новость Два украинских корабля в Донузлаве продолжают держать оборону

21.03.2014

В Донузлаве большой десантный корабль "Константин Ольшанский" и морской тральщик "Черкассы" продолжают держать оборону. Другие корабли сдались. "Черкассы" попытались освободить фарватер, чтобы выйти из озера. Однако кораблю не хватило мощности, чтобы сдвинуть затопленные российскими военными суда.


Комментарии
User berendey, 22.03.2014 00:31 (#)
21622

Честь и слава борющимся.
Позор и забвение предавшим.

User zvirblis_317, 22.03.2014 00:40 (#)
21611

++++++++++++++++

User denisan, 22.03.2014 07:53 (#)
20545

О ,и мой любимый персонаж : Мистер 45.000 тон лулзов и дерьма,любимый поциент Кащенко ,липовый(полагаю)афганец,и настоящий ,без б ,МЕНТ! Ваш выход! Шлюхис! Чего хотели то,под своими плюсиками спрятав?

User gin, 22.03.2014 01:54 (#)
5316

настоящие моряки

(комментарий удалён)
User skabichevsky, 22.03.2014 02:52 (#)

Редькое дерьмо. Дело не в мате и даже не в теме. Просто не смешно. И все это было уже. Не ново. Быдло, правда, смеется. Но оно уж всегда так.

User denisan, 22.03.2014 07:46 (#)
20545

Ага! А дуракам(типа Берендея)пряник. С полки. Возьми сам,чадо прогнувшееся!

User buldog555, 22.03.2014 15:49 (#)

+++

User vladmodfacker, 22.03.2014 15:59 (#)
16334

Штypм aвиaбaзы в Hoвoфeдopoвкe - Oнлaйн-тpaнcляция:
https://news.pn/ru/public/99940

User orge, 22.03.2014 00:32 (#)
4479

Ничё, заплатят путяры за с3,14зженные корабли полновесными зелеными бумажками, да еще и с процентами.

(комментарий удалён)
User orge, 22.03.2014 01:10 (#)
4479

Сегодня Фюрер каким-то перепуганным выглядел -- неужели единственная извилина на заднице заработала?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gin, 22.03.2014 01:58 (#)
5316

не будем обольщаться, он не глуп, хотя и мыслит категориями спецопераций.. знать бы еще точно степень его умственного здоровья

26530

судя по его последним движениям, клиент скорее мёртв, чем жив. Агония, но перед кончиной может покусать. С бешеными животными нужно быть осторожней

User orge, 22.03.2014 11:06 (#)
4479

Смотрю по украинским каналам, ЧК-ТВ уже давно не включаю -- на дух не переношу Совок.

User denisan, 22.03.2014 07:57 (#)
20545

А ты в Гаагу подай! Терпила.

User guisss, 22.03.2014 10:28 (#)
18940

путины уйдут, а народ русский останется. Вот он то и пострадает и будет нести позор за свою страну

User orge, 22.03.2014 11:09 (#)
4479

А сколько прОцентов того народа русскага радостными воплями приветствовали "воссоединение" с Крымом? За такие "радости" придется заплатить -- он же в массе своей оказался пособником агрессора.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.03.2014 00:39 (#)
21611

Так что у местных судоремонтников будет много работы и стабильная занятость.
--------------------------
Тебя бы в стационар - у психиатров тоже была бы стабильная занятость :))

User novenkij, 22.03.2014 01:35 (#)
24654

:)))))))

User zvirblis_317, 22.03.2014 01:38 (#)
21611

Огурец - шедевр форума! :)))))

User novenkij, 22.03.2014 01:42 (#)
24654

Тролль.

User zvirblis_317, 22.03.2014 01:51 (#)
21611

Идейный.

(комментарий удалён)
User novenkij, 22.03.2014 10:09 (#)
24654

Иногда мне кажется, что он прикалывается. А мы сейчас сделаем из него демоническую личность.

(комментарий удалён)
User novenkij, 22.03.2014 16:23 (#)
24654

Но что характерно, так это то, что совков весьма интересовало материальное благосостояние их "вождей", а здесь хоть кол на голове теши - в упор не желают видеть.

User novenkij, 22.03.2014 16:24 (#)
24654

Не желают видеть ни воровства, ни коррупции даже в том случае, если их оберут до нитки.

(комментарий удалён)
User novenkij, 22.03.2014 16:38 (#)
24654

Легко сказать - изолировать. Но как?

User skwair, 22.03.2014 17:33 (#)
20882

По поводу огурцовых, дал интервью один из руководителей офиса в Ольгино, особенно всех удивил его комментарий к табличке на дверях - ВЫПЛАТЫ ЕЖЕНЕДЕЛЬНО И БЕСПЛАТНОЕ ПИТАНИЕ - вот, что он в частности сказал журналистам.
- Мы увидели у вас в кабинете очень много корма для собак.Скажите, вы что уже тролей за собак держите.
- ДА, почти с самого начала.
- А кому вы раздаете этот корм?
- У нас существуют списки остро нуждающихся собачников(руководителей на периферии). Кому-то раздаем бесплатно - кому-то выдаем подешевле.

User zvirblis_317, 23.03.2014 00:11 (#)
21611

Собакам собачья... жизнь :))

User denisan, 22.03.2014 08:03 (#)
20545

Шлюхис,мети свои улицы. О,Рижские! Хрена ли ты к нам? Продал ты всё,и пропил,и просрал,и проебал всё. И могилы предков. После того ,как на Госдеповский паёк перешёл. Харя не треснула. Ещё.

User novenkij, 22.03.2014 10:10 (#)
24654

Сдаётся мне, что у тебя в голове вантузом намешано.

User denisan, 22.03.2014 10:40 (#)
20545

Да! Я не в лучшей форме! Согласен! Но всё же срань эту Новадворскую,Ковалёву,Горби переживу, надеюсь! И плюну на их могилы.

User novenkij, 22.03.2014 10:44 (#)
24654

Цель жизни, достойная взбесившегося верблюда.

User denisan, 22.03.2014 10:48 (#)
20545

Какова личность,такова и цель! Увы,масштаб моей,таков.

User novenkij, 22.03.2014 10:57 (#)
24654

Должен признать, что самооценка соответствует действительности.

User denisan, 22.03.2014 11:02 (#)
20545

Так признай! Плакат и на площадь. Текст: Цель жизни ,некоего деда,плюнуть на могилы Новодворской,Орлова,Портникова,Рубинштейна,Березовской,и ........,прочей мрази,окопавшейся на Гранях. И что? Я подпишу.

User novenkij, 22.03.2014 11:04 (#)
24654

Твоя цель - ты и пиши. У меня иные цели.

User denisan, 22.03.2014 11:11 (#)
20545

Верно,цели разные! Верно. Но наш вектор силы оказался сильней! Вот и сдрисни,падло. Под ногами не путайся.

User novenkij, 22.03.2014 11:14 (#)
24654

Смотри, загонят тебе твой вектор в жопу. Укройся лучше под крышей дурдома.

User denisan, 22.03.2014 11:20 (#)
20545

Ты вгоняешь маму в самый гроб, сыночка, и даже глубже!

User buldog555, 22.03.2014 16:39 (#)

denisan,

Ты такой умный. И весь день на гранях.

А если кто выйдет на площадь с плакатом?

Кто будет защищать родину - отца. Блять это я перепутал, родину мать! т.е. путина

User denisan, 22.03.2014 18:30 (#)
20545

Мама, вы родили идиёта!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.03.2014 01:11 (#)
21611

:))))

User turmahm, 22.03.2014 11:27 (#)

За 16 миллиардов долга можно эти корыто отдать россии.

User old_bootsmann65, 22.03.2014 12:32 (#)
20741

ну вообщем ,плавучий мемориал

User sova46, 23.03.2014 00:26 (#)
28204

Огурцов!
Немедленно в банку!
А то в салат нарежу!

User zvirblis_317, 22.03.2014 00:41 (#)
21611

Моряки, держитесь! На вас сейчас смотрит весь мир!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.03.2014 00:55 (#)
21611

Вот на тебя, кое-куда заталкивая, действительно не смотрят - невозможно физиологически, мне кажется... А на них - смотрят.

User karazupa, 22.03.2014 03:28 (#)
3106

Ерунда, никто особо не смотрит.
=======================
На Вас, товарищ Огуртзофф, точно никто не смотрит. Когда видят вашу аватарку, немедленно бегут блевать.

User denisan, 22.03.2014 05:23 (#)
20545

А шобы да! Так нет! Огурцов лучшее,что есть на Гранях!

User denisan, 22.03.2014 07:14 (#)
20545

А шобы да! Так нет! Огурцов лучшее,что есть на Гранях!

(комментарий удалён)
User karazupa, 22.03.2014 03:26 (#)
3106

заорала вошь и прыгнула на бродячую собаку
==========================
Заорал аксель и прыгнул на Огуртзоффа.

User marazm_sovetov, 22.03.2014 00:44 (#)
51965

Оно, конечно: "Слава Украине и тем, кто не сдается!", но что меня в этой новости радует, так это надежда, что в российской армии, когда наступит _час "П"_ (догадайтесь, почему так называется!), начнется такой же бардак и раскол.

User andrey_62, 22.03.2014 00:49 (#)
3180

Нет, в российской армии будет гораздо хуже - там каждый соазу ухватит больше, чем сможет унести и начнут расползаться по углам да норам. Ведь их никому не придет в голову блокировать и принуждать к сдаче - зачем затягивать процесс:-) :-) :-)

User denisan, 22.03.2014 05:42 (#)
20545

И ещё один. Фантазёр. Когда лупили после школы так же мечтал? Под одеялом.

User andrey_62, 22.03.2014 08:47 (#)
3180

Мальчик, ты - ходяче-пердячее подтверждение правоты профессора Фрейда :-) :-) :-) :-)

User denisan, 22.03.2014 08:52 (#)
20545

Ну и наши зоофилы подтянулись наконец! Ну и что вы там,про Фрейда? Спрашивайте.

User andrey_62, 22.03.2014 10:04 (#)
3180

Да, про зоофилов - спасибо, что напомнил. Я очень люблю партию Ведро - "... но странною любовью..."

User denisan, 22.03.2014 10:46 (#)
20545

Так верно! Странности,аномалии,извращения и прочие ...измы! С этим рожаются(или родятся?), не важно! Короче это в крови. Не виноват ни кто,плохая наследственность. Просто.

User andrey_62, 22.03.2014 13:44 (#)
3180

Можешь не испытывать чувтво вины - ведь не ты рождал эту партию ... или рОдил...

А на картинке не твоя ли рука торчит из жопы?:-) :-) :-)

User denisan, 22.03.2014 19:15 (#)
20545

ПРОСРАЛ, короче! И хуй с ними! Гранями!Продажны Грани эти! По определению.

Осетия 2008. "Ведь их никому не придет в голову блокировать и принуждать к сдаче - зачем затягивать процесс" - это про грузин.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.03.2014 00:56 (#)
21611

++++++++++++++++++++

User denisan, 22.03.2014 07:01 (#)
20545

А у этого плюсики одни. Вечные! Зацепиться не за что. Обмылок.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.03.2014 01:42 (#)
21611

Прям доктор Геббельс о Питере! Слово "ленинград" не употребляю - забанят за нецензурщину!

User igor7, 22.03.2014 12:55 (#)

Сопротивление наверняка обречено. Но ведь это и называется мужеством, когда видишь, что всё, капец, а всё равно стоишь до конца.
А посылать вперёд женщин для захвата зданий или штурмовать казармы, зная что в ответ никто не будет стрелять - это вот не мужество.

(комментарий удалён)
User buldog555, 22.03.2014 17:11 (#)

> потому что украинские военные не станут стрелять
> по толпе, где вооруженные люди перемешаны с гражданскими.

* Точно. Украинские военные не станут стрелять по женщинам.

вы, путинские холуи, будете прикрываться женщинами при штурмах и захватах.

И будете стрелять

User igor7, 22.03.2014 13:04 (#)

Сопротивление наверняка обречено. Но ведь это и называется мужеством, когда видишь, что всё, капец, а всё равно стоишь до конца.
А посылать вперёд женщин для захвата зданий или штурмовать казармы, зная что в ответ никто не будет стрелять - это вот не мужество.

User igor7, 22.03.2014 13:24 (#)

Это конечно абсолютно незаконно. Даже учитывая референдум о независимости. Просто Россия пришла и всё отобрала.
А чтобы поменьше конкуренции было в Чёрном море.
Как потом Россия хочет жить в мире с 'братским' народом, для меня загадка.
Для своих Путин конечно найдёт объяснение, пропаганда там может объяснить ВСЁ!

User engine, 22.03.2014 02:46 (#)
21927

+1

User engine, 22.03.2014 02:46 (#)
21927

+1

User denisan, 22.03.2014 07:00 (#)
20545

А у этого трескотня одна. Вечная! Зацепиться не за что. Обмылок.

User denisan, 22.03.2014 08:59 (#)
20545

Уси пуси! Эмоциональные пережимы от анибуса! Смешно! Улыбнуло,(мультик напомнило,мышонок с одуванчиком на перевес и закрытыми(от ужаса глазами) на медведя бросился,"Не подходи",типа). Уважаю!

User vladimirIlenin, 22.03.2014 00:51 (#)
7913

Будешь сдаваться, будешь получать большой русский пенсия, будешь сопротивляться, мы тебя немножко расстреляем, как поляков в Катыни.

User zvirblis_317, 22.03.2014 01:47 (#)
21611

будешь сопротивляться, мы тебя немножко расстреляем, как поляков в Катыни.
---------------------------
Будешь сдаваться - всё равно расстреляем... Как поляков в Катыни... Они не сопротивлялись, не сделали ни одного выстрела в совармию... А зря...

User gadfly85, 22.03.2014 00:54 (#)

Горжусь нашими моряками. Стыжусь нашей власти, доведшей до такого.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.03.2014 01:16 (#)
21611

отмщён.
----------
Отомщен. Ну наконец-то ты пишешь по-человечески... Латиница - это хорошо, когда к месту... К модераторам больше претензий нет? К Рубинштейну тоже?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.03.2014 01:49 (#)
21611

Канешна! Это ж я тя банил и дербанил! :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.03.2014 02:03 (#)
21611

Об одном прошу - не меняй свою запись в профайле! Пусть все видят степень твоей дебильности :))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

"нескольких убитых в ходе провокации росс. солдат - повод для начала войны (т.н. ошибка Саакашвили)", не только Саакашвилли, Карл, Наполеон и Гитлер тоже прокололись.

User zvirblis_317, 22.03.2014 02:09 (#)
21611

Ладно, Анубис, подождем результатов выборов. Чтоб портянки не воняли о легитимности... Вот только моряки, выживут ли? Искренне жаль, если сдадутся... И НАТО никаких шагов не предпринимает в их защиту... А могли бы, ИМХО...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.03.2014 02:22 (#)
21611

Вот и я на это надеюсь... Думаю, что тупин не посмеет сбивать натовские вертолёты...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.03.2014 02:41 (#)
21611

ответ в виде подавления точки, с которой сделана такая попытка.
----------------------
Вертолет можно сбить с плеча "Стингером", или российским аналогом "Стрела", "Игла", и пр. Так что никакой точки подавления не найдут...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.03.2014 03:05 (#)
21611

Какой нахер блокпост? Сбить можно "прогуливаясь" по пляжу за много километров от блокпоста... Можно даже с территории незахваченной еще Украины...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.03.2014 03:20 (#)
21611

Нет, ты всё-таки не реалист... Ну подъедет легковушка к берегу незахваченной Украины, вынет из багажника "Стрелу", и хернёт по вертолету...

User zvirblis_317, 22.03.2014 03:23 (#)
21611

И кого тогда мочить? Он стрельнул, комплект выбросил, и уехал водку жрать, отмечая победу над НАТО...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.03.2014 02:38 (#)
21611

Вряд ли... Обломки всё равно займут своё место и не испарятся... Тут только поднимать и отволакивать в сторону... ИМХО

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.03.2014 02:59 (#)
21611

Вода - не воздух. Обломки не разлетятся, а останутся на месте. Тут только отволакивать... Взорвав - только дополнительные проблемы - отволочь легче целиком, чем разгребать кучу обломков... Будем реалистами...

Торпедами точно нельзя - торпеда для того что-бы сделать большую дырку и затопить, если повезёт. Для очистки фарватера нужен одновременный взрыв многих десятков торпед которых нет, осуществить одновременный подрыв которых не просто. Очистка фарватера торпедами - это как гвозди микроскопом забивать.

User zvirblis_317, 23.03.2014 00:19 (#)
21611

++++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.03.2014 03:13 (#)
21611

Да не отвечай ты уроду - мы тут договорились, пусть воняет себе под нос, как тот баблопук :))

User denisan, 22.03.2014 05:48 (#)
20545

Ух ты! Кровушки ему захотелось,Шлюхису этому. Пауэрс с Кейтелем капитулировали,а этот,сука гордый. Всех положит,но не сдастся за бугром! Ну ты и тварь.

User denisan, 22.03.2014 05:50 (#)
20545

Чего это я? Паулюс,конечно же.

User igor7, 22.03.2014 12:42 (#)

НАТО точно не будет впрямую помогать, слишком высок риск прямого столкновения с русской армией. А это может очень плохо закончится.

User zvirblis_317, 23.03.2014 00:16 (#)
21611

слишком высок риск прямого столкновения с русской армией. А это может очень плохо закончится.
-----------------------------
Для "русской армии"?

User igor7, 24.03.2014 17:54 (#)

:) и для неё тоже
Военный конфликт с ядерной державой всегда опасен...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.03.2014 03:59 (#)
21611

Как ты себе это представляешь? Швартоваться друг к другу? Можно, но тяжеловато...

twitter.com vasily_b, 22.03.2014 06:38 (#)

Ой, да все можно... при желании ! А желания сопротивляться и не было, судя по всему.

User zvirblis_317, 23.03.2014 00:44 (#)
21611

Не знаю... Я им не судья...

twitter.com vasily_b, 23.03.2014 01:39 (#)

Ну, до какого-то момента можно было сомневаться, а после сдачи подлодки, после никем(!) не поддержанных попыток тральщика отбуксировать затопленное судно, после массового перехода керченских морпехов в путинские морпешки, все стало ясно окончательно.
Готовые к сдаче Путину "герои" 3 недели нам пудрили мозги и делали из своего командования идиотов.

Интересно другое - майдан начался после приостановки подписания Януковичем соглашения об ассоциации с требования соглашение подписать. Янукович убежал, майдан победил, прошли недели - соглашение не только не подписано, но даже дата его подписания не объявлена (я про соглашение как целое). Почему?

(комментарий удалён)

Спасибо за предложение, первый канал не смотрел около года, теперь посмотрю. Надеюсь тебе ясно и тебе не придётся смотреть первоканал. Продолжай хранить сокровенное знание - оно явно не для всех.

(комментарий удалён)

Благодарю за дискуссию. Продолжение мне не интересно, да и я, по твоему мнению, болен. На вопрос ты не ответил, начал ставить диагнозы - больше ты мне не интересен. Пожалуйста не пиши мне ничего, я тебе не отвечу.

(комментарий удалён)

Не понятно почему, в таком случае, можно подписать политическую часть. И если того, что было не достаточно для выяснения воли народа, то что нужно для этого выяснения? Или майдан у них не победил?

twitter.com vasily_b, 22.03.2014 06:26 (#)

А нечем особо гордиться...
Судя по инфе последних дней, морячки предали и продались.
Что самое позорное -- Путину ведь продались, мелкому чекистскому высерку.
Почему за столько времени они не попытались вместе отбуксировать затопленное судно ? Почему "Черкасам" никто не помог ?
Почему подлодка сдалась ? Их тоже гражданские напугали ? :)
А чтобы сохранить лицо, жалуются в прессу, что их "сливают". Чтобы хоть как-то свое предательство оправдать.

User alex_q, 22.03.2014 06:04 (#)
7021

Предланаю внести поправку в традиционные (замшелые, out-dated) принципы Римского Права.
Утверждение "Договоры должны соблюдаться" предлагаю дополнить ", тогда и пока мне выгодно".

User denisan, 22.03.2014 06:05 (#)
20545

Господи! Нет предела глупости! Ну ладно бы,верность народу. А то Яйценюку. Так сдай мат.часть и имущество и вали к нему. Кто вас держит! А корабли они не ваши а народные.

twitter.com vasily_b, 22.03.2014 06:35 (#)

Морячки и прочие военные предали не Яценюка, а именно украинский народ.

User denisan, 22.03.2014 07:42 (#)
20545

Хрень! На Пентагон и прочую,хунту с майдану работать,и есть предательство! А ублюдочные ваши Яйценюк и Кличко(кстати,этот слился наконец.Не все мозги вытрясли дебилу,инстинкты остались),пусть идут! Как бы помягче...отдыхать!

twitter.com vasily_b, 22.03.2014 07:58 (#)

Только не говорите, что действительно верите в эти дешевые пропагандистские байки про Пентагон, если не хотите выглядеть полным идиотом.
Украинский народ совершил антикриминальную революцию, больше сотни людей заплатили за нее своими жизнями. И предательство военных становится еще более позорным и омерзительным.

User denisan, 22.03.2014 08:07 (#)
20545

Верю! Искренне. И что враги вы нам все,и что силу только уважаете,и что купили срань эту Новодворскую,Ковалёвых и присных. Верю! И что харю мы вам набить сможем,тоже! Верю!

twitter.com vasily_b, 22.03.2014 08:18 (#)

И не такое бывает. Бывает, что бандформирование "беркут" берет человека в заложники и проверяет на наркотики, потому что уверовало, что на Майдане одни наркоманы.
Это было бы смешно, если бы эти кадры находились в смирительных рубашках, а не при оружии.

User denisan, 22.03.2014 08:25 (#)
20545

Возможно ты и человек хороший! Возможно. Только вас,зомбированных,сразу видно! Вы клише готовые выкладываете за истину! Я старый,перевидал вашего брата. Мозги промыть,вложить лозунги,речёвки,плакаты! Готов боец: Гитлерюгент,комсомолец,хунвейбин не важно! Засранец,короче,кетьменём родителей зарубить.Готовый.

twitter.com vasily_b, 22.03.2014 09:32 (#)

Жаль, мой родитель не дожил до этого момента, когда Путина назвали вором на весь мир. Он бы очень порадовался.

User denisan, 22.03.2014 09:38 (#)
20545

А мне жаль,что мой дед не дожил до этого! А то он,папаше твоему,задницу исполосовал бы ремешком!Как предателю и Иуде! В России живешь,не хрен в предатели. Или вали,обмылок.

twitter.com vasily_b, 22.03.2014 09:58 (#)

Мой покойный дед, я думаю, тоже бы порадовался. Он никого не предавал, просто не любил чекистских гнид еще со времен коллективизации.

twitter.com vasily_b, 22.03.2014 07:05 (#)

Что может произойти с военными в подобной ситуации ?
1) Они могут остаться верными присяге -- это достойное поведение
2) Они могут струсить и все бросить -- это постыдно
3) Они могут продаться врагу -- это предательство
4) Они могут продаться не просто врагу, а мелкому чекистскому высерку -- это ПОЗОР на всю жизнь

User denisan, 22.03.2014 08:16 (#)
20545

Васька,отвали! Что за пургу,пропагондонскую,погнал? Уже и не смешно! Приличия ,какие ни какие,ведь могут быть и дети! Как ты им обьяснишь? ЭТО.

twitter.com vasily_b, 22.03.2014 08:35 (#)

В кадрах героического наступления полковника Мамчура смущал вид красного знамени, доставшегося украинской части в наследство от советских времен.
Это наводит на мысли, что украинская армия -- внутренне противоречивая и гнилая. И что украинскую армию нужно создавать заново, полностью отказавшись от советскоских символов, взяв за основу символику сотен Самообороны Майдана.

(комментарий удалён)
twitter.com vasily_b, 22.03.2014 09:46 (#)

А кто же ее побьет ? Союз советских офицеров-маразматиков своими трясущимися старческими ручонками ?
Или банда купленных за 200 гривен гопников ?
Все восточные украинцы будут такой же частью украинской армии. А если они украинцами быть не желают, как-нибудь отвалят к Путину. Но Донецк - не Севастополь, там нет базы флота и нет критической массы советско-фашистского сброда, так что слишком большие риски для проведения малокровного рейдерского захвата.

(комментарий удалён)
twitter.com vasily_b, 22.03.2014 10:27 (#)

Действительно страшное оружие, если позади пойдет российский спецназ.
Самое главное, опыт Беслана показывает, что даже если украинская армия опустится до уровня российской банды, это оружие не сработает в обратную сторону.

(комментарий удалён)
twitter.com vasily_b, 22.03.2014 19:54 (#)

Даже не хочется переубеждать, хочется на это посмотреть.
Выставлять живой щит из женщин и детей и одновременно называть противника шушерой -- это какой-то новый образ криминального мышления. Удивительное явление.
Рассказать иностранцам -- не поверят. Ну ничего, потом поймут, что бомбить Крым и топить Черноморский Флот нужно было уже сейчас.

Особенно доставил крик из группы под советским флагом - "Омерика с нами!".

User andrey_62, 22.03.2014 08:46 (#)
3180

Мальчик, ты - ходячееподтверждение правоты профессора Фрейда :-) :-) :-) :-)

User andrey_62, 22.03.2014 10:03 (#)
3180

Да, про зоофилов - спасибо, что напомнил. Я очень люблю партию Ведро - "... но странною любовью..."

User boris50, 22.03.2014 11:32 (#)

они затопили старый списанный корабль очаков скоро дойдет очередь и до москвы

, 22.03.2014 11:44 (#)
9059

Андрей ПИОНТКОВСКИЙ
kasparov.ru. 22.03.14

"...Что касается пятой колонны национал-предателей (по меткому выражению одного известного политика) ротенбергов, ковальчуков, тимченок, абрамовичей то лучше всего их можно охарактеризовать словами советского обвинителя на Нюрнбергском процессе – преступники, завладевшие целым государством и самое государство превратившие в орудие своих преступлений.

Именно так их воспринимают 95% российских граждан, которые согласно блиц-опросам с чувством глубокого удовлетворения встретили последние инициативы наших заклятых партнеров в отношении олигархов ближнего круга.

Забавен когнитивный диссонанс, испытываемый загадочной русской душой. С тем же чувством глубокого удовлетворения большая часть российских граждан воспринимает пока ещё деятельность персонажа, находящегося в центре этого круга".

(комментарий удалён)
User igor7, 22.03.2014 13:34 (#)


(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User igor7, 22.03.2014 22:54 (#)

Даже если бы так, то нужно было бы делить на всех жителей Украины. Осталась бы Крыму пара кораблей...
Просто напросто право сильного: смогли всё забрать - и забрали. И всё.
А желание части народа... Как бы это не аукнулось России лет так через 20, когда какой-нибудь Хабаровский край с китайским населением более 50% проведёт свой референдум...