, что такое МИД. А ну, быстро за уроки, а то так и останешься неучем..