новость Турчинов потребовал немедленно освободить заложников в Крыму

19.03.2014
Александр Турчинов. Фото: president.gov.ua

Александр Турчинов. Фото: president.gov.ua

И.о. президента Украины Александр Турчинов потребовал немедленно освободить всех заложников и прекратить провокации на полуострове. Если до 21:00 (23:00 мск) не будет освобожден захваченный ранее контр-адмирал Сергей Гайдук и другие заложники, Турчинов обещал принять "адекватные меры, в том числе технического и технологического характера".


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User mibrag, 19.03.2014 21:55 (#)

Вставить в блог

и как? "всталяет"? :)))

User zvirblis_317, 19.03.2014 22:31 (#)
21611

:))))))))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User d44yuriy, 20.03.2014 08:58 (#)
10546

Кто еще скажет, что Россия - не фашистское государство? "Доблестные воины", которые прячутся за спиной женщин. В этом все величие этой страны.

User soliak, 19.03.2014 22:01 (#)

Саша у нас грамотный -- знает даже слово технологический!

User natala, 19.03.2014 22:52 (#)
3006

А Вы и этого слова не знаете, малограмотный Вы наш?

User zvirblis_317, 20.03.2014 00:36 (#)
21611

:)))))

User zvirblis_317, 20.03.2014 00:36 (#)
21611

...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User denisan, 19.03.2014 21:55 (#)
20545

Да,антифа,тут без тебя под твоим ником выходить кто то пытался! Я присекал,как мог. Надеюсь,ты не в притензии?

User adamkasimir, 19.03.2014 22:05 (#)
3543

Нипарусьски писаешь! Не "присекал,как мог", а пресикал в притензию.88888

User denisan, 19.03.2014 22:07 (#)
20545

Адамчик,тут мужчины разговаривают. Не мешай. Пописяй,и спать ложись.

User adamkasimir, 19.03.2014 22:13 (#)
3543

Антифа и денизан - портянки с вонючих путинских копыт, возомнили себя мужчиныщями)))))

User novenkij, 19.03.2014 22:26 (#)
24654

Верное мнение!

User zvirblis_317, 19.03.2014 22:32 (#)
21611

++++++++++++

User denisan, 19.03.2014 23:39 (#)
20545

Ты когда нибудь бросишь эту дурную привычку плюсики штамповать? Ну реально раздражает это высокомерие и снобизм! Хрена ли бисер перед свиньями,лучше плюсики. Чухонь неумытая.

User denisan, 19.03.2014 23:35 (#)
20545

Дени-сан! Тупица.

User adamkasimir, 19.03.2014 23:37 (#)
3543

Я и сам вижу.

User denisan, 19.03.2014 23:44 (#)
20545

А хрена ли ты меня Ден-зан тогда? Я Дени-сан,тупица. Запомни.

User adamkasimir, 20.03.2014 00:31 (#)
3543

Ну шо пристал! Я разви спорю, что Дени-сан -тупица?!

User zvirblis_317, 20.03.2014 00:38 (#)
21611

:)))))))))))

3565

тут мужчины разговаривают
----------------------------------------
Да-да, из п.1 текста dzen'а: "... причем сильно малограмотный".
Обое, если выразиться понятным вам образом.

User zvirblis_317, 19.03.2014 22:32 (#)
21611

:))))))))))))))

User gin, 19.03.2014 21:50 (#)
5316

тенденция опоры на люмпен подмечена верно

User mibrag, 19.03.2014 21:55 (#)

опора режима гопника - агрессивное быдлячество

User mibrag, 19.03.2014 21:55 (#)

опора режима гопника - агрессивное быдлячество

User mibrag, 19.03.2014 21:55 (#)

опора режима гопника - агрессивное быдлячество

(комментарий удалён)
User mibrag, 19.03.2014 22:21 (#)

Бухие баррикады за Россиюшку - "беспомощные и беспощадные" (с)

User novenkij, 19.03.2014 22:28 (#)
24654

Вот, и комп подтверждает! Америкос, не иначе.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.03.2014 02:15 (#)
21611

++++++++++++++++

11034

Все так и есть, верно. Респект.

(комментарий удалён)
User mibrag, 19.03.2014 21:56 (#)

О! йа-йа... дас ист фантастишь!!! предъяви счета Януковичу - это Путин ему кредиты давал...

User denisan, 19.03.2014 21:49 (#)
20545

Так смешно! Турчинов ТРЕБУЕТ!!! Ну правда ведь! Представте,Турчинов ультиматум Путину! Или Обаме скажем! Как Турчинов что то требовать может? Основания,полномочия,легитимность ? НИ -ЧЕ-ГО. Полный НОЛЬ требует! Это уже даже и не смешно.Даже.

User mibrag, 19.03.2014 21:54 (#)

Энергетика - отрубается, вода и газ перекрывается.... радиоэфир глушится - пусть местное населеление само вас "на ножи поставит"...

User denisan, 19.03.2014 21:57 (#)
20545

Хм ! Приключение в постели? Вероятно-энурез!

User mibrag, 19.03.2014 21:57 (#)

Приключение в постели?

Нет. Реальность в Крыму.

User denisan, 19.03.2014 21:58 (#)
20545

Энурез?

User mibrag, 19.03.2014 22:01 (#)

...у Лаврова, будет ссать кипятком прямо из окна МИДа...:)))

МИД поручено ввести визовый режим с Россией
Решение принято на заседании СНБО.

Совет национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) принял решение ввести визовый режим с Российской Федерацией.
Об этом на брифинге заявил секретарь СНБО Андрей Парубий.
"Поручено МИД Украины ввести визовый режим с Российской Федерацией", - сообщил Парубий...

http://lb.ua/news/2014/03/19/260046_snbo_prinyal_reshenie_vvesti_vizoviy.html

User denisan, 19.03.2014 22:18 (#)
20545

Ребята ,вы серьёзно! Парубий,Яйценюк,Музычко,Кличко,Ярош(вроде) это же паталогия все! Не уж вам надо пацана ,"король то голый" крикнуть ,чтоб у вас глаза открылись? Ну дебилы же,ясно! И с косой которая,тоже.

User petr_petr, 19.03.2014 22:32 (#)

Да, компашка как на подбор. Один дегенерат Яценюк чего стоит. Юлька зря из "Шарите" выехала. Западенцы с ней быстро разберутся, а свалят опять на снайперов из "Беркута".

User mibrag, 19.03.2014 22:33 (#)

Чего истеришь? Всё равно Россию не спасти... развалися... иди учи Китайский Езык..:)))

User denisan, 19.03.2014 22:45 (#)
20545

Так,это! Тебя то это каким боком? Отойди,не загораживай нам солнце!

User mibrag, 19.03.2014 22:49 (#)

Тебя то это каким боком?

Это не меня боком, а тебя - "раком"...:)))

"...События вокруг Крыма заставили меня вспомнить мое базовое, экономгеографическое образование. Ведь России достался очень своеобразный регион, интеграция которого в состав нашей страны обещает много любопытных процессов.

1. Прошу обратить внимание на то, что основной транспортный поток (как пассажирский, так и грузовой) в Крым идет сухопутным путем — через Перекопский перешеек. Керченская паромная переправа маломощна. Еще недавно украинскими властями планировалось увеличить ее пропускную способность всего до 400 человек и 60 автомобилей в час (в обе стороны). Керченский грузовой порт не рассчитан на дополнительные перевозки в случае отсутствия автомобильного и железнодорожного сообщения с Украиной. Невоенное авиасообщение обеспечивается только через аэропорт Симферополя, который обслуживает практически только пассажирские рейсы. В год он обслуживает чуть больше 1 миллиона человек.

2. Тем самым в случае блокирования сухопутного сообщения (а это весьма вероятно) Крым из полуострова становится настоящим островом. Это создает проблемы с вывозом объемной продукции сельского хозяйства (включая виноделие), химической промышленности, а также завозом товаров, необходимых для текущей жизнедеятельности Крыма (недостающее продовольствие, особенно в курортный сезон, ширпотреб и т.п.).

3. Что касается туристического потока, то из 6 миллионов отдохнувших в Крыму в прошлом году примерно 50% — граждане Украины, четверть — россияне, остальные — из стран СНГ, дальнего зарубежья. ..."

http://echo.msk.ru/blog/gontmaher/1282902-echo/

User denisan, 19.03.2014 22:58 (#)
20545

Уси-пуси! Возбудилось дитя! А,возможно,и перевозбудилось! Скопопиздило какую то хрень,и выдало нам как откровение! Ты думаешь,портянку твою я читать стану? Делать мне больше нечего.

User mibrag, 19.03.2014 23:05 (#)

Хавай, ХАВАЙ. малчик... через "немогу" хавай, пока изо всех дыр не попрёт из тебя "поцреотизм"....:))))

"...Очевидно, что украинский поток станет близок к нулю, а европейцы не рискнут сунуться в район, вхождение которого в Россию будет признано остальным миром нелегитимным. Тем более что на Черном море можно отдохнуть в Болгарии и Румынии, не забудем и Грузию, да и Турция начала интенсивно обустраивать туристическую инфраструктуру своего северного побережья. Даже если будет поставлена задача восполнить потерю 75% потока, то она пока практически не решаема: перевозка отдыхающих самолетами упирается в объективные ограничения пропускной мощности симферопольского аэропорта. Если же говорить о ценах на авиабилеты, то они должны быть доступны для массового потребителя, что обойдется в копеечку российскому бюджету — придется выделять многомиллиардные субсидии авиакомпаниям. Можно, конечно, попытаться наладить пассажирское пароходное сообщение, например, из Ростова-на-Дону, но и это упирается в технические ограничения.

4. Не сомневаюсь, что уже в этом году все крупнейшие российские компании обяжут оплачивать отдых своих сотрудников исключительно в Крыму. Но даже если произойдет чудо изобретения мгновенной телепортации, финансовый ущерб и без того хромающему на обе ноги крымскому турбизнесу окажется очевидным.

5. Если говорить о крымской индустрии отдыха и сопутствующих ей торговле и сфере обслуживания, то в ней официально занято 266,3 тыс. человек, или практически 30% легально занятого населения Крыма. Приведенные выше выкладки о перспективах организованного туризма не сулят им и прежних, весьма скромных доходов. Но ситуация с частным сектором еще хуже. Сотни тысяч людей (точное их количество никто не знает) сдают в сезон свои комнаты, квартиры, дома для «диких» сотен же тысяч приезжих, у которых нет денег на хотя бы относительно комфортабельные пансионаты и авиабилеты. Этот контингент отдыхающих в новой ситуации, скорее всего, будет потерян. Не захочет же «Газпром» селить своих сотрудников в такие условия. Что тогда делать сотням тысяч крымчан, которые потеряют приработок к пенсиям и весьма скромным официальным зарплатам, который позволял им выживать в межсезонье?..."

http://echo.msk.ru/blog/gontmaher/1282902-echo/

User denisan, 19.03.2014 23:17 (#)
20545

Да не буду я твои простыни читать! И ни кто не будет!(разве что под угрозой растрела). Ну скопипастил ты хрень какую то,которую ценной считаешь,так и читай её сам! Я при чём? НЕ настолько вежлив,и времени жаль.Уйди дурак.

User mibrag, 19.03.2014 23:23 (#)

Давай, малыш, ... ещё ложечку....))) За Папу Пу, за дядей Зю и Жи, за тётю "Валька по-стакана"... агу....агу...))))

"....6. Вторым по занятости в Крыму сектором является сельское хозяйство — почти 200 тысяч человек. Это уже северные районы полуострова. Поддерживать экономику этого сектора позволяли вода, идущая с материковой Украины, и перетекающая оттуда же электроэнергия. Я, конечно, не могу прогнозировать поведение Киева в отношении отколовшегося от него региона. Но в том, что диапазон действий будет малоприятен для аграрного Крыма, не сомневаюсь: от радикального повышения тарифов за воду и электричество до полного их отключения. Россия восполнить эти потери не сможет по крайней мере еще несколько лет — пока не будет построен водовод из Кубани, не переброшены оттуда же высоковольтные линии. Кроме того, надо иметь в виду, что крымское сельское хозяйство во многом держалось за счет спроса отдыхающих. А если их станет существенно меньше (см. предыдущие пункты)? Куда везти скоропортящийся товар и как это сделать при складывающейся островной логистике?

7. Тем самым двум ведущим секторам крымской экономики нынешняя геополитическая загогулина наносит мощный удар уже в этом году: курортный сезон начнется через 1,5–2 месяца. В результате появится большая масса — несколько сотен тысяч людей, у которых ощутимо ухудшится материальное положение. Спасет ли ситуацию патриотический подъем, воодушевление от возвращения на историческую родину? Думаю, частично это возможно, но для многих крымчан условия жизни могут стать бедственными. России придется помогать. Формы будут самыми разнообразными — от простой раздачи денег (правда, не очень понимаю, как это оформить технически) до помощи в переселении людей из Крыма в другие части России. Из скудных региональных бюджетов будут выделяться деньги на переезд и обустройство новых граждан. Но вот с работой для крымчан наверняка возникнут проблемы: российская экономика стагнирует, по итогам 2013 года зафиксирован нулевой рост промышленного производства. Судя по всему, работодателям дан «зеленый свет» на сокращение персонала (в бюджетной сфере это происходит уже не один год) для минимизации издержек.

8. Но даже если люди не будут покидать Крым в поисках лучшей жизни, перебиваясь подачками из бюджета, то экономику все равно не обманешь. Реальные рабочие места останутся преимущественно в образовании, здравоохранении, чиновничьем аппарате, а также в обслуге Черноморского флота. А это чистые расходы уже не крымского бюджета, поток налогов в который обмелеет, а Москвы. Если присовокупить выплату пенсий, то годовые затраты можно оценить в диапазоне от 100 до 200 миллиардов рублей в год. Это, конечно, не критические цифры для федерального бюджета, но в условиях ухудшающейся экономической конъюнктуры с каждым годом они будут давить на слабеющую финансовую систему все сильнее и сильнее...."

http://echo.msk.ru/blog/gontmaher/1282902-echo/

User bigcat, 20.03.2014 00:21 (#)

вобщем крымчане решили устроить себе большой садо-мазо салон с собой в главной роли, татар правда жалко, но думаю в Украине найдется куда их переселить, а остальные пускай наслаждаются "возможностью умереть в рассее" )))

User zvirblis_317, 20.03.2014 00:40 (#)
21611

++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User mibrag, 20.03.2014 08:20 (#)

КИЕВ И УКРАИНА ГЛАЗАМИ РУССКОЯЗЫЧНОГО ЭТНИЧЕСКОГО РОССИЯНИНА...

.... Не нужно думать, что украинцы ненавидят русских - это не так. Но российская пропаганда все делает для того, чтобы разжечь ксенофобию и шовинизм. Парадокс: официальная Москва и господин Дмитрий Киселев сделали для развития украинского национализма намного больше, нежели советская власть за все время своего существования.

Агрессивная и абсолютно неправильная позиция Кремля в отношении Украины лишь разозлила украинцев. При этом официальный Киев, наоборот, старался антироссийские настроение умерить. Но народ, смотрящий в экраны теликов, компов, планшетов и телефонов, уже ненавидит не Путина - он ненавидит Россию....

Смешно сказать - Путин сейчас повторяет ошибку Наполеона при вторжении последнего в Россию: тогда ведь тоже народ объединился не за императора Александра, но в патриотическом порыве против внешнего врага.

Так и в Украине сейчас. Да, мы все втихомолку ругаем наших новых назначенцев, да, мы чувствуем, что Небесная Сотня (погибшие на Майдане) еще не отомщены. Но сейчас это все меркнет по сравнению с тем, что северный сосед ведет себя настолько недружелюбно.

Никто из нас не знает, чем все это закончится. Одно только ясно: украинец и русский больше никогда не будут братьями. Даже если Путин уйдет....

Источник: http://censor.net.ua/r276692

3685

Да ты Глип, и читать-то не умеешь, люмпен бухой. Ты метанолом еще не траванулся? А жаль.

3685

Да! Вот в России – одни чудо-богатыри, вроде Великого Русского Патриота Арсланбека Яндарбековича Дудаева, в девичестве Суркова, большого любителя красивых чеченских мальчиков. Ну и самого Хозяина Земли Русской забыл – Рамзанку Дырова. Соси – не хочу!

3565

Приключение в постели? Вероятно-энурез!
----------------------------------------------------------------
Хоть бы в кавычки брал и автора указывал...

User denisan, 19.03.2014 23:33 (#)
20545

Да так,как то! Думал все знают! Шаов или Третьяков(путаю их вечно). А по форме,вы правы! Считайте мне стало стыдно! Автору мои искренние извинения. Надеюсь,я вас удовлетворил?

User soliak, 19.03.2014 22:00 (#)

Все верно! Газ Украине перекрывается, воздушное пространство блокируется ВВС РФ и месяца через 2 радостные толпы дончан и харьковьчан встречают осовободителей-деспнтников из РФ!

User mibrag, 19.03.2014 22:04 (#)

толпы дончан и харьковьчан встречают осовободителей-деспнтников из РФ!

главное успеть завезти ростовких "ватников" и воронежских гопников с тряпками цвета аквафреша для массовки и встречи "освободителей"...

User zvirblis_317, 19.03.2014 22:34 (#)
21611

:))))))))

User bigcat, 20.03.2014 00:23 (#)

тото я смотрю с каким энтузиазмом эти самые харьковчане и дончане кормят украинскую армию на границе и с какой скоростью копают противотанковые рвы на границе с "братской страной"

3685

Сопляк, а с каким энтузиазмом ты сосешь у Абрамовича?

User petr_petr, 19.03.2014 21:59 (#)

Турчинов, будешь требовать у Юльки. А в сложившейся ситуации просить надо разрешения на пролет над суверенной территорией сопредельного государства.

User denisan, 19.03.2014 22:02 (#)
20545

А и хрен с ними!(и рукой махнул от плеча). Пусть Турчинов требует у Юльки. РАЗРЕШАЮ!!!

User d44yuriy, 20.03.2014 09:08 (#)
10546

Вот именно. Летайте самолетами аэрофлота из Москвы в Симферополь через Краснодар.

User soliak, 19.03.2014 22:00 (#)

Это не ноль это -1

User pipetka, 19.03.2014 22:10 (#)
21218

а кто такой . этот путин?

3685

А это который по четным дням сосет у Абрамовича, а по нечетным у Кадырова.

User pipetka, 20.03.2014 01:40 (#)
21218

почетный значит...

User soliak, 19.03.2014 21:57 (#)

Турчинов, плотно посидел в сортире, проблевался на всякий случай и написал на своём сайте грозное предупреждение. После этого, все прогрессивное человечество долго смеялось, а Турчинов, встав, обнаружил дурно пахнущую лужу под стулом...

3685

А что, сопляк, ты был под стулом у Турчинова? Надеюсь, он в тебя не вляпался? А то ботинок жалко.

User d44yuriy, 20.03.2014 09:09 (#)
10546

"Прогрессивное человечество" - это рассейские алкаши во главе с путлером и солиаком?

User frdred, 19.03.2014 22:02 (#)
22452

Вперед в говно, будем жрать говно и пить говно. Всех говном забросаем! Всем дадим много говна! Ура! Мы самые великие! Мы самые сильные, мы прародители человечества, мы гиперборея, мы третий рим, мы самая великая страна, мы можем питаться говном! Ура! Ура! Смерть всем!

User denisan, 19.03.2014 22:05 (#)
20545

Русские идут,освобождая третий Рим! Русские идут.....!

User frdred, 19.03.2014 22:10 (#)
22452

Надвигается огромная куча говна, в нем копошатся маленькие говнята и все плывет на ху-_й! Расступитесь! Пропустите!

User zvirblis_317, 19.03.2014 22:36 (#)
21611

А болезненная новость, раз целый ночной горшок говна на ветку вылили :))))

3685

И у каждого – бутылка с метанолом! Вас даже воевать не надо, вам, быдлякам, выкатить цистерну с метанолом, сами передохните.

User berendey, 20.03.2014 01:11 (#)
21622

Что ты даипался до них, кэп? Они и так уже трупы!
Мозг издох — остались только рефлексы.

User pipetka, 20.03.2014 01:58 (#)
21218

так третий Рим-это вроде вы сами))) давно пора освободить!!! неужели все топиться пошли в Черном море???

User pipetka, 20.03.2014 01:49 (#)
21218

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

User daush, 19.03.2014 22:05 (#)
4216

есть, наверное, немало способов остановить психически больных. Самый простой - делать вид, что не замечаешь его неадекватности, типа, перебесится и утихнет. Почему многие приняли именно эту тактику за самую лучшую в конфликте, который создала россия? Потому что психи типа нашего презика не каждый день появляются, ну не стандартное это явление, сразу и не разберешь, как себя с ним вести. Мотивы окружения психа не важны - главное, что все в этом окружении не могут не работать на ненормального главного героя, потому что у него до невероятного обостряется восприятие "чужого" и он с "чужими" не церемонится.
Видя свою безнаказанность, псих не успокаивается, а продолжает самоутверждаться дальше, подминая под себя всех, кто попадает под руку. Что бы ни заявлял сейчас наш презик, она не остановится, потому что ему есть кому мстить. Пока жива ПОБЕДИВШАЯ УКРАИНСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ, наш презик будет строить все новые и новые планы по ее уничтожению.
Три первых БТРа, которые можно было остановить, надо было останавливать. На месте. Что хотите говорите, но месть психа надо подавлять всеми возможными способами. Потому что псих изворотливей обычного нормального человека, его мозг работает в тех направлениях, куда нормальный человек даже не подумает заглянуть. Подлая месть - это его поле, нормальный человек ему на этом поле проиграет.
Можно, конечно, сдавать оружие, казармы, дома, наконец, оккупантам. Можно верить/не верить их заявлениям о том, что они дальше не пойдут.
Одно для меня, например, бесспорно: если его не остановить, сам он не остановится.

User frdred, 19.03.2014 22:11 (#)
22452

Психов надо мочить. В сортире. Чем быстрее тем лучше!

User guayadeque1, 19.03.2014 22:05 (#)
3265

soliak, Турчинов, плотно посидел в сортире, проблевался на всякий случай на твой рабский злобный и глупый фейс

User daush, 19.03.2014 22:20 (#)
4216

психи бывают разные. Агрессивный псих, да еще при должности, да еще при очень высокой должности - это конец света. Не удовлетворив жажду мести на желанном объекте, он будет отрываться на других, но задуманное возмездие будет сидеть в его мозгу неоступно.

Vip krokodil777, 19.03.2014 22:21 (#)
22674

Я надеюсь, Турчинов не блефует, потому что глист только и ждет ответа, провоцирует, гнида....

User sergIV, 19.03.2014 22:22 (#)

Почему модераторы не чистят форум от фекалий?

User zvirblis_317, 19.03.2014 22:40 (#)
21611

Я сегодня уже об этом спрашивал... Может эта блокировка повредила нормальную работу сайта, и дистанционная модерация стала чисто-технически невозможной, или затруднительной? Вполне возможный вариант...

User robbi, 19.03.2014 22:56 (#)

Да пусть фекалят. Лучше виден их уровень интеллекта и сомневающиеся побрезгуют примкнуть к ним

User zvirblis_317, 19.03.2014 23:07 (#)
21611

Это так... Но согласитесь, бродить по дерьму в поисках нормальных комментов, может многих отвратить... Надеюсь, что этого не произойдет, и модерация наладится...

User sergIV, 20.03.2014 00:16 (#)

В последних комментах даже огурец с антифой еле булькают... Русские пришли?

User zvirblis_317, 20.03.2014 00:24 (#)
21611

даже огурец с антифой еле булькают...
-------------------------
Их же братва, всё и засрала :)

, 19.03.2014 23:03 (#)
28332

стало как то скучно на Гранях

User zvirblis_317, 19.03.2014 23:08 (#)
21611

Не скучно, а грязно, из-за неудаления дерьма...

User orge, 19.03.2014 22:46 (#)
4479

Давно пора было, еще недели 2 назад... А после этого -- все на охоту на фсбшников и путитуристов!

User dell, 19.03.2014 23:17 (#)

Тут у нас огурец говорил, что СМС-ками собирают на помощь украинской армии.
Он иронизировал, суч..нок.
Спасибо за информацию , Чебриков.
Я, гражданин России, сегодня перевел министерству обороны Украины 5.000 руб.

User dell, 19.03.2014 23:22 (#)

Я говорил с горячей линией Минобороны Украины , и мне сказали, что в стране небывалый патриотический подъем, и молодежь рвется в армию защищать отечество, которое в опасности.

А интересно, для гражданина России материально поддержать армию Украины - это преступление ?
Если да, то я не откажусь быть преступником.

User orge, 19.03.2014 23:38 (#)
4479

Звонок с мобильного на номер 565 -- 5 гривен на нужды МО.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.03.2014 12:48 (#)
21611

Квочка, а не была в комсомоле? Подозреваю, что и в партии успела побывать :)))))
А янукович, тот вообще за воровство шапок сидел, но тебе это похрен, пральна? :)))

twitter.com ignatus12 [twitter.com], 19.03.2014 23:46 (#)
3987

нехай у жинки своей вимогае... ну, иле хто у него там : ))

User denisan, 20.03.2014 00:11 (#)
20545

Попросил,поручил ,потребовал,уполномочил..... и прочая трескотня! И фамилии: Турчинов,Яйценюк,Порубий,Ярёма,Тенюх.....,и тд,и тп. Вот как,славяне,к этому относиться серёзно? Не сил,ни средств,ни власти,ни доверия,ни репутации,ни поддержки,ни авторитета..... НИ-ЧЕ-ГО. Ноль,пустота,вакуум! А туда же,требуют! Пороги вам обивать в прихожей! Просителями. Просрали вы свою неньку Украину с вашим майданом! И вот не жалко мне вас! Завтра на хлеб попроси,узнаю хохол,не дам!

User sergIV, 20.03.2014 00:44 (#)

Какой-то ты нервный...

3685

Сразу видно, что ты не работаешь, Глип, а сидишь на шее у жены. В будний день ты бухой в грязь. Люмпен ты и быдло.

User denisan, 20.03.2014 10:55 (#)
20545

Смешно! Моя долго хохотала,прикалывает теперь. И Глип это что? Или кто? Вики дракона какого то выдаёт. Хрен знает,плакать или смеяться. Интрига.

User pipetka, 20.03.2014 01:22 (#)
21218

да откуда у тебя хлеб возьмется?))) вы же работать не приучены, только маршировать с флажками и можете. да злобиться )))

User denisan, 20.03.2014 10:58 (#)
20545

Траву кушаем,
Век - на щавеле,
Скисли душами,
Опрыщавели,
Да еще вином
Много тешились,-
Разоряли дом,
Дрались, вешались".

User djatlov, 20.03.2014 01:17 (#)
3169

А теперь, после всего шума портянок на форуме - новости.

Министр обороны России Сергей Шойгу обратился к руководству Республики Крым с просьбой освободить задержанного 19 марта командующего военно-морских сил Украины контр-адмирала Сергея Гайдука.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/20/03/2014/912240.shtml

Практически к моменту истечения ультиматума.

(комментарий удалён)
User piter18, 20.03.2014 04:45 (#)

Киевская Хунта явно не контролирует Украину... Из последнего:
======================================================

Ничo, начинает контролировать. Шутки закончились

Українські військові в "Бельбеку" відкрили вогонь по провокаторах

20.03.2014 | 00:26


У Криму біля Севастополя на військовому аеродромі "Бельбек" українські військовослужбовці припинили спробу невідомих проникнути на територію частини.

Офицер полка тактической авиации ВС Украины на аэродроме
Українські військові у Криму вогонь по провокаторам

Як повідомили у військовій частині А-4515, 19 березня 2014 року о 20:30 було здійснено провокацію на території частини.

"Група невідомих спробувала проникнути на територію частини, використовуючи при цьому світло-шумові гранати. Військовослужбовці на посту відкрили вогонь, внаслідок чого провокатори відступили від кордонів території частини", - йдеться в повідомленні.

Як повідомляв УНІАН, 18 березня, під час штурму 13-го фотограмметричного центру у Сімферополі прямим влученням в область серця було вбито прапорщика Какуріна, який перебував на спостережній вежі автопарку частини.

У зв’язку із загибеллю українського військовослужбовця, військовим частинам Збройних сил України, дислокованим в АР Крим, дозволено застосовувати зброю.

User pipetka, 20.03.2014 04:04 (#)
21218

http://yury-nesterenko.livejournal.com/174426.html рекомендую прочесть

User piter18, 20.03.2014 04:26 (#)

Ну что ж, ультиматум Турчинова сработал.
По утверждению российской газеты.ру все заложники, кроме кофлота Гайдука, отпущены

User piter18, 20.03.2014 04:36 (#)

Українські військові в "Бельбеку" відкрили вогонь по провокаторах
===========================================================
Украинцы открыли огонь!

, 20.03.2014 06:32 (#)
9059

Российская сторона заявила, что недавняя смена правительства в Украине представляет такую опасность для русского населения Крыма, что военные действия являются обоснованными.

В своем докладе помощник генерального секретаря ООН Шимонович еще раз показал, что этот кризис никогда не имел никакого отношения к защите прав русского населения. Он всегда был обусловлен стремлением страны перекроить свои границы.

Действительно, если когда-либо и следовало беспокоиться насчет нарушения прав человека в Крыму, то именно сегодня.

Согласно заслуживающим доверия сообщениям, имеют место случаи притеснения этнических украинцев и татар теми, кто поддерживает Россию. Крымские татары, составляющие 12 процентов населения Крыма, вполне обоснованно боятся вновь стать жертвами депортации или дискриминации.

Недавно первый заместитель председателя правительства Крыма заявил, что крымские татары будут выселены с некоторых принадлежащих им земельных участков, которые, как он заявил, необходимы для «инфраструктурных проектов».

В воскресенье было обнаружено тело крымского татарина Решата Ахметова. В последний раз его видели 3 марта на акции протеста в Симферополе.

Как сообщается, на теле Ахметова обнаружены следы пыток. По поступающим сообщениям, российские военные врываются в здания, где живут украинские военнослужащие, пограничники, ветераны и члены их семей, угрожая им и требуя, чтобы они немедленно уехали из Крыма.