новость Несодружественный шаг

Украина выходит из СНГ
19.03.2014
Флаги СНГ и стран-участниц. Фото с официального сайта СНГ

Флаги СНГ и стран-участниц. Фото с официального сайта СНГ

Украина выходит из Содружества независимых государств. Эта организация стала "инструментом реализации интересов отдельных членов Содружества, в частности России", отметил представитель украинского МИДа. Киев уже отказался от председательства в СНГ в 2014 году.


Комментарии
User skwair, 19.03.2014 18:41 (#)
20882

............. По его словам, СНГ вместо реализации своих основных задач стало "инструментом реализации интересов отдельных членов Содружества, в частности России".
***********************
А что это с самого начала не было видно.Или никто не заметил путинской мечты о возрождении ссср.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User lagerbeer, 19.03.2014 20:05 (#)

Какая-то халурная попсня.

User help007, 19.03.2014 21:07 (#)
5984

++++

User mibrag, 19.03.2014 18:56 (#)

СОВЕТ ДНЯ
Как сбежать от зомби
Тысячи жителей Украины, пытающихся в эти дни общаться со своими российскими родственниками, друзьями или просто собеседниками с Интернет-форумов, испытывают практически одинаковое ощущение: они говорят с зомби. С самыми настоящими зомби...

И, подобно героям многочисленных фильмов об этих чудных существах, украинцы поначалу отказываются принимать тот факт, что давно знакомый человек неожиданно изменился до неузнаваемости.
В любом фильме про зомби обязательно есть трезвомыслящий герой, который взывает: «Эй, парень! Это уже не твой сын/друг/сват! Ты его уже не спасешь!». И всегда он оказывается прав. Но будущие жертвы пытаются возражать: «Как так, не может же быть! Это временно, его зазомбировали! Это пройдет! Это лишь пропаганда! Он просто не знает правды! Его ещё можно вылечить!!!»
Бла-бла-бла!.. Зомби вылечить невозможно.
С этим фактом нужно смириться и вести себя с зомби как с зомби. А зомби нельзя уговорить, его невозможно переубедить, научить, раскрыть глаза, окунуть в сияющий мир разума, общечеловеческих ценностей и прочих милых человеческих изобретений....

http://obkom.net.ua/articles/2014-03/19.1548.shtml

(комментарий удалён)
User mibrag, 19.03.2014 19:03 (#)

:))))

User mibrag, 19.03.2014 19:03 (#)

:))))

User mibrag, 19.03.2014 19:06 (#)

Грузия в поддержку Украины поет ОЕ "Я не здамся без бою"...

https://www.youtube.com/watch?v=nhiFh9j-DA0

User mibrag, 19.03.2014 19:06 (#)

Грузия в поддержку Украины поет ОЕ "Я не здамся без бою"...

https://www.youtube.com/watch?v=nhiFh9j-DA0

User mibrag, 19.03.2014 19:06 (#)

Грузия в поддержку Украины поет ОЕ "Я не здамся без бою"...

https://www.youtube.com/watch?v=nhiFh9j-DA0

User lagerbeer, 19.03.2014 19:27 (#)

Самое смешное, что в глазах Россиян зомби это вы.
И что теперь делать?

User mibrag, 19.03.2014 19:42 (#)

И что теперь делать?

Ничего. Просто ждать конца. Надеюсь распад России будет не долгим и не очень кровавым... А востояная граница Великой Китайской Империи пройдёт ровно по Уральскому хребту... А пока - прийдётся затянуть пояса...:)

"...Цена оккупации Крыма: Российский рынок акций возобновил стремительное падение после двухдневного оптимизма. Нормальные западные инвесторы не будут сейчас покупать российские ценные бумаги, уверены трейдеры.
После двух дней роста российских акций падение на фондовом рынке возобновилось.."

Источник: http://censor.net.ua/n276625

User lagerbeer, 19.03.2014 19:47 (#)

Да уж лучше Украину аннигилировать. Дешевле для всех будет.

User mibrag, 19.03.2014 19:48 (#)

Вы поддерживаете идею партии «УДАР» о разрыве дипломатических отношений с Россией?

Да (2336)
Нет (188)
Не знаю (25)

http://obkom.net.ua/

User lagerbeer, 19.03.2014 19:56 (#)

Причем здесь разрыв дипломатических отношений?
Я говорю про аннигиляцию Украины как государства.
Вернуть территорию, так сказать, в историческую конфигурацию.
Ну не удался у вас проект. Чего ради попу рвать?

User mibrag, 19.03.2014 20:30 (#)

Так гов*о вопрос... Кто ж против? Я только "за". Тем более, что "единственный легитимный Президент Украины - В.Ф. Янукович" (тм) проживает нынче в Подмосковье... Пусть Вовка Кабаев ему бумагу напишет, типо, с завтрашнего дня Украина самоликвидируется и Чуркин (фамилия точно соответствует имиджу) покажет всем копию этого папируса которую ему скинут на факс в Нью-Йорк... Не надо болтать - надо действовать... И отдельной строкой пусть напишет куда нам оружие нести сдавать, а то понабирали себе как на трёхсотлетнюю войну... Роисся - ВПЕРДУ!!!

User zvirblis_317, 19.03.2014 21:10 (#)
21611

:)))))

User lagerbeer, 20.03.2014 13:43 (#)

На вот, почитай : http://www.gorod.cn.ua/blogs/kotval_21920.html
Если конечно твой ганглий меж ушей осилит это.

User pipetka, 19.03.2014 20:53 (#)
21218

Як умру, то поховайте
Мене на могилі
Серед степу широкого
На Вкраїні милій,
Щоб лани широкополі,
І Дніпро, і кручі
Було видно, було чути,
Як реве ревучий.
Як понесе з України
У синєє море
Кров ворожу... отойді я
І лани і гори —
Все покину, і полину
До самого Бога
Молитися... а до того
Я не знаю Бога.
Поховайте та вставайте,
Кайдани порвіте
І вражою злою кров’ю
Волю окропіте.
І мене в сем’ї великій,
В сем’ї вольній, новій,
Не забудьте пом’янути
Незлим тихим словом.

User bigcat, 20.03.2014 00:29 (#)

как показывает опыт- будет очень дорого, стоит только глянуть на русский фондовый рынок и курс рубля. Кстати ктонить знает нафига кацапы утопили 4 своих корабля?!

26530

знаю: назло маме уши отморожу. Они ж такие стратеги!

User bigcat, 20.03.2014 00:27 (#)

есть отличная книжка "после России" советую прочитать, офигезная книжка

2839

А самое НЕСМЕШНОЕ, что украинцы ВДРУХ разглядели то, что всегда было СУТЬЮ и Духовной Скрепой на которую насажен Прастой Русскый Чилавек - сущность которого определяется просто, ибо он есть ТЫСЯЧЕЛЕТНИЙ РАБ И ИМПЕРАСТ по своей природе
Но империя его отнюдь не западная, где колониальные окраины обогащают метрополию, империя русских в каждой внов приращенной "Исконной Пяди" покрывается косыми халупами и холодными сортирами, на окраинах и вдоль дорог растут горы мусора, а сами дороги имеют вид козьих троп покрытых ямамами и выбоинами, улицам даются названия из пантеона комунячьих дикарей-людоедов, , появляются бездарные и уродливые алебастровые и цементные головы и туловища на углах и площадях и начинают ссать в парадных и лифтах
Присоединенная Территория начинает производить бабахающие железки и квартировать части солдат-рабов, после этого РодноОпядиввние считается завершенным и Русские идут "спасать мир" дальше...

User lagerbeer, 20.03.2014 12:03 (#)

Прими успокоительного.

2839

А скажи, Килькин, почему ты таперича ЛагЕбирь?

Пиво дюже любишь на казенные 11,80?

User lagerbeer, 20.03.2014 12:57 (#)

Ты перхоть совсем страх потеряла.
Как ты к Пресветлому Пиву обращаешься?

2839

Ты че, ПЛЯТИНА ПРОДАЖНА, сегодня в двойных памперсах на смену вышел?

А то смотри обсересся трижды, так что липучки то подтяни ;)))

User lagerbeer, 20.03.2014 13:02 (#)

Пресветлое Пиво языка бастардов не понимает.

2839

Так и не ответил, Килькин, почему ты таперича ЛагЕбирь?

Это повышение аль понижение?

User lagerbeer, 20.03.2014 17:39 (#)

Да как ты посмел бастард сравнивать само Пресветлое Пиво с каким-то там Килькиным?
На колени перхоть и проси прощения.

User bigcat, 20.03.2014 22:40 (#)

это констатация....

User sergii_from_kyiv, 20.03.2014 23:39 (#)
13636

краткий курс истории ВКПбл...))))

User novenkij, 19.03.2014 19:43 (#)
24654

Вяличие россии - это единственное, что позволяло русскому человеку пережить свой глубоко вбитый на генетический уровень комплекс неполноценности. Вбитый, похоже, ещё Ордой. И вы, немилосердные, пытаетесь лишить их последнего лекарства? Конечно, они не согласятся, они будут цепяться за него до последнего. Это наркотик.

User novenkij, 19.03.2014 19:43 (#)
24654

Вяличие россии - это единственное, что позволяло русскому человеку пережить свой глубоко вбитый на генетический уровень комплекс неполноценности. Вбитый, похоже, ещё Ордой. И вы, немилосердные, пытаетесь лишить их последнего лекарства? Конечно, они не согласятся, они будут цепяться за него до последнего. Это наркотик.

User old_bootsmann65, 19.03.2014 20:50 (#)
20741

точно! дурь беспроссветная кругом на 360 градусов,сказывается влияние зомбоящика

User fusel, 19.03.2014 23:38 (#)

зомби кусают и становишся - зомби, самый верный способ избежать зомбирования - затрелиться, зомби не кусают трупаков

User orge, 19.03.2014 19:05 (#)
4479

Прощай, СНГовия...

User skwair, 19.03.2014 19:09 (#)
20882

Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, послушный им народ.

Быть может, за хребтом Кавказа
Укроюсь от твоих царей,
От их всевидящего глаза,
От их всеслышащих ушей.

User skwair, 19.03.2014 19:17 (#)
20882

ДЕРЕВНЯ

Приветствую тебя, пустынный уголок,
Приют спокойствия, трудов и вдохновенья,
Где льется дней моих невидимый поток
На лоне счастья и забвенья.
Я твой: я променял порочный двор цирцей,
Роскошные пиры, забавы, заблужденья
На мирный шум дубров, на тишину полей,
На праздность вольную, подругу размышленья.

Я твой: люблю сей темный сад
С его прохладой и цветами,
Сей луг, уставленный душистыми скирдами,
Где светлые ручьи в кустарниках шумят.
Везде передо мной подвижные картины:
Здесь вижу двух озер лазурные равнины,
Где парус рыбаря белеет иногда,
За ними ряд холмов и нивы полосаты,
Вдали рассыпанные хаты,
На влажных берегах бродящие стада,
Овины дымные и мельницы крилаты;
Везде следы довольства и труда...

Я здесь, от суетных оков освобожденный,
Учуся в истине блаженство находить,
Свободною душой закон боготворить,
Роптанью не внимать толпы непросвещенной,

User skwair, 19.03.2014 19:18 (#)
20882

Участьем отвечать застенчивой мольбе
И не завидывать судьбе
Злодея иль глупца — в величии неправом.

Оракулы веков, здесь вопрошаю вас!
В уединенье величавом
Слышнее ваш отрадный глас.
Он гонит лени сон угрюмый,
К трудам рождает жар во мне,
И ваши творческие думы
В душевной зреют глубине.

Но мысль ужасная здесь душу омрачает:
Среди цветущих нив и гор
Друг человечества печально замечает
Везде невежества убийственный позор.
Не видя слез, не внемля стона,
На пагубу людей избранное судьбой,
Здесь барство дикое, без чувства, без закона,
Присвоило себе насильственной лозой
И труд, и собственность, и время земледельца.
Склонясь на чуждый плуг, покорствуя бичам,
Здесь рабство тощее влачится по браздам
Неумолимого владельца.

User skwair, 19.03.2014 19:18 (#)
20882

Здесь тягостный ярем до гроба все влекут,
Надежд и склонностей в душе питать не смея,
Здесь девы юные цветут
Для прихоти бесчувственной злодея.
Опора милая стареющих отцов,
Младые сыновья, товарищи трудов,
Из хижины родной идут собой умножить
Дворовые толпы измученных рабов.
О, если б голос мой умел сердца тревожить!
Почто в груди моей горит бесплодный жар
И не дан мне судьбой витийства грозный дар?
Увижу ль, о друзья! народ неугнетенный
И рабство, падшее по манию царя,
И над отечеством свободы просвещенной
Взойдет ли наконец прекрасная заря?

User skwair, 19.03.2014 19:21 (#)
20882

Владыки! вам венец и трон
Дает Закон — а не природа;
Стоите выше вы народа,
Но вечный выше вас закон.

И днесь учитесь, о цари:
Ни наказанья, ни награды,
Ни кров темниц, ни алтари
Не верные для вас ограды.
Склонитесь первые главой
Под сень надежную Закона,
И станут вечной стражей трона
Народов вольность и покой.

User andrey_62, 19.03.2014 19:26 (#)
3180

Нормальное такое соДРУЖество - оттяпать по братски руку-ногу...

User lagerbeer, 19.03.2014 20:00 (#)

А потому что не хер было по братски воровать..

User andrey_62, 19.03.2014 20:05 (#)
3180

А, так украинцы Крым из ресефесера по ночам, мешками да тачками... не знал...

User lagerbeer, 19.03.2014 20:09 (#)

А вы как думали?

User andrey_62, 19.03.2014 20:45 (#)
3180

А я сдуру полагал, что это было Единогласное Решение Совецкаго Народу, Ведрмого ... и т.д.

User lagerbeer, 20.03.2014 12:49 (#)

Ни хрена подобного не было.
Если бы было голосование, то сейчас все сидели бы на попе ровно.

User andrey_62, 20.03.2014 18:56 (#)
3180

Ровно? А что, есть примеры того, как Савецкий народ не одобрял ЕДИНОГЛАСНО решений Партии и Правительства?
Так что на е вижу разницы, бо чисто формальностть :-) :-)

User lagerbeer, 21.03.2014 10:17 (#)

Формальностью он стал с приходом к власти Никиты Кукурузо.

User andrey_62, 21.03.2014 17:59 (#)
3180

Да-да, и при Иосифе-Каналокопателе выборы проволились сугубо на альтернативной основе :-) :-) :-)

User pipetka, 19.03.2014 20:48 (#)
21218

Интересно, когда россия перестанет быть "обиженной" на всех и вся.. то земли у нее забрали, то кто-то( до сих пор не могу добиться ни от кого, кто и когда) на колени поставил, то не считаются с ее мнением( кто? кде? когда? по какому поводу?), самим россиянам не надоело собственное нытье?

User lagerbeer, 20.03.2014 12:50 (#)

Когда вы, паразиты, передохните.

User pipetka, 20.03.2014 13:02 (#)
21218

абыдна. да?))) пиво ты прокисшее)))

User lagerbeer, 20.03.2014 13:13 (#)

Мне не обидно ни сколько. Иди записывайся добровольцем против "КРАВАВАГО РЕЖЫМА ПУТЕНА". =)

User pipetka, 20.03.2014 13:49 (#)
21218

мне не нужно записываться, я украинка и живу в Украине, я и так доброволец))) а еще жидо бандеровка)))

User lagerbeer, 20.03.2014 13:59 (#)

Прелестно! А "Вал Таруты" вы собираетесь дальше строить?

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 19.03.2014 20:15 (#)
3543

Две исключительно мерзкие рожи Воблоглазый и Ын (на пупочек похожий) - сладкая парочка...

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 19.03.2014 23:01 (#)
10546

Когда? Ссылочку!

User licba, 20.03.2014 01:15 (#)

niochem, вы, рашисты, совсем не умеете анализировать, а лишь верите своему фюреру. У христиан в вашей бензоколонке под названием РФ (в остатках российской империи) ужасная демография, 1,15 ребенка на семью при потребных 2,15 только на фиксацию численности, не говоря про рост, на фоне цифр, положительных для роста численности у мусульман - вывод - Рамзан ваш будущий президент. В вашей стране тотальная коррупция и криминал, нет эффективной системы управления (в федеративной по своей природе стране унитарная система управления), отсутствует разделение ветвей власти, практически нет независимых от властей СМИ (нет обратной связи в системе управления), отсутствует сменяемость власти на демократической основе (нет конкуренции в политической системе), технологическое отставание по всем отраслям, полная аморальность в общественной сфере и нарастающий межцивилизационный и межконфессиональный конфликт, победитель которого известен. Это без учета фактора Поднебесной империи! А теперь я готов послушать пургу про подьем и вставание с колен!

(комментарий удалён)
User licba, 20.03.2014 11:06 (#)

Так по существу портянки и не отвечаете! А РФ всё равно ляснет, может тогда русские и создадут свою настоящую демократическую русскую республику?

User lagerbeer, 20.03.2014 12:51 (#)

Когда РФ ляснет, твои праправнуки уже будут овощами и травой, а твое имя забыто.

User gadfly85, 20.03.2014 00:50 (#)

Давно пора было из этой шараги валить.

26530

у мацквакоморья дуб загнивший
куски дерьма на дубе том
под ним мацкаль сидит и дрыщит
мацкаль-изгой, что стал скотом
убогий, лживый, подлый, глупый
его мозги, как у бревна
он из татарского улуса,
он из монгольского гавна
он, презираемый всем миром,
за то что серет под дубом
от злости, зависти и гнева
считает всех своим врагом
он тупорыло-мацкавитский
твердит свой попугайский бред,
о том, что Львов не украинский,
но действует себе во вред.
видать, бедняга шизанулся,
иль конченым дебилом стал,
скорей бы он уже загнулся,
иль на Луну свою сьепал
возможно там найдет он счастье,
и свой любимый стекломой
а в нашей милой Украине
настанет мир, любовь, покой

User lagerbeer, 20.03.2014 12:52 (#)

Блин, развелось нациков недорезанных.

26530

главный нацик в Хренле и имя его: Ладим Ладимыч Гитлер

User lagerbeer, 21.03.2014 10:15 (#)

Чего сказать-то хотел?

26530

что главного нацика пора дорезать

User esccapist, 20.03.2014 03:19 (#)

Путя нагнул уже дряхлого казаха, седня нагибал Армению... голоса для Ассамблеи ООН собирает

, 20.03.2014 06:41 (#)
9059

Российская сторона заявила, что недавняя смена правительства в Украине представляет такую опасность для русского населения Крыма, что военные действия являются обоснованными.

В своем докладе помощник генерального секретаря ООН Шимонович еще раз показал, что этот кризис никогда не имел никакого отношения к защите прав русского населения. Он всегда был обусловлен стремлением страны перекроить свои границы.

Действительно, если когда-либо и следовало беспокоиться насчет нарушения прав человека в Крыму, то именно сегодня.

Согласно заслуживающим доверия сообщениям, имеют место случаи притеснения этнических украинцев и татар теми, кто поддерживает Россию. Крымские татары, составляющие 12 процентов населения Крыма, вполне обоснованно боятся вновь стать жертвами депортации или дискриминации.

Недавно первый заместитель председателя правительства Крыма заявил, что крымские татары будут выселены с некоторых принадлежащих им земельных участков, которые, как он заявил, необходимы для «инфраструктурных проектов».

В воскресенье было обнаружено тело крымского татарина Решата Ахметова. В последний раз его видели 3 марта на акции протеста в Симферополе.

Как сообщается, на теле Ахметова обнаружены следы пыток.

По поступающим сообщениям, российские военные врываются в здания, где живут украинские военнослужащие, пограничники, ветераны и члены их семей, угрожая им и требуя, чтобы они немедленно уехали из Крыма.