новость У границ Украины замечены подразделения элитных российских дивизий

26.03.2014
Российские танки в Климове. Кадр видеозаписи

Российские танки в Климове. Кадр видеозаписи

К границам Украины прибывают самые боеспособные части Вооруженных сил России. В непосредственной близости от границ замечены подразделения Таманской и Кантемировской дивизий, Псковской и Тульской десантных дивизий. Госпогранслужба сообщает, что увеличилось количество провокаций вблизи границы со стороны российских частей.


Комментарии
User mibrag, 26.03.2014 17:59 (#)

Стерху повоевать не терпится? Ну-ну...

(комментарий удалён)
User mibrag, 26.03.2014 18:29 (#)

Можно на эту дуру-прокуроршу посмотреть с другой точки зрения:

"...Суд постановил арестовать «гоблинскую» цыпочку, «чем-то благодарившую» его (зачетное видео)
Тупую деваху в погонах, объявленную прокурором Крыма, киевский суд решил арестовать...
Ну так чего от нее ждать? Она ж дремучая, как пень, даже читать толком по-русски не умеет, не то что говорить или думать. Посмотрите это видео:..."

http://obkom.net.ua/news/2014-03-17/2114.shtml

(комментарий удалён)
User mibrag, 26.03.2014 18:47 (#)

А то ведь фанаты приедут и изрубят в капусту))))

ясен пень - изрубят... как такую дуру можно терпеть?

User ogurzova, 26.03.2014 18:54 (#)

Ты чего такой злой? Порадуйся, что дивчина красивая да еще и прокурор.

User mibrag, 26.03.2014 18:59 (#)

правильно, я и радуюсь красивому прокурору мозги - без надобности..

2839

Пока ёмцик дрочит на ровесницу-"прокуроршу"

У меня простой вопрос - КТО ТО ВЕРИТ ЛАВРОВУ?!

В мире есть такие?!

(комментарий удалён)
2839

Надо же лубянский ПИЗДОБОЛ, а такой обаяшка

Тоже покемон? Токмо постарше?

User balkanez, 26.03.2014 20:09 (#)

И он же, как и его хозяин всегда лжёт.

3565

ОТЛИЧНЫЙ пример того, как можно надергать цитат с тем, чтобы исказить впечатление от текста на прямо противоположное. Прочитав эту хрень от nghjjв, можно подумать, что WP жуть как уважает Лаврова. А если прочесть ВЕСЬ текст, то оказывается, что... не очень, мягко говоря : )
http://www.washingtonpost.com/blogs/worldviews/wp/2014/03/14/sergei-lavrov-the-russian-foreign-minister-who-the-u-s-loves-to-hate/

User mibrag, 26.03.2014 19:09 (#)

У меня встречный вопрос: А Лавров-то сам себе верит?

twitter.com GenosseIP [twitter.com], 26.03.2014 19:15 (#)
20509

Вопрос риторический, либо совершенно не в тему. Поинтересуйтесь, что Талейран говорил о политике и политиках.

(комментарий удалён)

А допустит ли путин выборы?

User daush, 26.03.2014 19:21 (#)
4216

Ни лаврову, ни кому другому из кремлядей веры - никакой. Революцию решили давить танками.

(комментарий удалён)
2839

А езе ездить с утра на казенном автобусе в Ольгино, прикрывать свою грязную продажную сраку чужим именем и получать за это 11,80!

Это и есть неопутинский бохатырь-патриот! Правильно разогнутый в каленях!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 26.03.2014 20:39 (#)
3543

Так этот старик и Кабаевой верит)))

User schmidt, 26.03.2014 22:41 (#)

У Лаврова единственный недостаток - он спартаковец.

2839

И я танюх об ентом же!

Врать, передергивать, брехать как и воровать, тырить, модерниздить -это русския доблестя

User schmidt, 27.03.2014 08:52 (#)

Добродетели, как и пороки не имеют национальности.

2839

Так, но лишь очень отчасти..
Национальности, более молодое понятие, корни глубже

Протестантское мировосприятие от азиатчины-византийщины отделяет пропасть, то же самое с мусульманством..

Вспомнишь, что говорил главный брегетоносец о Гаити?

Другое дело, что национальность русские настаивает на том, что именно она является титульным носителем азиатско-византийской Идеи

И список русских "добродетелей" в интерпретации того же Гундяева весьма далек от классических представлений христианской культуры

User schmidt, 27.03.2014 22:39 (#)

1"Вспомнишь, что говорил главный брегетоносец о Гаити?" Ты о ком? О Патриархе Кирилле?
2 Где оно протестанское восприятие? Ora et labora - было раньше.Сейчас церковь - традиционная декорация к Пасхе и Рождеству. В Баварии провели опрос среди прихожан и выяснилось, что более 90% считают нормальным однополые браки, сожительство вне брака и т.п. Уже не помню перечень вопросов. Главное, что ответы практически на все вопросы конфронтировали с религиозными догматами.В Германии получает распространение анонимное захоронение.Это говорит о том, что дети не всегда берут на себя ответственность за престарелых родителей...Не понимаю, почему ты ставишь протестанизм выше православия и называешь его уничижительно азиатчиной-византийщиной?
3. Прочитала конец поста, поняла о ком речь.Кому ты адресуешь его слова?
4.Мне кажется, что добродетель как идеал не для всех. Добродетель и порок- две крайности.
5.Я не слушала и не читала его. А ты с какой целью это делаешь?Несоответствия хочешь найти?

2839

В следователя решила поиграть? ;))

На пять пунктов восемь вопросов...

Нет никаких крайностей. Как и Добродетели и Порока абсолютных

И религии давно не во главе угла, но общественные представления о морали, нормах, и добре и зле произрастают именно оттуда

Не говорю, что православие первое, несло культ рабства через века (взять хотя бы послание к римлянам) но несвобода это основной стержень православия, а позже и коммунизма как ни странно
Из немецкого Капитала именно в русской земле смог народится людоедский коммунизм, в Азии эффект был таким же, что лишний раз подтверждает сходство социумов

Гундяева слушаю и читаю, чтобы знать и понимать, что несет народу и миру иерарх церкви которая претендует быть Центром Русского Мира

User schmidt, 27.03.2014 23:16 (#)

Людоедский коммунизм не народился в русской земле. Россию сделали экспериментальной площадкой. А позже СССР повторил эксперимент в Европе. И как не странно получилось.Независимо от религиозных различий.О какой Азии идёт речь?Там буддизм.

User zvirblis_317, 28.03.2014 00:47 (#)
21611

А позже СССР повторил эксперимент в Европе. И как не странно получилось.
------------------------
Что получилось? Что сссрань с радостью вышибли из Европы? Эт точно - получилось... А твои мозги и ныне там :))))

User schmidt, 28.03.2014 01:11 (#)

Кто вышиб? Сами ушли. Слава Горби с Шеварнадзе!

User zvirblis_317, 28.03.2014 01:15 (#)
21611

Сами ушли.
---------------
Канешна! :)))))))))))

User schmidt, 28.03.2014 01:22 (#)

Устал? Совсем себя не бережёшь.

User zvirblis_317, 28.03.2014 01:29 (#)
21611

Куды там себя беречь, коль вы лезете изо всех сортиров :))

User schmidt, 28.03.2014 01:38 (#)

Это-свобода слова и.. дальше по тексту.А сколько жидкости ты пьёшь в день?

5480

Устал синячить.
А тут ведь Борьба нужна - с вами, с паразитами!

User schmidt, 28.03.2014 01:42 (#)

С нами бороться не надо.То же самое, что пытаться от оборотной части медали избавиться. Вы без нас не сможете.

User zvirblis_317, 28.03.2014 01:59 (#)
21611

Вы без нас не сможете.
------------------
Да ты прям как Воланд : "Посмотри на тень от моей шпаги", да? Тсарство теней и зла? Ну-ну... Ничего...Не перевелись еще Левии-Матвеи на вас, краснозадых макаков... Сияете за километр, нагнувшись :)))

User schmidt, 28.03.2014 02:12 (#)

А что "Левии-Матвеи"? Подати собирать или с крестов снимать? Я узнала печаль твою. Наберись терпения.Майдан продолжается. Вторая серия.

User zvirblis_317, 28.03.2014 02:20 (#)
21611

Майдан продолжается. Вторая серия.
----------------------
А если начнется красная площадь, первая серия - найдешь в москве жито, шоб не опознали, не? :)

User schmidt, 28.03.2014 02:30 (#)

Красная площадь не начнётся. Туда гостей с демократией в карманах не допустят. И оппозиция не ставит цели,близкие народу.Да и между собой у них полное взаимонепонимание.

5480

Вот здесь, Болван впервые увидел слово 'жито':

"shamanguj [livejournal.com], 24.03.2014 14:27 (#)
Понравилось, Мах?
А плятей якеменковских повесим за яйцы! Так что ты ховайся в жыто!"

5480

Интересно, как он понимает это слово? Домик? Норка?

https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.227119.html#comment_4182877

User schmidt, 28.03.2014 15:50 (#)

"Ховайся в жито"- прячься во ржи.

5480

Рожь там, овощи. Света-с-мемелли и Пистолеттт.

User schmidt, 28.03.2014 16:39 (#)

Сложная солянка.Вкусная, наверное.

5480

А то... Песталет & Сисськи - типа круто, ваще-дык!

User schmidt, 28.03.2014 17:12 (#)

Чей pectus? Неужели круто? Позавидовала. А Вы почему, Миша, на свободе?

5480

Pourquoi pas?!

User schmidt, 28.03.2014 17:42 (#)

Для Вас сейчас немецкий привлекательнее должен быть. А то не впишетесь в среду. Начнёте ресигнировать и прощай, Абстинент.

5480

Так ведь я, Лена, поеду в приграничный район Лотарингии - а там и не поймёшь, что они лопочут. Ну, чисто как литовцы.

User schmidt, 28.03.2014 18:28 (#)

Это точно. Там Страсбург недалеко и Баден-Баден.

5480

А Вы, случайно не знаете - духовности-то там хоть имеются?

User schmidt, 29.03.2014 01:57 (#)

Имеются, конечно.Кастрированные, правда.

5480

Ну, не сочиняйте, Лена! Сплошная бездуховность - и вообще, чёрт его знает что. Вот такая нация.
Сами полюбуйтесь:

http://youtube.com/watch?v=Jt0YKaVTwFc&ctp=CAEQpDAiEwif6MHSk7e9AhWIPXAKHW4dAEQ%3D&guid=&client=mv-google&gl=RU&hl=ru

Кстати, вообразите себе, любимая пиеса Шамана.
Бездуховен напрочь!

User schmidt, 29.03.2014 11:34 (#)

И где же Вы, Миша, такое находите? Обострённая духовность у Вас. Про Шамана ошибаетесь. Он мужчина брутальный. Вдохновляется унижением другого. А в пиесе совсем наоборот.В прошлом году была в центре Ж. Помпиду. Там есть инсталляции по этой теме.Иногда со вкусом. Миша,о Вас Москва спрашивала.

5480

'Обострённая духовность' - это, типа круто?

User schmidt, 29.03.2014 11:49 (#)

Это Ваш уникальный собственный опыт и переживания.

5480

Скажите, Лена, а может у меня прицел сбился? Как Вы думаете?

User schmidt, 29.03.2014 14:29 (#)

Я цели Вашей не знаю. Поэтому трудно сказать.

5480

01:42
"... Вы без нас ..."

Не 'Вы' - а 'дрыщщыссы'.

User schmidt, 28.03.2014 02:17 (#)

А Вы, Мишенька,в каком направлении шагаете?

5480

Лена, шагают и маршируют жвирблопуки в стаде с морковкой перед мордой.
Я же сижу себе-посиживаю на Маленькой, Солнечной, Земляничной Полянке. Приходите в гости!

User schmidt, 28.03.2014 02:37 (#)

На "Земляничной поляне" Вам рановато. А на полянку.. В Сибирь?

5480

Эх, Вы - не в Сибири она! И не в Германии, куда я скоро переезжаю - обстоятельства.
Скоро, Лена, соседями будем.

User schmidt, 28.03.2014 03:01 (#)

Меняете настоящее на Ersatz.Спокойной ночи.Про кольцо для Шурика не забудьте.Уже 17 часов осталось. Утром деньги? Верно?

5480

Всё верно.
Спокойной Ночи, Лена.

User zvirblis_317, 28.03.2014 04:36 (#)
21611

Спокойной Ночи, Лена.
------------------
...А впрочем вроде ничего...
Марина, или Лена...
Мне упирается в живот
Ее колено... острое колено...

"Примус" пел, во главе с Юрием Лозой! Это хоть знал, "германец" будуЮщий? :)))

User zvirblis_317, 28.03.2014 04:24 (#)
21611

И не в Германии, куда я скоро переезжаю...
-------------------
Мишань, да нахрен ты тут нужон? Шоб германил, как курица? Сиди-ка ты в своём Новосибе, да не тявкай :))))

User zvirblis_317, 28.03.2014 04:30 (#)
21611

Жребий выпал тоже погерманить? Как танюхе с дёмой? Тады добро пожаловать, я и тебя скушаю, не чавкая под одеялом :))) Учи заранее про rasthof и autohof ! :))) Как вы меня смешите, германцы виртуальные :) А чё б вам не пофранцузить, а? :)))

User zvirblis_317, 28.03.2014 02:21 (#)
21611

Мишань, диарею никак не побороть? :))))

2839

Мерзякни, Мить, на тему Крыма лучче!

2839

Народился, народился! Из сифилитических чресел Вождя Мирового Пролетариата!

И усатым людоедом был развит и углублен!

И опыт КНДР и Камбоджи (Кампучии) не бьется Танюх, с советским экспериментом в той же Прибалтике, Польше или Чехословакии

Настоящий, развитОй коммунизм получился в Северной Корее
У кхмеров не получился, перестарались с чистотой пролетарских рядов...
Но разница с Европой видна невооруженным взглядом

Вот кстати, с утра еще, о порвославных "добродетелях"

User schmidt, 28.03.2014 10:07 (#)

У кхемеров не получилось, потому что против всего мира были.Кстати, США и там успело нагадить. Любят они в мутной воде рыбку ловить.Ты объясни мне, пожалуйста, как называется эта индульгенция, которая позволяет им жандармить и экспериментировать на всех территориях. И ссылку на % дай.

2839

Вот ты и скатилась ;)))
Альтернативный русский (Суверенно-КаленоПодъемный) к тебе применять канешна не буду, не тот случай.
Но тактика классического троллейбуса - А они! А они.. НЕГРОВ ВЕШАЮТ!

Мы ж с тобой о "цивилизационных" (в понятиях Хаттингтона) установках беседовали.
Ты задала вопрос довольно просто почему ПРАВОСЛАВИЕ-ВИЗАНТИЗМ, есть разновидность АЗИАТЧИНЫ

И тут бац - негров вешают!

Вот и русскый бдынцмен вчерась весь вечер эфирный воздух портил на моем предпочитаемом радио, как Бесчеловечная Людоедская Америка угнетает детей! На примере .. руандийской усыновленной девочки

Сразу вспомнилось - ХТО ТАКОЙ ЕСТЬ КАЦАП?! ... Несет неграм и прочим людям добро и Мир во всем Мире!

Твои "негры" в данном случае капитуляция по теме русской несвободы и природной азиатчины или методический долг требует ввернуть про Жандармскую Омерику?

Неужто с Надувным Ёмциком тролли одного уровня? ;)))

User schmidt, 28.03.2014 15:28 (#)

"Вот ты и скатилась".Ты тоже скатился. Тактика классического троллейбуса,конечно, издержки. По-другому не получится ни у тебя, ни у меня.
Я не рассматриваю православие как разновидность азиатчины, влияние есть. Думаю,что закрытых цивилизаций нет.Взаимопроникновение и взаимовлияние неизбежно.
У Хаттингтона деление мира на цивилизации не носит универсальный характер.Для одних он берёт за критерий религию, для других- географическую общность.Кроме того, мне не нравится его концепция столкновений. В этом разрушительный контекст, в западноевропейском мышлении более ценным является позитивный вектор оценок.Его предсказание противостояния между исламом и зап. миром тоже спотыкается, не находя подтверждения в современной России.Допускаю долю субъективизма, не может же американец вспринимать события как русский или швейцарец. И всё-таки напрягает положение вещей, когда более экономически успешный сосед из другого подъезда навязывает жителям всего дома правила совместного проживания.

2839

К Армении, Приднестровью, крыму последнее имеет отношение?

Или это территории освобожденных унитазов?

User schmidt, 28.03.2014 17:45 (#)

Нет. Они постучали и испросили разрешение.

2839

72% россиян полагают, что есть такие общественно важные проблемы, при освещении которых в средствах массовой информации журналистам допустимо умалчивать информацию в интересах государства. А 54% считают, что при освещении подобных тем можно вообще искажать информацию в государственных интересах. С ними не согласны соответственно 17% и 28% опрошенных.

User ogurzova, 26.03.2014 19:07 (#)

Да нет, она и красавица и отличница.

User mibrag, 26.03.2014 19:10 (#)

и отличница...

и мин*тчица у "Гоблина"-Аксёнова...

2839

Страшно подумать даже, чей же минетчик тогда Лавров?

User mibrag, 26.03.2014 19:23 (#)

автоминетчик

User ogurzova, 26.03.2014 19:22 (#)

Фу.... Завидно?

User adamkasimir, 26.03.2014 20:41 (#)
3543

Огурец, однако вкуснее...

User adamkasimir, 26.03.2014 20:41 (#)
3543

Огурец, однако вкуснее...

twitter.com GenosseIP [twitter.com], 26.03.2014 19:13 (#)
20509

А вот можно президентов по такому же принципу устанавливать? А то что там, что там - все как то уже явно не в соку...

User adamkasimir, 26.03.2014 20:44 (#)
3543

В россии низзя! У вас профурорщя Я..ровая - ещё страшнее педизента

User adamkasimir, 26.03.2014 20:44 (#)
3543

В россии низзя! У вас профурорщя Я..ровая - ещё страшнее педизента

(комментарий удалён)
User mibrag, 26.03.2014 19:00 (#)

врагов своего идола!

капусту что-ли?

(комментарий удалён)
User mibrag, 26.03.2014 19:23 (#)

таких как ты...

мысля потерялась? ну, подумай-подумай...)

(комментарий удалён)
User mibrag, 26.03.2014 19:40 (#)

рюсскама языка учи...

купи себе букварь, придурок... не позорь Вяликую Роиссю..)

, 26.03.2014 19:54 (#)

Вот зачем, ну зачем такие умные и уважаемые полемисты как Мибраг ведутся на дешевое разводилово? Ведь тема - то ВОЙНА с Украиной! Ведь ждешь то серьезного аргумента от серьезного полемиста! А Вы позволяете какой то ерунде откровенно увести Вас в сторону!

User mibrag, 26.03.2014 19:58 (#)

Ведь тема - то ВОЙНА с Украиной!

Это так. Я ещё бы мог понять русских вояк, если бы на первом танке в Украину ворвался бы экипаж "машины боевой" в составе Янукович + два его сынка + любовница на броне... Но ведь отправят воевать разанских, самарских, мкрманских пацанов... За что они умирать должны? С кем воевать?

, 26.03.2014 22:56 (#)

Самарские и рязанские пацаны на ТАНКАХ против - поправьте, если я ошибаюсь - гораздо менее боеспособной и хуже организованной армии с растерянным руководством. Т.е. против пехоты. Т.е. бойня.
Вряд ли Парубий успеет\сумеет организовать адекватный ответ. Парубий выглядит вообще единственным трезво оценивающим ситуацию человеком.
Янукович на броне смотрелся бы просто замечательно, но привезут то его в обозе.
И, кстати - это ему мастер класс такой дается.
Ведь он, при всех своих особенностях, НЕ ВВЕЛ танки на Майдан.
И именно "СМОТРИ КАК НАДО С НИМИ" и есть цель операции.

User mibrag, 26.03.2014 23:02 (#)

НЕ ВВЕЛ танки на Майдан...

а мог? так там два БТРа "коктейлями Грушевского" сожгли... были бы танки - танки бы не жгли, их бы просто захватили... точнее срочники в них сами бы развернулись бы на штурм Межигорья...

User zvirblis_317, 26.03.2014 23:38 (#)
21611

+++++++++++++++++++++

, 27.03.2014 04:00 (#)

Да, сожгли БТР. Но готовили ведь тяжелую технику, разве нет?
А КАК мы с Вами можем установить национальную принадлежность/гражданство танкистов? При том что границы с РФ были и ОСТАЮТСЯ открытыми (понять это отказывается разум!) Это все уже прошлое. И развернулись бы или нет срочники мы можем тоже только предполагать.
А вот настоящее лязгает гусеницами у границ.
И окопами их не остановить.

User mibrag, 27.03.2014 09:04 (#)

Гладко было на бумаге....))

"...Непосредственный контакт с вожделенной Россией отрезвил севастопольцев - городской интернет-форум словно подменили..

Losanna
22 мар, 2014, 0:23
Re: Отказ от российского гражданства
Я не собираюсь брать российское гражданство, и от России мне ничего не нужно. У меня есть своя квартира в Севастополе, но мой сын служить в росссийской армии не будет. И за Россию я не голосовала. В идеале я хочу продать квартиру и уехать в материковую Украину. Потому хочу знать достаточно точно свои права. Я родилась и выросла в Севастополе, работаю тут. Теперь вот хочу продать свою квартиру и уехать.
Попрошу особенно озабоченных русских патриотов без грубости. От России мне не нужно ничего, но свое я хочу забрать- в смысле детей и жилье..."

Источник: http://censor.net.ua/n277912

(комментарий удалён)
2839

Ну зачем же в подмастерья, его дело хорошо информировать, мое - вас, плятей казенных, дристалок малолетних под гамно пиннать..

User guayadeque1, 26.03.2014 19:48 (#)
3265

Внимание Кремлёвская Русня, блокирует Грани. ру Нормальные россияне не имеют доступа к независимой информации. Исходя из этого следует: Готовится массированная интервенция со стороны восточной и западной границ Украины. Во бля!

User dino, 26.03.2014 20:02 (#)
2989

Сегодня, самая слабая точка - это Одесса! С моря защиты нет, так как нет по факту флота, с запада - Приднестровье, c востока - Крым и одновременно РФ!

(комментарий удалён)
2839

ёрмания - несьыточная мечта селигерского задрота..

User wache1, 26.03.2014 18:01 (#)
21340

Надо вооружать народ. Причем срочно.

(комментарий удалён)
User mibrag, 26.03.2014 18:09 (#)

У нас на Юго-Востоке с оружием всё в порядке... Мы ВАС ждём...

(комментарий удалён)
User mibrag, 26.03.2014 18:31 (#)

а ты что? огнеупорный? или ... огнеУПОРОТЫЙ?
какая тебе разница - гореть в танке или на покрышках?

(комментарий удалён)
User mibrag, 26.03.2014 18:43 (#)

пройдет его за 4 часа

вы уже в Грозный "ходили"... с обмочеными штанами и побитыми мордами, а те кому меньше повезло - до сих пол лежат неопознанными в морге Ростова-на-Дону....
Как там Грачёв говорил Ельцину? "... возьмём Грозный за 2 часа одним парашютно-десантным полком..." (с) ... ага , взяли... зато Шамиль до Москвы и "Норд-Оста" дошёл...
Пришлось Кадырова "ублажать" на коленях раком стоя... "Героя России" - дали, клоуны...

(комментарий удалён)
User mibrag, 26.03.2014 18:57 (#)

почти Тбилиси взяли

во-во... "ПОЧТИ"... вы ПОЧТИ Вяликая Газокрановая Держава...
а ты видать таки тупой...))) ты меня чеченами пугаешь? ... так они сейчас в Крыму и причём сидят тихо, потому как знают, что с единоверцами - крымскими татарами - не повоюешь... а умирать НЕ ЗА ЧЕЧНЮ они не будут... тем более что ты сам признал: на чеченов - последняя надежда, русские воевать не умеют - только грабить, мародёрствовать и убивать из-за угла...

(комментарий удалён)
User mibrag, 26.03.2014 19:06 (#)

А ехать зачем?

Газ, воду, и эл.энегрию - отрубаем и всё... холодильники в домах и супермаркетах - потекут, про холодильники в моргах - я как-то стараюсь не думать... и максимум через неделю крымчане подымут на вилы самих "освободителей"...
А ты - как неандерталец - воюй, выгоняй...))) 21 век на дворе - дурилка ты картонная...)

(комментарий удалён)
User mibrag, 26.03.2014 19:30 (#)

перекрыть канал в Крым конечно можно, но это сложно технически (его придется засыпать и подтопить довольно большую территорию)...

ахахахаха)))) нет, ну где вас таких тупых набирают? а ДО строительства канала ГДЕ вода была? Даю наводку - в РУСЛЕ ДНЕПРА... там и останется безо всяких затоплений - это НЕ РАВНИНА (рельеф местности тебе Гугл покажет)... это раз.
А во-вторых ЗАСЫПАТЬ ничего не надо - вода по каналу идет САМОТЁКОМ только ДО Перекопа.... а там насосные станции её ПОДНИМАЮ на другой уровень (потому что Крым - ВЫШЕ).... так что достаточно - вырубить насосные... Ещё есть вопросы товарищь прапорщик? ))))
Я представляю, чего вы "навоюете" освободители хреновы...)))

twitter.com GenosseIP [twitter.com], 26.03.2014 19:43 (#)
20509

Не нервничайте, у вашего оппонента просто sumraчное состояние души.

(комментарий удалён)
User mibrag, 26.03.2014 19:53 (#)

а насосные станции уже на территории Крыма...

о..! уже пренесли? :))))

twitter.com GenosseIP [twitter.com], 27.03.2014 02:43 (#)
20509

У реки нет "геометрии" - у неё русло. На Крым отводится совсем не много, такой канал перекрыть - раз плюнуть. И копать ничего не надо - пара десятков килограмм тротила это всё, что необходимо. Вы вообще представляете, что такое пойма Днепра? Там десять таких каналов даже не почувствуются. Ну поднимется уровень на два сантиметра, что? Так что технически это совершенно не проблема. Другое дело, что этого делать никто не станет, потому что это было бы такой же иррациональной агрессией, как аннексия Крыма. А вот как провокация со стороны Путина - вполне допускаю, было бы в его стиле. Да и с использованием гексогена опыт есть.

User bronislav, 26.03.2014 21:38 (#)
20897

Смотри выше про С-К канал

User bronislav, 26.03.2014 21:37 (#)
20897

Все еще проще - Северо-Крымский канал работает только пол-года - наполняет водохранилища в Крыму. Его СНОВА включили только неделюназад. А могли и не включать. И могут выключить
Два, партянка!

2839

И Варшаву в 20-м почти взяли...

Бежали потом красноармейцы и ссали кипятком, до мест постоянных дислокаций...

И день Советской Армии введен в честь разбития онной немцем

Русская История Суверенная - она баба такая! Трусы носит задом наперед, что сюмрачата дюже гордились!

User ogurzova, 26.03.2014 18:58 (#)

Правда ты злой. Подраться хочется? Поди в фитнес грушу потыкай.

(комментарий удалён)
User ogurzova, 26.03.2014 19:24 (#)

Зато горяч...

User natalia_vas, 26.03.2014 18:46 (#)

С рашенских идиотов станется.

2839

Хочешь посмотреть картинки как русские колонны под прикрытием ходили на Хельсинки?!

Жаль конечно, что вам Дрочилам Малолетним исторической памяти не прививают ни капли..

User alfy, 26.03.2014 22:12 (#)

А на фига им история? Автомат в руки и вперед.

User guayadeque1, 26.03.2014 20:09 (#)
3265

Слыш ты, суровый хохлядский воин, если уж правда Россия....Никто и не сомневается, ты жертва пьяного зачятия, что твоя блядск-я русь способна грабить и убивать соседа родственника, когда у него в доме пожар

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 26.03.2014 20:25 (#)
3265

И чему например? Уверен, что хорошему нет. Вы пляти, только на пакости способны

3565

Воинская колона под прикрытием штурмовых вертолетов пройдет его за 4 часа по отличной трассе M3, и сопротивления будет просто ноль
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Да-да, а ПОТОМ у этих воинов начнется очень веселая жизнь...
Немцы в 41-м году тоже очень быстро продвигались, как известно.

(комментарий удалён)
User mibrag, 26.03.2014 18:35 (#)

прежде чем новую "подмогу" присылать - заберите сначала "старую"... а то казачки ряженые из Краснодара уже не только всю водку выпили, а и пол-Крыма заблевали.... "освободители", мля..

(комментарий удалён)
User mibrag, 26.03.2014 18:45 (#)

Ставим по ящику водки на основных трассах - и всё... русско-фашистские войска останавливаются без единого выстрела

(комментарий удалён)
User mibrag, 26.03.2014 19:01 (#)

не помешет!

не помАшет? не попашет?

(комментарий удалён)
User mibrag, 26.03.2014 19:32 (#)

молдаванам ваш ЕЗЫК без надобности - у них с 1-го мая безвизовый въезд в ЕС...
а вам "шакалить у посольств" останется.)))

User ogurzova, 26.03.2014 19:02 (#)

Давно бы так! И огурчики солененькие обязательно! Тогда может и заглянем. И Верку-Сердючку пригласи поплясать.
И дальше будем мирно жить!

User mibrag, 26.03.2014 19:03 (#)

а куда ты, Огурцова, собираешься вставлять огурцы?

User ogurzova, 26.03.2014 19:27 (#)

Вообще огурцы хрупают, иногда закусывают.А ты не знал?

twitter.com GenosseIP [twitter.com], 26.03.2014 19:19 (#)
20509

Там элита стоит! Будет приказ - проедут мимо ящика или возьмут "на потом". Звери а на люди!

2839

Да на смене не обосраться, да свои 11,80 забрать!

Как просто быть Русским Путриотом, да Ёмцик?

User guisss, 27.03.2014 08:01 (#)
18940

Добро пожаловать в Ад-2

User ogurzova, 26.03.2014 18:55 (#)

Не дождетесь. Это не наш метод.

User ogurzova, 26.03.2014 18:55 (#)

Не дождетесь. Это не наш метод.

User guayadeque1, 26.03.2014 20:04 (#)
3265

Пашла НХ, падаль!

Vip krokodil777, 26.03.2014 18:04 (#)
22674

Жалко, что Украина не публикует сведения о своих войсках. Это не надо делать военной тайной - наоборот, и русские и весь мир должен знать - есть ли у Украины возможность противостоять захватчику.
...
Если Украина вовсе не намерена защищаться - понять можно все - то об этом тоже стоило бы официально объявить всему миру.
А то мы тут все переживаем за украинцев, сочувствуем и виртуалные глотки грызем --- а они может быть и не собираются сопротивляться и готовы лечь под путина как украинский флот...

Vip krokodil777, 26.03.2014 19:19 (#)
22674

Написал сегодня другу в Киев:
Не обманывайте себя, дорогой друг.
Никто Украину не будет защищать, если она себя сама защищать не может или не хочет.
Иван не будет бомбить города и поселки - он же грабить хочет, а не воевать, он просто покатится с разных направлений к Киеву.
А Украина сдастся, как сдала флот. Да еще больше половины армии - на сторону России перебежит...
На что вы на самом деле надеетесь?
....
Ответ был такой: На армию США.
...
А где же сенегальцев роты?

User dino, 26.03.2014 19:57 (#)
2989

У них есть Анатолий Гриценко, пусть и не действующий министр обороны, но могли бы и прислушаться!

3565

Ответ был такой: На армию США.
----------------------------------------------------
Как житель Украины позволю себе заметить, что такое мнение, вероятно, есть (не думаю, что Вы придумали этот "ответ"), но оно НЕ ЯВЛЯЕТСЯ преобладающим.

Vip krokodil777, 27.03.2014 10:55 (#)
22674

Разумеется, не придумал.
А на что надеетесь Вы?

3565

Разумеется, не придумал.
--------------------------------------
Прошу меня простить: я нечетко выразился. "Не думаю, что Вы придумали" следует понимать, как "Уверен, что Вы не придумали".

А на что надеетесь Вы?
---------------------------------
Прежде всего, для меня вовсе неочевидно, что, как Вы пишете, "Украина сдастся, как сдала флот. Да еще больше половины армии - на сторону России перебежит... ".
В Крыму была ОЧЕНЬ специфическая ситуация. Во-первых, украинские военные привыкли к тому, что рядом российские войска, и им было очень трудно открыть огонь по своим хорошим знакомым. При этом нужно учесть, что война объявлена не была, все развивалось постепенно, и отнюдь не сразу стало понятно, что это - вторжение с целью аннексии. Во-вторых, подавляющее большинство украинских военных - крымчане (особенно, конечно, офицеры). И вот у них выбор: потерять налаженный быт, квартиры и т.п. или сохранить все это, продолжая служить и жить там же, где и раньше, только за бОльшее жалование. Да при этом им еще многозначительно намекают, что, мол, у вас семьи, и мы знаем, где они живут... Я вовсе не считаю, что это правильный выбор - нарушить присягу и перейти на сторону врага, а просто описываю причины, по которым это произошло.
В случае же вторжения российской армии через границу, ситуация во всех этих аспектах будет совершенно иной, и, думаю, что армия будет сопротивляться.
Во-вторых, даже если России удастся оккупировать какую-то часть территории Украины (а это, конечно, возможно, т.к. сейчас российская армия существенно сильнее украинской), то, думаю, что:
1. Практически со 100% вероятностью начнется партизанская война. Слушая разговоры в транспорте, в общественных местах и т.п., вижу крайнее ожесточение против России (и это - в русскоязычном Днепропетровске). При этом на руках у граждан довольно много оружия.
2. Запад, пусть и не начнет воевать с Россией в случае вторжения, думаю, сделает ее экономическое положение тяжелейшим.
3. Нужно учитывать, что Россия, конечно, сильнее Украины, но и не совсем уж независима от нее.
Примеры: практически все двигатели, используемые в российской военной авиации, изготовлены и обслуживаются запорожским заводом "Мотор-Сiч"; практически все российские ракеты (в том числе стратегического назначения) изготовлены и обслуживаются днепропетровским заводом "Южмаш". Если прекратится обслуживание всей этой техники, то Россия станет очень уязвима в военном отношении.
4. Сочетание п.1 в виде цинковых гробов и п.2 в виде пустых полок магазинов, полагаю, сильно отрезвит даже трудящихся Уралвагонзавода (условно говоря). Настолько, что Путину (или новому руководству России) придется отыграть назад. А с учетом п.3 полагаю это неизбежным. В какой форме это будет происходить и насколько скоро, сказать, конечно, сейчас невозможно, но, полагаю, что ждать придется недолго.

Vip krokodil777, 27.03.2014 17:00 (#)
22674

по пункту 4
Этих людей не отрезвит ничего. Наоборот, на бедствия, гробы и пустые полки они ответят поголовным пьянством и верностью Путину. Все проходили уже.

User boris_k, 26.03.2014 19:54 (#)
3734

Ну ладно бы они не хотели бы только стрелять. Это хоть понять можно, воевать никому не хочется, и мне тоже.
Но украинцы не предпринимают даже самых элементарных мер, не требующих ни пальбы, ни атаки. Они по-прежнему снабжают Крым (т.е. население враждебной страны) всем необходимым. В Крыму уже давно возникла бы паника, если бы не помощь Украины. Даже самые большие оптимисты из России утверждают, что для налаживания снабжения через Керчь требуется около 2 лет.
Оккупанты пьют днепровскую воду, пользуются электричеством с украинских ГЭС, заправляются бензином, который им поступает с Украины.
Не обучен я, к сожалению, украинской мове, но на русском языке такая политика называется государственной изменой.

User mibrag, 26.03.2014 18:05 (#)

Да и внутри страны надо истерию поддерживать на должном уровне...

"...Жителям уральских «атомных» городов раздают памятки с приметами террористов (ФОТО)
Черты, из которых складывается портрет террориста, указываются следующие: возраст 25-35 лет, наличие при себе портативных радиостанций или мобильных телефонов, попытки найти (временно снять) жилое или нежилое помещение на короткий (до 1 месяца) срок, попытки иногородних лиц временно трудоустроиться на предприятиях любых форм собственности. Также подозрение должно падать на лиц, проявляющих необоснованный интерес к пропускному режиму ЗАТО и промышленной зоны, не имеющих при себе документов, не знающих географии района...."

NR2.ru: http://www.nr2.ru/ekb/490886.html

(комментарий удалён)
User mibrag, 26.03.2014 18:15 (#)

запретив им появляться на местном пляже "Хрустальный"...

это по масштабу такая же трагедия, как запрет Мак Кейну на поездку в Нижний Тагил...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 26.03.2014 19:55 (#)
3025

Все шуткуешь, веселишься, дёмка? А скажи мне честно, неужели это так радостно: воевать с Украиной (!!!), стрелять в украинцев, врываться на танках под прикрытием авиации, жечь и грабить украинские села, возродить въяве все так хорошо известные хрестоматийные картины: курки-яйки-виселицы, погромы-расстрелы-изнасилования... ведь это всё в голове не укладывается, по-моему, даже обамка-дурачок вот-вот ума решится, а тебе всё нипочем...

(комментарий удалён)
, 26.03.2014 20:34 (#)
3025

"...еще никто на воюет..."=============== Правильно, молодец , дёмыч! Когда 20 тыс "зеленых человечков" без знаков различия отжимали Крым, твои сагибы, путёк с шойгу, так же честно глядя в глаза всему миру, как ты сейчас глядишь в мои, говорили, что никаких войск в Крыму нет и никто не воюет. И адольф в свое время тоже Австрию с Судетами отжал без единого выстрела , и немцы-сволочи ликовали, и магазины у них работали в штатном режиме и почта с телеграфом, а потом, когда их сотнями тысяч высылали пинком под зад к чертям собачьим, тоже не пикнули, только хвосты обмочили... История, конечно, всё расставит по местам, но обязательно через страдания и смерти миллионов людей, не надейся отсидеться: те, кто смотрит на мир немытым глазом, располагающимся посреди задницы, ответят в первую очередь и по всей строгости...запомни...

(комментарий удалён)
, 26.03.2014 23:23 (#)
3025

У адольфа ошибочка вышла с Россией, у его ученика - с Украиной. А кончаются такие забавы у всех одинаково - виселицей, пулей в висок, цианистым калием под язык.. а как славно начиналось - аншлюсы без единого выстрела, аплодисменты патриотической публики, дамочки чепчики бросают, художники патреты пишут...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 27.03.2014 13:01 (#)
3025

Плохо ты историю знаешь , Дёмыч. Всё прогуливал, пиво пил, на стадионах фанател, про цианистый калий и пулю в висок пропустил... А в новостях всегда первое место держат бандиты и насильники, ты разве не в курсе? Кто станет сообщать, что. вот мол учитель литературы провел урок по отечественной словесности и поставил две пятерки , одну четверку и шесть троек. Кому это интересно? То ли дело: такой-то ограбил ларек, такой-то угнал самолет, такой-то изнасиловал малолетку - это же сласть! Попадаешь автоматом на первую страницу и в топ-новости. Ну, а если кто-то оттяпал у соседки целую область и сосредоточил танки около еще четырех , то первое место обеспечено, и подданные радуются и гордятся, какой у них пахан крутой... правда недолго ...

User nutcracker, 26.03.2014 18:14 (#)
4049

Это наш антифа прапору на Гармату стуканул))))

User mibrag, 26.03.2014 18:17 (#)

да... и самая важная примета у преступника - наличие у него в кармане мобильного телефона...))

User nutcracker, 26.03.2014 18:21 (#)
4049

Ну дык, слава Богу, госдеп обеспечивает.

(комментарий удалён)
User nutcracker, 26.03.2014 20:02 (#)
4049

Рубрика "Як швидко заробити гроші")))
Так, відмінна бізнес ідея, до речi.

(комментарий удалён)
User nutcracker, 26.03.2014 20:26 (#)
4049

Я вже давно підозрюю, що його італійський друг в італійському лісі вже приготував для Вови і бункер і теплий одяг і консервів на кілька днів. А може і пістолет з одним патроном припас.

(комментарий удалён)
User nutcracker, 26.03.2014 21:07 (#)
4049

Незручно якось. Дружбан, все ж.

User nutcracker, 26.03.2014 21:08 (#)
4049

Та й не такий жмот​​, напевно.

(комментарий удалён)
User nutcracker, 26.03.2014 21:35 (#)
4049

)))))))))

(комментарий удалён)
User nutcracker, 27.03.2014 00:47 (#)
4049

Какой российский, ты чо?! На госдеповские деньги под госдеповскую дудку. Впрочем, ты рыло-то не шибко вороти, тебе ещё китайской грамоте предстоит учицо.

(комментарий удалён)
User nutcracker, 27.03.2014 11:47 (#)
4049

А, германист? Байстрюк вовкин? ;)

User rikchel6, 27.03.2014 11:54 (#)
3027

"...пока братцы-китайсы до меня доберуцца, они ещё украину с польшей пройти должны!.."

О, бля, географы-стратеги путлеровские!
У них между Россией и Китаем буферная зона из Украины с Польшей.

User nutcracker, 27.03.2014 12:03 (#)
4049

Да это ему мамка наврала, что его папка развеччик, вот он на вована и думает. И бредит гэдээром.

User wasja39, 26.03.2014 19:11 (#)
19108

>>Жителям уральских «атомных» городов раздают памятки с приметами террористов <<

О чем это говорит? Во-первых, война будет, со дня на день вобла вторгнется в братскую страну. Во-вторых, будут теракты против населения России, совершаемые ФСБней, чтоб повысить градус ненависти россиян к Украине и ее народу и чтобы оболгать Украину перед Западом, выставив ее террористом, как это сделали с Чечней.

User mibrag, 26.03.2014 19:38 (#)

Ульяна Скойбеда, обозреватель "Комсомольской правды"..
И быть готовым жить в бедности... - это СССР. Когда весь народ готов ходить в резиновых сапогах... когда этот позор Перестройки наконец изжит и людей не пугает даже железный занавес... именно так, в изоляции, всегда и жил СССР... Здравствуй, Родина. Как же скучала-то я по тебе...
https://graniru.org/blogs/govnomer/entries/227122.html

П.С.: Я вот только не пойму путинская шушара вся Европе и США бабло и недвигу держит... в СССР у Политбюро ничего подобного не было. Неужели у них даже чувства самосохранения не осталось?

, 26.03.2014 19:59 (#)
3025

Эти безмозглые проститутки уверены, что их-то минует чаша сия: бедность, резиновые сапоги, черствая пайка... в глотку бы этой суке скойбеде сапог засунуть, чтобы она скучать перестала, впрочем это не за горами...

User mibrag, 26.03.2014 20:11 (#)

Украинская армия проведет учения в Харьковской области
"В связи с проведением военных учений Вооруженных сил Украины "Весенний ливень-2014" на территории Красноградского, Нововодолажского, Валковского и Харьковского районов Харьковской области в течение марта и апреля текущего года будет осуществляться организованное передвижение и временное размещение отдельных подразделений соединений и частей Вооруженных сил", - говорится в нем...

http://lb.ua/news/2014/03/26/260879_ukrainskaya_armiya_provedet_ucheniya.html

(комментарий удалён)
User mibrag, 26.03.2014 18:21 (#)

"Подарок" для крымчан... За что боролись, как говорится...)

"...Крымчанам с российскими паспортами запретили въезд в ЕС. Запрет касается всех видов виз.
"Согласно решению Европейского совета, визы в страны Евросоюза будут выдаваться жителям Крыма только в Украине, поскольку Крым является частью этой страны", - отметили в ЕК. На этом основании дипмиссии государств ЕС в России не будут ставить визы в российские паспорта жителям Крыма....

"Для получения визы жителям Крыма необходимо будет обращаться в посольства соответствующих государств в Украине с паспортом гражданина этой страны..."

http://society.lb.ua/life/2014/03/26/260852_krimchanam_russkimi_pasportami.html

(комментарий удалён)
User mibrag, 26.03.2014 18:37 (#)

...а они зимой на лыжах пойдут в Сочи через замёрзший Керченский пролив... как пастор Шлаг...)

User vladmodfacker, 26.03.2014 19:49 (#)
16334

http://www.kp.ru/daily/26210.5/3094742/ :
...Но сейчас все вдруг поменялось. Раз против нас вводят санкции, значит, мы имеем какое-то значение. А это, в свою очередь, означает, что мир снова может стать двухполярным... Соперничество России и США может привести к тому, что в мире появятся совершенно новые технологии и открытия... Не потому ли остановился мир в своем развитии, что не стало конкуренции, соперничества? И не значит ли, что теперь, когда Штаты и Россия вроде как соревноваться начинают, нас ждет телепортация, лекарство от рака, полеты на каникулы в космос и прочие доселе неизвестные радости жизни? И пусть мои слова покажутся неуместными перед угрозой потерять возможность выписывать по почте унитазы из США, как иные в России делают. Надо ведь во всем видеть хорошее.
-----
Даёшь телепортацию! Долой унитазы! - Иллюстацию см. здесь (Пуме и вообще дамам - !НЕ СМОТРЕТЬ!): http://demotivators.org.ua/d/demotivators.org.ua-722822-3.jpg

User dino, 26.03.2014 20:10 (#)
2989

Картину эту должным образом заценить может МЦ и только он!

User vladmodfacker, 26.03.2014 20:24 (#)
16334

Это Вы меня обругали или куда? Из МЦ имел дело только с Малокалиберной Целевой.
...Заодно уж СЕРЬЁЗНОЕ послание.
Советую жителям крупных городов и специфических населённых пунктов Пуросии, у кого есть на это средства, утановить на все окна ставни. Свинцовые, стальные или хотя бы алюминиевые. Ставни должны полностью перекрывать световой поток.
Спальные, рабочие места перенесите за простенки. В любом случае, туда, где ставни не будут пролетать при выносе ударной волной.
Займитесь этим прямо сейчас! И сразу же закройте ставни, и НИКОГДА не открывайте.

User dino, 26.03.2014 20:39 (#)
2989

И не думал задеть вовсе! МЦ - Михаил Цененко.

User vladmodfacker, 26.03.2014 20:56 (#)
16334

А-а! Ну, и ладно. И вообще, - не я ж рисовал... Я б, может, там ещё постаревшую прокуроршу пририсовал, снаружи прислонютую. С аналогичной "абажурихой"... мнээ... или абажюрихой?..

User dino, 26.03.2014 21:34 (#)
2989

Пропитые лица, убогий быт, примитивная жизнь, а герои картин практически счастливы!
Умеет Шульженко показать загадочную русскую душу, как никто другой!

User vladmodfacker, 28.03.2014 05:31 (#)
16334

Может, и не стоило эдак мешать - в эту грязь - доброго мастера. Но силы на исходе. Жить плохо - а каково подыхать "под" этим полным говном?
Не умею проклинать... Переживите этого урода! Смойте этот позор и память о нём.

(комментарий удалён)
User vladmodfacker, 31.03.2014 04:08 (#)
16334

Да. Считайте завещанием.
/ну, на всякий/

(комментарий удалён)
User vladmodfacker, 31.03.2014 04:14 (#)
16334

Помню только в столовой в левом крыле, направо с оборотом.
Я спать.

User wache1, 27.03.2014 06:50 (#)
21340

Ну да, МЦ-12, помню, малый стандарт с нее выполнял. Тяжелая, однако.
А МЦ здесь - Михайло Цененко.

User mibrag, 26.03.2014 18:08 (#)

Российские рейдеры провоцируют продовольственный кризис на Северо-Востоке Украины?

«Не скрывая цели остановить Хлебокомбинат, Анвар Фарукшин предложил нам выкупить 70% акций предприятия, - рассказывает Лукъянченко, - Понимая, чем остановка Хлебокомбината грозит обернуться для Сумской области, мы решительно отказались от сделки. Предприятие должно работать и «кормить» регион». По словам акционера в ответ на отказ от продажи предприятия Анвар Фарукшин заявил о том, что намерен любой ценой остановить комбинат. Так же прозвучала угроза о том, что в случае отказа от добровольной продажи Хлебокомбината, предприятие будет отчуждено в судебном порядке. «Фарукшин пообещал лишить область хлеба, чем спровоцировать массовые забастовки сумчан. В замысле Фарукшина все это приведет к голоду и объявлению референдума о присоединении Сумской области к России, - передает Лукъянченко диалог с Фарукшиным, - Используя неспокойную обстановку в регионе и стране рейдеры пытаются присвоить собственность»...

Источник: http://censor.net.ua/n277834

User vladimirIlenin, 26.03.2014 18:11 (#)
7913

А у этого Анвара Фарукшина шея имеется? Если да, то есть на что одеть петлю.

User mibrag, 26.03.2014 18:14 (#)

Товарисчь является юристом-рейдером с российским паспортом и отсиживается преимущественно в России

User vladimirIlenin, 26.03.2014 18:19 (#)
7913

ясно. вообще то подобные акты, если это правда, считаются серьезными государственными преступлениями. Государство вправе полностью забрать подобные предприятия, представляющие национальную безопасность под свой контроль.

User vladimirIlenin, 26.03.2014 18:21 (#)
7913

У Запада есть мощное оружие в борьбе с Путиным, это сигналы, которые постоянно посылаются по дипломатическим каналам.

, 26.03.2014 20:01 (#)
3025

Да уж :-((((((

User vladimirIlenin, 26.03.2014 20:02 (#)
7913

это был горький сарказм.

, 26.03.2014 20:07 (#)
3025

Я так и поняла и отреагировала соответственно.

User vladimirIlenin, 26.03.2014 20:11 (#)
7913

thanks

User boris50, 26.03.2014 18:31 (#)

россия сама себя вычеркивает из списка цивилизованных стран которые могут договариваться на цивилизованной договорной основе и которая переходит в маргинальные страны которые понимают только язык санкций и военного давления ну такие как кндр иран а кроме того в будущем она может получить такие же действия со стороны соседних государств и усилит легитимацию сепаратизма у себя в том числе и террористического

User piter18, 26.03.2014 18:50 (#)

Путин,- я уже повторял несколько раз,-не мроже тостановиться на какой-то мифической "юго-восточной границе" Украины.
По простой причине-не занятую Путиным часть Украины рано или поздно займёт НАТО.
В результате получится именно то, чего он и его генералы боятся -войска НАТО приблизятсяк Москве на 800-1000км.
Вывод-если вторжение начнётся, оно должно закончиться на границе Польши .
Но стопроцентно Польша в процессе продвижения российских войск потрбует немедленной реакци НАТО.
Что будет дальше-н езнает никто, вт омчисле и Путин.
Вот это одна и зпричин по которой вторжение ещё не началось

2976

"По простой причине-не занятую Путиным часть Украины рано или поздно займёт НАТО"
Путин а) боиться НАТО и б) действует в интересах России.
Давайте попробуем для себя решить, может ли вышеуказанный человек (и все, кто с ним в сговоре) при этом?
- держать родных детей в странах НАТО,
- держать активы, недвижимость, сбережения в странах НАТО,
- добиваться свободного перемещения для себя и своих родственников в странах НАТО...
- распродавать национальные богатства России странам НАТО, размещая доходы в странах НАТО?

(комментарий удалён)
User wasja39, 26.03.2014 19:16 (#)
19108

То ли дело рашкинское доблестное командование - непрерывно снабжает своих "солдат" водкой и наркотой. Таким никакой кока-колы не надо. А туалетной бумаги эти орки и не видели сроду.

twitter.com winny197 [twitter.com], 26.03.2014 20:59 (#)
26595

Ещё собачьими консервами))

User karazupa, 27.03.2014 04:18 (#)
3106

А туалетной бумаги эти орки и не видели сроду.
=================================
А она им нужна? Им для этого дела газету "Правда" завозят. Аромат такой, что сразу бьёт наповал.

User pipetka, 26.03.2014 19:24 (#)
21218

Огурцофф))) да можете на каждом солдате своем написать-элита, ниче не поменяется. вот чего эту элиту к нам прете? не устраивет мировой порядок- так высаживайте свою элиту в Брюсселе, в вашнгтоне и качайте права там, чего проще

User piter18, 26.03.2014 19:53 (#)

Скажите, тов. Огурцов, но только откровенно-а если хохлы сдуру начнут палить по элите, ну там, Ураганом задурачат или даже, не дай Бог , с рогатки запуляют-так элита рашкина пойдёт вперёд-мочить хохлов "за родину, е... её мать, з стерховода"? На Берлин ?
Или, может, апосля тысчонки - другой трупов начнёт задавать вопросы?
Самые опасные вопросы это вопросы себе.
Типа: "А собственно, на х это мне?"
Вы такой оборот исключаете?

, 26.03.2014 23:04 (#)

Ответ на
"Самые опасные вопросы это вопросы себе.
Типа: "А собственно, на х это мне?"
Вы такой оборот исключаете?" - изобретен доблестными предшественниками и называется ЗАГРАДОТРЯД.

User andrey_62, 26.03.2014 19:01 (#)
3180

Это что, такая хитрая задумка - нападем, а через пару часов сдадимся?

Лично я готов капитулировать перед любым европейским государством хоть через пять минут. /Беларусь не предлагать/

(комментарий удалён)
User andrey_62, 26.03.2014 19:28 (#)
3180

Папуасы вроде тебя вполне годятся на пушечное мясо - а угелевшие на строительство канала "Севастополь - Анадырь" имени Влавлапута :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 26.03.2014 19:52 (#)
3180

Я понял - тебе методички лично БРЕДбери пишет :-) :-) :-)

twitter.com GenosseIP [twitter.com], 26.03.2014 19:07 (#)
20509

"Сергей Лавров на встрече с и.о. министра иностранных дел Украины Андреем Дещицей заявил, что Россия не намерена использовать военную силу в восточных и южных областях Украины. " - Но ведь он ничего не сказал про западные и северные регионы! Туда и пойдут.
Ждём ультиматума о "коридорах" через восточные области. По плану, когда всё закончится, восточная и южная Украина так и останется себе Украиной, без всяких присоединений к России. Конечно с единственным вечноживым и легитимным президентом. Ведь было обещано, что вернётся на танках и парашютах? Было. Ну вот -Кантемировцы предоставляут танки, а 76-я Псковская - парашюты.

"

(комментарий удалён)
, 26.03.2014 20:05 (#)

Уважаемый Кетанест! Так корейский то СИДИТ в своих границах и только ракеты изредка роняет куда ни попадя!
Он НЕ ЛЕЗЕТ в Южную Корею! А этот то УЖЕ нарушил границы, оккупировал территорию соседнего государства и сконцентрировал ударную армейскую группировку на границе! СЕЙЧАС! Он уже в разы опаснее корейца!

(комментарий удалён)
User alkonost, 27.03.2014 01:09 (#)

Richtig

User albex, 26.03.2014 19:46 (#)

Да, если рашка влезет в очередную войну, то ее развал очевиден.

User vladimirIlenin, 26.03.2014 20:10 (#)
7913

не факт, что с ней будут воевать. Будут смотреть со стороны, посылать сигналы, четко очертив линию, за которую Путину нельзя. Забывают западники простую вещь, чем больше количество вражеских стран, тем сложнее тому же Западу. Явно же, при захвате Украины Россией, Украина из прозападного государства превратится во вражеское, неважно что большинство населения настроено прозападно, внешняя политика государства будет определяться его марионеточным правительством по указке Кремля.

User piter18, 26.03.2014 20:04 (#)

УДАР, УДАР,- ЕЩЁ УДАР!
ЕЩЁ УДАР- И ВОТ БАРАК ОБАМА, СЭШЭА, ПРОВОДИТ АППЕРКОТ...
=============================================================
Президент США Барак Обама намерен разрешить экспорт природного газа в объемах, достаточных для удовлетворения ежедневных потребностей Европы. Об этом он заявил на саммите ЕС-США в Брюсселе, сообщает Дождь.

"США готовы продавать газ каждый день в тех объемах, которые нужны Европе каждый день. Этот газ будет поставляться на открытый рынок частными компаниями", - подчеркнул Обама.

Отметим, на этом саммите Евросоюз намеревался обсудить с Обамой возможности диверсификации газовых поставок - с тем, чтобы уменьшить зависимость от России в данном вопросе.

(комментарий удалён)
User piter18, 26.03.2014 20:20 (#)

То есть теперь газ будете у Америки пиздить:))))
================================================

И То есть теперь к вам реально идёт пиздец.l
Это -самый тяжёлый удар, который НА СЕГОДНЯШНИЙ день нанесли по рашке.
Апперкот -сказал Высоцкий...

(комментарий удалён)
User piter18, 26.03.2014 20:40 (#)

P/S/ А ценник то на пиндосовский газ для Европы уже известен?:)))
=============================================================

В бюджет Газпрома на 2014 год заложено снижение средней контрактной цены газа в странах дальнего зарубежья на 4% (с 387 до 372 долларов за тысячу кубометров), сообщил в интервью журналу «Газпром» заместитель председателя правления, начальник финансово-экономического департамента российского газового холдинга Андрей Круглов

А вот амеры (только не нервничайте) будут требовать
примерно 280-320 долларов за 1000м3 .
Правда, круто?
Но тут есть и ещё один козырь, причём главный.
Европа ухолдит от зависимости от рашки.
Так что даже если бы цена была равной рашкиной-всё одно покупать будут у амеров

(комментарий удалён)
livejournal.com cook111 [livejournal.com], 26.03.2014 23:19 (#)
18744

Не ссы, снег в рашке идти не перстанет даже если фсб-газпром обанкротится. Выгонишь таджика и пойдешь дворником работать. Сапоги резиновые и прочий совейский инвентарь у Скобейды займешь.

(комментарий удалён)
livejournal.com cook111 [livejournal.com], 27.03.2014 00:02 (#)
18744

Да, тяжело вам толкать деревянный стандарт метра в США. Во-первых метрическую систему не уважают, а во-вторых с китайцами конкуренция. Ну ничего, перейти с деревянного метра на деревянную метлу - это конверсия как два пальза обоссать. Так что не ссы )

(комментарий удалён)
User piter18, 26.03.2014 20:45 (#)

Тю, а шо-амерам в Азии уже запретили газ продавать?
Кто же это?
Неужто карликовый царь всея Руси?

(комментарий удалён)
2976

Страдаем вместе с Пенсильванией, Луизианой и Техасом!
А также с пубертатными пропагандонами!

(комментарий удалён)
User piter18, 26.03.2014 21:03 (#)

Есть ещё одна уязвимая точка у российской арми.
Это контрактники.
С одной стороны, они вроде лучше тренированы и физически более выносливы, чем 18-19 летние пацаны.
Но мотивация болеe старших, чем призывники, контрактников, находится под болеe жёстким логическим контролем, чем у неопытных , не имеющих семей, пацанов-призывников.
Ведь контрактник- это, по сути, наёмник.
В относительно ограниченных войнах он хорош.
Но ложиться под танки и на амбразуры в тотальной войне он наверняка будет хотеть не очень.
Тем более, в войне, которая его стране не угрожает.
Воевать насмерть за Харьковскую область?
Х-м-м-м...

User vladmodfacker, 26.03.2014 21:03 (#)
16334

Демобилизацию задержать, как два пальца. Увы.

, 26.03.2014 23:43 (#)
9059

Мобилизация, развертывание и наступление - триединый процесс, который в конце второй фазы уже не остановить.

Армия, приготовившаяся к наступлению, - особенно важен здесь психологический аспект, - не может "держать паузу" долго, - иначе она будет быстро терять боеспособность и даже разлагаться.

Военные преступники XXI века понесут, в общем и целом, такую же кару, как военные преступники предыдущего века.
(ответить)

(комментарий удалён)
livejournal.com cook111 [livejournal.com], 26.03.2014 22:23 (#)
18744

Особенно если вдруг патроны выдадут.

(комментарий удалён)
livejournal.com cook111 [livejournal.com], 26.03.2014 23:15 (#)
18744

Им и автоматы не дают. Они и так боеспособны, без излишеств.

User hitler, 26.03.2014 23:34 (#)

На этот раз они дойдут до Лондона. Ламанш не зря прорыли, по нему и пойдут.

User hitler, 27.03.2014 00:03 (#)

"Вишь ты, - сказал один другому, - вон какое колесо! что ты думаешь, доедет то колесо, если б случилось, до Киева или не доедет?" - "Доедет", - отвечал другой. "А до Лондона-то, я думаю, не доедет?" - "До Лондона не доедет", - отвечал другой.

, 26.03.2014 23:38 (#)
9059

ПУТИН БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬ - ПОЛНОМАСШАБНАЯ ВОЙНА НУЖНА, ЧТОБЫ СПИСАТЬ НА НЕЕ ПРОВАЛЫ

http://ej.ru.prx2.unblocksit.es/?a=note&id=24747

"...Кризис, которого все боялись с 2009 года, ни предотвратить, ни преодолеть стало практически невозможно. Что самое противное, свалить все на внешние обстоятельства при стабильно высоких ценах на нефть, заметном улучшении ситуации с европейским долговым кризисом и бурно выздоравливающей американской экономике, тоже не получалось.

Так что к началу нынешнего года перед Путиным и его командой замаячила весьма неприятная перспектива расписаться в собственной несостоятельности и начать объяснять населению, отчего жизнь с каждым днем все дороже, а стабильности все меньше.

привлекательней выглядит шоковый сценарий – глубокий, но непродолжительный по времени обвал, сопровождающийся девальвацией и инфляционным всплеском, массовые банкротства и избавление от перегруженного долгами «балласта», быстрое достижение «дна», от которого можно оттолкнуться и начать расти. Идеальная модель – кризис 1998 года, после которого российская экономика получила заряд почти на десятилетие.

...И шоковый сценарий себя вовсе не исчерпал. Украинцы и не думают сопротивляться. Запад, мягко говоря, обескуражен «бурей и натиском» и к санкциям, на которые можно было бы списать экономическую катастрофу, прибегать не хочет (объявленный арест активов кооператива «Озеро» не в счет, на него много не спишешь).

Так что надежд на то, что Путин удовлетворится Крымом, не много. «Зеленые человечки» совсем скоро начнут плодиться и размножаться в материковой части Украины. И продолжится это до тех пор, пока Путин не получит желаемого – полноценной войны либо санкций, на которые можно списать все свои провалы..."

, 26.03.2014 23:43 (#)
9059

(ответить)

, 26.03.2014 23:39 (#)
9059

"...Как будет вестись эта война? К сожалению, есть основания полагать, что эта война будет вестись из-за спин женщин и детей. Во-первых, об этом объявил сам Путин на пресс-конференции. Дословно он заявил: «И пусть попробуют стрелять в своих людей, за которыми мы будем стоять сзади, не впереди, а сзади. Пускай они попробуют стрелять в женщин и детей!». Во-вторых, именно таким способом, за спинами гражданских лиц, в том числе и женщин, был взят штаб ВМФ в Крыму..."

http://ej.ru.prx2.unblocksit.es/?a=note&id=24771

User gibson, 27.03.2014 05:55 (#)

https://www.youtube.com/watch?v=PLG1-FaVyWE

User lagerbeer, 27.03.2014 08:36 (#)

Бурление говен на гранях продолжается.
Вот только Россия не будет нападать на Уркаину.
Нахрена это делать, если она сама себя сожрет.

User vovshik, 27.03.2014 15:36 (#)
13883