новость На Украине убит активист "Правого сектора" Музычко

25.03.2014
Александр Музычко. Кадр видеозаписи

Александр Музычко. Кадр видеозаписи

В Ровно убит координатор "Правого сектора" в Западной Украине Александр Музычко, также известный как Сашко Билый. Сообщается, что нападавшие похитили пятерых спутников Музычко. В России в отношении Музычко возбуждено уголовное дело. Его подозревают в участии в чеченской войне на стороне боевиков.


Комментарии
User vrn_man, 25.03.2014 09:58 (#)

И Яроша, пожалуйста...

User mibrag, 25.03.2014 10:11 (#)

Ярош 9 мая будет принимать Парад Победы на Красной Площади...

User katuntik, 25.03.2014 10:30 (#)

Вы назвали площадь в Суходрищевке Красной? Спасибо за патриотизм!

User mibrag, 25.03.2014 10:33 (#)

Нет. Это Москву переименовали в Суходрищевск. Так форма будет полностью соответствовать содержанию.

User katuntik, 25.03.2014 10:44 (#)

Ах, вот оно как!

2839

Катунтиков и выроманов возят в Маскву за гамбургер и лежку в павильоне Свиноводство

Так, что не кощщуньте Масква для сопливого совка- это святое!

User katuntik, 25.03.2014 10:51 (#)

И Корчинского.

User adamkasimir, 25.03.2014 12:03 (#)
3543

И Путина, пожалста.

2839

Да ладноть! И луну взорвите и океан выпейте!

Достаточно симметрично будет подвесить путинского "Хирурга" за яйцы! Вместе с его мотоциклой..

User kiska, 25.03.2014 12:27 (#)
11196

Украинские сайты пишут, что Сашко Музичко погиб при задержании милицией. Он начал отстреливаться и убегать, через окно в кафе. Троих его пособников задержали и увезли в киев на допрос. Новая власть борется с ОПГ. Теперь всё ясно. Юли тЫгррюли - тЫгибки, и всякие Допы, слились в экстазе коррупциии.

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 25.03.2014 09:59 (#)
18744

ФСБ мочит всех - и своих и чужих. Ну что же - надо мочить их всех, желательно в сортирах, как они любят. И семьи их собрать в многоэтажные дома и рвануть - они тоже это дело сильно уважают.

(комментарий удалён)
livejournal.com cook111 [livejournal.com], 25.03.2014 10:07 (#)
18744

Крым тоже России не выгоден - ну и что? Не ждите от этих уродов рационального поведения - это не их стихия.

User katuntik, 25.03.2014 10:28 (#)

Поварешкин, тебе про Крым никогда не понять. Рожденный ползать (это ты, пупсик) летать не может.

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 25.03.2014 10:36 (#)
18744

Да знаю я ваши псевдопатриотически сопельки про Крым. Тоже мне нашел бином Ньютона). Как будто ваши чувства чем то отличаются от патриотических сопелек нацей при аншлюзе Австрии. Я же о рациональном говорю. Захват Крыма - это нерациональный жест, от которого пострадают как жители Крыма, так и России. Я не отрицаю что сопельки вам пока что важнее, но это ненадолго, как и все сопельки подобного рода в истории человечества ).

User katuntik, 25.03.2014 11:08 (#)

Тогда радуйтесь, что от столь обременительного ассета избавились )))

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 25.03.2014 11:09 (#)
18744

Я радуюсь. Очень радуюсь, потому что Крым - это начало вашего конца ).

User katuntik, 25.03.2014 11:11 (#)

Какой у нас длинный и толстый конец )))

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 25.03.2014 11:15 (#)
18744

Да нет, это у тебя имперская мания величия. Конец у тебя такой же как яйца твои - только под микроскопом в погожий день )

User katuntik, 25.03.2014 11:18 (#)

Насчет яиц ты, пожалуй, прав ))) Тебе трудно поверить, но я женщина ))) Ты просто, мальчик, настоящих женщин не знаешь: все с Дуняшей тешишься )))

User katuntik, 25.03.2014 11:18 (#)

Насчет яиц ты, пожалуй, прав ))) Тебе трудно поверить, но я женщина ))) Ты просто, мальчик, настоящих женщин не знаешь: все с Дуняшей тешишься )))

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 25.03.2014 11:24 (#)
18744

Пацанцик, если даже ты и трансвестит, то ты еще не женщина, уверяю тебя. Тебе надо будет по крайней мере отрезать свои мелкие яички и вермишельку чтобы стать чем то напоминающим жанщину. Не советую - оставайся простым и скромным гэбнявым пидорком ).

User katuntik, 25.03.2014 11:29 (#)

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Какой же ты глупенький, пупсик!

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 25.03.2014 11:33 (#)
18744

Ну ты определись с тем кто ты - пидорок или просто в девочку играешь по долгу службы, и потом приходи поговорить. И адресок за тобой - ведь все равно найдем тебя рано или поздно ;)

User katuntik, 25.03.2014 11:38 (#)

Скорее, поздно, маленький ты мой дрочила!

User katuntik, 25.03.2014 11:39 (#)

Опять лишняя запятая )))

2839

У тебя, Питюнтик, не токмо запятая лишняя, но горизонтальная извилина на верхней заднице под подозрительным углом!

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 25.03.2014 11:40 (#)
18744

Надежды юношей питают ). И на счет родных и близких запомни.

2839

Конец у вас будет короткий и китайский ;))

А тебе, рисова панамка и поза на четырех костях, чтоб удобнЕЕ конец было принимать!

2839

Якимешкин-Отсосатов, затрешь нам про геополитику?!

По вашенски! По грязнозадо-пионэрски?!

User rufus55, 25.03.2014 10:10 (#)
20535

Выгода есть - подъем патриотизма. Смотрите мол - мы крутые как израильтяне, можем достать убийцу наших солдат и в другой стране.

User kiska, 25.03.2014 10:42 (#)
11196

++++++

User katuntik, 25.03.2014 10:26 (#)

Да. для России он был удобен: чучело для запугивания. Но для торжества справедливости...
Кто убил? Свои? Кадыров? ФСБ?

User rufus55, 25.03.2014 12:04 (#)
20535

Чучело должно быть полностью подконтрольным, как Арби Бараев. Доку Умаров. Чтобы вреда никакого, и чтобы вовремя брал ответственность за теракты в отношении населения.

2839

Пионэр! У вас уже есть одно чучело в Мавзолее! Что за полигамия в стройных рядах защитников Родины-Отца?!

User vrn_man, 25.03.2014 10:51 (#)

Проспись...

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 25.03.2014 10:57 (#)
18744

Чего это мне проспаться? Если вы, гэбнявые, считате нормальным взрывать дома с мирными гражданами своей страны, включая женщин и детей, то мирные граждане этой страны считают нормальным убивать вас и ваши семьи. Логично и симметрично. Ожидай длай себя того что делаешь соседу. Так вот - ожидай.

User katuntik, 25.03.2014 11:02 (#)

Поварешкин, бы болен. Посоветуйся с Дунькой Кулаковой и успокойся.

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 25.03.2014 11:05 (#)
18744

Нашистик гэбнявый, я тебе говорю о том, что спокойно себя ни ты, ни и твоя семья чувствовать не должны, ибо найдутся добрые люди которые вас с радостью замочат. Чисто так же как ваша контора постоянно мочила и продолжает мочить невинных людей. Ты это запомни на будущее, чтобы сюрпризом не было.

User katuntik, 25.03.2014 11:09 (#)

Пупсеночек, ручонки шаловливые свои отмыл?

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 25.03.2014 11:13 (#)
18744

Нашистик, не пиши с полным ртом хуев среднего офицерского состава. На работе ты, кстати, в безопасности - так что наслаждайся своим оральным сексом ). А вот дома - безопасность я тебе не гарантирую. Кстати, ты все грозился адресок оставить. Очень интересуюсь.

User katuntik, 25.03.2014 11:22 (#)

Я твой спрашивала, тушканчик!

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 25.03.2014 11:26 (#)
18744

Мой твоя организация и так знает ). Ты мне свой дай, есть желание зайти, потолковать. Ну не ссы - ты же почти офицер ФСБ ).

User katuntik, 25.03.2014 11:33 (#)

Ты такой знаменитый, да?
"... Сказала Косте: все Вас знают,
А я так вижу в первый раз!"

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 25.03.2014 11:37 (#)
18744

Ну не скромничай, поговори там с Эдиком Сноуденом на предмет массированного сбора данных если не в курсе по недумию своему). Он расскажет. Адресок дай, мальчик. Надо встретиться с тобой, поговорить ). Не описывай штанишки раньше времени, мы тебя не больно зарежем ).

User katuntik, 25.03.2014 11:42 (#)

Было бы интересно. Очень интересно. Надеюсь, Сноуден будет читать лекции. С удовольствием бы пошла. Вот уж кто специалист!
И что я свое время на тебе, безмозглого, трачу? Пока, дрочулькин!

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 25.03.2014 11:45 (#)
18744

Кто же тебя на лекции отпустит? Твоя работа - хуи сосать у среднего офицерского состава. Ты на этом посту Родине ценне всего ))) Работай на благо, так сказать, трудись!

User vrn_man, 25.03.2014 12:16 (#)

И просрись еще...
Хотя, дерьмо из головы выбивает только пуля

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 25.03.2014 12:20 (#)
18744

Просираться будешь ты чекистик, красным таким )

User vrn_man, 25.03.2014 12:26 (#)

У тя каждый встречный, кто с тобой несогласен, чекист. Инквизитор ты наш, гейропейский.
А мне за вашим паноптикумом просто интересно наблюдать, как вы тут друг на друга кипятком ссыте и говноссылки с цензора пуляете.
Собаки лают, караван идет.

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 25.03.2014 12:33 (#)
18744

Меня радует куда в последнее время идет ваш караван - он вышел на финишную гитлеровскую прямую, набирает ход ). А чекист - он и в африке чекист - подлежит люстрации и кастрации.

User bethlehem, 25.03.2014 09:59 (#)

Это всего лишь вопрос времени. Та же участь ждет крымских сепаратистов и Януковича с ближайшим окружением. Они слишком много знали. Музычко, хоть и имбецил, видимо догадался почему возле него постоянно крутятся люди с камерами и кем на самом деле являются отдельные таварисчи последовательно склоняющие его к идиотским выходкам.

(комментарий удалён)
User mibrag, 25.03.2014 10:13 (#)

Он был опасней чем вся бандота станицы Кущёвской... хотя не успел никого убить

(комментарий удалён)
User mibrag, 25.03.2014 10:49 (#)

он до Чечни воевал во Вьетнаме в 1968 года на стороне пиндосов... Только что Лавров заявил... так и сказал: "достоверная инфа 100%, зуб даю..." (с).... И как таким МИДом ещё в мире кто-то общается?

(комментарий удалён)
User mibrag, 25.03.2014 11:02 (#)

И видео из Вьетнама есть... Сноуден передал лично Путину.... Там даже есть фото как тогдашний Президент США Джонсон награждает его какой-то пиндосской наградой...

User katuntik, 25.03.2014 11:06 (#)

В 1968 году Музычко в песочнице воевал. Кошек закапывал.

User mibrag, 25.03.2014 11:09 (#)

Он во Вьетнаме в Ярошем и Тягныбоком был. Неужели Лавров лжёт?

User katuntik, 25.03.2014 11:12 (#)

Шутит ))), наивный ты мой!

User mibrag, 25.03.2014 11:15 (#)

министр-скоморх?
а кто же тогда Жириновский?

User katuntik, 25.03.2014 11:15 (#)

Жирик наш пророк! )))

User mibrag, 25.03.2014 11:26 (#)

А это нанотехнологии на службе ЖКХ - выгребной рабочий:

http://echo.msk.ru/blog/ternovskiy/1286530-echo/

User adamkasimir, 25.03.2014 12:14 (#)
3543

Просто, контейнеры скиздили патриотически настроенные граждане.)))

User angara, 25.03.2014 10:01 (#)
20508

Это правда. И по-видимому начался отстрел "Правого сектора".

User kiska, 25.03.2014 10:23 (#)
11196

Это росейские спецслужбы. Американская разведка дала отчёт в Пентагон, по Украине. Кому интересно прочтите "Новости Украина Сегодня".

(комментарий удалён)
User kiska, 25.03.2014 10:54 (#)
11196

wow На привозе много чего говорят.:-)))

User katuntik, 25.03.2014 11:13 (#)

Хорошо бы. Пожрали бы вы друг друга, как пауки в банке.

facebook.com russky1969, 25.03.2014 10:10 (#)
7511

Может ФСБ начала методами работы копировать ЦАХАЛ (судьбы террористов Мюнхенской Олимпиады вспоминаются).

User adamkasimir, 25.03.2014 12:18 (#)
3543

Им это - не по-уму. Ведь украсть нечего...

User adamkasimir, 25.03.2014 12:18 (#)
3543

Им это - не по-уму. Ведь украсть нечего...

User mibrag, 25.03.2014 10:15 (#)

...Коктейль из патриотизма, шовинизма, империализма на какое-то время может заменить россиянам многие необходимые питательные вещества. Как алкоголикам водка заменяет все, включая зубную пасту...

http://www.snob.ru/profile/20736/blog/74068

(комментарий удалён)
User kiska, 25.03.2014 10:26 (#)
11196

Кремлёвская байка, в твоём исполнении. Точно такое было в Грузии 2005 году. Другого оригинального твоя гебня не придумала ещё.

User novenkij, 25.03.2014 12:17 (#)
24654

На твой взгляд, от кого ребёнок у донны Марселы - от Франческо или от Мануэля?

(комментарий удалён)
User kiska, 25.03.2014 10:38 (#)
11196

Кремлёвская байка уже, как заезжанная пластинка. Если на востоке Украины приезжали в среднем по шесть автобусов с российскими туристами с селигерской вонью, для картинки в Путивизоре и подстрекания народа, то теперь их не пускают и там осталось их человек десять не больше. Всё затихло, волнений уже нет. Теперь в ход идут Кремлёвские байки вытянутые из нафталина. После революции роз в Грузии было то же самое, только провокаторов россейских от туда быстрее вышвырнули, потому, что они очень отличались внешностью и акцентом от настоящих грузинов.

На Украине сейчас такой разгул революционного правосознания + запуганная милиция + много вооруженных групп не подчиняющихся никому, что убийство кого-либо, особенно столь яркой личности, меня не удивляет. Естественно шанс узнать кто и за что, или для чего, его убил очень мал. Хотя "версий" кто убил будет много: от "титушек" и олигархов до ФСБ, ЦРУ и МОССАД.

User katuntik, 25.03.2014 10:49 (#)

Да он всем мешал и никому не был нужен. Пролетарии всех стран объединились для его уничтожение )))

User angara, 25.03.2014 10:38 (#)
20508

Кадыров, приготовиться!!!

User katuntik, 25.03.2014 10:47 (#)

Канавка, ручонки коротки.

User kiska, 25.03.2014 10:51 (#)
11196

Пока главный ледоруб ещё жив в Кремле, весь мир в опасности.

User novenkij, 25.03.2014 12:07 (#)
24654

Вот это правильно.

(комментарий удалён)
User kiska, 25.03.2014 11:02 (#)
11196

Все знают, что он друг Дудаева и награждён был Дудаевым. И улицы в Ивано-Франковске, во Львове названы в честь Дудаева. И то, что Сашко Билый наговорил, что его убьют в Украине украинские оппоненты и потом свернут на Кремль эта была его ошибка. Под эту говорильню, Кремль и сработал.

(комментарий удалён)
User novenkij, 25.03.2014 12:06 (#)
24654

Может, исполнитель?

User nelly, 25.03.2014 11:10 (#)

Стоит ли им верить? Украинские органы слишком много врут в последнее время. Музычко недавно писал на ю-тюбе: "Руководство Генпрокуратуры и МВД Украины приняло решение о моем физическом уничтожении или захвате и выдаче меня России, чтобы потом все обратить на спецслужбы РФ. Для проведения этой операции создан спецотряд." Вполне может быть инсценировка. Хитрый лис испугался и подсуетился. Хотя, если в мире есть справедливость - то именно так и должно быть.

User mibrag, 25.03.2014 11:12 (#)

С другой стороны возмездие за убийства российских солдат никто не отменял...

Именно так и думал тот чеченец патриот в ожидании выхода на свободу "героя Рассеи" Буданова....

User pipetka, 25.03.2014 11:27 (#)
21218

А что случилось, что столько портянок одновременно здесь???скрепы подпирать прибежали ? неужели рушатся?

User mibrag, 25.03.2014 11:29 (#)

На украинской ракетной "игле"
Без сотрудничества с украинским ВПК потерпит крах вся амбициозная программа перевооружения российской армии

Разрыв связей с Украиной станет для российского ВПК более серьезным ударом, чем любые западные санкции. А на программе перевооружения армии просто можно будет поставить крест...

http://www.svoboda.org/content/article/25308098.html

User katuntik, 25.03.2014 11:36 (#)

Сейчас восток от бандерлогов отделится, и все наладится )))

User mibrag, 25.03.2014 11:39 (#)

Прямо "сейчас"? :)))))

"... В минувшие выходные весь пророссийский протест в Донецке окончательно слился. После того, как проплаченные агитаторы стали требовать возвращения в Украину Януковича, стало окончательно ясно - кем и во имя чего все затевалось, и большинство людей просто ушли с площади Ленина, осознав, что их в очередной раз тупо развели и никакой "русской весны" не будет.

Печальная и даже трагичная для русских закономерность - какими бы красивыми и пафосными речами не начинался очередной "русский марш", в конце все обязательно выродится в бессмысленную оперетку и посмешище. Даже как-то обидно за русских. Ну кроме шуток. В начале была "русская весна", пламенные речи, разговоры о тысячелетней истории, величайшей культуре, славе русского оружия, непобедимых танках, метких ракетах и АК-47, а в итоге на острие всего этого величия оказался трусливый украинский уголовник и вор, в панике сбежавшее из Украины вместе со своим скарбом убожество, которое даже Медведев в твиттере упоминает с выраженной брезгливостью. Весь атомный пафос и русские флаги на шпилях - все разбилось о жалкую марионетку. В жизни не видел более гадкого подлога. Вместо новой империи - оплеваный политики-банкрот, ха-ха-ха...."

http://frankensstein.livejournal.com/504034.html

User esccapist, 25.03.2014 12:35 (#)

без российских штыков никакие "русские революции" не пройдут, без них и этого липового "референдума" в Крыму не было бы, ежу понятно. А фюрер не пойдет, видимо, на Юго-Восток, как не пошел в 2008 в Тбилиси, для него образец не Гитлер, а его кумир Сталин, который ограничился линией Керзона и не стал захватывать Хельсинки...

User kiska, 25.03.2014 12:08 (#)
11196

Скорее ты катунтик отделишься и в одиночестве тихо сам с собою. Украина будет отделится может от Путинской России. Пока Путлер жив. А Путлеру не долго осталось. Если Крым не будет больше в составе Украины, то и в составе России он тоже не будет. Он будет в составе Турции и Греции.

User nelly, 25.03.2014 11:34 (#)

Вот тут уже другие фотки: http://www.newsru.com/world/25mar2014/muzychko_1.html. Становится больше похоже на правду))

User trshmat, 25.03.2014 11:37 (#)
19353

Если вспомнить, что "правый сектор" после свержения Януковича начинал требовать власти, а порой получал ее силой, то очевидным станет возмущение тех, кто не планировал давать власть в руки "правого сектора". А отсюда очень легко сделать выводы.

(комментарий удалён)
User esccapist, 25.03.2014 12:49 (#)

да уж, чего-чего а вашей конторе разнообразия не занимать: ледорубом убили Троцкого, растворили в соляной кислоте генерала Кутепова, выстрелили синильной кислотой из авторучки в Степана Бандеру, зонтиком отравленным убили Маркова и Амальрика, взорвали машину Яндарбиева с подростком-племянником, отравили полонием Литвиненко...
Контора - предмет расейской гордости, Гестапо перед ей дитё малое, не зря чекист стал нацлидером этой страны