новость Ольга Богомолец будет баллотироваться в президенты

26.03.2014
Ольга Богомолец. Фото: bogomolets.com

Ольга Богомолец. Фото: bogomolets.com

Врач Ольга Богомолец будет участвовать в выборах президента Украины. Богомолец пользуется большим авторитетом, она была организатором медслужбы Майдана, а затем отказалась от поста в правительстве. Пока среди потенциальных кандидатов в президенты лидирует Петр Порошенко, от него сильно отстают Виталий Кличко и Юлия Тимошенко.


Комментарии
User tomsk_kremen, 27.03.2014 03:03 (#)

Я знаю за кого голосовать . Бедная, дай ей Бог здоровья и мудрости !

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 27.03.2014 03:43 (#)

Право имею . И спортсмен,и Юля , и Поршенко , Тягнибок - скорлупа без начинки . Нужен Гавел , а народ его не видит - нет его ! А надо ! А тут ... Бедная девочка , ужасный выбор , так её охмурят и подставят ... ! Но , отдам долг её мужеству на Майдане , и буду молиться за мудрость и стойкость . Про ПОРЯДОЧНЫХ людей слыхал ? Про неё.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 27.03.2014 04:10 (#)

Почти , Эсти . Тут очень тонко , тут вопрос не в гниле ,а в гнильце . Нужен переворот ,а не "перевозврат ". Яценюка можно ( и нужно ) оставить .

User irinna, 27.03.2014 07:38 (#)

Яценюка - оставить, Тягнибока - убрать как Музычко?

Потому что Тягнибок разболтал тайну Яценюка и Кличко
http://www.youtube.com/watch?v=QInDTROlFPk

(комментарий удалён)
User kiska, 27.03.2014 11:01 (#)
11196

Тимошенко - вчерашний день. Страна резко меняется, а БЮТ с Тимошенко хотят затормозить; Короче: В мире нет вечных двигателей, но есть вечные тормоза. :-)))

(комментарий удалён)
User kiska, 27.03.2014 11:10 (#)
11196

++++++++++

User boris_k, 27.03.2014 14:39 (#)
3734

как всегда, очень точно - Латынина:
"События на Украине происходят великие. Но люди, приходящие к власти в результате этих событий - мелкие."

User kiska, 27.03.2014 10:58 (#)
11196

Я, тоже за Яценюка, что бы остался. Он самый классный экономист. Воровская ПР и Коммуняки и всё донецкое бандитское гнездо наряду с Ахметовым всегда боялись его, не могли ему возразить, потому что Яценюк читал их схемы наперёд. Тимошенко очень хитра, но не экономист и не математик. Яценюка она очень ценит и завидует его уму и образованности. Мне нравится он тем, что он не нуждается в переводчике и свободно, грамотно, как на родном английском языке общается с Меркель Обамой, заграницей. Я, бы выбрала со Свободы или с Правого сектора в президенты, а Яценюка премьер министром оставила. Он смелый, грамотный и в тяжёлое время для страны он очень много сделал.

User katuntik, 27.03.2014 07:21 (#)

Угроза исходит не от России, а от вас самих, ребята. Вы сейчас друг друга поубиваете, и на ваши тучные черноземы прийдут мирные москали )))

, 27.03.2014 10:22 (#)
13142

Меня тоже тревожат именно внутренние дрязги -- не нужно воображать большой фантазией, чтобы понять, насколько это на руку угарной Москве.
Однако позиция Ольги радует, как и вообще радуют украинки -- более самостоятельные, независимые, решительные по сравнению с российскими дамами (естественно, Матвиенко и Яровую не в счет, их я ни за каковых дам-с не считаю). Даже в Азии -- Тайланд,Индия, Шри-Ланка (как раз там была первая азиатка во власти -- Сиримаво Бандаранаике), Пакистан, Бангладеш -- повсюду: и президенты, и премьер-минристры, и главы партий. По большому счету -- не вековая отсталость, а многовековая -- в мозгах и действиях России. Какое-то пещерное мышление.
А женщина-врач во главе государства -- это гуманно.

User kiska, 27.03.2014 11:13 (#)
11196

Правильнео Украине нужны новые лица.

, 27.03.2014 07:55 (#)

Вот это был бы Президент! С репутацией праведника! Практикующий врач, умная и бесстрашная красивая женщина! Везет же Украине!

User mibrag, 27.03.2014 09:15 (#)

«МИД России считает сомнительными президентские выборы на Украине без конституционной реформы», - цитируют СМИ заместителя министра иностранных дел Григория Карасина...
http://echo.msk.ru/blog/boris_vis/1287884-echo/

(комментарий удалён)
User natala, 27.03.2014 14:10 (#)
3006

Как будто российские выборы президента не были клоунадой со старыми исполнителями и заведомо известным результатом?

(комментарий удалён)
User natala, 27.03.2014 22:26 (#)
3006

"Да что же в них было смешного...?"

Да в общем ничего смешного. Российские выборы уже давно не выборы и даже не клоунада, а скверный театр одного актёра, противный до блевотины. Это не смешно, это тошнотворно-отвратно.
---------------------------------------------
"А результат, ну да ,мало кто сомневался что победит Путин, но демократия это процедура...."

Демократии в этом блевотном театре одного актёра нет. Демократия - это выбор, а его не было.

(комментарий удалён)
User natala, 27.03.2014 23:13 (#)
3006

"демократия - это при том еще добровольная процедура -кто не хочет, не участвует."

Это так. Но у тех, кто хочет участвовать, выбора нет, т.к. это театр ОДНОГО актёра, скверный и блевотный. Как в старом анекдоте "послушай, дорогой, ты у нас один, но мы тебя выбираем."

(комментарий удалён)
User natala, 28.03.2014 00:53 (#)
3006

"вы - не участвуете. так что - в сторонку, позвольте пройти."

Вы в выборах в Украине тоже не участвуете. Так что - в сторонку, позвольте пройти.

(комментарий удалён)
User natala, 28.03.2014 14:32 (#)
3006

"в этом бессмысленном мероприятии участвовать интересно только прорывающимся к кормушке."

Если Вы о России - там выборы президента в самом деле бессмысленны, раз всё давно предрешено.
-------------------------------------------------------
"восточный люмпен-пролетариат - эти хоть без нацистских замашек, но тоже бить могут люто"

Так у Вас уже и украинцы из Восточной Украины уже восточный люмпен-пролетариат, т.е. совсем не лучше "бандеровцев" и "нациков"?

(комментарий удалён)
User natala, 28.03.2014 16:04 (#)
3006

"но он там на востоке - наш, русский, а не нацистско-галицийская сволочь"

Ну значит Ваш пролетарий там - нацистско-русская сволочь, уж точно не лучше галицийской.

User tatusha, 27.03.2014 10:55 (#)
22575

А было бы здорово,наверное,если бы у свободной Украины было такое лицо !

User trshmat, 27.03.2014 13:13 (#)
19353

А я бы так за Богомолец не радовался. То, что сейчас происходит в Украине - это не свобода. Они хотели уйти от зависимости от России. А пришли к зависимости от ЕС, причем тотальном. Россия не ставила таких рамок, как цены на газ. И это еще не все. Уверен, что в будущем ЕС будет требовать еще много разного.

User natala, 27.03.2014 14:12 (#)
3006

"А пришли к зависимости от ЕС, причем тотальном. Россия не ставила таких рамок, как цены на газ."

Ну Россия правда Крым отжала, а не ЕС. Но Вы этого предпочитаете не замечать.

User trshmat, 27.03.2014 14:26 (#)
19353

Ну сколько можно? Крым САМ захотел перейти в состав России. Я понимаю, что Вам мерещатся какие-то угрозы и выборы под дулом автоматов, но это не так. В противном случае было бы хотя бы одно доказательство этого факта. Нет ни видео-подтверждений, ни фото-аргументации. Единственное, что мы наблюдали - это совместные фотографии веселых крымчан и "зеленых человечков".

User dedoln, 27.03.2014 15:21 (#)

а так же избитых и похищенных журналистов,запреты на вьезд контролирующих органов, и прочие прелести. Хватит слушать кисилева.

User trshmat, 27.03.2014 15:29 (#)
19353

А также единорогов, хоббитов и вечные двигатели. Что Вы выдумываете?

User dedoln, 27.03.2014 22:59 (#)

Я не выдумываю. А Вы зомбированный путиноид, похоже.. С чем Вас и поздравляю.... Кстати у моего телепровайдера вместо 1 российского появился "Дождь". Замена - супер!

User trshmat, 28.03.2014 11:09 (#)
19353

Принимайте мои поздравления.
Если Вы утверждаете, что были похищены журналисты, то докажите это, пожалуйста.
"Избиение" - это можно трактовать очень расплывчато. Был отбор камер силой. Ну так это было сделано не без обоснований. Известно же как украинское телевидение будет потом это выставлять.

User dedoln, 29.03.2014 14:21 (#)

Перестаньте смотреть кисилева и научитесь пользоваться интернетом. Наберите в гугле или яндексе "избитые журналисты в Крыму" или "похищенные журналисты в Крыму" Кстати Вы обнаружите при этом, что избиениям и запретам на осуществление своих профессиональных обязанностей подверглись не только украинские, но и журналисты других стран, в том числе и российские.

User natala, 27.03.2014 19:47 (#)
3006

"Крым САМ захотел перейти в состав России."

Пользователь dedoln частично ответил, могу дополнить. А присутствие российских БТРов в Крыму, а захваченные военные и гражданские объекты, а блокированные пункты погранконтроля в Керчи - это не доказательство. Или это всё сделали инопланетяне? Или другой вариант ответа - это всё захватили войска НАТО, говорящие по-русски. Устраивает такой геббельсовский вариант?

User tatusha, 27.03.2014 14:26 (#)
22575

Все нормальные цивилизованные страны зависимы друг от друга в экономическом смысле-это и называется мировой экономикой.И не дай бог зависить от воровской коррумпированной экономики России.(может зависимость от энергоресурсов мировой бензоколонки вы называете свободой?)

User trshmat, 27.03.2014 15:18 (#)
19353

Да, зависимость от ресурсов будет всегда. И, если Вы не в курсе, Украина постоянно не выплачивала во время за газ, а Россия это терпела и даже скидки давала. Поэтому такая зависимость положительна. А от зависимости с ЕС Украина, точнее ее народ, получает только повышение цен на газ.

User dedoln, 27.03.2014 23:11 (#)

Классные скидки. При цене за газ больше среднеевропейской, при том, что в Европу газ нужно доставить. Мистер киселев, или я ошибаюсь, миллер, смените ник на риалнейм....

User trshmat, 28.03.2014 11:05 (#)
19353

Скажите мне тогда пожалуйста, почему тогда Украина покупает именно российский газ? Если это так не выгодно, то что же ей мешает приобретать по цене меньшей среднеевропейской? Или и тут "зеленые человечки" под дулом автоматов заставляют покупать газ?

User dedoln, 29.03.2014 14:11 (#)

Хм, а Вы не знаете, что кроме желания покупать, что-либо, где-либо, нужна техническая возможность транспортировки товара? Имеющаяся в Украине газотранспортная система была построена именно для транспортировки газа из России, и далее в Европу. Так же смею напомнить, что в 12 и13 годах, до декабрьских соглашений путина с яныком, Украина создала возможности, и покупала фактически российский газ в Европе по цене ниже российской (и это с учетом дополнительных транспортных расходов и так называемых харьковских скидок). И еще, поставки газа для Украины из РФ в 2008 г. составляли 55 млрд м3., а в 2013 году экспорт газа в Украину Газпромом сократился до 25,84 млрд м3. Надеюсь с запуском добычи из сланцевых месторождений и началом заявленных поставок газа из США в восточную Европу эта цифра упадет до нуля

User kiska, 27.03.2014 11:08 (#)
11196

Тимошенко скандальная. Если бы не её упёртые скандалы с Ющенко, Уже бы давно в Украине было бы ОК. Тимошенко это тормоз. И это прекрасно понял Путлер. От этого, у него в плане, если не Янукович, так Тимошенко. У них с Димоном ещё в 2010 - м была игра. Ставки они сделали Путин на Тимошенко, Медведев на Януковича.

User gadfly85, 27.03.2014 12:15 (#)

Президентом она, скорее всего, не станет, но вот если бы её назначили министром здравоохранения в следующем правительстве, было бы неплохо.

, 27.03.2014 15:28 (#)

/...Богомолец будет участвовать в выборах президента/ - жаль. видно погорячилась врач высшей категории. репутация и много дороже этого поста, и не восстанавливается

User karazupa, 27.03.2014 17:30 (#)
3106

Судя по всему, про снайперов от батькивщины мы уже ничего не узнаем !
======================================================
Антипа, ты точно уже ничего не узнАешь. Пиши завещание. "Оттуда" не возвращаются, чтобы чего узнать.