новость МВД Украины: Музычко был смертельно ранен при задержании

25.03.2014
Александр Музычко. Кадр видеозаписи

Александр Музычко. Кадр видеозаписи

Координатор "Правого сектора" в Западной Украине Александр Музычко, также известный как Сашко Билый, был смертельно ранен про задержании, сообщают в МВД Украины. Он оказал вооруженное сопротивление и ранил милиционера. Задержаны трое соратников Музычко. На Украине и в России в отношении Музычко были возбуждены уголовные дела.


Комментарии
User berendey, 25.03.2014 12:37 (#)
21622

"— Я же атаман идейный. И все мои ребята, как один, стоят за свободную личность.
— Значит, будут грабить."

(комментарий удалён)
User berendey, 25.03.2014 12:55 (#)
21622

"берендей, а кто грохнул то?"

Пацану пять лет, он спрашивает отца:
— Папа, а откуда дети берутся?
— Ээээ... Хм.... Ну, это...
— Да ладно, папа, я спрошу у Кольки. Он в первом классе учится — он всё знает.

Вот, в субботу, Латынина всё и расскажет.
Она всё знает.

User sergii_from_kyiv, 25.03.2014 12:42 (#)
13636

Вот тебе и "братья мусульмане"...

(комментарий удалён)
User n_ever, 25.03.2014 13:53 (#)
21078

Огурчиков, милый, я Вам аву новую нашла: http://s1.radikale.ru/uploads/2014/3/25/1395741183-full.jpeg

User n_ever, 25.03.2014 13:55 (#)
21078

http://book.uraic.ru/grazhdanin/img/uploads/Obrazy/Olga%20(Olanvi)/Suzdal/suzdaldom1.jpg
- вот ещё лучше :-)

(комментарий удалён)
User n_ever, 25.03.2014 16:21 (#)
21078

Оба - для пущего имиджу, который мне небезразличен :-)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dohljak, 25.03.2014 14:14 (#)

Если в кране нет воды ее выпили жиды

User andrey_62, 25.03.2014 14:57 (#)
3180

То была версия для школьников средних классов - в расширенной редакции "Сильные ДУХОМ" ... какими и остаемся по сей день. Разве что ДУХ стал непереносимым...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 25.03.2014 15:46 (#)
3180

Обе читал - из них, собсно, и узнал, что в Белоруссии партизаны были МЕСТНЫЕ, а в Украине - ПРИВОЗНЫЕ :)))!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 25.03.2014 18:21 (#)
3180

Полагаю, что Паша :-) Улыбка...

User andrey_62, 25.03.2014 18:24 (#)
3180

Леша :-). Улыбка, конечно же.

, 26.03.2014 18:27 (#)
3025

А завтра и огурец в салат накрошат, правильно ты насторожился :-)

(комментарий удалён)
User trshmat, 25.03.2014 13:20 (#)
19353

Скорее всего он очень много знал. Но думаю это лишь половина мотива. Он стал бесконтрольным, хотел власти. А какими путями н ее добивался всем хорошо известно.

User bronislav, 25.03.2014 15:40 (#)
20897

Честно, на Майдане я его не видел. Хотя конечно я тусовался не среди силовиков, а больше с прессой и другими интеллектуалами. Да и без Правого Сектора на Мажане были Медведи, афганцы, козаки...
Я не пони маю вообще этой шумихи вокруг ПС - это чисто пузырь, раздутый СМИ России

User antip___utin, 25.03.2014 12:53 (#)
10331

Роттенфюрер СС Ogurtzoff прорвался-таки на Грани))))

User eugen4ik, 25.03.2014 13:05 (#)
20856

Дональд Дак склевал последние отруби. ))))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.03.2014 13:58 (#)
21611

Тебя будут задерживать, или ликвидировать? :))
Про вооруженное сопротивление, при попытке задержания, ничего не слышал, уродец? Тем более, что один из задерживающих ранен... Так что о "запланированной ликвидации" рассказывай олухам в "тошниловке" :)))))

, 25.03.2014 13:05 (#)
3025

Хорошая новость. Одним бандитом, компрометировавшим майдан, меньше. А бандюган, прикрывающийся словами о "свободе" и "единой неделимой Украине" во много раз опасней обычного уголовника. Тем более в военное время, когда противник, в свою очередь, использует выступления этой мрази для обоснования и прикрытия своего вторжения.

User berendey, 25.03.2014 13:19 (#)
21622

Уже предчувствую, что многие, особенно алкавшие крови, скажут: "мавр сделал своё дело, мавр может уйти".

(комментарий удалён)
, 25.03.2014 18:26 (#)
3025

Если все эти "хлопцы" не того же помета, что и фашиствующий бандюган музычка, они должны бы были спасибо сказать тем, кто пристрелил эту мразь, паразитировавшей на революции. Да вот только к сожалению они не очень-то склонны к благодарности за очищение своих рядов, грозятся отомстить тем, кто сделал за них грязную работу. А ведь один этот дебил саша билый вреда майдану принес больше, чем целая войсковая дивизия. И на восточную границу его соратники не больно спешат. Столько криков было , как они "кровь проливали" и готовы "проливать", да вот почему-то ни один не шелохнулся, когда "зеленые человечки" отжимали Крым.

(комментарий удалён)
, 25.03.2014 22:47 (#)
3025

Ярош это, конечно, не бандит саша билый. Посерьезней, вроде, человек, хотя судить о нем трудно, слишком мало данных. Прыгнуть в президенты только потому что участвовал в протестах, поджигал покрышки, проявил личную храбрость ...плохую службу это сослужило бы Украине, да и не он один такой. Вот погранслужбу возглавить на восточной границе, или городское отделение милиции в Донецке или Харькове - в самый раз. Потом , если проявит себя достойно, можно было бы доверить пост министра внутренних дел, далее баллотироваться в мэры...

(комментарий удалён)
, 26.03.2014 00:15 (#)
3025

Ну вот и сам он не заставил себя ждать. По-моему такой же бандит, как и музычка
https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/m.227101.html
Даже трудно сказать, какая опасность для несчастной Украины хуже - извне, от путина, или изнутри -от яроша. А вместе - так просто смерть.

(комментарий удалён)
, 26.03.2014 01:53 (#)
3025

Может слова, а может и нет, мы с Вами за подобных отмороженных персонажей поручиться не можем. Мне лишь ясно, что реального вреда от них находящейся в обморочном состоянии стране гораздо больше чем мифической пользы.

(комментарий удалён)
, 25.03.2014 22:27 (#)
3025

Я думаю, что ни в Крыму, ни собственно в России никакого нормального бизнеса не может быть. Какой уж там "нормальный", если компаниям российским не будут выдаваться иностранные кредиты, если законопослушные (не уголовные) фирмы не будут вкладываться в российский бизнес, если будет сокращаться торговля и т.д. Развиваться будет производство оружия для растущей армии, население будет нищать, спрос падать и т.д. и т.п.А Крым превратиться в бандитский анклав, где местные и пришлые мафиози будут заниматься бесконечным разделом и переделом побережья. Поздравим крымчан с "прекрасным новым миром", о котором они так мечтали. С "русским миром", рожденном в воспаленном мозгу спятившего пахана.

(комментарий удалён)
, 26.03.2014 01:55 (#)
3025

Его, скорее всего, "свои" завалят, по-семейному:-)

(комментарий удалён)
, 26.03.2014 18:17 (#)
3025

Меня рейтинги очень порадовали, особенно ничтожность поддержки тягнибока и правого сектора и выдвижение на первое места Петра Порошенко, на мой взгляд - лучшей кандидатуры из имеющихся. Мне он представляется человеком исключительных достоинств - умный, талантливый, разбирающийся в экономике, бизнесе, финансах, международных делах , политически тяготеющий к демократии европейского типа, экономически - к либерализму классического образца -свободному конкурентному рынку. Подкупает еще и то, что свой солидный капитал он сколотил не в результате подачки партийной номенклатуры, а сам, начав еще цеховиком при советской власти и отсидев в тюряге за свою склонность к предпринимательству:-) Также импонирует мне , сладкоежке, что одно из важных направлений его бизнеса - производство кондитерских изделий и даже одно из его имен, что-то типа шоколадного короля:-). И то, что Тимошенко его врагиня ему к лицу. И то, что он надежный семьянин и отец четверых детей - опять же в плюс. И еще важно его активное участие, как в первой оранжевой революции, так и в нынешнем Майдане. И то, что деньги его работают на Украину, никуда не вывезены. В общем, остается лишь пожелать, чтобы выборы состоялись (путин будет делать все, чтобы их сорвать), а, народ чувствую, не подкачает.

(комментарий удалён)
, 26.03.2014 22:02 (#)
3025

А я буду мысленно с Вами, "болеть" всей душой за Петра.Дело за малым: не дать осуществиться путинской безумной военной авантюре на Большой Земле Украины и провести выборы легитимного народного президента.

(комментарий удалён)
, 27.03.2014 13:15 (#)
3025

Не могу и не хочу представлять Вас в военной форме. И вообще гоню от себя картины войны, чтобы мысль не материализовалась. Лучше помечтаем о президентских выборах. Забыла в перечне достоинств Петра Порошенко назвать одно из важнейших - спонсирование им 5-го украинского канала, который вел прямую трансляцию с Майдана в самые горячие деньки. Я смотрела постоянно и даже не замечала, что репортажи ведутся на украинском...

, 25.03.2014 14:28 (#)
5237

А Киселев на ПуТВ расскажет народу российскому, как страшная бандеровская власть уничтожила ещё одного истинного патриота Украины, соратника Януковича, законопослушного гражданина Сашу Белого, белого-белого, пушистого-пушистого..

, 25.03.2014 18:31 (#)
3025

Да уж найдут, что сказать, за словом в карман не полезут, тем более , что меньше всего думают о логике и хотя бы малейшей правдоподобности. Что бы ни произошло на Украине - всё плохо, всё не нравится российским чекистам и интернационалистам, зато они всегда в белом, думают только об одном: какую бы еще пользу принести заблудившемуся человечеству, кому бы руку помощи протянуть, на дорогу вывести из мрака...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.03.2014 14:01 (#)
21611

Моя версия...
---------------
Ага, спущенная тебе по канализации, из хренлёвского сортира... Переваривай ее сам, и не педлагай людям :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.03.2014 14:03 (#)
21611

Засунь помойку mail.ru себе в задницу, и никому не предлагай :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.03.2014 14:08 (#)
21611

Пришлось таки Музычко ликвидировать, как ликвидировали в своё время его идеолога и кумира - Бандеру.
----------------------------
А не напомнить ли тебе, кто ликвидировал Бандеру? Неужели сами бандеровцы? :))) В ваших сраных методичках про приказ сталина - молчок? :)))) Табакки, на каких помойках вас набирают в бригаду? :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.03.2014 14:26 (#)
21611

Ась?
--------------
Бэсь!
Ликвидировали его, при неудачной попытке задержания, ценой одного раненного сотрудника, сами украинские силовики. Какая тут параллель с Бандерой, которого убили по прямому указанию хренля, без попыток задержать? Ты тут всех за идиотов держишь, портянь сраная? :))))

User dohljak, 25.03.2014 13:36 (#)

В героях у правого сектора бандеровцы. В руководстве бандиты. Конечно главное что они против Путина. За это им уважение

User angara, 25.03.2014 13:38 (#)
20508

Странно, на сайте "Все" Ровненского "Правого сектора" утверждается, что Сашко был убит выстрелом в грудь, на нем не было бронежилета. И есть даже фотографии. Где он лежит на траве.
vse.rv.ua/news/1395705076-informaciya-pro-vbivstvo-u-rivnomu-oleksandra-muzichka-pidtverdilasya-onovlyuietsya

User ana_tol, 25.03.2014 13:43 (#)

Да, не вовремя выступило с заявлением МВД Украины. Пришлось Новодворской выбрасывать рукопись гневной и обличительной статьи, о том как КГБ убивает истинных патриотов и правозащитников на Украине.. Хоть успела выступить с видеобращением к ним

(комментарий удалён)
User ana_tol, 25.03.2014 13:56 (#)

Для начала предлагаю главу МВД

User crocky1, 25.03.2014 14:18 (#)
4870

Теперь вам пощады не будет. Мы теперь не будем тягать за галстуки прокурв - будем их ликвидировать! Мы не будем требовать от агентов кремля писать заявления - их будем ликвидировать. Все менты януковского периода остались на местах - все те же лица и персонажи - это надо исправлять!
________________________________________________________________________________________
Замечательно!!! Запасаемся попкорном в предвкушении захватывающего лицезрения того, как дохнет незалежная несуразность.

User alfons, 25.03.2014 14:18 (#)

Вот и наступило возмездие.

User zvirblis_317, 25.03.2014 14:35 (#)
21611

И от кого наступило? :))

User gin, 25.03.2014 15:44 (#)
5316

представляю скорбь киселева, пушкова и соловьева.. исчез главный герой их сюжетов про бандитскую украину .. срочно надо искать нового

User zvirblis_317, 25.03.2014 15:47 (#)
21611

Причем исчез совершенно без помощи россии - сами украинцы подчищаются от грязи...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.03.2014 14:34 (#)
21611

За этим сразу же, не дожидаясь следующего дня, последовала ночная ликвидация культового героя Евромайдана - бандеровца Музычко.
--------------------------
Ух ты! Так его "народное вече" ликвидировало, или всё-таки новая власть пыталась задержать? Так ликвидировать можно было с расстояния прицельного выстрела, не рискуя своими сотрудниками, придурок :)))) Еще раз говорю - ищи дебилов в другом месте, засранец :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.03.2014 15:14 (#)
21611

руки за спиной в наручниках, два выстрела в сердце», - написал Доний на своей страничке Facebook.
------------------------------
А как же обсуждаемая статья? Там про целенамеренную ликвидацию ни слова... Да и сотрудник ранен... Значит всё-таки поначалу планировалось взять живым, иначе нахрена эта статья? Разве, чтоб ликвидировать, надо рисковать сотрудниками? Один грамотный выстрел - и все дела... Нестыковочка у Дония получается...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.03.2014 15:30 (#)
21611

Канешна! И своего сотрудника сами ранили! А не подлечиться бы тебе, бедолага? :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.03.2014 20:47 (#)
21611

Где видео? Неужто подобную операцию не снимали на видео?
----------------------------
Совсем ку-ку? :)))))))))) Ты б еще спросил - где видео-онлайн? :))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.03.2014 15:50 (#)
21611

Про кличко ваще базара нет, ему как нацисты скажут так он и сделает.
-----------------------------
Какие? Германские? :)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.03.2014 15:49 (#)
21611

Развал твоих мозгов продолжается :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.03.2014 16:26 (#)
21611

О горе мне! Как же я щас, без мозгов-то! :)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.03.2014 18:43 (#)
21611

"Уебышь" - это глагол? :)) Или существительное женского рода, как "мышь", "глушь"? Ты сколько коридоров и сортиров закончило? :)))

User zvirblis_317, 25.03.2014 16:24 (#)
21611

А шо те Украина сделала, что ты мечтаешь о ее развале? Украинцы в молодости надругались? Или просто указания такие даны? :)))

Я не согласен. Развал Украины это толпы в масках безнаказанно мародёрствующие, убивающие и избивающие граждан, депутаты выбивающие заявление об отставке, захваты администраций и оружия, убийства милиционеров, бойцы беркута просящие прощения на коленях. Сейчас на Украине дефицит порядка - революционная практика, кто с дубиной тот и прав, будет пресечена властью или уничтожит государство.

(комментарий удалён)

"а что делать если это уже началось...?!" - наводить порядок: разоружать бандитов, сопротивляющихся отстреливать. Что и произошло, если это станет массовым явлением то у Украины появится шанс. Но вероятность стабилизации не велика - любой отморозок на Украине знает: в маске и с палкой можно то, за что пол года назад сажали на годы. Правый сектор и самооборона майдана не заинтересованны в стабилизации обстановки - сейчас они сила, а в полноценном государстве самый лучший для них вариант - помилование и возвращение к работе (не думаю что всех ждут тёплые местечки), а худший - последовать за Музычко или сесть.

(комментарий удалён)

Да, сейчас бардак. Стоит помнить о деморализации милиции - беркутовцев ставили на колени, недавно расстреляли наряд ДАИ(ГАИ), за убийства милиционеров во время майдана никто не ответит. Собственно вариантов два: 1 - как в Сомали, 2 - кто-то станет властью и подавит анархию. И чем дольше тянется неопределённость, тем вероятнее первый вариант.

User crocky1, 25.03.2014 15:40 (#)
4870

Какой светильник разума угас! / Какое сердце биться перестало!

, 26.03.2014 18:19 (#)
3025

:-)))))))))