новость Рада гарантировала права крымских татар как коренного народа Украины

20.03.2014
Национальный флаг крымских татар

Национальный флаг крымских татар

Верховная рада гарантировала права крымских татар как коренного народа Украины. Кабинету министров поручено срочно разработать проекты соответствующих нормативно-правовых актов. При их подготовке чиновники должны консультироваться с Меджлисом крымскотатарского народа, который Рада признала высшим представительным органом крымских татар.


Комментарии
User vladimirIlenin, 20.03.2014 15:24 (#)
7913

Здесь бы Турции сказать свое веское слово, указав, что РФ может лишиться права мирно прохода проливами.

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 20.03.2014 15:54 (#)
7913

Знаком на профессиональном уровне.
Государству, которое наклало на международные законы, могут запретить, по крайней мере для кораблей ВМФ. И что сделает Россия? Что она в данном случае сможет сделать? Ничего, кроме брызгания слюней Лаврова и Чурова.

User orge, 20.03.2014 19:41 (#)
4479

Так Турция на днях уже предупредила кремлевских, что в случае насилия в отношении татар, закроет проливы для рашенских военных кораблей. И пусть нарезают круги по луже.:)))

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 20.03.2014 17:51 (#)
7913

дай бог, чтобы у россиян после этих событий денег на пригородную электричку хватало, чтоб добраться до своего садового участка, который должен прокормить всю семью в течении круглого года.

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 20.03.2014 18:02 (#)
7913

у них всегда внутренняя политика впереди внешней, выборы, интересы в определенных отраслях. ну потом начинают разбираться, как правило перед выборами, и все объединяются против общей угрозы и забывают об интересах Пепсико и Кока Колы, БП и Эксона. Им обещают помочь дома.

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 20.03.2014 18:15 (#)
7913

а что догадаться с двух слов нельзя? Что в России выборы появились?
Естественно проклятый Запад, погрязший в пороках желтого тельца.

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 20.03.2014 18:29 (#)
7913

Запад большой и спекулировать о том, что может произойти завтра не стоит. Если бы американцы не ввели свой флот в Черное море, поближе к Грузии, возможно в Тбилиси были бы Российские войска и в кресле кремлевского наместника сидела бы какой марионетка.

(комментарий удалён)
User dedvictor_, 20.03.2014 16:41 (#)
21652

взбесившаяся пропутинская шавка всей округе пофиг!)))))

(комментарий удалён)
User dedvictor_, 20.03.2014 16:40 (#)
21652

как жалко, жалко, жалко бедных мусорят!

User prohodyamimo, 20.03.2014 15:57 (#)

23 года не могла и вдруг ... Вот что Путин животворящий делает. Поздно уже, однако. Татарам до этого уже накакого дела нет.

(комментарий удалён)
User dedvictor_, 20.03.2014 16:42 (#)
21652

угу а кто не верит гарантиям, тех в сибирь.

User nelly, 20.03.2014 16:41 (#)

Опачки: очнулись - гипс! Ай, молодца! Раньше надо было думать как сделать народу "хорошо", когда к власти рвались, а не фашистско-геноцидными законами заниматься. Думаете татары идиоты и не понимают, что это только пока вам выгодно. А когда своего добьётесь, что вы там с "неукраинцами" делать обещали?

User vladimirIlenin, 20.03.2014 17:57 (#)
7913

эх Нелли, чувствуется что дама вы зрелая и опытная, но не натягивайте свои познания и ощущения, которые вы получили в России на другие государства. Если вас грубо имели в России, не означает что на вас кто нибудь может позариться в нормальной стране.

User pipetka, 20.03.2014 18:12 (#)
21218

ну-ка. расскажите, что же обещали делать с неукраинцами?)))и кто этот смелый человек, что обещал? вы сами слышали?

(комментарий удалён)
User nelly, 20.03.2014 17:16 (#)

Вы прямо как Псаки или Пауэр фантазируете, только у них это можно объяснить трудными днями ПМС, а вам, вроде такое объяснение не полагается. Следите тщательнее за потребляемыми продуктами - галлюцинации просто так не появляются, да и бред - опасный признак. Невнимание к своему здоровью для многих заканчивается трагически, будьте осторожны.

User mibrag, 20.03.2014 17:21 (#)

Вторжение в Украину: последние события в Крыму и на юго-востоке
20.03.2014 14:51
Что происходит в Крыму, Николаеве, Херсоне, Одессе, Харькове, Донецке, Луганске..

http://news.liga.net/articles/politics/1001892-vtorzhenie_v_ukrainu_poslednie_sobytiya_v_krymu_i_na_yugo_vostoke.htm?utm_source=newsliganet&utm_medium=site&utm_term=top_block&utm_campaign=usability

User mibrag, 20.03.2014 17:21 (#)


User nelly, 20.03.2014 17:35 (#)

О! Ещё один "зациклился"... Уж не заразно ли это? Пойду-ка я, чего всякий бред читать...

User vrn_man, 20.03.2014 18:31 (#)

Вспомнили о татарах, клоуны.
Поздно пить боржоми...

User vrn_man, 20.03.2014 18:31 (#)

...когда Крым отвалился