новость Лавров: У России нет намерений пересекать границы Украины

29.03.2014
Сергей Лавров. Фото: правительство.рф

Сергей Лавров. Фото: правительство.рф

У России нет намерений пересекать границы Украины, заявил глава МИДа Сергей Лавров. Одновременно он одобрил действия украинского и.о. министра внутренних дел Арсена Авакова, призвавшего граждан сдать незарегистрированное оружие, и подчеркнул, что в Москве выступают за внеблоковый статус Украины без каких-либо "двусмысленностей".


Комментарии
(комментарий удалён)
User mibrag, 29.03.2014 15:29 (#)

..потом, шампанское, фейерверк и дискотека до утра в станционном буфете... "Таг-и-и-л...!!! Тагил реально рулит Вован...." (с)

User djatlov, 29.03.2014 19:05 (#)
3169

«Таким образом, полночь на полуострове и полночь в Москве наступят одновременно»

Переживём. Главное, чтобы утро настало.

(комментарий удалён)
User djatlov, 29.03.2014 21:31 (#)
3169

Не нервничай, припадок начнётся.

(комментарий удалён)
User boris50, 29.03.2014 15:02 (#)

ну после такой похвалы я бы на месте авакова уволился

User angara, 29.03.2014 18:12 (#)
20508

борис
+++++++++

User nutcracker, 29.03.2014 14:47 (#)
4049

Почему крёстным знамением себя не осенил в знак того, что не соврал? Не по православному.

(комментарий удалён)
User buldog555, 29.03.2014 18:55 (#)

Значит пересечение границ Украины не загорами. К гадалке не ходи.

User gasmir010, 29.03.2014 19:01 (#)
2933

"Удавлю Украину сестринским об'ятием:
Я оттяпала Крым, и до Киева я доберусь.
Все хохлы будут жить по пацанским понятиям -
Сукой буду!" - клянется великая Русь.

User foxbit17, 29.03.2014 14:50 (#)
2967

как там у него по части подчиненных спионеривших денежки в Штатах ? чет тишина..... или договорился? этот тип жулик еще тот , там других не держат

User vladimirIlenin, 29.03.2014 15:11 (#)
7913

Вопрос о внеблоковом или блоковом статусе Украины может решаться только самой Украиной.

User buldog555, 29.03.2014 18:55 (#)

100% +++

User cheza01, 29.03.2014 15:12 (#)
2960

Наверное Украина сама сможет решить о своём статусе.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User angara, 29.03.2014 18:17 (#)
20508

сумрак и руссотатарва жгут не по-детски. сразу видно Шариковых.

User angara, 29.03.2014 18:14 (#)
20508

Сумрак - чуровский мыслитель.

User natala, 29.03.2014 15:22 (#)
3006

"У России нет намерений пересекать границы Украины, заявил глава МИДа Сергей Лавров."

Врёт Лавров на голубом глазу. Иначе он уже не может, душа его не позволяет.

User djatlov, 29.03.2014 19:07 (#)
3169

Это он геометрию с топологией изучает. Не пересекать границы, а целиком заглотнуть собрался.

User natala, 29.03.2014 15:23 (#)
3006

"в Москве выступают за внеблоковый статус Украины без каких-либо "двусмысленностей".

А вот это уже не дело московитов. Крым отжали и хотят дальше отжимать. Украина должна вступить в НАТО уже только для защиты от Москвы.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User angara, 29.03.2014 18:21 (#)
20508

руссотатарва 16:47
Ъ!

26530

да уж недолго осталось

(комментарий удалён)
26530

чё нервничаешь, срань блиндажная? на вилы табя первого свои же поставят, будь спок, мудило

(комментарий удалён)
26530

да, это не гитлер, это твой фюрер путкин, на чьё изображение ты мастурбируешь регулярно. Так вот, утырок ты жалкий: твой фюрер вскоре на воровском пароходике слиняет в Науру или где он там ещё пригтовил себе схрон для пожизненного отсиживания, а тебя оставит для всеобщего повешанья на фонарном столбе. И если у тебя, не дай Б_г конечно, есть дети, то они смогут созерцать твою нелепо болтающуюся тушку с видом на Хренль. Ты ж ведь там мечтаешь сдохнуть и быть похороненым, на этом скотомогильнике под название красная площадь?

(комментарий удалён)
26530

шутка? это только на первый взгляд так кажется. Может, и было бы весело, если бы не грусть всеобъемлющая. Но тебе этого на понять пока. Когда ты исчезнеш с сайта, тогда это будет знак, что тебя коснулись изменения в этой жизни. Пока тебе платит режим за абсолютно бесполезные для оного высеры, то тех пор ты сдесь. В одном уверен: тебя кинут твои хозяева очень скоро. А пока продолжай эксплуатировать их кормушку: им это не поможет, а ты ещё продержишься чуток. Смени профессию, чудило, на этом долго не протянешь

26530

"сдесь" поменять на здесь, если чего

(комментарий удалён)
26530

и чему ты радуешься? тому, что придётся содержать этот регион за счёт своих социальных программ? Ну-ну

(комментарий удалён)
26530

насчёт братьев ты насмешил, только от этого грустно как-то

(комментарий удалён)
26530

какой же ты невнимательный - твой фюрер отрастил усы. Гитлер - его кумир, а ты в кумиры записал начильника громадной бензоколонки. А грустить мне некогда, славатегаспиди не в раисси живу

User daush, 29.03.2014 16:02 (#)
4216

Вот он - бандитизм 21 века. Налетели, отжали кусок чужой земли, и тут же публично обсуждают - идти-не идти дальше. Шпана, получившая в руки тонны оружия в натуре остается шпаной, у которой кайф в одном - прилюдно покуражиться. Пластику бы сделал, что ли... лицо вечного дЭбила...

User strela777, 29.03.2014 16:11 (#)

Нельзя верить ни одному слову прислуживателей российского режима. Раз говорят, что не собираются вторгаться в Украину, значит будет все наоборот и нужно предпринимать превентивные меры. Например, долбануть крылатой ракетой по какой-нибудь даче какого-нибудь российского высокопоставленного российского коррупционера. Наверняка это охладит пыл зарвавшихся и жаждущих крови российских милитаристов-захватчиков.

User angara, 29.03.2014 18:10 (#)
20508

Лавров выглядит страшнее атомной войны.

26530

С утра на привязи надежной
Козел пасется на лугу.
Травы достаточно в кругу,
И сыт козел, как только можно.

Но бородатому злодею
Неймется все. И потому
Веревка шелковая в шею
Как нож, врезается ему.

От боли глаз ползет под веко,
И в горле горечи рассол,
И в сердце злоба... О, козел!
Как ты похож на человека!

26530

Стихи Николая Зиновьева