новость Сепаратисты намерены избрать президента юго-восточных регионов Украины

02.04.2014
Андрей Парубий. Фото: rnbo.gov.ua

Андрей Парубий. Фото: rnbo.gov.ua

Сепаратисты при поддержке России намерены избрать президента юго-восточных регионов Украины, заявил секретарь СНБО Андрей Парубий. По его словам, это элемент новой тактики Москвы по дестабилизации обстановки. Парубий также утверждает, что Россия не отводит войска от границы.


Комментарии
User keystone, 02.04.2014 23:07 (#)
19137

Междунарoдных наблюдателей срoчнo нужнo на югo-вoстoк запускать, чтoбы шалoвливые путлерoвские ручoнки были на виду.

User zvirblis_317, 03.04.2014 00:39 (#)
21611

+++++++++++++++++

, 03.04.2014 02:47 (#)
5237

Зримый итог путинского правление на сегодняшний день - Путлеру уже никто не верит, ни внутри страны, ни вне её, ну кроме идиотов конечно. Наконец-то и на Западе перевелись идиоты, вроде Буша-мл., заглядывавшего в воблые гэбэшные глазки, ныне заплывшие ботоксом.

(комментарий удалён)
, 03.04.2014 21:09 (#)
5237

Научись писать по-русски, недотыкомка лубянская. Рот не "полоскают", а полощут.

User alfy, 03.04.2014 17:41 (#)

Уже приехали. Но не полегчало - _http://tvi.ua/new/2014/04/02/prorosiyski_aktyvisty_namahalysya_prohnaty_sposterihachiv_vid_obsye

User keystone, 03.04.2014 17:54 (#)
19137

Ну, oтчасти все же пoлегчалo, путлерoвские ручoнки впoлне oтчетливo видны теперь уже и OБСE.

(комментарий удалён)
twitter.com GenosseIP [twitter.com], 03.04.2014 04:03 (#)
20509

Украинцам вряд ли самим доведётся. Всё чаще озвучиваемые варианты под кодовыми названиями " канделябр", "табакерка", "шарфик" и "луговой чай" считаю более вероятными. Как альтернатива -"срочник стрельнул из танка" или "неизвестный, но меткий снайпер". Этот вариант в последнее время переживает ренессанс. Причём закажет наверняка кто-нибудь из третьих рядов, кто имеет достаточно, чтобы не хотеть это потерять и до кого пока не добрались санкции, но могут добраться.

User hrom, 03.04.2014 09:10 (#)

А вот еще варианты: автокатастрофа, авиакатастрофа, падение ракеты на голову.

User katuntik, 03.04.2014 09:27 (#)

Призывайте, призывайте НАТО )))

(комментарий удалён)
User katuntik, 03.04.2014 09:41 (#)

Да хоть Буркина Фасо. Никто не кинется отстаивать ваши интересы.

(комментарий удалён)
User katuntik, 03.04.2014 10:16 (#)

Интересно, что Вы Нигерию упомянули... Ведь именно роль Нигерии уготовлена ошметкам Украины.
Насчет свободного мира... Без Крыма и Востока Украина нафиг никому не сдалась.

(комментарий удалён)
User katuntik, 03.04.2014 11:19 (#)

Я мечтатель или социопат?
И чем Ярош болеет?

(комментарий удалён)
User katuntik, 03.04.2014 11:43 (#)

Неужели Вы в США живете? )))

(комментарий удалён)
User katuntik, 03.04.2014 12:08 (#)

))) РЖУНИМАГУ
Я в США живу. Как ты, однако, президента нашего приложил )))))))))))))))))))

(комментарий удалён)
User katuntik, 03.04.2014 12:17 (#)

ПАЦТАЛОМ ))))))

(комментарий удалён)
User katuntik, 03.04.2014 12:28 (#)

Какая у соотечественников бедная и извращенная фантазия )))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User katuntik, 03.04.2014 22:00 (#)

Могучий интеллект и богатый словарный запас )))

(комментарий удалён)
User katuntik, 04.04.2014 06:57 (#)

Есть исполнять задание! )))

User kvn1953, 03.04.2014 18:21 (#)

НАТО уже предупредило что не применять военную силу.

, 02.04.2014 23:31 (#)
9059

Ловить, ловить подонков. - подлых путинских провокаторов!

User keystone, 02.04.2014 23:49 (#)
19137

Пo идее, следoвалo бы прикрыть временнo, дo oкoнчания президентских выбoрoв, въезд в Украину с рoссийскими паспoртами. Пoнимаю, чтo технически этo неверoятнo слoжнo, oгрoмные экoнoмические издержки, мoгут быть даже oпределенные репутациoнные пoтери, oсoбеннo в глазах еврoпейских кoнфoрмистoв... Нo тут уже, пoхoже, прoстo вoпрoс жизни и смерти для Украины. Не представляю, как еще мoжнo "забанить" этих визитерoв, а если этих гребаных путтo-туристo прoдoлжать травoяднo впускать - втoрoгo Крыма практически не избежать.

2976

Согласен.
Временное сокращение допуска российских граждан - вынужденная и совершенно оправданная мера.
До выборов.

User andrey_62, 03.04.2014 06:46 (#)
3180

И более яем ооснованная -один Крым более чем достаточное осннование.

User andri, 03.04.2014 09:33 (#)
41631

Jet Lag raporteerib: agent Muha-Samokat oli paljastatud ja likvideeritud 2004. aasta suvel.
Jet Lag рапортирует: агент Муха-Самокат был разоблачён и ликвидирован летом 2004 года.

User katuntik, 03.04.2014 11:21 (#)

Федюньчик, ловите лучше своих лобковых вшей.

(комментарий удалён)
User gin, 03.04.2014 00:07 (#)
5316

где контроль - на улицах? безвизовый режим с россией никто не отменял

2976

А безвизовый режим - это не значит, "приезжай, живи, брат!" :)
Время и условия пребывания ограничены, цель пребывания может быть в любой момент проверена.
Нарушители немедленно высылаются нах

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 03.04.2014 02:51 (#)
5237

Путинская шайка, веревка и мыло. Банный день, после трибунала.

User alfy, 03.04.2014 17:47 (#)

Ну это уже для глубоко умственно отсталых. Впрочем, таких тоже немало.

twitter.com sourkoff [twitter.com], 03.04.2014 00:06 (#)
20147

Испуганные до предела хохлы у меня вызывают только жалость, а у Путина хохот.

1. Парубий звонит о президенте востока Украины к концу апреля, в тоже время ждёт усиления сепаратистских выступлений/провокаций на начало мая (1-9). Так когдаж избирать будут президента востока на путинских штыках в конце апреля или в начале мая? И эта истерика идёт от официального лица Киева!
2. Задерживают диверсантов/провокаторов которые подготавливают вооружённый мятеж/переворот И ЧТО? А ничего, депортируют/высылают из страны на следующий день после задержания. Ну это просто анекдот ))) Если ВЫ ПРИНЯЛИ человека который готовил у вас беспорядки, то он должен быть закрыт в подвале надолго, сроки в любом УК за эти деяния аховые. Даже если нет достаточной доказательной базы, киньте в подвал до выборов, другим не повадно будет. А размазывать сопли на весь мир этой ахинеей ну это себя не уважать.
3. Если у вас криминогенная обстановка, ведите усиления, пресекайте сбор неустановленных лиц, поставьте для порядка в помощь милиции военную гвардию. Объявите это своему народу как борьба с бандитизмом и незаконными вооружёнными формированиями (ПС, прочие националисты, бандиты/титушки, сепаратисты, российские агенты). Наведите порядок. Не поверю, что в 45 миллионной Украине на наберётся 10 тысяч вменяемых и обученных вежливых зелёных человечков. У ВАС ВОЙНА на Украине, у ВАС незаконно ОТТЯПАЛИ кусок суверенной территории, У ВАС стоят войска врага на границе! Так примите правильное мужское решение согласно военному времени, а то как я посмотрю никто не хочет брать на себя никакую ответственность. Силовики-рЭволюционеры без яиц.

А так, визг-писк Украинской власти на весь мир вызывает хохот у любого нормального человека, у меня лично жалость...

User adamkasimir, 03.04.2014 00:26 (#)
3543

"Так примите правильное мужское решение согласно военному времени, а то как я посмотрю никто не хочет брать на себя никакую ответственность. Силовики-рЭволюционеры без яиц."
- Ну, как бравый путин, обосрамшись в декабре 2012, замочил в сортире свои яйца, запрещает, со своей госдупой "по-мужски", всё что можно и нельзя

twitter.com sourkoff [twitter.com], 03.04.2014 02:42 (#)
20147

так Путин ещё до сих пор не просох, поэтому и решил фюрером стать в четвёртом рейхе. Пока только массовых расстрелов нет, а так в России обыкновенный фашизм.
Володя не стесняясь кроме нацистской риторики в речах самого А. Гитлера цитирует из Mein Kampf, верный ученик. А дальше:
1. вырубят инет, первые ласточки уже летають
2. забудете вообще о свободных и правдивых СМИ
3. для эффективного заполнения отдыхающими Крыма и не забываем Сочи последует ввод выездных виз как в СССРэ.
4. Пять лет лагерей за митинги эт цветочки, Ну а про расстрел мирных демонстрантов вы уже проект закона читали?

Глава Минфина РФ советует снять розовые очки и затянуть поясок вокруг шеи.
http://ru.reuters.com/article/businessNews/idRUMSEA3002A20140401?pageNumber=1&virtualBrandChannel=0

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dedoln, 03.04.2014 01:12 (#)

Я на три четверти имею российские корни, родился в Самаре. Если путлеровцы (это ордынцы, а не русские) попытаются войти силой в Украину - начну личную войну на уничтожение. Хвалиться не буду, но, как минимум, одного оккупанта гарантированно уничтожу (надеюсь, что на много больше)

User denisan, 03.04.2014 07:35 (#)
20545

А давай! Личную. Меня уничтож,гнида! Даю параметры: Сто кило веса,интеллектом(как и прочими изысками воспитания и образования)не обременён. В рыло . С ходу. Ну,что,готов? dedoln, этот ,необученный.

(комментарий удалён)
User denisan, 03.04.2014 09:42 (#)
20545

Так ты бойца найди ещё! Против деда.Я в авторитете.

User dedoln, 04.04.2014 16:46 (#)

К сожалению, я не в том возрасте, что махать кулаками с, как Вы сами признались, дебиловатым кабаном. Но, если придете, не дай бог, в Украину интервентом, кулю в лоб от меня будете иметь шанс получить, как и от многих других жителей Украины, впрочем. Думаю, что грехом это не будет

User denisan, 03.04.2014 10:04 (#)
20545

http://www.youtube.com/watch?v=uRhgDWwFSQk

User pipetka, 03.04.2014 01:04 (#)
21218

ну хватит тут рассуждать об украинцах, которые не смогут выстрелить в русских! после всего дерьма, которое вы на нас вылили, после всего, как вы себя с нами вели практически все 20 лет, думаю, если вы полезете все-таки, то будете ооооочень удивлены встречей) или ты, руссотатарва намерен за компом воевать, что такой храбрый ?

, 03.04.2014 02:54 (#)
5237

Эта татарва - местный дурачок, ордынец с лубянского улуса, плюньте на него и проходите мимо.

User denisan, 03.04.2014 08:03 (#)
20545

Э. Чего ты тут расплевался то? На сайте,нашем. Татарва наш человек,в обиду не дадим.

User katuntik, 03.04.2014 09:33 (#)

Вопрос из зала: а как с вами русские себя вели 20 лет?

5480

03.04.2014 01:04
Да уж нет! Может быть лучше, хватит тут 'выкать' и 'мыкать'. Русские ЛЮДИ и украинские ЛЮДИ, если хотите - ЧЕЛОВЕКИ, не льют грязь и говно друг на друга, не упражняются в испражнениях, как ваша местная шатия-братия и неважно из какого вы там лагеря. Они просто живут, живут не задумываясь о национальностях друг друга, о делении на ТАКОЕ и о прочей подобной мерзости. Тем более, что никакого уж Деления-то и нет - всё перемешалось за много-много лет, даже веков.
(деление у таких как вы идёт по Гражданству - попрошу это всех особо отметить!)
Так вот, ещё раз повторяю - ЛЮДИ этим не занимаются, такой дурью маются разнообразные интернет-сикарашки, вообще существа с неокрепшими умами, не слишком чтоб обременённые интеллектом, здравым и трезвым рассудком, а также совестью, милосердием, честью и другими обликоморальными аспектами.
Лишь непрекращающийся визг закладывающий уши, визг и галдёж, гавканье до хрипоты и блевоты, науськивание людей друг на друга в интернетах и на митингах. И Разжигание, Разжигание, Разжигание.
И работает в этом деле Одна Команда, для простачков разделённая на два воюющих и непримиримых лагеря.
Зря трудитесь, Пеппи и Ко, зря - и украинцы, и русские, и русскоукраинцы, и украинорусские будут по прежнему жить вместе. Будут влюбляться и страдать, разводиться и жениться, вместе смеяться и плакать, грустить и ссориться, мириться, а потом опять ссориться, и снова мириться, да что перечислять - всё как было так и будет.
А Войну - вы и объявили. Она уже идёт. Только на этой Войне не рвутся снаряды и бомбы, не свистят пули, не отрываются руки-ноги-головы. Эта Война заражает глупые и недалёкие головы, ведётся в умах. Возможно(бывает и такое) что это подготовка к Настоящей Войне - и вы, вся вот эта интернет-гоп-компашка, все в ней, в этой подготовке участвуете. Пусть это останется на вашей... впрочем, этого у вас нет и вряд ли уже будет!

twitter.com sourkoff [twitter.com], 03.04.2014 02:28 (#)
20147

Зато полно русских кто будет убивать хохлов, без юмора.
75% больного населения РФ за войну с Украиной, слава Богу я в оставшихся 25%.

User katuntik, 03.04.2014 09:34 (#)

Нет. Войны не хочет никто. Ни один россиянин. Не истерите.

2976

В твои ымперские мозги даже не пришла мысль, что они не решаются стрелять в русских не потому, что они их бояться, как тебе кажется, а потому, что просто не хотят русских убивать? В отличие от руssких ымперцев, подавляющее большинство украинцев, включая тех с которыми я знаком, не хотят видеть в россиянах врагов, которых надо убивать, и считают своим врагом кремлевскую хунту..

User andri, 03.04.2014 09:37 (#)
41631

Менталитеет разный. Носители русского менталитета просто не понимают, что это такое - уважение к жизни и достоинству другого человека. Отсюда и все проблемы России.

2976

А откуда ему взяться, этому уважению к другому человеку, если вся жизть самого русскаго чилавека, с рождения до смерти - это купание в лучах ненависти, высокомерия, холуйства и подозрительности:?

User dedoln, 04.04.2014 16:49 (#)

+100500

User denisan, 03.04.2014 08:04 (#)
20545

А ты держись! Наш человек,полагаю.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User alfy, 03.04.2014 17:58 (#)

А этот пассаж про женщин и детей перед войском вообще великолепен! И ни у одного ымперца даже мысль о морали, там нравственности, хотя бы неписанных правилах ведения войн не возникла! Никто не возмутился! Все в восторге от тактической гениальности фюрера1

(комментарий удалён)
User alfy, 03.04.2014 18:43 (#)

Вот как раз я о том же - КТО ОТДАСТ ПРИКАЗ перед войском поставить женщин и детей. Наверное, переоцениваю ваши умственные способности. Увы.

(комментарий удалён)
User alfy, 03.04.2014 18:54 (#)

Все еще хуже, чем я думала...

(комментарий удалён)
User alfy, 04.04.2014 11:20 (#)

Ну вам там в РоSSии не привыкать - война идет который год. Приемчики отработаны. Может, еще Сев.Корея или Зимбабве что присоветуют.

User natala, 03.04.2014 16:35 (#)
3006

"у них нет НИ ОДНОГО ХОХЛА который решиться стрелять в русских. ни одного."

Не в русских, а в оккупантов, говорящих по русски.

(комментарий удалён)
User natala, 03.04.2014 16:58 (#)
3006

Речь совсем не о них, не в них стрелять будут, а в таких как Вы. Жаль, что не в Вас, Вы туда не пойдёте, всё будете за компьютером геройствовать.

(комментарий удалён)
User natala, 03.04.2014 20:29 (#)
3006

Да знаю, что эта вошь сказала, ничего нового Вы не сообщили. Его вояки стоят за спинами женщин и детей кстати не российских, а граждан Украины. Тактика ублюдка-упыря. Вот если бы за Вашей спиной они стояли - Вы бы уже давно здесь не писали.

(комментарий удалён)
User natala, 03.04.2014 21:40 (#)
3006

"нынешняя бандеровская власть угрожает УКРАИНСКИМ ГРАЖДАНАМ, а российский воин их защищает."

Слушайте, козёл Вы, не передёргивайте мой комментарий. Так называемая бандеровская власть не стреляла в женщин и детей (украинских граждан), которыми прикрылись ублюдочные "воины" Русни. Так что не перевирайте то, что я пишу, я то же самое и в предыдущем комментарии написала. И хватит в самом деле, урод вонючий.

(комментарий удалён)
User natala, 03.04.2014 22:14 (#)
3006

"забыв о там гражданами какого государства собрался прикрываться путин."

Я ничего не забыла. Гражданами Украины, граждан России в Крыму почти не было. Мне неважно, чьи это граждане, это были ЖЕНЩИНЫ И ДЕТИ. Возможно для Вас это ничего, но для меня это всё. Кстати, если бы он российскими женщинами и детьми прикрывался, моё мнение о нём было бы такое же - урод ублюдочный, как и Вы.

(комментарий удалён)
User natala, 03.04.2014 22:36 (#)
3006

А что среди этих женщин и детей уже Хреферендум был?

(комментарий удалён)
User natala, 03.04.2014 23:07 (#)
3006

"должны бы знать что у баб каждый день референдум. все все про всех знают..."

Знаю, но это называется не референдум, а "беспроволочный телеграф". Слабо Вы ещё женщин знаете.

(комментарий удалён)
User natala, 03.04.2014 23:41 (#)
3006

Замечательно, ДЯДЬКА.

User skwair, 03.04.2014 03:50 (#)
20882

Так это от хохота путину каждый месяц ботокс колют? Или там его уже большинству, как прививку,сразу в роддоме мозги высасывают(медицина "передовая") и помои заливают.

21790

Верю. И провоцирует, и войска не отводит. С чего бы это?
Страна - юго-восточные районы. Как называться-то будет?

User chipolinoff, 03.04.2014 00:35 (#)
15525

Была такая "страна" в 2004 году, - просуществоала она несколько часов, называлась Південно Східна Українська Автономна Республіка (ПИСУАР). Даже самый обдолбанный сепаратизмом зомби не захочет жить в ПИСУАРЕ!

User zvirblis_317, 03.04.2014 00:42 (#)
21611

:)))))))

User skwair, 03.04.2014 03:52 (#)
20882

Ну россияне уже вон сколько веков в говне и ничего,опять туда и поглубже.НРАВИТСЯ!

(комментарий удалён)
User chipolinoff, 03.04.2014 14:55 (#)
15525

синьёр.айзенберг, - ты меня ни с кем не попутал? При чём я к ПЖИВ из ОПГ ОЗЕРО?????

User katuntik, 03.04.2014 09:37 (#)

Новороссия. И Приднестровье заберем )))

twitter.com sourkoff [twitter.com], 03.04.2014 00:13 (#)
20147

)))
Да, в догонку. Если так уж ссыте, закройте границы/ограничите въезд с РФ до лета, делов. Повод есть. Проведёте выборы откроете если нужно будет. Вообщем нужно перестать "сопли жевать" или как там у вас это звучит на украинском. ))))

User old_bootsmann65, 03.04.2014 00:17 (#)
20741

русские люди мирные люди.они хотят иметь весь мир.

(комментарий удалён)
User denisan, 03.04.2014 05:27 (#)
20545

Забудь ты русский язык. Тварь. И будет тебе щастье. Забудь.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.04.2014 00:44 (#)
21611

Кто есть? Фамилия! :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.04.2014 00:52 (#)
21611

А чё не путин? Украина же - это россия, как вещают огурцы из банки :))))

User robbi, 03.04.2014 00:59 (#)

В начале все кричали "ну как же, это не чужая страна, Киевская Русь же!"
Потом заткнулись. По-моему до них дошло что , раз Русь Киевская, то не "Украина - это Россия", а наоборот "Россия - это часть Украины". Раз "Киев - мать городов русских", то Москва и другие должны быть ему подчинены.

User robbi, 03.04.2014 00:55 (#)

Он в командировку в Ростов уехал. Вернуться не может: никак не найдет того, кто ему командировочное удостоверение отметит.

User skwair, 03.04.2014 03:54 (#)
20882

Где есть?? Россияне украли.Но если вам ещё такие нужны,так вы там не стесняйтесь. Украинцы поищут и отправят в рашку. Россия всех таких принимает как и беларусь.

User piter18, 03.04.2014 03:02 (#)

Приказ расстрелять демонстрантов на Майдане отдал Янукович - ГПУ
ВНИМАНИЕ!

всем
03.04.2014 00:15
Печать
Распоряжение о расстреле было отдано бывшим руководителям МВД Виталию Захарченко и СБУ Александру Якименко

.
И.о. генерального прокурора Украины Олег Махницкий заявил, что приказ расстрелять демонстрантов на Майдане отдал лично беглый экс-президент Виктор Янукович. Об этом сообщает УНИАН.

Распоряжение стрелять по демонстрантам Янукович отдал бывшим руководителям МВД Виталию Захарченко и СБУ Александру Якименко.

Расследованием установлено, что прицельный огонь из снайперской винтовки СКС (самозарядный карабин Симонова) велся по демонстрантам из здания гостиницы "Украина". Среди нескольких сотрудников "Беркута", задержанных за участие в расстреле, есть командир отдельного отряда, подчиненные которого выполняли задачи по применению на поражение огнестрельного оружия.

Информация о наличии снайперов в других зданиях, в частности Октябрьском дворце, отеле "Казацкий", Доме профсоюзов, участии в расстреле бойцов спецподразделения "Альфа" СБУ проверяется.

Напомним, ГПУ открыла против бывшего президента Виктора Януковича уже пять уголовных дел. Беглый экс-президент обвиняется в массовых убийствах граждан, завладении государственным имуществом, захвате власти неконституционным способом, действиях, направленных на свержение конституционного строя. Также задержаны девять сотрудников киевского "Беркута", которых подозревают в участии в расстрелах демонстрантов.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.

(ответить)

Ваш комментарий

User katuntik, 03.04.2014 09:39 (#)

Чушь собачья. Ему это совсем не надо было. Лучше Парубия спросите. Молчит, цука?

User nanoscience, 03.04.2014 05:02 (#)
3460

эта идея Навального нашла своего потребителя. Мое мнение, мы тоже должны выбрать альтернативного Президента Москвы, just a thought. Знаете, я проголосую двумя руками за Сергея Пархоменко, а вообще, за любого нормального человека, включая женщин, нацменов и прочих майноритис.

(комментарий удалён)
User denisan, 03.04.2014 09:53 (#)
20545

Кому? Вам? Недолго ,это сколько? Интересно. Просто.

User fortuna, 03.04.2014 09:51 (#)

Конечно, жителям русско-язычного юго-востока не нравятся кандидаты из Галиции. Именно Галиция не дает покоя до сих пор всей Украине. Именно их фашистские выходки послужили причиной ухода Крыма под защиту России. Веселые выборы ожидаются. Особенно если учесть, сколько ещё оружия у бандитов различных партий и группировок на руках.

User katuntik, 03.04.2014 11:25 (#)

Увы ((( Вы правы ((( Именно им Украина и Россия должны сказать спасибо за Крым...

User bronislav, 04.04.2014 11:12 (#)
20897

Назовите имя этого "кандидата из Галиции"!
И так - для справки: в Украине не правил НИ ОДИН президент из Галиции за 23 года

(комментарий удалён)
User katuntik, 03.04.2014 11:23 (#)

Бедняжки вы оба ((( И Кикабидзе, никому не нужный ((( И Вонятко (((

User michael_grab, 03.04.2014 12:22 (#)

НУ что же, схема хорошо обкатана в Крыму:
1. Поставят своего человека, избранного на "народном сходе"
2. Его будут охранят "зеленые человечки", которые "не российские военные"
3. Далее захват "почта, телеграф, телефон" как Ленин учил. Ну и более современные вокзалы, аэропорты, пункты управления "народными опполченцами". И "пусть попробуют стрелять по женщинам и детям, мы будем стоять сзади"!

Если полезут, что думаю имеет шансы 50%, то либо кровь - по другому не остановишь, либо развал Украины... :(

User michael_grab, 03.04.2014 12:24 (#)

Думаю основные события будут 1 и/или 9 Мая.
Время поджимает, Путлеру надо успеть до украинских выборов...

User fortuna, 04.04.2014 02:50 (#)

Ну почему "увы"? Создана страна, красивая, богатая. В ней живут прекрасные люди. Им не везет только с руководством. Я думаю, что все скоро наладится. И моя мама сможет опять к своей сестре в гости съездить в Днепропетровск.

User chokolivsky_12, 04.04.2014 10:41 (#)
12750

Украинцы сами виноваты. Давно пора установить очень жёсткую националистическую власть, власть порядка, как в таких благополучных странах, как Израиль или Хорватия. Не у России же учиться с её жуликами и ворами. В России очень много природных ресурсов, поэтому воровская власть ещё держится. Но тоже ненадолго.

"Да, рано или поздно мы обречены воевать с Московской империей.
Для того, чтобы пробудить воинственный дух нации, нужно приложить очень много усилий…" Цитата из интервью Д. Яроша 2008 г.
Для "пробуждения воинственного духа нации" они (Ярош, Тягнибок, Парубий...) шли и будут идти дальше на любые провокации, теракты, убийства... У них сейчас исторический шанс сделать Украину национал-социалистическим государством. Больше такого шанса у них не будет...
Создают национальную гвардию 1:1 подобную германским СС и СД.
СБУ скоро нельзя будет отличить от гестапо...