новость МВД Украины обнародовало данные телефонной прослушки Музычко

05.04.2014
Александр Музычко. Кадр видеозаписи

Александр Музычко. Кадр видеозаписи

МВД Украины представило запись телефонного разговора националиста Александра Музычко, в которой ведется речь о массовом использовании его приближенными огнестрельного оружия. По данным записи, на съезд партии "Правый сектор" сопровождающие Музычко ехали с автоматами, пулеметами и ящиком гранат. Музычко был убит 25 марта в ходе спецоперации украинских правоохранителей.


Комментарии
User dupel876, 05.04.2014 10:26 (#)

На всякую хитрую жопу всегда найдется х..й с резьбой. Но на х..й с резьбой всегда найдется жопа с экстрактором. Диалектика..

(комментарий удалён)
User dupel876, 05.04.2014 21:21 (#)

" Это что новый метод работы правоохранительных органов?
---
А что , взрывы домов в Москве , Норд Ост , Беслан - ' Это что новый метод работы правоохранительных органов? ". Это - война. Причем война власти против собственного ( в России ) народа.
А украинские власти просто защищают будущее своей страны. На войне как на войне.

(комментарий удалён)
User dupel876, 06.04.2014 10:53 (#)

Мудак, кто взрывал дома в России - ясно. И Сашко Билый суд по всему из этой же террористической своры. А это - не гражданское лицо. Это - комбатант страны агрессора.
Дошло, мудофил ?

User andrey_62, 05.04.2014 10:26 (#)
3180

Ну что, Антифакт, ты доволен обнародованием этой информации?
А вот способен ли на аналогичный поступок хоть один представитель расейской "власти"?

User pipetka, 05.04.2014 10:38 (#)
21218

Андрей))) о чем вы??? они тут такие раскрепощенные все, потому что гавкают не на путена))) дома сидят молча и только восхищаются и им и его действиями))) даже если что-то не нравится. то будут молча терпеть, потому что ТРУСЫ)))

User andrey_62, 05.04.2014 10:57 (#)
3180

Полагаю - скорее даже уверен - что ВСЕ в этой сране в глубине души ненавидят Тсаря. Ненавидят ЛИЧНО, хоть и в разной степени. Даже его ярые сторонники в частных беседах признают, что он - вор. Это не мешает их восторгам (основанным на зависти к более удачливому) - но именно эти восторги ближе всего к ненависти.
А сегодня, когда он отнял у своих подельников Европу - ни мне, ни вам - он оттолкнул от себя ближайшее окружение //теперь ему придется "убить" их :-) :-) :-) ///

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User andrey_62, 05.04.2014 11:36 (#)
3180

Ты читай внимательнее - "в глубине души".
Начиная от финна Тимченко и заканчивая изгнанными из малайзийского ресторана прастыми расейскими чилавеками.
Я умышленно взял две крайние точки - они его любят?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 05.04.2014 11:43 (#)
3180

Понимаешь, такая хня - умысел может быть и без преступления, а вот преступлений без умысла надо СИЛЬНО поискать.
Ты к философам со своей болью обратись - "что было раньше - яйцо или куприца"... Мыслитель...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 05.04.2014 11:47 (#)
3180

Вот блин! Значит, трудиться на ОБЫЧНОЙ НОРМАЛЬНОЙ работе - это плохо? А постить по 11.80 - это как?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 05.04.2014 11:54 (#)
3180

Дык не ври - и краснеть не придется.

Я, дружище, в этот бизнес попал в 95-96 годах - изучил за это время дохера чего. Спрашивай.

User kindrat_kiev, 05.04.2014 13:41 (#)

Вам хорошо известно, что США в 1994 году спасли Россию от голода, нищеты и окончательного развала. Это сделал не Путин, не народ, а США тем, что подняли нефть на мировых рынках.

(комментарий удалён)
User kindrat_kiev, 05.04.2014 19:43 (#)

Неизвестна потому, что в России не принято вспоминать о том, что СЩА уже второй раз спасла ее от развала. Про "ленд лиз" вам тоже неведомо.

(комментарий удалён)
User kindrat_kiev, 06.04.2014 12:16 (#)

Я не удивлен вашей звериной логикой. Жизнями людей, кстати к вам не имеющих никакого отношения, якобы рассчитаться за оружие и сырье, которое не использовали в войне против Германии: бывшего союзника и получателя советской военной помощи. Воистину у вас в стране правит зверье и превращает граждан в зомби.

(комментарий удалён)
User kindrat_kiev, 06.04.2014 21:41 (#)

Советское руководство наняло Гитлера на грязную работенку, а потом он, бесноватый сталинский союзник, взбунтовался против своего хозяина. Советских украинцев в 33-ем году 5 миллионов умертвили, 10 миллионов в войну. Спасибо правителям СССР. Мы больше туда не хотим.

(комментарий удалён)
User kindrat_kiev, 06.04.2014 23:38 (#)

Кто у нас против русских? Я из Львова. Мама русскоязычная. Мы против ворюг во власти. И против реанимации СССР. Против русского фашизма. Против того, что можно отобрать территории военной силой. Во Львове спокойно говорят на всех языках. Ваша пропаганда врет.

(комментарий удалён)
User kindrat_kiev, 07.04.2014 04:51 (#)

Никаких декретов не было. Отмена закона было инициирована ириной фарион, про которую все во Львове знают, что она путинская подстилка. Ей путин ваш деньги платит на хорошую без бедную жизнь. И мирошниченко игорьку и михальчишину андрийчику со Свободы. Вы не ориентируетесь,а весь во власти пропаганды. Наверно вы ее и создаете. На себя посмотрите. У вас регионы пикнуть боятся. Региональные языки умирают. Украинской школы в России нет ни одной. Путин у вас святой? Порошенко если, что украл - обратитесь в суд.

(комментарий удалён)
User kindrat_kiev, 08.04.2014 01:04 (#)

Если для вас не имеет значения, декрет называется то, что приняла ВР или закон, или постановление, то пусть будет на ваше усмотрение. Закон о языках никто не отменял. То что приняли еще должно в силу вступить, а без этого оно ничего не значит. Одно понятно точно,что если бы не было России, то мир был бы намного более развитым, гуманным, честным и справедливым. Ведь сколько зла идет отсюда. И фашизм, и концлагеря, и вранье постоянное, и отказы от "врагов народа" их детей, родителей, опыт убийства голодом миллионов людей, пьянство беспробудное, хамство бытовое, избиение детей в наказание за наименьшие провинности, вопиющее неравенство. А вы о языках. В России умерло более 100 языков. И что? Много вы за них беспокоились?

User voron120, 08.04.2014 03:28 (#)
20918

Фашизм придумали итальянцы , концлагеря - англичане , вранье постоянное и до нас существовало , отказы ваше-же и выбивали , недаром вертухаями хохлы большей частью служили - глянь-ка фамилии ответственных работников в 30-х годах на Украине , хамство бытовое не ты ли и распространяешь ? Остального в моем круге тоже не наблюдается . Может ты не ориентируешся,а весь во власти пропаганды ? Наверно ты ее и создаешь. На себя посмотри.

User kindrat_kiev, 08.04.2014 15:27 (#)

ПНХ псюра. Не пиши мне.

User voron120, 08.04.2014 16:35 (#)
20918

Тыртырнета - вещь свободная - куда хочу - туда и пишу . А что , правда глаза колет и возразить нечего ?

User voron120, 06.04.2014 00:34 (#)
20918

Кстати , и не только жизнями , но и золотом . Очень ,кстати, выгодно давать воюющим странам в долг с обязательством потратить эти деньги в стране-занимателе на покупку вооружения . Еще ,кстати, выгодней снабжать ОБЕ воюющие стороны .

User kindrat_kiev, 06.04.2014 12:18 (#)

Каким золотом? Вы откуда ? С Марса? Вам бы книжечку какую, кроме букваря почитать. Может Вы бы стали более осведомлены про недавние события 41-46 годов.

User voron120, 06.04.2014 15:10 (#)
20918

Читал , читал . Вам бы тоже не мешало что почитать . Все есть в открытых источниках . Хотя , вы ,наверное, и гуглем-то пользоваться не умеете ....

User kindrat_kiev, 06.04.2014 21:30 (#)

Дай ссылочку!

User voron120, 07.04.2014 00:12 (#)
20918

Google - окошко такое , в правом , верхнем углу экрана .

User voron120, 07.04.2014 00:12 (#)
20918

Google - окошко такое , в правом , верхнем углу экрана .

User kindrat_kiev, 07.04.2014 04:52 (#)

Нету ? Тогда нех врать!

User voron120, 07.04.2014 15:00 (#)
20918

Есть . Но мне лень просвещить необразованных тролей .

User voron120, 07.04.2014 15:00 (#)
20918

Есть . Но мне лень просвещить необразованных тролей .

User kindrat_kiev, 08.04.2014 00:51 (#)

Да ладно. Просветитель. Иди костей погрызи на помойке!

User voron120, 08.04.2014 03:12 (#)
20918

Тявкай-не тявкай , а свидомит ваш два раза самозастрелился .... Что , с первого раза не попал ?

User voron120, 06.04.2014 00:31 (#)
20918

А что-ж сейчас США Украину не спасут , подняв цены на сало и горилку ?

User kindrat_kiev, 06.04.2014 12:21 (#)

Вы скоро увидите, что нефть дешевеет. При этом уровень жизни в России падает. Если америкосы не опустят нефть, то скоро ваше недоразвитое общество распространится дальше. А потом им уже придется воевать по взрослому. Хотя в ЕС утверждают, что к 50-му году уже не будут производиться машины на традиционных видах топлива.

User voron120, 06.04.2014 15:07 (#)
20918

Милейший , вы не владеете темой . Нефть никто опускать не будет . А к 50-му году вам будет параллельно какие есть виды топлива .

User kindrat_kiev, 06.04.2014 21:27 (#)

Мне параллельно? Почему это?

User voron120, 07.04.2014 00:13 (#)
20918

А , помрешь уже к этому году .

User kindrat_kiev, 07.04.2014 04:53 (#)

Жаль! Я думал ты человек! Я ошибся и разговаривал с собакой. Иди тузик, погавкай на кого другого! Апорд!

User voron120, 07.04.2014 14:59 (#)
20918

Чего так завелся - то ? Или ты не согласен с данным тезисом ?

User kindrat_kiev, 08.04.2014 00:52 (#)

А! Принес! Ну так иди еще побегай. Может мозгов нагуляешь!

User voron120, 08.04.2014 03:09 (#)
20918

Во прет-то чувака . А сильнее тявкнуть можешь ?

User sсhmidt, 06.04.2014 04:43 (#)
21221

Вообще-то, больше всех Путина ненавижу я. Но почему - не скажу.

User andrey_62, 06.04.2014 10:33 (#)
3180

Шмидт = Тимченко?
Или - как в давние времена - Ш + Т = Л

User vеllеr, 06.04.2014 04:43 (#)
21219

Нет, если персонально, то вы правы. Не с его умом за таие дела браться. Аналитик - никакой. Потому что понимания исторических процессов как не было, так и нет. Неоткуда взяться. Информация к нему плывет рекой, на таком месте оперативное руководство и дурак может исполнять. Но это совсем не то, что требуется.

User andrey_62, 06.04.2014 10:38 (#)
3180

Эк вы Медведева-то - походя, ненавязниво :-) :-) :-)

ЗЫ. План Путина читали?

User antifa_гu_255, 06.04.2014 04:43 (#)
21237

А мне, на самом деле, пох. Лаяться с порядочными людьми... Дураками, конечно. Но жопу рвать именно за такого мудака - надоело!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 05.04.2014 10:47 (#)
3180

А, прискочил! Ну лови плюху - мы "и без телефонных переговоров" осведомлены об уровне российской коррупции и российского же воровства из бюджета. И где обнародование хотя бы ПРОМЕЖУТОЧНЫХ ИТОГОВ борьбы с сиим злом? Где Табуреткины, Васильевы, Игнатенки и прочая братия?

Как сказал один "видный политический деятель" - ГДЕ ПОСАДКИ???

(комментарий удалён)
User andrey_62, 05.04.2014 11:05 (#)
3180

"Имя, сестра, имя!"
Дай хотя бы фамилии десятка самых крупных коррупционеров - суммы, сроки - и сравни с объемами коррупции в сране.

Ведь ты стращал всех Билым - некем больше стращать, нету Билого, нету благодаря правоохранительным органам Украины. Полагаю, весьма неплохая возможность сравнить ЭФФЕКТИВНОСТЬ борцов с преступностью по обе стороны границы :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 05.04.2014 11:30 (#)
3180

Ну-кась, когда это кто кого подстрелил? Ты про ту бытовуху по пьяне - ну и где там политика?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 05.04.2014 11:39 (#)
3180

А, подался...
Так и у нас всякая мразь регуларно "подается" в туда же - один Жирик чего стоит. Ты сравни эту пару - потом прапору доложишь результат :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
twitter.com vasily_b, 05.04.2014 12:49 (#)

А, значит Сашко виноват в том, что всем показывал автомат ? :)
Ну он же был честный и простой человек, а не выблядок какой-нибудь типа Жирика и его банды.

User dedoln, 05.04.2014 14:20 (#)

Чего с ним спорить? Для него система, в которой всех кандидатов одобряет лично ввп - образец. А когда кандидатов отклоняют только при наличии законных оснований, не смотря на то, нравятся они кому-либо, или нет - это "дикость". Зимбабве с северной кореей рулят!

User andrey_62, 05.04.2014 15:33 (#)
3180

А ты им только раздай - сам увидишь :-)

User veller, 05.04.2014 11:06 (#)

Музычко! Музычко!!! Кругом один Музычко! Почему этого Сашка так "склоняют"? Да по одной причине - он оказался "дубовым" и снял художества Майдана и мадаунов на камеру и попал в Ютуб, полностью компроментируя усиленно создаваемую иллюзию "мирного протеста" в Киеве. Его нужно было срочно нейтрализовать, пока он окончательно не разрушил все иллюзии по поводу новой украинской рэволюции.
Но вот тут на форумах многие пишут, что мол не могём представить как это по беркутам стреляли кто то, кроме Януковича и его сторонников. Так и хочется спросить, а как же Сашко? Ну не мог этот персонаж ни в кого стрелять верно? А сколько таких Сашков более умных, которые делают то же самое, что и Музычко, только не снимают это на камеру? Вот и вся "мирная" революция и сказки про неё.

Путлеристы прикрываются ветеранами и бородатыми гэбэшными попáми. С Гитлером сражались все народности союза, а россияне теперь эту победу прикарманили и обмусоливают её. Причем никто не говорит о том что именно Сталин затянул союз в эту авантюру, что на параде в Варшаве шагали в ногу с немецкой армией. А теперь Бандера что в тюрьме немецкой просидел всю войну у них стал шаблоном ругательства и "фашизма". Сами сидят в танках, через границу, готовые ломиться в Украину и убивать украинцев, но всех остальных называют "фашистами". И Европа, и Америка которые воевали очень успешно против Гитлера тоже теперь оказались "фашистами". Тоесть прошла полная подмена понятий и ориентиров, и это просто ужасно. В Донецке колорадосы и сепаратисты кричат об "жидовско фашистской мафии". Это же полная шизофрения головного мозга, такими терминами мыслить.

User orge, 05.04.2014 13:11 (#)
4479

Ну, если они украли название собственной страны еще в начале 18-го века, то об чем речь сейчас? За 300 лет так наловчились воровать и присваивать! Профессора в энтом деле.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User voron120, 06.04.2014 00:39 (#)
20918

духовку еще не отрастил .

User smex_5, 05.04.2014 19:29 (#)

Войска стоят на границе, чтоб всякие сектора правые и левые не сунулись. Хотели бы войти, уже давно вошли бы.

User virgi, 05.04.2014 20:22 (#)

Beznadioznyj........bolnoj

twitter.com vasily_b, 05.04.2014 12:43 (#)

Не понял, а Киев тут при чем ? Он же из Ровно, и ходил там с автоматом, и ничего не скрывал.
И в Киеве, слава богу, у некоторых протестующих было оружие, иначе их бы задавили. А почему титушкам можно с оружием (и под прикрытием ментов), а людям себя защищать -- преступление ?
И то, начали применять не раньше 18 февраля. До этого только бутылки, рогатки и петарды.

User smex_5, 05.04.2014 19:24 (#)

Ну, а как себя Сашок застрелил прямо в сердце да два раза! Он, конечно, крутой, но все-таки... Кроме смеха, это еще одно преступление узурпаторов власти.

User veller, 05.04.2014 11:37 (#)

anthony.lysenko [facebook.com] вы правы, мыслить такими терминами - шизофрения, только одна маленькая поправка. Такими терминами никто не мыслит, это плод вашей буйной фантазии. Особенно про "жидоско-фашистской мафии". Ссылку хоть на одного известного политика востока Украины плиз, только не на обкурившегося анашой юнца:))) А вот про борьбу УПА в частности с "жидвой" ролик ив Ютубе и по всем каналам транслировался неоднократно в исполнении Тягнибока.
По поводу борьбы с Гитлером, то никто её не присваивает. Напомню вам, а может и открою новость, когда Саакашвили решил взорвать памятник грузинам сражавшимся в ВОВ, его восстановили в Москве. Так кто открещивается от победы, и кто "прикарманивает"????
Европа и Америка никогда не назывались фашистами, это так же ваши бредни. А вот то что у них двойные стандарты и они иногда готовы поддерживать "своих сукиных сынов" (выражение кстати принадлежит американскому политику) - то это факт. На многих дебатах в Европе, оппозиционные политики МНОГОКРАТНО задавали вопрос правящим, мол вы же поддерживаете в Украине путчистов, свергнувших законно избранного президента и наплевавших на договорённости с вашим же участием. В ответ... тишина или детский лепет оправданий, вызывающий смех в зале.

User natala, 05.04.2014 12:09 (#)
3006

"Европа и Америка никогда не назывались фашистами..."

Ещё как назывались, и сейчас их так зовут.
---------------------------------------------------------------------
"А вот то что у них двойные стандарты и они иногда готовы поддерживать "своих сукиных сынов" (выражение кстати принадлежит американскому политику) - то это факт."

Да это не двойные стандарты. Своих пусть и "сукиных сынов" поддерживают все и всегда, но СВОИХ. Русня в отличие от Запада поддерживает любых "сукиных сынов" даже чужих, только за то, что СУКИНЫ СЫНКИ. Так что почувствуйте разницу.
---------------------------------------------------
"На многих дебатах в Европе, оппозиционные политики МНОГОКРАТНО задавали вопрос правящим, мол вы же поддерживаете в Украине путчистов, свергнувших законно избранного президента и наплевавших на договорённости с вашим же участием."

А с чего вдруг поддерживать сбежавшего президента, наплевавшего на договорённости? Ну давайте поддерживать в Египте Мубарака, сидящего в тюрьме, в Ливии мёртвого Каддафи, в Туннисе сбежавшего президента. Они тоже вроде как не совсем законно свергнуты.

User dedoln, 05.04.2014 14:27 (#)

Во, во. Добавьте сюда и Гитлера, который пришел к власти благодаря Сталину, но на абсолютно законных основаниях. Он тоже вроде как не совсем законно свергнут. ;))

(комментарий удалён)
User dedoln, 05.04.2014 14:39 (#)

Вполне возможно. Боюсь, что в верхнем слое украинского политического истеблишмента не осталось ни одного незамаранного человека. Я их не оправдываю, но таковы реалии, без этого было невозможно заниматься ни реальной политикой, ни сколько-нибудь существенным бизнесом. Шо маемо, то маемо. В дальнейшем, надеюсь, существующую систему удастся сломать, и, на определенном этапе, наличие любых темных делишек станет недопустимым при вхождении во власть. Слава Украине!

(комментарий удалён)
User dedoln, 05.04.2014 18:12 (#)

Да, все может быть и так. А какая альтернатива? Я, например, никогда не прощу Тимошенко ее подхихикавания путингу во время событий в Грузии. И что теперь? К выборам не допускать оснований нет. Адекватные действия - единственный критерий на сегодняшний день. Отвечаешь - действуй пока дальше. Нет - нафиг с пляжа.

(комментарий удалён)
User dedoln, 05.04.2014 18:46 (#)

Для меня тоже. И я, каюсь, не пошел на второй тур президентских выборов в 2010 именно из-за этого. И яныка и Тимошенко я считал кремлевскими креатурами. Но то, что при яныке настанет такой зви*дец, я, откровенно говоря, не предполагал...

User dedoln, 05.04.2014 19:00 (#)

http://www.apsny.ge/2009/pol/1258766874.php
Не получилось найти видео, не достаточно сейчас времени, но хихикала она там действительно очень противно...

(комментарий удалён)
User dedoln, 05.04.2014 20:54 (#)

Может быть, не спорю, скорее всего, Вы правы. Но это никак не позволяет Вам называть меня на "ты". Извинитесь, или мне придется объявить Вас хамом

(комментарий удалён)
User dedoln, 05.04.2014 18:18 (#)

Гм, ни в чем не повинных.. Анти_укр, ник хотя-бы смените, а потом звездите про "ни в чем неповинный "Беркут".

User angara, 05.04.2014 16:05 (#)
20508

Царство небесное Сашко!!!

User dedoln, 05.04.2014 18:27 (#)

Да, Сашко был редким *удаком, и, борясь за незалежнисть Украины, принес ей больше зла, чем добра. Но сделал он это не по злобе, как некоторые, а просто по недомыслию... Большие люди делают большие ошибки... Героям Слава!

User veller, 05.04.2014 21:42 (#)

angara,добавим сюда ещё и Чикотило, и Лёньку Пантелеева всем им канэчна "царствие небесное и вечная память":))))

User veller, 05.04.2014 21:48 (#)

russotatarva что то мне подсказывает, что Юля сама не верит в своё президентство. Недавно в интервью она заявила, что Крым возвращать нужно не силой, а методом убеждения. Мол когда крымчане увидят разницу между Россией и Украиной, как между Сев. Кореей и Южной, или Вост.Германией и западной то типа всё поймут. Юля не может не знать, что сегодня в роли Сев.Кореи выступает именно Украина и нет никаких предпосылок, чтобы дистанция между РФ и Украиной хотя бы сократилась не говоря уж о том, чтобы обогнать РФ. Тогда зачем такие заявления? Ответ прост -Юля понимает, что проиграет вот пускай Южную Корею в Украине строит победитель през. гонки, а мы все посмотрим, как у него это действо получится. А потом, когда построение "коммунизма к 80 году" с треском провалится, но будут сделаны важные непопулярные реформы, тут Юля и выйдет снова на сцену, в роли спасителя нации и победит. План не лишён изящества.

User veller, 06.04.2014 10:56 (#)

5 апреля начался и 6 продолжится во Франции "День гнева" и акции "против полицейского насилия" Прошлые акции закончились столкновениями с полицией и массовыми задержаниями. Что то мне всё это напоминает:)))) Одного только не хватает - Виктории Нуланд с булочками среди демонстантов:))))))))))))))