новость Пророссийские активисты захватили административные здания в Донецке и Луганске

06.04.2014
Штурм здания Облгосадминистрации в Донецке. Кадр Euronews

Штурм здания Облгосадминистрации в Донецке. Кадр Euronews

Пророссийские митингующие снова захватили административные здания в Донецке и Луганске. В ходе столкновений с правоохранителями люди в масках использовали взрывпакеты и дымовые шашки. В Луганске ранения получили два человека. Ранее и.о. главы МВД Украины Арсен Аваков заявлял, что беспорядки на востоке страны организованы провокаторами из России.


Комментарии
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 06.04.2014 18:47 (#)
3543

Жертвуешь?! Тебе же он не нужен! Тatarva, и без него имеет твою russo.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 06.04.2014 18:59 (#)
3543

Какая бледная!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 06.04.2014 19:00 (#)
3543

спирохета

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 06.04.2014 19:11 (#)
3543

Неорганизованная служит в москве

User vladimirIlenin, 06.04.2014 18:59 (#)
7913

ну пока в колеенопреклоненной позе тебя имеет твой путлер со своими друганами. ты вот здесь пытаешься копеечку заработать, а они миллиарды воруют и тебя идиота по Украине разводят. Но ты то идиот будешь подыхать с голода и гордиться, что путлеровцы у тебя украли кусок хлеба и будешь радоваться, смотря на голодные судороги своих предков, ну такое ты животное.

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 06.04.2014 19:08 (#)
7913

садо-мазахизмом называется твоя любовь, главное дупло чистым держи и рот поласкай, путинским друганам болеть нельзя.

6187

А на Майдане, даже более жесткие действия митингующих против власти, назвали почему то революцией.........Видимо протестующим надо в Донецке жечь шины жечь и бросать в милицию коктейлями Молотова - тогда их действия Европа и ПЕНДОСЫ ПРИЗНАЮТ ДЕМОКРАТИЧЕСКИМИ...

User frdred, 07.04.2014 00:08 (#)
22452

Он не будет подыхать с голоду. Он пойдет работать вертухаем в концлалерь, или в крематорий людей жечь.

User vladimirIlenin, 07.04.2014 00:18 (#)
7913

его только на удобрение.

User keystone, 06.04.2014 19:02 (#)
19137

"Копролали́я (лат. coprolalia; греч. κόπρος — кал, грязь + λαλία — речь) — болезненное, иногда непреодолимое импульсивное влечение к циничной и нецензурной брани безо всякого повода. Особой выраженности достигает при синдроме Туретта, однако наблюдается и при других заболеваниях — при шизофрении, прогрессивном параличе, реже — маниакальных состояниях."

Ну что поделаешь - непреодолимое влечение, и все тут. Болезнь есть болезнь. Надеюсь, прогрессивный паралич сопутствует, как и положено? О шизофрении и маниакальных состояниях спрашивать излишне...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.04.2014 19:23 (#)
21611

Килькин, опять денатурата обожрался? :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.04.2014 19:27 (#)
21611

Добавь еще пару стаканОв, килькин, шоб обосраться - иначе зря пил :)))

User djatlov, 06.04.2014 20:04 (#)
3169

Килькин в хорошем настроении. Хихикает, веселится. Не иначе, его дельфин похвалил. http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=qonSDTPCbwI

User valeri67, 06.04.2014 22:02 (#)

Он , Килькин, больше не может, иначе обосрется. Тяга к выпивке, думаю, переборет стыд.У килькина стыд есть. Иначе,кому он нужен без своего стыда. C другой стороны, у этого Килькина всегда наготове есть запасной вариант.

User zvirblis_317, 06.04.2014 22:09 (#)
21611

у этого Килькина всегда наготове есть запасной вариант.
----------------------------
Какой? Зайти сюда с новой мордой, но старой вонью? :))

User valeri67, 06.04.2014 20:13 (#)

Гнида.

(комментарий удалён)
User wasja39, 06.04.2014 22:52 (#)
19108

Высокодуховным руSSким людям фюрер дал комманду "Фас!".

(комментарий удалён)
User frdred, 07.04.2014 00:13 (#)
22452

Господи, какое убожество.

User bronislav, 07.04.2014 00:52 (#)
20897

Типичный орк. Я куею!!

, 06.04.2014 21:14 (#)
9059

Одно из преступлений режима своры псов и палачей - неслыханный разврат всех слоев общества наглоподлой геббельсовской пропагандой, умело подкрепляемой как наградами, так и санкциями, от штрафов и увольнений до очень серьезных приговоров, избиений и убийств.
Число подонков резко увеличилось за счет морально неустойчивых людей (но, по меркам постсовка, "порядочных"), и просто не имевших ранее серьезных принципов. Сколько из них уже успели "проявить себя"!

За годы правления чекистских отморозков созрело и целое новое поколение, насыщенное и перенасыщенное подлецами.

(комментарий удалён)
, 06.04.2014 22:23 (#)
9059

Пост - законченное тяжкое преступление, но путинские суки временно чувствуют себя не толкьо в безопасности, но и в выгодной для мелкогнусной карьеры позиции.

(комментарий удалён)
User wasja39, 06.04.2014 22:57 (#)
19108

Господи, как же это мы вас не признали сразу, Владимир Владимирович! Что, опять руSSким бздухом утробу вспучило, ветры сдержать не можете? Меньше мертвечины кушайте, не пейте человечью кровь. А то, не дай бог, разорвет вас, надежа наша, и весь мир без газа рассеянского останется.

facebook.com alex.algol [facebook.com], 06.04.2014 22:23 (#)
19158

Никогда мы не будем братьями (песня)
http://youtu.be/jj1MTTArzPI

User ziver, 07.04.2014 03:51 (#)

Хуй вы получите,а не Украину,сепаратисты ебанутые,езжайте в свою Россию

(комментарий удалён)
User keystone, 06.04.2014 19:35 (#)
19137

А вот кстати и об Омске (до кучи к провалившейся в яму в центре Томска маршрутке с пассажирами, а зодно и о доступном для ширнармасс Вяликой Державы родимом газке):

"Самовольное подключение плиты к газопроводу кем-либо из жильцов могло стать причиной взрыва, обрушившего жилой дом в Омской области и унесшего жизни пяти человек. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на региональное отделение СК России."

User djatlov, 06.04.2014 20:52 (#)
3169

Через недолгое время даже тебе станет очевидно, что сильнее всего от этих приколов пострадает Россия.
Продажи Газпрома в Европу падают уже давно. И составляют сейчас около 25% европейского потребления (а были близко к половине). При этом газпромовские попытки фиксировать цену намного вперёд и требовать выбирать объёмы при любых условиях отпугивают европейцев и сами по себе.Ищутся альтернативы, и находятся. И самое мудрое, что в такой ситуации следует делать - несомненно, сраться с соседями (к тому же транзитёрами), выставляя им явно несуразную цену.
Украина влезет в долги. Украине помогут реверсом из Европы - отдадут тот газ, который оплачен Германией или Польшей, причём по цене ниже, чем заломил Газпром Украине, но выше, чем он отдаёт Германии. Украинским властям это позволит объяснить населению падение уровня жизни - Россия цены подняла, приходится ужиматься. Это ещё крепче привяжет Украину к Европе и отдалит от России - разумно дружить с теми, кто тебе помогает в трудной ситуации и держаться подальше от тех, кто тебя старается обанкротить и под шумок оттяпал часть территории.
А Европа будет выбирать, где ей купить дополнительный объём газа взамен проданного Украине. И если ты думаешь, что кроме России негде - покури эту карту: http://www.nationalsecurity.ru/maps/gas_europe.htm
Будут в восторге от новых закупок норвежцы, прибавит танкерных поставок Катар, ускорится работа над газопроводами из Азербайджана и Туркмении, Нигерийско-Алжирские проекты... А кроме того - будут пересмотрены планы по закрытию АЭС и, возможно, решат построить новые (не меньше трети газа сжигается на электростанциях), да и с Украины электроэнергии больше брать будут (экспорт украинской электроэнергии в Центральную и Восточную Европу стабильно растёт и может расти быстрее). И когда шум уляжется, Газпром в очередной раз предложит Украине вменяемую цену и попробует отмотать всё обратно - выяснится, что у Газпрома уже не 25% европейского рынка, а 15... А Китай с удовольствием возьмёт российский газ, но не по 350-400, как Европа, а по 150-200, а раз у Газпрома проблемы со сбытом - то и подешевле.

User nanoscience, 06.04.2014 21:31 (#)
3460

Все так, только слово Россия надо везде заменить на коррупционер Путин и К. Это не Россия, это волки, обгладывающие все, что попадается. Пога денег было много, что-то бросалось людям. Теперь, вот, рубль уронили и, я думаю, сейчас слегка придерживают, но вывоз капитала увеличился чудовищно, а он и был-то огромным. Другими словами, весь Ваш сенарий, нсомненно антироссийский, согласен.

User djatlov, 06.04.2014 21:59 (#)
3169

Огребёт по результатам не Путин и не компания. Огребёт Россия. Политическую изоляцию, нерешаемые проблемы с ближайшими соседями, сырьевую экономику, порушенный экспорт (даже сырья), дикие долги госкорпораций, триллионный дефицит пенсионного фонда... И ко всему этому - население, распакощенное госпропагандой в направлении "мы самые духовные и великие, нас весь мир за это боится и не любит, надо им гадостей наделать, пусть знают". И с этой стартовой позиции будет стартовать новая власть. При $20/баррель. А компания спокойно вынырнет с изменённой внешностью, липовыми паспортами и крупными суммами в другой части света.
И единственный выход, который я могу вообразить - демонтаж РФ. И в каждой отдельной части - хоть на сепаратистском всплеске что- то успеть сделать, спихнув весь негатив на московских империалистов... Это ничуть не хороший сценарий, но хороший я считал вероятным до Крыма. И то потому, что я оптимист.

User nanoscience, 06.04.2014 22:38 (#)
3460

да, у меня тоже такие мысли бывают, но я боюсь, что на местах появятся свои Путины, много-много местных путенов, из органов, из всяких местных газпромов и пр. Потому что местные демократии еще намного слабее, чем в Москве. А народ еще более дремучий. Намного. Популизм здесь еще не знал взлета, потому что Москва давила. Казаки в Сибире, на Юге, Ткачевы, даже Белых ничего не смог, насколько я понимаю. Поэтому победа в Москве спасительна и для регионов, если регионы, как киргизы, не начнут сами отделяться и резать всех вокруг подряд. Горбачеву и Ельцину как-то удалось удержать.. Удивительно, что народ им все-таки верил, было ожидание, как в Украине сейчас, что у нас все получится..Поэтому я боюсь отделения, хотя понимаю, что только экономическая и политическая самостоятельность спасут регионы, а не централизация. Но тут своя мафия, дремучесть, популизм, хамство, органы, а то и военные.

(комментарий удалён)
User djatlov, 06.04.2014 22:53 (#)
3169

М-да. Действительно копролалия. Причём, похоже, прогрессирует.
Одно из двух - или через неделю от этого персонажа вообще ничего, кроме мата, услышать не удастся - или он завтра протрезвеет и будет внятно говорить. В первом случае - медицина бессильна. Во втором - "что у трезвого на уме, то у пьяного на языке", то есть внутри черепа бурлит вот это, просто в трезвом виде оно фильтруется. Не знаю, что хуже.

(комментарий удалён)
User djatlov, 07.04.2014 01:25 (#)
3169

Вы уже представлялись. Мы в курсе Ваших проблем с самоидентификацией. Прошу Вас, больной, далее эту тему не развивать. Спокойной ночи, приятного успокоительного.

User vladimirIlenin, 06.04.2014 19:04 (#)
7913

ну нравится им Россия, пусть туда и едут, тем более объявили, что русские паспорта будут выдавать. Вон Сибирь под угрозой, китайцев там очень много, пусть едут, увеличивать поголовье, осваивать сибирские просторы, работы там полно, можно и повосточнее, хочешь на БАМ, хочешь на Колыму, рудники осваивать.

User keystone, 06.04.2014 19:18 (#)
19137

ну нравится им Россия, пусть туда и едут
-----------------------------------
Перефразируя бессмертного Голохвастова: "Та кому ж она не понравится?"
"В центре Томска маршрутный автобус провалился в яму в асфальте, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу УГИБДД по региону.Маршрутный автобус 19 (с пассажирами) провалился в яму глубиной один метр, общей площадью около 4 кв. м."

Ур-р-а! Крым наш! И провались оно все в Томске, Омске, Мухосранске и далее везде...

User pipetka, 06.04.2014 19:19 (#)
21218

!!!!

User zvirblis_317, 06.04.2014 19:24 (#)
21611

++++++++++++++++++++

User vladimirIlenin, 06.04.2014 19:45 (#)
7913

в кремле великие иллюзионисты.

User wasja39, 06.04.2014 19:48 (#)
19108

8)))))))))))))

User daush, 06.04.2014 19:17 (#)
4216

. "Копролали́я... keystone, спасибо, что просветили. Господи, чем приходится заниматься - изучать поведение больных людей, которых кидают сюда с целью помешать общаться нормальным людям. И точно таких же дурачков накидали в Донецке. И кому-то приходится отбивать их психические атаки там.

User engine, 06.04.2014 20:26 (#)
21927

+1

User pipetka, 06.04.2014 19:18 (#)
21218

что-то седня портянок совсем нет... один татарин не в счет))) никак что-то случилось, мож новую методичку учат?

User daush, 06.04.2014 19:22 (#)
4216

следите за новостями. В Донецке они. При делах.

User nanoscience, 06.04.2014 21:32 (#)
3460

да, лимоновцев там уже ловили

User jrcfyf, 07.04.2014 08:02 (#)

методички в посольстве сшп .ты все перепутала.пипетка.

User dedvictor, 06.04.2014 19:35 (#)
21042

Ну что же,процесс пошёл и вектор правильный,что тут обсуждать? Народ в своём праве и требует референдума. И он его получит,рано или поздно. И даже итоги предсказуемы. С этого искусственного образования Украина летящего в пропасть, захотят соскочить восточные области,кто их осудит? Ну а Грани могут промывать мозги и дальше(на гранты National Endowment for Democracy на общую сумму $80 000 с мая 2013 по апрель 2014 года). Это уже ничего не изменит.

User djatlov, 06.04.2014 20:08 (#)
3169

> Грани могут промывать мозги и дальше(на гранты National Endowment for Democracy на общую сумму $80 000 с мая 2013 по апрель 2014 года

Что, на самом деле? Всё это, включая и сайт, и форум, и новости, и журналистов - на семь тыщ рублей в день? Ты меня устыдил. Пожалуй, пожертвую.

User dedvictor, 06.04.2014 20:16 (#)
21042

Представь себе айсберг(около 90 % объёма айсберга находится под водой). Представил. Вот $80 000 верхушка(для налоговой там,и идиотам показать бескорыстность),а остальное под водой,и в сети не афишируется. Подумай о этом!

User pipetka, 06.04.2014 19:36 (#)
21218

это вряд ли, там просто молодые дебилы, которым просто нечего делать, а работать они не умеют, а наши портянки местные под интеллектуалов косят))) даже о работе своей иногда говорят) так что, скорее всего, получают инструктаж новый, все, кроме татарина))) он просто глупый необразованный, невоспитанный мальчик с соплями до колен)

User dedvictor, 06.04.2014 19:45 (#)
21042

Он искренен (рустатарин),и говорит что думает. «Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.» Так что удачи ему! Каждый пишет как он слышит.

(комментарий удалён)
User pipetka, 06.04.2014 22:38 (#)
21218

так покажите нам пример, пусть острова ваши уйдут в Японию))) уж она-то побогаче россии, предложите это т вариант у себя дома, а у себя мы сами разберемся

(комментарий удалён)
User pipetka, 06.04.2014 22:59 (#)
21218

Илюша, напомните мне пожалуйста, когда это я с вами кого-нибудь пасла, чего это вы позволяете себе мне тыкать? кроме того, я референдумов на чужой территории устраивать и не помышляю, это преррогатива местных обитателей, но, хочу, чтобы в моей стране посторонние тоже о референдумах не думали даже

User djatlov, 07.04.2014 01:28 (#)
3169

Не успеем за месяц. А с 9.05.14 призывы к такому референдуму в интернете - до 5 лет по ст.280.1

User wasja39, 06.04.2014 19:47 (#)
19108

Пора что-то делать с этими мразями. Но что? Зачищать здания силой и разгонять эти дерЬмонстрации - вызвать "защиту" пупкина. Не реагировать - потакать мразям. С российскими диверсантами все просто: ставить на лобешнике клеймо (или татуировку) "Путин - х.й" и выкидывать в Россию. Посмотрим, как долго они там с таким клеймом проживут. Украинских мерзавцев, участвующих в насильственных захватах, имеющих при себе какое бы то ни было оружие, и т.п. сажать, причем увозя отбывать наказание в западные области. Милицию усилить за счет западных областей.

Но вообще-то, если милиция не может пресекать или контролировать такие беспорядки, то лучше запретить проведение массовых акций до президентских выборов, разрешив только одиночные пикеты. За оружие всякого рода просто сажать.

Объявить акцию "Меняю Украину на Крым" - пусть крымчане, желающие жить в Украине, едут туда, а пидары, рвущиеся в Рашу, выезжают в Крым и сосут у Аксенова.

User dedvictor, 06.04.2014 20:03 (#)
21042

Без Васи на Гранях,как без помойного ведра. Никак! Где брать запасы помоев,чтоб нужный момент выплеснуть.А? А тут Вася,как всегда,с порцией.

(комментарий удалён)
User wasja39, 06.04.2014 20:09 (#)
19108

Только руSSкаму чилаэку и радости, что кому-то песец пришел. А уж если при его деятельном участии, так ваще щастье. Мертвечиной только и живете, гиены.

User daush, 06.04.2014 20:53 (#)
4216

Вася, russotatarva это Копролали́я, психоз и т.д., словом букет. Ему и денег не нужно. Дали клаву и позволили долбить. Оставьте, вы ему не поможете. Он не спасется, даже если сам себя сожрет. безнадежен. - 0.

User jrcfyf, 07.04.2014 08:05 (#)

а ваша какая великая нация.позвольте полюбопытствовать?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
5480

А в Литве - Пенисом называется штраф.
Вот к примеру: останавливает храбрый и неподкупный литовский полицейский автомобиль на дороге и говорит: "На-ка тебе, братец, Пенис!
А не езди больше по засаженным бауздхофам."

User orge, 06.04.2014 21:53 (#)
4479

А должно быть "финнотатарва". Так исторически правильнее.

User orge, 06.04.2014 21:52 (#)
4479

Ментура местная работает вполноги, т.е., саботирует. У них спрашивают сегодня в Донецке (когда захватывали ОГА), чем, мол, занимаетесь? А они в ответ: "Охраняем общественный порядок". Вона как. Так что, думается, реформу милиции следует начинать как раз оттуда, с востока. Набрать молодых современных, проевропейски настроенных ребят, а этих нах выкинуть.

User wasja39, 06.04.2014 22:19 (#)
19108

Очень тревожно за вас, братья. Ситуация обостряется. Уже и в Харькове мразота фсбшная с предателями Украины на улицы выползает. Провоцируют на столкновения. Вобла готов, видимо, вскорости, если не сегодня ночью, "поддержать" ублюдков. Боже, храни Украину.

User stefan_, 06.04.2014 22:50 (#)

"Посмотрим, как долго они там с таким клеймом проживут". А если соскоблят и заменят другим - "Путин п...а" - шансов больше?

User veller, 06.04.2014 20:37 (#)

wasja39, ты хоть и "торчёк" судя по твоим постам и роже, но хоть иногда слазий со своей травы, прежде чем писать здесь что то. А вообще настоятельно рекомендую найти хорошего врача, а то "дурь" до добра ещё никого не доводила:))))

, 06.04.2014 21:19 (#)
9059

РАДИ УДЕРЖАНИЯ СВОЕЙ ПОДЛОЙ ВЛАСТИ ПРАВЯЩИЕ ЧЕКИСТСКИЕ ПОДОНКИ ОТДАЛИ РОССИЮ КИТАЮ

"...Тактически Путин выиграл.

Ведь какая у него была главная цель? Защитить русских в Крыму? Нет, конечно. Их там никто не трогал. Защитить Черноморский флот? Нет, конечно. Ему никто не угрожал, а договор аренды действовал до 2042 года. Не допустить Украину в НАТО? Так сейчас шансы вхождения в альянс только выросли.

Главная цель Путина была укрепить свою власть.
И она достигнута. Рейтинг превысил 80%. Оппозиция в загоне репрессий и изоляции. Митинги, видимо, скоро совсем запретят. Цензура захватила не только ТВ, но и Интернет. Дума голосует единогласно, губернаторы ручные, хоть и регионы в нищете. Выборы? Вы о чем? Про коррупцию, откаты и распилы как-то забыли. Теперь этим занимается племянник Путина.

Но стратегически он проиграл. Все и в чистую. Отдал Россию Китаю. Выбор этот и вредный и противоестественный. Европейцы шаг за шагом, не сразу конечно, уйдут и от Газпрома и от нефтяной зависимости от Путина.

Останется Китай. В мае Путин скорее всего подпишет грабительский договор о поставках газа в Китай...

Но большую часть заплатим мы с вами за счет роста тарифов. Рост тарифов на газ это повышение цен на все, и коммуналку, и продукты, и бензин. Минфин уже признал, что без увеличения пенсионного возраста пенсионная система не выживет.

200 млрд в год на содержание Крыма заплатит малый бизнес. Налоговая нагрузка на него вырастет в два раза. За дружбу с китайцами заплатим сполна..."

http://echo.msk.ru/blog/nemtsov_boris/1293638-echo/

, 06.04.2014 22:31 (#)
9059

Господа! Какой сюрприз
От "Не скажите ли, плииз"!

, 06.04.2014 22:43 (#)
9059

Стало быть, дела плохи у Путина и его пропагандонов.

User piter18, 06.04.2014 20:58 (#)

Это есть их последний и решительный, хе-хе...
В Донецке весь митинг был -до 2000, в Луганске -до 1000.
В Донецке до 200 проникли ВО ДВОР ОГА.
(Готв держать пари, что половина как минимум из этих двухсот-российские провокаторы)
Наo этажи их не пустили
Они (сепаратисты) призывали остальных митингующих на подмогу, но люди нке пошли

Власти в Донецке рекомендовали Евромайдановцам ( прокиевским активистам) не идти сегодня на митинг
очевидно боялись столкновений - потому, это первое, что нужно рашке- чтобы доказать, что" русских бьют".
По всем укр -ТВ каналам показывают бандито,в бросающих шумовые гранаты и дымшашки, орущих "Россия,Россия"
Зрелище противненькое-и сепаратисты набросились нажурналистов, требуют удостоерений и всех украинских журналисто впытаются отгонять от штурмовиков, не давая вести съёмку

User piter18, 06.04.2014 21:05 (#)

В Луганске пока не совсем ясно со зданием СБУ, но уже понятно, что там большого шума рашкиной агентуре создать не удалось.
Про Харьков: тоже пока особых успехов у кремлядей не видно.
А вот в остальных облцентрах Юго- Востока -Одесса, Днепр, Николае, Херсон, Запорожье-как в том анекдоте : "тихо, тихо, никто никуда уже не идёть.
" Силёнок у рашки явно поубавилось

facebook.com alex.algol [facebook.com], 06.04.2014 22:17 (#)
19158

У нас в Днепропетровске сегодня было с сотню коммунистов и представителей т.н. "Русского Блока" да пару десятков пенсионеров. Они скромно помитинговали у Оперного. Государственный флаг побоялись портить, а спалили флаг Евросоюза. Но на них никто не обращал внимания. Было дано жесткое указание всем нормальным жителям с ними в дискуссии не вступать. Они это поняли, отработали деньги и разошлись.

User piter18, 06.04.2014 22:35 (#)

Браво Днепру.
Кстати, никак не ожидал, что именно в Днепропетровске пятая рашкина колонна оказалась такой слабой, причём с самого начала, с февраля.
Наоборот, всегда думал, что в Днепре -самая сильная пророссийская шпана
К счастью, ошибся

(комментарий удалён)
User jrcfyf, 07.04.2014 08:07 (#)

точнее не скажешь)))

, 06.04.2014 21:33 (#)
9059

Это провал.
Что предпримет грязноликий?

User nanoscience, 06.04.2014 21:08 (#)
3460

что, опять зеленые человечки? Но денег-то уже нет, все роздано. Правда, можно продать золотой запас...

User daush, 06.04.2014 21:12 (#)
4216

вы полагаете, он еще не распродан?

User nanoscience, 06.04.2014 21:23 (#)
3460

это очень интересный вопрос. Часть у нас хранилась в США. Часть в Европе. Часть пропала в Греции, хотя потом вернули, под НАШУ госпомощь, но это все равно пропала. Если та часть, что в США, хранилась в активах банка Россия, то усе пропало, да. Вопрос очень интересный. А главное, на хера нам Донбасс? Я понимаю так, что людей там просто проигнорируют, а главная мысль -- это проложить ветку по восточной территории, свою, без Украины. Иначе зачем нам херсонщина, куда все целится. Выход в Приднестровье и дальше в Европу? Чудненько. Однако там же люди, их надо кормить, пенсии давать, или не надо уже? Ведь работы там нет, практически. Это беднейшие районы, я думаю. Каталония -- это другое дело, но, вы же понимаете, что каталонцам такое ярмо, как Россия, не нужна. Они от своего ярма никак не очухаются. Вопрос правильный. Похоже, что администрация блефует. Надеется на Чудо?

User daush, 06.04.2014 21:32 (#)
4216

у меня вообще есть подозрения, что режут последний огурец. Уж очень лихо раскидываются. Зачем надо было брать деньги из пенсионного фонда, если есть всякие там фонды будущих поколений?.. Есть они или только на слуху? Сейчас в регионах России акция: финансовые ведомства разъезжают и умоляют чиновников на местах сократить расходы на все, что можно. Писец ждать себя не заставил.

User nanoscience, 06.04.2014 21:41 (#)
3460

у меня те же чувства. Того кабанчика еще кто-то бережет, хотя, помню, недавно, Медведев оттуда брал на футбол. Представьте сцену, НАТО вводит войска, а тут все банки пустые. Это и произошло на Украине. И что делать НАТО, ведь гуманитарная катастрофа. Ну вот, Обама пока дал арбуз. Янукович улыбается. Я знаю только два случая, когда бедная страна действительно совершила реформу, это Россия и Грузия, но, как и в России, в Грузии результатом воспользовалась мафия. Демократия должна уметь себя защищать. Это то, что не понял Ельцин, а Гайдар не вмешивался, у него голова от другого болела.

User nanoscience, 06.04.2014 21:43 (#)
3460

Возможно, расстрел Парламента повлиял на психику Ельцина очень сильно, и у него создался комплекс вины, хотя он ни в чем не был виноват.

User piter18, 06.04.2014 21:44 (#)

Каталония -- это другое дело, но, вы же понимаете, что каталонцам такое ярмо, как Россия, не нужна.
========================================================================
Ну, какая Каталония, мужики?
Ей -ей вы там, в России, даже самые умные и порядочные, видимо, не врубаетесь в ситуацию Один шаг рашки на территорию НАТО -это 3-я мировая, без дураков.
Они не отступят -ядерное оружие у них есть, так же как оно есть у рашки.
Только его больше оно, лучше и средства доставки плюс ПРО намного сильнее.
Поэтому максимум, чего может добиться рашка это гибели ста миллионов в Европе и СА плюс своя полная аннигиляция И это всё

Ну, я пронимаю -муслимов такой сценарий может устроить, они по 72 девки там ждут
А у вас что, тоже девок ожидают?
Если нет -то куда ж вы рвётесь?
Увидеть гибель ненавистного Запада?
Так и того не сможете -не успеете.

, 06.04.2014 21:08 (#)
9059

ВЕЗУЧИЙ САДДАМЧИК
http://ej.ru/?a=note&id=24604

"....Удивительный, право, случай, когда судьбы двух стран зависят от одного диагноза. Небольшой саддамчик с ядерным оружием образовался — прелесть что такое!

А впрочем, дурак-дурак, а мыла не ест; технологией владеет вполне. Наехал — напугал — поторговался — отъехал. Всегда есть о чем поговорить с мировым сообществом. Эдак можно полвека собирать отступное, как Северная Корея.

Саддаму вышеупомянутому, правда, повезло меньше, но там нефть была хорошая, а ядерной бомбы, наоборот, не было… Не повезло чуваку.

Нашему — повезло. Красота! Снаружи Realpolitik, внутри народная поддержка, произрастающая из стокгольмского синдрома пополам с общей туповатостью, которая была когда-то дефектом, а при Путине стала государственной политикой в отношении подведомственной популяции..."

User piter18, 06.04.2014 21:16 (#)

У меня один из индикаторов -газета завтра
Так там настроение мрачное -они, к удивлению, умнее большинства рашкиного населени
я Вот сегодня например истерика у Эдички:
Пора перестать искать в позиции Германии и западных стран в их большинстве, что-либо помимо животного эгоизма и жирной наглой лживости.

Там давно нет ни ума, ни чести, ни совести, и даже нет двойных стандартов.
У них принцип варварства, что хорошо для меня и моих поджелудочных желёз людоеда, то и есть нравственно, правозащитно, демократично.

Мы уже победили таких людей в 1945 году.
Они не извлекли никакого урока из разбития их пёсьих голов в том году.
Они не изменились, они такие же скоты-каннибалы, как и были.
===========================

Россия должна вести себя среди этих людоедов соответственно.
Давайте пожирать их.

User marckshaider, 06.04.2014 21:29 (#)
21335

Теперь стало ясно: русские танки в Новороссии - вопрос времени. Это будет спасением для всех.

User piter18, 06.04.2014 21:32 (#)

А разрешите вопрос -какого это времени вопрос?
Я так понимаю -это вопрос прошлого времени?

User marckshaider, 06.04.2014 21:42 (#)
21335

Это вопрос обозримого будущего.

User marazm_sovetov, 06.04.2014 22:40 (#)
51965

"Это будет спасением для всех."

А зачем спасать ВСЕХ?

User neverland, 06.04.2014 21:33 (#)

В Москве этих сепаратистов мгновенно скрутил бы ОМОН, а особо прытким переломал бы кости.

А потом Басманный суд впаял бы каждому по 5 лет.

Вот такова реальность паРашки, куда тащат народ Украины проплаченные
пророссийские провокаторы-сепаратисты, часть из которых вообще
россияне...

User angara, 06.04.2014 21:52 (#)
20508

Путлеру нужен сухопутный коридор, какая забота о русских? В России регионы загибаются. Крупные города живут более-менее, а малые города, села, деревни вообще в загоне. Развалится Россия. Москва - отдельное государство, самый дорогой город в мире по ценам. Большинству россиянам "не по карману". Путлеровская система изжила себя.
Будет держаться только за счет силовиков. Пока половину населения не уничтожат. Но до этого, думаю, не дойдет.

, 06.04.2014 23:44 (#)
9059

И коридор не нужен.

Путину и припутинским сукам нужна война - или хотя бы очень и очень сильные санкции, - на которые можно было бы списать провалы, а заодно нужна милитаризация, позволяющая разделаться с оппозицией.

User orge, 06.04.2014 21:57 (#)
4479

Ну что ж, в СИЗО и в следственном изоляторе СБУ прибавится контингенту. Надоело кормить этих дармоедов!

User wasja39, 06.04.2014 23:10 (#)
19108

Вопросы к новой власти: почему украинская граница не на замке? Почему нет визового режима? Почему рашкинские твари и выблядки до сих пор проникают в Украину?!

:((((

User jrcfyf, 07.04.2014 08:09 (#)

узбагойся.там тока свои и никто никуда не проникает

User piter18, 06.04.2014 22:00 (#)

Аваков о борьбе с сепаратизмом: Милиция стрелять не будет

"Путин и Янукович оплатили очередной виток сепаратистских беспорядков на востоке страны - Луганск, Донецк, Харьков. Об этом на своей странице в Facebook написал министр внутренних дел Украины Арсен Аваков.

Людей собрали немного, но агрессивность зашкаливает. В Донецке в толпу штурмующих здание завели много детей и женщин. Провоцируют переход конфликта в кровь и жертвы. Отвечу и сепаратистам и тем горячим головам, кто требует любой ценой прекратить беспорядки. Ситуация будет возвращаться под контроль без крови. Такова команда правоохранителям - это правда. Но правда и в том, что терпеть беспредел провокаторов пацифистски никто не будет. Зачинщиков и подстрекателей ответственность догонит" - отметил Аваков.

По словам Авакова, милиция не будет стрелять в людей - на кучку проплаченных провокаторов - среди протестующих много обманутых, много пришедших за деньги.
Напомним, сегодня в восточных регионах Украины проходят сепаратистские акции. В частности, под пророссийскими лозунгами были захвачены здание облгосадминистрации в Донецке и здания СБУ в Луганске. В Харькове же некоторое время назад произошла стычка сепаратистов со сторонниками Евромайдана. По данным харьковских СМИ, ближе к ночи планируется захват харьковской ОГА.

, 06.04.2014 22:41 (#)
9059

Прикрываться женщинами и детьми при операциях захвата - официально провозглашенная Путиным и уже ранее опробованная тактика.

User wasja39, 06.04.2014 23:02 (#)
19108

Плакат "Путлер и детки":

http://censor.net.ua/photoshops/5827/hudojnk_h_puyiniyi_savrmonnaya_vonnaya_taktka#photoshop

User vladmodfacker, 07.04.2014 00:31 (#)
16334

- По результатам сегодняшних консультаций с «силовиками» могу констатировать: и спецслужбы, и правоохранители утверждают, что критической потери контроля над ситуацией нет. Тактические победы сепаратистов – это не более чем следствие попыток избежать «силового сценария» со стороны власти.
Но проигрыш сегодняшних битв – это далеко не проигрыш в войне. Ответный удар будет нанесен, и незамедлительно.
Предлагаю все же верить нашим «силовикам» (Дмитрий Тымчук, руководитель Центра военно-политических исследований - https://www.facebook.com/dmitry.tymchuk/posts/479473255514668?stream_ref=1)

User piter18, 06.04.2014 22:24 (#)

Гей, имперцы типа "SECOND HAND", просмотрите клип -здорово мозги прочищает

http://news.liga.net/video/politics/1268234-nikogda_ne_budem_bratyami_litovtsy_snyali_klip_na_stikhi_ukrainki.htm

(комментарий удалён)
User piter18, 06.04.2014 22:37 (#)

и телефон ростовского маклера:)))) угадайте кого:))))
================================================
Неужели Януковича?
А директор "риал эстэйта"- конечно, карлик (с украинским) носом?

User asad1975, 06.04.2014 22:32 (#)

Да уж......Такими темпами придется в этом году еще три области в состав России принимать. С Украиной и воевать не нужно - сама в руки упадет. Слава героям! Своим нацизмом, помогают вернуть в Россию ее исторические территории. Вова! Еще немного и начну тобой гордится)))))))))))

(комментарий удалён)
User old_bootsmann65, 06.04.2014 23:16 (#)
20741

ХА-ХА ДА ТЫ В УДАРЕ СЕГОДНЯ! ВИДНО С ВЫСОКОГО ДУБА УПАЛ

(комментарий удалён)
User wasja39, 06.04.2014 23:04 (#)
19108

А, сцуко, жители России имеют право выражать свое мнение? А референдумы за отделение проводить?

User marazm_sovetov, 06.04.2014 22:50 (#)
51965

Может быть, пора заменить Авакова на более решительного человека? Провокаторов, захватывающих административные здания - вышвыривать в чем есть на территорию Росиии вместе с женщинами и детьми. Не нужно разбираться, кто из них - "обманутый", кто "пришел за деньги".

(комментарий удалён)
, 06.04.2014 23:48 (#)
9059

Изумительно глупые анекдоты, - в совокупности составлящие флуд.
Сказать что-нибудь умное сторонники аншлюса не в силах.

, 06.04.2014 23:48 (#)
9059

Изумительно глупые анекдоты, - в совокупности составлящие флуд.
Сказать что-нибудь умное сторонники аншлюса не в силах.

(комментарий удалён)
User wasja39, 06.04.2014 23:22 (#)
19108

Эк вас прорвало, царь-батюшка Владимир Владимирович! Пальчиком державным заткните себе, а то мало того, что вы Рашу засрали, Крым загадили, так теперь еще и Грани страдают.

, 06.04.2014 23:31 (#)
9059

Очень мало народу, и это - провал.

21260

чунга-чанга
синий небосвод...
чунга-чанга
лето круглый год...

(комментарий удалён)
User frdred, 07.04.2014 00:49 (#)
22452

Нет, он трезвый и умный. Просто он-сволочь, обыкновенная сволочь со склонностью к проституции