новость Депутаты "Свободы" избили президента Национальной телекомпании Украины

19.03.2014
Александр Пантелеймонов. Кадр видеоролика

Александр Пантелеймонов. Кадр видеоролика

Депутаты Верховной рады от партии "Свобода" избили и.о. президента украинской Национальной телекомпании Александра Пантелеймонова и силой заставили его написать заявление об отставке. Националистов возмутило наличие "московской пропаганды" на "Первом национальном" телеканале. Канал транслировал церемонию включения Крыма в состав России.


Комментарии
(комментарий удалён)
User lagerbeer, 19.03.2014 10:09 (#)

Ну вы и дикари, ебнутые на всю голову.
Подождите, скоро ваши депутаты затребуют право первой ночи и будут вас как скот размножать.

User grigolgraneli, 19.03.2014 11:09 (#)
17162

Ну все, пошла контора дристать длинными очередями. Праздник, блин, пир духа! Ща фошки и остальные клоны подтянутся.
Вы, которые недикари и не на всю голову @банутые - вот тут на себя полюбуйтесь, потом на украинцев гавкайте:
_http://www.youtube.com/watch?v=VrpWbHYBOnc
------------------------------
P.S. Я не оправдываю насилие, но не понимаю этих людей: не то, что они сделали, а как. Я лично б говорил с ним гораздо короче и жестче. Но без камеры. С камерой это тянет на безмозглость или заранее спланированную провокацию. Но это мое личное мнение, могу ошибаться.

User lagerbeer, 19.03.2014 11:16 (#)

Вы не могли ещё большую тухлятину на ютубе отыскать?
Этот ролик сделан по рецептам ещё 20-х годов прошлого столетия.
Автор сих рецептов некто господин Лейба Давидович Бронштейн.
По поскриптуму - я с вами согласен что они бездари.

22200

Это ты ссылку даешь на тех, с кем Рубинштейн и Ко в одной упряжке ходили на разного рода митинги? К одному из представителей ЛСР даже на похороны приходил и стоял у гроба склонив голову.

User clockman, 19.03.2014 10:08 (#)
3033

Поскольку от выступления Путина нормального человека тянет блевать, не совсем уверен насчет "московской пропаганды". Впрочем, националисты везде люди ущербные.

User dianka4, 19.03.2014 10:16 (#)

И это свободная Украина?!! Просто какой-то беспредел творит так называемая "Свобода". Весь народ все равно не заткнешь и не подомнешь под навязывание своих взглядов.

User lagerbeer, 19.03.2014 10:20 (#)

Ктот-то сказал что Украина это пародия на Россию.

User dianka4, 19.03.2014 10:41 (#)

Я так не считаю, Украину, совсем еще недавно, как целое государство, попытались сделать пародией на европейские страны, и в итоге вышло то, что сейчас там происходит. В России совсем другая обстановка, свои правила, законы и подобный Майдан был бы подавлен еще в самом начале.

User spartan_28, 19.03.2014 12:54 (#)

В одном вы правы майдан в стране рабов не возможен.

User lagerbeer, 19.03.2014 13:59 (#)

Вот как раз наоборот, такие вещи происходят только в странах рабов.

User gin, 19.03.2014 17:00 (#)
5316

.. и от этой невозможности майдана рабы испытывают чувство огромной гордости за барина и искреннее негодования к бунтовщикам и смутьянам..

User djatlov, 19.03.2014 10:48 (#)
3169

Скорее, наоборот. Украина более-менее естественно развивается (иногда в ходе развития случаются и неприятные казусы), а в России этот процесс задавлен. Рано или поздно сдерживать станет невозможно, и процесс пойдёт дальше. И украинцы, которые к тому времени будут воспринимать смену власти через площадь как древнюю историю, будут смотреть на нас с удивлением и сочувствием. И не факт, что смотреть они будут на Россию, а не на Московию, Саратовскую республику и Уральскую Федерацию по отдельности...

Тем не менее - эпизод весьма некрасивый. Ну, на "избиение" тычок в плечо и хватание лапой за лицо не тянет, но налицо хамство, превышение полномочий и воспрепятствование деятельности. А что канал транслировал речь Путина - так речь Путина несекретна и желающие её на Украине и без канала увидят. А послушать полезно. Ничто так не способствует, как прослушивание речей враждебно настроенных лидеров

User lagerbeer, 19.03.2014 10:56 (#)

Может украина и естественно развивается, только это уровень естественного развития 14-15 в.
Если сравнивать УССР и это сегодняшнее недоразумение, то размах падения можно сравнивать с Крушением Римской империи.

User djatlov, 19.03.2014 11:20 (#)
3169

Крушение любой империи выглядит как "крупнейшая геополитическая катастрофа"(с).
Тем не менее - у Украины есть шанс (если Россия не помешает) стать нормальным государством. И она к этому ближе, чем Россия. Хотя начинали из одной точки - два куска распавшейся империи. Но в одной части пытаются жить как самостоятельная страна, а в другой - тоскуют по временам империи и тратят последние ресурсы на построение карикатур - ну не СССР так Таёжный союз, ну не объединение с Украиной так захват Крыма...
А ресурсы в самом деле последние. Нефть никому не обещала стоить 100 баксов всегда. А бюджет и при 100 баксах уже не сходится. Хотя когда-то с трудом, но сходился при 10,

User lagerbeer, 19.03.2014 11:25 (#)

Эту мантру я уже который год слышу. Вот только все наоборот выходит.
Украина не проводит самостоятельную политику, хотя могла бы, будь у неё хоть капля самоуважения. Я вообще не понимаю, на кой ей объединяться с Европой.
Для того чтобы жить по указке из Брюсселя?

User djatlov, 19.03.2014 11:46 (#)
3169

Что выходит наоборот? ВВП с отрицательным приростом? Долги государственных и полугосударственных компаний, многократно превышающие "ужасный" госдолг конца 90-х? Свёртывание промышленности? Выезд (кстати, даже на Украину довольно массово) толковых управленцев и разработчиков и одновременно въезд низкоквалифицированных землякопаев? Конкурсы в вуз на "госуправление, юристоэкономисты" и недобор на разработку? Опрос "где бы Вы мечтали работать" с топом "налоговая, администрация, Газпром, Сбербанк" (при аналогичных опросах в Европе с результатами "Гугл, Эппл, своё дело")? Сайт Граней, на который надо вылезать черезжопными методами, и нет даже внятного объяснения, почему я ограничен в правах посещать этот сайт?

User lagerbeer, 19.03.2014 11:53 (#)

Накидайте мне ссылок по всем вашим вопросам, почитаю, а там поговорим.

User djatlov, 19.03.2014 12:00 (#)
3169

По каким вопросам? Я задавал какие-то вопросы? Или Вы не наблюдаете того, что я перечислил? Меня как-то смущает идея кидать ссылки на цену барреля сейчас и в 1998-м, на госстатистику по ВВП, на долг Роснефти... И даже на реестр, где в запрещённых сайтах числится grani.ru.. Если Вы пишете из тоталитарной страны, где заблокирован гугль и о ситуации в РФ знаете только из Чучхэ-ТВ - накидаю, конечно.

User lagerbeer, 19.03.2014 12:06 (#)

Очень буду признателен.

User djatlov, 20.03.2014 00:27 (#)
3169

Не совсем формат форума, но постараюсь.
Спад ВВП: http://lenta.ru/news/2014/02/21/nosedive/ ВВП России по итогам января 2014 года упал на 0,5 процента по сравнению с декабрем прошлого года с учетом календарного и сезонного факторов. В январе снизились в том числе и объемы промышленного производства: в месячном выражении спад составил 1,8 процента.

Долги госкомпаний: Хорошего обзора не нашёл, но цифры легко находятся хоть в википедии. Кратко - самый большой госдолг у РФ - на 1.1.2000 составлял 158.7 миллиарда долларов. Считается, что это ужасные результаты провальной ельцинской экономики. Этой осенью государственная Роснефть заключила с Китаем контракт о поставках нефти. Hа 270 миллиардов. И взяла предоплату в размере 70 миллиардов. Под проценты. Это не долг, это во всех отчётах проходит как предоплата. Отдавать нефтью в течение 25 лет). А помимо таких "предоплат под проценты" - суммарный внешний долг частного и государственного сектора вырос со 178 миллиардов в 2000-м до 704 в 2013-м. И хрен бы с ним, если бы это были долги реальных частников. Hо это долги Газпрома, Роснефти, ВТБ и прочих "частных компаний". Кто будет отдавать эти долги? Частники Миллер и Сечин?
Ссылку на то, что сайт Граней заблокирован и я сюда через прокси зашёл, требуются?

User spartan_28, 19.03.2014 13:08 (#)

Нет вы хотите чтоб они жили по вашей указке их России или вернее Путина , хватит эту демагогию вы еще сами недавно бегали по Европе с протянутой рукой получили помощи от ненавистного вам ЕС на 60 млрд. евро а теперь упрекаете Украину .

User lagerbeer, 19.03.2014 13:25 (#)

Мы не упрекаем, а предупреждаем, чтобы она не делала наших ошибок.

(комментарий удалён)
User lagerbeer, 19.03.2014 17:41 (#)

Да я и так за кольцевой живу. Ты то сам туда хоть раз из своей хомячьей норки внутримкадья выбирался?

(комментарий удалён)
User lagerbeer, 19.03.2014 18:12 (#)

Ага, тут таких экспердов как ты...

User guisss, 19.03.2014 11:02 (#)
18940

скорее и до рашки майдан дойдет, невозможно спать тысячилетия, но если уж там майданёт, так майданёт

User dianka4, 19.03.2014 11:22 (#)

Я, например, совсем не хочу, чтобы в России развернулись такие действия как с Украиной. Повылезут отовсюду такие вот правосекторные и им подобные, которым никто не указ. Разрушить все легко, а вот возобновить.. уйдут годы. Что сейчас хорошего, ну в том же Киеве к примеру?! Ничего, развал. А какой был развал в России, и когда сейчас все наладилось, да и надеюсь будет продолжать налаживаться дальше, то предпочитаю именно так. И пока только смотрят на Украину с сожалением.

User djatlov, 19.03.2014 11:39 (#)
3169

Власть - она как трусы. Если слишком долго не меняется - воняет. Иногда начинает вонять прямо сразу - тогда надо менять быстрее.Если надел хреновые трусы, или слишком долго не менял (или даже надел неплохие, но понос пробрал) - процесс смены может выглядеть неэстетично. Гораздо красивее выглядит, если не менять. Долго не менять. Дезодорантом залить и ещё долго не менять. Вот только потом-то менять всё равно придётся. И тогда станет ясно, что эти трусы надо было ещё лет пятнадцать назад не надевать, или уж сменить при первой возможности, а теперь они с говном и кровищей отдираются.

User dianka4, 19.03.2014 12:50 (#)

Фу, бе, гадость какая)) Вы так не пишите, вдруг у кого-то воображение слишком хорошее..)))

User gin, 19.03.2014 17:07 (#)
5316

политика, особенно прикладная, - вещь малоэстетичная.. а уж в авторитарно-тоталитарных странах и вовсе

(комментарий удалён)
User dianka4, 19.03.2014 16:57 (#)

Одно другому не мешает)) И вопросик, Вы где всю информацию берете? У Вас есть достоверный источник? Или из первых рук? (три вопросика)

User guisss, 19.03.2014 20:03 (#)
18940

Дианка, вы считаете что при дебильном Януке на Украину смотрели с восторгом и оптимизмом?

User dianka4, 20.03.2014 10:47 (#)

Я считаю, что был президент, была страна со спокойной жизнью, Янукович конечно не ангел, но все же лучше, чем те, кто сейчас пытается попасть во власть. И на всех все равно никогда не угодишь, кто-то одобрял, кто-то был против, впрочем, как и во всех государствах.

User angara, 19.03.2014 11:14 (#)
20508

Если Украина - пародия на Россию, то Путлер - точная копия Гитлера, стоимостью 40 млрд. ярдов. А кто-то считает, что и 140.

User lagerbeer, 19.03.2014 11:18 (#)

А вы на генетику проверяли? Точно ОН?

User djatlov, 19.03.2014 11:28 (#)
3169

Хреновая копия. Что Гитлер, что Сталин - имели-таки какие-то свои убеждения и цели. Пусть и людоедские. И Гитлеру в голову бы не встряло вещать с трибуны о евреях, душащих нацию, и под шумок открывать в еврейском банке крупный вклад через подставное лицо.
Гитлер - негодяй, но цельная, внутренне непротиворечивая натура. А Путин играет. Он говорит то, во что не верит. И результат соответствующий - к нему на площадь выйдут - за 300 рублей выйдут сотни тысяч, и даже забесплатно, концерт послушать, выйдут. А завоёвывать жизненное пространство, с риском завоевать два аршина себе лично - не побегут.

User gin, 19.03.2014 17:09 (#)
5316

фашисты были честнее - они никогда не объявляли себя антифашистами, как нынешние российские властители

21790

Гитлер по сравнению с Путиным сопляк. Его погубила откровенность. В результате продержался жалкие 12 лет.

User angara, 19.03.2014 11:11 (#)
20508

дианка 10:16
А вот путлеру удается. И пока! с успехом.

User spartan_28, 19.03.2014 12:37 (#)

Чья бы корова мычала , вам напомнить один эпизод с журналистом Бабицким которого вы взяли в заложники и подвергали систематическому издевательству так что ситуацию с господином Пантелиймоновым можно расценить с праздничным розыгрышем .

User lagerbeer, 19.03.2014 10:50 (#)

Ну может быть и так.

(комментарий удалён)
User lagerbeer, 19.03.2014 11:00 (#)

В Крыму уже вышибли. Осталось также вышибить на юго-востоке.

User denisan, 19.03.2014 11:47 (#)
20545

Пользователь User antifа_ru_255
Зарегистрирован: 18.03.2014 (около 16 часов назад)

User vrn_man, 19.03.2014 10:53 (#)

Ай яй яй!
Как-то это не демократично!
А что скажут ваши гейропейские товарищи?

User antip___utin, 19.03.2014 10:57 (#)
10331

Украинские СМИ по-прежнему в собственности российских олигархов и играют роль пятой колонны. В нынешней обстановке их надо срочно национализировать. Думаю, данный инцидент привлечет внимание к проблеме. Дальше позволять агрессору безнаказанно осуществлять пропаганду недопустимо.

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 19.03.2014 11:03 (#)
18744

Правильно поддали ушлепку.

User angara, 19.03.2014 11:09 (#)
20508

Правильно сделали!!! Кремляди хотят сделать еще и украинский зомбоящик. Пантейлемонов - прихвостень Москвы, продавшийся Путлеру. Украина многое уже вытерпела от оккупантов, чтобы сохранить жизни людей, пошла на унижение. Теперь этого унижения не будет, Путлер пусть не надеется. Украинцы защитят свою любимую Украину и Крым будет в составе Украины. Речь Путина в Колонном зале Дома Союзов - это речь Гитлера.
Он в своей путлеро-речи упомянул князя Владимира, но сознательно не добавил, что КНЯЗЬ КИЕВСКИЙ ВЛАДИМИР. И высе* про мешок картошки - это вообще "лажа". После этого можно только посочувтвовать всем присутствующим и апплодировавшим, было похоже на речь Гитлера, на протяжении которой немецкая нация вскидывала руку. Да, в России был ИСТЕРИЧЕСКИЙ ДЕНЬ.

User lagerbeer, 19.03.2014 11:19 (#)

А вас не надо ни от кого случаем освобождать?

User angara, 19.03.2014 11:25 (#)
20508

лагербеер 11:19
Покопайтесь в методичке получше, может что посоответственнее найдете.
НЕсоответствие - признак недалекого ума.

User lagerbeer, 19.03.2014 11:35 (#)

Вот про несоответствие вы правильно написали. Уже начинаете выздоравливать.

User angara, 19.03.2014 11:44 (#)
20508

Лагербер 11:35
Портянка. Ваш диагноз - "Портянка".
И З Ы Д И!!!
И Г Н О Р!!! ПШЕЛ!!!
ЛАГЕБЕР - ПОРТЯНКА ИЗ САПОГА ПУТЛЕРА.

User lagerbeer, 19.03.2014 11:49 (#)

Спокойно, не надо так нервничать.
Ну профукали вы Крым.Теперь всё в ваших руках, чтобы не профукать всё остальное.

User dianka4, 19.03.2014 13:37 (#)

Вас сейчас удар хватит или уже хватил? Чего так нервничать-то?! Крым и Севастополь уже часть РФ, и тех кто против ныне действующей власти Украины, большинство!

User angara, 19.03.2014 13:47 (#)
20508

Дианка 13:37
Произошел ЗАХВАТ Крыма.
А напор Путлера да в правильное бы русло.... Питер и Москва живут, а остальная территория загибается.
"Триумф силы", "Обыкновенный фашизм" ютуб

User lagerbeer, 19.03.2014 13:53 (#)

Не тебе судить, спасай Нэньку пока не сдохла.

User angara, 19.03.2014 14:01 (#)
20508

лагебер 13:53
Так увлекся есть помои с барского стола, за ушами трещит так, что оглох. Сказано, портяныч, тузик, под лавку.

User lagerbeer, 19.03.2014 14:07 (#)

Портяныч, это твой папа барышня. А мама помойное ведро.
А ты грязная жижа. Твое место обитания канализация.

User dianka4, 19.03.2014 14:40 (#)

Захват Крыма не произошел, зачем опровергать всем очевидные вещи?! Крым сам, добровольно стал частью РФ, потому как не хотят мириться с ныне существующем положением дел на Украине.
И напор нашего президента идет именно в нужное русло, думаете так просто управлять целой страной?!

User natala, 19.03.2014 19:00 (#)
3006

"Захват Крыма не произошел, зачем опровергать всем очевидные вещи?! Крым сам, добровольно стал частью РФ..."

в присутствии российских военных и под дулами российских автоматов. Если это называется добровольно, то аншлюс Австрии и оккупация Чехословакии Гитлером были ну очень добровольны.

User dianka4, 19.03.2014 14:40 (#)

Захват Крыма не произошел, зачем опровергать всем очевидные вещи?! Крым сам, добровольно стал частью РФ, потому как не хотят мириться с ныне существующем положением дел на Украине.
И напор нашего президента идет именно в нужное русло, думаете так просто управлять целой страной?!

User sergii_from_kyiv, 19.03.2014 11:12 (#)
13636

Нет никакого оправдания такому подлому поступку.

User denisan, 19.03.2014 11:17 (#)
20545

Ярош,Музычко,Мирошниченко! Прямо три былинных богатыря с майдану. МайдаУны(где то увидел,улыбнуло). Эх,в весёлое время живём. Если бы Москва задумала заслать в Киев диверсантов,с целью разложить нынешнее(хрен его знает как их назвать?) ,якобы правительство, вот типа таких и надо,щёневмерликов! А эти всё сами сделают,без помощи извне. Ярош,Музычко,Мирошниченко: Лучшие друзья России! По факту.

8698

Да.Кто бы сомневался, что "Свобода" объективно, даже может против своего желания работает на Москву. А вот выступавший вчера гопник столь же объективно на консолидацию Украины. Так что правильно показали, "чтобы дурь его всем видна была".

User denisan, 19.03.2014 16:44 (#)
20545

Правильно мыслите mizantrop-s . Уважение!

(комментарий удалён)
User angara, 19.03.2014 11:27 (#)
20508

Антифа 11:20
++++++++++++++++++++

User sazan63, 19.03.2014 11:50 (#)

Вот за такие комменты Грани и блокируют. Вы очень глупый человек или же вы работаете по заданию Кремля, что бы Грани закрыли.

User denisan, 19.03.2014 16:47 (#)
20545

Пользователь User antifа_ru_255
Зарегистрирован: 18.03.2014 (около 21 часа назад)
16 комментариев (последний около 5 часов назад)

User denisan, 19.03.2014 16:46 (#)
20545

Пользователь User antifа_ru_255
Зарегистрирован: 18.03.2014 (около 21 часа назад)
16 комментариев (последний около 5 часов назад)

User aleks_m, 19.03.2014 11:20 (#)

Давайте лохматого в армию

(комментарий удалён)
User angara, 19.03.2014 11:30 (#)
20508

антифа 11:22
+++++++++++++++
Я себе списала!!! ЭТО- ОБВИНИТЕЛЬНАЯ РЕЧЬ НАРОДА В ГААГЕ!!!

User lagerbeer, 19.03.2014 13:56 (#)

Речка, реченька, речушка.
Речка, реченька, река.
Речка, реченька, речушка.
Речка, реченька, РОЖЬ!

User denisan, 19.03.2014 11:45 (#)
20545

Пользователь User antifа_ru_255
Зарегистрирован: 18.03.2014 (около 16 часов назад)

User denisan, 19.03.2014 11:48 (#)
20545

Пользователь User antifа_ru_255
Зарегистрирован: 18.03.2014 (около 16 часов назад)

User lagerbeer, 19.03.2014 13:54 (#)

А ты вступил в национальную гвардию?

(комментарий удалён)
User denisan, 19.03.2014 11:45 (#)
20545

Пользователь User antifа_ru_255
Зарегистрирован: 18.03.2014 (около 16 часов назад)

User spartan_28, 19.03.2014 13:23 (#)

Ты что стукач

User denisan, 19.03.2014 13:32 (#)
20545

Я общественность! Возмущённая! И коль тут,на Гранях,грязно играют не могу. Не возмущаться.

User spartan_28, 19.03.2014 13:22 (#)

1979-1989 Афганистан, 1994-1996 Чечня,1999------------------------------ Чечня

User angara, 19.03.2014 11:41 (#)
20508

антифа 11:22
ДАЖЕ ЛУЧШЕ - ЭТО "ЗАГОВОР" УДАРЕНИЕ НА ПОСЛЕДНЮЮ "О" ПРОТИВ ПУТЛЕРА.
СПАСИБО, АНТИФА!!!

User sazan63, 19.03.2014 11:49 (#)

Всё нормально.Махновщина набирает силу.

(комментарий удалён)
User denisan, 19.03.2014 13:34 (#)
20545

Пользователь User antifа_ru_255
Зарегистрирован: 18.03.2014 (около 17 часов назад)
16 комментариев (последний около 1 часа назад)

User dron22, 19.03.2014 17:14 (#)
21301

Чтобы вас кацапов навсегда закрыли.
Присоединяюсь.
Дыбыл denisan, проверьте-ка: когда я зарегистрирован. Я думаю - пару лет как минимум. Но мне пох ваши руссо-дрожащие-как-бы-чегоневышло веб-сайты. Ах, как бы не обидеть русский народ-богоносец (тьфу, гадость какая). Закрываейте нах свои шарашки и пиндуйте пуцьку слАвить.
Вы отныне - мировой лепрозорий, и опщацца с вами, прокаженными, человечество будет с огромной долей брезгливости.

User denisan, 19.03.2014 17:19 (#)
20545

Пользователь User dron22
Степан Бенюк
Зарегистрирован: 29.12.2008 (около 5 лет назад)
748 комментариев (последний меньше 1 минуты назад)

Нет! С вами всё чисто,не клонировали! (Типа,неуловимого Джо,который на хрен ни кому не нужен.).Вот,не смог от гадости удержаться,хотя ,возможно,вы и человек хороший. Не пересекался как то. Посмотрю,если что,извинюсь.

User denisan, 19.03.2014 17:32 (#)
20545

Да нет! Всё правильно! Враг ты мне,бендера dron22, враг! А особо таких, тупых,ненавижу! Исполнителей. Именно такие евреев стреляли в затылок,и Беларусские хаты палили! Тупые быки-исполнители! Не важно,что на компьютере ты,так тупой бычарой и остался.

User orge, 19.03.2014 12:45 (#)
4479

Есть и другие, которых следует лишить кресел, напр., Гинзбург -- глава Государственной архивной службы, тварь коммуняцкая.

User lagerbeer, 19.03.2014 13:57 (#)

Да вы возьмите и выгоните вообще ВСЕХ госслужащих и успокойтесь.

(комментарий удалён)
8698

Если привлекут, будет замечательно. Как раз то, чего Кремль и окрестности боятся больше всего - как же, депутатов привлекать. Это что ж, завтра и смерда не задави?

User quattro, 19.03.2014 13:26 (#)

Глупость конечно сделали. Не так надо.

User angara, 19.03.2014 13:56 (#)
20508

куаттро 13:26 "Глупость сделали" . Верховная Рада выступила против этого "произвола", что это "на руку Москве". Так что демократия продолжается.
Но надо разбираться, что Украина сейчас живет по основам военного времени, что людей учат самооброне, как собирать "тревожный чемодан". И его не избили, а просто несильно поставили печать. Посмотрите на Жирика, он вообще устраивает драки в Госдуме, а в прямом эфире требует вывести и расстрелять. Вот где "бандера".

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 19.03.2014 21:28 (#)
18744

Правильно подзатыльников надавали ушлепку этому. Зря Рада против выступила. Рада бы лучше занималась реальными антикоррупционными реформами в стране, а то и она полетит куда захочет вслед за Януком.

User dron22, 19.03.2014 16:07 (#)
21301

"Вот за такие комменты Грани и блокируют. Вы очень глупый человек или же вы работаете по заданию Кремля, что бы Грани закрыли."

Так правильно сделают, что закроют.
И интернет прикроют.
Превратитесь в Сев. Корею. И даже закуярите вместе с ней Таежжжжжжжный Саюс.
Всему миру понравицца.

User dimonf, 19.03.2014 16:15 (#)

Щуры. Быдло надо называть быдлом, даже когда оно по повестке дня - самое что ни на есть прогрессивное быдло, будь то уралмаш-какой-то-там-завод или народно-освободительная сила рэволюции.

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 19.03.2014 21:26 (#)
18744

Правильно подзатыльников надавали ушлепку этому. Очень так правильно и грамотно, без превышения необходимой силы - в самый раз была порция. Прямо порадовался - сработали как профессиональные вышибали с перебравшим клиентом. Решительно и без излишней грубости. Приятно посмотреть.

(комментарий удалён)
livejournal.com cook111 [livejournal.com], 19.03.2014 21:23 (#)
18744

Правильно подзатыльников надавали ушлепку этому. Если Яценюк будет мурой заниматься вместо реальных реформ, то ему еще не так отвесят - и правильно сделают. Люди на Майдане не для политических игрищ гибли, а для реальных изменений.