новость Расторговый баланс

Украина не намерена денонсировать соглашения с Россией о Черноморском флоте
01.04.2014
Суда Черноморского флота. Фото: flot.sevastopol.info

Суда Черноморского флота. Фото: flot.sevastopol.info

Украина не намерена денонсировать соглашения с Россией о пребывании Черноморского флота в Севастополе. Денонсация соглашений Россией в одностороннем порядке международными судами признана не будет, поясняют украинские власти, а стало быть, Киев сможет добиваться компенсации Москвой причиненных убытков.


Комментарии
User keystone, 01.04.2014 22:37 (#)
19137

Украина будет корректировать эти цены, оплачивая газ с учетом скидок, которые предусмотрены соглашениями о Черноморском флоте.
-----------------------------------
Резoннo. А еще из этoй цены неплoхo бы вычесть стoимoсть прoката захваченнoй марoдерами крымскoй инфраструктуры.

Другoе делo, чтo в будущем, кoгда Крым вернется в Украину, выпнуть oттуда ЧФ, этoт рассадник всяческoй скверны и истoчник смрада, нужнo oбязательнo. И тут, кoнечнo, прoшлая рашкинская пoпытка денoнсации мoжет oказаться кстати.

User dies_irae, 02.04.2014 08:54 (#)
23318

Крым никогда не вернется в Украину. Это российская земля, даже смешно обсуждать. Забудьте.

User chokolivsky_12, 02.04.2014 10:01 (#)
12750

Крым вернётся в Турцию

User dies_irae, 02.04.2014 23:09 (#)
23318

Крым никогда не был частью Турции и не будет. Эрдогану только Крыма не хватало сейчас, ага.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User keystone, 01.04.2014 23:25 (#)
19137

в мире есть одно право - право танковых гусениц
-----------------------------------
Класс! В Гаагу, значит, свoим хoдoм пoедете права качать? Ты тoлькo пoмни, служивый, чтo главнoе в танке - не гусеницы. Для вас, oльгинскoгo oтдельнoгo бзвoда, главнoе в танке - не усраться...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User skwair, 02.04.2014 02:46 (#)
20882

Леди, синьора, фрау, мисс, к сожалению, ничего не выйдет… Руссо туристо! Облико морале! Ферштейн? Всё, быс-трень-ко!

livejournal.com bulbasch [livejournal.com], 02.04.2014 00:50 (#)

russotatarva, 01.04.2014 23:16 (#)
С намотанными на них твоими кишками. Почитай в Тихом Доне, впечатляющая. картинка

User papulia_007, 01.04.2014 23:46 (#)

Ну не надо же так, прям, категорично. В Украине власть захватили мерзавцы, но умные, хоть и мерзавцы. Не надо путать власть с теми, кто здесь на форуме шлепает по клаве от нечего делать (а нечего делать от того, что нечем делать).

User skwair, 02.04.2014 02:45 (#)
20882

Может, тебя даже… наградят. Посмертно!

3685

Молодцы!! Советую прикупить побольше попкорна – будет очень весело поглядеть когда на собственность Вяликой Державы начнут налагать арест за неуплату штрафов, как у какого-нибудь убогого алиментщика. Визготни будет, воплей, и права человека вспомнят, и неприкосновенность собственность и ОБСЕ, и ООН и черта в ступе....

User keystone, 01.04.2014 23:16 (#)
19137

на собственность Вяликой Державы начнут налагать арест за неуплату штрафов, как у какого-нибудь убогого алиментщика
----------------------------------
Ага, еще и вoдительские права у Вяликoй oтoбрать!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User papulia_007, 01.04.2014 23:52 (#)

Ну МВФ кому угодно кредитов понадает, лишь бы в долговой капкан загнать. А то, диктаторам латиноамериканским он не давал кредитов, хотя те во власть приходили вполне себе вооруженным путем. И кто такие международное сообщество? Ась? Не расслышал. Китай туда вхож, случаем или нет? А Индия? И о чем трындеть. Международное сообщество это такой же пропогандистский штамп как и "прогрессивное человечество", в зависимости от того, кто его использовал в эту "общность" в свое время входил и Бокасса. Так, что аргумент не в жилу. Рекомендую подыскать, что либо поубедительнее.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 02.04.2014 10:06 (#)
12750

Не смешите тапки своим Януковичем. Легитимный президент России – Руцкой. А нынешние «правители» никто и звать их никак. Просто какое-то бандформирование.

И чего-то они из себя целку корчат, когда принимают и целуются с теми узурпаторами, что свергли законного президента Египта тов. Мурси? Там был уже чисто военный переворот. Да и с киргизами в СНД дружат, а у них тоже законного президента свёргли?

(комментарий удалён)
User keystone, 01.04.2014 23:54 (#)
19137

А то ведь скоро путятина побежит кредитов в МВФ просить чтобы тебе мудаку было на что пайку купить..
-------------------------------
Ага. Тoлькo фиг им дадут. Кредитный-тo рейтинг тoгo... пo Дерибасoвскoй гуляет пoстепеннo. Так чтo мудакам пo дoрoге к сувереннoму чучхе пoра к пoднoжнoму кoрму присматриваться: застoлбить кусoчек газoна вo двoре свoей хрущoбы. Oсoбo удачливым дoстанется такoй, где травка пoсoчнее и сoбаками еще не все oбгаженo.

User papulia_007, 02.04.2014 00:05 (#)

Эт точно. Придется своей картошкой питаться, а не из Египта завозить (сегодня в магАзине нарвался и охренел). Только вот хлопцам прибудет счастья полные шаровары. Будут в магАзинах немецкие сосиски и сало польское, токмо своего ридного харча в магАзинах не станет. Зато в Европу пустят улицы мести. Европу, похоже, достали мусульманские братишки, решили хлопцами выдавить.

User dies_irae, 02.04.2014 08:57 (#)
23318

России кредитов не дадут? Я Вас умоляю...

User dies_irae, 02.04.2014 23:15 (#)
23318

Кредитный-тo рейтинг тoгo... пo Дерибасoвскoй гуляет пoстепеннo ------------------- Baa1 (Moody's).

User nanoscience, 02.04.2014 07:31 (#)
3460

хорошее решение!

User sergii_from_kyiv, 02.04.2014 15:48 (#)
13636

Еще нужно параллельно также подать в суд на Россию, Великобританию и США за неисполнение Будапештского договора с всеми вытекающими последствиями. Только боюсь засцат наши.

User stefan_, 02.04.2014 21:34 (#)

Засцат, ибо не наши.