новость В Симферополе при штурме части убит украинский военный

18.03.2014
Военные на улицах Симферополя. Фото: А.Стенин/РИА "Новости"

Военные на улицах Симферополя. Фото: А.Стенин/РИА "Новости"

В Симферополе взят штурмом фотограмметрический центр ВВС Украины. Убит украинский военнослужащий, еще один ранен. Из окон домов стреляли снайперы. Все украинские военные обезоружены и арестованы. У них изъяты деньги и документы. Ранее Путин заявил, что присоединение Крыма прошло "без единственного выстрела и без человеческих жертв".


Комментарии
livejournal.com cook111 [livejournal.com], 18.03.2014 21:09 (#)
18744

Ну вот, русские фашисты начали лить кровь напрямую. На русском нюрнбергском процессес судить будут не только отдельных преступников, но и весь народ фашистской России.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User turmahm, 18.03.2014 23:21 (#)

ты имеешь ввиду что фсб своего товарища цеху ловить будет)))

User andrey_62, 18.03.2014 22:12 (#)
3180

Кого-кого там дискредитировать? Ты чего мелешь - Тсарь сказал, что на юго-востоке Украины расейских войск нема!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 18.03.2014 22:23 (#)
3180

И ЧО? Мабуть ему просто любопытно, как выглядит самый богатый человек в мире :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 18.03.2014 23:51 (#)
3180

Букетик прикупи, чудо!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 19.03.2014 00:05 (#)
3180

А я разве предлагал ДАРИТЬ???

(комментарий удалён)
User andrey_62, 19.03.2014 00:19 (#)
3180

Учитывая, что ты отказываешься приехать в Пермь....:-) :-) :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 19.03.2014 00:49 (#)
3180

Я за твои эротические фантазии не отвечаю - а они у тебя прям "казанские" какие-то :-) :-) :-) :-)

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 18.03.2014 21:30 (#)
18744

Что ты суешь свое гэбнайвое говнище сюда. Ваши давно уже не стараются даже делать качественные фейки. Заменили правду на обратное - и опубликовали. Халтрурщики вы, нашистики. Малообразованые, ленивые халтурщики )

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User wasja39, 18.03.2014 22:12 (#)
19108

Ужасно. Боже, спаси людей. Какая же эта крыса мразь, только что наговорила пафосной, пустой х-ни, и сразу, не выждав даже для приличия, развязала резню против ни в чем не повинных, беззащитных семей. Варфоломеевская ночь.:(((

3685

Вася, а ведь отольется ему кровушка. Эта падаль еще кишками блевать будет,помяните мое слово. Сгорит в аду, гнида пидорасная.

User petr_petr, 18.03.2014 23:10 (#)

Одна проблема. Военные, украинские, не считают ублюдка Турчинова президентом, а над дегенератом Яценюком откровенно смеются.

User makhno, 18.03.2014 22:03 (#)

Обратите внимание на ссылку. там спрятана истинна: POLI TRASH :))) дальше этого можно и не смотреть. и так все ясно.

User vetroff, 18.03.2014 22:09 (#)

Верно подмечено по поводу "качества". Не раз уже ловил себя на мысли о том, насколько уже нужно не уважать своих граждан чтобы так врать и передёргивать факты. А в последнее время вообще можно вести речь о дезинформации.

User vladimir999, 18.03.2014 21:52 (#)

Не прикидывайся идиотом ( хотя прикидываешься ли) - отлично знаешь что это был российский отморозок. Фашистские гниды вы, русские. Придет время и заплатите за все, сволочи.

User skwair, 18.03.2014 21:24 (#)
20882

ДА,ДА ИМЕННО ВСЕХ И ИМЕННО ФАШИСТСКОЙ РОССИИ и пока это не произойдёт они так и будут убивать ВСЕХ, абсолютно ВСЕХ. Жаль,что ВЕСЬ мир этого никак не хочет понять.

(комментарий удалён)
User schmidt, 18.03.2014 21:54 (#)

Первую кровь пролили на Майдане. Незаконная власть Украины не сделала никаких заявлений о начале расследования.

User guisss, 18.03.2014 21:28 (#)
18940

народ зомбированный, он болен, вряд ли можно его судить за все века, когда он на своей земле был не более чем пушечным и прочим мясом. Судить надо тех, кто народом управляет. Вот этих мунипуляторов народным сознанием и надо в Нюрнберг. И мы еще увидим, как тот же народ уже будет критиковать Пуккена и удивляться, как такому ничтожеству все поверили?.. Таков народ рассейский, от Волги до Енисейский

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 18.03.2014 21:35 (#)
18744

Каждый взрослый человек должен отвечать за себя. Судить надо весь народ допустивший фашей к власти. Эта власть приведет к миллионам смертей людей более мудрых и мирных народов. Совершенно ни в чем неповинных людей. Надо судить русский народ как судили немецкий, и надо отвечать. Всем.

User guisss, 18.03.2014 21:44 (#)
18940

народ и так уже осужден всей своей историей, трудной и несчастливой жизнью. От этого и оголтелое желание сделать изгоями и другие народы, а тоска по человеческому счастью возвращаются агрессией и ненавистью

(комментарий удалён)
livejournal.com cook111 [livejournal.com], 18.03.2014 22:17 (#)
18744

Да, но в России увы без этого не обойтись - головушки слишком тупые.

User vladimir999, 18.03.2014 21:56 (#)

** Судить надо тех, кто народом управляет **

Нет! Судить и наказать надо российский народ - только такие гниды могут аплодировать и радоваться тому что творят русские на Украине и Грузии. Фашистские отродья!

User sova46, 18.03.2014 21:32 (#)
28204

А что же Вы думали, после той истерии, которая сейчас колотит Россию, отсидеться белыми и пушистыми зайчиками?!

User mibrag, 18.03.2014 21:56 (#)

Российский журналист Аркадий Бабченко считает, что главный посыл в сегодняшних заявлениях Путина заключается в его фразе о "пятой колонне" и "разного рода национал-предателях"
"Ну, что? Все сегодня слушали? Все услышали главное? Нет, главное было не про Крым. Крым - это уже фигня... Главная фраза во всей его сегодняшней речи, даже не фраза а два главнейших словосочетания, два важнейших якоря, которые и будут определять теперь жизнь в нашей стране, были вот эти шесть слов - "некая пятая колонна" и "разного рода национал-предатели". Это мы с вами. Это мы с вами теперь - национал-предатели, друзья мои. Об этом с трибуны в Парламенте сегодня объявил сам Президент нашей с вами Родины", - отмечает Аркадий Бабченко в Facebook...

"Это я, ветеран двух затеянных моей страной войн, по словам Президента этой же моей страны, теперь - национал-предатель. Это вы все, мои дорогие друзья и коллеги. Все, кто был на Марше. Все, кто работал или до сих пор, по их упущению, работает в независимых СМИ. Все, кто не хочет войны. Кто не хочет потока гробов со своими детьми. Все, кто за свободные выборы и волеизъявление. Все, кто против коррупции и ворья. Все, кто просто банально - за свободу. Все вы - национал-предатели. Так сегодня сказал Путин. Главный гопник озвучил направление деятельности для своих шестерок. Вектор внутренней политики - выбран", - считает Бабченко.
"У них просто уже нет другого выхода. Это дорога в одном направлении. Ну, а дальше все как по учебнику - чистки, погромы, война, затем гражданская война, после чего - уже развал и распад. Я думаю, эту страну накрывает огромная жопа", - заключает Бабченко.

Источник: http://censor.net.ua/n276470

User sova46, 18.03.2014 22:05 (#)
28204

Надеюсь, агония будет недолгой и для окружающего мира не очень кровавой.

User mibrag, 18.03.2014 22:06 (#)

будем надеяться

User natalia_vas, 18.03.2014 22:07 (#)

Хотелось бы. Но "вождь", кажется, в самом деле рехнулся.

User mibrag, 18.03.2014 22:25 (#)

Рехнулся - это мягко сказано...

"... Оперативные данные группы "Информационное Сопротивление"
Вслед за убийством украинского военного в Симферополе, по городу катится волна насилия и провокаций со стороны российских оккупантов и их прислужников из числа т.н. "самообороны".
На данный момент на ул. Кубанская 11 и 11А "самооборона" под прикрытием российских военных проводит зачистку мест проживания украинских военнослужащих и ветеранов ВС Украины (оба дома - это так называемые дома офицерского состава МО Украины).
Бандиты выламывают двери, врываются в квартиры и, угрожая здоровью и жизни членам семей украинских военных, требуют их немедленного выселения на улицу..."

http://society.lb.ua/life/2014/03/18/259901_simferopole_ukrainskih_voennih.html

User dron22, 18.03.2014 22:50 (#)
21301

2017 - Конец Ымперии.
Принимаю ставки.

User sova46, 18.03.2014 23:03 (#)
28204

Кто ж против очевидности попрет!

(комментарий удалён)
livejournal.com cook111 [livejournal.com], 18.03.2014 22:46 (#)
18744

Процентов 70%. Лично всех не пересудишь, придется народом.

(комментарий удалён)
livejournal.com cook111 [livejournal.com], 18.03.2014 22:59 (#)
18744

В россии власть всегда подлая потому что народ такой. В россии надо с народом что-то делать.

(комментарий удалён)
livejournal.com cook111 [livejournal.com], 18.03.2014 23:14 (#)
18744

Вы путаете причину со следствием. Обязательно надо что-то менять именно в народе. Кстати, у большинства народов обьективные трудности были похлеще.

(комментарий удалён)
livejournal.com cook111 [livejournal.com], 18.03.2014 23:22 (#)
18744

Не тешьте себя пустыми надеждами. 1000 лет народ выбирал себе царей и царьков ими помыкать - а теперь изменится? Да народ таким быдлячим как сейчас не был никогда. Вы вообще Салтыкова-Щедрина читали?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
livejournal.com cook111 [livejournal.com], 19.03.2014 09:57 (#)
18744

Фашизм делает народ а не пассионарии.

(комментарий удалён)
livejournal.com cook111 [livejournal.com], 19.03.2014 10:12 (#)
18744

Фашизм - идеология принятая и поддерживаемая русским народом. Характерные признаки фашизма: национализм, культ личности, милитаризм, тоталитаризм полностью на присутствуют в российском обществе.

(комментарий удалён)
livejournal.com cook111 [livejournal.com], 19.03.2014 10:52 (#)
18744

Длинный пост с началом "Бред". Значит мой пост был на 100% в точку ). На том и порешим.

(комментарий удалён)
livejournal.com cook111 [livejournal.com], 19.03.2014 11:18 (#)
18744

Ну я просто не согласен с вами. Я русский народ хорошо знаю - он безнадежен. возитесь если времени не жалко.

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 19.03.2014 09:56 (#)
18744

Слышу, но не согласен

Vip krokodil777, 18.03.2014 21:09 (#)
22674

Украина бросила своих солдат на произвол судьбы. Предала их.

User phros, 18.03.2014 21:45 (#)

Увы, это так. И это даёт возможность и дальше атаковать украинские части с применением огнестрельного оружия. Российская Армия будет безнаказанно захватывать, и если надо - уничтожать солдат и офицеров Украины.

Vip krokodil777, 18.03.2014 22:46 (#)
22674

украина предала своих военных - с самого начала они должны были или стрелять или уходить на материк
а теперь путин устроит там варфоломеевскую ночь

User nanoscience, 18.03.2014 23:01 (#)
3460

стрелять в кого?

Vip krokodil777, 18.03.2014 23:37 (#)
22674

в переодетых русских в марсиан, блокирующих воинские части
смешно армия как школьница сотдается шпане

User nanoscience, 18.03.2014 23:48 (#)
3460

это совсем не смешно, по-моему. Путин переодевает солдат в гражданское и дает им оружие. Вы знаете примеры такой подлости?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dino, 18.03.2014 21:52 (#)
2989

Илларионов прав: никто не окажет помощи Украине до тех пор, пока сами украинцы не начнут давать отпор, невзирая на значительный перевес российских военных!

(комментарий удалён)
User skwair, 18.03.2014 21:27 (#)
20882

ПРИМЕНЯТЬ! Ещё даже на подходе к той фашистско-российской мрази. а также в собственном ихнем гадюшнике.

User petr_petr, 18.03.2014 21:48 (#)

Какой Вы грозный!
Знаю в Москве киоск, в котором торгуют относительно дешевыми рогатками. Если что, обращайтесь.))))

User skwair, 18.03.2014 23:56 (#)
20882

Купи и застрелись.
Я давно заметил,что подобным крайне редко хватает учтивости умереть,когда этого желают ВСЕ.

User pipetka, 18.03.2014 21:23 (#)
21218

Россия-фашистский рейх!!! уже никогда ей не отмыться от этого!!! вечный ей позор!!!

User mibrag, 18.03.2014 21:24 (#)

США разорвали дипотношения с Cирией. Удар по союзнику Путина последует в любой момент
США разорвали дипломатические отношения с Сирией.

Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на спецпредставителя штатов по Сирии Даниэль Рубинштейн, передает Цензор.НЕТ.
По данным издания, США приостанавливает деятельность посольства Сирии в Вашингтоне, а также консульств в Мичигане и Техасе. Все дипломатические работники, не являющиеся резидентами штатов, должны будут покинуть страну...

В США посчитал "неприемлемым" вести дипломатические переговоры с лицами, "назначенными сирийским режимом"...

Источник: http://censor.net.ua/n276466

User antip___utin, 18.03.2014 21:30 (#)
10331

Будьте реалистами: никакого "удара по союзнику" не последует.
Америка во главе с Обамой сейчас - жуткие трусы. Они уже сдали Украину, а при случае сдадут Прибалтику и других своих союзников без единого выстрела. Читайте: http://www.kasparov.ru/material.php?id=53271757EC485

User phros, 18.03.2014 21:48 (#)

Все правильно, Россию уже не остановить.

User sova46, 18.03.2014 22:08 (#)
28204

без самых жестких экономических санкций. которые в конце концов приведут к русскому бунту, бессмысленному и кровавому. а там - соседям отдых, будут грызться у себя дома.

3113

Обама еще несколько недель назад запросил Конгресс о возможности применения в Сирии беспилотников. Не сирийцам бороться с ними.

User skwair, 18.03.2014 23:57 (#)
20882

Да и не россии тоже.

User wasja39, 18.03.2014 21:25 (#)
19108

Украина, призови своих военных сдаваться в плен без сопротивления! Их там бросили ни за что ни про что, необходимо спасти их жизни!

User str2010, 18.03.2014 22:24 (#)
2937

Вася, я присоединяюсь. Нет никакой чести подставляться под пули зомби, которые всё равно ничего не поймут. Нужно сохранить себя для своих семей, своих - главное - детей.

User wasja39, 18.03.2014 22:48 (#)
19108

Вполне может быть, что руSSкие стреляют и в тех, кто выходит с поднятыми руками.

User str2010, 18.03.2014 23:16 (#)
2937

И всё таки. главный *удак не вечен. Украина слишком велика - не сожрут, подавятся. Главное - жизни, остальное - всё можно переиграть, изменить. А так - отстреливаться - вы что думаете кому- то там наверху русских солдат жалко? Да они только рады будут. Их наверное кровь приятно возбуждает. Лучше по-моему вывести украинских военных из Крыма, организованно, и с семьями - а также всех желающих, конечно.

, 19.03.2014 00:13 (#)
28332

в свете того, что уже произошло я вообще не понимаю, зачем они там, отпор дать не могут, даже себя защитить...дайте тогда приказ украинским военным уйти из Крыма.

User dedvictor, 18.03.2014 21:26 (#)
21042

А что вы хотели? Им же предложили покинуть чужую уже им страну! Нет,они героев поиграть решили,сопротивлятся там! А этого делать не стоит. Особо против законных требований представителей! Жаль конечно,но поплатился за свою глупость,имярек. Глупо!

User pamorok, 18.03.2014 21:28 (#)

гоша заткнись

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 18.03.2014 21:32 (#)
18744

Гябнявенький, тебя уже скоро насадят на стрелку кремлевских курантов, не шурши особо тут - думай о вечном больше, пора тебе.

User dedvictor, 18.03.2014 21:45 (#)
21042

Я об одном мечтаю! Когда мы всех мразей и предателей с нашей земли выпрем! Два раза я на вашу либерастическую болтовню купился (при Горби и Ёлке),и оба раза мне это боком выходило. Третьего не будет! Теперь не одной демшизоидной твари,показывающей мне на запад,не поверю.

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 18.03.2014 21:49 (#)
18744

Гэбнявенький, твоего мнения никто спрашивать никогда уже не будет. Ни началство твое фсбшное - ты там тупо шестеришь, ни те кто прийдут надевать твою гэбнявую жопу на уличный фонарь. Думай о вечном - пока тебе.

User dedvictor, 18.03.2014 22:07 (#)
21042

Как же я вас ненавижу,уродов.

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 18.03.2014 22:14 (#)
18744

Не лопни смотри раньше времени, я хочу личо поучаствовать в насаживании тебя на бюстик Ленина.

User dedvictor, 18.03.2014 22:21 (#)
21042

В детстве,когда тебя, ботаника,за школой пиздили и мелочь из кармана выгребали,тоже,небось,мечтал. Кого нибудь на бюстик......! Извращенец!

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 18.03.2014 22:25 (#)
18744

У меня все нормально в детстве было. Просто я нашел для тебя местечко где ты лично будешь смотреться полным красавчиком - на бюстике своего любимого вождя. Если будешь себя хорошо вести, то заменим Ленина на Дзержинского - чтобы тебе более эпично и героично сиделось )

User dedvictor, 18.03.2014 22:32 (#)
21042

Да от тебя комплексами детскими несёт! Знамя он топчет,придурок! А ты его захватил,чтоб топтать? Один мультяшных медведей трахает на аватаре,другой ПИПЕТКА, третий на знамени топчется! Ну как вас всерьёз,клоунов?!

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 18.03.2014 22:36 (#)
18744

Мне всегда приятно постоять на твоем знамени, гэбнявенький ). Думаю о своей следующей аватарке: толи ты верхом на бюстике Дзержинского, толи мой сапог на твоей пьяной мертвой роже )

User dedvictor, 18.03.2014 22:39 (#)
21042

Отвали! Бойкот на мне! Шлюхисы оГранёные объявили. Поддерживай давай,единоутробных.

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 18.03.2014 22:41 (#)
18744

Давай, причмокивай активнее )

User dedvictor, 18.03.2014 22:43 (#)
21042

Отвали! Бойкот на мне! Шлюхисы оГранёные объявили. Поддерживай давай,единоутробных.

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 18.03.2014 22:44 (#)
18744

Давай, причмокивай активнее )

User dedvictor, 18.03.2014 22:46 (#)
21042

отвали! Свора оГранённых мне бойкот,а ты в из своры! Вот и заткнись.

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 18.03.2014 22:48 (#)
18744

Мальчик, у меня для тебя новости - я сам за себя, и буду делать то что захочу, где захочу и когда захочу. А ты причмокивай активнее - отрабатыбай свою гэбнявую корочку хлеба )

User dedvictor, 19.03.2014 05:41 (#)
21042

На мне бойкот,не надо ко мне лезть. Потом опять ведь жаловаться будете,терпилы. Отстаньте.

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 19.03.2014 06:04 (#)
18744

Опять белочка к тебе пришла?

User dedvictor, 19.03.2014 06:44 (#)
21042

Слушай,чего тебе надо! Отстань уже! Не интересно. Тупые наезды, думаешь ты первый? Достали.

User viсlizunov, 19.03.2014 07:04 (#)
20511

А ты сволочь что примазываешься ко мне? Мрази

User dedvictor, 19.03.2014 07:11 (#)
21042

Очередной клон-клоун! Грани уже опустились до того,что сдают пароли пользователей! Подлая штучка! Ну пользуйся. моим (viclizunov),и аватар бери,раз любишь подержаное и сам ничего придумать не можешь.

User dedviсtor, 19.03.2014 07:15 (#)
21036

Заткнись сволочь,у меня внуки,у тебя хуй без головки.

User dedvictor, 19.03.2014 07:18 (#)
21042

Очередной клон-клоун! Грани уже опустились до того,что сдают пароли пользователей! Подлая штучка! Ну пользуйся. моим (viclizunov),и аватар бери,раз любишь подержаное и сам ничего придумать не можешь.

User dedviсtor, 19.03.2014 07:21 (#)
21036

Не лезь мудак клоняный! У нас русский марш! Русские идит!

User dedvictor, 19.03.2014 07:41 (#)
21042

Всё ребята, отстрелялся кажись! Нет больше пользователей (dedvictor) (viclizunov). Грани мои пароли слили кому то. С этого момента,всё,что выйдет с этими никами и аватаром,не моё! (кроме этого,последнего,поста). ded . Честь имею!

User dedviсtor, 19.03.2014 08:20 (#)
21036

Врёшь ублюдок клонявый,у меня внуки и крым!

User dedvictor, 19.03.2014 07:29 (#)
21042

Да родной,бери! Всё! Ники,аватары. Только вот (ded) ты никогда не будешь,не тот уровень. Я вернусь под другим ником,и всё же вас достану. Граням: Ко мне можно по разному относится,но таких паскудных штук дешовых(выдача паролей пользователя),за мной нет! Это за гранью(точно заГранью) этики и профессианализма. Надеюсь,после бана вас лишат гос. регистрации, всё же! Вы это заслужили!

User viсlizunov, 19.03.2014 07:36 (#)
20511

Ну что блядина? Я тебе покажу этику и этикет аватарки воровать! Убью сволочь! Не лезь ко мне!

User dedvictor, 19.03.2014 07:41 (#)
21042

Всё ребята, отстрелялся кажись! Нет больше пользователей (dedvictor) (viclizunov). Грани мои пароли слили кому то. С этого момента,всё,что выйдет с этими никами и аватаром,не моё! (кроме этого,последнего,поста). ded . Честь имею!

User viсlizunov, 19.03.2014 07:00 (#)
20511

Слушай либераст Жанну Бичевскую!

https://www.youtube.com/watch?v=ZNwLIfGsRJM

Русские плюют! Будем защищать наших!

User dedvictor, 19.03.2014 07:11 (#)
21042

Очередной клон-клоун! Грани уже опустились до того,что сдают пароли пользователей! Подлая штучка! Ну пользуйся. моим (viclizunov),и аватар бери,раз любишь подержаное и сам ничего придумать не можешь.

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 19.03.2014 07:23 (#)
18744

Точняк белочка - раздвоение личности у тебя поперло, даже виртуальной.

User viсlizunov, 19.03.2014 07:39 (#)
20511

Ты ещё либерастик суетишся. Сейчас разберёмся с клоном.

User dedvictor, 19.03.2014 07:39 (#)
21042

Всё ребята, отстрелялся кажись! Нет больше пользователей (dedvictor) (viclizunov). Грани мои пароли слили кому то. С этого момента,всё,что выйдет с этими никами и аватаром,не моё! (кроме этого,последнего,поста). ded . Честь имею!

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 19.03.2014 08:02 (#)
18744

Что за пароли то были? 1234?

User dedvictor, 19.03.2014 08:22 (#)
21042

Всё ребята, отстрелялся кажись! Нет больше пользователей (dedvictor) (viclizunov). Грани мои пароли слили кому то. С этого момента,всё,что выйдет с этими никами и аватаром,не моё! (кроме этого,последнего,поста). ded . Честь имею!

User dedviсtor, 19.03.2014 08:41 (#)
21036

Ну что блядина, не нравится? Это тебе не баб говном поливать!

Прибью суку.

User dedvictor, 19.03.2014 08:43 (#)
21042

Всё ребята, отстрелялся кажись! Нет больше пользователей (dedvictor) (viclizunov). Грани мои пароли слили кому то. С этого момента,всё,что выйдет с этими никами и аватаром,не моё! (кроме этого,последнего,поста). ded . Честь имею!

User viсlizunov, 19.03.2014 07:41 (#)
20511

Хуесос, русские идут, русские плюют на власть америк и европ! По тебе идут,по клону-клоуну!

User dedvictor, 19.03.2014 07:43 (#)
21042

Всё ребята, отстрелялся кажись! Нет больше пользователей (dedvictor) (viclizunov). Грани мои пароли слили кому то. С этого момента,всё,что выйдет с этими никами и аватаром,не моё! (кроме этого,последнего,поста). ded . Честь имею!

User viсlizunov, 19.03.2014 07:44 (#)
20511

Честь ты никогда не имел,нахуй мусор клон!

User dedvictor, 19.03.2014 07:45 (#)
21042

Всё ребята, отстрелялся кажись! Нет больше пользователей (dedvictor) (viclizunov). Грани мои пароли слили кому то. С этого момента,всё,что выйдет с этими никами и аватаром,не моё! (кроме этого,последнего,поста). ded . Честь имею!

User dedvictor, 19.03.2014 07:46 (#)
21042

Всё ребята, отстрелялся кажись! Нет больше пользователей (dedvictor) (viclizunov). Грани мои пароли слили кому то. С этого момента,всё,что выйдет с этими никами и аватаром,не моё! (кроме этого,последнего,поста). ded . Честь имею!

User dedvictor, 19.03.2014 07:41 (#)
21042

Всё ребята, отстрелялся кажись! Нет больше пользователей (dedvictor) (viclizunov). Грани мои пароли слили кому то. С этого момента,всё,что выйдет с этими никами и аватаром,не моё! (кроме этого,последнего,поста). ded . Честь имею!

User dedvictor, 19.03.2014 07:48 (#)
21042

Всё ребята, отстрелялся кажись! Нет больше пользователей (dedvictor) (viclizunov). Грани мои пароли слили кому то. С этого момента,всё,что выйдет с этими никами и аватаром,не моё! (кроме этого,последнего,поста). ded . Честь имею!

User skwair, 19.03.2014 00:00 (#)
20882

Есть отличный выход из этого положения -сдохни так-как этого желают уже ВСЕ.

User dedvictor, 19.03.2014 05:40 (#)
21042

На мне бойкот,не надо ко мне лезть. Потом опять ведь жаловаться будете,терпилы. Отстаньте.

, 19.03.2014 00:16 (#)
28332

а я тебя ненавижу, урод, пошел отсюда..иди к своим единомышленникам.....

User dedvictor, 19.03.2014 05:40 (#)
21042

На мне бойкот,не надо ко мне лезть. Потом опять ведь жаловаться будете,терпилы. Отстаньте.

User vladimir999, 18.03.2014 22:02 (#)

С какой это вашей земли - исконной земли Московии - Московской области - все остальное захвачено и присвоено.

User dedvictor, 18.03.2014 22:10 (#)
21042

А ты приди и забери! Хрена ли ты тут бакланишь? Ушлёпок.

User vladimir999, 18.03.2014 22:15 (#)

Придет и это время. Недолго осталось. Фашистское государство долго не может сушествовать

User dedvictor, 18.03.2014 22:17 (#)
21042

Помечтай вражина! Что тебе ещё? Только мастурбировать.

User victor321, 18.03.2014 22:23 (#)
24045

vladimir999 не занимается твоим любим занятием. Он немного не в курсе, что ты просто в игноре. Поверь, больше он тебе не ответит.

User dedvictor, 18.03.2014 22:35 (#)
21042

Ух ты! А я было решил,что вся шваль оГранённая разбегается при моём... Как цыплята от коршуна. Ас Покрышкин в воздухе!

User victor321, 18.03.2014 22:51 (#)
24045

Я в игноре.

User dedvictor, 18.03.2014 22:57 (#)
21042

Слушай,я ни к кому первым не лезу-1 Правило. Я всегда отвечаю на обращённый ко мне пост-2 Правило. Последнее слово остаётся за мной-3 Правило. Отсюда:Не лезьте вы ко мне,и будет вам щастье!

User victor321, 18.03.2014 23:18 (#)
24045

Ты в игноре.

User viсlizunov, 19.03.2014 04:02 (#)
20511

ты тоже прихвостень запада

User dedvictor, 19.03.2014 07:42 (#)
21042

Всё ребята, отстрелялся кажись! Нет больше пользователей (dedvictor) (viclizunov). Грани мои пароли слили кому то. С этого момента,всё,что выйдет с этими никами и аватаром,не моё! (кроме этого,последнего,поста). ded . Честь имею!

User viсlizunov, 19.03.2014 04:01 (#)
20511

И шоб тихо здесь!
http://www.youtube.com/watch?v=ZNwLIfGsRJM

User dedviсtor, 19.03.2014 04:18 (#)
21036

Ты что тут устроил прозападное быдло? Не тебе мой ник трогать.

Как же я вас ненавижу , уродов либералов!

User viсlizunov, 19.03.2014 07:02 (#)
20511

Ослаблены судьбой сердца,
Что прежде были тверже стали.
Но воля есть еще бороться и искать…
Найти и не сдаваться!

User dedvictor, 19.03.2014 07:13 (#)
21042

Очередной клон-клоун! Грани уже опустились до того,что сдают пароли пользователей! Подлая штучка! Ну пользуйся. моим (viclizunov),и аватар бери,раз любишь подержаное и сам ничего придумать не можешь.

User dedvictor, 19.03.2014 07:13 (#)
21042

Очередной клон-клоун! Грани уже опустились до того,что сдают пароли пользователей! Подлая штучка! Ну пользуйся. моим (viclizunov),и аватар бери,раз любишь подержаное и сам ничего придумать не можешь.

User pipetka, 18.03.2014 22:09 (#)
21218

ну все, дед! терпение мое лопнуло! чего ты тут своей слюной брызгаешь??? мне 56 лет, мой дед в декабре 1941 погиб под Смоленском, моя бабушка осталась в оккупации одна с тремя детьми. и она и старшие дочери( одна из них- моя мама) были участниками подполья, все с боевыми наградами! а твой нацлидер растоптал все... память, победу, своим поганым языком оболгал целый народ, оскорбил память всех, кто погиб в той. второй мировой, всех 20 миллионов... и ради чего??? ради желания поиграть в геополитику??? с этой минуты для вас, русских фашистов. у меня нет никакого оправдания! СМЕРТЬ РУССКИМ ФАШИСТАМ!!!

User dedvictor, 18.03.2014 22:15 (#)
21042

Ну и отвали нахрен,пипетка(надо же имечко придурку),плакаться он мне тут. Пиздит про награды липовые. Вся Россия с Путиным радуется вернувшимся братьям Крымчанам,а это хуйло на понос! Срань забугорная.

(комментарий удалён)
User dedvictor, 18.03.2014 22:36 (#)
21042

Чего сказал и к чему? Тихо сам с собою....

User pipetka, 18.03.2014 22:37 (#)
21218

Значит так...запомни раз и навсегда! ты- никакой не русский, ты просто урод, без Родины, чести и совести, нет у тебя за душой ничего, кроме твоего фюрера. и лютой зависти ко всем нормальным людям, у которых все это есть

User dedvictor, 18.03.2014 22:42 (#)
21042

Ты тоже отвали! Свора оГранённых мне бойкот,а ты в из своры! Вот и заткнись.

User wasja39, 18.03.2014 23:39 (#)
19108

Боже, с кем Вы говорите? Таких просто нах. посылать, если они к Вам обращаются и если не лень.

User alfy, 18.03.2014 23:27 (#)

Не связывайтесь с этой шпаной. В ИГНОР его!

User skwair, 18.03.2014 23:59 (#)
20882

Стрелка уже занята, часовая путиным,минутная медведевым,а секундная гундяем.

User vladimir999, 18.03.2014 22:00 (#)

Ты в каком веке живешь, фашистская портянка?

User dedvictor, 18.03.2014 22:06 (#)
21042

Не в одном с тобой(веке),урод. Да и государства,надеюсь,разные. Уродов таких,типа vladimir999,я в России не встречал,как то.

User vladimir999, 18.03.2014 22:11 (#)

Портянка нацистская закрой харю воняет

User vladimir999, 18.03.2014 22:13 (#)

Таких как я в России ты и не встретишь, посколку вся рашка сосотоит из таких фащистских подонков как ты. Мразь

User dedvictor, 18.03.2014 22:26 (#)
21042

Так не лезь к нам,и все дела. Целей будешь. Фули ты тут срочишь,в своих делах сами разберёмся.

5480

"Таких как я в России ты и не встретишь, посколку вся рашка сосотоит из таких фащистских подонков как ты. Мразь"

Ну и в чём состоит отличие Витька от вас - 999-ого Нацика?
Мне - Витёк как-то посимпатичнее будет, хотя сволочь ещё та.
P. S. Статья у Рубинштейна недавно была - 'Оборотный Фашизм' называется.
Не стал я там коммент оставлять, что эссе-то - ещё и про форумных, сдуревших беспредельщиков-нациков и Гнойничков, типа Нумера 999.
Ну, до Дзыньки & АлексФромма вам ещё далеко - можно вдосталь посовершенствоваться.
P. P. S. Кстати, Таких в России много - даже очень много!

User vladimir999, 21.03.2014 21:03 (#)

Вижу у тя совсем крыша поехала - нациков в своей раше ищи. Я живу в нормальной стране - нацики здесь внутренние дворики подметают. Скоро ты и тебе подобные тем же займсетесь! фашистская портянка

5480

Смотри, Ещё... Парочка... таких же как ты с Витьком:

https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.226881.html#comment_4161912

User natala, 18.03.2014 21:27 (#)
3006

"Во вторник президент Владимир Путин заявил, что Россия не вводила войска в Крым, а лишь увеличила свой контингент. При этом, по словам Путина, разрешенная договором о Черноморском флоте численность не превышена."

Войска не вводила, но контингент увеличила - интересная игра слов в расчёте на тупых. Ну российскмй пипл такое схавает. А насчёт каких-то договоров - а захваты военных и гражданиских объектов договором о Черноморском флоте тоже предусмотрены? Мерзопакостные твари ещё прикрываются какими-то договорами, хотя сами нарушили уже всё, что нарушить можно было.

User mibrag, 18.03.2014 21:28 (#)

Дмитрий Тымчук
32 мин. назад · отредактировано
Оперативные данные группы "Информационное Сопротивление"

По ситуации в Симферополе.

Один украинский военнослужащий убит (прапорщик К. - по этическим соображениям фамилию не называем), двое тяжело ранены. Остальные военнослужащие части арестованы.

Штурм проводил российский спецназ, его "подстраховывали" бойцы бандформирования (т.н. "самооборона"). Выстрел на поражение был произведен со стороны "самообороны".

Сейчас крымские СМИ со ссылкой на МВД Крыма распространяют информацию с точностью наоборот. Якобы "один боец самообороны погиб и двое ранены в результате стрельбы на улице в Симферополе. Стрельба из снайперской винтовки по бойцам самообороны велась из недостроенного дома напротив украинской военной части".

По поводу гибели или ранения бандитов у нас информации нет...

https://www.facebook.com/dmitry.tymchuk#

User sova46, 18.03.2014 21:29 (#)
28204

Хватит смотреть, как убивают украинцев! С этой минуты Правительство Украины должно наконец начать сопротивление агрессору и вышибить его со своей земли!

User pipetka, 18.03.2014 21:35 (#)
21218

знаете, сова... на душе так тяжело((( никогда не думала, что увижу фашизм живьем в таких масштабах... но я не боюсь.. я... думаю, большинство из нас , украинцев готово к отпору и он будет обязательно!

User sova46, 18.03.2014 21:55 (#)
28204

Я знаю историю Украины и хочу верить, что вы (и Вы) сумеете выстоять и не только изгнать агрессора, но и подвести его скамье подсудимых в новом Нюрнберге!

User skwair, 18.03.2014 23:20 (#)
20882

У вас теперь просто открылись глаза, как говорят, а фашизм как токовой никуда,никогда даже не собирался покидать россию - родину свою.Раньше вы на всё смотрели сквозь розовые очки, это детство,но оно проходит и приходит страшная действительность.ПОЗДРАВЛЯЮ ВЫ НАЧАЛИ ВЗРОСЛЕТЬ.

, 19.03.2014 00:19 (#)
28332

где же ваше правительство, как они это комментируют?..

User petr_petr, 18.03.2014 21:41 (#)

Вряд ли найдутся украинские военные, готовые воевать по приказу дегенерата Яценюка.

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 18.03.2014 21:46 (#)
18744

Да ладно дебе. Найдутся даже миллионы мирных жителей которые с радостью натянут тебе и твоей гэбнявой кодле глаза на жопу )

User skwair, 18.03.2014 23:16 (#)
20882

И сделают это с БОЛЬШ.И..И.И.М УДОВОЛЬСТВИЕМ.

User skwair, 18.03.2014 21:34 (#)
20882

Необходимо в СРОЧНОМ порядке провести референдум ВСЕХ цивилизованных стран мира с вопросом о ПОЛНОМ И БЕЗОГОВОРОЧНОМ УНИЧТОЖЕНИИ РАССАДНИКА ФАШИЗМА НА ЗЕМЛЕ. Дот тех пор будут убивать на земле.

(комментарий удалён)
User skwair, 18.03.2014 23:01 (#)
20882

Сейчас меня больше волнует ЖИЗНЬ тех пацанов,отцов,матерей на которых в первую очередь нацелена власть фашизма и рожа путина.

User petr_petr, 18.03.2014 23:23 (#)

Не надоело придуряться, пафосный лгунишка?

User skwair, 18.03.2014 23:52 (#)
20882

Если мужик может стать королём,не думай,что в королевстве уже демократия.
Я никогда не позволял,чтобы мои школьные занятия мешали моему образованию.

User vetroff, 18.03.2014 21:34 (#)

Ранее звучало мнение, что кто первый в этом конфликте выстрелит, тот и проиграет. Ответ на вопрос "кто" мы уже к сожалению получили...

User skwair, 19.03.2014 00:48 (#)
20882

Выигрывает не тот у кого больше армия, а тот кто лучше стреляет,особенно если есть чем.
Конец 2014 года.Заходит мужик в московский магазин - Дайте мне водки по 4.17.продавец- У нас нет такой водки.Мужик -Ага дожились,у ни уже водки нет. Дайте мне сахар за 78 копеек.Продавец - у нас нет такого сахара.Мужик -дожились, у них уже и сахара нет. И так ещё долго, завмаг звонит в ФСБ те приезжают и к мужику - Слышишь, за такие речи в военное время, мы-бы тебя расстреляли. Мужик - ДОЖИЛИСЬ! У НИХ УЖЕ И ПАТРОНОВ НЕТ.

User sova46, 18.03.2014 21:36 (#)
28204

Путин заявил, ", что присоединение Крыма прошло "без единственного выстрела и без человеческих жертв"." Крым присоединили, теперь можно давать приказ убивать!

User novenkij, 18.03.2014 21:48 (#)
24654

Западные избиратели будут недовольны, если снизится уровень жизни, поэтому санкции не должны влиять на уровень жизни западных избирателей.
В США рыночная экономика, поэтому газом помочь не могут, денег нет и вообще конгрессмены хотят отдохнуть.
В общем, те кто мог бы помочь, самоустраняются.
Украину бросили на произвол судьбы. Того не понимая, что при таком подходе в скором времени ни рыночной экономики, ни уровня жизни, возможно, и никакой жизни может не быть.

User sova46, 18.03.2014 22:00 (#)
28204

"Нет человека, который был бы как Остров, сам по себе: каждый человек есть часть Материка, часть Суши; и если Волной снесет в море береговой Утес, меньше станет Европа, и также, если смоет край Мыса или разрушит Замок твой или Друга твоего; смерть каждого Человека умаляет и меня, ибо я един со всем Человечеством, а потому не спрашивай никогда, по ком звонит Колокол: он звонит по Тебе."
Все почти знают эти слова. сказанные поэтом, живший на рубеже 16-17 веков Джоном Донном, но как часто о них забывают!

User marazm_sovetov, 18.03.2014 22:44 (#)
51965

"...не спрашивай никогда, по ком звонит Колокол: он звонит по Тебе."

Очень правильная мысль! К сожалению, многие государства погибли, не успев этой простой мысли понять (: .

User sova46, 18.03.2014 23:05 (#)
28204

Хемингуэй взял эти слова эпиграфом к роману "По ком звонит колокол", вышедшем в 40 году. В Европе уже вовсю шла война.

User marazm_sovetov, 18.03.2014 23:30 (#)
51965

Читали :).

User sova46, 18.03.2014 23:32 (#)
28204

Не сомневаюсь, я хотела время написания напомнить!

User novenkij, 18.03.2014 22:49 (#)
24654

Да, милая sova46, поэтично. Но ничего не могу с собой поделать, что-то весьма произаичное и совершенно непоэтичное на язык просится. Когда говорят, что ядерная бомба или какое иное оружие погубит мир, то я считаю, что это не так. Знаю точно, что мир погубит алчность, деньги - как воплощение её. Оружие будет только инструментом.
Прошло время политических титанов - Р.Рейгана и М.Тэтчер, а на смену им пришли амёбы, способные принимать решения по легализации однополых браков да соблюдению прав ребёнка, которого мать накажет за неприличное поведение.

User sova46, 18.03.2014 23:02 (#)
28204

В 38-ом году еще и не думали о легализации однополых браков и соблюдении прав ребёнка, а Даладье и Чемберлен точно так же сдали Чехословакию.
Черчилль сказал о этом соглашении: "Англии был предложен выбор между войной и бесчестием. Она выбрала бесчестие и получит войну."

User novenkij, 18.03.2014 23:06 (#)
24654

Да, что было - ещё будет.

User sova46, 18.03.2014 23:11 (#)
28204

"Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас.
Нет памяти о прежнем; да и о том, что будет, не останется памяти у тех, которые будут после."
Библия. Книга Екклесиаста

User novenkij, 18.03.2014 23:13 (#)
24654

+++++++++++++ Очень мне это нравится.

User skwair, 19.03.2014 00:07 (#)
20882

Так ведь и не милошевич, ни хсейн, ни чаушеско. так-же как и другие им подобные не думали, что придёт тот час когда обмочившись в штаны он будет взывать о милосердии.

User sova46, 19.03.2014 00:21 (#)
28204

И этот не думает!
Главное. чтоб его свои не пришили, и чтоб довезли его до суда, хотя бы такого, который судил Чаушеску, а то восторженные толпы потом могут от ярости на сувениры разорвать, как Каддафи.

User skwair, 19.03.2014 00:36 (#)
20882

Уверен на все 100,не довезут,будет как всегда - он слишком много знал,как впрочем и многих из его клоаки.....Как Сади некогда сказал , иных уж нет. а те далече.....

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User skwair, 18.03.2014 23:11 (#)
20882

По методички.

User petr_petr, 18.03.2014 21:57 (#)

Да, чувствуется лапа западных демократизаторов.

(комментарий удалён)
User novenkij, 18.03.2014 22:53 (#)
24654

Ни гильзы, ни трупы, ни раненые не могли дождаться крымских журналистов и разбрелись по своим делам. Такие вот чудеса. Время чудес и собирания земель в одну парашу.

User skwair, 18.03.2014 23:36 (#)
20882

Бывают люди,которым знание латыни не мешает всё-таки быть ослами. ПРАВДА ОГУРЕЦ????

User sova46, 18.03.2014 22:10 (#)
28204

Огурцов! Немедленно в банку! А то в салат нарежу.

User sova46, 19.03.2014 00:22 (#)
28204

А ведь испугался, присмирел и пропал!

User vladimir999, 21.03.2014 23:09 (#)

Его уже съели, переварили и слили ...

User sova46, 22.03.2014 00:17 (#)
28204

Пожелаем ему счастливого пути!

User wasja39, 18.03.2014 22:15 (#)
19108

Тварь, это же и на твоих пупырчатых лапах кровь. Ты понимаешь это, тварь фсбшная?

User skwair, 18.03.2014 23:34 (#)
20882

Рано или поздно, но огурцовы, petr_petr, ответят и ведь ответят ни где нибудь а подвалах Лубянки глядя в морды таких-же как они и ждущих своей очереди.
Всё дело в том,что политике в россии нет и не было,есть интересы банды дегенератов и их шестёрок которых убирают в первую очередь.
Убийство - способ низложения с престола,применяемый в россии.
Кабинет,пользующийся поддержкой - это кабинет,который вот-вот падёт.
В российской политике нет убеждений,есть обстоятельства и поэтому,предательство - это вопрос даты.Вовремя предать - это значит предвидеть.

(комментарий удалён)
, 19.03.2014 00:23 (#)
28332

согласна с вами..

User gadfly85, 18.03.2014 22:11 (#)

И что? Наши власти и дальше будут делать вид, что ничего не происходит? И уговаривать "не поддаваться на провокации"?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User novenkij, 18.03.2014 23:10 (#)
24654

Вас вдруг налезло как червей из опрокинутой рыбацкой банки. Шли бы лучше праздновать.

(комментарий удалён)
User novenkij, 18.03.2014 23:25 (#)
24654

Черви не ходят, они ползают. Посочувствуй своим родным и близким.

(комментарий удалён)
User novenkij, 18.03.2014 23:53 (#)
24654

не важно где они.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.03.2014 01:58 (#)
21611

Собиралась в этом году по путевке поехать в Крым, теперь уже не хочу.
----------------------------
Остаются загаженные Сочи, и еще незагаженное (надеюсь) Туапсе... Ну или в Турцию, не в Сан-Тропе же ж :)))

, 19.03.2014 00:24 (#)
28332

и где ваши власти? тишина.......

(комментарий удалён)
User skwair, 18.03.2014 23:14 (#)
20882

Они ещё от старых позоров не отмылись,поэтому этим мразям терять нечего, святого у них отродясь не было.

livejournal.com yurmor [livejournal.com], 18.03.2014 22:24 (#)

Из поста Геннадия Балашова:

"Деньги - это хорошо. Но как же мерзко любить деньги, когда растаптывают твое достоинство.

Россия захватила Крым. Да, мы ничего не можем возразить военным путем - по крайней мере, не силами регулярной армии. Да, мы не готовы развязать террористическую войну против русских войск в Крыму или на востоке, потому что разрушения и потери будут слишком велики. У Кремля единственная тактика борьбы с повстанцами - артбострел жилых кварталов.

Но! Это же не повод утереться и сделать вид, что мы не почувствовали изнасилования.

Как можно было не вышвырнуть российского посла из Киева и не отозвать украинскую дипмиссию из Москвы?
Не закрыть границу с Россией?
Не открыть границу с ЕС, даже если ЕС требует виз для украинцев?
Не предоставить территорию Украины для систем ПРО НАТО?
Не запретить въезд в Украину жителям России?
Не запретить российский импорт в Украину?
Не закрыть российские банки на территории Украины?
Не возобновить поставки оружия в Грузию?
и так далее, сотни и сотни пунктов.

Да, Россия может ответить блокированием украинского экспорта. Он и так саботируется таможенными процедурами.
Да, Россия может выслать украинских гастарбайтеров. Большинство из них примет Польша.
Да, будут экономические потери. Но не будет национального позора за русские деньги.

И эти потери легко компенсировать.

Уберите бешеные налоги. Разгоните бешеный контролирующий аппарат.
Дайте возможность предпринимателям нанимать рабочих, а не бухгалтеров и юристов. Дайте возможность инвестировать, а не выдавливать взятки.
Оставьте еле живую экономику развиваться.

Через год любые потери от российского рынка будут многократно перекрыты экономическим ростом Украины.

Только такой язык понимает Путин. Слабость его провоцирует. По модели аншлюса, он требует федерализации Украины, чтобы завтра Донецк, Харьков, Луганск и Одесса провели такой же фальшивый референдум, как в Крыму. Как гиена, стоящая над трупом, Путин не остановится, пока на Украине остался хоть кусок мяса, хоть какое-то газовое месторождение или экономически привлекательный регион.

Нужно показать Кремлю, что отобрав Крым, они потеряли Украину. Из максимально дружественной страны они сделали врага. Который рад сотрудничать с врагами России. И не станет ради экспортной выручки ложиться под Путина."

User virgi, 18.03.2014 22:52 (#)

Da,sevodnia sluchali,priam,Miunchenskuju rech 33-evo,no po ruski:)

User iberian, 18.03.2014 23:07 (#)
3944

Так и будут клевать поотдельности: то Грузия, то Украина; там и Молдавия не за горой. Однако это все не меняет предсказуемого будущего русского фюрера. Все отчетливее во снах призраки Саддама, Милошевича, Каддафи, Муссолини, Шикельгрубера и иже с ними. Вован обеспечил себе свой, собственный Нюрнберг. И судить его будут, наверное, в Сочи, в купе с миницарем и мегафашиком Ткачевым.

User shveik, 18.03.2014 23:10 (#)
19246

Процесс пошёл. Льётся кровь. Людская кровь. Эйфория, восторг, горе и слёзы. Неужели это необходимо? Неужели потерян разум, здравый смысл. христианское "не убий" в конце концов? Уроки и опыт 1937-го, увы, забыты. Паранойя и охота на ведьм началась. Ведьмой может оказаться любой. По доносу, национальности, уровню жизни, да и прото так-кого-то же надо, чтобы остальных в страхе и строю верноподданическом держать. В 1937-м это была ЕДИНАЯ НЕРУШИМАЯ страна. Сейчас уже нет. Вам не страшно?

User papulia_007, 19.03.2014 01:53 (#)

Все это время наблюдал за ситуацией вокруг Украины и Крыма без комментариев. Сегодня уже невмоготу. Придется высказаться. Поражен эскалацией идиотизма с обеих сторон. А именно: и со стороны поборников "воссоединения" и со стороны противников оного. Начнем со сторонников. Или они решили, что чувак, который методично год за годом пускает под откос образование, доводит до ручки здравоохренение, позволяет (если не санкционирует) монополиям взвинчивать цены внутри страны, заключил кабальное соглашение с ВТО, которое лишает нас надежды на то, что в обозримом будущем мы сможем хоть немного дотянуться до западных стандартов в промышленном и с\х производстве, короче, уничтожает собственное население, лишает его будущего, вдруг озаботился судьбами соотечественников и соплеменников в Крыму? Да откройте же глаза, сторонники "воссоединения". Либо вам придется признать, что Путин внутри страны делает все правильно (хотелось бы правдивых примеров в обоснование, просьба Олимпиаду в качестве примера не приводить) и вхождение Крыма в состав РФ исключительное благо для крымчан и россиян. Либо вам придется признать обратное, а именно, то, что только, что я написал. Теперь противникам "воссоединения". Я сам отношусь к противникам оного и по перечисленным выше причинам и еще по другим, о которых скажу позже. Но пока по порядку. Начнем с Евромайдана. Напомню с чего он начался. С отказа Януковича подписывать соглашение о евроинтеграции. По моему мнению, те условия, на которых оно должно было быть подписано, были еще более хреновыми чем условия на которых Россия вступила в ВТО. И самое хреновое было в том, что украинская сторона де-факто теряла собственный суверенитет в принятии ключевых экономических решений относительно национальной экономики. А это означает, что Украина не могла отстаивать собственные интересы, отдавая все на откуп чиновникам из Брюсселя. Сторонникам евроинтеграции не мешало бы ознакомится с опытом Болгарии, Румынии, Венгрии, Литвы, Латвии, Эстонии, Греции, получивших полноправное членство в ЕС, которое позволяет им участвовать в выработке решений евросоюза, которое дало возможность их гражданам свободы передвижения по Европе и т.д. И что стало с этими странами? Чуть ли не вся молодежь покинула эти страны в поисках лучшей жизни в европах. Кое-кому повезло, однако большинство оказалось на экономических задворках. И неужто украинцы ожидали, что именно для них Европа станет делать исключение? Тем более, что вопрос о свободе передвижения в рамках этого соглашения не рассматривался и был отнесен на более поздние сроки (вероятно для того, чтобы потерявшие работу у себя дома работники успели дисквалифицироваться и не составили конкуренции европейцам на рынке среднеквалифицированной рабочей силы, а на рынке низкоквалифицированной рабочей силы вступили в жесточайшую конкуренцию с выходцами из мусульманских стран). Когда шли дебаты относительно указанного соглашения меня поражала позиция сторонников евроинтеграции. Большинство из них я бы отнес к числу, скажем так, не вполне уравновешенных людей. В обоснование своей позиции они старались эмоциями заменить расчеты. Типа, у нас есть чернозем и мы сможем завалить всю Европу нашей продукцией. А на вопрос: а почему сейчас не заваливаете? ответ - не можем, мешает коррумпированный режим. Так можете или нет? Ответ: сможем. А на чем такая уверенность основана? В ответ только эмоции. Да кто же вам ридные, в европах даст оставлять без работы собственных крестьян в угоду вашим желаниям? Вы то сами когда руководствовались чужими желаниями в ущерб собственным интересам? Приведите хоть один пример. Тишина. Да и по тем кондициям, что прописаны были в проекте соглашения, Вас, панове, в ЕС никто спрашивать не собирался. Наоборот, вам было предложено экономическое поглощение на правах вассала. И подпиши тогда Янукович это соглашение, цена вашей нэзалэжности вместе с самостийностью была бы - ломанная гривна. Однако, включить думалку не пожелали, вместо этого решили взять нахрапом, мотивируя это тем, что народ Украины спит и видит себя в ЕС. А народ вы спросили? Почему вы не подняли вопрос о проведении референдума? Более того (если верить Глазьеву) вам предлагали выступить за проведение референдума именно по этому вопросу, но вы отказались. И даже сейчас ваш Яценюк сказал, что в подобном референдуме нет необходимости, мол ситуация не та. Тогда была, не та, сейчас не та, а когда будет та? Тогда когда поздно будет решать что либо? Вон Путин менее чем за три недели обтяпал референдум (правда на значительно меньшей аудитории) и не умер. Но это по поводу евроинтеграции. Но что понеслось потом? Менты отдубасили студентов, Рада приняла драконовские законы и понеслось. На выходе что? Кто сейчас дышит в затылок Яценюкам и пр.? Яроши и Сашки Билые. Призвали разоружиться - хоть одна рогатка сдана? Кто сейчас реальная сила в Украине? Кто может обуздать вооруженную гопоту (или скажете, что её нет и все это инсинуации Кремля) Неужто Яценюк? Да не смешите, бога ради. Сейчас у вас появился враг (общий для нас с вами) это Путин и вы сконцентрировались на этом. Действительно это стоит того. Однако под эту сурдинку может произойти консолидация Украины вокруг экстремистов против Кремля. Кремлю вы особо навредить не сможете (Запад не даст, не удивляйтесь, но об этом позже), но отдав полномочия отморозкам назад забрать их уже не сможете. Ленин - Сталин, Дуче, Фюрер, Кастро, Мао, Ким Ир Сен: у кого из перечисленных персонажей народ смог отобрать взад власть? Неужто вы круче немцев или итальянцев? Если круче, то в ЕС сплошь бараны и не знают кого к себе зазывают. Теперь о главном. Я написал, что Запад не даст навредить Кремлю. Если вы полагаете, что вхождение Украины в НАТО навредит Кремлю, должен вас разочаровать. Держитесь за стулья, предупреждаю. Вхождение Украины в НАТО это то, чего много лет добивался Путин (не на словах, конечно, а на деле). Я не смогу сейчас в развернутом виде изложить свою аргументацию в данном посте, поскольку пост получится очень длинным, а насколько я заметил, публика на Гранях не уделяет внимания километровым текстам. Поэтому предлагаю ссылку на те же Грани, только пятилетней давности где я еще под старым своим ником ( просто papulia без всяких _007) попытался изложить свое видение перспективы для России. В том посте я коснулся и Крыма. Сейчас с ужасом наблюдаю за тем как мои прогнозы сбываются. Желающим даю указанную ссылку. https://graniru.org/Politics/Russia/d.146377.html#comments. Ссылка работает, проверял. Ну вот теперь тем кто не побрезговал прочесть вопрос: в чем я ошибся? С Крымом получилось все так как я предполагал, даже еще "круче". Теперь НАТО на границах России гарантировано. И на роль российского Яроша у Путина заначка готова. Это вылизанный с головы до самой ... (пардон, чуть не сорвалось) либеральными дамочками бальзаковского возраста и прочими пархоменками выпускник Йеля, обаятельнейший острослов Лешенька Навальненький (успевший после своего бенефиса сильно испортить воздух в благородном обществе, что, впрочем, не смутило его экзальтированных поклонников, особенно поклонниц). И вот теперь вопрос. Почему Путин не засадил таки Лешеньку? Испугался реакции прогрессивного человечества? Крым оттяпать не испугался, а Лешу обидеть испугался? Ай да Леша, гигант, однако. Ну и напоследок. Списочек Обама подготовил. Страшный такой, прямо жуткий. Но, чтобы сделать его совсем уж убийственным могу посоветовать Бараку Хусейновичу включить в него еще две персоналии: лабрадора Кони и медведевского кота (не имею чести знать по имени, виноват). Ну и кто кого разводит? Специально для либералов. Я согласен с тем, что мир не черно-белый он черно-черный (в нашем конкретном случае), уважаемые господа либералы. Путин и Запад делают одно общее дело, шаг за шагом стирают с мировой геополитической карты Россию, а заодно и Украину, втягивая наши народы в братоубийственную бойню. Западу поперек горла российское ЯО (ей Богу, клянусь Киселевым). Все идет по заранее составленному сценарию, а мы готовы перегрызть друг другу глотки не понимая, что те кого мы, каждый со своей стороны считаем своим врагом (вы Путина - мы Запад) действуют сообща оставив нам роль слепых орудий в этой глобальной мировой (в недалекой перспективе, кровавой) разводке. Пока не поздно, отключите эмоции (знаю, бывает нелегко это сделать, особенно, когда две пропагандистские машины, российская и западная, делают все для того, чтобы стравить нас) и включите головы.

User zvirblis_317, 19.03.2014 03:50 (#)
21611

Это в дурхате на ночь такие простыни выдают? :)))))

User papulia_007, 19.03.2014 09:28 (#)

Всегда поражала в отдельных (и не очень) товарищах способность найти повод для того, чтобы продемонстрировать собственное скотство на более широкую публику.