новость Вопрос подвиз

Яценюк выступил против визового режима с Россией
20.03.2014
Арсений Яценюк. Фото: kmu.gov.ua

Арсений Яценюк. Фото: kmu.gov.ua

Премьер Украины Арсений Яценюк призвал не спешить с введением визового режима с Россией. Введение виз, пояснил он, ударит не столько по России, сколько по самой Украине, особенно по жителям ее южных и восточных регионов. Между тем учет интересов жителей юга и востока - один из приоритетов правительства, заметил премьер.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User novenkij, 20.03.2014 19:39 (#)
24654

А, так ты животное!

(комментарий удалён)
User novenkij, 20.03.2014 19:54 (#)
24654

Животное так животное. Я не против, только не порти воздух как хорёк.

User natala, 21.03.2014 00:58 (#)
3006

"Да в каком то смысле мы все животные."

Люди смеются, а Вы ржёте. Значит животное Вы типа скунса.

User dianka4, 20.03.2014 17:35 (#)

От власти эти товарищи так просто не отойдут, столько сил приложили и чтобы вот так просто взять и сложить с себя полномочия? А еще говорили, что Янукович им плохой был, вот зато теперь есть с чем сравнивать, народ-то прозревать скоро начнет, что ничего к лучшему не идет.

User mibrag, 20.03.2014 17:44 (#)

народ-то прозревать скоро начнет..

ясен пень: "...Крымчане задолжали украинским банкам 16,6 миллиарда гривен"
http://www.epravda.com.ua/rus/news/2014/03/20/429695/

Как раз и вернём за счёт ВТБ, Спёрбанка РФ, Русского Стандарта... да много ещё тут банков которые оплатят Украине "Крымский банкет"...)))

(комментарий удалён)
User mibrag, 20.03.2014 18:08 (#)

Канцлер не видит оснований для сотрудничества с Россией в рамках G8

Лидеры ЕС будут готовы при необходимости пойти на очередной этап санкций против России, включающий в себя принятие экономических мер, если ситуация в Крыму ухудшится.

Об этом в четверг, 20 марта, в своем выступлении в бундестаге заявила канцлер Германии Ангела Меркель, сообщает Deutsche Welle...

http://lb.ua/news/2014/03/20/260107_es_gotov_poyti_noviy_etap_sanktsiy.html

User kiska, 20.03.2014 17:56 (#)
11196

Да всё будет отлично, если Путлер дальше не пойдёт. Украина быстро подымется. Власть пока не научится жить честно, Майдан, Правый Сектор никуда не уйдут. Завтра у власти будут молодые не заангажёванные и не замешаны в коррупционных схемах. Если Путлер полезет дальше, то будет война, жестокая война.

User dianka4, 20.03.2014 18:12 (#)

Скоро этот Майдан и Правый сектор как раз и уйдет, потому что больше будут не нужны ни США, ни ЕС, свою работу они уже выполнили, разрушили все что смогли, но с таким настроем западу они точно не нужны, зачем? Чтобы и у них устроить такое же? В России они уже нон грата.

User kiska, 20.03.2014 18:37 (#)
11196

Никуда мы не уйдём. Я из Правого Сектора. Мы скоро будем партией. Сейчас пока ещё состою в ВО Свобода. Мы не уйдём. Майдан уйдёт тогда, когда власти можно будет полностью доверять, как доверяют в Нидерландах, Канаде. Когда это будет? Даже если через 20 лет.

(комментарий удалён)
User natala, 21.03.2014 01:01 (#)
3006

"Процесс сей девушка называется строительством коммунизма и царства божия на земле."

Ну этим занимались такие как Вы.

User katuntik, 21.03.2014 00:50 (#)

Никогда не будет. Страну разрушите, это да ((( Удачи, кися!

(комментарий удалён)
User djatlov, 20.03.2014 22:49 (#)
3169

Какое точное выражение "потеряли". Может, объявление в газету дать - вдруг какие-то вежливые люди без знаков различия нашли Крым и вернут за умеренное вознаграждение?
Если мне дадут по морде и отожмут мобилу - это не называется "я потерял мобилу".И от моих управленческих талантов это слабо зависит.

А так, вообще - за всё в жизни платить надо. Украина выбрала себе в президенты воришку-гопника, не имея никаких иллюзий о том, кто это такой - просто из разочарования другими. За это пришлось заплатить сотней погибших и Крымом. И не факт, что это всё.
И мне реально страшно, когда я прикидываю, сколько платить нам.И хочется сбежать на Украину, пока не началось.

(комментарий удалён)
User djatlov, 21.03.2014 09:53 (#)
3169

> жители Крыма шот не торопятся возвращаться...

Ничего. Они шустрые, за две недели успевают референдум задумать, назначить и провести. У них до 9.05.2014 ещё время есть. Пока УК РФ 280.1 в силу не вступила. Дальше-то идея такого референдума будет до пяти лет весить.

> вот ты лошара, а не пробовал дать сдачи)
Лошара не я, а тот, кто не понимает слова "если". Мобил у меня пока никто не отжимал. Хотя допускаю, что напавший может оказаться существенно сильнее. Собственно, к этой ситуации аналогия и была. Ты предлагаешь Украине ответить на захват Крыма силовыми методами?

>шожоранжевые так разочаровали?
Были у них недостатки. И значительные. Тем не менее впредь наука - даже в этой ситуации не стоит выбирать президентом человека с такими характеристиками, как Янукович.
Впрочем, от жителей страны, посадившей себе на шею приближённый к ГБ дачный кооператив, такие замечания, наверное, выглядят забавно.

User angara, 21.03.2014 00:09 (#)
20508

вов 17:48
У действующего Президента (правда в изгнании) украли территорию. Вот дружба народов. По-путински.

(комментарий удалён)
User djatlov, 21.03.2014 09:58 (#)
3169

"Вернули" - это был относительно приличный вариант. Оставить Януковича в Крыму, местным властям признать его правильным президентом, а Киев - самозванцами, и разыграть сценарий "Китай-Тайвань". Не ставя на уши мировое сообщество и делая морду "мы поддерживаем законно избранную власть". Не знаю, зачем Путину понадобилось вместо этого создавать прецедент "вежливых человечков без знаков различия" и срочного референдума с 96%. Вообще, иногда кажется, что это сознательная работа по развалу РФ, для которой и прецеденты такого плана пригодятся.

User kiska, 20.03.2014 17:50 (#)
11196

Вы сюда Януковича - бандюковича не равняйте. Через два месяца другие прийдут ещё достойнее. Яценюк один из лучших экономистов, демократ. Всё правильно делает временное правительство. Бандюковича народ очень ждёт, что бы на Майдане ему сделать кастрацию!

(комментарий удалён)
User natala, 21.03.2014 01:03 (#)
3006

"Вы имели ввиду люстрацию"

Нет кастрацию. И начнут её с Вас.

User katuntik, 21.03.2014 05:33 (#)

Пусик, может ты и начнешь? Собственными ручками?

User kiska, 20.03.2014 18:06 (#)
11196

Мечтай портянка. Мечтать не вредно! Это Рашке конец уже. Путлер, как тонущий хватается за живое и тянет его ко дну.

(комментарий удалён)
User novenkij, 20.03.2014 18:20 (#)
24654

Подскажу. 2015 год.

(комментарий удалён)
User novenkij, 20.03.2014 18:40 (#)
24654

Беги, да деньги по дороге не пропей, шпана.

User natala, 21.03.2014 01:04 (#)
3006

"Побежал за крупой и спичками."

Соль и мыло не забудьте.

User angara, 21.03.2014 00:04 (#)
20508

А Вам нравится жизнь, когда теща постоянно влазит в Ваши семейные дела?

User dianka4, 20.03.2014 17:32 (#)

Хоть что-то разумное прозвучало от Яценюка, неужели о народе начал думать?! А то в последнее время, что не речь, то хоть стой, хоть падай.

(комментарий удалён)
User novenkij, 20.03.2014 18:37 (#)
24654

Ах ты сволочь! Ты что не знаешь, гнида, что рашка посадила украинцам на шею вора, который довёл страну до дефолта да ещё последнее, что мог, спёр в рашковскую малину. Ты что думаешь,гнида, что за один месяц можно поднять страну из руин? Нет, ты так не думаешь, потому что даже последний дебил так не может думать. Привести страну в порядок после опустошительного рашкиного правления понадобится несколько лет и то в том случае, если твои поганые хозяева не будут заниматься бандитизмом. Ты это прекрасно понимаешь, но сознательно поливаешь страну, решившую стать на путь демократического развития, помоями и дерьмом. Ты дерьмо и сгинь отсюда.
Мне жаль, что я не знаю тебя в реале. Ты бы ответил за свою подлость по отношению к уважаемой мной стране и её патриотам.
Уважаемые форумчане! Надо что-то делать. Почему это дерьмо здесь пасётся?

User vrn_man, 20.03.2014 18:46 (#)

Как же вам удобно, уродам, тявкать, что Россия во всем виновата. Своей-то головушки нет уже поди.
Я в начале 2005 года был как раз на Украине, помню эти сладкие ожидания аборигенов, что "как заживем теперь..."
И что, обосрались.

И кстати, дерьмо - это слово, которое очень хорошо описывает то, что в твоей "уважаемой стране" происходит.
И слышать ты его будешь все чаще и чаще.
Видимо, потом наступит следующая стадия "3,14здец"

User novenkij, 20.03.2014 19:11 (#)
24654

И ты, вошь, что-то здесь шелестишь? Никому это не интересно.

(комментарий удалён)
User novenkij, 22.03.2014 09:46 (#)
24654

Да, на постсоветстком пространстве страны облевались и обо....сь . Но надо же когда-то и мундир почистить. Ан, нет, охлос желает и дальше ходить в заблёванном, да ещё чтобы и соседи не смели чистить.

User natala, 21.03.2014 01:06 (#)
3006

"Как же вам удобно, уродам, тявкать, что Россия во всем виновата."

Симметричный ответ Вам. У Вас тоже во всём Европа и Америка виноваты.

(комментарий удалён)
User novenkij, 20.03.2014 19:09 (#)
24654

Не дождёшься, мразь!

(комментарий удалён)
User novenkij, 20.03.2014 19:14 (#)
24654

Ну, список не полный, ты всё-таки не только гнида, мразь, но и дебил. А я-то думал, почему народ тебя как пса серливого гоняет. Заслужил.

User mibrag, 20.03.2014 17:40 (#)

Российское ТВ объявило Навального агентом ЦРУ после его статьи в The New York Times "Как наказать Путина"
Прокремлевский телеканал показал сюжет, в котором обвинил российского оппозиционера Алексея Навального в контактах с ЦРУ и получении иностранных средств....
Источник: http://censor.net.ua/n276832

Шиза косит Рашку нещадно....))))

User kiska, 20.03.2014 18:01 (#)
11196

Шиза косит Рашку нещадно.======= И беспощадно. Если Бог наказывает человека, он лишает его ума. Россия с покон веков грешна, и нет ей счастья.

User petr_petr, 20.03.2014 20:58 (#)

Неужели у кого-то ещё были сомнения в том, что Навальный сидит на "западном подсосе"? Скоро сядет и надолго. На зоне ему дымоход быстро прочистят.
Навальный обычная продажная гнида.

User katuntik, 20.03.2014 21:28 (#)

Надо отдать должное Украине: за 20 лет ей удалось вырастить поколение бандерлогов, безмозглое и злобное. И это все путем промывания черепной коробки или использовались добавки в пищу?

User natala, 21.03.2014 01:09 (#)
3006

"Надо отдать должное Украине:...."

Росси тоже надо отдать должное: за 20 лет ей удалось вырастить поколение зомби, безмозглое, злобное и невозможно тупое. С использованием зомбоящика.

User katuntik, 21.03.2014 05:24 (#)

Отдайте. Как приятно, что я из другого поколения )))

User mibrag, 20.03.2014 17:33 (#)

ШАРИКОВЩИНА и полное выпадение в астрал товарисча Лаврова.... ))))

Крым национализирует 130 украинских курортов
19.03.2014 14:16

Власти Крыма собираются национализировать свыше 130 объектов туристической инфраструктуры, которые находятся в государственной собственности Украины. Об этом 19 марта сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заявление министра курортов Крыма Елену Юрченко.
При этом туробъекты в собственности у граждан Украины национализированы не будут. Крым намерен перевести на себя собственность 119 гостиниц, 17 объектов «Укрпрофздравницы», институт имени Сеченова в Ялте и 35 коммунальных предприятий местных советов. В список объектов, которые Крым собирается национализировать, входит также детский центр «Артек».
Фонд государственного имущества Крыма получил предписание в максимально сжатые сроки провести инвентаризацию и определить собственников туристических объектов. В дальнейшем к развитию национализированных объектов будут привлекаться и российские инвесторы. Юрченко пояснила, что сейчас Фонд социального страхования Украины не взаимодействует с ее ведомством, а раньше Крым не получал доходов от украинской госсобственности на своей территории.
10 марта власти Крыма заявили о своем желании национализировать флот ВМС Украины, который находился в Севастополе, а также суда «Черноморнефтегаза»...
http://www.fontanka.ru/2014/03/19/112/

САНКЦИИ ЕС И США В ОТНОШЕНИИ РОССИИ НЕЛЕГИТИМНЫ, - ЗАЯВИЛ СЕГОДНЯ МИНИСТР ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ СЕРГЕЙ ЛАВРОВ

20 марта 2014 | 17:00
Санкции ЕС и США в отношении России нелегитимны, - заявил сегодня министр иностранных дел Сергей Лавров, выступая в Госдуме.

"Удивляет не только пристрастие наших западных партнеров, которым они все больше увлекаются, к односторонним мерам такого повелительного характера по отношению к другим странам, но и конкретные формы, в которых это неправильное негодование было обличено", - сказал С.Лавров. "Я даже не буду комментировать, все знают, какие конкретно меры наши западные партнеры в этой ситуации предпринимают".

Кроме того, Лавров добавил, что попытки изъять российскую собственность на территории Украины будут противоправными, а также могут повлечь «цепную реакцию, от которой Украина не выиграет»...
http://echo.msk.ru/news/1283460-echo.html

User natala, 21.03.2014 01:10 (#)
3006

"Санкции ЕС и США в отношении России нелегитимны, - заявил сегодня министр иностранных дел Сергей Лавров, выступая в Госдуме."

Ну пусть Лавров в Спортлото пожалуется.

User sergii_from_kyiv, 20.03.2014 17:38 (#)
13636

Это называется дискуссия, которая предполагает плюрализм мнений, характерный для демократических стран. Это отнюдь не исключат риска, что на повестку дня будут выноситься и бредовые идеи. Взвешенность и трезвый рассудок в этом деле очень полезен. Рубить с плеча, не спрашивая кого-либо мнения, как раз характерно для путинской россии, что мы воочию наблюдаем в истории с Крымом.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 20.03.2014 17:47 (#)
13636

_http://censor.net.ua/photoshops/5754/spasiteli_kryma

(комментарий удалён)
User mibrag, 20.03.2014 17:52 (#)

это конченный свинарник...

с каких это пор этих милых людей - основу и надежду России - ты назваешь свиньями?

User mibrag, 20.03.2014 17:52 (#)

это конченный свинарник...

с каких это пор этих милых людей - основу и надежду России - ты назваешь свиньями?

User sergii_from_kyiv, 20.03.2014 17:53 (#)
13636

киселев уже символику ВВС использует... однако...

User kiska, 20.03.2014 18:13 (#)
11196

Не пи...ди. Может ты этого хочешь? Два месяца до выборов. А Свобода, что сделала, так нервы у неё не выдержали. Уже жалеют и прокуратура им занялась. Нам бы всем миром Путлера угомонить. Украина всегда жила лучше, чем Россия, но хуже чем Москва. Бандюкович конечно вывез убегая все бабки, ему Арбузов ещё пособил. И Ахметов успел.

(комментарий удалён)
User kiska, 20.03.2014 18:46 (#)
11196

И я, с калашом уже. Разрешение есть. Не хвилюйся. С разрешением буду косить таких как ты, как только у меня под Херсоном окажутся зелёные триколорадские жуки с селигерской вонью.

(комментарий удалён)
User novenkij, 20.03.2014 19:36 (#)
24654

Я восторгаюсь этими храбрыми людьми - украицами, сумевшими организовать Майдан,выстоять всю зиму, не побояться, когда их убивали.
Каждый из портянок, если бы бы его хозяин только цыкнул на него, уделал бы свои портки со страху.
Теперь у них новая разнарядка - закреплять "победу" дерьмом. Но они должны понять, что если "победа" накроется медным тазом, то всё дерьмо выльется на их дурные головы.

User kiska, 20.03.2014 18:25 (#)
11196

Полностью согласна. Украина всё таки всегда была пусть не идеальной демократической, но демократической и свободной страной в отличии от России, так это небо и земля. Нас им не понять. Мы в общем, другие по ментальности. А вот Крым больше похож ментальностью на Россию. Любят они строго маршировать, указку, кнут и пряник. Любят торжественные праздники с митингами. Они отличаются от Южных областей Украины от Херсона уж точно. 9 мая в Крыму празднуется как Новый Год? Нет, более с Совковой любовью и торжеством. Я, знаю как они в Севастополе всё вспоминали, как в СССР дети пионеры дежурили в почётном карауле у памятников неизвестных матросов и т.д. Короче. Здравствуй Северная Корея!

User sergii_from_kyiv, 20.03.2014 18:35 (#)
13636

Да и называют Вторую мировую почему – то «Отечественной», хотя большая часть советских солдат были из крестьян, которым, как известно паспортов не полагалось, что де юре (ну и де факто) приравнивается к отсутствию гражданства, а ровно и отечества.

User vrn_man, 20.03.2014 18:50 (#)

Украина и страной-то не была...
Так, территория, занятая каклопитеками.

User natala, 21.03.2014 01:14 (#)
3006

А Россия вообще - территория, заселённая троглодитами.

User vrn_man, 21.03.2014 11:20 (#)

Да.
Троглодитами с собственной системой глобальной навигации и ядерным оружием.

User natala, 21.03.2014 12:42 (#)
3006

В современном мире можно иметь системы глобальной навигации и ядерное оружие, а ещё айфоны и смартфоны, но оставаться троглодитами умственно и социально.

User vrn_man, 21.03.2014 13:23 (#)

Все так. И что с того?

User natala, 21.03.2014 13:37 (#)
3006

"И что с того?"

Так чем Россия лучше Украины? Украина как Вы написали - "территория, занятая каклопитеками", а Россия - территория, заселённая троглодитами, что Вы сейчас признали. Так разница в чём?

User vrn_man, 21.03.2014 14:54 (#)

Нет никакой разницы, кроме того, что мы рабы, а каклопитеки идиоты

User natala, 21.03.2014 15:34 (#)
3006

Каклопитеки может и идиоты, раз так долго имели дело со страной-гопником Россией. А вы рабы и ещё и идиоты в придачу, если вы этим рабством так гордитесь.

User vrn_man, 21.03.2014 16:02 (#)

Ну не всем же быть гейропейцами...

User mibrag, 20.03.2014 18:33 (#)

Думаю, что во время агрессии надо как-то определяться. Мы страну сохранить хотим, или с Россией в бирюльки играться будет?

"...Жириновский требует, чтобы Россия не ограничивалась Крымом: Нам не нужна граница, надо двигаться дальше
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявляет, что Россия не остановится на аннексии Крыма и должна «двигаться дальше». Об этом он сказал перед голосованием документов об аннексии Крыма Россией. ..
«Здесь глава комитета говорит, что сухопутная граница Крыма (с Украиной) установлена навсегда. Вы заблуждаетесь, наоборот, нам эта государственная граница не нужна. Нам нужно двигаться дальше, делать «навсегда» рано», - сказал Жириновский под аплодисменты российских депутатов...
«Если говорить навсегда, значит бросить миллионы русских в Донбассе, Херсоне, Николаеве, Днепропетровске, Луганске, Запорожье, Одессе. Кусочек взяли, а те русские пусть погибают», - сказал он...

Источник: http://censor.net.ua/n276841

User sergii_from_kyiv, 20.03.2014 18:42 (#)
13636

Гопники почувствовали вкус… безнаказанность. Если не дадут по рукам как следует, то Алиев будет только началом…

(комментарий удалён)
User mibrag, 20.03.2014 17:49 (#)

Яценюк не дурак. На Юго-Восток войска перебрасываются, сепаратистов давят, задерживают, арестовывают... Сегодня в СНБО подтвердили - меры по введению виз готовят (не с сегодня на завтра, конечно), въезд по загранпаспортам - в ближайшее время будет. А такие заявы "на публику" необходимо делать, чтоб не было повода для лишнего визга Лаврова...

(комментарий удалён)
User mibrag, 20.03.2014 18:05 (#)

у нас "народ" и "бандеровцы" это одно и тоже

(комментарий удалён)
User mibrag, 20.03.2014 18:15 (#)

– Я не знаю юридических тонкостей, но вы готовы, если будет нужно, отказаться от российского гражданства?

– Это скажет мне Украина. Я бы не хотел отказываться от российского гражданства, но если иного законного пути не будет, мне придется отказаться. Я родился в России, я патриот, но надо трезво относиться к происходящему. Войну с Россией вести я не буду и устраивать акции антироссийского содержания тоже, мое решение связано со сменой амплуа. Я считаю, что у меня еще есть шанс стать крупным писателем, надо им воспользоваться. Стать писателем в России я сегодня не смогу, потому что отношение ко мне здесь достаточно враждебное, а на Украине смогу, причем не только русским, но и украинским писателем...

http://www.svoboda.org/content/article/25303837.html

Да, я читал. Было бы неплохо чтобы он у нас хотя бы иногда работал. Язык украинский знает прекрасно. Креативный чувак. Для таких в Украине сейчас поле непаханое... В России - я не знаю, что ему делать, если заранее известно, КТО будет президентом в ближайшие 15-20 лет...)

User mibrag, 20.03.2014 17:39 (#)

Всё правильно...

МИД Украины готовится к введению виз с Россией
Четверг, 20 марта 2014, 15:17

Министерство иностранных дел Украины готовит предложения по вопросу введения визового режима с Российской Федерацией.
Такие шаги Киева связанные с обеспечением безопасности жизни и здоровья граждан Украины, поскольку в последнее время на территории Украины осуществляются провокации, организованные РФ.
В частности, по его словам, украинские правоохранители имеют доказательства о направлении российской стороной в Украину специально подготовленных диверсионных групп...

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/20/7019719/
"Поэтому СНБО принял решение начать рассмотрение вопроса о введении визового режима с РФ", - сказал дипломат.
Как известно, в среду на своем заседании СНБО принял решение о введении визового режима с РФ.

(комментарий удалён)
User katuntik, 20.03.2014 21:35 (#)

Это шутка юмора такая???

(комментарий удалён)
User katuntik, 20.03.2014 22:25 (#)

Мдя... Доты, дзоты, минные поля... Это и есть технологическое умение?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User katuntik, 20.03.2014 23:19 (#)

Кто к вам пришел? Кто на вас напал? Успокойтесь уже, глотните валерьяночки. Грызть он будет )))

(комментарий удалён)
User katuntik, 21.03.2014 00:46 (#)

Вот такие удаки, как ты, и угробят Украину.

(комментарий удалён)
User natala, 21.03.2014 01:17 (#)
3006

"яйценюх понял , что визовый режим ударит прежде всего по жителям украины..."

Зато визовые санкции Ес и США по таким как Вы могут ударить. Порадуемся за Вас.

(комментарий удалён)
User natala, 21.03.2014 12:36 (#)
3006

"я как то обходился 32 года без ЕС и сша думаю и эти "санкции" переживу... мир намного больше)"

Ну если Вы дальше деревни Гадюкино не ездите, Вам визовые санкции не грозят. Мир в самом деле намного больше ЕС и США. Есть замечательная страна Сев. Корея. Может Вам туда поехать?

(комментарий удалён)
User natala, 21.03.2014 20:07 (#)
3006

"Купите глобус и убедитесь, что сша, канада и несколько стран ес это далеко не весь мир..."

Ну ЕС это не несколько стран, а на сегодня 27 стран, на подходе ещё. Согласна, США, Канада и страны ЕС ещё не весь мир. И территория России больше территории этих стран вместе взятых. Но достаточно много россиян тем не менее предпочитают для отдыха не необъятные российские просторы, а другие страны: лыжные курорты Европы Эльбрусу (хотя Эльбрус и высшая точка в Европе, правда не в мире, но что с того); Турцию, Кипр, Египет, Мальорку и Канары летним курортам Абхазии; Карловы Вары в Чехии курортам Минводы Кавказа. Кроме того много россиян имеют родственников/друзей, живущих в ЕС, США и Канаде и предпочитают туда ездить, чем их у себя на родине принимать. Ну а что уж говорить о чиновниках, ездящих за границу как домой, имеющих там деньги, детей и недвижимость и делающих там "шопинг". И не зря ведь Россия уже 10 лет ведёт с ЕС переговоры о безвизовом режиме для россиян. Так что интересы огромного числа других россиян лежат далеко за пределами России.

User wasja39, 20.03.2014 17:52 (#)
19108

Ну прям слово в слово за Веней Диктовым. Скорейшее введение визового режима - лучшая защита Украины, ее целостности от роSSийских провокаторов. Яценюк, похоже, боится спровоцировать "защиту" тех, кто по его словам ездят в Россию на заработки. Зря боится. Здесь надо действовать радикально, ИМХО.

Vip krokodil777, 20.03.2014 18:56 (#)
22674

согласен
визы надо вводить, вооружаться, размежевываться, забирать российскую собственность, российскую церковь итд

User stefan_, 20.03.2014 19:47 (#)

В Германию тоже ездили - работать на оккупантов... Сначала добровольно, под влиянием пропаганды Третьего Рейха, а потом попадая под облавы и доносительство своих - "тоже украинцев". Вот и завтра, похоже, если дойдет до разнарядки от евразийского фюрера на арбайтеров, то все єти яценюки-турчиновы-клички начнут, угождая, соревноваться в перевыполнении поставок украинского контингента... Визовый режим, говорите? Да им все, в чем нуждается Украина сегодня для своей защиты, - без надобности. Как и тем, у кого они на иждивении.

User novenkij, 20.03.2014 19:48 (#)
24654

Я тоже так считаю. Выбор небогатый - или три расейские копейки, или жизнь людей.

User katuntik, 20.03.2014 21:38 (#)

Радикально... Вышки, колючая проволока, автоматчики... Ничего не напоминает?

User vladimirIlenin, 20.03.2014 18:05 (#)
7913

то что украинский товар в Россию не пускают, вроде ничего, хотя он произведен украинцами на украинской земле.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 20.03.2014 18:34 (#)
7913

у россиян понимание идет через желудок, а восприятие через нижнюю часть кишечника.

User dron22, 20.03.2014 18:22 (#)
21301

2017
-год, когда Майдан прийдет в Россию, год пиздеца Адольфу Пуцькину. Кстати слово пуцька – по западноукраински означает мужской писюн. Тут уж тоже, хош не хош, а поверишь, что именно бандеровцы Путина и угробят.
Ну и хуй с ним.
Тут спрашивали о месяце. Врать не буду, не знаю, но 2017 – это год победы русского Майдана, тысячекратно более кровавого, чем украинский. Увы.
Труп Путина не найдут. По той простой причине, что Армия Освобождения , к тому времени практически полностью состоящая из перешедших на сторону повстанцев войск, в пылу атак и озверения от предыдущих потерь, не станет ждать и выковыривать Путина из бункера, а траванет все в этом бункере газом (зарином? – не знаю) вместе с челядью, дочками, внучками, лабрадорами и прочими. Да, жестоко и не гуманно, но у войны своя логика – не нам судить. Те же союзники безо всякой военной нужды раскатали 13—15 февраля 1945 Дрезден в состояние плоское. Труп найдут через год, расковыряв бункер, точнее не труп, а ДНК, но народу не покажут. Поэтому 30 процентов населения будут пожизненно верить, что Путин живой, улетел на голубом вертолете. Трудно сказать, правда, куда, так как к тому времени (да, впрочем уже сейчас), союзников на планете Земля у Путина не будет.
2017-ый будет кровавым, будет доступна масса видео, которые лучче не смотреть во избежание сохранения психического здоровья. Но последние видео всколыхнут мир, и похоронят совок на территории России навсегда. Это – когда забитая народом Красная Площадь будет ликовать, кричать и реветь одним мощным голосом, глядя на тушку В. Ленина, которую поволокут по брущатке, оставляя по пути различные пластилиновые части этого якобы тела.
Отак, малята.
Не верите? Перечитайте Остров Крым.

(комментарий удалён)
User novenkij, 20.03.2014 19:51 (#)
24654

А вот и придёт.

(комментарий удалён)
User novenkij, 20.03.2014 20:46 (#)
24654

Я думаю, что на россиян нашло умопомрачение. Но верю, что не навсегда.

(комментарий удалён)
User novenkij, 20.03.2014 23:21 (#)
24654

Нет, есть отличия. Например, если государство не хочет быть частью империи и борется за это даже под флагом национализма, то это терпимо.

(комментарий удалён)
User novenkij, 21.03.2014 00:20 (#)
24654

Неверно. У батьки совместные с НАТО учения, сегодня прочитал. А будут ли они разделять население, Вы знать не можете. Это всё выдумки, не забивайте голову.

(комментарий удалён)
User novenkij, 21.03.2014 09:21 (#)
24654

Путину ничто не впрок. Не в коня корм.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
5480

01:49
Что же тут забавного и странного? Здесь все друг друга так называют - партянками, дибилами-идиотами и прочим.
Таков уровень Пользователей этого форума(не всех) - другого нет. Причём идёт постепенное, но неуклонное его(уровня) снижение.

(комментарий удалён)
User kiska, 20.03.2014 18:38 (#)
11196

Ты чё ох-ренел? Украинский народ хочет таких как ты падлюк урыть и навсегда!

User piter18, 20.03.2014 18:42 (#)

шансов остаться у власти у него нет. Народ, похоже, хочет "сильного лидера". Как Путин...
==============================================================
Почему у Яценюка нет шансов?
А кого Вы можете назвать на сегодняшний день?
Пока не вижу никого, кроме Яценюка.

Что касаемо народа, то он тут прямой роли не играет
Должность не выборная- и правильно.
Премьера нужно назначать не эмоциями ,а холодной головой

User phros, 20.03.2014 19:44 (#)

Яценюк - разумный человек? Ха-ха-ха! Недоумок он. Ясно стало сразу: украине Крым не удержать. Так зачем надо было сопротивляться? ;)

User albex, 20.03.2014 18:51 (#)

Да, зачем визы и границы с агрессором? Крым оттяпали, пускай дальше захватывают!

User cheza01, 20.03.2014 21:34 (#)
2960

1.Не спешите хоронить украинскую армию. Она ещё похоронит всю орду.
2."7 марта в два часа ночи из аэропорта «Борисполь» в США был вывезен золотой запас Украины"
- Вполне верю этому. В Украине у власти разумные и предусмотрительные люди. Опасность велика. Всё возможно и лучше золотые запасы вывезти подальше, чтобы не достались орде.
Да и меньше соблазна у орды будет воевать за Киев. Очень умно сделано.

User cheza01, 20.03.2014 21:38 (#)
2960

Ведь наверное все помнят и знают, насколько успешнее стала продвигаться красная армия. когда перешла западную границу в последней войне.
Когда грабить нечего, тогда и смыла воевать меньше.

User angara, 21.03.2014 00:00 (#)
20508

С визами надо повременить. Адекватное решение.

User katuntik, 21.03.2014 05:34 (#)

Ну, зачем же?! Уходя уходи! И посильнее хлопни дверью! Отморозь уши назло бабушке!

User denisan, 21.03.2014 08:55 (#)
20545

Сучёнок этот Яйценюк! То всё по прихожим на Западе слонялся, клянчил чего то,жаловался терпила. Теперь напугать,визы мол! Суток не прошло,забздел,и отыграл ещё и дальше,чем были! Укры,у него же рожа ботаника -дрочилы! А он к вам в лидеры! Ахренеть,такого в президенты!