новость НАТО: Российские войска способны достичь своих целей на Украине за 3-5 дней

02.04.2014
Российские самоходные установки в Новозыбкове. Кадр видеозаписи

Российские самоходные установки в Новозыбкове. Кадр видеозаписи

Российские войска способны достичь своих целей на Украине за три-пять дней, заявил командующий силами НАТО в Европе Филип Бридлав. В числе этих целей он назвал захват Одессы и соединение с Приднестровьем. Накануне вечером альянс отметил небольшие перемещения российских войск на границе с Украиной.


Комментарии
twitter.com GenosseIP [twitter.com], 02.04.2014 17:04 (#)
20509

Но одновременно там же стоит, что планы мероприятий по усилению и передислокации сил НАТО как реакция на поведение России должны быть представлены только к 15 Апреля. Так что, думаю, насчёт 3-5 дней это просто теоретическая выкладка, всем на заметку, так сказать. Упор делается на "если поступит приказ". А подобный приказ Путин & Со всё же не решатся дать, пока на возникнут крупные беспорядки в самой Украине. Пока на это не похоже. Провокации постоянно идут, но народ не ведётся и беспорядков нет.

2976

"Да, уж май все близиться, а беспорядков все нет". (АС Пушкин из поэмы "Гетьман Янукович")

User keystone, 02.04.2014 17:31 (#)
19137

+++++++
Как вариант: "Уж Путман пoлнится, а близoсти все нет..."

2976

Я слышал, что в окресностях Кремля и Александровском парке в последнее время был неоднократно замечен бегающим белый пушистый зверек.
Ученые из РАН ломают голову над значением этого странного явления.

User asad1975, 02.04.2014 21:32 (#)

Зачем спешить? Надо людям дать возможность хлебнуть плодов революции полной ложкой. Бюджетникам без зарплаты посидеть, пенсионерам без пенсии, а потом выдать чтобы народ посмотрел на нее и прослезился, прикидывая на сколько выросли тарифы и цены. Жаль только тех кому это революция нафиг была не нужна. За зря будут люди страдать. Судя по всему западные друзья не торопятся Украину деньгами завалить. Выделили 1 ярд, а обсуждали его выдачу как-будто собирались минимум палтосом осчастливить. И за этот ярд новый режим слил западу ГТС и 50% акций крупных предприятий. А так же клялся Западу что доведет свой народ тарифами и заморозкой зарплат и пенсий до нищеты. Главной движущей силе революции - нацистам приказали залезть под лавку и не отсвечивать, а то силовики нынче не те что при Януковиче - валят не особо церемонясь. Те естественно сделали вид что послушались, но обиду затаили. Героев майдана от плодов революции потихоньку пытаются оттереть. Ну-ну. А нашим натовским друзьям не терпится уже затянуть Украину в НАТО. Такая возможность разместить дополнительные войска вдоль российских границ, что зудит аж нет мочи ребятам терпеть. Только они подзабыли как приехавшие в Крым американцы, так не солоно хлебавши под крики Янки гоу хоум! оттуда и уехали. Поэтому попытка разместить на востоке Украины натовских оккупантов вызовет дополнительный протест и так уже обнищавшего и обозленного населения, которое к тому же настроено пророссийски. Сейчас вряд ли есть возможность присоединить еще и восточные области к России. Экономически будет трудновато. Да и Запад с цепи опять сорвется. В Крыму наладится жизнь, люди распробуют более высокие зарплаты и пенсии, увидят вложения в регион, получат новые рабочие места с развертыванием полномасштабной группировки российских войск в Крыму. Потихоньку это информация начнет просачиваться на материк. После чего в головах даже самых тупых нацистов в голове начнут появляться мысли о том кому сейчас лучше живется и почему Украина после революции живет еще хуже чем до нее, а проклятые крымчане живут и радуются. И вот когда все эти факторы начнут сходится в одну точку, то придет полный "полярный лис".

2976

Зачем так много букав?
Если чтобы кратко пересказать содержание педерач Кисель-ТВ?
Спасибо, найух..
А есди показать, что самовнушение - хороший метод борьбы с реальностью, так я в курсе.

User juliasp, 02.04.2014 22:10 (#)
19029

И я бы не сказала, что крымчане очень радуются...
http://uainfo.org/yandex/300648-chto-segodnya-proishodit-v-simferopole-rasskaz-krymchanki.html

User asad1975, 02.04.2014 22:33 (#)

Я бы удивился если бы на фоне ликования не было проблем. Лишнее доказательство реальности происходящего. В бочке меда как всегда. Поулыбало как человек рассказывает про проблемы с обменом и подорожанием абонемента в фитнес. Думаю что в ближайшее время на материке населению просто нечего будет менять даже если и захотели бы, а о фитнесе придется многим забыть по причине того что денег на еду будет не хватать.))))

, 02.04.2014 23:24 (#)

Об этом и речь . Сейчас на фитнес попасть не может , потом фитнес будет на огороде , как у нас.

User skwair, 03.04.2014 04:13 (#)
20882

А еды хватать будет??

User juliasp, 03.04.2014 09:58 (#)
19029

Насчёт еды - забавная подробность. Через керченскую переправу едут целые караваны русских и сметают с полок украинских мгазинов продукты - украинские дешевле...
Не знаю - правда это или нет, но говорят...

User asad1975, 03.04.2014 23:22 (#)

Я бы на твоем месте о еде в материковой Украине побеспокоился. У них дефолт на носу. И из всего обещанного только 1 ярд баксов и то на зарплаты новой власти. А в России еды хватит. А не хватит так за нефть и за газ купим.

User skwair, 03.04.2014 23:58 (#)
20882

А что путин уже новый закон подписал и природные ресурсы,газ,нефть и др. уже народу россии принадлежат??? Ты чего сегодня с горшка упал?? В россии АБСОЛЮТНО ВСЁ И ТЫ В ТОМ ЧИСЛЕ ПРИНАДЛЕЖИТ ПУ ТИ НУ, Понял сынок, не веришь, у мамки спроси.

User asad1975, 02.04.2014 22:27 (#)

Настроился на лучшее? Тяжело будет облом перенести.)))) Кстати как вы перенесли облом связанный с отделением Крыма? Все так хорошо начиналось. Майдан, революция, евроинтеграция. И тут ТАКОЙ облом. Пока что самовнушением занимаетесь вы. Я вижу реальность, а реальность такова что Крым российский.

2976

Это не облом, а агрессия соседнего государства и последующая оккупация.
Предмет особой гордости для русских ымперцев, вроде тебя.
Но т.к. за все в жизни приходится платить, то скоро русским ымперцам, которых распирает гордость от того, какие они агрессивные, придет счет.
И тебе лично придется его оплатить :)

, 02.04.2014 23:28 (#)

К сожалению платить придется не только патриотам. Сегодня Бортко ( кинорежиссер ) орал у толстого :" Я готов свои деньги вложить , чтоб Украина стала расейской.! "Коммуняки еще раз доказывают , причем во весь голос , что они те же фашисты.

2976

Разумеется, что платить придется всем. Даже тем, кто думает, что его везут бесплатно :)
В т.ч. и лично мне.

User asad1975, 03.04.2014 00:19 (#)

Вам? Платить? Разве что членские взносы в партию "Пятая колонна." Ваше племя слиняет за бугор как только запахнет жареным. Любые ваши выступления в России будут пресекаться на корню. Ваше продажное племя еще хуже воров во власти. Поэтому люди шарахаются от Немцовых, Касьяновых, Новодворских и прочей шушеры как от прокаженных. Все эти ваше нытье про то что нужно слушаться Европу и штаты, что они накажут Россию, что мы не имеем права вмешиваться, что наше дело сидеть и помалкивать, а говорить можно только когда спросят. Тошнит от вас. Европейские холуи и подстилки. Заглядывающие во рты европейским политикам так что видите чем они сегодня позавтракали. Вы прошлое России, поганое наследие 90-х, впрочем как и многие кто крутится вокруг власти. Но по крайней мере среди них есть люди способные принимать решения, а не выслушивать советы мудрого Запада согнувшись в низком поклоне.

, 03.04.2014 01:59 (#)

Уж лучше быть пятой колонной , чем шестой ( путинские шестерки ) .

User asad1975, 03.04.2014 00:10 (#)

Украина стала российской! - это фашистский лозунг. На мой взгляд фашистский лозунг это Бей жидов и москалей! или Москалей на ножи! или Украина для украинцев! А Украина российская это всего лишь конец искривления истории. Все становиться на свои места.

, 03.04.2014 01:27 (#)

Очень жаль , что вы до сих пор не знаете , что такое фашизм и гнете всякую хрень по типу гебельс -киселева.

User asad1975, 03.04.2014 23:35 (#)

Русские без единого выстрела присоединили Крым - они фашисты, а по Украине ходят молодчики с повязками УПА и СС Галичина - это безобидные патриоты. Ну и кого из нас мозги набекрень? Или вы мне сейчас песни запоете что такого не было? Это Киселев сам наснимал и в Ютуб повыкладывал. Прежде чем чего-то утверждать нужно избавиться от розовых соплей и найти в себе смелость посмотреть что же из себя представляла мирная революция в которой из 100 погибших половина милиционеров.

User asad1975, 03.04.2014 00:06 (#)

Сколько вы за аннексию Косово у сербов уже заплатили? Или вы думаете что прикрылись бумажкой из ООН и все? Вы боги? Западу это решение будет теперь икаться до конца веков. В следующий раз прежде чем кого-то разбомбить или у кого-то что-то отнять будете головой думать. В думали завернули подлость в красивую обертку и вы прогрессивные и цивилизованные? Почему на оккупированных территориях Крыма не идет освободительная борьба против оккупантов? Почему нет массовых казней и расстрелов? Почему украинская армия не вступила в бой с оккупантами? Почему эта армия сейчас одела российскую форму, а жалкие ее остатки покидают Крым? Почему люди стоят в очередях за оккупантскими паспортами? Выставите счет? Оплатим! Как деды наши вам платили! Смотрите чтобы оплата не надорвала вам здоровье.

User old_bootsmann65, 03.04.2014 00:21 (#)
20741

потому как между шилом и мылом людям свойственно выбирать мыло.а все почему? да потому что на шиле сидеть неудобно

, 03.04.2014 01:58 (#)

Кто такая " аннексия Косово " ? Аннексия это не отделение , а присоединение , грамотный вы наш.

User skwair, 03.04.2014 04:18 (#)
20882

что-бы ты знал- форму российскую одели предатели + Украине.За паспортами тоже стоят предатели - Ещё + Украине. А счёт россии и вам и вашим детям выставит история и платить за него будут твои потомки и поверь по полной программе - доказано историей.Так,что займи очередь в ГУЛАГ.

User asad1975, 03.04.2014 23:18 (#)

Очнулся от запоя? Не тебе чмо о предательстве судить. На тебе самом гнида клейма ставить негде. Ты о своих счетах побеспокойся, там сумма в десятки раз больше русской будет.

, 03.04.2014 02:03 (#)

Я одного не пойму , в вас патриотах , вы то что получаете с Крыма ? Моральное удовлетворение ? Тихо оргазмируете сам с собою ? Ходите в гордой позе ? Я понимаю тех , кто получит кусок крымского берега , а вы за это жопу рвете.

User skwair, 04.04.2014 00:00 (#)
20882

Реальность ты (к сожалению) увидишь в колымских лагерях,а пока ты ещё в сказке, где чем дальше тем страшнее.

User freiheit, 03.04.2014 00:30 (#)

+10000

, 02.04.2014 23:21 (#)

Сама Украина ни Европе ни НАТе нах не нужна , лишние хлопоты , да угроза мировой войны . А вот агрессора пора остановить. Путинская паранойя уже перехлестывает через край.

(комментарий удалён)
, 03.04.2014 02:08 (#)

Вообще говоря , этот выбор надо было делать после возврата сталинского гимна . Уже оттуда просвечивали контуры нового ссср. Что сейчас и подтверждается.

User asad1975, 04.04.2014 00:16 (#)

Кому агрессор, а кому и свои. Хорошая агрессия вышла. На загляденье. Самолеты не летали, бомбы не падали, пушки не стреляли. Вот бы Косово от Сербии так отделилось .Без межэтнической резни и натовских бомбардировок.

, 13.04.2014 19:51 (#)

Агрессия это не тогда когда пушки стреляют , а когда захватывают чужую территорию , независимо каким способом.

User asad1975, 13.04.2014 20:01 (#)

Когда захватывают это да. А когда сами просятся, то нет.

(комментарий удалён)
, 03.04.2014 01:50 (#)

Разумеется ?5 % это чуровщина и вциомщина , по моим наблюдениям около 50 % , что все же много . Однако не менее половины этой половины в общем равнодушны : "Крым наш , да и хер с ним." . А на путинги вышло совсем мало людей , тем более , что выгоняли силом . Хотя были и добровольцы.Ну это совсем свихнутые запутинцы.. Что поражает ? У меня сосед украинец , житомирский , а потом долго жил в Донецке , а здесь провел большую часть жизни . Так вот мне , русскому , приходится объяснять ему события на Украине. При всем при том , что у него куча друзей , знакомых и родственников , с которыми он постоянно общается..

, 03.04.2014 01:56 (#)

По поводу пьянства , Вы напрасно так категоричны . У нас в ХМАО ( хохло-мансийский округ ) , украинцев полно , работаем вместе , и пили раньше и до , и после , и во время работы . Тут я разницы никакой не вижу , как и в работе . Бездельники и болтуны есть везде . А на своем огороде всяк хорошо работает.

(комментарий удалён)
, 03.04.2014 10:46 (#)

Я не имею в виду тех , кто оказался в России 300 лет назад . !0-20-30-40 , они считают себя украинцами , поддерживают связи с Родиной и , многие , уехжают на пенсию туда

, 03.04.2014 10:46 (#)

Я не имею в виду тех , кто оказался в России 300 лет назад . !0-20-30-40 , они считают себя украинцами , поддерживают связи с Родиной и , многие , уехжают на пенсию туда

, 03.04.2014 10:47 (#)

Я не имею в виду тех , кто оказался в России 300 лет назад . !0-20-30-40 , они считают себя украинцами , поддерживают связи с Родиной и , многие , уехжают на пенсию туда

User skwair, 03.04.2014 06:04 (#)
20882

http://www.youtube.com/watch?v=atbA09l-ifo

User asad1975, 04.04.2014 00:09 (#)

А украинцы смогут прокормить себя и еще вам продать кучу жратвы, даже без вашей нефти и газа........За 20 лет незалежности как-то в глаза не бросилось что они чего-то там смогут. Так что про 2-3 года я бы помолчал. Фигню пороть это же не мозг работой загружать. А будущего нет у того кто на нас косо смотреть изволил. А русские тысячу лет прожили, страну на пол континента отгрохали, так что и вас переживем. То что боитесь это хорошо. Никто вам нравится и не планировал. А та кучка маргиналов что готова на задних лапках перед Западом плясать и дифирамбы ему петь еще свое получит. Я слышал НАТО ПРО в Европе наращивает, дополнительные силы перебрасывают. Ничего. Россия развернет на западных границах все оперативно-тактические ракетные комплексы, даже те что сами ездить уже не могут, притащим и поставим. И на каждой такой ракете будет стоять по ядерной боеголовке на которой будет написано название восточно европейского города в который она полетит. И вся эта информация будет 24 часа в сутки на Европу транслироваться. Чтобы каждый тупорылый европеец видел свою смерть. Каждый день мог полюбоваться онлайн трансляцией, где русские солдаты заботливо протирают ветошью ракету, а начальник расчета проверяют как входят в гнездо пусковые ключи. Каждый день европейцам будем демонстрировать компьютерную симуляцию стираемых с лица земли крупных европейских городов и фотографии обожженных и умирающих японцев в Хиросиме. Пока в ваших тупых мозгах не появится наконец мысль, что на каждую вашу тупую угрозу вы получите такой ответ, что те кто из вас останется позавидует нам мертвым. Ты узнаешь что такое агрессия на самом деле. А теперь заткни свой рот. От тебя даже на форуме тухлятиной несет.

, 13.04.2014 19:55 (#)

А кроме как угрожать , ты патриот , что то еще можешь? А ракеты положено протирать спиртом с помощью белой тряпочки . Видать ракетчики , по обычаю., спирт выжрали , а белые тряпочки в сортир снесли. .

User asad1975, 13.04.2014 20:00 (#)

Могу не угрожать. Только это не Россия вдоль границ США военные базы клепает.

, 02.04.2014 23:18 (#)

Беспорядки будут 25 мая.

21790

Можно еще на пару дней попозже?

, 03.04.2014 01:40 (#)

Нет нельзя , как раз будет день голосования.

, 13.04.2014 19:56 (#)

Ну вот , я ошибся. Оказалось все сложнее.

User keystone, 02.04.2014 17:24 (#)
19137

На самoм деле других вариантoв, крoме захвата материкoвoгo кoридoра и кoммуникаций пoсле хапка Крыма у бoтoкснoй гниды не oстается. И недарoм oн ни фига вoйска не oтвoдит, несмoтря на все лаврушкинские oбiцянки-цяцянки. Oтвести и через пару недель/месяцев oпять к границе всю эту кoдлу гнать? Нo и держать все этo на границе месяцами тoже невoзмoжнo.

Так чтo прoвoкации сейчас будут фoрсирoвать сo страшнoй силoй. Первooчередная задача Украины - oбеспечить присутствие наблюдателей на югo-вoстoке плюс все силы на прoпускные пункты. Туристы целым автoбусoм едут любoваться украинскими ландшафтами - сфoтoграфирoвать всех пассажирoв для пoграничнoй базы данных, и пoвoрачивайте нах oбратнo в свoю паханoхерию.

User keystone, 02.04.2014 17:27 (#)
19137

...oбеспечить присутствие наблюдателей ...
----------------------------------
Eстественнo, междунарoдных наблюдателей, и пo вoзмoжнoсти без путирашки, кoтoрая все равнo врoде как из еврoпейских структур удаляется гoрделивoй пoступью, тoрoпясь пoка пoджoпник не успели навесить.

, 02.04.2014 23:31 (#)

Путину не трудно отвести , а потом по команде : " Ровно в четыре часа , Киев бомбили ...". Не зря же он уже два года тренирует солдатиков вскакивать по ночам.

, 03.04.2014 02:13 (#)

Задача номер один на сегодня отловить всех КГБшных агентов и резидентов. , в том числе и в СБУ, МВД. Я бы за пару недель до голосования закрыл бы въезд нашим "туристам " совсем. Опастность слишком велика . путин готовит провокации , наверняка кровавые.

, 02.04.2014 23:17 (#)

Сейчас посмотрел передачку толстого на первом канале , в общем установка такая, сорвать выборы . Там одно чудо так и заявило : " Выборов не будет!"

User gin, 03.04.2014 00:44 (#)
5316

именно так.. после выборов любые разговоры о нелигитимности киевской власти теряют смысл даже внутри северного улуса

User asad1975, 04.04.2014 00:30 (#)

К гадалке не ходи, что выборы в Украине признают состоявшимися даже если на участки никто не придет)))). Так что провоцируй или не провоцируй результат от этого не поменяется. К тому же России нужно с кого-то стрясти деньги за газ, а для этого нужно легитимное правительство. Этим клоунам, которых Запад признал по моему еще до того, как они друг друга на посты поназначали денег на Западе давать боятся. Что лишний раз подтверждает уровень доверия к ним. А он не смотря на все заявления нулевой. Дальнейшее развитие событий будет такое. Каклы естественно выберут прозападное чмо, которое восточникам нафиг не сдалось. Подписав кредитную кабалу каклы с каждым днем будут затягивать пояса все туже и туже. Пока жизня при ненавистном Януке вдруг не покажется вполне себе неплохой. Бывшие соратники по революции начнут гнать друг на друга и разлагаются в пух и прах. После чего Россию обвинят в очередной раз в том что она подсунула гнилое правительство украинцам и устроят очередной майдан. И пока эта кучка идиотов будет друг друга мудохать в Киеве, восток тихой сапой начнет выходить из состава Украины. Потому что жить с такими мудакам себе дороже.

(комментарий удалён)
2976

Вы ничего не понимаете в военной стратегии!
Это же попытка окружить Китай!

User boris_k, 02.04.2014 17:23 (#)
3734

"Российские войска способны достичь своих целей на Украине за 3-5 дней"
да, за это время, боюсь, китайские танки до Екатериинбурга не дойдут... до Новосибирска еще дойдут, но до Екатеринбурга никак

, 02.04.2014 23:35 (#)

Вы думаете там дороги нет ? Есть , и вполне приличная , от Новосиба до Омска на Тюмень , а там и Ебург рядом . Если на казахской таможне не остановят , конечно.

(комментарий удалён)
twitter.com GenosseIP [twitter.com], 02.04.2014 18:30 (#)
20509

Да никто там не ссыт, речь в НАТО идёт о долгосрочном изменении стратегии, вызванной неадекватностью некоторых власть имущих. Это не трусость, а отсутствие реальной угрозы. Просто превентивных ударов там никто наносить не собирается.

Украина всё же пока не член НАТО, поэтому реальной угрозы блоку как-бы нет. Но стоит одной российской ракете долететь до Румынии или Польши, как ситуация кардинально изменится. А также всегда можно поступить по Югославскому сценарию. 1-3 дней хватит на то, чтобы вся российская группировка оказалась в зоне поражения тактическим вооружением 5-го и 6-го флотов США. Состояние черноморского флота РФ ненамного лучше украинского. Знаменитые "Яхонты" (существующие в единичных экземплярах) без системы наведения (которой нет) просто безобидная дорогая побрякушка. Так что флоту противопоставить нечего.

Кроме того, Европа напичкана тактическими бомбардировщиками, которым пара часов лета до "обьектов". Еффективного ПВО кроме Московского округа в армии нигде больше нет, мобильных систем в достаточном количестве нет. С системами управления воздушного базирования (А-50) всё вовсе на так хорошо, как на бумаге, тактическая авиация за исключениям веролётной вообще на ладан дышит. Без мощного ПВО и поддержки с воздуха танки перещёлкают как в Грозном.

Тут совсем не Грузия и даже не Чечня, тут конкретно стукнуть могут.

User petr_petr, 02.04.2014 18:49 (#)

Насмешил, фантазёр.

twitter.com GenosseIP [twitter.com], 02.04.2014 19:13 (#)
20509

Да? А что конкретно ВС РФ могут противопоставить 6. Флоту США (40 кораблей, 175 самолетов, 24.000 человек), всё под боком, в средиземном море, всё реально плавает и летает?
В генштабе всё же не совсем идиоты сидят, там прекрасно понимают, чем закончится такая конфронтация. Шапкозакодательство - это так, для публики. Обратите внимание, что даже самые-самые патриоты ставят вопрос "решится НАТО на ответ или нет", а не кто кого. Потому, что если решится, то результат по любому известен заранее.

User rulon, 02.04.2014 20:42 (#)

нато не "решится" никогда. ибо раше не надо суперсистем, которые Вы там описываете... ядерное сдерживание работает.

twitter.com GenosseIP [twitter.com], 02.04.2014 21:17 (#)
20509

Вы серьёзно считаете, что кто-то в России решится начать пулять баллистическими ракетами в Америку, если НАТО сожжет каких-то пару десятков танков, вторгнувшихся на территорию Украины? Это ведь не нападение на территорию России? И, главное, что потом? Напоминаю - еффективное ПВО есть только вокруг Москвы...
Путин, конечно что-то с чем-то, но отнюдь не явный самоубийца.
В случае вторжения украинцы уже обязательно ответят и начнется заваруха. Или татары, которых начнут после этого резать, что вызовет на сцену Турцию. Вот тогда, чтобы прекратить эти разборки у своего забора, НАТО и встрянет. Просто так им эта потеха нафиг не нужна.

User rulon, 02.04.2014 22:27 (#)

>>Вы серьёзно считаете
==
вполне. если действия раши до сих пор не отличались адекватностью, то почему тут что-то будет осмысленное.
тем более, что "сожженные" танки пришли для оказания братской помощи, а тут какое-то нато напало.

User skwair, 03.04.2014 04:31 (#)
20882

Данные о флоте у вас не точные или у вас не открывает сайт - Deployable Battle Force Ships: 289

twitter.com GenosseIP [twitter.com], 03.04.2014 09:47 (#)
20509

Речь то выше не о всех ВМС, а только о шестом флоте шла, который в средиземном море. А там постоянно около 40 корабликов ( пара - другая бывает приходит - уходит). Формирует минимум одну, при обострении положения две авианосные группы.
при необходимости может быть задействован также пятый флот, который на ближнем востоке у арабов.

, 13.04.2014 19:59 (#)

В генштабе все таки идиоты , не дураки , но идиоты.

User daush, 02.04.2014 19:09 (#)
4216

Полагаю, генералы путена дают ему совсем другую картинку. Оптимистическую. Решится фюрерка не может. Внутренне он давно готов и сидящий в нем больной человек уже ждет- не дождется, чтобы сладострастно выдохнуть: "Я всех переиграл!", наблюдая за передвижением своих танков по киевским улицам. Психически больного нам не остановить. Но мы же с вами не НАТО.

twitter.com GenosseIP [twitter.com], 02.04.2014 19:35 (#)
20509

Ситуация аховая. Если НАТО реально подключится - будет быстрая провальная военная операция, которая приведёт к моментальному складыванию всего карточного домика под названием "Суверенная Мощь". Там никакая пропаганда не поможет. Это крах надежд и устоев, даже Армения с Венесуэлой других защитников искать начнут, а Бацька сразу опять в Европы кинется.

Этим рисковать никак нельзя, это - потерять всё. Поэтому весь вопрос в том, как не допустить военного конфликта с НАТО и не потерять лица перед Китаем и теми, кому оружие продают.

, 02.04.2014 23:42 (#)

А мне внутренний голос говорит , что параноик внутренне готов на все . Иначе не попер бы в Крым.
Конечно, уверенности 100 % у него нет и только потому выжидает.

User gin, 03.04.2014 00:50 (#)
5316

и все же в крыму путлер стралася действовать бескровно.. он не военный, и открытых столкновений не любит, судя по всему..
хотя болезнь имеет свойство програссировать

, 03.04.2014 02:23 (#)

Мы говорим путлер , а за ним вся мощь КГБ , понятно , что эту спецоперацию разработали там. Что -что , а гадости выдумывать, они мастера. , Дело не в боязни крови , ее то как раз они не боятся , пролили уж море. Просто так хитро задумано , и давно , не меньше года назад. Если бы Украина ответила огнем , танки уже были бы в Киеве . А поскольку ребята сдержались , путину пришлось ограничится Крымом , пока.. Т.к. нет повода , и создать его не удалось , опять же , пока. Надеюсь и не удастся.

User freiheit, 03.04.2014 01:42 (#)

мне тоже так представляется. Параноик не может допустить выборов на Украине - это подтвердит легитимность украинской власти, которую в кремлях отрицают. + необходимо обеспечение Крыма с материка, без которого Крым будет кандалами на ногах глиняного колосса России. Единственный способ не допустить выборов - вооруженное вторжение. Но для этого сейчас нужен веский повод. Поэтому в ближайшее время на Украине обязательно будут нарастать всякого рода провокации инспирируемые спецслужбами кремля. Без отсоединения от Украины востока и юго-востока, карлик проиграет и закат дзюдохерии быстро приблизится.

User wache1, 03.04.2014 03:19 (#)
21340

Ну вот, мысли по поводу грядущих кэгэбэшных пакостей и попыток срыва выборов у большинства нормальных форумчан совпадают.
По-умному, Украине следовало бы наглухо закрыть границы, ведь эти бляди не угомонятся.

(комментарий удалён)
User gin, 03.04.2014 00:51 (#)
5316

ты, дурилка, еще знаешь, что значит быть целью нато.,.

User freiheit, 03.04.2014 01:45 (#)

мы за урал уйдем... и встретят вас там хлебом-солью китайцы ))))))

, 03.04.2014 02:26 (#)

Вам , патриотам , на все насрать , лишь бы в позу встать перед путиным..

User cheza01, 02.04.2014 17:13 (#)
2960

Войны не боятся только идиоты.

User vladimirIlenin, 02.04.2014 17:14 (#)
7913

опять мямлят.

User lagerbeer, 02.04.2014 17:18 (#)

Сука, чего они там в НАТО курят? Или у них приход с начала марта ещё не кончился?
СВ уже в ППД массово отправляют, а у него все ещё 40 тыс на границах и незначительные передвижения.

, 03.04.2014 02:27 (#)

Они получше тебя видят , что там творится , со спутников то.

User lagerbeer, 04.04.2014 09:26 (#)

=)))) Поржал.

User denisan, 02.04.2014 18:10 (#)
20545

О,охлос возбудился. Стратеги,блин. Сами себя накручивают,сами нас боятся,сами уже и лапки задрали,во главе генералов от Пиндосии. 3-5 дней срок себе определили,смех. Мне руку поднял рефери,которой я не бил.

(комментарий удалён)
User denisan, 02.04.2014 19:00 (#)
20545

Одно из двух: Либо дурак ты,либо Рогозин. А скорее оба! И ни в течении 6 часов всем кирдык,большой КИРДЫК,а раньше! Сколько там подлётноё время ракет,плюс всех поджарить. Вот и получается,что дурак ты,cincinnat23,а Рогозин говорил,или нет? Вряд ли. В политике дураков нет. А на Гранях наоборот,9 из 10 дураки.Проверено.

(комментарий удалён)
User denisan, 02.04.2014 19:13 (#)
20545

Мне похер! Что вы,что Рогозин. У меня своя голова на плечах. Рогозин в число людей,к мнению которых я прислушиваюсь не входит! И не надо ейной мордой мне в харю тыкать.

User skwair, 03.04.2014 04:34 (#)
20882

У тебя?? Голова?? Ты сейчас даже сам себя рассмешил.

User denisan, 03.04.2014 04:53 (#)
20545

Слушай! Я к тебе не лез,а хамить не надо! Не люблю. Я тоже от твоих умственных способностей не в восторге. И что? Я же это не педалирую.

User denisan, 02.04.2014 20:07 (#)
20545

Ныне всплыли подробности декабрьских соглашений Запада и Украины. Оказывается, на Западе продавили решение, согласно которому Украина должна была взять на себя обязательства по утилизации ядерных отходов Евросоюза и США. Чтобы план был реализован, предполагался приход к власти госпожи Тимошенко (напомним, ранее освободить «политическую заключённую» Запад призывал очень активно). В качестве главного места захоронения отходов Киев выбрал зону отчуждения Чернобыльской АЭС, которое ещё Ющенко хотел использовать для утилизации отработанного ядерного топлива.

, 03.04.2014 01:17 (#)

Все это так , но Рогозин явно привирает , чтобы побольше выцыганить денег на войну.

User denisan, 03.04.2014 10:06 (#)
20545

http://www.youtube.com/watch?v=uRhgDWwFSQk

User denisan, 02.04.2014 20:07 (#)
20545

Ныне всплыли подробности декабрьских соглашений Запада и Украины. Оказывается, на Западе продавили решение, согласно которому Украина должна была взять на себя обязательства по утилизации ядерных отходов Евросоюза и США. Чтобы план был реализован, предполагался приход к власти госпожи Тимошенко (напомним, ранее освободить «политическую заключённую» Запад призывал очень активно). В качестве главного места захоронения отходов Киев выбрал зону отчуждения Чернобыльской АЭС, которое ещё Ющенко хотел использовать для утилизации отработанного ядерного топлива.

User skwair, 03.04.2014 04:34 (#)
20882

Как всплыл?? ТОЛЬКО РУКУ ИЗ САРТИРА ВИДИМ.

User denisan, 03.04.2014 10:04 (#)
20545

http://www.youtube.com/watch?v=uRhgDWwFSQk

(комментарий удалён)
User alfy, 02.04.2014 23:28 (#)

Да что с портянки взять!

2976

Я уже писал, что сие откровение принедлежит широко известному в узких кругах Олегу Чувакину...который сам пишет, и сам себя комментирует.
topwar.ru/42726-yadernye-tayny-pokoynogo-muzychko.html
Нереально информированный человек!
Знает все о "Ядерных тайныз покойного Музычко", о тайных платежах из США, о тайной ядерной войне США против Украины..
Это его вторая статья, но уже понятно, что пацан идет к успеху.
Практически будущий Бжезинский.

, 03.04.2014 10:58 (#)

В самой идее хранить отходы в чернобыльской зоне нет ничего ужасающего . У нас на Урале хранят и никого не спрашивали. . При чем здесь музычко. ? При конспирологии.

2976

Я про сам Источник© этой Серьезной Информации© говорил....

21790

Довольно страшно. Повышенная активность платных смутьянов именно на этой ветке интуитивно означает, что это важный материал. Наверное, действительно бандиты путинские мухлюют и хотят сделать вид, что даже и отводят войска, а сами готовятся к удару.

User wache1, 03.04.2014 03:22 (#)
21340

Все произойдет в апреле, не позже.
Рашка в цейтноте.

User skwair, 03.04.2014 04:39 (#)
20882

Они желают испытать терпение,так сказать.Подобное уже проходили. Поверьте В НАТО не держат дураков т.е. путиных и шойгу. А предугадывать и разгадывать они умеют и имеют для этого все средства.Но есть такая российская болезнь - Это всегда и везде недооценивать противника.Хотя сейчас противники они скорее сами себе, впрочем как и всю историю россии.

(комментарий удалён)
User skwair, 03.04.2014 15:42 (#)
20882

Ну кто-бы сомневался в ваших амбициях ( а говорят именно они). Вы только забываете спрашивать у матерей тех чьи дети не вернулись с ещё недавней Афганской, Грузинской,Чеченской(бабы ещё нарожают). Ведь вы особая наци, ведь только никогда не хороните своих в россии, вы их бросаете где попало - ТАК ВРАТЬ ЛЕГЧЕ, КУРГАНОВ НЕ ВИДНО, А НЕИЗВЕСТНЫХ СЧИТАТЬ НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ.