новость Другоросс Бенес задержан в Донецке по подозрению в подготовке переворота

02.04.2014
Айо Бенес на митинге в Донецке. Фото с личной страницы в Фейсбуке

Айо Бенес на митинге в Донецке. Фото с личной страницы в Фейсбуке

Другоросс Айо Бенес задержан в Донецке по подозрению в подготовке переворота с целью подрыва территориальной целостности Украины. Также задержан его однопартиец Дмитрий Колесников. Бенеса везут в Киев, с Колесниковым связи нет. В Донецке другороссы участвовали в митингах в поддержку Януковича и аннексии юго-востока Украины Россией.


Комментарии
twitter.com GenosseIP [twitter.com], 02.04.2014 16:10 (#)
20509

Изумительно! Сама невинность. Представим ситуацию - какой-нибудь Ярош или Тягнибок на митинге в Курске требуют присоединения к Украине. Реакция ОМОНа?
Наглость (или глупость) просто эпическая, вселенская, безграничная. Идеальный наглядный пример к высказыванию Эйнштейна.

User dron22, 02.04.2014 16:15 (#)
21301

Ярош или Тягнибок на митинге в Курске требуют присоединения к Украине.....

А ведь это будет..... Через 2 года.

twitter.com GenosseIP [twitter.com], 02.04.2014 16:48 (#)
20509

Не думаю. Ярош и Тягнибок, при всём моём скептицизме и неприязни к ним самим и их методам, стремятся прежде всего к суверенному унитарному государству и нисколько не замечены ни в союзничестве, ни в имперских замашках.
Имменно это и вызывает раздражение и озабоченность российской власти, а не какой-то там "бандерофашизм". Фашизма и шовинизма в России самой хватает хоть вывози. Что бы не вещали российские СМИ.

В Украине своего чернозёма и своих проблем хватает, только структурные вопросы в экономике ещё лет 10 решать, и Ярош и Тягнибок сотоварищи это прекрасно понимают. Но они всё равно меньшинство в украинской политике.

User spartan_28, 02.04.2014 18:09 (#)

Нравятся или не нравятся но эти два украинца в отличии от других политиков в Киеве готовы сражаться и умереть за свою Родину, иногда не которые "бандиты" заслуживают большего уважения чем те кто больше всех их пинает.

twitter.com GenosseIP [twitter.com], 02.04.2014 18:42 (#)
20509

Совершенно с этим не спорю и пинать не собираюсь. Речь как раз о том, что они действуют в пределах своего государства и в чужой огород не лезут. Когда у народа есть выбор и возможность выбора, каждый может предлагать, но не навязывать свои методы решения проблем. Просто они в российских СМИ стилизированы до роли пугала.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 02.04.2014 17:17 (#)
13636

сейчас такое время, что оттуда как раз привозят

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 02.04.2014 17:36 (#)
13636

"Это вы про Латвию ?" смешно, очень

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 02.04.2014 17:43 (#)
13636

Да Латвия она такая, вся прям с новостями в детских учреждениях.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 02.04.2014 17:47 (#)
13636

"Ошибка 404" нет такой страницы

2976

Пока что это только страница на интернете, а потом будет одна страна на карте.
Россия - ошибка 404.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 02.04.2014 18:05 (#)
13636

ну хорошо что не в костюмы путина

(комментарий удалён)
User licba, 03.04.2014 01:45 (#)

Два друга детства живут в Риге, разных политических взглядов, регулярно встречаемся в Беларуси. Вроде у них всё уже давно успокоилось, нет никаких глобальных проблем, которыми полна Беларусь, а уж про проблемы России к ночи даже не стоит упоминать.

User gin, 02.04.2014 16:51 (#)
5316

вот что лимоновщина с людьми делает.. был честный парнишка, хотел справедливости.. но на беду попался ему на жизненном пути абель-линдерман ..

2976

Представляю как его был сложно вычислить в толпе....

User stefan_, 02.04.2014 17:44 (#)

То Д.Киселев, прикидывающийся журналистом, то зеленые человечки, которые "ничьи", то внутримкадный нацист в фашистских наколках от имени одесских евреев призывает Путина спасти и защитить, то латвийский лимоновец, не найдя в содомной Европе подходящего негра, зачем-то зовет в Украину своевременно сбежавшего Януковича... А под нормальных русских косить слабО? Жаль, ведь мир и забыть может, как такие выглядели.

User angara, 02.04.2014 17:50 (#)
20508

Другорос Бенес: "Я знаю, что нам делать. Нам надо слиться с толпой".
Другой другорос : "Это с твоим-то лицом???".

User albex, 02.04.2014 18:39 (#)

Другороссы показали свою истинную морду.

21790

Я не поняла, этот афрославянин на фотографии и есть Бенес этот? Эта морда светилась на антимайданах в разных городах, по-моему.

User gin, 03.04.2014 01:01 (#)
5316

да, это бенес

User zvirblis_317, 03.04.2014 00:49 (#)
21611

Вообще-то и на Гранях, среди постоянных авторов, имеется другоросс - Скобов... Интересно, что он сейчас скажет о своём сборище?

User gin, 03.04.2014 01:02 (#)
5316

интересно

User lory_ll, 03.04.2014 01:32 (#)

Анекдот моего пионерского детства:
Сбросили американцы своего шпиона на Украину. Спрятал он парашют в лесочке, почистился и на дорогу вышел. Навстречу дед. Ну шпион и говорит:"Здорово, дид." А тот ему в ответ "Здорово, американский шпион." "Да что ты," - говорит шпион:"Я же с соседнего хутору". "Не, не обманешь, у нас на соседнем хуторе негров нема!"

User piter18, 03.04.2014 03:07 (#)

Приказ расстрелять демонстрантов на Майдане отдал Янукович - ГПУ
ВНИМАНИЕ!

всем
03.04.2014 00:15
Печать
Распоряжение о расстреле было отдано бывшим руководителям МВД Виталию Захарченко и СБУ Александру Якименко

.
И.о. генерального прокурора Украины Олег Махницкий заявил, что приказ расстрелять демонстрантов на Майдане отдал лично беглый экс-президент Виктор Янукович. Об этом сообщает УНИАН.

Распоряжение стрелять по демонстрантам Янукович отдал бывшим руководителям МВД Виталию Захарченко и СБУ Александру Якименко.

Расследованием установлено, что прицельный огонь из снайперской винтовки СКС (самозарядный карабин Симонова) велся по демонстрантам из здания гостиницы "Украина". Среди нескольких сотрудников "Беркута", задержанных за участие в расстреле, есть командир отдельного отряда, подчиненные которого выполняли задачи по применению на поражение огнестрельного оружия.

Информация о наличии снайперов в других зданиях, в частности Октябрьском дворце, отеле "Казацкий", Доме профсоюзов, участии в расстреле бойцов спецподразделения "Альфа" СБУ проверяется.

Напомним, ГПУ открыла против бывшего президента Виктора Януковича уже пять уголовных дел. Беглый экс-президент обвиняется в массовых убийствах граждан, завладении государственным имуществом, захвате власти неконституционным способом, действиях, направленных на свержение конституционного строя. Также задержаны девять сотрудников киевского "Беркута", которых подозревают в участии в расстрелах демонстрантов.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.

(ответить)