новость "Правый сектор": Мы не собирались штурмовать Раду

28.03.2014
"Правый сектор" у Верховной рады. Фото Дмитрия Чигрина

"Правый сектор" у Верховной рады. Фото Дмитрия Чигрина

"Правый сектор" опроверг обвинения в попытке штурма Верховной рады. Активисты пикетировали парламент, требуя отставки главы МВД Арсена Авакова, говорится в заявлении партии. В Раде создается комиссия для расследования убийства Александра Музычко. Между тем Аваков обещал опубликовать материалы дела о гибели активиста.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User valensianna, 28.03.2014 13:01 (#)
18361

Я не могу сказать, что отношусь к Правому сектору положительно, но странно, что новая власть Украины так активно стремится избавиться от него, потому что именно с их помощи пришли такие как Яценюк и так далее. Видно, что Обаму не устраивают нацисты, хотя до этого он не гнушался их спонсировать, потому раньше проводились военные обучения в Польше представителей ПС. Получается, что США сейчас поставили свою марионеточную власть, а от нацистов решили отказаться. Сейчас на Украине началась новая волна митингов, но скорее всего они вызваны не только протестами со стороны сторонников Правого сектора, но и украинцами, которые недовольны новыми правителями.

(комментарий удалён)
User valensianna, 28.03.2014 17:08 (#)
18361

Прямо социологический вопрос какой-то.
1. Сторонники нацизма считают, что события в новой и новейшей истории свидетельствуют о моральном, физическом и духовном регрессе белой расы, и её скором вырождении и вымирании. Нацизм, по их мнению, является единственной политической идеологией в мире, которая способна остановить этот процесс. Расизм, и различные формы ксенофобии (такие как преследование проявлений нетрадиционной сексуальной ориентации) приветствуются( хотя в данном случае Правый сектор не против вступить в Европу, где нетрадиционные отношения считаются нормой, что весьма странно), как необходимые для спасения меры. Преступления против человечности представляются как неизбежная плата за выживание украинцев, которые считаются избранными людьми и высшей расой.
2. Фашизм предполагает объединение людей для отстаивания (в том числе и путём террора) своих частных целей, невзирая на права и на жизнь других людей. Фашизм опирается на массовую тоталитарную политическую партию (приходя к власти, она становится государственно-монопольной организацией) и непререкаемый авторитет "вождя", "фюрера". Тотальный, в т. ч. идеологический, массовый террор, шовинизм, переходящая в геноцид ксенофобия по отношению к "чужим" национальным и социальным группам, к враждебным ему ценностям цивилизации - непременные элементы идеологии и политики. Фашистские режимы и движения фашистского типа широко используют демагогию, популизм, лозунги социализма, имперской державности, апологетику войны. Фашизм находит опору преимущественно в социально обездоленных группах в условиях общенациональных кризисов и катаклизмов модернизации. Многие черты фашизма присущи различным социальным и национальным движениям правого и левого толка. При видимой противоположности идеологических установок (напр. , "класс" или "нация"), по способам политической мобилизации общества, приемам террористического господства и пропаганды к фашизму близки тоталитарные движения и режимы большевизма, сталинизма, маоизма, "красных кхмеров" и др. Сейчас именно к этому может прийти власть Украины. В условиях слабости демократических институтов сохраняется возможность развития движений фашистского типа и превращения фашизма в серьезную угрозу. Именно к фашистскому режиму сейчас может прийти Незалежная.
3. К экстремистам относятся:
деятельность общественных организаций, СМИ или физических лиц по организации действий, направленных на насильственное изменение основ конституционного строя; нарушение целостности и подрыв безопасности; захват или присвоение властных полномочий; создание незаконных вооружённых формирований; осуществление террористической деятельности либо её публичное оправдание; возбуждение расовой, национальной, религиозной или социальной розни; унижение национального достоинства; массовые беспорядки, хулиганские действия и акты вандализма по мотивам различного рода ненависти либо вражды; пропаганда исключительности, превосходства либо неполноценности граждан; воспрепятствование законной деятельности органов государственной власти, избирательных комиссий и должностных лиц этих органов, соединённые с насилием или угрозой его применения; публичная клевета в отношении лица, занимающего государственную должность, соединённая с обвинением этого лица в экстремистской деятельности; применение насилия либо угроза его применения в отношении представителя власти или его близких; посягательство на жизнь государственного или общественного деятеля; действия, направленные на нарушение прав и свобод человека и гражданина; причинение вреда здоровью и имуществу граждан в связи с их убеждениями, расовой и прочей принадлежностью; создание и распространение материалов, предназначенных для публичного распространения, содержащих вышеперечисленные признаки; пропаганда или публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики; публичные призывы либо распространение материалов, побуждающих к осуществлению экстремистской деятельности; финансирование экстремистской деятельности или иное содействие ее подготовке и совершению.
На мой взгляд, тут можно самостоятельно увидеть различия.
Конечно, Правый сектор можно в большей степени назвать экстремистами вместе с проамериканскими марионетками, но в то же время не стоит забывать, что они придерживаются именно нацистской идеологией. Очень грустно, что Украина сейчас находится в таком непростом положении. Жаль, что она стала полем для отыгрывания сценария Америки, который направлен на ослабление России. Всё могло быть по другому, даже если бы оппозиция придерживалась соглашения от 21 февраля 2014 года. Хотя в идеале такой наглости никто не ожидал от США, которая решила мало того что поставлять топливо в Европу вместо России, так ещё и опорочила честь РФ введя санкции и обвиняя во всех смертных грехах.

User daush, 28.03.2014 09:52 (#)
4216

Жаль, что Ярош мало выступает в прессе и его позицию по целому ряду вопросов мы просто не знаем, а значит и судить о том, насколько он прав, сложно. В частности, мы не знаем, какой была его реакция на сдачу Крыма, возможно, он предлагал что-то другое. Авакову нечего беспокоиться - он имеет законную защиту. У Яроша такой защиты и нет и если уж Ярош идет против Авакова, то, по-видимому, имеет очень веские основания. очему Ярош не сделает официальное заявление и не озвучит все свои претензии к людям, отставки которых он сейчас требует? Человек, собирающийся баллотироваться в президенты страны, должен быть готов дать предельно четкие и аргументированные разъяснения, как это сейчас делает Аваков. Если Ярош полагает, что со стороны все видно, то он ошибается. Ничего не видно. А без поддержки внутри и за пределами страны можно остаться изгоем даже будучи тысячу раз правым.

User dohljak, 28.03.2014 09:53 (#)

Пауки в банке. Когда берешь фашистов в союзники то что еще ждать. Только не говорите что правый сектор националисты. Г-н Соколов уже пытался это сделать рассказывая про геноцид поляков, устроенный бандеровцами

User katuntik, 28.03.2014 10:03 (#)

Именно! Нельзя сотрудничать с фашистами!

User d44yuriy, 28.03.2014 16:49 (#)
10546

Например, с Путлером.

(комментарий удалён)
User trshmat, 28.03.2014 12:52 (#)
19353

Сколько желчи. Льет через край. Как будто Путин Вас лично чем-то оскорбил.
Можно поинтересоваться, с чего Вы взяли, что Сашко Билый был "путинским"? Весь правый сектор тоже "путинский"?

User vladmodfacker, 28.03.2014 18:17 (#)
16334

Никодим?.. А, всё равно хорошо! :))

User angara, 28.03.2014 10:39 (#)
20508

Аваков назвал "Правый сектор" маргиналами. Это такой вид благодарности зарвавшегося министра-миллионера.
Аваков - не профессионал, а маргинальный министр. Выложил видео о захвате Сашко с посылом - "думайте, разбирайтесь, делайте выводы". А на видео смешная карта, по которой один из "участников операции по задержанию" рассказывает о "примерном действии сотрудников". Аваков должен быть немедленно отстранен от должности. Мастер по "запудриванию мозгов" и преступник.

User vrn_man, 28.03.2014 10:45 (#)

Жрите укропитеки!

User angara, 28.03.2014 11:04 (#)
20508

врн 10:45
Это в смысле "Путин приде - порядок навиде." Или "Путин приде-Россия в перде".
????????????????????????????????????????????????????????????????????

User vrn_man, 28.03.2014 12:06 (#)

Это в смысле - пришло время жрать собственное говно, которое у вас по вылазило в последнее время.

User angara, 28.03.2014 12:17 (#)
20508

врн 12:06
+++++++++++
Это произойдет, когда Путлера подвесят за ноги и он будет жрать собственное дерьмо.

User vrn_man, 28.03.2014 14:19 (#)

Как говорил классик
"Жаль, только жить в эту пору прекрасную..."

facebook.com paninvtpi, 28.03.2014 10:51 (#)
4026

Как это ни странно звучит, но правый сектор Украины вопреки своим декларациям льёт воду на мельницу Российского Кремля.
К сожалению, это - не парадокс...

(комментарий удалён)
facebook.com paninvtpi, 28.03.2014 12:34 (#)
4026

Нет, тут Тимошенко ни при чём... Это - иллюстрация басни Крылова "Лебедь, щука и рак"...

User novenkij, 28.03.2014 11:03 (#)
24654

Щас им Янука на самосвале доставят и свалят посреди Киева, окружив "зелёными человечками". Просим любить и жаловать.

facebook.com paninvtpi, 28.03.2014 12:32 (#)
4026

Похоже, что так оно и будет...

User angara, 28.03.2014 11:06 (#)
20508

Педофил Путин -
"Путин целует мальчика в живот". ютуб
Те, кто поддерживает Путлера - педофилы.

(комментарий удалён)
User angara, 28.03.2014 12:23 (#)
20508

Ниочем нио том 11:09
Это ко мне не может относиться, т.к. я - женского пола. А Вас видимо задело, и не слегка. Потому что это факт, что Путлер - педофил. Вы видео посмотрели??? И понесла же его Земля и до сих пор носит. Но капут не за горами.

20801

У Вас весенние обострение или надо, хоть что-то, написать о Путине,а фантазии и фактов не хватает?Хватит распространять дезинформацию. Смешно читать такие комментарии.

User novenkij, 28.03.2014 11:51 (#)
24654

А вот тебе, милая, правдивая информация: в Саудовской Аравии пособие на ребёнка выплачивается до 23-х лет и в общей сложности составляет 1 млн. долларов. Поцелуй Путина куда хочешь.

User dianka4, 28.03.2014 14:47 (#)

Так-то в Саудовской Аравии, у них свое, у нас свое. Вам наверное ну очень хочется жить там, так попробуйте. И как говорится: "Хорошо там, где нас нет".

User novenkij, 28.03.2014 16:47 (#)
24654

Речь идёт о российском воровстве.

20801

Да?Миллионы саудовцев с трудом сводят концы с концами "на задворках" одной из самых мощных мировых экономик, в которой рабочие места и программы социальной помощи не поспевают за населением.Вот она правда.А в России, хватает денег всем на пособия и на материнский капитал.

16040

Саудовская Аравия? Чудесный пример: там митинги запрещены министерством внутренних дел с начала марта 2011 года, потому , что манифестации и шествия противоречат шариату. Тогда же полиция получила право применять любые средства для пресечения незаконных собраний. 150 членов Консультативной ассамблеи назначаются королем на четырёхлетний срок. Политические партии находятся под запретом, некоторые действуют в подполье...Уголовное право основано на шариате. За воровство полагается отсечение кисти. Внебрачные половые отношения караются плетьми. За убийство, богохульство и «колдовство» (предсказание будущего, гадание, наведение порчи, любовный приворот и т. д. и т. п.) полагается смертная казнь.За воровство полагается отсечение кисти. Внебрачные половые отношения караются плетьми. За убийство, богохульство и "колдовство" (предсказание будущего, гадание, наведение порчи, любовный приворот и т. д. - полагается смертная казнь. Так что вы привели очень хороший и правдивый пример))

User natala, 28.03.2014 15:59 (#)
3006

"Саудовская Аравия? Чудесный пример: там митинги запрещены министерством внутренних дел с начала марта 2011 года, потому , что манифестации и шествия противоречат шариату. Тогда же полиция получила право применять любые средства для пресечения незаконных собраний."

Ну прям как в России - практически митинги запрещены новым законом без ссылки на шариат, а по другой причине и полное право полиции на митингах "винтить". Отличие - в России за воровство руку не отрубают, а наоборот пощряют и повышают, особенно высокопоставленных воров. Прошу понять меня правильно - я не за отрубание рук за воровство, но за цивилизованное наказание за это правонарушение. В России нет никакого наказания за воровство - ни цивилизованного, ни саудовского. Ну а если сравнить уровень жизни в этих двух нефтяных державах - сравнение уж точно не в пользу России.

User novenkij, 28.03.2014 16:41 (#)
24654

Ей про Ерёму, а она про Фому. То ли нарочно, то ли по скудоумию.

User novenkij, 28.03.2014 16:37 (#)
24654

Да, особенно напрягает то, что внебрачные половые отношения караются плетьми.
Не прикидывайся, Катерина Иванова, что не понимаешь, о чём я тебе написал. Тебя обворовывают, а ты землю грызть будешь за то, что тебе выбросят что не жалко. Кстати, мизер из того, что должно принадлежать тебе. Не козацкого роду ты, Катерина, видимо, твои далёкие предки были рабами на галерах.

(комментарий удалён)
User novenkij, 28.03.2014 19:19 (#)
24654

Тебя уже бабахнуло.

User natala, 28.03.2014 19:54 (#)
3006

"Катерина, ну как можно критиковать Саудовскую Аравию - союзника Америки."

Да критиковать можно и Америку. Просто Россия уже во многом не лучше Саудовской Аравии, о чём я выше написала.

User moskva_2010, 28.03.2014 20:57 (#)

Да, я читала Ваш ответ Катерине. Он меня не убедил.
Дочь моей знакомой с мужем работали в посольстве России в СА. И много чего рассказала, о чем мировые СМИ стыдливо молчат. Это союзник - понятно.
А Россию критиковали еще задолго до украинских событий за то, что в странах-союзниках это вообще не обсуждается, а подвергается более чем серьезному наказанию.

Наталья. не нужно перебарщивать.
Обстановка сложнейшая, что будет в ближайшем будущем даже провидцы не скажут.

User natala, 28.03.2014 22:09 (#)
3006

"Да, я читала Ваш ответ Катерине. Он меня не убедил."

В чём не убедил? В Саудовской Аравии митинги запрещены по шариату, в России по путиниату. Но хрен редьки ведь не слаще.
-------------------------------------------------
"Дочь моей знакомой с мужем работали в посольстве России в СА. И много чего рассказала, о чем мировые СМИ стыдливо молчат."

Простите за нескромный вопрос. Что такое Вам рассказали эти люди, чего не писало ни одно СМИ в мире, даже антиамериканские СМИ Венесуэлы и Эквадора? Вы в самом деле имеете возможность читать ВСЕ мировые СМИ? Я вот не имею такой возможности просто из-за обилия СМИ в мире и нехватки времени у меня.
----------------------------------------------
"А Россию критиковали еще задолго до украинских событий за то, что в странах-союзниках это вообще не обсуждается, а подвергается более чем серьезному наказанию."

И за что такое Россию ругали, а других нет? Просто интересно.

(комментарий удалён)
User natala, 29.03.2014 00:12 (#)
3006

"В СМИ этот случай не попал, из чего они сделали вывод, что это в порядке вещей."

Ну не знаю, насколько верен их вывод. И главное - что за семья была? В США много всяких разных конфессий, где такое возможно и в порядке вещей, и они полицию в такие дела не вмешивают, заявлений не делают. А полиция вообще была на месте расправы? Я знаю случаи, когда полиция в США ещё как вмешивается в семейные конфликты, но надо делать официальное заявление.
-----------------------------------------------
"Так сестра сказала, что на западе пропаганда похлеще нашей: Беркут и милиция избивали, стреляли в людей с иконами и флагами.
Ни одного эпизода, как были вооружены «мирные» демонстранты» не было.
Там сложилось мнение, что коктели Молотова бросали силовики."

У нас показывали, что и беркут и милиция избивали людей, и что коктейли Молотова бросали демонстранты, правда не в людей, а в машины. Практически показывали то, что и грани писали, из чего сделала вывод, что грани были более-менее объективны.
----------------------------------------------
"Коренные жители Канады (не украинцы) вообще думают, что Крым находится где-то в центре Украины и никогда российским не был."

Ну у многих людей туго с географией. Возможно многие из россиян недавно узнали, что Крым вообще есть, когда его Россия отжала.
----------------------------------------------------
"Я даже теряюсь, за что же нас не ругали."

Ну сколько грязи Киселёв-ТВ льёт на США и страны ЕС - и не сосчитать. Но главное не за что Россию ругали, а другое. Ругали безосновательно или всё-таки обоснованно?
------------------------------------------
"Уверяю Вас, что мы о себе все знаем, но когда с таким напором и злорадством наступают, возникает обратный эффект."

Вы лично абсолютно уверены, что ВСЁ о своей стране знаете? А я убедилась на другом форуме, что многие россияне о своей стране не знают почти ничего. Да и откуда? Из Киселёв-ТВ много не узнать.

(комментарий удалён)
User natala, 29.03.2014 14:16 (#)
3006

"Мы с Вами вели разговор не о США, а о Саудовской Аравии, где ни демократии ни соблюдения европейских ценностей"

Поначалу да, но на тему США Вы тем не менее перешли. А в Саудовской Аравии действительно нет ни демократии ни соблюдения европейских ценностей. Но Россия уверенно к этому идёт, осталось ещё пару репрессивных законов принять. Только Россия станет скорее Сев. Кореей, чем Саудовской Аравией, учитывая уровень жизни.
----------------------------------------------
"Скажите, возможно, ли это в «просвещенной Европе»: в полицию, спецслужбы кидают не только камни."

Да вобщем нет ничего невозможного. В Европе обычно не доводят до такого противостояния, когда коктейли Молотова в полицию лететь начинают. И в Киеве они не в первый день полетели. Начало ведь было вполне мирным, но об этом почему-то забывают, а зря. Но Янукович в своём упрямстве, достойным лучшего применения, зашёл уже слишком далеко. Ведь что особенно возмущало людей - он не выступал перед своими гражданами на Майдане, не вёл с ними диалог, зато звонил и советовался с Путиным. Т.е. свои граждане - это мусор, о чём с ними говорить, а Путин значит некая "путеводная звезда"? Так получалось. А ведь это было внутреннее дело страны, и решать его надо было без руководителя иностранного государства Путина. Кстати в Европе власти так и решают подобного рода проблемы.
-------------------------------------------
"Что удивляться, что армия быстро сдалась."

Вы думаете, что армию можно самодельными коктейлями Молотова напугать? Возможно армия в Украине всё-таки не путинская, в России в такой ситуации людей бы уже на гусеницы танков живьём намотали. Я это не преувеличиваю, так уже было в Праге в 1968 г. Как людей на Болотной повинтили, а ведь там коктейлей Молотова и близко не было.
-----------------------------------------------------
"Орали бы – подлое вранье, пропаганда совковая, происки КГБ. Да здравствует интернет."

Ну если Вы думаете, что в интернет только правда выкладывается, могу Вас разочаровать. И видео тоже можно подделать или липовое видео снять, как вереницу беженцев якобы на границе с Россией. Как оказалось, граница это не с Россией, а с Польшей в Шегинях и очередь из машин там была всегда в любое время дня и ночи. А на границе с Россией было спокойно и никакой "вереницы беженцев". Вот Вам и видео.

(комментарий удалён)
User natala, 29.03.2014 22:36 (#)
3006

"Категорически Лука против федерализации Украины."

Тут я с ним согласна. Ведь Россия предложит такую "федерацию", при которой сможет отжать восток и юг Украины по законам Украины. Крым отжала, но всё-таки против законов Украины.
--------------------------------------
"Речь шла о Сашко и пр. провокациях ПС. Без видео Вы не поверили бы. А возможно и сейчас считаете подделкой."

Я эти видео не смотрела, потому ничего сказать не могу. Тем более этот Сашко уже мёртв, что о нём говорить. Кстати против него было уголовное дело в Украине и его пытались задержать, значит таких в Украине не так уж покрывают в отличие от России, где покрывают хулиганские выходки всяких ряженых казаков и православных активистов.
-----------------------------------------------------------
"Но родственники моей подруги из Ростова-на-Дону обсуждали этот вопрос и готовились принять знакомых из Украины. К счастью пока не понабилось."

Лишний раз говорит о том, что никакие мнимые "бандеровцы" никому не угрожают, всё это просто сказки-ужастики.
-----------------------------------------
"Между прочих в украинских СМИ пишут, что Украина готова принять беженцев из Крыма и тоже как- будто очень много желающих."

Вполне возможно. Пока Крым был в Украине, из него никто и никуда не бежал. Теперь появились желающие бежать. Наводит на мысль.

(комментарий удалён)
User natala, 30.03.2014 13:01 (#)
3006

"Их в Крым просто не пустили. А страх у населения был..."

Ну приехать в Крым ещё пару месяцев назад (в январе-феврале) можно было свободно. Но никакие "бандеровцы" туда не приехали. Я вообще не знаю, есть ли в Украине реальные бандеровцы или это просто очередной ярлык для протовников Путина. Я вон зашла как-то на форум в одноклассниках - такая совково-запутинская клоака, аж стошнило. Так меня там тоже бандеровкой окрестили за то, что я была против отжатия Крыма. Вот так-то.
А насчёт страха у населения. Кто их пугал? Бандеровцы, которых там не было или путинские зелёные человечки, разгуливавшие с автоматами? Последние реально могли навести страх на любого. Вас такие тоже напугали бы.
-------------------------------------------------------
"Видео все-таки посмотрите. А также то, где в Беркут летели коктели Молотова."

Послушайте, когда мирное противостояние закончилось по вине кстати Януковича, началось уже немирное противостояние. Тут в ход идёт уже всё что возможно. Вы учтите, у протестовавших огнестрельного оружия почти не было, а защищаться как-то надо. Чем Вы лично защитились бы от автомата? Может тем самым булыжником - "оружием пролетариата"?
-------------------------------------------------
"Крым Украина сдала без сопротивления, видимо еще раньше с ним простились."

Россия была ведь достаточно вероломна, почти как Гитлер в 1941 г., даже ещё вероломнее. Вспомните куда немецкая армия отшвырнула вроде "непобедимую и легендарную" советскую армию? Белоруссия пала уже за неделю, половина Украины уже через месяц - а ведь это территории больше одного Крыма. И у Украины нет такой армии, какой была тогда "непобедимая и легендарная" советская армия и быть не может. И первый выстрел украинских военных - Путин и его Киселёв-ТВ орали бы о том, что Украина на пала на Россию, что уже было в Южной Осетии. Ставить всё с ног на голову Путин и его компания умеют.
---------------------------------------------------------
"Вы действительно считаете, что большинство населения Крыма и Севастополя не хотело в Россию?"

Я не считаю ровно ничего. Кто-то хотел, кто-то не хотел. Каково соотношение этих групп людей - неизвестно. Итоги референдума признать невозможно - проведён за 10 дней, хотя минимум должен быть 3 месяца, в присутствии иностранной армии (что уже делает его незаконным независимо от результатов), отсутствие независимых наблюдателей, которых в Крым просто не пускали. Да и результаты вызывают огромное сомнение с точки зрения простой арифметики. Русских в Крыму 58%, явка была 83%, т.е. пришли на референдум не только русские, но и часть украинцев. Крымские татары игнорировали референдум, их пришло может 1%. Откуда 58% русского населения, среди которых ещё и не все хотели в Россию, могло дать результат 97%?
Показательно, что крымские татары в Россию не хотели, несмотря на путинские красивые обещания. Почему? Если можете, ответьте мне на этот вопрос и вопрос откуда 97% взялись.

User angara, 28.03.2014 12:28 (#)
20508

карина 11:46
Детка, ну какие факты??? Когда Путлер - он сам, его существование в этом бренном мире - криминальный факт. Марину Салье читали??? Это для начала.

20801

Кто же будет верить пустым, ничем не подкрепленным словам?В наше время такое не прокатит.Марину Салье,мне жалко.Бедная одинокая женщина...

User angara, 28.03.2014 15:22 (#)
20508

Карина, пожалейте лучше себя!!! Говорю искренне!!!Почитайте сегодняшнюю "Новую газету". Там есть статья, как работает Путинское правосудие. Впечатляюще.

20801

У нас с Вами различные точки зрения.Я не доверяю "Новой газете",только по одной причине,все статьи однобоки,гнется одна линия и всё.Это не интересно,ведь куда интереснее читать разносторонние материалы,а у них один политических курс.Хотя есть статьи и неполитические,достаточно интересные,вот за них спасибо.Например, статья о истории любви и не простых испытаниях молодой семьи,тронула до слёз.

User angara, 28.03.2014 17:36 (#)
20508

А Вам видимо нравится разностороннее российское телевидение. Ржунемогу.

20801

Животик не надорвите.

User natala, 29.03.2014 00:14 (#)
3006

"Например, статья о истории любви и не простых испытаниях молодой семьи,тронула до слёз."

Значит этой статье Вы верите абсолютно. Почему другим нет? Потому что пишут не то, что Вам приятно читать?

20801

В отличии от Вас,я не разделяю статьи на ""приятные"" и "неприятные".Хочу наблюдать разные взгляды на происходящее,мне не интересно читать односторонние размышления.Сколько людей,столько и мнений.Знаете такую поговорку?А когда газета шпарит в одном направлении,это вызывает определенные размышления о этом издательстве.

User natala, 31.03.2014 17:08 (#)
3006

"А когда газета шпарит в одном направлении,это вызывает определенные размышления о этом издательстве."

У любой газеты есть какая-то политическая направленность, которую газета придерживается. Либо газета либеральной направленности, либо коммунистической, либо какой-то нацистской. Если в газете мешанина разных направлений, так это уже не газета, а просто бульварный листок.

20801

Тут я с Вами не соглашусь.Может Вам и интересно читать однообразные и газеты,а меня это не впечатляет. Мне интересны мнения и позиция разных сторон.Иначе, правды не найти.

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 28.03.2014 16:55 (#)
10546

Настолько возлюбили, что его действо возле Рады транслировали в прямом эфире. Кстати, а где сам Ярош? Почему отбрехиваются его шестерки?

User dianka4, 28.03.2014 14:50 (#)

Этого можно было ожидать, зачем сейчас правительству Украины "Правый сектор", когда всю грязную работу с их помощью уже выполнили?!

16040

Таких отморозков как Ярош и Музычко, Земля терпеть не будет: не важно чьими руками - обиженных ими, или Украинского МВД, или их же сторонников, грызущихся за власть, или их же хозяев, заметающих следы - но она от них очень скоро избавится.

(комментарий удалён)
16040

Ага, как свою ошибку. Природа она умная. Выдумывает страшный вирус и создаёт ему ограничения.
"РЕАЛЬНО"? А то, что они 22 февраля в Киеве устроили вам мало? Ни страны, ни конституции, ни законного правительства... Или это не они были? Сами же себя чуть ли не пятками в грудь били, что они это вытворили.

User natala, 28.03.2014 16:01 (#)
3006

"Таких отморозков как Ярош и Музычко, Земля терпеть не будет..."

Ну Путина терпит пока, да и Вас тоже.

User angara, 28.03.2014 15:31 (#)
20508

С чего Вы взяли, что Ярош и Сашко отморозки??? То, что Сашко притянул за галстук вора-прокурора для того, чтобы посмотреть ему в глаза? Или Ярош, который требует отставки министра-миллионера? Эти все воришки Януковские дрожат от страха, что их начнут раскулачивать в пользу народа. Может Вас, Карина, тоже раскулачивать надо? Небось натырили не в меру, а теперь "тень на плетень" наводите.

16040

Вы же солидная русская река, а строите из себя наивный ручеёчек: с каких это пор садисты и бандиты стали борцами за что-то справедливое? И ещё я Катерина, а не Карина. Помните? "Луч света в тёмном царстве"))

User d44yuriy, 28.03.2014 16:56 (#)
10546

Или "ложка дегтя в бочке меда".

User dianka4, 28.03.2014 17:53 (#)

Скорее уж ложка меда в бочке дегтя. Как не почитаешь другие комментарии, одна злость, агрессия, одним словом-деготь, причем целая куча. А уж если кто напишет что-то свое, не схожее с большинством тут присутствующих, ой-ой-ой, что его ждет-заплюют. Неправильно все это, нужно уважать мнение другого и не переходить на личности.
Сейчас начнут атаку))

User keystone, 28.03.2014 19:18 (#)
19137

Не-а. Этo лoжка гoвна в бoчке гoвна...

User elga, 28.03.2014 15:49 (#)

Обращение от имени Правого Сектора 27.03.14:
"Ну и развелось интернет-аналитиков... Сначала : “Уберите Белого. Он играет на руку Кремля!” Белого “убрали”, точнее убили. Сделала это 5-тая колонна Москвы в лице Авакова. “Аналитики” притихли. Некоторые — даже начали называть Белого героем. Одновременно после убийства Белого начала появляться риторика о том, что ПС должны показать “яйца” и отомстить. ПС думал не только горячим сердцем, но и холодным разумом. Поэтому и не пошел сразу путем силового противостояния, а выдвинул требования отставки Авакова, ареста бойцов “Сокола”, ускорение (точнее — начала) расследования массовых убийств. Требования не были выполнены. Соответственно, было проведено внеочередное Вече, а после него — поход на ВР. ПС удержал людей от штурма, т.к. такой штурм сейчас действительно не нужен. Зато завтра снова пройдет пикетирование в 9 ч. утра, и депутаты, я надеюсь, отстранят этого выродка от исполнения обязанностей. Теперь касательно “картинки для Москвы”. Так уже исторически сложилось, что российская пропаганда и так неплохо умеет рисовать картинки — может обойтись и без “натурщиков”. Для Москвы нужна не картинка, а то, чтобы на ответственных постах в Украине находились предатели и продажные шкуры — те шкуры, которые уничтожают украинских патриотов, которые покрывают сепаратизм на востоке и юге страны, возрождают коррупционные схемы. Силой разгонять ВР ненужно, т.к. нам, учитывая геополитическую ситуацию, действительно нужна легальная государственная власть. Но и терпеть 5 колонну нельзя. Поэтому, вместо того, чтобы ляпать языком в Интернете, лучше придите завтра утром под ВР." Иван Загребельный

User novenkij, 28.03.2014 16:46 (#)
24654

У вас выборы будут. А там и кабмин новый назначат. Лучше бы время не теряли да включились, кандидатуры там и прочее. Добивались бы возбуждения уголовного дела, если считаете, что заслужил. А так это буза, действительно, кртинка для Рашки.

User d44yuriy, 28.03.2014 16:59 (#)
10546

Иван, а стекла в Раде не вы били? Если вы организовываете "поход", то именно вы отвечаете за порядок во время этого "похода". Или сами обеспечьте, или милицию попросите.