новость Партия регионов поддержала кандидатуру Добкина в президенты Украины

29.03.2014
Михаил Добкин. Фото Golos.Ua

Михаил Добкин. Фото Golos.Ua

Партия регионов поддержала экс-губернатора Харьковской области Михаила Добкина на должность кандидата в президенты Украины. На съезде Добкин пообещал "масштабное восстановление экономических и дипломатических отношений с Россией" и исключение из переговорного процесса политиков, которые "при упоминании России теряют способность мыслить".


Комментарии
User stefan_, 29.03.2014 20:57 (#)

Допа почти тот же Жирик - по хамству и цинизму, но еще примитивнее, и намного, а кроме того - косноязычен и зависим от Гепы-Кернеса. (Тот, как многие помнят по Интернету, крыл его матом в студии за неумение прочитать с бумажки предвыборное обращение к харьковчанам). Сия сладкая парочка нужна Кремлю именно в Украине, потому и отправил их, сбежавших, обратно... И вот теперь - "За Добкина проголосовали 315 делегатов..." А нам еще рассказывают, будто регионалы что-то поняли и поумнели, а Ахметов - тот даже начинает чувствовать ответственность (только не смейтесь!) за Украину... Ага, уже поверили:))

User natala, 29.03.2014 22:49 (#)
3006

Я думаю, что шансов у него мало, тем более, если в своей предвыборной программе Добкин пообещал "масштабное восстановление экономических и дипломатических отношений с Российской Федерацией". Неуместное обещание на сегодняшний день. При путинской власти этого просто нельзя делать, отношения с Россией должны быть, но минимум.

User strela777, 29.03.2014 21:05 (#)

Самое подходящее место для этого кандидата - у параши.

User strela777, 30.03.2014 13:23 (#)

Знов зозулi голос чути в лici, заржавiли автомати в стрiсi...

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: